ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 мар 2024, 11:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3059 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 51  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема vyacheslavtravel где ты моя ремиссия
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Всем доброго времени ! Решил завести и свою тему наконец
Меня зовут Вячеслав можно на ты, пожалуй начну
Болею уже два года без перерыва, что только не перепробовал за это время, я это называю персональные 9 кругов ада
началось все с обычных врачей , все анализы Мрт Узи Экг КТ, Щитовидка, Надпочечники итд итп ставили кучу диагнозов потом лечили, в процессе лечения находился адекватный доктор и говорил, что здоров, лечат не от того...
Дальше пошел я к шаманам и колдунам разных мастей, ох насмотрелся и наслушался о порчах о злых родственниках, которые меня хотят изжить меня с этого света, куча всяких обрядов отливание воском,черные курицы, яйца, зеркала, чистки, х*истки итд итп
После этого обратился в РПЦ исповедовался и причастился осудили меня за обращение к колдунам и отправили к старцу целителю в глухомань аж за 800км от дома. Пожил я там неделю наверное плохо молился исцеления не пришло.
По прибытии домой ударился в восточную китайскую медицину мануалисты волшебные точки, массажи разные,спины головы, шеи, Иглотерапия, купание в холодной горной речке итд
К этому моменту я уже изрядно устал и решил обратиться к платному психиатору где мне поставили диагноз Тревожно Депрессивное Расстройство и тут начался новый длинный путь попыток исцеления
За данный промежуток времени перепробовал несколько АД, начал с Феварина не помог, сменил врача, потом Миртазапин вот на нем мне даже было немного легче, но недолго пытались завести на Золофт я не выдержал без прикрытия вернулся обратно на Мирт но мне стало совсем плохо.
Видя мое плачевное состояние моя подруга положила меня в платное отделение в Республиканский научно-практический центр психиатрии, там меня немного привели в порядок но ненадолго выписали Элицею она превратила меня в овощ, да тревога ушла но я мог только лежать и больше ничего
Второй заход в клинику был назначен Флуоксетин который сделал мне совсем плохо, ни какой активации а овощизм еще хуже и в добавок суицидальные наклонности
Ну и мой третий заход, вишенка на этом тортике Венлафаксин ни туда ни сюда. В принципе я смог встать с кровати и даже через силу немного работать. Но все таки все через силу, с утра совсем плохо к обеду немного легче вечером нормально.
Прошел Транскраниальную магнитную стимуляцию но тоже бес толку

Врач говорит, что мне нужно привыкать жить в таком состоянии, я как то не согласен да и привыкнуть к такому сами понимаете ну его нах.
Было много еще всего разного всего так сразу и не упомнишь.
Надеюсь на Вашу поддержку и понимание буду рад общению теперь буду вести дневник здесь

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Думаю поднять Венлафаксин до 220мг, врач пока не хочет поднимать, я надеюсь может прибавится энергии ? Хотя не всем это помогает, так же врач хочет заводить меня на квет 50мг, но судя по отзывам на форуме 50мг чисто снотворная доза и вряд ли сможет мне чем нибудь помочь, сон и так нормальный с утра из кроватки совсем неохота вставать. Или все таки 50 мг будут помогать ?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6561
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
vyacheslavtravel, привет. А литий тебе зачем? Про БАР у тебя в тексте нет.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: миртазапин 30, кветиапин 100, габапентин 1200, стезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2019, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
vyacheslavtravel, Вячеслав, привет!
Вы же понимаете, что организмы разные у всех..
Как тяжело мне было сегодня встать, начать дела..это ппц.
Если сон нормальный -ещё не всё потеряно((.
Проблемы с энергией во второй половине дня.. может, так и придётся. . Сама выход ищу..
Но ..нет его пока..
Так и живу и работаю... ((

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 07:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Думаю поднять Венлафаксин до 220мг, врач пока не хочет поднимать, я надеюсь может прибавится энергии ? Хотя не всем это помогает, так же врач хочет заводить меня на квет 50мг, но судя по отзывам на форуме 50мг чисто снотворная доза и вряд ли сможет мне чем нибудь помочь, сон и так нормальный с утра из кроватки совсем неохота вставать. Или все таки 50 мг будут помогать ?
Доза велаксина у вас средняя, ИМХО поднимайтесь до 225 мг спокойно. И надо ждать, вся эта симптоматика не быстро проходит.
Зачем Вам литий и респеридон? Прикрывайтесь транками лучше на время адаптации организма к АД.
Далее, психотерапия есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Silvv68 писал(а):
vyacheslavtravel, привет. А литий тебе зачем? Про БАР у тебя в тексте нет.
Silvv68, Спасибо, что отозвались
Литий врач выписал для стабилизации состояния и усиления основного АД, так сказал

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Последний раз редактировалось vyacheslavtravel 01 дек 2019, 20:04, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Если сон нормальный -ещё не всё потеряно((.
Проблемы с энергией во второй половине дня.. может, так и придётся. . Сама выход ищу..
Но ..нет его пока..
Так и живу и работаю... ((
АлицияS Спасибо, что отозвались
Будем искать даст БОГ найдем и свою схему

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
bda писал(а):
Доза велаксина у вас средняя, ИМХО поднимайтесь до 225 мг спокойно. И надо ждать, вся эта симптоматика не быстро проходит.
Зачем Вам литий и респеридон? Прикрывайтесь транками лучше на время адаптации организма к АД.
Далее, психотерапия есть?
bda, Спасибо, что отозвались
Литий для стабилизации состояния,
респиредон доза маленькая, что бы мысли в порядок привести, убрать мысленную жвачку и немного для сна, в принципе респиредон свое дело сделал мысли уже в порядке и сон нормальный. К АД я адаптировался пью уже 3 месяца вот почему врач тянет с поднятием дозы а играет со стабилизаторами не понятно мне
Еще хочет что бы я на Квет заходил 50мг я попробовал, мне как то не понравилось плохо было, может дозу для начало меньше сделать на 25мг и почему такая дозировка 50мг это же как я понимаю чисто снотворная дозировка, хотя врач говорит что мне хватит убрать утреннее плохое состояние когда все через силу

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 дек 2019, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Врач говорит, что мне нужно привыкать жить в таком состоянии, я как то не согласен да и привыкнуть к такому сами понимаете ну его нах.
Было много еще всего разного всего так сразу и не упомнишь.
Надеюсь на Вашу поддержку и понимание буду рад общению теперь буду вести дневник здесь
Привет! Мне кажется любому человеку хочется разобраться в своем состоянии, а врачей я порой вообще не понимаю... толку ноль, деньги берут, ничего вразумительного в итоге не слышишь в общении с ними... Остаётся надеяться, что нужно просто найти "своего" врача, тогда и диагноз будет в точку и лечение даст ожидаемые результаты.

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 09:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
My.Heart.Will.Go.On писал(а):
Привет! Мне кажется любому человеку хочется разобраться в своем состоянии, а врачей я порой вообще не понимаю... толку ноль, деньги берут, ничего вразумительного в итоге не слышишь в общении с ними... Остаётся надеяться, что нужно просто найти "своего" врача, тогда и диагноз будет в точку и лечение даст ожидаемые результаты.
My.Heart.Will.Go.On Спасибо, что отозвались
Это мой третий врач, я попробую еще поискать конечно, но та которая сейчас за мной наблюдает с большим опытом, работает в Республиканском научно-практическом центре психиатрии, глав врач платного отделения уже в возрасте 63 года из них 40 в психиатрии я уж не знаю кто может быть лучше ? Одна беда к ней попасть очень сложно и она не на связи, из за большого количества пациентов

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
bda писал(а):
Далее, психотерапия есть?
Психотерапии нет пока, думаю нужно подключить

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Завтра продолжу Транскраниальную магнитную стимуляцию
10 сеансов прошел толку мало, поменяли схему вроде на 10 раз стало легче, завтра посмотрим отпишусь как все будет проходить. Там врач дотошный, тоже настроен на результат, говорит, у него по депрессиям клиенты уходили довольные

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Сегодня почему то проснулся с больной ногой, все не вовремя, с такой болячкой, еще кое как ходить стал, причем не понятно где болит отдает в мышцу выше колена и наступать больно, теперь еле хожу хромаю в добавок ко всему "веселью" что я испытываю :11z: Как спать с такой ногой буду даже страшно представить придется еще обезбаливающие пить :facepalm:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 дек 2019, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
Сегодня почему то проснулся с больной ногой, все не вовремя, с такой болячкой, еще кое как ходить стал, причем не понятно где болит отдает в мышцу выше колена и наступать больно, теперь еле хожу хромаю в добавок ко всему "веселью" что я испытываю :11z: Как спать с такой ногой буду даже страшно представить придется еще обезбаливающие пить :facepalm:
Слава, ещё сеанс ТМС?..ужасно, что тебе пережить приходится..
И нога....не защемило ли нерв ??.. на нервах. .( Это часто бывает...
Но я просто не знаю всех этих тонкостей с леками и процедурами...
Ну ты держись! Правда. Держись ! У тебя есть сила какая-то позитивная внутри..
Блин, жуткие каки-то болячки...ничего их не берёт. .ни топливо, ...ничего..
Ну ты пиши обязательно! :horosho:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Сегодня почему то проснулся с больной ногой, все не вовремя, с такой болячкой, еще кое как ходить стал, причем не понятно где болит отдает в мышцу выше колена и наступать больно, теперь еле хожу хромаю в добавок ко всему "веселью" что я испытываю Как спать с такой ногой буду даже страшно представить придется еще обезбаливающие пить
Тоже считаю, что это всё истории одного порядка... болит тут, там, вдруг ещё где-то заболело... Это нервы наши и напряжение психическое, которое уходит в тело, у меня обычно оно уходит в спину, плечи и шею... Но я уже это замечаю на начальном этапе, если какая-то ситуация возникает, обычно что-то неожиданное или новое, когда добавляется работы мозгу...
А на счёт обезболивающих обязательно посмотри сочетаемость с твоими препаратами или здесь спроси у ребят, так как тут читал, что у некоторых людей бывают побочки при сочетании...

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 17:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Слава, ещё сеанс ТМС?..ужасно, что тебе пережить приходится..
И нога....не защемило ли нерв ??.. на нервах. .( Это часто бывает...
Но я просто не знаю всех этих тонкостей с леками и процедурами...
Ну ты держись! Правда. Держись ! У тебя есть сила какая-то позитивная внутри..
Алиция, Большое спасибо за поддержку :120n: , Ногу сегодня отпустило, что это было я так и не понял

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
My.Heart.Will.Go.On писал(а):
Тоже считаю, что это всё истории одного порядка... болит тут, там, вдруг ещё где-то заболело... Это нервы наши и напряжение психическое, которое уходит в тело, у меня обычно оно уходит в спину, плечи и шею... Но я уже это замечаю на начальном этапе, если какая-то ситуация возникает, обычно что-то неожиданное или новое, когда добавляется работы мозгу...
А на счёт обезболивающих обязательно посмотри сочетаемость с твоими препаратами или здесь спроси у ребят, так как тут читал, что у некоторых людей бывают побочки при сочетании...
My.Heart.Will.Go.On, Спасибо Огромное за поддержку :16p:
Сегодня лучше, вчера на ночь кетонал выпил вроде прокатило без последствий

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
vyacheslavtravel, привет, ты делал ТМС? Как ты вообще?

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Сегодня прошел еще одну процедуру ТМС врач полностью поменял схему и мы "простреляли" еще правое полушарие, в целом состояние лучше, если бы не один инцидент после процедуры. Меня гаишники остановили с обвинением что я пьяный, нервов угробил кучу, повезли на освидетельствование, тут конечно я труханул, что сейчас все мои препараты всплывут которые я пью, еще один стресс словил не хилый :facepalm:
В итоге все обошлось, меня отпустили но нервов потратил изрядно
Вот теперь и думаю как завтра с утра будет после всего этого стресса
Блин не одно так другое

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
vyacheslavtravel, привет, ты делал ТМС? Как ты вообще?
Алиция :preved: рад тебя слышать
Да ТМС норм вот только нагадили мне кучу, я там в теме написал

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 дек 2019, 19:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Сегодня прошел еще одну процедуру ТМС врач полностью поменял схему и мы "простреляли" еще правое полушарие, в целом состояние лучше, если бы не один инцидент после процедуры. Меня гаишники остановили с обвинением что я пьяный, нервов угробил кучу, повезли на освидетельствование, тут конечно я труханул, что сейчас все мои препараты всплывут которые я пью, еще один стресс словил не хилый :facepalm:
В итоге все обошлось, меня отпустили но нервов потратил изрядно
Вот теперь и думаю как завтра с утра будет после всего этого стресса
Блин не одно так другое
Если честно только у тебя в теме первый раз прочитал про ТМС, до этого слышал про ЭСТ... Надеюсь даст тебе хороший результат, ты если что отписывайся, как всё проходит... ;-)

А вообще ты сам целью ставишь что? Какое состояние тебя бы удовлетворило, чтобы спокойно жить?
Думаю, что ты уже слышал выражение, "лучшее - враг хорошего"... Здесь частенько люди пишут, что было в принципе не плохо, но решали, что надо ещё что-то попробовать, улучшить, в итоге часто получали ухудшение... Мне просто кажется, что нужно уметь вовремя заметить это состояние, когда есть улучшение, удерживать его и не экспериментировать без необходимости...

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Сегодня 12 сеанс ТМС, доктор молодой дотошный молодец нацелен на результат по образованию невролог,психиатр.
Первые пять раз по стандартной схеме стреляли левое полушарие. Из результатов только сон стал лучше по депре никак. На следующие четыре сеанса он изменил программу и сделал их две в самом аппарате и прострелка была более интенсивным методом и очень интенсивными импульсами, по результатам тоже никак ((((( . Так как результата нет с пятницы с 10 раза он меняет направления излучения на правое полушарие, врач сказал это в его практике в первые, про этот метод он знал, но использует его впервые, обычно хватало стандартного подхода. Но у нас у всех мозги разные поэтому так, у меня по видимому совсем не стандартный. И только после 10 раза и смены полушарий я получил эффект, 4й день мое состояние стабильное не колбасит и утром и вечером ТТТ. Надеюсь так и дальше будет по результатам буду отписываться.
Доктор говорит, что по депрессиям у него положительная динамика и хорошие результаты

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 дек 2019, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
My.Heart.Will.Go.On писал(а):
А вообще ты сам целью ставишь что? Какое состояние тебя бы удовлетворило, чтобы спокойно жить?
Я нацелен на ремиссию, состояние которое было до болезни или близкое к нему, что бы меня не колбасило каждое утро, что бы хотелось жить и что то делать, а не быть овощем который просто живет на грядке и ждет своей смерти

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
Привет, Слава!
Как у тебя дела?
На сколько долго держится улучшение после ТМС, когда оно появляется?

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
vyacheslavtravel, Слава, мы беспокоимся(((
Я фотки тебе не пришлю пока, нет у меня зимы, растаяла (((
Грязь и слякоть. И настрой не очень.. (

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
My.Heart.Will.Go.On писал(а):
Привет, Слава!
Как у тебя дела?
На сколько долго держится улучшение после ТМС, когда оно появляется?
Привет! :preved:
Дела с переменным успехом, приболел, то ли грипп или простуда
По ТМС пока наблюдаю как будет дальше пока эффект держится 5 дней но я еще принимаю лечение

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Последний раз редактировалось vyacheslavtravel 05 дек 2019, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
vyacheslavtravel, Слава, мы беспокоимся(((
Я фотки тебе не пришлю пока, нет у меня зимы, растаяла (((
Грязь и слякоть. И настрой не очень.. (
Алиция, ПРИВЕТ!!!
Настроение поднимай, а фотки не к спеху потом пришлешь
А я чего то приболел нос заложен, чихаю, наверное вирус какой зацепил на ночь терафлю выпью, может завтра отпустит, очень надеюсь
Мне болеть сейчас никак нельзя

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
vyacheslavtravel, грипп, я тоже хватанул, уже неделю в ауте просто, если бы не мое лечение, наверное сума бы сошел от такого состояния :sarc:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 18:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
vyacheslavtravel, Слава, нельзя болеть! И не должен. У тебя ещё и иммунитет понижен.. лечись, отдыхай.
Я завтра напишу.
И ты пиши :friends:
Я сама болею...но это нервы ((

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 дек 2019, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Слава, я сегодня сама не своя.
Но я внимания не обращаю .
Потому что , это никому не нужно.
Но я сама себе нужна, и сыну... и мы в Кисловодск собираемся вдвоём, с 1 по 8 января, а муж не может..опять..
Самолёт в 8.30 утра 1 января. .
Я капец какая слабая порой. Но ты не обращай внимания. Я поправлюсь и тебе ещё помогу. У меня бывает. Я буду писать и слать фото. А ты будешь мне отвечать..))

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
alekz.2020 писал(а):
vyacheslavtravel, грипп, я тоже хватанул, уже неделю в ауте просто, если бы не мое лечение, наверное сума бы сошел от такого состояния
Да похоже грипп, сегодня состояние ухудшилось, блин как не вовремя (((

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Последний раз редактировалось vyacheslavtravel 06 дек 2019, 17:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Я капец какая слабая порой. Но ты не обращай внимания. Я поправлюсь и тебе ещё помогу. У меня бывает. Я буду писать и слать фото. А ты будешь мне отвечать..))
Алиция, :preved: Давай, ты тоже поправляйся обязательно
Я сегодня несмотря на свой грипп прошел еще один сеанс ТМС, вроде он действует депра меня не давит уже 6й день, надеюсь эффекта хватит на продолжительное время, очень на это надеюсь. Весь день работал и за рулем, у нас весь день дождь и слякоть погода ужасная
Сейчас опять добавлю к своим таблеткам терафлю и спать
тебе хорошего вечера и настроения :rose:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
vyacheslavtravel, Слава, все хорошо..
Все нормально...Главное живы, ходим, работаем, правда , какими усилиями..
Ну тебе тоже хорошего вечера, пей свой терафлю)) и пора отдыхать! :ext_secret:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Я сегодня несмотря на свой грипп прошел еще один сеанс ТМС, вроде он действует депра меня не давит уже 6й день, надеюсь эффекта хватит на продолжительное время, очень на это надеюсь. Весь день работал и за рулем, у нас весь день дождь и слякоть погода ужасная
Сейчас опять добавлю к своим таблеткам терафлю и спать
тебе хорошего вечера и настроения
Это хорошо, что не смотря на простуду, продолжаешь основное лечение :super:
А улучшения обязательно будут, главное никогда не делать быстрых выводов, любое лечение идёт этапами, а наши состояния мне иногда напоминают лизуна, который пытается постоянно проскользнуть между пальцев, поэтому его надо крепко держать в руках, :126n: не давать слабину ;-)

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2019, 16:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Всем Добра и ремиссии !
Сегодня перерыв в ТМС на выходные кабинет не работает
Я 7й день без депрессии, результат действия сохраняется, надеюсь это надолго
С понедельника продолжу, хочу пройти весь курс, депра ушла когда стали использовать нестандартную схему и простреливать правое полушарие, получается ТМС все таки работает, вот на сколько долго будет хватать этого эффекта будем посмотреть.

Грипп собака задолбал, угораздило же где то его подцепить, так же продолжаю лечение от этой заразы

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2019, 22:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Всем Добра и ремиссии !
Сегодня перерыв в ТМС на выходные кабинет не работает
Я 7й день без депрессии, результат действия сохраняется, надеюсь это надолго
С понедельника продолжу, хочу пройти весь курс, депра ушла когда стали использовать нестандартную схему и простреливать правое полушарие, получается ТМС все таки работает, вот на сколько долго будет хватать этого эффекта будем посмотреть.

Грипп собака задолбал, угораздило же где то его подцепить, так же продолжаю лечение от этой заразы
Слава, привет!
Отлично, что есть результат от ТМС, держу за тебя кулачки, чтобы он только закреплялся на пути к ремиссии!
Знаешь, ещё у тебя хотел спросить, как переносишь венлафаксин, какие на нём заметил улучшения или вообще никак, исходя из твоей истории? Ну и может про заход на него, как по ощущениям? Спрашивал просто у Serj про АД по тревоге, посоветовал, а он у тебя есть в подписи...

Кстати, я тебе у себя в теме ответил с некоторыми ссылками, может что-то возьмёшь на вооружение ;-)

PS выздоравливай и продолжай лечение!!! Ну и не забывай отписываться нам :418m:

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
My.Heart.Will.Go.On писал(а):
Знаешь, ещё у тебя хотел спросить, как переносишь венлафаксин, какие на нём заметил улучшения или вообще никак, исходя из твоей истории? Ну и может про заход на него, как по ощущениям? Спрашивал просто у Serj про АД по тревоге, посоветовал, а он у тебя есть в подписи...

Юра, Привет!
Зашел легко сразу 75мг(на 75мг на неделю отпустило совсем, я думал, вот она ремиссия, но потом откат) через 3 недели 150мг

по венлафаксину в общем так из +
Вытащил меня из кровати
Смог выйти на работу
Стал немного активнее
Перестало крутить тело
Нет тревоги
Ушли частые утренние мочеиспускания (в туалет бегал каждые 15минут и по многу)

Осталось еще -
Грусть
Ничего не охота делать
Ничего не радует
Свободное время угнетает, нужно чем то занимать себя, что бы отвлекаться
ТМС все минусы сгладил, вот надолго ли, сегодня уже как то не по себе или может это из за гриппа?

В связи с этим я думаю, что препарат не дорабатывает, может увеличить дозу до 220мг? ХЗ , поэтому добавили в схему Литий, хотя я лично был за Ламотриджин но врач испугался сыпи

Вот бы грамотного совета, что добавить к схеме чтобы вылезти на 100%

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Сегодня с утра чувствую себя не очень хорошо, может сказывается грипп который уже третий день меня одолевает, или отсутствие ТМС уже второй день.
Не знаю на что грешить но присутствует какое то волнение, как будто тревога, но не особо остро, так нудно на заднем плане. Посмотрим завтра, как оно будет утро и дальше, охота верить в чудо ТМС
8й день под вопросом, но все таки без депры наверное

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
vyacheslavtravel, Слава, я читала сегодня про ТМС.. этот метод применяют даже у маленьких детей с отставанием в развитии, задержкой развития речи, аутизме...читала и другие отзывы.
У кого-то процедура прям сразу даёт результаты, а у кого-то они проявляются спустя некоторое время, месяц и более..
Но ты расстроил меня тем, что написал доктору Алексею : Су-мысли...
У тебя сегодня такое состояние, что ты начинаешь отчаиваться?

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Слава, а по поводу алкоголя, ну, нельзя, конечно, ведь ты проходишь процедуру, которая направлена на восстановление нормальных синаптических связей, которые были у тебя нарушены. К сожалению, восстановиться на 100% это труднодостижимая задача, но на 80% можно, схема у тебя достаточно сильная, ну, может, если Алексей что-то подскажет подкорректировать, не знаю..
Алкоголь - он по-любому разрушает организм, особенно если были периоды...сам знаешь, какие.. (
Но сейчас выпить тебе - это все лечение коту под хвост, при общих взаимодействия с твоим заболеванием, леками .. :facepalm:
Не надо. И мне тоже не надо. Но я так мало теперь могу выпить..вот вчера - вообще чуть-чуть...и нету прежней эйфории и расслабухи. .надо увеличить - но и так ясно, к чему это приведёт. .у меня через сутки после алкоголя возникает резкая тревога, и депрессивное настроение, сил нет, мотивации. ..а я и так - лежала бы и не вставала..
Поэтому у меня алкоголь - пройденный этап. Не потому что я себя как-то сдерживаю - а просто не принимает его организм..!!!
Всё. Кончилось увеселение. (((
Вот даже не хочу совсем!!!
А тебе , видишь, порой и охота...
Сорваться на этом - пара пустяков!
Значит, те "плохие" синапсы, которые формируются у нас в мозгу во время зависимостей: алкогольной, наркотической, никотиновой, а также игромании, (!!) и прочих и прочих..эти синапсы ещё живы, их надо разрушить, и восстановить здоровые, свободные от зависимостей...
Может, я сумбурно высказалась, но смысл -то понятен.. давай уж ..лечиться - так лечиться :old_man:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 20:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
по венлафаксину в общем так из +
Вытащил меня из кровати
Смог выйти на работу
Стал немного активнее
Перестало крутить тело
Нет тревоги
Ушли частые утренние мочеиспускания (в туалет бегал каждые 15минут и по многу)
Привет!
Ну это уже результат неплохой, так что часть дела препарат сделал... Мне бы вот как раз эту тревогу пришлёпнуть и в теле чтобы она не отражалась и сон не будоражила, а вот активности сейчас хватает, если бы не дождь на выходных, бежал бы сразу гулять ))
Цитата:
Осталось еще -
Грусть
Ничего не охота делать
Ничего не радует
Свободное время угнетает, нужно чем то занимать себя, что бы отвлекаться
ТМС все минусы сгладил, вот надолго ли, сегодня уже как то не по себе или может это из за гриппа?

В связи с этим я думаю, что препарат не дорабатывает, может увеличить дозу до 220мг? ХЗ , поэтому добавили в схему Литий, хотя я лично был за Ламотриджин но врач испугался сыпи

Вот бы грамотного совета, что добавить к схеме чтобы вылезти на 100%
Ну лично я чаще здесь читал про потенцирование действия Ламотриджином, более эффективно получается, чем просто увеличение дозировки АД...только с медленным поднятием дозы лама естественно, как раз, чтобы избежать появление сыпи.... Но это конечно надо с врачём обсудить...а так то, всегда можешь спросить здесь, кто на такой же схеме или имел дело с этим препаратом...

Всё будет хорошо, найдешь свой баланс и выйдешь в ремиссию!!! :v:

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2019, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Сегодня с утра чувствую себя не очень хорошо, может сказывается грипп который уже третий день меня одолевает, или отсутствие ТМС уже второй день.
Не знаю на что грешить но присутствует какое то волнение, как будто тревога, но не особо остро, так нудно на заднем плане. Посмотрим завтра, как оно будет утро и дальше, охота верить в чудо ТМС
8й день под вопросом, но все таки без депры наверное
Не сомневайся раньше времени :90:
Многие вообще никогда об этой процедуре не слышали, я вот один из них...надо просто попробовать, будешь точно знать какая эффективность...
А ты кстати не читал про Кетамин и как его сейчас используют на западе от депрессии, я просто в свое время много видео смотрел на английском, благо знание языка помогает и тоже есть очень хорошие результаты, только вот дороговата эта процедура была, по крайней мере в виде капельниц.... Сейчас вроде хотят спрей выпускать, но на русском языке как-то об этом совсем мало информации было...
В общем ты имей ввиду, что варианты есть, это именно, что касается депрессии, раз она больше всего тебя сейчас достает...

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Может, я сумбурно высказалась, но смысл -то понятен.. давай уж ..лечиться - так лечиться
Алиция, Спасибо !
Конечно лечится про алкоголь я уже забыл только по праздникам пиво без алкогольное

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Но ты расстроил меня тем, что написал доктору Алексею : Су-мысли...
У тебя сегодня такое состояние, что ты начинаешь отчаиваться?
Алиция,
Да, вчера меня немного хандрило и к вечеру зашли в гости су-мысли, наверное все таки сказывается усталость от плохого состояния уже два года практически без отдыха, отдельное Спасибо Вам за поддержку, будем бороться дальше, маленькими шажками к хорошему результату

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 17:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
My.Heart.Will.Go.On писал(а):
Ну лично я чаще здесь читал про потенцирование действия Ламотриджином, более эффективно получается, чем просто увеличение дозировки АД...только с медленным поднятием дозы лама естественно, как раз, чтобы избежать появление сыпи....
Юра, Привет!
Мне вместо Ламотриджина выписали Литий вот я и думаю хорошая эта идея или лам был бы все таки лучше ?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
My.Heart.Will.Go.On писал(а):
А ты кстати не читал про Кетамин и как его сейчас используют на западе от депрессии
Нет впервые слышу что за зверь такой Кетамин ? К сожалению в английском не силен и не могу читать сайты на английском

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 17:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Сегодня с утра чувствую себя нормально, погода правда давит, весь день в городе висит туман, все серо и мрачно
прошла очередная процедура ТМС уже 15, первые 9 результата совсем не дали, пока не изменили схему воздействия с упором на правое полушарие, после 9 раза стало лучше. Сейчас закрепляем это лучше

Меня иногда мучает странное состояние в целом вроде все нормально, но как будто чего то не хватает, чего именно понять не могу. У кого нибудь такое бывает ?

Весь день проработал был за рулем.
Вот интересно, если меня за рулем менты примут на освидетельствование, там тесты покажут, что я пью антидепрессанты и можно ли при депрессии и приеме того, что я пью управлять ТС

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Нет впервые слышу что за зверь такой Кетамин ? К сожалению в английском не силен и не могу читать сайты на английском
Ну у нас он в основном используется в ветеринарии для наркоза, но набери в интернете "кетамин от депрессии", можешь на русском прочитать, как его используют и какие есть результаты...

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Юра, Привет!
Мне вместо Ламотриджина выписали Литий вот я и думаю хорошая эта идея или лам был бы все таки лучше ?
Понимаешь, я же не врач, могу только информацию дать, как те ссылки у себя в теме, но на форуме встречал, что венлафаксин потенцируют Ламотриджином, единственное там нужно быть внимательным, чтобы не возникла сыпь...
Тебе доктор Алексей не написал ответ по твоей схеме? Спроси у него или где-то тема была с вопросами по препаратам, может кому-то эта комбинация помогла.... Тут если читал может, часто бывает принимает что-то человек, другое, вообще ноль, потом бах почти случайно попробовали добавить другой элемент и всё, схема заработала и человек выходит в стойкую медикаментозную ремиссию... Потом только поддерживает прием, но в меньших дозах...я думаю это лучше намного, чем мучения каждый день...
Хотя я бы тоже не забывал и про такие простые вещи как прогулки, распорядок дня, исключение из рациона того, что плохо на тебя влияет, в общем это целый комплекс обычно, но сейчас для тебя главное улучшение состояния медикаментами, потом уже и остальным заняться можно.

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2019, 21:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Сейчас закрепляем это лучше
Будет ещё лучше... Если есть улучшения, значит есть реакция на лечение, то есть в мозге есть потенциал на выздоровление!

Понимаю, что два года жизни этого состояния это тяжело, сам через это проходил, когда сначала думаешь, что через месяц наверно лучше будет, а проходит уже год и ничего, потом два, но скорее всего это не очень и много, учитывая, что не всё так просто с мозгами, слишком много процессов... Конечно лучше бы у всех был самый короткий срок мучений, но видишь, у каждого по-разному...
Я вот сейчас благодарю высшие силы и за среднее течение состояния, когда уже не ужас, но есть ещё что улучшить и тогда к качеству жизни не будет думаю претензий, остальное уже сам всё смогу :yes:

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 03:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):


Меня иногда мучает странное состояние в целом вроде все нормально, но как будто чего то не хватает, чего именно понять не могу. У кого нибудь такое бывает ?
Славик, у меня такое чувство много лет периодами, что не замечаю его просто. Привыкла)) :smiles-dumy-51:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2019, 18:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Юра и Алиция :preved:
Вы постоянные посетители моей странички :yes: Спасибо Вам за участие и поддержку

Сегодня грипп который меня мучил наконец пошел на спад и мне стало легче. С утра хорошая погода светит солнышко прошел очередную процедуру ТМС, утрешнее плохое состояние сгладилось и стало ровно нормальным, дай Бог закрепить это, если себя так чувствовать каждый день это был бы праздник. До конца недели у меня еще будут процедуры ТМС, а потом поддерживающие 1 раз в неделю.
12 числа встреча с доктором, даже не знаю, что ему и предложить. Наверное обсудим Квентиапин который мне назначали 50мг, но мне так он и не пошел, может стоит зайти с меньшей дозы с 25мг или пока нечего не трогать раз все и так работает.
А так же меня волнует Ламотриджин вместо Лития стоит ли менять. Я боюсь потерять нынешнюю стабильность и хотел бы иметь запасные варианты на всякий случай или я тороплю события ?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Всем добра!
Сегодня все как обычно с утра ТМС вроде он меня держит, не дает депре сильно издеваться надомной.
За одно переживаю, что будет когда процедуры закончатся, врач убеждает меня, что эффект стойкий и продлится долго, но раз в неделю нужно будет повторять. Как на самом деле будет посмотрим.
Завтра встреча с лечащим врачем, даже не знаю о чем с ним разговаривать

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 20:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Юра и Алиция
Вы постоянные посетители моей странички Спасибо Вам за участие и поддержку

Сегодня грипп который меня мучил наконец пошел на спад и мне стало легче. С утра хорошая погода светит солнышко прошел очередную процедуру ТМС, утрешнее плохое состояние сгладилось и стало ровно нормальным, дай Бог закрепить это, если себя так чувствовать каждый день это был бы праздник. До конца недели у меня еще будут процедуры ТМС, а потом поддерживающие 1 раз в неделю.
12 числа встреча с доктором, даже не знаю, что ему и предложить. Наверное обсудим Квентиапин который мне назначали 50мг, но мне так он и не пошел, может стоит зайти с меньшей дозы с 25мг или пока нечего не трогать раз все и так работает.
А так же меня волнует Ламотриджин вместо Лития стоит ли менять. Я боюсь потерять нынешнюю стабильность и хотел бы иметь запасные варианты на всякий случай или я тороплю события ?
Слава, привет!
Это классно, что и грипп отступил и улучшения в самочувствии наметились...вот скажи же, что в такие моменты прям понимаешь разницу между состояниями, когда хорошо и когда не айс...

А по поводу лечения...мне кажется пока ты можешь обсудить свои мысли по поводу лечения с врачом и по возможным заменам в твоей схеме, пусть тебе расскажет свои мысли и не просто НЕТ, а из опыта своего или конкретно почему это сочетание лучше того, что ты предлагаешь... Но вот менять саму схему наверное пока не стоит, раз у тебя есть улучшения, то нужно в любом случае побыть в режиме ожидания, посмотреть на свое состояние...
Я очень рад за тебя, что депрессию получается пробивать и она тебя уже так сильно не сжимает, вот и надо, чтобы она знала своё место и сидела за дверью твоей жизни!!! ;-)

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 дек 2019, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Всем добра!
Сегодня все как обычно с утра ТМС вроде он меня держит, не дает депре сильно издеваться надомной.
За одно переживаю, что будет когда процедуры закончатся, врач убеждает меня, что эффект стойкий и продлится долго, но раз в неделю нужно будет повторять. Как на самом деле будет посмотрим.
Завтра встреча с лечащим врачем, даже не знаю о чем с ним разговаривать
Слава, если тебе хорошо сейчас, не думай, что будет плохо, а если и опасаешься, готовь резервные варианты, на форуме может что-то найдешь... Самое простое, вот читаешь когда что-то здесь и понимаешь, что может это и тебе подходит, сделай скриншот, так и не потеряешь информацию и будет о чём спросить у врача, про ту же новую схему или какой-то другой вариант лечения :yes:

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 07:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
vyacheslavtravel, Славик! ПРИВЕТ))
Занесло меня чёрт знает куда,; теперь не уедешь! ((((В смысле, в командировке пока, мне здесь нравится, у меня номер на 4 ом этаже и вид на реку и лес. Сейчас темно, а на рассвете будет туман...такая красота )))
Пока ещё пробуду тут дня 2, не знаю как получится сдать отчёт или нет...
Держись! У тебя все должно наладиться, только не сразу....
Леков у тебя и так много, имхо. ..
Поэтому,, может, подождать не поднимая ничего...
Ну как сам решишь!
Пиши, я может ответить не смогу, здесь вай-фай никакой, а днем я на предприятии :friends:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
My.Heart.Will.Go.On писал(а):
Это классно, что и грипп отступил и улучшения в самочувствии наметились...вот скажи же, что в такие моменты прям понимаешь разницу между состояниями, когда хорошо и когда не айс...

И не говори разницу конечно сразу замечаешь и прямо хорошо :yes:
Я это еще понял когда мне Квентиапин прописали я его принял и на утро понял, что такое действительно плохо. Ох как меня колбасило, мой друг надомной издевался и дразнил говоря теперь ты понял, что тебе на самом деле хорошо было просто ты этого не оценивал. А так в принципе это был выбор между плохо и ОченьПЛОХО
Квет больше я не пробовал )))) не подружились мы, хотя врач говорит, что такой реакции не должно было быть ХЗ

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
vyacheslavtravel, Славик, это индивидуально! !!
Мало ли что врач говорит...у них схемы и среднестатистическая реакция пациентов , т. е. Средняя температура по больнице...
Мне СИОЗС не пошли, так мне сразу сказала моя ПТ: не твоё. Слезай и не мучай себя понапрасну. Так можно до скончания века залезать - толку то?.
Но это врач должен быть умный..и дальновидный. Таких сейчас днем с огнем..

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Всем добра!
Сегодня был замечательный солнечный день с утра и очередная процедура ТМС уже 17, что могу сказать, работает ТМС, правда у меня не совсем стандартно это получилось, обработали два полушария с начало левое эффекта не было, потом правое и только на правом полушарии стал появляться результат. Утреннее ужасное состояние ушло, стало все более ровное и спокойное.
Встречался сегодня с доктором, она тоже очень интересовалась моими результатами на ТМС так как сама меня направила туда. Сократили немного лекарства убираем Элениум 10мг и Рисперидон до 0,5
Продолжаю наблюдать и надеюсь не растерять свое хорошее состояние ттт

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 дек 2019, 17:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Слезай и не мучай себя понапрасну. Так можно до скончания века залезать - толку то?.
Но это врач должен быть умный..и дальновидный. Таких сейчас днем с огнем..
Алиция :friends: да я больше ни ни Квентиапин для меня закрытая тема теперь

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3059 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: &rey, Bing [Bot], Google [Bot], Григори и гости: 42


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика