ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 апр 2024, 13:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5636 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Taisija,
:hi:
Просто памятная дата.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5871
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Manja писал(а):
. Это тупо если я начну ругаться из-за политики с приятными мне людьми.. Нам и кроме этого есть о чем поговорить
Taisija писал(а):
Мания,я не очень понимаю,как человек может быть приятным,если я знаю,что как только вдруг речь коснется политики,из него польется- что б вы и ваши дети сдохли-?что теперь уже не редкость.И что мне от того,что в другой ситуации он белый,пушистый и любит котиков?Я все равно не буду с ним испытывать желания беседовать даже об отвлеченных вещах..так может пусть уж где то возникнет намек на политику,так сказать,проверка на вшивость?

Согласен с Таей, у меня так же. Если разные взгляды на сегодняшнюю ситуацию, если люди не признают, что у них правительство, поддерживающее нацистов, если они 30 лет, а может и больше поголовно воспитывались в ненависти к русским, то о чем разговор с ним может быть. Они зомби все там. Это ж надо написать такое, что русский солдат там насилует женщин и ДЕТЕй! И они все в это верят! Простые украинцы!
Мы разные и у нас разные ценности. Они врут, как дышат. Как америкосы и почти весь запад.

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5871
Откуда: Россия
Пол: Мужской
АлицияS, Али, тебе :love_n:

Изображение

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Тихон писал(а):
АлицияS, Али, тебе
Красота какая!!! Хоть и не мне :-D
Алиш привет! Хочу тебя поддержать на среду и пожелать чтобы все прошло как можно более легко!!! :love_n: :love_n: :love_n:

Тихон писал(а):
если они 30 лет, а может и больше поголовно воспитывались в ненависти к русским,
Тиш, так не только ТАМ - а во всем "цивилизованном" мире :-D
Так что как ни крути, а выбор надо сделать, нейтральным и пушистым быть не получится теперь полюбому :pardon:
Мне проще с выбором: я - Россиянка, а муж - Беларус :super:

Алиш, прости чет мы тут у тебя нафлудили... :blush:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Тихон, я тоже не очень понимаю- как это- в каждом есть что то хорошее??не..ну есть возможно.. например- очень любит кошек,а детей насилует..так что ли??и что- развивать дальше в нем доброе?))Колька парень не плохой,только ссытся и глухой...да и вообще- молиться за все человечество и посылать лучи добра можно тогда,когда кто то берет на себя карательные функции.Иначе из дома скоро не выйдешь- лопатой прилетит.И к сожалению в геополитике не работает так-давайтк все возьмёмся за руки и мир будет прекрасен,это утопия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 17:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
OlgaRB,
:hi:
Не весь мир. (Розовый цвет )
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Шломи писал(а):
Не весь мир.
Дык я и пишу, "цивилизованный" ;-)

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
OlgaRB писал(а):
Шломи писал(а):
Не весь мир.
Дык я и пишу, "цивилизованный" ;-)
Туда и ехать уже не хочется, к обычным неграм и цыганам добавились еще и "эти" неформалы.)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5871
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Шломи писал(а):
OlgaRB,
:hi:
Не весь мир. (Розовый цвет )
Изображение


:friends: :super: вот именно.
Оль, про выбор все верно написала. Вот у нас сейчас некоторые сделали выбор и укатили из страны, так нам жеж без них легче!
А почему твоему мужу трудно сделать выбор? Неужели ведется на фейки? :shok:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Еще в 2012 году,находясь на Кипре,видел как эти придурки разбили
Рекламу Лукойла на заправке и нарисовали свои рагули. :10n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5871
Откуда: Россия
Пол: Мужской
OlgaRB писал(а):
"цивилизованный"
там в сером цвете очень много высокоцивиллизованных стран.
Просто у нас принято цивильными считать старушку Европу и США. А какая уж там цивилизация? Посмотреть надо

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5871
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Manja писал(а):
Я тут как то не очень давно натолкнулась на жизненную историю Андрея Чекатило, так у меня возникло сочувствие и понимание к нему тоже.. Вот можете подумать что я совсем ку-ку.. Но если почитать о его детстве, жизни это глубоко несчастный, сломанный, больной человек. Не надо было его убивать, надо было лечить, ведь жертв к жизни не вернуть уже было. Закидывайте меня тапками теперь.. Но если существует Бог и он будет судить людей то пусть он будет таким как я..)))
Маня, а если б ТВОЮ доченьку красавицу он сначала бы насиловал, а потом убил? Ты бы тоже его перевоспитывала и жалела?
Легко быть добрым за чужой счет.

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Тихон писал(а):
А почему твоему мужу трудно сделать выбор? Неужели ведется на фейки?
Да не... Он то как раз давно выбор сделал. Вы бы с ним точно нашли общий язык ;-)

И уезжать мы не собираемся :no: Зачем? Дом, семья, бизнес - все тут у нас. Чтоб меня и моих детей там недочеловеками считали и ноги о нас вытирали? :90:
Может мы живет и не в самой развитой стране, но я предпочитаю быть человеком первого сорта здесь, чем отбросом общества там. Допускаю, что кто-то и там сможет достигнуть небывалых высот, но для этого надо обладать супер-способностями. А таких как мы, специалистов среднего уровня, там и местных тысячи.... А в нынешних реалиях только по национальному признаку и акценту будешь изгоем... И мне кажется ребята, что эта история не на один десяток лет, увы....

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5666
Пол: Женский
Тихон писал(а):
Manja писал(а):
Я тут как то не очень давно натолкнулась на жизненную историю Андрея Чекатило, так у меня возникло сочувствие и понимание к нему тоже.. Вот можете подумать что я совсем ку-ку.. Но если почитать о его детстве, жизни это глубоко несчастный, сломанный, больной человек. Не надо было его убивать, надо было лечить, ведь жертв к жизни не вернуть уже было. Закидывайте меня тапками теперь.. Но если существует Бог и он будет судить людей то пусть он будет таким как я..)))
Маня, а если б ТВОЮ доченьку красавицу он сначала бы насиловал, а потом убил? Ты бы тоже его перевоспитывала и жалела?
Легко быть добрым за чужой счет.
Да, я про это думала уже.. Ответа на этот вопрос у меня нет.. Но здесь в Норвегии был случай парень зверски убил девушку а её родители остались при этом людьми.. Осталась бы я человеком в этой ситуации или нет я не знаю и не дай Бог узнать

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5666
Пол: Женский
Taisija писал(а):
Тихон, я тоже не очень понимаю- как это- в каждом есть что то хорошее??не..ну есть возможно.. например- очень любит кошек,а детей насилует..так что ли??и что- развивать дальше в нем доброе?))Колька парень не плохой,только ссытся и глухой...да и вообще- молиться за все человечество и посылать лучи добра можно тогда,когда кто то берет на себя карательные функции.Иначе из дома скоро не выйдешь- лопатой прилетит.И к сожалению в геополитике не работает так-давайтк все возьмёмся за руки и мир будет прекрасен,это утопия.
Да на том уровне развития на котором человечество находится сейчас это утопия увы.. Я не имею ввиду что я какая то особенно развитая, нет конечно.. Меня тоже можно вызверить как собаку

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5666
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Тихон писал(а):
А почему твоему мужу трудно сделать выбор? Неужели ведется на фейки?
Да не... Он то как раз давно выбор сделал. Вы бы с ним точно нашли общий язык ;-)

И уезжать мы не собираемся :no: Зачем? Дом, семья, бизнес - все тут у нас. Чтоб меня и моих детей там недочеловеками считали и ноги о нас вытирали? :90:
Может мы живет и не в самой развитой стране, но я предпочитаю быть человеком первого сорта здесь, чем отбросом общества там. Допускаю, что кто-то и там сможет достигнуть небывалых высот, но для этого надо обладать супер-способностями. А таких как мы, специалистов среднего уровня, там и местных тысячи.... А в нынешних реалиях только по национальному признаку и акценту будешь изгоем... И мне кажется ребята, что эта история не на один десяток лет, увы....
Ольга в Европе мультинациональная культура, здесь изгоями скоро коренное население будет :-D У моей дочери лучшие подруги - марокканка, чеченка, полячка, норвежка и всё нормально мир, дружба, газировка никто себя вторым сортом не чувствует :friends: Первому поколению иммигрантов тяжеловато конечно интегрироваться в обществе, пока язык выучишь, пока в социальные коды въедешь.. а второму поколению вообще без проблем)))

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5666
Пол: Женский
Я из России уехала только потому что женского счастья захотелось, у меня всё было чики-пуки, работа хорошая, деньги, друзья и родные. Но не виноваты же мы русские женщины что то афган то чечня то теперь вот Украина, а за кого замуж выходить? В Осло кстати русскоговорящих очень много. Я с дочкой прикалываюсь говорю в центре Осло заори - «русские пидорасы!»Тут же набегут и бока наломают :sarc:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Manja писал(а):
Ольга в Европе мультинациональная культура, здесь изгоями скоро коренное население будет :-D У моей дочери лучшие подруги - марокканка, чеченка, полячка, норвежка и всё нормально мир, дружба, газировка никто себя вторым сортом не чувствует :friends: Первому поколению иммигрантов тяжеловато конечно интегрироваться в обществе, пока язык выучишь, пока в социальные коды въедешь.. а второму поколению вообще без проблем)))
Закон развития общества пока никто не отменял. А глобализация - это его неотъемлемая часть. Через 50-70 лет мир будет разговаривать на одном языки, но со множественными патоисами и диалектами.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Manja писал(а):
Я тут как то не очень давно натолкнулась на жизненную историю Андрея Чекатило, так у меня возникло сочувствие и понимание к нему тоже.. Вот можете подумать что я совсем ку-ку.. Но если почитать о его детстве, жизни это глубоко несчастный, сломанный, больной человек. Не надо было его убивать, надо было лечить, ведь жертв к жизни не вернуть уже было. Закидывайте меня тапками теперь.. Но если существует Бог и он будет судить людей то пусть он будет таким как я..)))
Татьяна вы в своем уме вообще??!! высебя_то слышите??!... этот надо такое выдать :facepalm: не ожидал от вас конкретно хотя последнее время вижу что как_то мечетесь вы то туда, то сюда.....а времена то изменились дорогая! и кардинально изменились, так что ....
:90: а вот как бы вы отнеслись к мразям которые российских солдат зверски пытали??!!.. и среди них был был бы ваш сын единственный?!.. а уж про дочку молчу вообще... :gluk:
и чего? с ними разбираться, судить их, мож какое детство отрочество юность тяжкие были?! иль наличие психзаболевания?.. или ещё какая хуйня?..оййой, надеюсь этого не произойдёт..а если что_ не доеду т выродки до места назначения, ни одна тварь не уйдет будьте покойны :ok: и гуманизЬм _ здесь неуместен!

и потом..тут же написали Алиции и поскакали в известные темы хвостом мести?!. прикольно. :cool: :super: без обид но это както ссучно !


Manja писал(а):
Но не виноваты же мы русские женщины что то афган то чечня то теперь вот Украина, а за кого замуж выходить?
чё прям в замуже щастье?))
ну и как, удачно?... как погляжу вроде не оч...(
Manja писал(а):

Я с дочкой прикалываюсь говорю в центре Осло заори - «русские пидорасы!»Тут же набегут и бока наломают
вроде взрослая женщина..
вы какая то странная ей богу .... :unknow: то ли глупая в самом деле то ли прикалываетесь..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 21:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5666
Пол: Женский
Valent, люди все разные, те кто думают и чувствуют не так как ты возможно не так уж и глупы! Не надо оскорблять женщину, чести не добавляет :85m: Замужеством неудачным подкалывать это вообще не по мужски как то.. И где я хвостом мету? В чем это проявляется, в том что я Русланом и девушкой харьковчанкой поинтересовалась? Больше никаким хвостом тут как ты выражаешься не мела.. странный ты какой-то слишком умный наверное или прикалываешься :blink:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Последний раз редактировалось Manja 03 апр 2022, 21:39, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5666
Пол: Женский
РусланВ писал(а):
Manja писал(а):
Ольга в Европе мультинациональная культура, здесь изгоями скоро коренное население будет :-D У моей дочери лучшие подруги - марокканка, чеченка, полячка, норвежка и всё нормально мир, дружба, газировка никто себя вторым сортом не чувствует :friends: Первому поколению иммигрантов тяжеловато конечно интегрироваться в обществе, пока язык выучишь, пока в социальные коды въедешь.. а второму поколению вообще без проблем)))
Закон развития общества пока никто не отменял. А глобализация - это его неотъемлемая часть. Через 50-70 лет мир будет разговаривать на одном языки, но со множественными патоисами и диалектами.
Да, вполне возможно! :06n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 21:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
Manja писал(а):
Valent, люди все разные, те кто думают и чувствуют не так как ты возможно не так уж и глупы! Не надо оскорблять женщину, чести не добавляет :85m: Замужеством неудачным подкалывать это вообще не по мужски как то.. И где я хвостом мету? В чем это проявляется, в том что я Русланом и девушкой харьковчанкой поинтересовалась? Больше никаким хвостом тут как ты выражаешься не мела.. странный ты какой-то слишком умный наверное или прикалываешься :blink:
:-D досвидос :120n:
чем же я женщину оскорбил...?) :26n: вернее чего такого сказал что она оскорбилась не на шутку?) :90:
неудачное замужество? ..)) так это фигня
нечего зубы заговаривать! первая и основная часть моего сообщения благополучно была пропущена, а на мелочь какуюто дан ответ типа не мету хвостом...)) да на здоровье! :06n:
а если серьёзно, то никто хуже чем ты сама себя выставляешь _ оскорбить не в силах просто..( :24p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 22:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Valent, ну зачем..?
Я сам такой: сначала психону и наговорю со злости, а через время начинает совесть мучить и чувство вины. Люди бываю разные, но даже если хочется за что-то наорать, то лучше подождать с часок и потом оно будет понятней что к чему: где надо, а где как бы не к чему. По человечески...

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 22:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5666
Пол: Женский
Valent писал(а):
Manja писал(а):
Valent, люди все разные, те кто думают и чувствуют не так как ты возможно не так уж и глупы! Не надо оскорблять женщину, чести не добавляет :85m: Замужеством неудачным подкалывать это вообще не по мужски как то.. И где я хвостом мету? В чем это проявляется, в том что я Русланом и девушкой харьковчанкой поинтересовалась? Больше никаким хвостом тут как ты выражаешься не мела.. странный ты какой-то слишком умный наверное или прикалываешься :blink:
:-D досвидос :120n:
чем же я женщину оскорбил...?) :26n: вернее чего такого сказал что она оскорбилась не на шутку?) :90:
неудачное замужество? ..)) так это фигня
нечего зубы заговаривать! первая и основная часть моего сообщения благополучно была пропущена, а на мелочь какуюто дан ответ типа не мету хвостом...)) да на здоровье! :06n:
а если серьёзно, то никто хуже чем ты сама себя выставляешь _ оскорбить не в силах просто..( :24p:
А кто оценивает как я себя выставляю? Ты этот объективный судья Валентин? Я кого то осуждаю, оскорбляю? Да я против этой отвратительной бойни, я считаю в 21 веке конфликты должны решаться другими способами. Мне очень больно и за наших ребят и за украинцев погибших, раненых, изувеченных. Не должно было этого случиться, это всё ЧУДОВИЩНО

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5666
Пол: Женский
РусланВ писал(а):
Valent, ну зачем..?
Я сам такой: сначала психону и наговорю со злости, а через время начинает совесть мучить и чувство вины. Люди бываю разные, но даже если хочется за что-то наорать, то лучше подождать с часок и потом оно будет понятней что к чему: где надо, а где как бы не к чему. По человечески...
Руслан спасибо что заступился :love_n: Правильно подметил - со злости..Было бы в нас побольше добра да поменьше злости мир бы был совсем не таким как сейчас..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 апр 2022, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5196
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Алекс! А за тебя прям неудобно...
Тебе Валент ещё писал в теме музыки, кончай ныть! Не, ну тебя прям несёт нереально! .сколько текста, оправданий, объяснений... просто жесть што ш ты не уймёсся никак?!!!((
Тебе ж русским языком сказали: слезами горю не поможешь! !!
Али.,ты конкретно башкой поехала чоли? Где ты обнаружила ,что я перед кем то оправдываюсь,тем более перед Валент? Кто он такой,чтоб я ему что то обьяснял? Я написал,что сочувствую людям,иногда до слез. . У тебя чо то воображение развилось оч. сильно. Нет здесь ни одного человека ,перед которым мне бы надо было оправдываться.
Так что соображай немного, что пишешь. Я просто хуею от того ,что ты написала. Порзительны дела твои Господни,удивительны люди :10n: :unknow: :hi:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2022, 00:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5666
Пол: Женский
Случайное письмо на электронке
Я нехотя решила прочитать.
Писали будто бы себе вдогонку:
«Не помирившись, не ложитесь спать!..»

В нём крик души о том, что мир наш хрупок,
Что будет завтра — нам не предсказать.
Жизнь оборвётся неожиданно и глупо…
Не помирившись — не ложитесь спать!

Бывает за день столько суматохи,
Прошедший день не повернется вспять.
Любви уставшей соберите крохи:
Не помирившись — не ложитесь спать!

Обидные слова услышать — больно.
Еще больнее слышать их опять.
Но мы не святы, все грешим невольно…
Не помирившись, не ложитесь спать!

Что правильней: копить свои обиды
Или простить, понять, любовью приласкать?
Причины ссоры потерять из виду…
Не помирившись — не ложитесь спать!

Ведь так проснуться радостней и легче,
И «Утро доброе!» звучит как благодать.
А от потерь, увы, укрыться нечем.
Не помирившись — не ложитесь спать!..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2022, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5666
Пол: Женский
Вложение:
8293F4C5-B14A-4DCB-BB2E-ED125CCEF291.jpeg

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2022, 06:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 862
Пол: Женский
Всем , здоровья !




Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2022, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5666
Пол: Женский
Алиша доброе утро :rose: Тут такой срачельник развели в твоей теме на кануне твоей операции вместо слов поддержки тебе.. Сейчас сложные времена, всем трудно и как то так получается невольно.. Надеюсь ты не расстроена всем этим и это не отразится на твоём самочувствии. Хорошего тебе дня дорогая и удачной операции :love_n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2022, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5666
Пол: Женский
Помпелишка писал(а):
Всем , здоровья !




Изображение
Помпелишка спасибо и Вам доброго здоровья! :love_n: И я ещё раз хочу проявить свою беспрецедентную по масштабу глупость пожелав всем людям не взирая на национальность, вероисповедание и тд счастья и здоровья :love_n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2022, 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:18
Сообщения: 1593
Manja писал(а):
Помпелишка писал(а):
Всем , здоровья !

Что посеешь, то и пожнёшь. Зло это невежество. Всё возвращается бумерангом.


Изображение
Помпелишка спасибо и Вам доброго здоровья! :love_n: И я ещё раз хочу проявить свою беспрецедентную по масштабу глупость пожелав всем людям не взирая на национальность, вероисповедание и тд счастья и здоровья :love_n:

__________________________________
Люди испытывают страдания ровно на столько, на сколько поддаются им. Аврелий Августин.
Оланзапин 10мг Эсциталопрам 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 04 апр 2022, 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской

Четкий фильм Брат 1 и Брат 2 ; и уже там всё было понятно :umnik99:
Особенно сцена в аэропорту :umnik99:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2022, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Шломи писал(а):
Четкий фильм Брат 1 и Брат 2 ; и уже там всё было понятно :umnik99:
Привет! :hi: ага, все понятно на одной музыке, без слов даже...)) :love:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2022, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2020, 16:12
Сообщения: 1176
Привет, ты как себя чувствуешь?

__________________________________
Велаксин 75мг
Все пройдёт и это тоже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2022, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Natler писал(а):
Привет, ты как себя чувствуешь?
Напишу, чуть позже только, всем напишу, может, завтра, после операции.. :-D
Спасибо, дорогая, тебе. Обнимаю крепко-крепко!) :friends:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2022, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
АлицияS, удачи!пусть все пройдет хорошо)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2022, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2020, 16:12
Сообщения: 1176
АлицияS писал(а):
Natler писал(а):
Привет, ты как себя чувствуешь?
Напишу, чуть позже только, всем напишу, может, завтра, после операции.. :-D
Спасибо, дорогая, тебе. Обнимаю крепко-крепко!) :friends:
Все будет хорошо!!! Удачи!!! Я тоже тебя обнимаю :friends: Как сможешь пиши. :t4872:

__________________________________
Велаксин 75мг
Все пройдёт и это тоже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2022, 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5666
Пол: Женский
АлицияS, удачи завтра! :love_n: Держу за тебя кулачки! Всё пройдёт на отлично! :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2022, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2020, 08:54
Сообщения: 329
Пол: Женский
АлицияS, Алиша, удачной тебе операции! Пусть всё пройдёт быстро и удачно! Держу кулачки! Отпишись, пожалуйста, побыстрее, как всё пройдёт! Хоть пару слов.

__________________________________
Fuck...тически всё прекрасно!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 05 апр 2022, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
АлицияS, :hi:
Завтра кайфанешь :-D
Всё будет прекрасно !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2022, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Всем приветики, ребятки! :preved:
Ну вот всё позади, лежу в палате, жду когда документы будут готовы, и вечером домой..))
Спасибо вам всем за беспокойство. :love_n:
Напишу поподробнее как только смогу, а то здесь в палате нас четверо, две тетки болтают и очень отвлекают, ппц ..

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 06 апр 2022, 16:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 862
Пол: Женский
Всем , здоровья !

АлицияS писал(а):
Ну вот всё позади,
:33n:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 07 апр 2022, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Manja писал(а):
Тут такой срачельник развели в твоей теме на кануне твоей операции вместо слов поддержки тебе.. Сейчас сложные времена, всем трудно и как то так получается невольно.. Надеюсь ты не расстроена всем этим и это не отразится на твоём самочувствии.
Спасибо, Танюша! :friends:
Не, нисколько не отразилось, а, наоборот, имхо, поставлены многие точки над "i"))

Всё-таки мнения по этому вопросу разбежались на полярные, а значит, пришло время определиться со своим выбором, кмк..) :ext_secret:

Alex. писал(а):
АлицияS писал(а):
Алекс! А за тебя прям неудобно...
Тебе Валент ещё писал в теме музыки, кончай ныть! Не, ну тебя прям несёт нереально! .сколько текста, оправданий, объяснений... просто жесть што ш ты не уймёсся никак?!!!((
Тебе ж русским языком сказали: слезами горю не поможешь! !!
Alex. писал(а):
Али.,ты конкретно башкой поехала чоли?
Грубовато, кншн, но поскольку мы давно знакомы - лан, переварю так и быть, попытаюсь объяснить, хотя это дело давно минувших дней!))) :131m:
Alex. писал(а):
Где ты обнаружила ,что я перед кем то оправдываюсь,тем более перед Валент?
:grustno: грустненько...(
Ты оправдывался не перед Валентом, а в теме РусланаВ. Ты там таааак подробно излагал детали спецоперации, значения аббревиатуры (хотя значение этих букв сааавсем другое) и прочие тонкости, что....вобщем, это было как бы объяснение, но в данном случае, оно выглядело как оправдание, ни больше, ни меньше (а вот это уже имхо, и можешь за это наградить меня своим метким эпитетом, я не обижусь))) :45n:
Если бы ты более внимательно читал, то заметил бы, что ваши с Валентом посты в теме Музыка были написаны ДО того, как ты накатал длиннопост в теме Руслана....Валент тебя как бы предостерёг " слезами горю не поможешь", и всё. Он тебе более ничего не писал...
Хорошо, что все эти объяснения-оправдания , никому не нужные, были удалены модератором, хотя и с большим опозданием...( :26n:
Alex. писал(а):
Кто он такой,чтоб я ему что то обьяснял?
Он, прежде всего, мой друг! Ты не заметил? Давно уже) :-) а лично тебе не сделал и не написал ничего плохого или обидного!
Alex. писал(а):
Так что соображай немного, что пишешь.
Да я-то как раз соображаю....(
Alex. писал(а):
Я просто хуею от того ,что ты написала.
:01n: так ты от того и "хуеешь"))), что сам чувствуешь, что что-то не сходится....(
Вобщем. Ты меня не понял. Пост тот твой давно удалили, слава Богу. И Валент тут ни причём! :42n:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 07 апр 2022, 15:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 май 2020, 16:12
Сообщения: 1176
Привет! Слава богу, все прошло хорошо, теперь только время на реабилитацию ;-)

__________________________________
Велаксин 75мг
Все пройдёт и это тоже!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 07 апр 2022, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Natler писал(а):
Слава богу, все прошло хорошо, теперь только время на реабилитацию ;-)
Приятно читать, спасибо всем большое, всем, кто написал, кто как бы был со мной, а это очень и очень поддерживает! Обнимаю всех! :friends: :love_n:
PS. И кто цветочки подарил...)))) :optimist: :love_n:

Немного о себе.))
Больничный дали на 2 недели, потом снимут швы и сделают рентген (опять :24p: ), и если все норм, то ещё продлят до конца месяца это точно, ну, а там майские праздники - и, я думаю, уже смогу нормально ходить!
Сейчас я хожу без всякой опоры, просто сильно хромаю, кншн, (, но предвигаюсь-таки сама ( думала, будет хуже)... :131m:
В больничке за день получила столько впечатлений, информации, положительной и не очень, со столькими новыми людьми общалась - реально наверное за месяц обычной жизни столько у меня не бывает...)

Болезнь, а тем более, тяжёлая - это очень страшно....страшно смотреть на всех этих людей, передвигающихся по коридору хирургии с различными приспособами, катетерами, на каталках и проч... :facepalm: очень страшно и не да Бог никому! Пока мы в своем привычном мире, мы и не задумываемся о том, что там, за этими стенами.... :gore: но когда ты это вдруг видишь своими глазами, да ещё впридачу представляешь, что и ты сама, и твои близкие не застрахованы от этого... :facepalm: это просто жесть..
Поэтому я пыталась абстрагироваться, насколько могла, а это получалось как то само собой...) Везде ведь приходится ждать: на регистрации, на оформление в палату, ожидание своей очереди на операцию..
И вот всегда найдется человек, кто захочет с тобой поговорить, на тему госпитализации или просто о жизни..у меня на такие знакомства был вчера просто урожай!)
Люди разных возрастов: бесконечная болтовня ( соседка в палате), помогите мне разобраться с телефоном, что дочка мне отдала, а свою инфу оттуда удалить не удосужилась ..и вот я там ей сбрасывала до заводских настроек, потом контакты переписывали, блокировку по отпечатку пальца ... :01n: :crazy: короче, утомила она меня на все 1000%) и при этом она болтала без умолку, в основном, о своих болячках, которых у нее ...легче сказать, какого специалиста она не посещала ... :crazy: жесть просто...
Пожилые дяденьки у поста медсестры: один никак не мог получить документы на руки, и вынужден был околачиваться на диванчике...)
А про дачу свою рассказать хотелось ему..оооочень...и оказалось, что дачи у нас по одному направлению..
) :sarc: да я занималась этим 20 лет, поэтому опыта хоть отбавляй..))) :fan:
А другой дядечка просил позвонить его дочери и сказать, что его перевели в хирургию, а мест тут нет совсем...
А у него, у этого дядечки, не было совсем голоса..и даже шёпота....я разбирала его слова только в основном по артикуляции..
Я спросила, что такое у вас с голосом?.......
Он немного отгнул ворот свитера, и там , где у нас находится впадинка...у него зияло отверстие :facepalm: небольшое по диаметру, аккуратное..но уходящее вовнутрь, своеобразный мневмоторакс, или как это правильно называется..и ещё он ждал операции по урологии ... :facepalm: , а ещё ...у него совсем не видели глаза... :facepalm:
А телефон....бабкофон...( Но такой маленький, экран крошечный, Господи, там и я уже ничего не увижу толком, тем более он.... :-(
Вопрос: неужели его дочь, та, которой я звонила, не могла купить отцу простую, но " глазастую" звонилку?!... И тут же одергиваю себя: ведь ты не знаешь, какие у них отношения, что́ он для нее, и чем является для него она?...может, долгое время он не хотел о ней знать, когда бросил свою семью?.. (( :grustno: :grustno: ну и такого рода фантазии, которые часто посещали меня раньше, даже и без повода, а в настоящей моей жизни я почти не оставила им места, потому что кроме разгонки невроза, никакой пользы принести не может такое доскональное копание в каждом произошедшем событии...или даже в том, что ещё не произошло, но, кмк, МОЖЕТ произойти в моей жизни...( :418m:
Блин. Я устала писать... :26n:
А так хотелось рассказать ещё и о беседе с анестезиологом, которая была примечательна тем, что он нависал надо мной, когда я была уже...мм...нагая, под простынёй и готовая к чему угодно ..))) :smiles-dumy-51: :sarc: :45n:
Наверное, допишу позже...)
Спасибо, что прочитали...)) :-)

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 07 апр 2022, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5666
Пол: Женский
АлицияS, привет ещё дорогая :rose: :rose: :rose: У меня пауза :1dbb6: забежать успела только к тебе! ))) Здорово что ты даже сразу ходить можешь!!! :33n: Я почему то предполагала что костыли будешь использовать какое то время.. Да ты права мы многое додумываем а как там на самом деле у людей не знаем.. Согласна на все 100+ :super: А насчёт анестезиолога нависающего хммм.. у меня сейчас такие фантазии разыгрались :79p: ( дорогие мои это шутка, у меня либидо на нуле просто язык без костей :-D ) А кстати вчера мой молодой и интересный психиатр выписав мне производное амфетамина был очень озабочен как бы я такая худенькая ещё не похудела бы.. Так что это на тему о наших 60 кг которые мы считаем лишними ))) :optimist: Прекрасного тебе дня! Надеюсь ножка не помешает наслаждаться свободным от работы временем :love_n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 08 апр 2022, 21:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 14:46
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Пол: Мужской
АлицияS, ;-)
о..одно предупреждение :laugh_1: даже догадываюсь откуда :-D ты говорила на форуме много конфликтов из-за национальности? какой кошмар :facepalm: проверять не буду :-D рад что решилась на вторую операцию, негоже ходить с этой штуковиной в ноге. тем более роль свою она выполнила. теперь пей свои блатные витаминчики, отдыхай от работы и поездок :rose:
АлицияS писал(а):
готовая к чему угодно ..))) :smiles-dumy-51: :sarc:
кажется кто-то проголодался :79p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 08 апр 2022, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5871
Откуда: Россия
Пол: Мужской
АлицияS, Али, :preved: рад, что все закончилось благополучно и ты дома :love_n: :air_kiss: :rose:

Изображение

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2022, 09:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
АлицияS, :love_n: ййесс) :126n:
наконец_то ты решилась и сделала это моя дорогая! теперь дело за малым это твое восстановление
признайся что ходить стало легче?.. пока травма от удаления железки болит это да, но когда всё заживёт..то будет лучше по любому!

теперь самое основное_вены наблюдать,, что бы не было застойных явлений. Детралекс в помощь и гель и саше, купи если нет обязательно!! и ножку мажь троксерутином так как гепарин и так есть в Детралексе. или Контрактубекс там ударная доза гепарина, только место вокруг шва обходи стороной))

пишу в спешке, Солнце, буду посвободнее напишу подробнее!)) :-D :friends: :v:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 09 апр 2022, 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5196
Пол: Мужской
:06n: :umnik99: :hi:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Последний раз редактировалось Alex. 10 апр 2022, 01:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 10 апр 2022, 00:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2021, 23:38
Сообщения: 400
АлицияS, Доброй ночи. Я - Юля.
Поздравляю вас с удачно перенесенной операцией.
Желаю, чтобы побыстрее прошли любые последствия травмы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 11 апр 2022, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5666
Пол: Женский
АлицияS, доброе утро моя дорогая :345_(60): У нас прекрасная погода сегодня, надеюсь у вас тоже! Есть ли у тебя лоджия или балкончик где можно покайфовать с чашечкой кофе и сигариллос? :345_(61): Как ножка твоя себя чувствует? Для прогулки я думаю ещё рано? У меня главный план на сегодня это прогулка, выходной у меня! :33n: :tanc:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 13 апр 2022, 08:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Mangoo писал(а):
Я - Юля.
Поздравляю вас с удачно перенесенной операцией.
Желаю, чтобы побыстрее прошли любые последствия травмы.
Юлёк, спасибки тебе большое, а также всем моим милым девчонкам, которые поддерживали!)) :friends: и мальчишкам также: Тих, Валентик - вы мои самые хорошие..))) :blush:

О себе. Так-то особо ничего нового: шовчик в порядке, на этот раз маленький и приличный, когда его снимут - будет вообще очень аккуратненько...)))
Валентин, ты прям ас в этих переломах- восстановлениях... :super: да, пока только антисептические перевязки, кроме повидона ничего и не требуется, а Контрактубексом, ага, мажу соседние области, рядом со с швом , не касаясь самого шва, все верно, так и хирург сказал. Всё точно . Троксерутин тоже надо, чередуя с Контрактубексом..
.а, и по поводу Детралекса..когда пошла вся эта волна с санкциями, мы-то, у кого мозги на запасах продовольствия не повернуты, все же главные силы бросили на моменты с леками ( как оказалось, не зря) и мне вот ещё контактные линзы очень актуальны....и именно в это время я и приобрела "на всякий случай" контрактубекс , детралекс гель и именно саше́ детралекс...) Уже не помню кто , но кто то на работе сказал, что если весной планируешь пропивать что-то для вен, то - Детралекс , лучше не щёлкать клювом и приобретать, пока цена не взлетела в 2 раза, как, допустим, на латв фенибут....( ... :gluk: Ну вот я все это и закупила, плюс троксерутин, гепаринку, только не мазь, а именно гель, ну, и Контрактубекс до кучи ... :24p: ,и ещё что удивительно - закупила наверное в начале февраля комплексный солгаровский БАД для восстановления хрящевой ткани, думаю, пусть лежит)) :26n: ... А вот ведь про то, что будут делать операцию, и что я вообще на нее решусь - я тогда и не знала совершенно ..., вот как все получилось... :optimist:
А в целом, по дому хожу норм (ТТТ), даже не хромаю, обезболивающие не принимаю, незачем, а вот на улицу...до Пятёрки тут дошла, она рядом у нас, тоже очень прилично, но если б в шлепках было можно по улице ходить, то и совершенно без напряга.
Вот как-то так..) :-)

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 14 апр 2022, 07:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5871
Откуда: Россия
Пол: Мужской
АлицияS, Али, рад, что все больмень, даже до Пятерки дошла, молодец! :rose: :love_n:

Изображение

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 16 апр 2022, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Valent писал(а):
..
признайся что ходить стало легче?.. пока травма от удаления железки болит ..
Ммм... :-( не то что бы болит, но, временами, ощущения зверские..))) :01n: и отечность не уходит, только наоборот сильнее, когда подвигаешься...в покое ещё ничего...) :gore:
Спасибки тебе большое и нежное за заботу!)) :love:

Тихон писал(а):
..до Пятерки дошла, молодец
Тих - :love: :friends: :love_n:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 16 апр 2022, 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
.. если б в шлепках было можно по улице ходить, то и совершенно без напряга.
привет! :rose:
в шлепках пока прохладно , дорогая) :angel: одевай кроссы_ провожу погулять...)) :90: :ext_secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 19 апр 2022, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Valent писал(а):
в шлепках пока прохладно , дорогая) :angel: одевай кроссы_ провожу погулять...)) :90: :ext_secret:
Спасибки))) :rose: это так мило с твоей стороны)) :-D

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 19 апр 2022, 14:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Привет Али) Я так понял ты прошла путь, который предстоит пройти мне, я про перелом)
Вообщем операция у меня позади, все прошло хорошо, я все перенёс нормально, теперь у меня спица и саморезы в ноге
Вопрос такой, а надо до лежать в гипсе сейчас, потому что мне его одели, замотали и сказали так 2 месяца будет, а я не очень хочу, через 2 месяца будет операция по снятию саморезов и потом я должен начать холить? А самца останется? И как не чокнуться от 2 месяцев без ходьбы?

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 19 апр 2022, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Dmitry333 писал(а):
Вообщем операция у меня позади, все прошло хорошо, я все перенёс нормально, теперь у меня спица и саморезы в ноге
Вопрос такой, а надо до лежать в гипсе сейчас, потому что мне его одели, замотали и сказали так 2 месяца будет, а я не очень хочу, через 2 месяца будет операция по снятию саморезов и потом я должен начать холить? А самца останется? И как не чокнуться от 2 месяцев без ходьбы?
Дима, привет! :preved:
Да, я прошла...и прохожу до сих пор ..( и ты наверно ещё не осознал, что это очень серьезно и , главное, надолго. Ведь тебе надо так восстановиться, чтоб не хромать!
"Саморез"..)) :sarc: это винт небось позиционный..ну да, его удаляют потом через месяц или 2. А пока его не извлекли - расхаживать или растягивать ногу нельзя ни в коем случае ...вот поэтому наверн тебя и загипсовали...)
Ну ничего страшного, надо только максимум внимания уделять теперь лапке своей))
Тебе костыли нужны, лучше конечно алюминиевые, они лёгкие и удобные. У меня были немецкие, они регулируются под рост. Ну и прыгай на одной ножке, а что теперь делать? Не лежать же...зажиреешь) :facepalm: лимфу надо гонять, и кровь, тогда и срастётся всё норм...
Когда винт снимут и гипс - будешь потихоньку наступать на нее, потом с одним костылем ходить ..( :01n: ооо. ..( это оооочень долго, солнце, и непросто...
Так что может переключиться тебе на лапку?)
Неужели психические силы не перенаправились на выживание? Как и положено всякому нормальному зверю?.)))) :345_(14):
Заходи, спрашивай, чего нужно, я тебе всё подробно и с удовольствием объясню и помогу)

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5636 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ketamine 2, Natalia и гости: 262


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика