ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
Всем привет!

Меня зовут Юрий, решил создать свою тему, по большей части для себя, чтобы фиксировать какие-то вещи и для совета, поддержки и взгляда людей со стороны на всё.

Началось всё после того как узнал, что мой парень мне изменяет, пока он работал за границей. Он как раз приехал в отпуск и так получилось, что ему написали, а телефон лежал рядом, я взял и всё прочитал... Это было начало ужаса, который последовал после...

Не вдаваясь в подробности, вроде как решили продолжить отношения, он вернулся на работу, а я начал себя изводить, делая вид, что всё ок, но это был не я...так как был в каком-то шоковом состоянии, не мог представить, что так можно было поступить после 12 лет... Сам хранил верность все эти годы и это прям был удар молотком мне по психике.

Я вдруг стал сдерживать свои эмоции, пытаться сделать всё, чтобы сохранить отношения, даже, когда понял, что там всё продолжается...но всё моё нутро было против, начал плохо спать, снились кошмары, просыпался весь мокрый, днём появилось непонятное мне ощущение тревоги, бросало в жар, в общем вся вегетатика была в шоке.

Для сна посоветовали в аптеке мелатонин...попробовал, почувствовал себя лучше, после нескольких дней с более менее нормальным сном, но потом одной ночью проснулся и решил ещё выпить половинку таблетки, лёг и тут подумал, что это гормон и нельзя его пить, если уже пил перед сном...и тут всё поплыло, сердце как барабан, метался из угла в угол, тогда ещё не знал, что это паническая атака...

С той ночи ад и начался, стал бояться таблеток, ночи, сна, так как всё это случилось в этот момент, сбилось всё восприятие вокруг, громкие звуки, какие-то образы, мысли, воспоминания вызывали внутренний адреналиновый взрыв, всего трясло, но при этом не прекращал работать, не понимаю как вообще всё это выдержал...
Вся жизнь свелась к симптомам, страхам, историям в интернете, не знал куда себя деть...

Обратился сначала к неврологу, но лечение милдронатом только раскачало тревогу, бросил это, был у эндокринолога, потом всё-таки пошёл к психотерапевту, хотя было очень не удобно, учитывая, что всё нужно было рассказывать, а у нас же вроде как не Европа, будет осуждение, но было уже всё равно...в итоге проходил сессии, правда АД не пил, боялся и ПТ не выписывала АД, только на неделю феназепам выписала, но сон не восстанавливался, всё было так же...

При всём этом отношения так называемые продолжал, даже поехали в Тунис и хоть страна понравилась, но в плане сна и отдыха был просто кошмар, так как почти не спал...

Потом опять один, работа за границей у друга продолжалась, а я тут всё так же искал выход.
Мой ПТ уехала на пол года по семейным обстоятельствам, пошел к другому, женщина оказалась очень внимательной, но почему-то не доверился пить АД, как-то она их назначала будто наугад, больше как друг была, чтобы поговорить, согласился только попробовать попить НТ Карбамазепин для сна и от эмоциональных качель, но не пошел, печень болеть начала...

В этот момент была не только тревога, но и депрессия, так как сил уже не осталось, просто лежал весь день на выходных, потом без сна лежал ночь, потом как-то работал, хотя иногда вообще не соображал ничего, мозг просто отключался, появились су мысли, но если честно двигался, потому что был кот, которого надо было кормить.

Перестал посещать ПТ, так как она уехала в Москву, других не нашел, город не большой, в поликлинику к психиатру не хотел идти, за это время проходил тренинги у Федоренко в интернете, тоже как то всё это сомнительно "помогло", нашёл онлайн психиатра, который лечил гомеопатией, но тоже никто эффекта не было...

Момент улучшения случился, когда как последняя попытка в отношениях, меня практически силой повезли в Доминикану и там на 2-3 день появилось настроение, стал немного лучше спать и это было как чудо, хотя ничего вообще не пил из препаратов...

Возможно 11ти часовая разница во времени, регулярные ныряния в прохладную воду немного улучшили состояние, но с того момента появилось желание жить, снова стал слушать музыку, хотя после ПА будто все мои настройки слетели...и в итоге мой характер начал понемногу просыпаться, я понял, что не хочу ничего слышать о человеке, который так поступил и с которым прожил большую часть сознательной жизни. В общем я собрал вещи и переехал на другую квартиру. Так получилось, что в это же время всем коллективом пошли работать в новую фирму, в общем было много разных изменений...

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
Я снова решил пойти к ПТ, но уже точно понимая, что надо пить антидепрессанты. Прочитал про одного специалиста, отзывы были хорошие, записался на прием и после 1,5ч разговора и тестов, ПТ назначил Флуоксетин и Феназепам.

Принимал оба препарата месяц, после чего ПТ сказал, что самочувствие моё улучшилось и нужно с препаратов уходить. Самочувствие и правда стало лучше, появилось желание делать что-то, больше гулять, это было самое активное лето за последние 2 года. Но я же читал много информации и про препараты и про лечение в интернете, у ПТ спрашивал, не рано ли прекращать, так как если честно не успел даже действие понять, но мне было сказано, что теперь я могу принимать периодически феназепам, если тревога будет усиливаться и если надо могу просто снова прийти за рецептом. На этом лечение и закончилось.

Знаете, я могу сказать, что улучшенное настроение и мотивация немного закрепились во мне, депрессивные ноты появляются, если плохо посплю, но вот тревога почти всегда со мной, чтобы сон был более крепким, принимаю раза 2-3 в неделю 1/4г феназепама или меняю на 1/2 донормила, но понимаю, что это не лечение, а больше как поддержание, чтобы не стало совсем плохо. И конечно же тревога вытягивает силы, направляя прямиком в депрессивную яму, но не хочется этого совсем.

Я и раньше заглядывал сюда, но в самый пик меня это так всё пугало, что потом пару дней мог не спать из-за прочитанного здесь ))

Сейчас решил создать свою тему, так как не понимаю в целом каким путем двигаться, чувствую, что нужна может и не огромная, но медикаментозная поддержка, но ПТы какой-то непонятный след оставили, вроде и специалисты, но всё больше поговорить о жизни и толком никакого объяснения, лечения, только деньги немалые отдаешь и всё.

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 21:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
Слава богу что я всё это время работал, хотя вспоминая всё, не понимаю как ласты не завернулись.....родителей я не нагружал, они у меня уже не молодые, не хотел беспокоить, они у меня тоже тревожные, гены по наследству передали...пришлось рассказать обо всём, когда заметили, что я немного обдолбленный от флю и фена...но при этом, что один, сам за себя, причем не в родном городе, куда переехал по любви, не хочется деньги выбрасывать на ветер, если нет помощи от врача, я же их не рисую. Хотелось бы вместе с врачом идти к ремиссии и держать её.

Поэтому, если кто-то захочет принять участие в моей жизни, подсказать или помочь советом, поделиться опытом, буду всем благодарен.

А если конкретно, то вот думаю, был ли флуоксетин моим препаратом или надо пробовать например эсциталопрам от тревоги, так как это основное, что меня беспокоит...?

Буду наверное здесь отписываться просто о своем самочувствии и мыслях, может там и со специалистом определюсь и с лечением.

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 22:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
My.Heart.Will.Go.On, Если нет возможности найти специалиста по месту жительства, могу из личного опыта порекомендовать доктора Горбатова. Врач из Германии, лечит онлайн. Первый адекватный диагноз поставил он и назначение было вполне...

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
Milk писал(а):
My.Heart.Will.Go.On, Если нет возможности найти специалиста по месту жительства, могу из личного опыта порекомендовать доктора Горбатова. Врач из Германии, лечит онлайн. Первый адекватный диагноз поставил он и назначение было вполне...
Я читал его примеры подбора схемы, но что-то последнее время на него прям многие жалуются...
А по стоимости много получается?

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
My.Heart.Will.Go.On писал(а):
А по стоимости много получается?
7 лет назад было относительно недорого.. Сейчас не знаю... Сходите к нему на форум, там есть ценник.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 22:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
Milk писал(а):
7 лет назад было относительно недорого.. Сейчас не знаю... Сходите к нему на форум, там есть ценник.
Спасибо :184m:

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 08:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
My.Heart.Will.Go.On, Юра, привет!
Это Алиция.
Увидела вчера твою тему, вспомнила, как ты писал rtouch
Но бесполезно, видимо....
Я написала сейчас ещё. . Если он просто покинул форум, так многие делали, с причинами или без..но состояние его было трэш, конечно. .Если просто ушёл с форума, значит так надо было...
Блин..это опять мои дурацкие мысли и тараканы. .никак я с ними не договорюсь (

Ты сменил аву. ..
Я не узнала тебя. .

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
My.Heart.Will.Go.On, Юра, привет!
Это Алиция.
Увидела вчера твою тему, вспомнила, как ты писал rtouch
Но бесполезно, видимо....
Я написала сейчас ещё. . Если он просто покинул форум, так многие делали, с причинами или без..но состояние его было трэш, конечно. .Если просто ушёл с форума, значит так надо было...
Блин..это опять мои дурацкие мысли и тараканы. .никак я с ними не договорюсь
Привет-привет! :optimist:
Да, тоже периодически проверял, не появился ли он, жалко парня прям, это первое, что я тут прочитал после где-то полугода как последний раз заходил ...в этой ситуации только силы надо брать откуда только можно, чтобы бороться...

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 08:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Ты сменил аву. ..
Я не узнала тебя. .
Понравился этот котенок-чертёнок маленький :06n:

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
А по состоянию сегодня...в принципе хорошо, встал немного раньше, но не критично ))
Немного напряжение есть, но это уже как какая-то дурацкая постоянная, которую и хочется порубить нахрен на куски и в унитаз спустить :sarc:
На работе зато красота, украшал 2 дня, люблю это дело, могу без остановки прыгать туда-сюда, хотя читаю здесь, что чрезмерная активность иногда признак не совсем хороший :-D Походит наверно на Бар-барыча :crazy: :sarc:

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
My.Heart.Will.Go.On писал(а):
А по состоянию сегодня...в принципе хорошо, встал немного раньше, но не критично ))
Немного напряжение есть, но это уже как какая-то дурацкая постоянная, которую и хочется порубить нахрен на куски и в унитаз спустить :sarc:
На работе зато красота, украшал 2 дня, люблю это дело, могу без остановки прыгать туда-сюда, хотя читаю здесь, что чрезмерная активность иногда признак не совсем хороший :-D Походит навеiрно на Бар-барыча :crazy: :sarc:
Куда ты прыгал?))
И что украшал? ?))
Мне бы эту активность..
Капец ноябрь -декабрь. .
Мне пофиг, таблов, кроме транков, не пью и делать с этим ничего не хочу...
Сейчас на работе. И до упора, пока упор не упадёт. . ((

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Привет!
Так получается ты сейчас без врача и адекватного лечения ?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Куда ты прыгал?))
И что украшал? ?))
Работаю упр. в магазине, вот люблю к сезону украшать всё... Хотел фото загрузить, но не пойму куда тут его всунуть, чтобы без ссылки :06n:

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 09:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Мне бы эту активность..
Капец ноябрь -декабрь. .
Мне пофиг, таблов, кроме транков, не пью и делать с этим ничего не хочу...
Сейчас на работе. И до упора, пока упор не упадёт. . ((
Два года назад активность была на уровне полового коврика :optimist:
Постепенно, шажками маленькими как-то выползал к жизни... Главное находить стимул какой-то...
Алиция, не сдаёмся, идём напролом!!!

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Последний раз редактировалось My.Heart.Will.Go.On 02 дек 2019, 09:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Привет!
Так получается ты сейчас без врача и адекватного лечения ?
Привет!
Да, постоянного лечения или схемы нет, периодически только фен 1/4 на ночь, если чувствую, что нужно или 1/2 донормила... Сон для меня очень важен!
Пока не вижу, кому можно довериться из врачей и не хочется уже бабки им платить за разговоры о погоде и рецепты на бензо, которые в разы меньше стоят, чем сам визит...да и купить можно без рецепта в принципе легко, вот и получается, что нужен специалист, который бы захотел именно помочь, а не просто очередного тревожника послушать и отправить со словами "всё будет хорошо".

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
My.Heart.Will.Go.On писал(а):
vyacheslavtravel писал(а):
Привет!
Так получается ты сейчас без врача и адекватного лечения ?
Привет!
Да, постоянного лечения или схемы нет, периодически только фен 1/4 на ночь, если чувствую, что нужно или 1/2 донормила... Сон для меня очень важен!
Пока не вижу, кому можно довериться из врачей и не хочется уже бабки им платить за разговоры о погоде и рецепты на бензо, которые в разы меньше стоят, чем сам iвизит...да и купить можно без рецепта в принципе легко, вот и получается, что нужен специалист, который бы захотел именно помочь, а не просто очередного тревожника послушать и отправить со словами "всё будет хорошо".
Фен..1/4 на ночь ((((((
Меня уже 2 мг не берут. ..
А ты думаешь, без медикаментов сон можно восстановить тревожнику?
Я думаю ' нет.. потому что плохо сплю всю жизнь, в командировках и даже на отдыхе - вообще не сплю без снотворных. В чужом месте - нигде...
Бывают светлые моменты, когда я сплю безо всего, устаю на работе. И высыпаюсь. Это прям счастье..
Но сейчас дикое обострение.
И тут у многих, я смотрю... причины разные, лекарства разные, всевозможные;, а исход один - бессонница, зараза, побеждает. .только пока сама себя не изживет и не умотает человека до умопомрачения(((((

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Фен..1/4 на ночь ((((((
Меня уже 2 мг не берут. ..
А ты думаешь, без медикаментов сон можно восстановить тревожнику?
В самый пик тревоги, после первой ПА, мне вообще от этого фена как от ирисок было...никак, но потом, годика через 1,5 когда перестал бояться симптомов и не разгонять панику, то уже помогал для сна...
А вообще я всегда тревожный был конечно, но сон нормальный был и главное днём не было никакого напряжения... Сейчас уже не думаю, что без фарма-помощи можно улучшать состояние в моменты стресса и обострения... Главное для себя считаю минимизировать отрицательное влияние среды, людей и своих мыслей ;-)

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
Новый день, выходной! Начало уже не плохое :-)

Спалось хорошо, разок только проснулся по зову природы )))
Это кстати тоже важный момент, когда просыпаешься и потом опять ложишься и засыпаешь, так как одно время не мог второй раз заснуть... Просто если на этом вообще не концентрироваться, тогда и отключаешься быстрее.
Так же не люблю долго спать, всегда стоит будильник на 8.30, не зависимо от дня недели, в будни просто добавляются парочку пораньше )) Считаю, что режим для мозга необходим, так как, настройка этого "калькулятора" проходит лучше если присутствует определенный баланс...

Тревожка активизируется, когда встаю, открываю шторы, в общем когда начинаю активные действия, причем много раз пытался отследить почему или на что реакция, но понимаю, что это просто рефлекс такой... Ну наверно у кого она присутствует, это классика...и когда к вечеру становится лучше, особенно перед тем как ложиться спать...
И наверное для себя идеалом считаю отпустите вот этих ниточек напряжения по телу и нормальный сон, тогда жизнь можно назвать отличной :preved:
Но даже сейчас, если сон более менее хороший, на дневную тревожность особо не обращаю внимания, пусть идёт лесом )) Есть надежда, что правильное лечение уберет её или значительно уменьшит...а пока его не начал снова, нет смысла уделять этому особого внимания.

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 11:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 00:08
Сообщения: 242
Привет, Юрий! Так много тебе пришлось пережить с твоим партнером. Сколько времени прошло с тех пор как расстались?

Кроме Горбатова есть доктор Дивисенко на сайте. Тоже может помочь. Все возможно- и найти хорошего психиатра и грамотного психолога, но работать Имхо нужно в паре пт+психиатр.

Лови поддержку! Здесь те, кто тебя понимает.

__________________________________
депрессия
Ципралекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 14:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
bronivi4ok писал(а):
Привет, Юрий! Так много тебе пришлось пережить с твоим партнером. Сколько времени прошло с тех пор как расстались?

Кроме Горбатова есть доктор Дивисенко на сайте. Тоже может помочь. Все возможно- и найти хорошего психиатра и грамотного психолога, но работать Имхо нужно в паре пт+психиатр.

Лови поддержку! Здесь те, кто тебя понимает.
Привет!
Спасибо за поддержку!
Если говорить про отношения, то окончательно всё закончил в марте этого года, до этого 2 года просто ждал возвращения, так что по сути один почти 3 года )

Знаешь, я тоже всегда считал, что комплексный подход более эффективный, но как-то так получилось, что с ПТами не очень сложилось, всегда было ощущение, что они мне ничего нового не говорят, никаких открытий для себя я не делаю, ну про них я писал в своей истории...с последним только принимал АД, но думал этот процесс будет проходить по-другому, а так осталось ощущение недолечения...

Milk мне советовала обратиться к Горбатову, смотрел его сайт, 85 евро разговор в Скайп, думаю пока над обращением, про Дивисенко почитаю, ни разу не слышал про этого доктора.

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 16:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 00:08
Сообщения: 242
My.Heart.Will.Go.On, Дивисенко комментирует в разделе медицинские вопросы. Там же ссылка на его сайт.

Я понимаю твое разочарование в пт. Прежде чем найти "своего" я была у 6 рых!!! А сейчас все по другому. Хотя мы в самом начале. Где то 7 встреч.

__________________________________
депрессия
Ципралекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 00:08
Сообщения: 242
My.Heart.Will.Go.On, Дивисенко комментирует в разделе медицинские вопросы. Там же ссылка на его сайт.

Я понимаю твое разочарование в пт. Прежде чем найти "своего" я была у 6 рых!!! А сейчас все по другому. Хотя мы в самом начале. 5 встреч.

__________________________________
депрессия
Ципралекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
bronivi4ok писал(а):
My.Heart.Will.Go.On, Дивисенко комментирует в разделе медицинские вопросы. Там же ссылка на его сайт.
Я особо тут не исследовал всё, раньше мне от информации на этом форуме хреново становилось, добавлял страхов, а сейчас вот только немного изучаю, так как перестал этого бояться, воспринимаю больше как взаимопомощь и способ поделиться информацией.
Так что спасибо, гляну! ;-)

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
My.Heart.Will.Go.On писал(а):
bronivi4ok писал(а):
My.Heart.Will.Go.On, Дивисенко комментирует в разделе медицинские вопросы. Там же ссылка на его сайт.
Я особо тут не исследовал всё, раньше мне от информации на этом форуме хреново становилось, добавлял страхов, а сейчас вот только немного изучаю, так как перестал этого бояться, воспринимаю больше как взаимопомощь и способ поделиться информацией.
Так что спасибо, гляну! ;-)
Мне тоже было сначала жутко это читать...но потом привыкла))

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Юрий, Привет!
Как ты сегодня ?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Юрий, Привет!
Как ты сегодня ?
Привет!
День не плохой, правда дождь заливает, хотел до моря дойти, но видно не сегодня...
Вообще люблю гулять, могу так идти по берегу и потом домой 12-16 км, хорошо в целом для здоровья и мысли прочищаются :-)

Кстати сегодня ещё наш кот рабочий вернулся, после двух недель отсутствия, переживали все за него, он у нас уже год...приходит поесть, отдыхает и дальше гулять )) Если честно, мы уже плохое подумали, но вот, видишь, нельзя терять надежду....и в нашем случае тоже!!!

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 00:08
Сообщения: 242
My.Heart.Will.Go.On, мне нравится твой оптимистичный взгляд. Буду заходить к тебе. И спасибо за открытость

__________________________________
депрессия
Ципралекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
bronivi4ok писал(а):
My.Heart.Will.Go.On, мне нравится твой оптимистичный взгляд. Буду заходить к тебе. И спасибо за открытость
Я просто считаю, что в целом надо стараться не падать духом, а уж в нашем случае тем более, так как даже в лечении, когда есть какие-то улучшения, уже можно хвататься за эту соломинку и тянутся ещё выше, делать больше, добавлять какие-то активности... Сейчас я вообще как-то стал за людьми наблюдать со стороны и прям видно, что основная масса просто не понимает на сколько у них всё хорошо и можно не сидеть, а кайфовать от жизни, не ждать кого-то или чего-то, чтобы начать что-то делать...Элементарно, многие местные жители за лето ни разу не были на море, хотя оно в 20-30 мин. ходьбы. Я прям специально спрашивал, "ПОЧЕМУ?", а в ответ банальное "Ну не с кем идти" или "Это же надо собираться, всё тащить с собой, а потом ещё назад", в общем тотальная лень, не зависимо от возраста...Хотя очень часто после моих прогулок или фоток (очень люблю фотографировать природу, красивые места), люди всё таки поднимали попки и ехали или шли хотя бы туда, где был я или просто погулять к морю :-)


Вложения:
IMG_04122019_095322_(800_x_600_пиксель).jpg
IMG_04122019_095322_(800_x_600_пиксель).jpg [ 187.98 КБ | Просмотров: 2573 ]
IMG_04122019_100357_(750_x_550_пиксель).jpg
IMG_04122019_100357_(750_x_550_пиксель).jpg [ 170.61 КБ | Просмотров: 2573 ]

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
Новый день! И прям в окно светит солнце, это уже хорошо! ;-)
Сегодня спал немного хуже, если можно так сказать, просыпался несколько раз, но по большей части думаю из-за заложенного носа, просто нечем дышать и мозг будит, чтобы тело встало и разобралось с этим безобразием ))

Дело в том, что у меня аллергия на амброзию и до того, как переехал на Юга, я и не знал об этой гадости, поэтому с конца июля по конец сентября - самое тяжёлые время, когда приходится ходить в маске, периодически всё равно сильно начинаю чихать или просто всё внутри воспаляется, такое чувство, что простыл. А после, месяцы с заложенным носом и с разбуженной амброзией аллергией на холод, когда чихаешь, если на теплую поверхность тела попадает либо холодный воздух, либо просто что-то холодное, хотя на улице в холод хорошо себя чувствую, так как там нет перепада температур на коже...в общем это всё добавочное веселье к основному ))
Ну да бог с ним, пока жив, так что прорвёмся, если не обоср*мся :sarc:

Я вот что хотел спросить у знающих тут ребят...я когда пил месяц флуоксетин и потом по решению врача закончил, у меня сразу ушла вот эта заложенность и аллергические проявления в носу, я прям удивился, два месяца вообще не пользовался каплями, ничего в плане аллергии не беспокоило, пока снова не зацвела амброзия...дак вот, может ли флуоксетин улучшать состояние при аллергии или это просто так совпало?


Вложения:
Комментарий к файлу: Вот такой намордник приходится носить в период цветения ))
IMG_04122019_103631_(600_x_800_пиксель).jpg
IMG_04122019_103631_(600_x_800_пиксель).jpg [ 175.02 КБ | Просмотров: 2570 ]

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
My.Heart.Will.Go.On, Юра, привет!
У тебя шикарное море, фото в намордничке, и все твои рассуждения.
Про аллергию потом тебе расскажу, сама аллергик (в ремиссии).
Чего нам не пишешь.?
Ты мне в моей теме вопрос задавал вчера, я ответила и хотела услышать твоё мнение.
И ни ответа ни привета ((

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
My.Heart.Will.Go.On, Юра, привет!
У тебя шикарное море, фото в намордничке, и все твои рассуждения.
Алиция, привет!
Море само по себе шикарное, если найти время, чтобы это увидеть, а рассуждения скорее всего на любителя, ведь даже здесь многим ребятам очень плохо и не до всех этих слов, картинок, надежда только на таблетки... Хотя я всё же убежден, что даже когда таблы помогают, должна быть привязка к чему-то в этой жизни... Может в природе, животных, хобби, работе, хоть в чём, что будет давать смысл для движения...А может всё это ерунда, которая нужна только мне...
Цитата:
Про аллергию потом тебе расскажу, сама аллергик (в ремиссии)
Буду очень благодарен, достала она меня, отнимает тоже много сил порой...
Цитата:
Чего нам не пишешь.?
Ты мне в моей теме вопрос задавал вчера, я ответила и хотела услышать твоё мнение.
И ни ответа ни привета ((
Ой, я вроде писал :blush: гляну, может пролистал что-то.... сегодня к тебе заглядывал, видел фото красивые Слава добавил, вспомнил как был там и плакал, когда уезжал, очень как то этот город меня затронул....
А так сегодня то дела дома, и с родителями в Скайпе общались, да вот решил фильм досмотреть "Голодные игры", несколько лет назад начинал смотреть первые части, а потом на пару лет выпал из жизни... Вот теперь понемногу наверстываю ))

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 23:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 00:08
Сообщения: 242
My.Heart.Will.Go.On, Я тоже считаю, что должно быть что-то большее, что будет поводом жить. Причем не обязательно глобальные цели, а например хобби какое то и тд.

Море шикарное. Обожаю море и плавать. Хочу вернуться в бассейн. Надо хоть купальник померить для приличия)

__________________________________
депрессия
Ципралекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 01:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Красивые фото моря!
20-30 минут ходьбы до моря это мечта ...
Морское побережье - райское место для прогулок. Очень терапевтично, можно на психотерапевтов не тратиться!

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 09:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 00:08
Сообщения: 242
Руся, тогда бы не топились в морях и океанах

__________________________________
депрессия
Ципралекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
Салют, новый день!
Спасибо за яркое солнце, не смотря, что -1 утром, но вся комната залита солнцем, как будто лето :-)

Спалось нормально, стандартное одно пробуждение, капли в нос и снова на бок ) Помнится раньше любое пробуждение воспринимал как конец света, но когда начал страхи свои убирать, вспоминать, что так то всегда ночью просыпался, то по зову природы, то нос, то просто и никогда не обращал на это внимание и снова засыпал, а когда тревога на пике, вообще всё забываешь и из всего делаешь трагедию. Вот постепенно просто себе в голову вбивал, что ну как обычно проснулся, делов то и стал легче засыпать повторно...

Сегодня у папы день рождения, поздравил с юбилеем, 70 лет! Конечно в этом возрасте главное здоровье, чего и нам всем желаю ;-)

Ещё один выходной, надо его провести активно... Завтрак, уборка и булки трясти на улицу, дождь сегодня не предвидится, так что свежий воздух, тишина у берега и отсутствие мыслей, глядя в даль :yes:

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 00:08
Сообщения: 242
Я бы еще подумала на тему: избегаю ли я каких то мыслей?
Могу конечно и ошибаться, но почему то пришел такой вопрос

__________________________________
депрессия
Ципралекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
bronivi4ok писал(а):
My.Heart.Will.Go.On, Я тоже считаю, что должно быть что-то большее, что будет поводом жить. Причем не обязательно глобальные цели, а например хобби какое то и тд.
Это один из очень важных моментов, когда не нужно ждать, что вот прям вообще станет хорошо....если уже получше, нужно что-то делать, меня вообще спасло, что ни на один день не брал больничный или отгул, работал, по возможности отдыхал, чем-то занимался (хотя конечно около года это просто был ад кромешный, не возможно сказать из каких трещин в попу я собирал силы, но то, что не остановился, не закрылся, помогло).

А в общем правда всё стёрлось в один миг, то что любил, что нравилось делать, всё было занято мыслями о болезни и своем состоянии, а когда это самое состояние задвигал на задний план, приоритетом делая любимые занятия, которые вначале через силу делал, то со временем это стало новой привычкой и в целом тревожность уменьшается, не истязает организм, поэтому и депрессия тоже не тянет свои лапы для объятий )))

Потому полностью соглашусь, что не надо глобальных планов, просто занятие для себя, простое, которое занимает время, снимая напряжение с мозга, давая ему возможность хоть немного отдохнуть... Он потом обязательно поблагодарит :optimist:
Цитата:
Море шикарное. Обожаю море и плавать. Хочу вернуться в бассейн. Надо хоть купальник померить для приличия)
Вода вообще для мозгов самый лучший друг, мне вообще становится лучше, когда в воде, а бассейн хорошая замена морю, но к этому надо тоже прийти, чтобы ввести в жизнь как обязательный элемент.

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
Руся писал(а):
Красивые фото моря!
20-30 минут ходьбы до моря это мечта ...
Морское побережье - райское место для прогулок. Очень терапевтично, можно на психотерапевтов не тратиться!
Единственное, нужно время, чтобы снова начать видеть и чувствовать эту красоту... Можно, если плохо-плохо в данный момент, начать с пилюль, а потом уже да, будет от этих видов терапевтический эффект! :113z:

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
bronivi4ok писал(а):
тогда бы не топились в морях и океанах
Это конечно правда жизни и в пик плохих состояний любое яркое впечатление или зрелище воспринимается как недостижимая хорошая жизнь... сразу вспоминаю свой отпуск в Тунисе, как всё это началось и, правда, вся эта красота порой резала как нож, а о мыслях нехороших я лучше промолчу...

Так что иногда лучше всё таки переждать...

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 ноя 2019, 00:08
Сообщения: 242
My.Heart.Will.Go.On, я думаю что меня тоже спасло то, что когда я совсем слегла я продолжала учиться. Слушала лекции (Он лайн) и писала конспекты лежа. Ибо мысли были очень негативные.

__________________________________
депрессия
Ципралекс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
bronivi4ok писал(а):
My.Heart.Will.Go.On, я думаю что меня тоже спасло то, что когда я совсем слегла я продолжала учиться. Слушала лекции (Он лайн) и писала конспекты лежа. Ибо мысли были очень негативные.
Иногда конечно так странно было, как заново ходить учиться, но суть была та же, научиться в своем состоянии делать простые вещи, в итоге возвращаясь к жизни.

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
Каждый раз, гуляя, обращаю внимание на людей, которые тоже выходят на прогулку к морю...

Кто-то бегает вдоль берега, кто-то рыбачит, а кто-то просто идёт вперёд, старички потихоньку шагают, кто-то на коляске инвалидной, но тоже понемногу едет по твердому песку, а кого-то даже везут, так как нет возможности двигаться...

Если честно, в самые плохие моменты, я так же шёл, но всегда держал мысль в голове, что кому-то сейчас ещё хуже, кто-то и ходить не может и это не изменить никакими таблетками...

Поэтому у нас всё-таки есть ещё пару вариантов как минимум, чтобы выбраться на лучшую сторону... Главное их использовать, подбирать лечение по возможности, работать над собой, если есть силы, помогать тем, кому хуже, ведь когда-то и нам было очень плохо, а может ещё когда-то будет, мы не знаем, это жизнь, но будет хорошо, если хоть немного нам помогут встать с колен... :friends:

А ещё сегодня было много разных пернатых, даже лебеди, зиму они проводят у берега, что-то ловят в водорослях, ну и конечно едят хлеб, которым их подкармливают люди :-)


Вложения:
IMG_05122019_200039_(600_x_800_пиксель).jpg
IMG_05122019_200039_(600_x_800_пиксель).jpg [ 191.3 КБ | Просмотров: 2490 ]
IMG_05122019_200049_(600_x_800_пиксель).jpg
IMG_05122019_200049_(600_x_800_пиксель).jpg [ 140.94 КБ | Просмотров: 2490 ]

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
Первый рабочий день после выходных!
Люблю всё таки, когда чем то занят.

За ночь раз просыпался и окончательно проснулся раньше будильника, разозлился на кого-то во сне и глаза открыл тоже немного заведённый.
Всё-таки есть ощущение, что мозгам не хватает чего-то для полного расслабления, думаю есть дисбаланс или активность каких-то зон...
Вот бы как компьютер подключить, диагностику провести и перенастроить то, что там перемкнуло :90:


Вложения:
weaponized-brain.jpg
weaponized-brain.jpg [ 160.54 КБ | Просмотров: 2476 ]

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
My.Heart.Will.Go.On писал(а):
Я просто считаю, что в целом надо стараться не падать духом, а уж в нашем случае тем более, так как даже в лечении, когда есть какие-то улучшения, уже можно хвататься за эту соломинку и тянутся ещё выше, делать больше, добавлять какие-то активности...
Юра ПРИВЕТ!
Красиво излагаешь, молодец, я сам, если честно больше склоняюсь к негативным настроениям, хотя вроде мозгом понимаешь, что нужно настраиваться на позитив, а на деле происходит обратное, наверное это привычка выработанная годами от которой нужно избавляться как от разрушающего меня вируса. Почитав тебя ко мне приходит это осознание, я потихоньку начинаю меняться

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Юра ПРИВЕТ!
Красиво излагаешь, молодец, я сам, если честно больше склоняюсь к негативным настроениям, хотя вроде мозгом понимаешь, что нужно настраиваться на позитив, а на деле происходит обратное, наверное это привычка выработанная годами от которой нужно избавляться как от разрушающего меня вируса. Почитав тебя ко мне приходит это осознание, я потихоньку начинаю меняться
Привет!
Знаешь, мне иногда проще написать что-то, о чём думаю, чтобы и самому понять, какие мысли сейчас со мной и чтобы потом возможно отследить изменения, а если это ещё хоть кому-то немного поможет, тут тогда уж вообще отличная картина взаимопомощи складывается. :friends:

И у меня тоже есть особенность драматизировать и катастрофизировать всё, но над этим я начал работать 2 года назад и довольно хорошо получается теперь не уходить в негатив, единственное хочется улучшить физическое состояние, так как тревога меня достает порой, но я знаю, что даже если сейчас найду специалиста и снова начну фарм. лечение, то каждое улучшение, как альпинист в горах, буду цеплять карабином и закреплять результат.

Просто если в начале пути был тотальный страх, тревога бешеная, ПА, после депрессия от изнеможения, то сейчас это как сборы на бой, нужно собрать подходящее мне оружие....не хочу этой поганой тревоге отдать свою жизнь!


Вложения:
133029-568-445.jpg
133029-568-445.jpg [ 31.79 КБ | Просмотров: 2456 ]

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 07 дек 2019, 12:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
День начался быстро, бодро.
Сегодня поспал лучше, даже не просыпался, правда вчера выпил 1/2 донормила, проснулся перед будильником уже.
Тревожка присутствует, но сон помогает ей не переливаться через край. Хотя конечно мою упрямую баранью натуру Овна не устраивает, что она постоянно бегает по телу, но думаю этот вопрос ещё буду решать, так как небольшая тревога от событий непростых это одно, а этот паразит всё таки чужое существо :no:
В целом, положительный настрой есть, мотивация тоже, настроение в норме... ттт


Вложения:
mars.jpg
mars.jpg [ 157.73 КБ | Просмотров: 2446 ]

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 07 дек 2019, 16:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
My.Heart.Will.Go.On писал(а):
И у меня тоже есть особенность драматизировать и катастрофизировать всё, но над этим я начал работать 2 года назад и довольно хорошо получается теперь не уходить в негатив, единственное хочется улучшить физическое состояние, так как тревога меня достает порой, но я знаю, что даже если сейчас найду специалиста и снова начну фарм. лечение, то каждое улучшение, как альпинист в горах, буду цеплять карабином и закреплять результат.
Юра, тебе доктора нужно найти и подключить АД, тогда твоя тревога стихнет, ты очень сильный человек раз без фармы столько времени боролся с этими ужасными состояниями, другие и месяца не выдерживают в петельку лезут. Я вот тоже грешен, частенько думал как свести счеты со своей жизнью особенно когда тебе очень плохо. Даже здание присмотрел откуда прыгать буду, но так и не решился. Повоюем еще

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 07 дек 2019, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Юра, тебе доктора нужно найти и подключить АД, тогда твоя тревога стихнет, ты очень сильный человек раз без фармы
Славик, я конечно понимаю, что нужен человек, который бы меня вёл в лечении, но так получилось, что из 4х ПТов, с которыми работал разными методами, ни одного не могу назвать своим врачом, если честно больше осталось впечатление потраченного времени и денег.
На самом деле люди здесь на форуме порой проявляют больше участия, чем так называемые специалисты, которые это должны делать, исходя из своей профессии...
Цитата:
ты очень сильный человек раз без фармы столько времени боролся с этими ужасными состояниями, другие и месяца не выдерживают в петельку лезут. Я вот тоже грешен, частенько думал как свести счеты со своей жизнью особенно когда тебе очень плохо. Даже здание присмотрел откуда прыгать буду, но так и не решился.
Ну если честно считал себя сильнее, до всего этого )) но конечно характер очень помог не сдаваться, так как первые 1,5 года я вообще ничего не принимал, только ПТия, работа с собой, медитация, расслабления всевозможные и прочее, не говоря про то, что пол года вообще толком не спал, не более 3х часов в день и то не каждый день, в общем это самое жуткое, что было за всю мою жизнь...и я тоже проходил через су мысли, когда месяцами мечтаешь, чтобы просто тебя не стало, не важно каким способом, сам не хотел конечно, надеялся, что может грузовик вкатает в асфальт )) и конечно только сейчас могу шутить на эту тему...а вообще ты самое главное сказал
Цитата:
Повоюем еще
Вот в один момент решил, что буду биться и всё! И если и погибать, то в бою, а не с опущенной головой!!!
Сейчас просто хочу здесь немного подчерпнуть информации по реальным примерам подбора лечения, а потом уже обсуждать со специалистом, которого найду... Ну и конечно хочется по возможности хоть кому-то помочь, может словом или своим примером или тем, что здесь найду....
Кстати о птичках...Читал вот тоже сложную историю парня, ничего не помогало, сейчас вроде улучшения есть на новой схеме с ламом...почитай, может что-то для себя отметишь...История bda
Тоже у него прочитал
Цитата:
Ламотриджин используется не только как "анти-дереальный" препарат. Он используется также как аугментатор при резистентных депрессиях. Вот статья Беккера, можешь ознакомиться
И сама статья Тексты Романа Беккера по психиатрии и психофармакологии.

Для мотивации история Серёги тоже может помочь, прям такая борьба настоящая :super:
История Serj Он кстати мне ссылку кинул для информации, спасибо ему :thank_you: Тема врача Алексея ещё не успел прочитать, но обязательно прочту...

В общем, Слава, вперёд и только вперёд, изучая наши мозговые особенности, все вместе найдём путь в качественно лучшую жизнь :friends: :preved: :tanc:


Вложения:
IMG_07122019_215106_(800_x_600_пиксель).jpg
IMG_07122019_215106_(800_x_600_пиксель).jpg [ 152.07 КБ | Просмотров: 2420 ]
IMG_07122019_215051_(800_x_600_пиксель).jpg
IMG_07122019_215051_(800_x_600_пиксель).jpg [ 137.23 КБ | Просмотров: 2420 ]

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 11:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
День начался не плохо.
Поспал в принципе достаточно, но сегодня была прям ночь снов без остановки, один сюжет сменялся другим, пару раз в самые яркие моменты просыпался.

Кстати за всё время заметил, что сны тоже для меня являются показателем моего состояния, так как хорошие сны никогда не снятся в моменты повышенного напряжения и наоборот, когда есть улучшения в самочувствии, то и сны сразу становятся приятными, повествовательными, после них не чувствуешь усталости.
Хотя сегодня я думаю был небольшой перебор в длительности видеоряда во сне ))

Так же отслеживаю по фитнес браслету время фаз быстрого сна и медленного, когда ничего не снится, но отдыхаешь лучше... Сегодня на 40-50 минут в среднем медленный сон меньше и есть ощущение, что немного отдыха мозгу нужно больше. Но ничего, бывало и хуже, так что крепкие сны ещё впереди :-)


Вложения:
Sny-kotorye-vidyat-pri-depressii.jpg
Sny-kotorye-vidyat-pri-depressii.jpg [ 183.17 КБ | Просмотров: 2407 ]

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
My.Heart.Will.Go.On писал(а):
В общем, Слава, вперёд и только вперёд, изучая наши мозговые особенности, все вместе найдём путь в качественно лучшую жизнь

Юра, Привет!
Очень радует твой позитивный и оптимистичный настрой, я сегодня бездельник, дел нет и бездействие меня просто угнетает
Буду с тебя брать пример и стараться меняться ближе к позитиву :friends:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
Сегодня выходной, солнечный день и в целом хорошее начало дня :preved:
Вчера на ночь лизнул 1/4 Феназепама, считаю, что на данный момент, пока я не принимаю никакого АД, лучше минимальный прием БД пару раз в неделю, чем ухудшение состояния по тревоге.
Помню раньше одно слово Феназепам вызывало страх и нежелание его принимать из-за зависимости, но я думаю в нашем деле название один из худших врагов, ну и невежество врачей...
Кстати даже здесь на форуме, читал сегодня тему врача и тоже так неприятно видеть, когда человек объясняет, что никакие АД ему не помогают и что таким пациентам может остаётся один выход - принимать БД на постоянной основе, а в ответ слышит от врача одно и то же - Нужно пить АД, БД это зло и зависимость... Вот это хуже всего, что у нас во всём подход не лично к человеку в лечении, а общие подходы и если вдруг у тебя что-то не стандартно, то либо гуляй, ничем помочь не могут, либо начинают по кругу те же самые схемы... Просто многие врачи понимают, что люди от них зависят, вот и не очень пытаются вникать в особенности ситуации...
Всем же понятно, что вот было бы одно универсальное лекарство для всех, выпил и стало комфортно жить и не ноешь и не бегаешь в поисках чего-то другого, потому что эффекта ноль...
Сам знаю, что такое приходить, когда самочувствие жуть, а тебе о детстве или ещё лучше про собственную жизнь и всё это за твой же счёт, вот половину специалистов отправил бы на выход ибо вообще находятся не на своем месте...
Поэтому хотелось бы всем пожелать найти хорошего врача и самому конечно держаться, тоже искать пути выхода в лучшую жизнь, замечать всё, что может быть нужным в улучшении своего состояния ;-)

И конечно этот форум, при правильном использовании, тоже хорошее подспорье в решении наших эмоциональных и душевных проблем! Всё больше убеждаюсь, что здесь очень много людей, которые и разбираются уже во многом, и если и отвечают, то не как сухой бездушный специалист, а конкретно по делу, с разъяснением всех возможный особенностей лечения, препарата или терапии...Всем спасибо, кто не безучастен к судьбе людей на этом форуме.


Вложения:
XXL.jpeg
XXL.jpeg [ 104.37 КБ | Просмотров: 2371 ]

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
My.Heart.Will.Go.On писал(а):
общие подходы и если вдруг у тебя что-то не стандартно, то либо гуляй, ничем помочь не могут, либо начинают по кругу те же самые схемы... Просто многие врачи понимают, что люди от них зависят, вот и не очень пытаются вникать в особенности ситуации...
Да согласен, вон вроде у меня врач грамотный уже 40 лет в психиатрии свое отделение, куча опыта, а на последней нашей встрече сказала мне, что нужно привыкать жить с твоим плохим состоянием :shok: как можно привыкнуть жить с таким состоянием? А мы всего то перепробывали Элицею которая меня звовощила, Флуоксетин который мне совсем плохо сделал и сейчас Венлафаксин который больше всех подошёл но не до конца меня вытащил. И что на этом все СТОП, живи теперь выживай как хочешь, а как же куча других препаратов и разных схем и подходов. Два АД нельзя у них на это ТАБУ, а что если это поможет ? Форумы не читай, там больные люди и пишут, что попало и пьют тоже все подряд :facepalm: Хотя благодаря этому форуму, я стал более или менее разбираться в том что мне прописывают и сам уже могу врачу советовать.
Я думаю нужно общими усилиями искать ту золотую схему которая сработает именно на тебе что бы вернуться к нормальной и полноценной жизни

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Да согласен, вон вроде у меня врач грамотный уже 40 лет в психиатрии свое отделение, куча опыта, а на последней нашей встрече сказала мне, что нужно привыкать жить с твоим плохим состоянием как можно привыкнуть жить с таким состоянием? А мы всего то перепробывали Элицею которая меня звовощила, Флуоксетин который мне совсем плохо сделал и сейчас Венлафаксин который больше всех подошёл но не до конца меня вытащил. И что на этом все СТОП, живи теперь выживай как хочешь, а как же куча других препаратов и разных схем и подходов. Два АД нельзя у них на это ТАБУ, а что если это поможет ? Форумы не читай, там больные люди и пишут, что попало и пьют тоже все подряд Хотя благодаря этому форуму, я стал более или менее разбираться в том что мне прописывают и сам уже могу врачу советовать.
Я думаю нужно общими усилиями искать ту золотую схему которая сработает именно на тебе что бы вернуться к нормальной и полноценной жизни
Слава, вот я про это и говорю, что опыт может быть хоть 70 лет, а если ей всё равно на людей, то конечно проще сказать живите так... Блин как вообще можно такое говорить, причём я не вижу, что тётка всё перепробовала, зная опыт не только советской психиатрии, а и зарубежной, где тоже много чего интересного можно узнать и добавить в собственную практику... Но это же надо всё проверять, тратить время, а возможно и вообще пересматривать свой подход в работе, но она же там королева, поэтому естественно, всё, что ты ей скажешь или предложишь из реального опыта людей здесь, она и слушать не будет...

И никто здесь не говорит, что надо пить всё подряд горстями, вопрос в том, что человек ведёт борьбу за свою жизнь, но к сожалению совершенно один, а врач зачастую просто для формальности, что лечение проводится, но как-то так, ничерта не помогает...

Знаешь как бывает, что у человека не очень много лет практики, допустим 10, но он не перегорел ещё в своей работе, изучает материал, общаемся с коллегами и т.д. и вот у такого специалиста почему-то и результатов больше и люди в ремиссии годами, пусть и с поддерживающей дозой лекарства...

Вот я тоже сталкивался с врачами которые с опытом более 30 лет и у них всё так похоже в назначениях, рассуждениях, вот не было ощущения, что человек действительно заинтересован, чтобы я поправился...
Последний тоже, сказал "Ну пейте периодически Феназепам, всё у Вас будет хорошо", учитывая, что до этого мы попробовали только один АД флуоксетин в течение месяца, от которого я был как пьяный немного или от того что весь этот месяц я пил вместе с ним Феназепам, не знаю (тоже не понятно нафиг месяц, если у меня не было на него ухудшения стмптоматики ни вначале, ни потом)... Хотя у меня на нем было уменьшение тревоги, исчезла тахикардия, добавилось мотивации, он мне его отменил и всё, типа этого достаточно, теперь Вы здоровы.

В общем вот как относиться после этого к врачам, причем, которые за всё это берут не одну тысячу за прием...я вот лично не миллионер, чтобы просто в пустоту деньги выбрасывать...Что тогда говорить про тех в поликлинике, где каждый день одни бабки, им вообще плевать с большой буквы, как послушаешь отзывы, дак ужас просто, как к зверям относятся, чувствуют, что человек беззащитен...

Вот только и остаётся просить у бога, чтобы нашёлся тот врач, который действительно поможет и будет вести, помогая своим профессионализмом и знаниями по необходимости...


Вложения:
75734847.jpg
75734847.jpg [ 37.21 КБ | Просмотров: 2352 ]

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
My.Heart.Will.Go.On писал(а):
но она же там королева, поэтому естественно, всё, что ты ей скажешь или предложишь из реального опыта людей здесь, она и слушать не будет...
Это ты верно заметил прям точь в точь

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 18:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
My.Heart.Will.Go.On писал(а):
Вот только и остаётся просить у бога, чтобы нашёлся тот врач, который действительно поможет и будет вести, помогая своим профессионализмом и знаниями по необходимости...
Дай Бог нам найти такого специалиста

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
Сегодня некогда было написать утром, уехал в Краснодар, поэтому свой дневничок заполню сейчас :418m:

Вообще ночь прошла спокойно, но встал пораньше, чтобы собраться, а так в идеале ещё бы часика 1,5 поспать ))

Вообще давно заметил, что мозгу прям нужен режим, а то он и так бедный сбоит, а если ещё ему не давать хоть какую-то опору, тогда вообще трындец...

Даже когда начинаешь принимать пищу в одно время, меньше напряжения, видно мозг не переживает, что не получает нужные ему вещества и меньше сигналов тревоги в теле, а вот сегодня ел перекусами и уже и напряжения в мышцах больше и голова болит, вот же какая скотинка вредная...

А вообще этот недуг заставляет полюбить себя, правильно питаться, уходить от плохих людей, из плохих мест, не тратить силы на бесполезные вещи... Конечно это всё не отменяет лечения, но хорошо в нём помогает... И я естественно не говорю про избегание того, что приносит дискомфорт, просто нужен фильтр, чтобы без необходимости в жизни на появлялось лишнего хлама...

Раньше очень любил работать за троих, не уделял внимание здоровью, в любви не жалел, отдавал всего себя....а сейчас неее, если чувствую, что нужен отдых, то не изматываю себя, если человек рядом пьет мою энергию, то "стараюсь его переместить в зону унитаза, чтобы он пил оттуда", а в общем ребята, вспоминайте иногда о себе, ну невозможно получать улучшения, даже с таблетками, когда вокруг всё не то, не те и не так...

Может это моё личное мнение, но очень часто рецидивы случаются, когда всё окружение не меняется, после выхода в ремиссию...


Вложения:
rastorg.jpg
rastorg.jpg [ 44.63 КБ | Просмотров: 2329 ]

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Это ты верно заметил прям точь в точь
Дак они все введут себя одинаково, у них же мать их за ногу опыт, который даже, когда уже попахивает нафталином, не может быть поставлен под сомнение... Так же как у нас мозги теряют нейропластичность, так и в работе многих нет профпластичности, всё закостенело и не развивается, но это думаю проблема часто встречается...получаешь не тот эффект от лечения, которого ожидал.

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Дай Бог нам найти такого специалиста

Всё будет, здесь просто без вариантов, чтобы неудачи с несколькими "ГуРу" психиатрии, помешали найти своего врача!

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История MyHeartWillGoOn
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
:hi: Привет

У тебя очень красивый стиль изложения и определённо есть талант писателя :super:
Пожалуйста, не затягивай с медикаментозным лечением --- это очень опасно, так как удлиняя интервал выхода из этого состояния или открывая, в будущем, эти двери в 3ий раз, ты будешь вынужден, как и большинство из нас пить Ады на постоянной основе. Это очень будет неприятно и сложно. Можно даже сравнить со СПИДОМ (часто сравнивают с диабетом, но нет, по моему мнению, это совершено иное и на порядок хуже). Понимаю, что, сейчас, в это тяжело поверить, но большинство из нас это подтвердят: СЕЙЧАС у тебя есть шанс выбраться и выйти в постоянную ремиссию, не медикаментозную.

Считаю, у тебя совершенно здоровая реакция на ситуацию, которая произошла. Предательство близкого --- это самое худшее из того, что может произойти. К этому по сути никто не готов. Сложность в том, что ты эти отношения ценил больше чем твой друг. Выход, конечно, сложный, но в таких ситуациях он один и ты его знаешь --- забыть человека, сразу, конечно, не получится, постепенно, удалить все контакты, выбросить все подарки, удалить фото, избегать возможных встреч и максимальная дистанция, самое главное переосознать почему так произошло, что ты сделал не так, как встретить подходящего и как не допускать подобного, не попадая в такие ситуации. Обязтельно, понять кто твой человек и после уже вступать в новые отношения, оставив всё самое лучшее в памяти и самые приятные моменты, прощая и отпуская ;-)

Обязательно пройди курс Психотерапии, желательно КПТ, и подключай медикаментозное лечение, не затягивай. ПТ можешь проверить на проф пригодность, проверяя его реакцию на твоё желание начать принимать Венлафаксин вместо эсциталопрама или сертралита :16p:


__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 178 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Григори и гости: 234


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика