ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 15:51

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5636 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 94  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 29 май 2021, 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Тихон писал(а):
..ты в отпуск собираешься?
Всем приветики и обнимашки!) :hi: :friends: :345_(60):
Тихон, да, собираюсь, но вот получится ли...? Много препятствий и чисто технического характера, связанных с тем, что всё-таки хоть я и хожу, но долго не могу, начинает болеть нога, отекать, хочется по привычке уже прилечь и дать моей бедной конечности отдых..(
Посещаю сейчас физиотерапию, делаю инъекции Афлутоп и Траумель С, конечно, хотелось бы массаж и лечебные упражнения...
Но . :pardon: чисто финансово мне это уже не под силу, а самой по себе это делать лень...((
Ну вот вообще все делать лень! :grustno:
А надо ...
И не хочется...
Как-то я за время болезни совсем выпала из привычного круга деятельности...(. Хоть он меня в последнее время загнал совсем, этот круг..- одни загоны были, ужс :facepalm:
Просто тогда была определенность, хоть какая, но была...а сейчас сплошной разброд и шатания..
То в салоны зачастила, частный мастер маникюра-педикюра, которая на дом приходила, меня не устраивает чисто по своему мастерству ..ну не нравится мне, как она акрил делает... всё что- то не то, хочется переделать, улучшить, сделать так, как было раньше..но..не получается..( надо возобновить тот свой салон, потому что там мастера высокого класса, зато цены... :gluk: ппц ...
И лечение недешево выходит...
А если в отпуск ехать, то там ваще кругленькая сумма нужна..
А если металлоконструкции придется все снимать :facepalm:
Хоть частично. .( я ж не знаю, как пойдет дальше ..отчего отечность не уходит..есть предположение, что это железки могут давать..точнее - именно спица. .. :facepalm:
Тогда госпиталь и опять операция хоть и не очень большая, но все равно. И потом опять восстановление...и швы станут резче...короче.. :facepalm:

а если. ...а вдруг...а, не дай Бог... :facepalm:
Столько я самопсихотерапевтироваласьпо этому поводу, прекрасно понимая,что ничего, кроме *здесь и сейчас*, не работает на пользу, а только разгоняет невроз до немыслимых высот...((
И всё это как-то пошатнулось, стало трудно не задумываться, не прогнозировать, не мусолить одно и то же по сто раз в голове...
А в результате - ни с места... :26n:
Сижу, вернее, лежу и втыкаю.. и всё :26n:
Даже солевую ванночку для ноги сделать лень, а ведь раньше делала прям каждый день, и достаточно эффективно..)))
В бассейн..да, надо бы, вот Валентин все правильно писал.... :rose:
Но теперь до отпуска меньше месяца ..не сто́ит.. :26n:
Вобщем вот, такая я вся неопределенная и загадочная :angel:
Но мне это состояние не нравится, надо вернуться в прежнюю колею..
Собрать себя...
Но так лень... :smiles-dumy-51:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 29 май 2021, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Али , ты сильная , у тебя все получится .Для начала перестань гонять о том , что может быть , этого вообще может и не быть . Давай здесь и сейчас . Собрать ты себя сможешь , не первый раз , мы все здесь себя временами собираем :yes: Сейчас твоим триггером была нога , но как бы там не было , ты молодчина , вот уже и сама ходишь . Ты умница и знаешь , как это делать , чтобы собрать себя , А это сейчас самое главное и я уверена , что у тебя все получится :love_n: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 29 май 2021, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
АлицияS, привет дорогая! :rose: А может это не лень а тело и душа просят паузы, побыть немного в расслабленном состоянии? Как бы и ситуация с ногой в этом направлении указывает.. Но у меня немного мистическое мышление, а ты наверное прогматик? Я иногда вижу руку судьбы.. Например сейчас с этим переездом в сельскую местность.. Всё складывается так что мол пора брат, пора... И ехала на маршрутке в центре Осло и почувствовала что как же меня большой город напрягает, не хочу, не к душе.. А кстати куда сейчас россияне в отпуск ездят? Из за короны же карантин и тд.. У нас даже тур бюро закрыты до осени.

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 29 май 2021, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Manja, У меня завтра дочка с мужем на Кипр улетают . Египет открыт . А не интересовалась , не знаю .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 29 май 2021, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:18
Сообщения: 1571
Manja писал(а):
АлицияS, привет дорогая! :rose: А может это не лень а тело и душа просят паузы, побыть немного в расслабленном состоянии? Как бы и ситуация с ногой в этом направлении указывает.. Но у меня немного мистическое мышление, а ты наверное прогматик? Я иногда вижу руку судьбы.. Например сейчас с этим переездом в сельскую местность.. Всё складывается так что мол пора брат, пора... И ехала на маршрутке в центре Осло и почувствовала что как же меня большой город напрягает, не хочу, не к душе.. А кстати куда сейчас россияне в отпуск ездят? Из за короны же карантин и тд.. У нас даже тур бюро закрыты до осени.
Кто положился на волю Бога, у того всё происходит вовремя.

__________________________________
Люди испытывают страдания ровно на столько, на сколько поддаются им. Аврелий Августин.
Оланзапин 10мг Эсциталопрам 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 29 май 2021, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Manja,
Все - в Крым и Краснодарский край.
Почти всё забронировано по сентябрь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 29 май 2021, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
Шломи, Ну да там красота! :ges_up:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Али,Привет! :hi: :rose:
Отпуск с билетами нельзя разве перенести на 1-2 мес,когда
по больше еще окрепнешь :unknow:
В сентябре еще тепло,но не так жарко , "бархатный сезон" : :super:
Поправляйся,укрепляйся ,закаляйся,скоро отпуск! :06n: :113z: :air_kiss:
Изображение

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Сима писал(а):
и я уверена , что у тебя все получится
Олечка, спасибо большое, я буду стараться! :t4872:
Manja писал(а):
.. а тело и душа просят паузы, побыть немного в расслабленном состоянии? Как бы и ситуация с ногой в этом направлении указывает.
Я уже думала об этом, Таня, и не раз.. :90:
Ситуация с ногой на много чего указывает... :ext_secret: :friends:
Manja писал(а):
Я иногда вижу руку судьбы.. Например сейчас с этим переездом в сельскую местность.. Всё складывается так что мол пора брат, пора... И ехала на маршрутке в центре Осло и почувствовала что как же меня большой город ..
В твоей ситуации, кмк, смена места жительства -. самое то, тем более, что есть возможность, и лежит к этому душа ..переезд - дело хлопотное, но в итоге возможно, здесь ты почувствуешь себя спокойнее и увереннее, отпустишь свои ТЕ проблемы, станет легче .. :smiles-dumy-51:
Не "большой город" как таковой тебя напрягает, просто усталость, прежде всего, душевная... :90:
Пусть новая жизнь в сельской местности вдохнёт в тебя новые силы!))) :friends: :super:

gromik писал(а):
Кто положился на волю Бога, у того всё происходит вовремя.
:90: :90:
Ну, наверное, так и есть, так и получается в итоге... :90: :rose:
Alex. писал(а):
Отпуск с билетами нельзя разве перенести на 1-2 мес
Саша :rose: , нет, нельзя, билеты невозвратные, бронь а отеле отменить можно, но отпуск перенести нельзя, по работе такой график!( :scratch:
Я им и так все карты спутала со своей ногой, ещё и с отпуском буду чудить.. :01n: не, не выход... :26n:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
Пусть новая жизнь в сельской местности вдохнёт в тебя новые силы!)))
Спасибо большое за поддержку и добрые пожелания, дорогая! :rose: :love_n:
АлицияS писал(а):
В твоей ситуации, кмк, смена места жительства -. самое то
Спасибо, мне важно твоё мнение! А почему ты так считаешь что это само то? Я в первую очередь из за дочери переезжаю, потому что у неё склонность к аддикциям а в сельской местности этого намного меньше. Здесь в Осло на большой перемене пол школы ходили на футбольное поле травку покурить. А в гимназии где она сейчас учится никто этого даже не пробовал!

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Manja писал(а):
А почему ты так считаешь что это само то? Я в первую очередь из за дочери переезжаю, потому что у неё склонность к аддикциям а в сельской местности этого намного меньше. Здесь в Осло на большой перемене пол школы ходили на футбольное поле травку покурить. А в гимназии где она сейчас учится никто этого даже не пробовал!
Ну вот видишь, дочь - причина, переезд - следствие..)) а в этом случае, как раз, что лучше для твоей дочери, то лучше и для тебя! :rose: Спокойнее?.. Спокойнее. А , значит, лучше, по-любому...ну и смена обстановки, и удаленность от города...ты же всегда найдёшь позитивное)), ну, вот тебе и приятные бонусы!)) :-D :friends:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:18
Сообщения: 1571
АлицияS писал(а):
Manja писал(а):
А почему ты так считаешь что это само то? Я в первую очередь из за дочери переезжаю, потому что у неё склонность к аддикциям а в сельской местности этого намного меньше. Здесь в Осло на большой перемене пол школы ходили на футбольное поле травку покурить. А в гимназии где она сейчас учится никто этого даже не пробовал!
Ну вот видишь, дочь - причина, переезд - следствие..)) а в этом случае, как раз, что лучше для твоей дочери, то лучше и для тебя! :rose: Спокойнее?.. Спокойнее. А , значит, лучше, по-любому...ну и смена обстановки, и удаленность от города...ты же всегда найдёшь позитивное)), ну, вот тебе и приятные бонусы!)) :-D :friends:
Настоящий покой, это не отсутствие проблем, а присутствие Бога в проблемах (с)

__________________________________
Люди испытывают страдания ровно на столько, на сколько поддаются им. Аврелий Августин.
Оланзапин 10мг Эсциталопрам 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 30 май 2021, 21:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
АлицияS, привет! Гляжу - темка твоя оживилась ;-)
Ты там давай, хандру свою в мусорку :fan:
Что нам от хандры надо: любовь, учеба и приключения ( поездки) ;-)
У тебя вон отпуск впереди - по белому завидую :blush:
Мы в Грецию с мужем планировали - теперь видишь какая у нас обстановка - дача и Египт - все варианты :unknow:
А я с Лиры слезла... Ну почти... Короче из всей фармы 50мг Сертралина в рационе. С каждым днем все получше становится. 2 ночи спала вообще без всяких Клонов, кветов и иже с ними :pardon:
А какая утром голова ясная! Господи - я уж и забыла как оно бывает :gluk:
Еще не конец эксперименту, но надеюсь что у меня все получится!
Обнимаю!
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 31 май 2021, 09:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Что нам от хандры надо: любовь, учеба и приключения ( поездки)

Приветик, Ольга! :rose:
Да, ты права, есть средства от хандры, проверенные и работающие, но у меня, увы... :26n: чёт как-то стало непреодолимо все это делать без мотивации и сил..( поездку организовать, и в нее, в конечном итоге, ещё и поехать, да к тому же, получить от этого удовольствие, когда: - то там, то здесь неполадки в организме, и плюс нога ходит ещё очень не очень :24p: , мягко говоря.(..а там ходить надо, расстояния большие, просторы, горы, источники, озёра :smiles-dumy-51: ..ну не будешь же лежать на кровати, или как я щас: поделал - прилёг.. :facepalm:
да и расстояния : метро да парочка близлежащих магазов - и усё...очень ограничены сейчас мои предвижения :26n:
а уж что касается любви и учёбы - вообще из области фантастики. :pardon: .(
OlgaRB писал(а):
Мы в Грецию с мужем планировали - теперь видишь какая у нас обстановка - дача и Египт - все варианты
Дача и Египет, кмк, тоже очень неплохо :super: ... Были бы силы, желание, ну и здоровье, конечно..
Мне, например, сейчас реально не так важно, куда я поеду. Мне важно как я там буду себя ощущать! В противном случае, не стоит это все и затевать... :131m:
OlgaRB писал(а):
А я с Лиры слезла... Ну почти...
Ну вот видишь, ничего такого прям ужасного с тобой не произошло. СО от лиры есть - но пережить его можно, особенно если подключить транк. Вопрос не в этом.. а дальше-то как? Ну хорошо, если организм сам себя может регулировать без фармы, и качество жизни не снизится, вплоть до "выживать" вместо чтоб "жить"....такая себе подмена понятий.. :85m: я это испытала в полной мере, и пока больше не хочу давать себе на каждое дело волшебные пинки..))
Учитывая, что нога болеть будет долго, не меньше года, это при условии, что металлоконструкция приживется, и ее не надо будет извлекать..что, как ты понимаешь, опять операция, боль, восстановление... :facepalm:
При самом благоприятном исходе событий с ногой - это год для такой тяжёлой травмы..ну а такой год прожить - не поле перейти)) :sarc: :facepalm:
OlgaRB писал(а):
Короче из всей фармы 50мг Сертралина в рационе.
Да несёт ли он на себе вообще хоть какую-то смысловую нагрузку?...( :90:
OlgaRB писал(а):
С каждым днем все получше становится.
Ну и прекрасно! Да тебе Бог, чтоб и дальше так было! :184m:
OlgaRB писал(а):
2 ночи спала вообще без всяких Клонов, кветов и иже с ними

:super: :fan:
OlgaRB писал(а):
Еще не конец эксперименту, но надеюсь что у меня все получится!
Если ты настроилась на благоприятный исход твоего эксперимента - то это уже половина успеха, если не бо́льшая его часть..
Остальное - уже реакции твоего организма, - момент, не всегда поддающийся контролю головы, увы...( :131m:
Всё должно быть хорошо, дорогая! :v:
Обнимаю))) :friends:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 31 май 2021, 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
OlgaRB, Доброе утро ! Я не только от вас , но и от других слышала , что утром голова не ясная , я вот понять не могу , а с чего она у вас не ясная ? Какие то препараты так на вашу голову действуют ? Я чисто из любопытства , я утром всегда встаю с ясной головой ,хотя точно так же пью фарму . Мне бы хотелось бы узнать , от какой именно фармы голова утром не ясная , вдруг мне выпишут , чтобы сразу же от нее отказаться . Заранее благодарю .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 02 июн 2021, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
АлицияS, приветик! :friends: :rose:
АлицияS писал(а):
Вопрос не в этом.. а дальше-то как? Ну хорошо, если организм сам себя может регулировать без фармы, и качество жизни не снизится, вплоть до "выживать" вместо чтоб "жить"....такая себе подмена понятий..
Согласна целиком и полностью. :yes:
Никаких иллюзий не испытываю - наблюдаю за собой, аккуратно оцениваю свою состояние... Фарму держу на готове, все калибры так сказать :-D Только из дома вывезла, от соблазна подальше :blush:
В свете всех событий - жду консультацию у своего первого ПТ - записана на 9 июня. Всеже сон - такой себе - не очень... Засыпаю не сразу, два подъема за ночь и ранние пробуждения... Может я уже и всегда так буду спать?
Меня и на Лире уже подкидывало по ночам. Поэтому и решила что-то менять. Плюс - агрессия какая то нездоровая появилась... Уже даже на работе не могла себя сдерживать...
Если честно, теперь я спокойнее намного, не ношусь как бешеная целый день... Мотивация - не такая как на Лире, но она есть всеже... Апатии нету.
Часто размышляю над тем, что я очень изменилась с начала болезни. Многое видится по другому. Что-то стало совсем не важным и не обязательным (грязная посуда или пол - не должны быть вымыты немедленно :-D )
... Себе больше времени уделяю :blush: И другим даю понять - что я не должна быть им всем пожизненно прислугой... Хотите есть? Еда на плите - надо просто самим подогреть и положить в тарелки. Нет ужина? Ну что ж... У мамы прогулка - 1час... Приду - приготовлю... Не устраивает - готовим сами... Ну и все в таком же духе.... :blush:
Кстати о твоей травме хотела тебе написать... Сестра моего мужа даже еще без костылей не ходит! Ей только на прошлой неделе сняли этот страшный и тяжелющий гипс. Нога - бревно просто. Сплошной отек... Никаких толковых рекомендаций : "Купите мужу бутылочку коньячку - пусть выпьет, а вы будете бутылочку какать ногой" - хахаха... ППЦ - совсем ! Это рекомендация травматолога после снятия гипса... :facepalm:
Сегодня первый раз мылась полностью за 2 месяца и то при помощи мужа - сама бы не смогла...

Просто хочу тебя поддержать и сказать - эй, всё не так уж плохо! :old_man:
Верующему человеку Господь болезни посылает для укрепления силы духа, смирения и полной надежды на волю Божью...
В моей жизни именно так и происходит...
Обнимаю! Держись!
Все временно, все проходит и ЭТО тоже пройдет!
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2021, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Все временно, все проходит и ЭТО тоже пройдет!
Оленька замечательные слова поддержки! А я сейчас увлеклась учением Экхарта Толле о силе момента сейчас. Мы живем либо в прошлом, либо в будущем но не сейчас. Как бы жить в надежде что это пройдёт означает не жить.. А живём мы только сейчас! И Толле предлагает подружиться с сейчас. Подружится с жизнью, найти в ней плюсы какие есть на данный момент, а если хорошо подумать то они есть! Недавно видела табличку на стене у знакомой, на норвежском языке складно, на русском не в рифму, но переведу - « Тот кто не живёт в сейчас, не живёт никогда. А что делаешь ты? » Живите девчонки сейчас и радуйтесь! :rose: :rose: :rose: Хотя я считаю бывают всё же моменты в жизни которые принять очень трудно и на это нужно длительное время.. Как бы в теории да жить сейчас а на практике.. всё же не всегда получится.. как например потеря близкого это же просто ужасно..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Последний раз редактировалось Manja 03 июн 2021, 12:37, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2021, 12:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
Плюс - агрессия какая то нездоровая появилась... Уже даже на работе не могла себя сдерживать...
У меня так было на Габапентине. Али мне объяснила что таким образом проявляется активация. И сейчас на Ламиктале заметила, приятно активирует но иногда я более агрессивна чем обычно..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 03 июн 2021, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
gromik писал(а):
АлицияS писал(а):
Manja писал(а):
А почему ты так считаешь что это само то? Я в первую очередь из за дочери переезжаю, потому что у неё склонность к аддикциям а в сельской местности этого намного меньше. Здесь в Осло на большой перемене пол школы ходили на футбольное поле травку покурить. А в гимназии где она сейчас учится никто этого даже не пробовал!
Ну вот видишь, дочь - причина, переезд - следствие..)) а в этом случае, как раз, что лучше для твоей дочери, то лучше и для тебя! :rose: Спокойнее?.. Спокойнее. А , значит, лучше, по-любому...ну и смена обстановки, и удаленность от города...ты же всегда найдёшь позитивное)), ну, вот тебе и приятные бонусы!)) :-D :friends:
Настоящий покой, это не отсутствие проблем, а присутствие Бога в проблемах (с)
Спасибо дорогие за участие! :love_n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 08 июн 2021, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
OlgaRB писал(а):
..Фарму держу на готове, все калибры так сказать Только из дома вывезла, от соблазна подальше
Ольга, привет! :rose:
Давно собираюсь тебе ответить, да вот все никак.. :pardon:
....я теперь все чаще задумываюсь о том, не слишком ли много мы ограничивали себя за всю свою жизнь, не слишком ли часто повторяли сами себе (а я уж не говорю о других) - это надо сделать, тыжемать#, тыжежена#, тыжеединственнаядочь#, :sarc:
Это можно,... а это нельзя, ..что подумают люди,... ах, боже мой, что станет говорить княгиня Марья Алексевна?.. :facepalm: и прочее, и прочее, и прочее.. :facepalm:
Ну и вот - невроз.. :pardon:
У меня - от этого, ...плюс гормональная перестройка..(
Неправильное воспитание плюс перфекционизм, отсутствие пофигизма от слова совсем :184m:
Результат - налицо! :126n:
Ну, и чего, скажи ты мне на милость, прятать от себя ту несчастную лиру?.. :90:
Да прими, если легче, пусть будет легко и хорошо, в конце-то концов, кмк, мы это заслужили!
Реально хуже, когда она перестанет помогать...но ведь если помогает - почему бы и нет?..
Никогда не соглашусь с убеждением, что страдать - это полезно...Кому это полезно??!..мне?!...а кто решил, что мне это полезно?!(.. пройти через страдания чтобы очиститься и прочее ...- я не вижу даже крупицы смысла в этих высказываниях..мы не святые, нам до этого далеко в прямом смысле этого слова...
Поэтому такое..Оля .. :smiles-dumy-51:
Если что, это я просто так написала, не претендуя на истину своих высказываний, а реально просто представила свое мнение..свое ви́дение создавшейся ситуации в свете проблем со своим здоровьем... :scratch:

OlgaRB писал(а):
Всеже сон - такой себе - не очень... Засыпаю не сразу, два подъема за ночь и ранние пробуждения... Может я уже и всегда так буду спать?

Ты знаешь, успокоит это тебя или нет, но я скажу тебе как есть - да, я очень давно так сплю. Лет 20, а то и больше...а иногда, вспоминая себя в детстве - кажется, что всю жизнь :facepalm:
По моим наблюдениям, если не сильно на этом заморачиваться, не обвешиваться фитнес- браслетами, и не ужасаться при виде, что фазы быстрого и медленного сна не соответствуют "правильным", - спать можно и так, ничего прям ужасного в этом нет. У меня, например, бывает, что если я пару ночей сплю по 4 часа с просыпами, потом организм сам устраивает себе ночь типа ' заснула, едва коснувшись подушки головой, и проснулась по будильнику в 7.00'))) :03p:

OlgaRB писал(а):
Плюс - агрессия какая то нездоровая появилась... Уже даже на работе не могла себя сдерживать...
Лира , походу, уже не дорабатывала у тебя, и весь смысл было поднять до 300мг, это -раз, а второе - ты просто УСТАЛА! нам надо привыкнуть к мысли, что мы можем устать, причем теперь намного быстрее, чем раньше!)) И, боле того, имеем на это полное право!) :345_(14):

OlgaRB писал(а):
Часто размышляю над тем, что я очень изменилась с начала болезни. Многое видится по другому. Что-то стало совсем не важным и не обязательным (грязная посуда или пол - не должны быть вымыты немедленно :-D )
... Себе больше времени уделяю :blush: И другим даю понять - что я не должна быть им всем пожизненно прислугой... Хотите есть? Еда на плите - надо просто самим подогреть и положить в тарелки. Нет ужина? Ну что ж... У мамы прогулка - 1час... Приду - приготовлю... Не устраивает - готовим сами... Ну и все в таком же духе....

И это ПРАВИЛЬНО!! :126n:
И все в таком духе - я написала тебе выше!))))) :thank_you:

OlgaRB писал(а):
Кстати о твоей травме хотела тебе написать... Сестра моего мужа даже еще без костылей не ходит! Ей только на прошлой неделе сняли этот страшный и тяжелющий гипс. Нога - бревно просто. Сплошной отек... Никаких толковых рекомендаций : "Купите мужу бутылочку коньячку - пусть выпьет, а вы будете бутылочку какать ногой" - хахаха... ППЦ - совсем ! Это рекомендация травматолога после снятия гипса...

Так и в наших поликлиниках такое же отношение. Хоть и ведомственная, не последняя, таксскать..и тем не менее, лечусь сама, в платных клиниках, собираю инфу по крупицам, проверяю, можно ли мне на себе что-то применять, тяну сведения из своей "боевой подруги". Она скоро будет снова ложиться в больницу на извлечение позиционного винта. Оперировать ее будет хирург, который нам с ней делал остеосинтез...
Вообщем, с интересом выслушиваю советы всех, кто не ленится их давать.. :418m:
OlgaRB писал(а):
Просто хочу тебя поддержать и сказать - эй, всё не так уж плохо!
Да нет, не так уж плохо, спасибо тебе, дружочек, за поддержку! :love_n:
Просто реально я в лёгком недоумении от того, как по- разному сложилась ситуация с переломом у меня и сестры твоего мужа.. :shok:
Конечно, гипс - это вообще непонятная вещь в случае, если кости уже скреплены металлом ..я поражаюсь вообще. .есть, не отрицаю, случаи всякие, тонкости там и прочее ..но есть же съёмные, жёстко фиксированные ортезы, всех моделей и конструкций. Но зато на протяжении периода фиксации можно и душ принять, и обязательная обработка швов...
Я даже не представляю, как бы у меня сейчас всё выглядело , если бы на такое длительное время загипсовали. :26n:
У меня периодами: то чувствую металл внутри ноги, то нет, то вдруг возникает ощущение, что что--то мешает..и сразу генерится страх, что это спица, и я не смогу с ней нормально ходить и надо будет удалять ее. :facepalm:
То кажется, что сильно ноет кость, хотя этого быть не может ..часто, ближе к часам 4-5 утра, я просыпаюсь от того ,что мышцы на ноге начинает неприятно скручивать. Появляется боль, которой днём я , вобщем-то, не ощущаю...но здесь есть уже закономерность: в это время у меня полностью выводится лира из организма, а она очень хорошо обезболивает весь день, и снимает страхи и бесконечные и бесполезные думы и мыслежвачку..
OlgaRB писал(а):
Обнимаю! Держись!
Все временно, все проходит и ЭТО тоже пройдет!
:rose:
Да, я держусь, и это не пустые слова, и тоже обнимаю тебя, хоть и в виртуале :mellow:
Но представилась бы возможность встретиться и поболтать ..- обняла бы крепко, мы с тобой долго бы сидели в какой-нибудь уютной кафешке и болтали обо всем на свете..)) :smiles-dumy-51: :friends: :-)

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 09 июн 2021, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Доброго дня , всем !


АлицияS писал(а):
Никогда не соглашусь с убеждением, что страдать - это полезно...
Изображение
АлицияS писал(а):
если не сильно на этом заморачиваться, не обвешиваться фитнес- браслетами, и не ужасаться при виде, что фазы быстрого и медленного сна не соответствуют "правильным", - спать можно и так, ничего прям ужасного в этом нет.
Согласна !
Если это не хроническая бессонница , патология ...


Скорейшей и полнейшей , Вам , реабилитации !Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Помпелишка писал(а):
Скорейшей и полнейшей , Вам , реабилитации !
Спасибо! :rose:
PS: какие прикольные у Вас смайлики иногда..)) :optimist:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Manja писал(а):
А я сейчас увлеклась учением Экхарта Толле о силе момента сейчас. Мы живем либо в прошлом, либо в будущем но не сейчас. Как бы жить в надежде что это пройдёт означает не жить.. А живём мы только сейчас! И Толле предлагает подружиться с сейчас. Подружится с жизнью, найти в ней плюсы какие есть на данный момент, а если хорошо подумать то они есть! Недавно видела табличку на стене у знакомой, на норвежском языке складно, на русском не в рифму, но переведу - « Тот кто не живёт в сейчас, не живёт никогда. А что делаешь ты? »
Татьян, приветики!)) :rose:
У Курпатова все то же самое:"Почему здесь и сейчас лучше, чем нигде и никогда?"..
"Прошлого уже нет, будущее ещё не наступило, и , кстати , неизвестно, наступит ли для каждого из нас в отдельности и всех вместе......поэтому остаётся только жить здесь и сейчас, прочувствовав по-полной момент настоящего....не печалясь о прошлом и не заглядывая в будущее...."...
мммм ну и тд и тп....)))
Вобщем, да, сейчас очень много об этом пишут, потому что человек загнан уже до предела и не может остановиться...
И я согласна полностью. Умом целиком "за"... :113z:
Но в реальности это непросто, а, подчас, и просто невыполнимо для конкретного человека...в данном случае, для меня ..)) :42n:
Вот все я о чем-то беспокоюсь, планирую-прогнозирую, хотя последнее, а именно прогнозы, - прямой путь для разгонки невроза...ну опять же по Курпатову..
Где-то я все-же после долгой и упорной работы над собой смогла преодолеть путы моих собственных комплексов и неправильного восприятия...но не везде...
Не всегда это получается, даже при огромном желании!)) :friends:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Значит будем дальше трудиться над собой . Кому то на это меньше времени надо , а кому то больше , так просто в жизни ничего не дается . :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 14:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Умом понимаешь все , но не делается так , как Курпатов пишет . Это называется привычка , тем более я не девочка и привыкла вот так и постоянно себя одергиваю и верю , что рано или поздно все получится . Ты же знаешь , как тяжело избавляться от привычек , привычки , это же твой образ жизни , тяжело НО возможно , а самое главное нужно , а еще главнее , что нужно именно тебе , значит надо дальше продолжать работу над собой . Меня всегда мотивирует , что это надо именно мне , для моего же блага .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 10 июн 2021, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 авг 2020, 11:18
Сообщения: 1571
Сима писал(а):
АлицияS, Умом понимаешь все , но не делается так , как Курпатов пишет . Это называется привычка , тем более я не девочка и привыкла вот так и постоянно себя одергиваю и верю , что рано или поздно все получится . Ты же знаешь , как тяжело избавляться от привычек , привычки , это же твой образ жизни , тяжело НО возможно , а самое главное нужно , а еще главнее , что нужно именно тебе , значит надо дальше продолжать работу над собой . Меня всегда мотивирует , что это надо именно мне , для моего же блага .
Характер свой нужно шлифовать постоянно. Вредные привычки, менять на полезные. Я так от алкоголя и табака избавился. Когда начал вести ЗОЖ. Но всё это конечно с Божьей помощью.

__________________________________
Люди испытывают страдания ровно на столько, на сколько поддаются им. Аврелий Августин.
Оланзапин 10мг Эсциталопрам 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 11 июн 2021, 07:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
gromik, Все хорошее делается только с Божьей помощью . С Божьей помощью возможно все !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 11 июн 2021, 07:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
gromik, Каждое утро — это время начать жизнь снова.

Пауло Коэльо


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 11 июн 2021, 08:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
Вот все я о чем-то беспокоюсь, планирую-прогнозирую, хотя последнее, а именно прогнозы, - прямой путь для разгонки невроза
Доброго времени суток, Али! :rose: Да, это точно! Я чувствую сейчас как я разгоняю свой невроз, скоро он у меня взлетит в космос.. :24p: Была у гинеколога миома выросла ещё больше чем была, киста.. Гинеколог предложила операцию, всё удалять. Через 2 недели будут результаты анализов, если уже есть изменения клеток то конечно срочно надо оперироваться если нет как вариант можно посмотреть дальше. С менопаузой вроде бы миома должна засохнуть, а менопауза уже не за горами..А сейчас у меня часто сильные кровотечения, низкий гемоглобин и вообще сама видя в зеркало свою бледность пугаться начинаю.. А мне ещё и к переезду готовиться, столько всего надо решать и делать.. Короче волосы дыбом встают и живу сейчас день прошёл и слава Богу.. Будущего дико боюсь.. Ты дорогая береги себя ❤️ и я тоже постараюсь себя беречь, здоровье это главное..Девочки если можете что то сказать за миому, операцию буду рада совету! :rose:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 11 июн 2021, 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
Сима, замечательное высказывание! :ges_up:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 12 июн 2021, 08:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Доброго дня , всем !


АлицияS писал(а):
прикольные у Вас смайлики иногда
Изображение

В моем детстве не было такого . Да , и игрушками , меня не баловали .
И вот теперь , на старости лет "играюсь " Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 13 июн 2021, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Сима писал(а):
Каждое утро — это время начать жизнь снова.
Привет, Олечка!)) :rose:
:90: ну, да, типа того...вот сейчас пытаюсь прям снова начать жизнь, сделать те дела, которые не успела за вчерашний день!) :jokingly:

Manja писал(а):
Да, это точно! Я чувствую сейчас как я разгоняю свой невроз, скоро он у меня взлетит в космос..
Таня, ну проблемы со здоровьем, это уже как бы часть невроза, если они уже есть, то пока они не решатся, невроз не отступит... :mellow:
В принципе, ну, я не специалист, лучше удалить миому, наверное, чем думать постоянно...тем более разные проявления не очень хорошие..
Чем быстрее решится проблема, тем меньше будет невроз ..хотя прекрасно понимаю, что такие проблемы сразу прям не решаются, это ж не в магазин сходить, если хлеба в доме не оказалось вдруг..(
А мы иногда и из этого ухитряемся сделать проблему, хотя казалось бы... :26n:
Manja писал(а):

А мне ещё и к переезду готовиться, столько всего надо решать и делать.
Здесь ключевые слова "решать" и "делать", все остальное - да, это разгонка. У меня все то же самое..(
Manja писал(а):

живу сейчас день прошёл и слава Богу..
:184m:
Manja писал(а):

Будущего дико боюсь..
Не думай о плохом...ну постарайся, по крайней мере. Легче будет, если будешь не бояться, а именно делать! (взгляни на мою подпись :45n: )
Manja писал(а):

Ты дорогая береги себя ❤️ и я тоже постараюсь себя беречь, здоровье это главное
Таня, конечно, кто, как не мы знаем, что именно здоровье - это главное..
Просто наша беда в том, что очень часто соскакиваем с главного на второстепенное и тратим на это последние силы...( :26n:

Помпелишка писал(а):

В моем детстве не было такого . Да , и игрушками , меня не баловали .
И вот теперь , на старости лет "играюсь "
В моем детстве тоже такого не было, но, кмк, и жалеть не о чем..
У нас было многое то другое, о чем сейчас можно увидеть только в кино, но прочувствовать те эмоции -уже не дано..( :unknow:
Главное, что что-то нравится, хоть немного увлекает, приносит хоть капельку удовлетворения!) :rose:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 13 июн 2021, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
Главное, что что-то нравится, хоть немного увлекает, приносит хоть капельку удовлетворения!)
Я тоже об этом недавно задумалась.. Не только же делать то что разумно и необходимо но и центр удовольствия как то простимулировать а то центр негативных эмоций очень уж перевешивает а это беспросветный депресняк и никакие лекарства не справятся..

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 13 июн 2021, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Доброго дня , всем !

АлицияS писал(а):
В моем детстве тоже такого не было, но, кмк, и жалеть не о чем..
Конечно , я не жалею .
Было много подвижных игр . Разных секций и кружков .
Вполне , счастливое детство (без иронии )

АлицияS писал(а):
Главное, что что-то нравится, хоть немного увлекает, приносит хоть капельку удовлетворения!)
Увлекало всегда . За многое бралась и осваивала .
Жаль , что сейчас , не могу долго читать и рукодельничать . Проблемы со зрением .
Наслаждаюсь природой Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
По моим наблюдениям, если не сильно на этом заморачиваться, не обвешиваться фитнес- браслетами, и не ужасаться при виде, что фазы быстрого и медленного сна не соответствуют "правильным", - спать можно и так, ничего прям ужасного в этом нет. У меня, например, бывает, что если я пару ночей сплю по 4 часа с просыпами, потом организм
приветики, моя хорошая ! :love:
я поклонник фитнес браслетов, у меня их несколько, и совершенно согласен с тобой, что сон от них лучше не становится....почемуто. .. :26n: :unknow: ))) особенно при Хгбн, можешь вообще двое суток глаз не сомкнуть_ а потом спать пару суток когда приступ отпустит... :crazy:
АлицияS писал(а):
У меня периодами: то чувствую металл внутри ноги, то нет, то вдруг возникает ощущение, что что--то мешает..и сразу генерится страх, что это спица, и я не смогу с ней нормально ходить и надо будет удалять ее.
То кажется, что сильно ноет кость, хотя этого быть не может ..часто, ближе к часам 4-5 утра, я просыпаюсь от того ,что мышцы на ноге начинает неприятно скручивать. Появляется боль, .
по сути, все эти ощущения нормальные, если только со стороны смотреть..но представляю каково тебе! ! :horosho:
у меня рука-то год болела, при чем иногда казалось что вот все отпустило так она начинала с новой силой, и чаще да, ночью и безумные обеболивающие не снимали..причиной были стрессы..замечено мной! четкая закономерность - отзыв болью..
ты много печешься о других, это понятно_но постарайся немного отойти от всего что раньше было под твоей юрисдикцией! :24p: )))вот правда, не напрягайся так_ отпусти по максимуму, сколько сможешь то и пусть будут довольны ! Реабилитация непростое дело, и нервно психические переживания только все это обостряют. забей на них на всех и думай только о себе сейчас.
тем более что отпуск уже совсем скоро, все силы на подготовку давай, солнышко! :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 14 июн 2021, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Али, Солнце Привет! :rose:
Я стал тут редким гостем, иногда захожу отметиться
Как ты себя чувствуешь ?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 20 июн 2021, 07:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
Я стал тут редким гостем, иногда захожу отметиться
Как ты себя чувствуешь ?
Приветик, Славик! :air_kiss:
Хорошо, хоть заходишь отметиться, а то тут тебя частенько народ теряет .. :131m:

Valent писал(а):
..но представляю каково тебе! !
Да я знаю, что представляешь, раз проходил через подобное...спасибки тебе! :friends:
Valent писал(а):
причиной были стрессы..замечено мной! четкая закономерность - отзыв болью..
Конечно, а как по другому,если это все взаимосвязано, причем напрямую! :01n:
А у меня этих стрессов - хоть отбавляй, хоть и генерятся они близким людьми, но легче от этого как-то не становится...( Всё бьёт по НС, и отдача - усиление боли...но я не знаю, где спокойной жизни-то найти, если не живут люди спокойно, ну, не могут...чешется у них в одном месте!...(( :facepalm:
Valent писал(а):
ты много печешься о других, это понятно_но постарайся немного отойти от всего что раньше было под твоей юрисдикцией!
Оо, давно уже нет, что ты! Какие -то минимальные обязанности и вопросы я ещё поддерживаю, да и то - по инерции, а ото всего остального сознательно отошла просто потому, что не могу, ну, нет у меня сил, всё, закончились! И причем давно, просто некоторые этого не заметили и продолжали требовать в полном объёме...( Ну и соответственно, - облом!))) :pardon:
Valent писал(а):
не напрягайся так_ отпусти по максимуму, сколько сможешь то и пусть будут довольны !
Я иногда смотрю, как некоторые родственницы мои напрягаются.. :shok: хоть уж и не девочки давно, ну не шешнадцать, однозначно!! :blink:
Но такие возы на себе тянут, не видят просвета даже в отпусках, отдых - это смена деятельности!!! :03p: ну, эт я ещё со школы усвоила, :pioneer: хотя всё-таки нашла в себе силы затормозить на полном скаку!)) И со стороны смотрю иногда... :facepalm: ну вот же... :dash: , а считается, что это нормально, что это так и надо, и святая обязанность женщины-жены-матери-невестки-свекрови)) расшибиться в лепёху, но семье своей всё обеспечить. Всё и сразу!)24/7/365...и тд и тп... :gluk:
Ну, да. Флаг, как грится, в руки!.. :cool:
Valent писал(а):
тем более что отпуск уже совсем скоро, все силы на подготовку давай, солнышко!
О да. Последняя неделя перед отпуском - самая подготовка, :krank: каждый день чем-то занят: то на работу поехать, то к косметологу, то к врачу ..короче, да, уймусь наверное, когда уже буду сидеть в самолёте!)) :sarc:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Добрый день всем! :345_(60):
Сегодня в наших краях дожди и грозы, поэтому отпишусь, пока залегла в тихом и тёплом номере))) :love:
Прохожу по трекеру 5 км..в среднем( :facepalm:
Ну, учитывая показания за прошлый год, где 12 км - средний показатель... :grustno: такое себе..
Но врачи в один голос - ногу сильно много не нагружайте!( :345_(14):
А сколько это "сильно много"...?? 2-3, 5, 10 км??!(( :90: никто не говорит...поэтому так ... :131m:
Да и отечность появляется после походов, поэтому иногда вверх за минералкой - на такси... :facepalm: ну там до ближайшего санатория типа....оттуда - пешком вниз...сделали дорожку для самокатчиков))( и для меня! :fan: )
типа пандусов , без ступенек..
Потому как проблема у меня в спуске, а не в под'еме..(
Зато сегодня сама спускалась километр по ступенькам до озера, вернее, от источников 0.5 км ступеньки, и ещё 0.5 - пандусы.. :pardon:
Выглядит первая часть спуска вот так:
Изображение
Преодолела без "пересадок"!))) :sarc:
Ну дальше уже легче...вот так (если дошла до "Княжны Мэри", то это бо́льшая половина пути!)
Изображение

Ну и завершающий этап - уже видно озеро...))

Изображение

Зато на озере можно плавать сколь угодно долго ..вода чистая и теплая (сегодня +25°)..
Реально, здесь я проплываю гораздо больше, чем прохожу!)) :angel:
Ну хотя бы так...
Суворовские термы почти каждый вечер..не знаю, помогает ли.. :26n:
Вроде не особо ..в прошлом году отлично помогло...но там же только растяжение было .. :26n:
Никаких экскурсией, походов на гору и проч...а ведь собиралась на Эльбрус, в Джиул-Су и тд .. :26n:
:facepalm:
От процедур отказалась, хотя были и бесплатные, типа лимфопрессотерапии... :01n:
Я один раз сделала - мне показалось хуже стало, особенно при венозной недостаточности не рекомендуется..
Поэтому забила на бесплатные, и на платные тоже .массаж не рискнула, ну они ж тут не хирурги...намассируют ещё чего не надо. :crazy: :sarc:

Ну и природа-погода ))) все в лучшем виде...жарко, но не сильно, в номере отличные кондеи (вспомнила, как страдала в Москве до отъезда :gluk: , пока не приобрела чудо-вентилятор. :love: .))
Загорели с сыном уже так неслабо, но загар здешний мне не слишком нравится, очень уж черный...реально красивый, золотистый - только на Балтике)) :42n:

Терапия фармой все та же, с некоторыми вариантами...чаще, чем дома, добавляю здесь транки для сна :26n:
В остальном без изменений...конечно, уезжать отсюда - целая прям трагедия.. :gore:
:-) :-) :-)

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Последний раз редактировалось АлицияS 05 июл 2021, 19:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Молодчина !!! :44z: Так держать ! Отдыхай и наслаждайся :friends: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, В такой красоте , ты и на поправку быстрее пойдешь . Хорошо , что есть где тренировать ногу , это здорово ! То тебе дома лень было :yes: Я за тебя очень рада , отдых это всегда класс!!! :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 05 июл 2021, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6045
Ногу нужно беречь. По горам лазить очень большая нагрузка. Лучше на тренажёрах.Сам живу в горной стране знаю что такое скандинавская ходьба.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 08:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
АлицияS, Али замечательно, прекрасный отпуск ты это заслужила! Классные фото! Получишь заряд энергии на целый год :33n: Отдыхай, наслаждайся жизнью! :345_(60):

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
врачи в один голос - ногу сильно много не нагружайте!(
А сколько это "сильно много"...?? 2-3, 5, 10 км??
Наверное сама заметишь какая нагрузка подходит по ощущениям :16p: Я думаю нагружать в меру это нужно и полезно, лазить по горам как горная козочка! :v:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Сима писал(а):
То тебе дома лень было :yes: Я за тебя очень рада , отдых это всегда класс!!! :super:
Олечка, спасибки :45n:
Да мне и здесь порой лень... :facepalm:
Сколько же тут всего, утром выйдешь на балкон и думаешь: и туда бы надо, и сюда, и ещё в 100500 мест.. :345_(36): ..а так бы сидеть на балконе с бокалом вина и смотреть на горы, парк - и нифига не делать! :beach:

Tsar писал(а):
Ногу нужно беречь. По горам лазить очень большая нагрузка. Лучше на тренажёрах.Сам живу в горной стране знаю что такое скандинавская ходьба.
Да уж какие там горы.... :krank:
На близкие расстояния да по равнинной местности - преодолеваю, - и то хорошо! :boast:

Manja писал(а):
Получишь заряд энергии на целый год :33n: Отдыхай, наслаждайся жизнью!
Таня, приветик! :hi:
Наверное, не на целый год, а до следующего отпуска, у меня кусочек за этот год ещё остался...вот думаю :90:
приехать сюда в гордом одиночестве поздней осенью и ещё подлечиться!!)) :jokingly:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 06 июл 2021, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
Таня, приветик!
Наверное, не на целый год, а до следующего отпуска, у меня кусочек за этот год ещё остался...вот думаю
приехать сюда в гордом одиночестве поздней осенью и ещё подлечиться!!))
Привет дорогая! :rose: :air_kiss: Если хочется вернуться значит тебе там действительно хорошо ))) Осень прекрасная пора, очей очарованье..))) А лечение там видимо желудок, печень если минеральные источники? Или может быть ещё какие то целебные ванны для опорно-двигательного тоже? Нервную систему не лечат? Я когда отдыхала на даче на юге Норвегии, которая находится на островке в море, там такой запах моря сильный и спала я там денно и ношно, прям без просыпа хотя проблемы со сном имеются.. Думаю может из за высокого содержания йода в воздухе? У тебя я так понимаю тоже сейчас прекрасное, расслабленное состояние ))) :love_n:

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 08 июл 2021, 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Конечно осенью надо ехать тебе обязательно , и с ногой такой шанс выпадает и с нервами . Даже не думай , едь обязательно :friends: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 10 июл 2021, 12:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Али , привет ! :rose: Я как всегда в сомнениях , подняла дозу на утро 0.25 и прикрываюсь феном , может она меня активирует эта доза или эта побочка . Не знаю опять , что делать , то ли продолжать или на 150 мг. так и оставаться , до приема врача


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 10 июл 2021, 12:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Надоело все , и так не так и по другому еще хуже , не знаю вообще что делать .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 10 июл 2021, 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Сима писал(а):
..Я как всегда в сомнениях , подняла дозу на утро 0.25 и прикрываюсь феном , может она меня активирует эта доза или эта побочка . Не знаю опять , что делать , то ли продолжать или на 150 мг. так и оставаться , до приема врача
А вот ты знаешь,Оля, я тоже сейчас подумала, прочитав тебя: а с какой целью ты увеличиваешь дозировку? :90:
Что ты хочешь получить в конечном итоге? :umnik99:
Ведь у флувоксамина максимальная суточная дозировка 300 мг.. :shok:
Чем выше дозировка, тем выше тревога..он по тревоге вообще-то не очень...она в побочных у него даже :shok:
То есть получается, что ты принимаешь АД, который разгоняет твою тревогу ... :01n:
А глушишь, понятное дело, феназепамом.... :-(
И чем больше тревоги, тем больше феназепама ... :scare:
Сима писал(а):
Надоело все , и так не так и по другому еще хуже , не знаю вообще что делать .
Ты хотя бы на 2 приема разбиваешь всю дозировку?.. :90:
Ме́ньшую половину, получается, утром, бо́льшую - на вечер.. :scratch:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 10 июл 2021, 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Да , на два приема разбивала .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 11 июл 2021, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
АлицияS, привет дорогая! :rose: Давно хочу задать тебе вопрос - Как ты сбиваешь толер к Лирике?

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 11 июл 2021, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Manja писал(а):
Как ты сбиваешь толер к Лирике?
Танечка :rose: да тут без вариантов: перерывы надо делать и всё. Кому-то надо день, кому-то неделю. И от принимаемой дозировки зависит..
Мне хватает пару дней, что бы она снова заиграла..)) :-D

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 11 июл 2021, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
АлицияS, Али спасибо за ответ! :rose: Я к Лирике всё приглядываюсь, если Ламиктал перестанет действовать хочу именно Лирику раздобыть)))

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 12 июл 2021, 07:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Доброго дня , всем !


АлицияS
Приятного , Вам , отдыха и удачной реабилитации !
Возник вопрос по-поводу "Лирики"
Принимаю таблетки (когда требуется ) в наименьшей дозировке .
Делю на "крошки" и мне хватает .
А , как поступить с "Лирикой" , если она в капсулах ?
Делить можно ?

Отличного , всем , настроения !Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 13 июл 2021, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Помпелишка писал(а):
А , как поступить с "Лирикой" , если она в капсулах ?
Делить можно ?
Привет!) :hi:
Капсулы тоже можно делить.. открываешь капсулку и отсыпаешь на глаз сколько тебе нужно, потом опять закрываешь..отсыпанный порошок можно просто в теплой водичке развести и выпить. :113z:
Для точности иногда весы для таблеток)) приобретают, но не знаю, насколько это оправдано. :scratch:
Я и так обхожусь..)

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 13 июл 2021, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 авг 2020, 11:02
Сообщения: 5541
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
Помпелишка писал(а):
А , как поступить с "Лирикой" , если она в капсулах ?
Делить можно ?
Привет!) :hi:
Капсулы тоже можно делить.. открываешь капсулку и отсыпаешь на глаз сколько тебе нужно, потом опять закрываешь..отсыпанный порошок можно просто в теплой водичке развести и выпить. :113z:
Для точности иногда весы для таблеток)) приобретают, но не знаю, насколько это оправдано. :scratch:
Я и так обхожусь..)
Девочки привет! :preved: Али ты уже вернулась с отпуска? Как ножка поживает? А я заказала пустые капсулы на айхерб и если делить капсулу то можно просто пересыпать часть порошка в пустую. Весы у меня миллиграммовые тоже есть но лень мерять, всё kvantum statis - сколько схватишь )))

__________________________________
Век живи - век лечись!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 14 июл 2021, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Доброго дня , всем !

АлицияS писал(а):
отсыпанный порошок можно просто в теплой водичке развести и выпить.
:super:
Спасибо !Изображение
Manja писал(а):
пустые капсулы на айхерб
Спасибо !Изображение



Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 08:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 апр 2020, 14:57
Сообщения: 571
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Но врачи в один голос - ногу сильно много не нагружайте!
А сколько это "сильно много"...?? 2-3, 5, 10 км??! никто не говорит...поэтому так ...
доброе утро, Али, красотка! :t4872: у тебя все кратко и поделу, солнышко! прости что не писал долго был в длительной командировке, в отпуск так и не отпустили пока , на август надежда есть
можно побыть твоим доктором?)))) :blush: и я тебе скажу что 4_5 км это как раз твоя норма, и ты все правильно делала хотя интуитивно ведь небось сама понимаешь, но хочешь подтверждения))
АлицияS писал(а):
Да и отечность появляется после походов, поэтому иногда вверх за минералкой - на такси...ну там до ближайшего санатория типа....оттуда - пешком вниз...сделали дорожку для самокатчиков))( и для меня! )
типа пандусов , без ступенек..
Потому как проблема у меня в спуске, а не в под'еме..(
то что в спуске проблема то понятно, ведь у тебя там спица в конструкции если не ошибаюсь?)) она_ то и не даёт ноге реализовать нужный угол при спуске_ повороте и такое подобное...видимо если так и пойдет дальше, придётся спицу удалять через год или даже раньше . если не захочешь всю конструкцию снимать_ то скорее всего, спицу надо :unknow:

АлицияS писал(а):
Зато сегодня сама спускалась километр по ступенькам до озера, вернее, от источников 0.5 км ступеньки, и ещё 0.5 - пандусы..
Выглядит первая часть спуска вот так:

если дошла до "Княжны Мэри", то ..

Ну и завершающий этап - ..
О_О как там все сделали! !! класс!!! :126n: когда я там был этого ничего не было, Княжны Мери в том числе, там был лес и тропинка к озеру, и всё. ... :shok: а теперь...
вот видно не зря курортный сбор, классные фотоу тебя и, я потом в инете даж полазил почитал, вспомнил места те, есть с чем сравнить!))))..))
АлицияS писал(а):
Зато на озере можно плавать сколь угодно долго ..вода чистая и теплая (сегодня +25°)..
Реально, здесь я проплываю гораздо больше, чем прохожу!
супер результат, плавание это самое лучшее что может для тебя сейчас быть. ..и отмокание в горячих источниках само собой, никто не отменял!@
АлицияS писал(а):
Суворовские термы почти каждый вечер..не знаю, помогает ли..
Вроде не особо ..в прошлом году отлично помогло...но там же только растяжение было ..
помо_жет! ! :ok: только это не сразу, потом! ты же знаешь что минеральные соли проникают в организм в том числе и костно_мышечные ресурсы и всё там ремонтируют втихаря! :optimist: надо немного подождать, ещё через месяц уже будет видно действие..сколько раз была? надо же не менее 5, знаешь сама..
АлицияS писал(а):
Никаких экскурсией, походов на гору и проч...а ведь собиралась на Эльбрус, в Джиул-Су и тд ..
на Джлу_су и на Эльбрусе были, тогда мы путешествовали на машинах..не передаваемых, реально стоит посмотреть..а чего на Эльбрус не поехала? ..там же на авто тебя к горе подвезут, а далее только подъёмники и площадки для фотосессий)) :sarc: там ходить особо не нужно, правда уже на вершине снег, немного скользко наверное...но разве не подставят плечо горячие кавказские парни_проводники? !)) :-D
АлицияS писал(а):
От процедур отказалась, хотя были и бесплатные, типа лимфопрессотерапии...
Я один раз сделала - мне показалось хуже стало, особенно при венозной недостаточности не рекомендуется..
Поэтому забила на бесплатные, и на платные тоже .массаж не рискнула, ну они ж тут не хирурги...намассируют ещё чего не надо.
в принципе от лимфопрессотерапии если самое слабое давление _ ничего плохого быть не должно... :90: и массаж это вещь, чего на массируют? :01n: будет же направление от хирурга там указан характер травмы, ничего они там плохого не сделают, главное чтоб не давилисильно, если бесплатно _ то это зря ты отказалась! :yazyk: и даже если платно :optimist:

АлицияS писал(а):
Загорели с сыном уже так неслабо, но загар здешний мне не слишком нравится, очень уж черный...реально красивый, золотистый - только на Балтике))
ну уж, загар ей не нравится!! (ты представь, что всего этого вообще могло и не быть! :345_(14):
АлицияS писал(а):
Терапия фармой все та же, с некоторыми вариантами...чаще, чем дома, добавляю здесь транки для сна
вне родных стен тоже плохо сплю...так что для невротика это нормально!
АлицияS писал(а):
уезжать отсюда - целая прям трагедия..
:horosho: :horosho: :horosho:
если кусочек отпуска остался _ вернешься сюда? как в прошлом декабре, а? :super:
пиши, читаю тебя , твоё "великое преодоление"..реально, респект тебе! :126n:
разрешите девушка Вас обнять (нежно) :friends: :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 20 июл 2021, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Valent писал(а):
твоё "великое преодоление"..реально, респект тебе!
разрешите девушка Вас обнять (нежно)
Али,Привет! :preved: :rose:
Полностью присоединяюсь к Valent :06n:
Расхаживать ногу конечно надо,но в меру.Ты сейчас уже НПВС не принимаешь ?Врачи что то из фармы назначают?
А физ-процедуры какие нибудь эффективны?Я считаю,что мне магнитотерапия помогла в свое время(Алмаг)
Ты говоришь,что у тебя толерантность к Лире возникает,но дозу лучше не добавлять,а делать перерывы и заменять на
бензо ,например.
Али,ты меня не ругай,но мне кажеться,что тебе неплохо к лире присоединить мягкий АД,типа моклобемид в небольшой дозе(до 300 мг) Он полностью обратимый и не требует особой диеты,вполне можно сочетать с лирой,но нужно кнш с доктором посоветоваться.
Или Азафен,или Зверобой продырявленный :-D ,
или L-триптофан, а лучше 5HTP-гидрокситриптофан.
L -тирозин,или Гептрал в уколах в/м.
Сильные АД тебе кнш не нужны,поскольку у тебя нет серьезной депрессии,все на невротическом уровне,но мягкие АД-ы вполне могут с Лирой помочь.А Грандаксин(тофизопам)не пробовала? :umnik99: :angel: :t4872:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Алиция. Долгая дорога в дюнах...
СообщениеДобавлено: 26 июл 2021, 06:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2018, 00:11
Сообщения: 5195
Пол: Мужской
Алиш,Привет! Как жива-здорова,отпишись :113z: :angel: :umnik99: :rose:

__________________________________
В один прекрасный день ты обнаружишь, что у тебя осталась только одна проблема – ты сам...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5636 ]  На страницу Пред.  1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 94  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Atarax_pie, Majestic-12 [Bot], Silvv68, Unja и гости: 256


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика