ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 20:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5636 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 16:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Али , добрый вечер ! Пока на больничном в форуме успеваешь писать , молодец ! А то форум совсем затих без тебя , так не пойдет :06n: Живости форуму внесла :44z: Пишешь у вас дожди , у нас ту неделю обещают жаркой , не хочу!!! Про поныть :06n: я очень люблю , я не хочу быть Зоей Космодемьянской , никогда не мечтала :06n: Было бы где поныть , вот в чем вопрос , да еще чтобы тебя правильно поняли , а не так просто поныть , у меня вот такие несбывшиеся мечты . :-D Мечты сбываются , у меня всегда . Хорошо , что с ногой все хорошо ( каламбур ) получился. :06n: Пока хоть на больничном пиши , когда время есть , не забрасывай форум . :love_n: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 13 авг 2021, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Доброго дня , всем !

АлицияS писал(а):
Доброго денька и здоровья!

Спасибо !Изображение
Ко мне на ты
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 13 авг 2021, 09:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Сима писал(а):
Пока на больничном в форуме успеваешь писать , молодец
Привет, Олечка!) :rose:
Даже и не в больничном дело, а просто на работе устаю, не до записей...) Сейчас, да времени больше свободного, и отдохнула.. :angel:
Сима писал(а):
.. я очень люблю , я не хочу быть Зоей Космодемьянской , никогда не мечтала Было бы где поныть , вот в чем вопрос , да еще чтобы тебя правильно поняли , а не так просто поныть , у меня вот такие несбывшиеся мечты .
Так они и у меня несбывшиеся..( были попытки, закончившиеся полным провалом,если не сказать больше.. :01n: , но оставила благополучно эту затею.. :26n: себе дороже :113z:
Сима писал(а):
Мечты сбываются , у меня всегда .
О, да. Только лучше чтоб не было причин ныть, а это самое главное! :friends:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 13 авг 2021, 09:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Прямо в точку , самое главное , чтобы не было причин ныть . :yes: Да и не ныть , я хочу заменить все таки это слово , на душевный разговор , где тебя даже и не поймут , но выслушают , не понимая нашей болезни все таки выслушают и не будут давать советов , типа " возьми себя в руки " :131m: Хоть в ноги возьми , а то что есть , оно есть , но Бог всем судья , сами справимся :yes: нам не привыкать :pardon: Очень хорошо, замечательно прямо , что у тебя с ногой все ОК! Но много не бегай :yes: не перегружай ее . Будет время пиши . :love_n: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 13 авг 2021, 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Вот вроде бы как Бринт в правильную сторону подействовал, но я его прервала по объективной причине, буквально на 3 дня ..и всё...не знаю почему, но когда начала заново, этот эффект очень поуменьшился, поблек как бы ..
Алиш,Привет! :preved: :rose:
Как же так? Ты ведь сама прекрасно знаешь,если схема работает,нельзя ничего менять и улучшать,тем более бросать принимать работающий преп.,при новом заходе,не факт ,что будет также хорошо работать.
Или у тебя действительно были на это веские основания? :unknow: :90: :umnik99:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 13 авг 2021, 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Alex., Добрый день ! Как ваше самочувствие , схема помогает ? Спасибо вам , вы меня всегда так выручаете , вы у меня как второй ПТ :06n: Я очень вам благодарна ! :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 13 авг 2021, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Сима писал(а):
Alex., Добрый день ! Как ваше самочувствие , схема помогает ? Спасибо вам , вы меня всегда так выручаете , вы у меня как второй ПТ Я очень вам благодарна !
Сима,Привет! :hi: Я рад,что хоть чем то помог.
Схема у меня работает,но с большим скрипом,поэтому состоянием своим далеко не удовлетворен.
Пиши на ты :-D :rose:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 13 авг 2021, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alex. писал(а):
Как же так? Ты ведь сама прекрасно знаешь,если схема работает,нельзя ничего менять и улучшать,тем более бросать принимать работающий преп.,при новом заходе,не факт ,что будет также хорошо работать.
Или у тебя действительно были на это веские основания?
Саш, были. :grustno:
Очень болела нога, а ходить надо было на работу, плюс - местные командировки.
Мне надоело терпеть боль, и я подключила Палексию на пару дней.
По соответствующей несовместимости пришлось Бринт убрать..( :-( ну нельзя их вместе, задолбает этот СС, картинки эти перед глазами мерзкие, когда засыпаешь. :crazy:
Ну, вот; когда боль утихла, прошло 3 дня. Бринт не успел весь вывестись, но концентрация, по-видимому, упала практически до нуля ..вот и получилось - как бы заново... :facepalm:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 14 авг 2021, 22:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Мне надоело терпеть боль, и я подключила Палексию на пару дней.
привет моя хорошая! :rose: :air_kiss:
палексия отличная вещь, если сравнивать с трамом. правда, у меня закончилась давно.. :unknow:
АлицияS писал(а):
По соответствующей несовместимости пришлось Бринт убрать..ну нельзя их вместе, задолбает этот СС, картинки эти перед глазами мерзкие, когда засыпаешь.
картинки...у меня это не совсем картинки.. :90: сложно описать, но вполне себе ни чего. .мы наверное про разные вещи с тобой говорим
АлицияS писал(а):
Ну, вот; когда боль утихла, прошло 3 дня. Бринт не успел весь вывестись, но концентрация, по-видимому, упала практически до нуля ..вот и получилось - как бы заново...
скорее всего так просто совпало
если не чувствуешь пока особо побочек тем более с лирой ,,_ то имхо продолжай пить, и пей 10 спокойно. не паникуй только. все будет хорошо :113z: :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 15 авг 2021, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Valent писал(а):

палексия отличная вещь, если сравнивать с трамом. правда, у меня закончилась давно..
Ну, вот у меня пока есть, но это ещё из тех запасов..без показаний ее никто не выпишет... :smiles-dumy-51:
Valent писал(а):
скорее всего так просто совпало
если не чувствуешь пока особо побочек тем более с лирой ,,_ то имхо продолжай пить, и пей 10 спокойно. не паникуй только. все будет хорошо
Спасибо тебе большое за поддержку! :rose:
Так и принимаю 10 мг. Не паникую, все улеглось.. :angel:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 15 авг 2021, 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 14:46
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Так и принимаю 10 мг. Не паникую, все улеглось..
главное ещё чтоб сон был хорошим!))) :79p: посмотрю как у меня будет :90: а то сначала 10мг здорово поломали и пришлось снизить до 7,5 :gluk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 17 авг 2021, 20:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS, Али привет дорогая! :love: :rose: Какая же ты молодец, уже работаешь! Только этой палексией что то меня напугала.. Посмотрела это список А. Но ты умная женщина, уверена у тебя всё под контролем! :ok: Бринтелликс я пила довольно долго в моно, мучилась но пила :-D Он же такой весь атипичный и мультимодальный. Побочек у меня от него совсем не было. Но сон напрочь пропал и тревога была ужасная. На когнетивку действительно положительное влияние ощутила. Но подняв дозу до 10 мг я всё же сдалась.. Ну невозможно было с этим диким страхом жить, я любое дерево на улице принимала за маньяка :crazy: Какой твой сынок молодец поступил в универ! :ges_up: :44z: А моя доча этим летом подрабатывала уборщицей и официанткой в отеле в горах недалеко от интерната в котором живёт. Сделала вывод надо учится чтобы потом всю жизнь так не пахать :-D Сейчас учится начинает тоже и подработку в отеле сохранила на выходные. Ну не знаю как она совсем без выходных будет, как бы на психику не повлияло.. В то же время хоть на глупости время не останется.. Надеюсь дорогая скоро утихнут у тебя боли и сойдёшь ты с этой палексии. Бери больничный если что, ведь здоровье всего важнее! :love_n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 17 авг 2021, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6043
Танюша ты в Осло? Мотался сегодня в Швецию за продуктами. Я полностью вакцинированный так что свободно.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 15:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Tsar, Здравствуйте ! Вы пьете миртазапин ? Я вроде где то прочитала , что пьете


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Manja, Здравствуйте ! Вы куда пропали , так надолго ? Как ваше самочувствие , настроение , как доча :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6043
Сима писал(а):
Tsar, Здравствуйте ! Вы пьете миртазапин ? Я вроде где то прочитала , что пьете
Да пью 30 мг вот уже три года.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 19:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Tsar, Извините за любопытство :yes: Вы его пьете в моно и от чего , Мне тоже феварин тревогу не убрал , мне заменили на миртазапин в моно , я тоже уже на 30 мг. третий день


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 19 авг 2021, 20:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6043
Сима писал(а):
Tsar, Извините за любопытство :yes: Вы его пьете в моно и от чего , Мне тоже феварин тревогу не убрал , мне заменили на миртазапин в моно , я тоже уже на 30 мг. третий день
Нет не в моно вместе с венлафаксином 150 мг. Назначили была депрессия так и пью до сих пор.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Alex., Как нам пережить еще 5 дней ужасной жары ? Это для мня просто кошмар . Сейчас два дня на улицу точно не выйду , температура будет зашкаливать . Лежать два дня на диване , я не знаю , как это . Я утром и вечером всегда прохожу по 6 км. Делать , что то дома тоже невозможно , пока лежишь не жарко , если что то делать , становится плохо от жары . Кондишен надо ставить зимой , зимой они дешевле , сейчас уже смысла нет ставить , скоро лето кончится . Вообщем я охреневаю от жары , аж плакать охота . Ты как жару переносишь ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Сима писал(а):
Ты как жару переносишь ?
Сима,привет! Жару переношу вообщем не плохо,лучше чем холод :-D
Правда иногда тоже достает,но кондер ставить не буду,т.к мгновенно могу простыть от него. Просто ,когда жарко ставлю рядом простой вентилятор ,помогает отлично.
3 дня подряд отмокал на Балтыме :06n:
Если жара продолжиться, поеду снова. :scratch: :hi: :rose:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 20 авг 2021, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Али,Приветик! Как поживаешь, добра наживаешь? :06n: :hi:
У вас жара еще не спала? :shok: Как спасаешься,если нет рядом водоема. ? Поделись лайф-хаками. :-D Я , вот , Симе написал,какие у меня методы :ges_up: Еще,правда,холодное пивко. :umnik99: :blink:
Бринтеликс продолжает наращивать эффект, после перерыва
набирает снова свою силу? :unknow:
Не перегрейся пжс еще до кучи к своим проблемам. :113z:
:laugh_1: :114m:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 08:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Alex., Я вчера заказала вентилятор . Сегодня должны привести . Нас говорят еще в сентябре ждут сюрпризы с погодой . А я жару очень тяжело переношу . Ну если на отдыхе , у моря , то конечно легче , там влажность , но для Урала это аномальные температуры


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Alex., можешь ехать обратно , еще 5 дней жары . Везет тебе , возле воды хорошо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 15:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Manja, приветик!) :preved: :rose:
Ты писала, что ребёнок у меня в универ поступил. :24p: ..да нет, мы ещё только 11 класс, на следующий год - ВУЗ, если сложится... :unknow:

Палексия, да, опиоидный анальгетик, я принимала ее, когда все болело, а надо было двигаться по-любому...очень эффективное средство, но строго по назначению, так как ПКУ...сейчас у меня осталось немного, иногда принимаю, если сильно ногу перетружу, но чаще Нурофен уже справляется. :113z:

Конечно, Таня, у тебя с дочерью 24/7 глаз да глаз, ты находишься в постоянном напряге нервном, откуда тут какие таблетки будут справляться..вообще, наверное, не отдыхаешь :horosho:
Что принимаешь на постоянке сейчас? :90:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 15:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Али , приветики :love_n: :love_n: :love_n: Купила вентилятор , хоть маленько полегче . Что то я совсем не могу жару переносить , раньше такого не было . Очень тяжело , а еще 5 дней такой жары .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 15:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alex. писал(а):
У вас жара еще не спала? :shok: Как спасаешься,если нет рядом водоема. ? Поделись лайф-хаками. :-D Я , вот , Симе написал,какие у меня методы :ges_up: Еще,правда,холодное пивко. :umnik99: :blink:
Бринтеликс продолжает наращивать эффект, после перерыва
набирает снова свою силу? :unknow:
Не перегрейся пжс еще до кучи к своим проблемам. :113z:
:laugh_1: :114m:
Саша, приветики, рада тебе! :preved:
У нас прекрасная погода сейчас, жары нет, +23°, ветерок, облачка... :super: Самое то, чтоб прогуляться...))...до салона..))) :angel: :jokingly:
Бринт принимаю, 15 мг...
Ну што... :26n: даже и не знаю :26n: , депрессию убирает прям сразу вместе с мыслями...но как-то вот нора не добавляет...
Я даже особо сказать про него ничего не могу ...вот правда, не поняла его действие...
Положительные моменты есть, но не так чтоб прям вау. ..(( :131m:

Конечно, ваша жара впечатляет.. :facepalm:
Совершенно аномально и невыносимо для конца лета, когда хочется уже осенней прохлады ..
Мне почему ее хочется - отекать нога будет меньше, и меньше болеть.. :smiles-dumy-51:

Купила глицин по 1000 мг...выпила вчера вечером аж 3 капсулы .. :gluk: вроде никакого особо действия..ребята у нас по 4000 принимают для сна...ну мне 3000, по- моему, ни о чем...
Хотя с моей лирой и бринтом ... :pardon: ощутить действие даже лошадиной дозы глицина наверное не удастся всё-таки.. :90:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 15:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Сима писал(а):
Купила вентилятор , хоть маленько полегче . Что то я совсем не могу жару переносить , раньше такого не было . Очень тяжело , а еще 5 дней такой жары .
Оля, рада за тебя! Хотя я когда ж тебе ещё советовала, полегче все равно, меня прям спас. А сейчас в интерьере стоит, глаз радует.. :love:
У нас ветерок, комфортно.. :ges_up:
Сочувствую вам с Сашей, держитесь, все проходит!..)) :horosho:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Я купила самый дешевый , из всех какие были , китайский. Работает отлично , уже намного прохладнее в комнате , хотя работает примерно час , а может и меньше . От ноута жарко , он же у меня на коленях :yes: Сейчас денег очень много надо на новую трешку , не до дорогих вентиляторов и школа уже скоро , на Сашу к школе потратили неимоверно много , Юле надо , чтобы он обязательно самый стильный был :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 14:46
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
А сейчас в интерьере стоит, глаз радует.. :love:.
даааа....крутой вентилятор :angel: я таких не видел раньше... :ext_secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS, Алиша привет моя дорогая! :rose: Накатала тебе тааакой длинный ответ а он не прошёл, сбой в системе :roulette:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Да подумала что сынуля твой уже поступил, а он только будет поступать на следующий год. Но поступит не сомневаюсь, ведь в маму же сынок, да? ;-) Ой моя мне даёт прикурить, ты права не днём ни ночью покоя :facepalm: Но радуюсь тем моментам когда все хорошо. Какие же они дурынды молодые! Не все конечно но многие. Одна её одноклассница 10 таблеток парацетамола слопала, чего она этим добивалась непонятно, но печень с того времени барахлит.. Вторая получила Кветиапин для сна и тоже укушалась . С сердцем стало плохо на скорой увезли. А третья ещё круче съела 30 таблеток ксанокса и спала двое суток :gluk: Дуры то какие! :fie:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 14:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
Что принимаешь на постоянке сейчас?
Спасибо что интересуешься мной дорогая! :love: Принимаю всё так же мой любимый Ламиктал только дозу подняла. Со сном боль мень но ПТ выписал по крошке Кветиапина если уснуть не смогу, ещё у меня Оксазепам в загашнике имеется. Я и не знала что Кветиапин можно не на постоянной основе пить, два раза врача переспросила сказал да. Ещё была неудачная попытка зайти на Буспирон единственный не бензо анксиолитик но сон совсем слетел и бросила через 3 дня так и не дождавшись возможного эффекта через 3-4 недели. ПТ говорит если что будем АД пробовать.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
Купила глицин по 1000 мг...
Глицин это лучшее что я принимала! Помню после хорошей айхербовской дозы спала как ребёнок а утром полупроснувшись было ощущение что праздник какой то ожидается, такой прилив счастья.. И ощущение что как будто какая то натянутая струна в теле расслабилась.. Но увы действие со временем померкло. Сейчас иногда принимаю но с перерывами чтобы совсем действовать не перестал. Видимо из за проблем с пищеварением у меня глицин не вырабатывается такая у меня теория :-D

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Сима писал(а):
Manja, Здравствуйте ! Вы куда пропали , так надолго ? Как ваше самочувствие , настроение , как доча

Сима, Здравствуй! :rose: Мы ж уже вроде на ты были :friends: Спасибо что интересуешься! Я тебе в твоей теме напишу! Загляну на огонёк :06n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 14:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Tsar писал(а):
Танюша ты в Осло? Мотался сегодня в Швецию за продуктами. Я полностью вакцинированный так что свободно.
Tsar, Ну ты меня засмущал :blush: Ещё и Танюшей называешь, свидание назначаешь.. :blush: Шучу! Встретиться, поговорить конечно приятно бы было :yes: Как в следующий раз поедешь в Швецию пиши, может быть пересечёмся :06n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 18:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 14:46
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Manja писал(а):
А третья ещё круче съела 30 таблеток ксанокса и спала двое суток
ничего себе...они ж по 2,5 мг вроде 1шт... надо было травой шлифануть...для полного щастья :sarc: :24p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 22 авг 2021, 23:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Kis, тебя послушать так травой надо шлифовать буквально всё! :sarc: Растаман! :06n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 23 авг 2021, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Бринт принимаю, 15 мг...
Ну што... даже и не знаю , депрессию убирает прям сразу вместе с мыслями...но как-то вот нора не добавляет...
Я даже особо сказать про него ничего не могу ...вот правда, не поняла его действие...
Положительные моменты есть, но не так чтоб прям вау. .
привет АЛИк, Солнце! :rose: :love:
давай,, много не жди от бринта сразу, если есть анти депрессивный эффект_уже отлично, у многих и такого нет. тише едешь _дальше будешь :sarc: 20мг пробуй если на то пошло..не попробуешь не узнаешь :113z:
АлицияS писал(а):
Мне почему ее хочется - отекать нога будет меньше, и меньше болеть.
:horosho: :horosho: как только похолодает станет легче, вот увидишь!@
АлицияS писал(а):
Хотя с моей лирой и бринтом ... :pardon: ощутить действие даже лошадиной дозы глицина наверное не удастся всё-таки.. :90:
кому то очень даже идёт особенно на первых порах..но нам , да, может и никак..
к чему тогда лишняя нагрузка на организм :26n:

отписывайся по состоянию обязательно :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Алиш,приветики! :preved:
Как ты,ласточка перелетная,как твои успехи в лечении и личной жизни. :unknow:
Пропадаешь куда то?
АлицияS писал(а):
Купила глицин по 1000 мг...выпила вчера вечером аж 3 капсулы .. вроде никакого особо действия..ребята у нас по 4000 принимают для сна...ну мне 3000, по- моему, ни о чем...
Хотя с моей лирой и бринтом ... ощутить действие даже лошадиной дозы глицина наверное не удастся всё-таки..
Алиш,ну ты чего? Ну ,не действует Глиицин per or :85m:
Только сублингвально,под язык,прими 500-1000мг ,особенно
через 40 мин. после транка,у них синергизм,тогда почувствуешь всю мощь этой комбинации.
В желудке он просто распадаеться ,поэтому .нужны мега-дозы. :yes:
Удачи и Здоровья тебе,моя ласковая! :rose: :angel: :love_n:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Kis писал(а):
АлицияS писал(а):
А сейчас в интерьере стоит, глаз радует..
даааа....крутой вентилятор ..я таких не видел раньше...
Да, вот такой крутой!))) :cool: :rose:


Manja писал(а):
...ещё у меня Оксазепам в загашнике имеется.
Ооо...и у меня, Танюш, был в загашнике нозепам (оксазепам).... :smiles-dumy-51: ...да, ну срубает он с одной таблетки насмерть прям..я уж не знаю , в чем фишка, но снотворное прям зачёт...и башка с утра чумная :gluk: ..на меня амитриптилин в дозировке 25 мг так действовал, ужс...(( :fu:
Manja писал(а):
.. на Буспирон единственный не бензо анксиолитик но сон совсем слетел и бросила через 3 дня так и не дождавшись возможного эффекта через 3-4 недели.
По- моему, ни о чем преп...ещё 3 недели его ждать, ты чо...не...правильно, что бросила .)
Manja писал(а):
ПТ говорит если что будем АД пробовать.
А ты вообще что ли никакие АД не пила, или я уже не помню, упоминала ли ты в своем лечении какой- нить АД...?.. :90:
Manja писал(а):
Одна её одноклассница 10 таблеток парацетамола слопала, чего она этим добивалась непонятно, но печень с того времени барахлит.. Вторая получила Кветиапин для сна и тоже укушалась . С сердцем стало плохо на скорой увезли. А третья ещё круче съела 30 таблеток ксанокса и спала двое суток
:shok: :shok: :shok:
Скромненько. Но со вкусом. :gluk:
:facepalm:

Valent писал(а):
давай,, много не жди от бринта сразу, если есть анти депрессивный эффект_уже отлично, у многих и такого нет. тише едешь _дальше будешь 20мг пробуй если на то пошло..не попробуешь не узнаешь

Здравствуй, Солнце моё!)) :rose:
Да не жду я ...пробую....20 мг...уже несколько дней... :131m:
Пробую - и жду...потом опять пробую - и опять потом жду... :smiles-dumy-51:
Напишу может в теме бринта попозже, чтоб все мысли собрать ..
Сейчас и сказать что - не знаю, слов нет ..положительные есть моменты, но их немного ...а вот нора - мало совсем... :-(
Valent писал(а):
..похолодает станет легче, вот увидишь!
Похолодало .... :26n:
Давай тебе пожалуюсь! :preved:
Отеки меньше намного, это да, но теперь...теперь как- то вот наступаю и возникает достаточно ощутимая боль...мне кажется, что это уже железка давит .. :facepalm: :gore:
Valent писал(а):
кому то очень даже идёт особенно на первых порах..но нам , да, может и никак..
к чему тогда лишняя нагрузка на организм
Может и не идёт, а может...неправильно принимаем!))) :03p: :sarc:

Alex. писал(а):
Как ты,ласточка перелетная,как твои успехи в лечении и личной жизни.
Приветики, Саша!))) :rose: :preved:
Лечение....нервы вот бринтом лечу..))) вышла-таки на 20 мг, я вверху писала...
И...не знаю, что и сказать...
Побочки лира убирает, а в остальном.... :90:
Личная жизнь пока в аутсайдерах...не до этого... :01n:

Alex. писал(а):
Пропадаешь куда то?
Не. Я иногда зайду, начну что-то читать...и прям чувствую, что написать сил нет .. :26n:
Какой- то у меня в этом плане кризис...
Вот вижу, что мне тут мои дорогие написали, :rose: а ответить никак не соберусь . :26n:
Alex. писал(а):
... ты чего? Ну ,не действует Глиицин per or..
:facepalm: капец, а .?...))
Чтоб я без тебя делала..?( :friends:
И ведь знаю же истину, но вот как-то забыла.... :unknow:
Alex. писал(а):
Только сублингвально,под язык,прими 500-1000мг ,особенно
через 40 мин. после транка,у них синергизм,тогда почувствуешь всю мощь этой комбинации.
Оооо....а почему через 40 мин?...а вместе нельзя?..я вроде бы с феназепамом 5 таблов глицина "Биотики" кидала, и было норм.... :umnik99:
Alex. писал(а):
В желудке он просто распадаеться ,поэтому .нужны мега-дозы.

Тооочно!)))) :113z:
Alex. писал(а):
Удачи и Здоровья тебе,моя ласковая!
Спасибки!)) :45n: и тебе. Обнимаю!))) :angel:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 28 авг 2021, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Оооо....а почему через 40 мин?...а вместе нельзя?..я вроде бы с феназепамом 5 таблов глицина "Биотики" кидала, и было норм.
Алиш,ну просто, транк принимаемый внутрь пока пройдет ЖКТ достигает макс. конценирации примерно через 1 час,а
Глицин ,принимаемый под язык,сразу поступает в кровь,минуя ЖКТ,поэтому ,начинает действовать раньше,Поэтому их надо разводить с транком по времени приема.

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Как ты?

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Аллиция привет) мне нужна твоя консультация как к специалисту по лирике,
Достать ее оказалось проще чем казалось, фен намного сложнее достать у нас
у меня есть лирика теперь и очень много-112 капсул по 150, вчера вечером высыпал половинку от 150 в воду размешал и выпил, ушла тревога и стало повеселее мне гораздо, в итоге сел в час ночи за руль и поехал кататься по ночному городу, причем гонял жестко и концентрация прям хорошая, как до болезни,а до когда я в тревогу вожу езжу тихо так как сосредоточится не могу вообще...в итоге до 2 ночи колобродил
Но состояние не было прям ремиссионым, просто получше
Елс брать здорое состояние за 100% то это было ну процентов 70-75
Вот вопросы- как еелучше пить- каждый день? раз в день лучше?
и какую дозу? попрбовать 150, типо может стать ещё лучше или пока на 75 сидеть? какие могут от нее быть побочные эффекты, у меня кардионевроз и страх теперь что новые препараты могут дать тахикардию или что то с сертом как это кветиапин делал
От лирики не бывает такого?
Вот на второй день сегодня меня тоже немножко прет, получается она дейвствует на второй день тоже?

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 13:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Dmitry333, присоединюсь к твоим вопросам! АлицияS, нам конечно же ответит, всегда помогает хорошим советом! :rose:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 13:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Алиша у меня хорошая новость! Сегодня была видеоконсультация с моим ПТ. Сказал что наряду с другими препаратами рассматривает вариант приёма Лирики из за того что у меня ещё и неврологические боли в ступнях. И даже сказал будет делать запрос на получение Лирики по бесплатному рецепту! Без одобрения свыше Лирика бесплатна только для эпилептиков у нас. Но вроде бы сначала хочет попробовать назначить Симбалту. Но Симбалту активирует и сон может слететь. Хотелось бы конечно всё в одном флаконе а не коктейль из психофармы. Как у тебя самочувствие? Как Бринт раскрывается?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
Alex. писал(а):
Алиш,ну просто, транк принимаемый внутрь пока пройдет ЖКТ достигает макс. конценирации примерно через 1 час,а
Глицин ,принимаемый под язык,сразу поступает в кровь,минуя ЖКТ,поэтому ,начинает действовать раньше,Поэтому их надо разводить с транком по времени приема.
Alex., ты просто кладезь знаний! :44z: Спасибо что делишься! Я сейчас как раз глицин на ночь курсом принимаю по 1000 мг.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Dmitry333 писал(а):
.. консультация как к специалисту по лирике,
Привет, Дима. Не надо ничего про меня придумывать и додумывать за меня, как в ветке " поныть", :mad: тем более, что грубости и пошлости я никогда не пишу!
Ок?..)
Dmitry333 писал(а):
Достать ее оказалось проще чем казалось, фен намного сложнее достать у нас
у меня есть лирика теперь и очень много-112 капсул по 150,
Повезло!))
Dmitry333 писал(а):
вчера вечером высыпал половинку от 150 в воду размешал и выпил, ушла тревога и стало повеселее мне гораздо, в итоге сел в час ночи за руль и поехал кататься по ночному городу, причем гонял жестко и [
Это совсем никуда не годится!.. :icon_furious: если прям так сильно прёт - сиди дома, не искушай судьбу!
:old_man:
Dmitry333 писал(а):
концентрация прям хорошая, как до болезни,а до когда я в тревогу вожу езжу тихо так как сосредоточится не могу вообще...в итоге до 2 ночи колобродил
Но состояние не было прям ремиссионым, просто получше
Елс брать здорое состояние за 100% то это было ну процентов 70-75
Это по началу, не обольщайся.
Dmitry333 писал(а):
Вот вопросы- как еелучше пить- каждый день? раз в день лучше?
и какую дозу? попрбовать 150, типо может стать ещё лучше или пока на 75 сидеть?
Пока хватит 75. Пей утром на голодный желудок, потом минут через 40 завтракай.
Dmitry333 писал(а):
какие могут от нее быть побочные эффекты, у меня кардионевроз и страх теперь что новые препараты могут дать тахикардию
Да, тахикардию может давать, и давление повышать на дозировке 150 мг уже будет заметно.
Dmitry333 писал(а):
Вот на второй день сегодня меня тоже немножко прет, получается она дейвствует на второй день тоже?
У меня тоже в первое время действовала 24 часа!)) :-D
Но это все достаточно быстро проходит.
И потом у тебя особые обстоятельства, на которые у меня опыта нет...а именно: ты принимаешь топливо и к нему ещё лирику хочешь добавить...и ещё там у тебя что-то....
В таких комбинациях эффекты непредсказуемы :01n:
Когда я описывала свой опыт, то всегда уточняла, что принимаю прегабалин в моно! и больше ничего туда не замешиваю.
Сейчас, правда, пришлось добавить бринтеллликс, по совету врача. В принципе, неплохо, но пока ещё мало времени принимаю. :-)

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Manja писал(а):
Алиша у меня хорошая новость! Сегодня была видеоконсультация с моим ПТ. Сказал что наряду с другими препаратами рассматривает вариант приёма Лирики из за того что у меня ещё и неврологические боли в ступнях. И даже сказал будет делать запрос на получение Лирики по бесплатному рецепту! Без одобрения свыше Лирика бесплатна только для эпилептиков у нас. Но вроде бы сначала хочет попробовать назначить Симбалту. Но Симбалту активирует и сон может слететь. Хотелось бы конечно всё в одном флаконе а не коктейль из психофармы. Как у тебя самочувствие? Как Бринт раскрывается?
Привет, Танюша! :rose:
Лирика по бесплатному рецепту... :smiles-dumy-51: это мечта какая-то..у нас эпилептикам тоже выписывают как жизненно необходимые препараты - но...это далеко не Лирика! В лучшем случае - Прегабалин Канон, что отличается от Лирики Пфайзер как небо и земля))...ничего сто́ящего по бюджету не предусмотрено.. :131m:
Сейчас ещё постковидные неврозы появились, как я узнавала у своего врача, многим стали выписывать лирику, не берет ничего особо ковидную тревожность.., ну и бензотранки, само собой :113z:

Про бринт писала в теме бринта.
20 мг принимаю всего неделю. Пока рано что- то говорить, но в целом, пока неплохо.. :angel:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Это совсем никуда не годится!.. если прям так сильно прёт - сиди дома, не искушай судьбу!
Не в том плане что хотелось что то неадекватное делать, просто хорошо стало и захотелось погулять покататься
Правильно ее делить высыпая в воду часть или лучше в рот сразу? Думаешь на 150 пока не переходить? Думаю всеже вечером ее принимать, Незнаю утром страшно, вдруг плохо станет а мне на работу идти надо...
Про тему поныть- это ты про сообщение про Ссаные тряпки ? Ну так это смешно же :pardon: ну хотя мой юмор бывает не все понимают, не первый раз так :25p: извини :preved:
Ну топливо топливо, я его щас двигать буду, ибо что то с ним делать надо, состояние Бывает очень нехорошее, лирика хочу чтобы дала хоть отдохнуть :horosho: устал я, очень устал. Тревога меня добила просто
Очень боялся я лирику честно, начитался опыт славы и боялся пить, но все вроде нормально, интересно почему славе она не пошла и как он так вообще :gore:

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Повезло!))
Ну у нас есть консультативное отделение от областной психбольницы, ну там за деньги приём, но так как они работают от психбольницы у них есть все бланки и они спокойно могут выписывать. Там врач одна, мы с ней давно в очень тёплых отношениях, с 17 года периодически лечусь у неё, вот она мне без проблем выписали максимум и сказала вообще не проблема выписывать

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
ещё там у тебя что-то....
Нет больше ничего Кветиапин и ламотриджин убрал давно

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 11:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Dmitry333 писал(а):
Тревога меня добила просто..

Я вот только одного не понимаю..
Ну куда ещё при тревоге пить топливо да ещё и компоненты повышать...?..( :-(

Dmitry333 писал(а):
Очень боялся я лирику честно, начитался опыт славы и боялся пить, но все вроде нормально, интересно почему славе она не пошла и как он так вообще :gore:
Пошла)).. почитай в его теме..
Комбинация у него на выходные не лучшая, прямо скажем, но хоть какие-то улучшения есть на новой схеме, и то хорошо..) :umnik99:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
20 мг принимаю всего неделю
АлицияS, Алиша привет! :06n: 20 мг это лихо! Я мусолила 5 мг Бринта наверное больше месяца, потом 10 мг месяца два а потом бросила. Задрала меня бессонница и страхи на грани галлюцинаций.. Хороших выходных :345_(60):

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 04 сен 2021, 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Manja писал(а):
: 20 мг это лихо! Я мусолила 5 мг Бринта наверное больше месяца, потом 10 мг месяца два а потом бросила. Задрала меня бессонница и страхи на грани галлюцинаций.. Хороших выходных :
Приветик, дорогая!) :rose:
Да норм 20 мг.. :26n:
Снов нет никаких вообще, с когнитивкой все хорошо, 10 дней приема пока, ...буду ждать хотя бы недели 3, чтоб хоть какие выводы сделать относительно данного чудо-препа..)) :umnik99:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5531
Пол: Женский
АлицияS, привет! :rose: Как всегда с тобой абсолютно и полностью согласна! Нужно время чтобы сделать выводы! Надеюсь это «твой» препарат! :v: А с когнетивкой на Бринте у меня намного лучше было чем обычно, наконец-то что то в моей :320m: башке прояснилось тогда.. Жаль что всё же не подошёл по другим параметрам..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 07 сен 2021, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Али,Привет! :preved:
Как поживаешь? Как действует чудо-лекарство от несчастья,ты уже в Нирване? :06n: :angel:
Как стройная ножка,уже можно на ней прыгать?
У нас золотая осень,пока сухо и тепло,когда то я очень остро чувствовал и любил это время года,но щас еб... депрессуха
все омертвила :01n:
Ждем"с Бабьего лета,когда можно еще больше насладиться
природой и погодой и даже занырнуть в какой нибудь водоем,отлично встряхивает и освежает :ges_up:
Пиши мне личные письма :-D :114m: :air_kiss:
Музыкальный подарок:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alex. писал(а):
Как действует чудо-лекарство от несчастья,ты уже в Нирване?
Алекс :preved: :rose:
Чудо-лекарство ничего себе такое, на 20 мг залезла кое-как,вроде норм пока....будем посмотреть :umnik99: в теме бринта отметилась)))
Alex. писал(а):
Как стройная ножка,уже можно на ней прыгать?
Нет,Саш, прыгать нельзя, и не знаю, можно ли будет когда- нить?..( :gore:
Но так вроде отекает меньше, хотя болит то там, то тут ...( Ужс..( :gluk:
Alex. писал(а):
У нас золотая осень,пока сухо и тепло,когда то я очень остро чувствовал и любил это время года,
"...и с каждой осенью я расцветаю вновь, здоровью моему полезен русский холод"..)) :sarc: но дождь и слякоть нееее...а ещё темнота...( :01n:
Alex. писал(а):
.. депрессуха
все омертвила
:gore: :horosho:
Alex. писал(а):
Ждем"с Бабьего лета,когда можно еще больше насладиться
природой и погодой и даже занырнуть в какой нибудь водоем,отлично встряхивает и освежает
У нас вроде наступило уже, тепло так, ходим в футболках..)) зато в квартирах стало прохладно, достали теплые одеялки..)) :jokingly:
Alex. писал(а):
Пиши мне личные письма
))) :love: :friends:
Alex. писал(а):
Музыкальный подарок
Бутусов молодой)... :love_n:
Спасибки, Саш!))) :angel: :air_kiss:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Alex. писал(а):
.. депрессуха
все омертвила :gore: :horosho:
Алиш,Привет! :hi:
Это ты меня по головке потрепала-погладила? :umnik99:
Спасибо тебе,мне сразу полегчало! :06n: :angel: :love_n:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Alex. писал(а):
Спасибо тебе,мне сразу полегчало!..
))) :friends: :love_n:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 11 сен 2021, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Снов нет никаких вообще, с когнитивкой все хорошо, 10 дней приема пока, ...буду ждать хотя бы недели 3, чтоб хоть какие выводы сделать относительно данного чудо-препа.
и у меня не было снов. по секрету скажу тебе милая, что я влез на все 30 одно время..но так и не почувствовал ничего, разве что либидо.);), да и то не нужное мне тогда совершенно :no:
так что 20_ дозировка супер если чувствуешь её, если же нет , то .. :90:
и с лирой любой преп пойдёт, на мой взгляд
Цитата:
но щас еб... депрессуха
все омертвила :01n:
есть чувство что подкрадается чтоб захватить в свои стальные когти. :11z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5636 ]  На страницу Пред.  1 ... 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amaya, HBx1989, Григори, Silvv68, Svetlyachok и гости: 236


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика