ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3059 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 51  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 21:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ты амик когда пьешь? сразу как встал или после еды? Надо добавить анаприлин вместе с амиком. Тревогу будет гасить и в туалет беготню. плюс пей элениум 3 раза в день пока.Он слабый! Все ИМХО. Надо погасить тревогу :horosho: Смысл в том. что ты пьешь элениум именно 3 раза вдень сначала..неделю, не ждешь тревоги. и даже когда ее нет пьешь, анаприлин также. Потом сходишь на 2 раза в день. Потом на 1 раз. Все ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Шломи писал(а):
Я вот уже 3 недели наблюдаю за дамой с грустью в глазах,ежедневно проезжает мимо меня на велосипеде
В скверике на ул. Шевченко. Нужно сделать просто шаг.
Угости ее азафеном и пивасиком :love:

Хорошая шутка ! Парень есть ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 11:19 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Славка,привет! Как настроение? Весна в Казахстане? Паводки?

На улицу выходишь? Закидала вопросами мохнатую лапку :sarc:


от Ларки -Славке

Вложение:
в шляпке.jpg
в шляпке.jpg [ 57.54 КБ | Просмотров: 729 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 12:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
Надо попробовать пожить вне дома и посмотреть наверное как оно будет


а ведь говорят "дома и стены помогают" Зачем тебе куда-то отчаливать? Домашняя обстановка-она какая у тебя?

у нас солнце светит,как хорошо Не хватает солнышка всё-таки. Люди смурные,а мне наплевать...главное,что внутри у тебя. Славик,не отчаивайся Всё проходит-пройдёт и это :air_kiss: Ремиссия на пороге Ты хде там?

угощайся


Вложение:
frgthyju.jpg
frgthyju.jpg [ 40.08 КБ | Просмотров: 715 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Слава, привет Как ты? :16p:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 13:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
Али, транк принимать еще в постели до завтрака ? Так как у меня после завтрака все и начинается организм проснулся и понеслась душа в ад
Я с первого раза смогу понять или это несколько дней нужно для накопления препарата в организме. Вон элениум я его практически вообще не чувствую только на 3й день убрал вечернюю тревогу а до обеда все равно плющит
Слава, транк - до завтрака. Транки не накапливаются - они начинают действовать в течение часа после приёма,
и можно уже определить - помогает тебе препарат или нет. Ну думаю алп должен тебя взять, 0.5 мг просто обязаны это сделать! :girl_hosp:
И все-таки переговори со своим молодым доктором насчёт лиры. Нам вон с Ларисой 300 мг - на 2 дня. ( ну меня и от 225 нехило так активирует )))
Так что давай, Солнце. Не унывай. Станет полегче - будем уже думать , как быть с АД: то ли растить амитриптилин, то ли какой другой ещё смотреть..

PS. Вон Ларчик тебе сколько позитива прислала. Да и ребята тебя поддерживают))) :friends:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 13:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
Вон Ларчик тебе сколько позитива прислала. Да и ребята тебя поддерживают))


вот-вот. Хочу просульпин,вот хочу и всё. Врач мне назначала,а я не стала его принимать,как всегда купила и выбросила.Не понравилось действие одной дозы.
А может это мой препарат?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Привет :hi:

vyacheslavtravel, Да дорогова-то выходит, понимаю...

Из своего опыта замечаю, что часто — деньги это не самоцель. Осознание, что у всего есть своя цена — дисциплинирует и большинство перестаёт ходить по кругу, ломая установленные границы... Вспоминаю моменты, когда не ценил своё время и оказывал услуги бесплатно, раз за разом сталкиваясь с человеческим фактором. Когда выставляешь тариф от 100$ в час люди начинают по другому тебя воспринимать и со всей серьёзностью и полной ответственностью выполнять все советы и этапы решения вопроса... Не знаю, возможно, мы так устроены на подсознание — несерьёзно относимся к тому, что доступно...

Как бы не критиковали Горбатова, всё таки большинству он помог на этом форуме. Твой случай попадает под описание того опыта, который он применил в известных мне ситуациях. Подготовься хорошо к разговору, не откладывай всё на потом, вопрос твоей жизни, по тихоньку составляй документ истории от этого зависит всё...

В целом не понимаю, почему в стационаре всё работало — дома полная противоположность... С медведями не живёшь, круг общения тебя поддерживает, что остаётся — твои привычки и пища... Подумай над этим... И вторая причина — это амик в таблетках вместо капельниц — сколько ты продержался на амике в таблетках в стационаре?

ПС отпустил грипп? Начинай по утрам вводить контрастный лёгкий душ — горячий со слегка холодным без фанатизма :friends:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 18:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Ты амик когда пьешь? сразу как встал или после еды? Надо добавить анаприлин вместе с амиком. Тревогу будет гасить и в туалет беготню. плюс пей элениум 3 раза в день пока.Он слабый! Все ИМХО. Надо погасить тревогу Смысл в том. что ты пьешь элениум именно 3 раза вдень сначала..неделю, не ждешь тревоги. и даже когда ее нет пьешь, анаприлин также. Потом сходишь на 2 раза в день. Потом на 1 раз. Все ИМХО
FRESHI SHI, Привет! :hi:
Амик пью после завтрака стразу, только получается в разное время, все зависит во сколько встану бывает в 9 бывает в 10 или даже 10:30.
Анаприлин нужен для восстановления ритма сердца ? И думаешь он беготню в туалет уберет ?
Я конкор еще принимаю немного от 5мг четвертинку, но он похоже в такой дозе не работает.
Три раза элениум, я об этом не подумал он конечно смягчает состояние и вместе с амиком убирает тревогу, но у меня только 50 таблеток нужно рецепт раздобыть тогда.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
Славка,привет! Как настроение? Весна в Казахстане? Паводки?
Ларчик, Привет! :preved:
Спасибо за картинку ))))
Настроение то туда, то обратно как на волнах, у нас еще в KZ впереди два дня выходных, праздник Наурыз. Правда все закрыто даже город закрыли на карантине. В Алма-Ате сегодня было тепло ночью прошел дождь днем солнышко светило, местами тучки +15 впереди по прогнозам похолодание идет до -5. Но такая погода у нас привычная. Резкие колебания тут в порядке вещей

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
главное,что внутри у тебя. Славик,не отчаивайся Всё проходит-пройдёт и это Ремиссия на пороге Ты хде там?

угощайся
Ларчик, Спасибо за угощение ням ням :ges_up: :rose:
Я очень надеюсь, что пройдет, уже два года в таком состоянии нахожусь устал очень. И чем дальше тем сложнее, а хочется наоборот облегчения, каждый день жду вечера, что бы немного пожить нормальной жизнью.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 18:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
Настроение то туда, то обратно как на волнах, у нас еще в KZ впереди два дня выходных, праздник Наурыз. Правда все закрыто даже г

у самой качели бывают,так что не беда :friends:


vyacheslavtravel писал(а):
акрыли на карантине

однако! Как всё серьёзно :yes:


vyacheslavtravel писал(а):
местами тучки +15 впереди по прогнозам похолодание идет до -5. Но такая погода у нас привычная. Резкие колебания тут в порядке вещей

у нас тоже. Но климат и экология гораздо хуже. Славка,ты не унывай :rose: ни в коем случае Все мы разные и не бывает всегда плохо. И на нашу улицу праздник придёт :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Ну думаю алп должен тебя взять, 0.5 мг просто обязаны это сделать!
И все-таки переговори со своим молодым доктором насчёт лиры. Нам вон с Ларисой 300 мг - на 2 дня. ( ну меня и от 225 нехило так активирует )))
Так что давай, Солнце. Не унывай. Станет полегче - будем уже думать , как быть с АД: то ли растить амитриптилин, то ли какой другой ещё смотреть..
Али, Привет! :rose: :preved:
Сегодня с утра выпил алп. 0,5 до завтрака. После завтрака алп. меня спать уложил, до обеда проспал на нем первый день. После обеда начало немного волновать добавил элениум, вроде все ровно прошло только лень присутствует, и еще залипаю, могу сесть и смотреть в одну точку несколько минут и ни о чем не думать, что это ?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 18:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
И на нашу улицу праздник придёт
Спасибо, Солнце я постараюсь :air_kiss:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Цитата:
, и еще залипаю, могу сесть и смотреть в одну точку несколько минут и ни о чем не думать, что это ?
Слава,; ну это ничего страшного, это может быть первые дни приёма, с непривычки, просто немного тормозишь.
Но тогда , если он тебя сильно седативит, как дневной транк, наверное, не покатит .
Но утренние проблемы убрал тебе? То есть ты просто спал)))

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
FRESHI SHI писал(а):
Ты амик когда пьешь? сразу как встал или после еды? Надо добавить анаприлин вместе с амиком. Тревогу будет гасить и в туалет беготню. плюс пей элениум 3 раза в день пока.Он слабый! Все ИМХО. Надо погасить тревогу Смысл в том. что ты пьешь элениум именно 3 раза вдень сначала..неделю, не ждешь тревоги. и даже когда ее нет пьешь, анаприлин также. Потом сходишь на 2 раза в день. Потом на 1 раз. Все ИМХО
FRESHI SHI, Привет! :hi:
Амик пью после завтрака стразу, только получается в разное время, все зависит во сколько встану бывает в 9 бывает в 10 или даже 10:30.
Анаприлин нужен для восстановления ритма сердца ? И думаешь он беготню в туалет уберет ?
Я конкор еще принимаю немного от 5мг четвертинку, но он похоже в такой дозе не работает.
Три раза элениум, я об этом не подумал он конечно смягчает состояние и вместе с амиком убирает тревогу, но у меня только 50 таблеток нужно рецепт раздобыть тогда.
Привет Славочка :girl_hosp: Да именно. чтоб ритм сердца нормализовать и убрать тревогу. беготню эту. 2 бензо сочетать не надо. тебе бы хватило элениума 3 раза с анаприлином. Анаприлин не только имеет свойства бета блокера. но и противотревожные. Но пропить системой. Дозу амика пока не надо увеличивать. ИМХО. Надо убрать тревогу сначала. Я бы его вообще не так сразу догнала до твоей дозы. Но есть другие мнения. И тебе решать. как лечиться. ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 19:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Serj писал(а):
Как бы не критиковали Горбатова, всё таки большинству он помог на этом форуме. Твой случай попадает под описание того опыта, который он применил в известных мне ситуациях. Подготовься хорошо к разговору, не откладывай всё на потом, вопрос твоей жизни, по тихоньку составляй документ истории от этого зависит всё...

В целом не понимаю, почему в стационаре всё работало — дома полная противоположность... С медведями не живёшь, круг общения тебя поддерживает, что остаётся — твои привычки и пища... Подумай над этим... И вторая причина — это амик в таблетках вместо капельниц — сколько ты продержался на амике в таблетках в стационаре?

ПС отпустил грипп? Начинай по утрам вводить контрастный лёгкий душ — горячий со слегка холодным
Серж, Привет! :preved:

Нужно подготовить всю историю, что я принимал и какой был результат за эти два года? Хорошо начну готовиться

Я тоже не могу понять почему в стационаре мне всегда хорошо, а дома я скатываюсь, врач говорит это психологический фактор, то что я в больнице чувствую себя защищенным а дома нет. Поэтому, он говорит, что все это в твоей голове и ты здоровый. Не может быть так, что бы в больнице препарат работал а дома перестал. Так было и с Эсциталопрамом в больнице хорошо а дома он увел меня в полную апатию и с Флуоксетином на нем было хуже всего. А вот Венлафаксин продержался дольше всех на нем у меня 10 дневная ремиссия была даже дома, но потом и он сдулся и дозы поднимали и литий добавляли как нормотимик ничего уже не помогало. Я даже мирт подключал но меня накрыло не вынес я калифорнийское топливо. И вот теперь на амике

На амике в таблетках в больнице я продержался дней 5-7, было 2 таблетки утром после завтрака и 2 вечером перед сном. Сейчас 2 утром и 3 вечером и без транка даже слабого, совсем плохо. Вот тут предложили, если читал выше, применять элениум не один раз в день, а три раза, потом два и так до одного дойти.

Мне тут 26 числа место в стационаре зарезервировали, для проверки как будут работать лекарства там, что бы уже убедиться, что за фактор влияет на меня

Может на Миртазапин перейти ? Я его как то давно пил в начале своей болезни не плохо помогал, но со временем тревога появилась и мы тогда все кветом испортили добавили его, а он мне не пошел две недели промучился и первый раз в ПНД попал, я сейчас понимаю, что нужно было квет убрать и транк с утра слабенький добавить или нормотимик подключить

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Шломи писал(а):
Хорошая шутка ! Парень есть ?
Да есть,особенно психов и тревожников много :crazy: Нормальных мало, любителей морковки только тебя вот встретила :sarc:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Но тогда , если он тебя сильно седативит, как дневной транк, наверное, не покатит .
Но утренние проблемы убрал тебе? То есть ты просто спал)))

Али, С новой аватаркой тебя :rose:

Да он в сон меня вогнал, вот тут FRESHI SHI предлагает элениум три раза и анаприлин, завтра может попробовать

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Привет Славочка Да именно. чтоб ритм сердца нормализовать и убрать тревогу. беготню эту. 2 бензо сочетать не надо. тебе бы хватило элениума 3 раза с анаприлином. Анаприлин не только имеет свойства бета блокера. но и противотревожные. Но пропить системой. Дозу амика пока не надо увеличивать. ИМХО. Надо убрать тревогу сначала. Я бы его вообще не так сразу догнала до твоей дозы. Но есть другие мнения. И тебе решать. как лечиться. ИМХО

FRESHI SHI :rose:
Пропить системой это сколько повремени ?
Анаприлин у нас тоже по рецепту продают :facepalm: но у меня есть немного
анаприлин 1 раз в день утром, и три раза элениум утром в обед и вечером, амик не трогаем, я правильно понимаю ?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Лаванда писал(а):
Слава, привет Как ты?
Лаванда Привет!
Выживаем потихоньку, правда по утрам тяжко приходиться
Как у тебя успехи ?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Всем добра!
Сегодня с утра после завтрака попробовал алп. 0,5 успокоил он меня, может это дело привычки но вместе с амиком дает снотворный эффект. Конечно после него спокойнее и нет тревоги но захотелось спать, проспал аж до обеда.
После обеда принял элениум вдогонку и день обошелся без тревоги. Да согласен два транка это перебор, поэтому завтра попробую схему которую предложила FRESHI SHI, Три раза элениум, один раз утром анаприлин и амик по своей схеме.
Сократил на пол таблетки утренний амик а то 50мг многовато за рулем чувствуется.
26 числа меня ждут в стационаре, хотим проверить почему не работают схемы дома которые работали там. Так же там будет работа с психологом. Пока еще не знаю буду ложится или нет, думаю.
Ну и подготовка к встрече с Горбатовым в письменном виде, что бы ничего не упустить

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 20:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
vyacheslavtravel,

Слава, утро это мой кошмар. Очень тяжело пока что, тревога и тахи.
Потом, чем ближе к вечеру, легче.

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
vyacheslavtravel писал(а):
Я тоже не могу понять почему в стационаре мне всегда хорошо, а дома я скатываюсь, врач говорит это психологический фактор, то что я в больнице чувствую себя защищенным а дома нет. Поэтому, он говорит, что все это в твоей голове и ты здоровый. Не может быть так, что бы в больнице препарат работал а дома перестал. Так было и с Эсциталопрамом в больнице хорошо а дома он увел меня в полную апатию и с Флуоксетином на нем было хуже всего. А вот Венлафаксин продержался дольше всех на нем у меня 10 дневная ремиссия была даже дома, но потом и он сдулся и дозы поднимали и литий добавляли как нормотимик ничего уже не помогало. Я даже мирт подключал но меня накрыло не вынес я калифорнийское топливо. И вот теперь на амике
:90:
Интересная находка, вижу большую возможность для тебя --- пора получать мед образование и устраиваться на работу в этом стационаре ;-) :45n:

Заходишь к главному ПТ больницы со словами: «Ты уволен! Я тут главный! Весь стационар, теперь, мой» --- кстати как вариант можно больницу выкупить и переименовать в Госпиталь имени «Мохнатой Лапки» ;-)

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 06:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Славка,привет-мохнатая лапка :preved: :rose: Который час у вас,у нас 08.05

vyacheslavtravel писал(а):
. Пока еще не знаю буду ложится или нет, думаю.


ложился? И вновь думки :45n: Зачем они? Просто живи,день за днем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
FRESHI SHI писал(а):
Привет Славочка Да именно. чтоб ритм сердца нормализовать и убрать тревогу. беготню эту. 2 бензо сочетать не надо. тебе бы хватило элениума 3 раза с анаприлином. Анаприлин не только имеет свойства бета блокера. но и противотревожные. Но пропить системой. Дозу амика пока не надо увеличивать. ИМХО. Надо убрать тревогу сначала. Я бы его вообще не так сразу догнала до твоей дозы. Но есть другие мнения. И тебе решать. как лечиться. ИМХО

FRESHI SHI :rose:
Пропить системой это сколько повремени ?
Анаприлин у нас тоже по рецепту продают :facepalm: но у меня есть немного
анаприлин 1 раз в день утром, и три раза элениум утром в обед и вечером, амик не трогаем, я правильно понимаю ?
Слава. приветик :horosho: )ИМХО.я предполагаю. что тебе надо попробовать пропить -утром анаприлин (перед едой всегда пьется)10-20мг+ амик твоя утренняя доза+элениум лучше с утра натощак, день- анаприлин+ элениум, вечер анаприлин+элениум+амик(твоя ночная доза) И так неделю с элениумом. На вторую неделю все тоже. но элениум 2 раза-утро-вечер, 3 неделя все тоже.но элениум 1 раз. Потом. если удастся снять тревогу. убираешь элениум. остаешься на амик+анаприлин. ВСЕ ИМХО. А то счас тапками,от желания помочь человеку, круто забросают :sarc: В больницу ,по мне, нет смысла идти почему. я тебе уже писала свой взгляд на прятки в больницу. Только будут менять препараты постоянно. на новые и новые и так замкнутый круг. Ты пьешь препы. что тебе в больнице подобрали и делаешь вылазки к знакомым. друзьям. родителям. как ты и делал в эти выходные. Молодец. Домашнюю . замучившую тебя однообразием и мутностью бытия. атмосферу. необходимо разбавить и тем самым увести. рассеять внимание от той обстановки. где тебе постоянно,по приходу из больницы. становится худо. И все постепенно наладится. Ты должен стать себе психотерапевтом, помочь себе вылазками из дома. на первое время. Верь в себя и отличные препараты! :rose:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Лаванда писал(а):
Слава, утро это мой кошмар. Очень тяжело пока что, тревога и тахи.
Потом, чем ближе к вечеру, легче.
Лаванда, Привет!
И не говори утро это ужас какой то, тебе препараты тоже не помогают ?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
Славка,привет-мохнатая лапка Который час у вас,у нас 08.05
Ларчик, Привет! :rose: О старая Добрая аватарка вернулась, а то новая мне не особо нравилась :ext_secret:
Я выхожу только вечером, когда отпускает, утром не могу за комп сесть, тревога, я как не в своей тарелке, не знаю куда себя засунуть, какой то страх беспричинный одолевает, фильмы смотреть не могу, читать не могу, за комп не могу, сил только на полежать и смотреть в одну точку :mad:
У нас разница по времени в +3 часа с Москвой, если у вас 08.05 то у нас 11.05 это пик моего плохого состояния

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Последний раз редактировалось vyacheslavtravel 23 мар 2020, 18:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
вечер анаприлин+элениум+амик(твоя ночная доза)
Привет, FRESHI SHI ! :rose:
А вечером зачем анаприлин у меня вечером сердце 60 или все равно пить ?


FRESHI SHI писал(а):
Ты пьешь препы. что тебе в больнице подобрали и делаешь вылазки к знакомым. друзьям. родителям. как ты и делал в эти выходные. Молодец. Домашнюю . замучившую тебя однообразием и мутностью бытия. атмосферу. необходимо разбавить и тем самым увести. рассеять внимание от той обстановки. где тебе постоянно,по приходу из больницы. становится худо. И все постепенно наладится. Ты должен стать себе психотерапевтом, помочь себе вылазками из дома. на первое время. Верь в себя и отличные препараты!

Днем совсем сил нет на вылазки или через силу себя заставлять ?
Завтра попробую через силу прогулку и в гости

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Всем добра!
Сегодня был ужасный день наверное из за погоды, у нас пошел дождь и резко похолодало. Днем мрачно и сыро поэтому я сегодня весь день провел дома, да дома сидеть вообще не вариант, хуже себя чувствовать начинаешь. Вот и меня плющило до самого вечера хотя я и элениум увеличил, без него вообще бы наверное на стену лез. Что самое поганое эта тревога или страх так подавляют тебя, что ты ничего делать не можешь даже расслабиться послушать музыку или посмотреть фильм или сесть за компьютер. Почему то охота тупо лежать как бревно :icon_furious: почему мозг так себя загоняет делая еще хуже? Ведь пассивность она медленно тебя убивает, как трясина которая затягивает все глубже и глубже.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
vyacheslavtravel,

Слава, у меня до ципры, такая тревога была. Тож не смотреть фильмы, ни музыку слушать. Плохо было, ужас.
Сейчас на ципре, качает. Непонятно еще ничего.
Ты как сейчас себя чувствуешь?

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Лаванда писал(а):
Слава, у меня до ципры, такая тревога была. Тож не смотреть фильмы, ни музыку слушать. Плохо было, ужас.
Сейчас на ципре, качает. Непонятно еще ничего.
Ты как сейчас себя чувствуешь?
Лаванда, чувствую себя не комфортно, утром совсем худо на этом фоне су мысли бродят в голове моей. Борюсь, но пока без особого результата

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 19:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
А вечером зачем анаприлин у меня вечером сердце 60 или все равно пить ?
Сколько мг анаприлина пьешь за раз?Он имеет противотревожные свойства. понимаешь. И в паре с амиком и элениумом хорошо работает. Вылазки делать через силу. на люди себя вытягивать. Чтоб потом прийти домой и собой гордиться. С врачом согласна частично. я тебе также писала свое мнение. почему тебе лучше в больнице. врач также думает. Но дальше. насчет симуляции-он загнул. конечно.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 20:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Сколько мг анаприлина пьешь за раз?Он имеет противотревожные свойства. понимаешь. И в паре с амиком и элениумом хорошо работает.
На блистаре написано 40мг вот сегодня ее с утра и проглотил вместе с амиком и элениумом, может достаточно пол таблетки ?

FRESHI SHI писал(а):
Вылазки делать через силу. на люди себя вытягивать. Чтоб потом прийти домой и собой гордиться.
Я попробую, вечером горы сверну а утром и спичку не могу переломить.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
FRESHI SHI писал(а):
На блистаре написано 40мг вот сегодня ее с утра и проглотил вместе с амиком и элениумом, может достаточно пол таблетки ?
Слава. да! Ломай ее и пей по 20 мг утром и по четверти день-вечер.

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Аватарка у тебя новая такая оптимистическая. боевая. И как у тебя написано "ВСЕ НАЛАДИТСЯ!" Ты уже делаешь для этого много. а не просто ждешь!
Молодец :v:

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2020, 20:31 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
vyacheslavtravel,

:super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 05:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Вылазки делать через силу. на люди себя вытягивать. Чтоб потом прийти домой и собой гордиться.
+100500.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 07:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
vyacheslavtravel,

Слава, привет. С новой аватаркой тебя :friends:
Как ты?

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 07:01 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
Я попробую, вечером горы сверну а утром и спичку не могу переломить.

Славка,привет! Горы свернуть! Голову нагрузкой свёрнёшь :yes: Нельзя! Постепенно,умеренность во всём. Через силу не надо,зачем борьба с тем что требует осторожности и внимательности за собой :optimist:

пс лежать,расплываться тоже не надо Во всём золотая серединка :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 09:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
vyacheslavtravel,

Изображение

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 10:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Tessa,
Tessa писал(а):
vyacheslavtravel,


:06n: :rose: черноглазик


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Tessa,

:ROFL:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 11:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
vyacheslavtravel, родня подъехала для поддержки

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Слава, ну после таких гифок твоя депрессия должна как минимум ослабиться, а как максимум купироваться хотя б на вечер :)))

Какие вести с полей? Хандришь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 14:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
bda писал(а):
Какие вести с полей? Хандришь?


:rose: :girl_hosp:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 18:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Слава. приветик )ИМХО.я предполагаю. что тебе надо попробовать пропить -утром анаприлин (перед едой всегда пьется)10-20мг+ амик твоя утренняя доза+элениум лучше с утра натощак, день- анаприлин+ элениум, вечер анаприлин+элениум+амик(твоя ночная доза) И так неделю с элениумом. На вторую неделю все тоже. но элениум 2 раза-утро-вечер, 3 неделя все тоже.но элениум 1 раз. Потом. если удастся снять тревогу. убираешь элениум. остаешься на амик+анаприлин.

FRESHI SHI, Привет! :rose:

Спасибо, сегодня первый день по твоей схеме анаприлин+ элениум три раза в день, тревогу заглушили чувствовал себя нормально, элениум три раза в день хорошая поддержка. Посмотрим завтра как будет.
Я вот только за одно беспокоюсь, как сократим элениум все может вернутся

И еще все таки элениум это БД к нему привыкание может быть

У нас в аптеках не продают анаприлин кончился и нет завоза, какие налоги лучше использовать? У меня осталось таблеток 12 по 40мг

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
родня подъехала для поддержки
Tessa, Спасибо за поддержку :rose: :super:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Всем добра!
У нас значительно похолодало после +25 спустились до +3 градусов.
Сегодня по предложению FRESHI SHI добавил в свою лечебную схему 3 раза элениум и анаприлин, схема сработала стало нормально. Совершил прогулку замерз как собака правда, легко оделся и ветер холодный был. Потом по делам проехался по городу. Состояние стабильное, жить можно :16p:

Но у меня возникли вопросы во первых анаприлин купить у нас нельзя, нет в аптеках, нужен аналог, а я не знаю какой именно ? и все это по рецепту. Осталось 12 таблеток, маловато
Элениум это все таки хоть и слабый но БД и к нему возникает привыкание, пропью курсом две-три недели а потом когда брошу не вернется ли тревога обратно ко мне ? Остаток 50 таблеток
С другой стороны, схема работает и это хорошо, посмотрим как будет завтра

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2020, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Славочка. привет :horosho: Я рада. что ты делаешь ,даже при мерзкой погоде. вылазки из дома! Это просто ВАУ :super: Ты разделяешь прием анаприлина на 3 приема? Действующее вещество у анаприлина -пропранолол. Замена на другой бета-блокер. например могут предложить селективный. "последнего поколения". "это лучше". бери не пожалеешь" и прочее. прочее. Не подходит. Он один такой пропранолол. старый. неселективный. Спрашивай. может у вас имеются другие производители ,с другим названием.У нас только один и название имеет анаприлин. Не время сейчас голову ломать над тем. что будет. когда закончится время элениума. Надо сначала стабилизировать состояние. как ты и сам правильно заметил. Продолжай делать вылазки на люди и хвали себя за каждый прожитый день. что ты боролся и будешь бороться за выздоровление. Что действуешь. а не тупо и пассивно ожидаешь милости от лекарства. Молодец! :184m: ИМХО

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 12:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
Совершил прогулку замерз как собака правда, легко оделся и ветер холодный был. Потом по делам проехался по городу. Состояние стабильное, жить можно

прогулка в любую погоду хороша. Замёрз? Теплее одевайся,не хватало ещё соматики.
Скоро,скоро тепло. У нас вымерзла вся грязь. Сегодня солнце слепит глаза.

Стабильность это :super: Не бывает всё время ночь,рассвет грядёт :rose: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
FRESHI SHI писал(а):
Ты разделяешь прием анаприлина на 3 приема? Действующее вещество у анаприлина -пропранолол. Замена на другой бета-блокер. например могут предложить селективный. "последнего поколения". "это лучше". бери не пожалеешь" и прочее. прочее. Не подходит. Он один такой пропранолол. старый. неселективный. Спрашивай. может у вас имеются другие производители ,с другим названием.У нас только один и название имеет анаприлин.

Привет! FRESHI SHI :rose:
Да я разделяю на 3 части осталось 11 таблеток и все
Нет, пропранолола нет в городе совсем, не знаю почему но прекратили завоз (

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
vyacheslavtravel,

Вот тут есть

https://farmiko.kz/medikamenty-1/anaprilin-10-mg-%E2%84%96100-tab-ros


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Всем добра!
Сегодня у нас ночью совсем было холодно -7 это после +25, вчера походил сегодня горло схватило, блин, имунка совсем слабая стала.
Весь день провел дома, дома сидеть вообще тоска зеленая, за комп не могу сесть, фильмы посмотреть тоже не могу, читать не могу, тупо лежал или сидел втыкал в одну точку и думал о бессмысленности своего существования. Завтра у нас первый рабочий день, все это время праздники были наурыз. Да еще этот карантин, у нас город закрыли полностью.
Может завтра в стационар отправлюсь, хотя смысла уже особого не вижу в нем. Что еще можно подобрать мне, если ничего особо не работает. Только психологический фактор прибывания в стационаре, если там на моих препаратах станет легче, тогда все понятно.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 20:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Шломи писал(а):
Вот тут есть
Шломи, Спасибо!

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020, 22:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Привет, как самочуй. сегодня? :hi:

Лёгкий контрастный Душ принимаешь?
Изображение

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
https://www.yapfiles.ru/files/2311745/9ffa0f4fa70c199b4b642d46aae57829.mp4?token=MDIzMTE3NDUtMTU4NTIxMzE3OA


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 14:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
Привет, енотикам :hi: Как состояние? Решил в больницу ложиться?

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Всем Добра! :hi:
Сколько много енотов собралось на этой странице )))

У нас тоже карантин, хотят вообще ограничить движение по городу, с ума посходили с этим вирусом. От обычного гриппа умирает же больше человек, что за паника?

Сегодня лег в стационар, тут вообще все ограничено даже выходить на улицу нельзя. Пока состояние такое же, утром принял свои лекарства и приехал ложится, пока устроился, потом уснул тут на несколько часов. Лечение завтра будем обсуждать с утра, не знаю что тут c лечением придумают еще.
Я сам не знаю, что можно добавить к амику кроме транков

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2020, 16:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 фев 2020, 12:41
Сообщения: 1648
Откуда: Украина
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
Всем Добра! :hi:
Сколько много енотов собралось на этой странице )))

У нас тоже карантин, хотят вообще ограничить движение по городу, с ума посходили с этим вирусом. От обычного гриппа умирает же больше человек, что за паника?

Сегодня лег в стационар, тут вообще все ограничено даже выходить на улицу нельзя. Пока состояние такое же, утром принял свои лекарства и приехал ложится, пока устроился, потом уснул тут на несколько часов. Лечение завтра будем обсуждать с утра, не знаю что тут c лечением придумают еще.
Я сам не знаю, что можно добавить к амику кроме транков
Ну ты не суетись, много можно еще чего добавить. ИМХО :horosho: Ты же не пропил еще вообще весь период с элениумом и анаприлином и не сошел с транка.Ты пропил сколько дней? Дня 4 всего?

__________________________________
Просьба задавать вопросы на форуме. а не в личных сообщениях. Все мои посты-лишь мой взгляд на проблему. но не истина в последней инстанции


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3059 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amaya, Dmitry_nk и гости: 239


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика