ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3059 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 51  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Друзья, всем спасибо за поддержку :friends:
Амик я пока полностью не бросил, берегу сон пью 50мг перед сном
Но днем конечно чего то не хватает и апатия ничего делать не могу.
Я не против Лирики, просто достать не мог, на этой неделе попробую еще раз.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 янв 2021, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Всем Добра!
Сегодня принял транк алп, немного пошатовало
Стоит ля их днем применять, я раньше только на ночь употреблял ?

Да, и сегодня наконец достал Лирику 150мг 56 капсул, как лучше начать тестировать ?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2021, 23:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
Да, и сегодня наконец достал Лирику 150мг 56 капсул, как лучше начать тестировать ?
Слава, привет!) :rose:
Ну и чего не пишешь?..
Я тебе уже сто раз писала про лирику, и не только я..
Разрежь аккуратно острым ножом капсулу пополам и прими 75 сначала; попробуй выпить вечером, сразу, как придёшь с работы, чтоб за руль больше не садиться в этот день...и до еды...и потом хотя бы час не ешь...
Посмотри, как подействует....
Не подействует, в выходные тести 150 мг утром на голодный желудок , в этот день за руль только не садись, он пьянить немного может по началу ....потом это все проходит через несколько дней приёма .
Отпишись, если решишься, конечно. :friends:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2021, 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
vyacheslavtravel, привет! А сколько ты алпр выпил, может много было если шатало? С лирикой я бы посоветовала выпить одну капсулу, лучше в выходной, первый раз состояние может показаться очень странным.

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2021, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Слава, привет!)
Ну и чего не пишешь?..
Али, Привет! :friends: :rose:
Спасибо за инфо, на выходных тогда буду проводить тесты
Ты советуешь начать с половинки капсулы, посмотреть, а почему вечером? Или это для сна ?
у меня ведь утрене - дневная тревога
Лира вроде бодрить должна немного и настроение держать насколько я понимаю ?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2021, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
kitsu писал(а):
vyacheslavtravel, привет! А сколько ты алпр выпил, может много было если шатало? С лирикой я бы посоветовала выпить одну капсулу, лучше в выходной, первый раз состояние может показаться очень странным.
Kitsu, Привет! :rose:
Значит тоже сходишь с Ад ? Как самочувствие ?
Алпа выпил 1мг, просто я к нему не привычный, спал ночью зато хорошо

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Всем добра!
С трудом проходят дни, вроде тревоги особо нет, какая то апатия все через силу, ничего делать не могу, охота только лежать и смотреть в потолок. Как дерево мотивации, ноль желаний ноль
Это что проявление депрессии ? У меня такое было когда прошлые Ад принимал эсциталопрам, венлафаксин тогда на серотониновую апатию сваливал, что же сейчас ? Чего не хватает. Но в принципе большой разницы нет, что пил кучу препаратов, что сейчас 2 таблетки амика.
Может Миртом попробовать заменить эти 2 таблетки амика перед сном ?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2021, 23:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
Значит тоже сходишь с Ад ? Как самочувствие ?
Алпа выпил 1мг, просто я к нему не привычный, спал ночью зато хорошо
Ага, перестала пить с начала января, чувствую себя чуть более живой. Алпа 1мг это много для начала, мне док по 0.25 выписывал два раза в день.
vyacheslavtravel писал(а):
Это что проявление депрессии ? У меня такое было когда прошлые Ад принимал эсциталопрам, венлафаксин тогда на серотониновую апатию сваливал, что же сейчас ? Чего не хватает.
А до начала приема АДов была эта апатия?

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
kitsu писал(а):
А до начала приема АДов была эта апатия?
Kitsu, Привет!
До начала Адов была жуткая тревога места себе не находил апатии не было

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2021, 20:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
vyacheslavtravel, К наиболее действенным способам преодолевать лень и апатию относится регулярная физическая нагрузка: Добрый вам вечер ! Меня зовут Оля . Я вас хоть и не знаю , но читая вас переживаю за вас . Я сама все это переживаю на данный момент времени , поэтому я вас очень хорошо понимаю . То , что я вам скажу , сказать естественно легче , чем сделать . Но самое главное во всем этом , СДЕЛАТЬ это все можно и нужно ! Я убрала на данное время из своего лексикона частицу НЕ . ( Не могу , не хочу) , Здесь у вас не должно быть частицы НЕ , МОГУ ! ХОЧУ ! СДЕЛАЮ ! ПОЛУЧИТСЯ ! ТОЛЬКО ТАК НИКАК ИНАЧЕ ! Я каждый день( не ) хочу гулять . Но я каждый день , изо дня в день , не пропуская не одного дня , прохожу по 12 км . 6 км. днем и 6 км. перед сном . Каждый день . Когда я начинаю собираться гулять , я стараюсь не о чем не думать , просто одеваюсь и дальше деваться некуда :06n: Я же не буду обратно раздеваться :06n: И все и пошла , 6 км. И перед сном , тоже самое . Самое страшное , это жалеть себя . Вы все можете и гулять ежедневно , это самое главное для нас , ЕЖЕДНЕВНО , Человеческие возможности безграничны , просто ими мы из за своей болезни , из за какой то апатии не хотим пользоваться . Лучше лежать и медленно сходить с ума . У нас не болезнь , а симптомы и у всех разные . Болезни ВСД НЕТ в природе . И за вас никто и ничего не сделает . Мне было хуже чем вам , я в этом уверена . Я со своими симптомами живу почти 20 лет . А к врачу обратилась только несколько меяцев назад , потому что поняла , что возраст взял свое и у меня были страшные кризы и деваться мне было некуда , только к ПТ , чтобы выписали АД , Я прошла четверых врачей и только четвертый мне подобрал АД , на котором я вижу уже некоторые улучшения . Я ведь не опустила руки , а бегала и и скала врача грамотного , который мне поможет . Это коварные симптомы , один и тот же препарат одному помогает , другому нет . Я не хочу , чтобы вы опускали руки , любой человек ОБЯЗАН бороться за свою жизнь . Жизнь нам дается один раз , так давайте не смотря не на что , проживем ее с достоинством . Вам кажется , вам плохо , своя рубашка ближе к телу , что вам так плохо , что хуже быть не может . НО это ведь не так ! А люди инвалиды годами прикованные к постели , а наши параолимпийцы , кто без рук , кто без ног , а у вас и руки и ноги и все на месте , просто постарайтесь включить голову . Многим людям намного хуже , чем нам с вами , так давайте берите себя в руки , как хотите , приложите к этому все свои усилия и начнем лечиться и гулять ЕЖЕДНЕВНО , нам просто это необходимо . Я думаю , мы с вами договорились ,


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Если вы МОГЛИ ходить, искать врача, гулять и брать себя в руки, значит у вас не так все тяжко было. Ошибку делаете, когда сравниваете кому легче, а кому тяжелее

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 08:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Alisa, Может быть , я с вами согласна . Но я просто хочу дать ему мотивацию . Я конечно же не могу сравнить кому тяжелее , но с чего то надо начинать ! Главное начать , через силу , поверьте , я знаю , что это такое . Я и сейчас практически все делаю через силу и знаю , как это тяжело . Мне хоть четвертый врач выписал нужное для меня АД , я пью его еще мало , но сдвиги в лучшую сторону чувствую , И благодарю врача и Господа Бога . Я врача искала через интернет и так же к нему и записывалась . И вот именно взять себя в руки , когда плохо , вот именно это , мне так кажется , что ни у кого не получается и у меня в том числе , когда плохо я не понимаю , как взять себя в руки . Я просто облегчаю состояние таблетками , а потом и в руки себя получается брать и бежать на улицу . Вы пишите значит у вас не так все тяжко было и тут же пишите мне , что я делаю ошибку когда сравниваю . А вы как сравнили , тяжко или нет ? Я хочу для него только одного , чтобы он маленькими шагами шел к нужной цели . Он , как я поняла работает , это уже огромный плюс , значит он тоже может ходить . Я верю в то , что он вылезет из этого болота и это самое главное , а еще главнее , чтобы он сам в это поверил .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Сима писал(а):
Болезни ВСД НЕТ в природе . И за вас никто и ничего не сделает . Мне было хуже чем вам , я в этом уверена . Я со своими симптомами живу почти 20 лет
Вы говорите про болезнь ВСД, и что вы жили с этим 20 лет ( бедненькая вы наша). ВСД это дейвствительно не болезнь и это просто комплекс вегетативных симптомов, они неприятные, но жить с ними вполне можно и при них как-раз работает брать себя в руки, физические нагрузки, прогулки.

А есть тяжелая депрессия, при которой нет сил совсем, постоянная душевная боль, тоска, и апатия такая, что встать не возможно просто с кровати. Когда ты перестаешь жить а просто существуешь, когда ждешь уже когда этот день кончится и ты уснешь, а потом утром просыпаешься и все заново...Когда болеешь уже несколько лет, обошел десяток врачей, пролежал в нескольких стационарах и результата ноль, препараты пьешь как конфеты- эффекта никакого абсолютно. Поэтому когда ыв пишите что вам было хуже и вы в этом уверенны, я могу вам сказать что если вы такое пишите, то если бы вас поместили в состоянии Славы, вы бы через неделю уже веревку бы мылили а не думали бы что надо взять себя в руки и пройти 6 километров.
Я понимаю что вы хотели помочь и поддержать, но понимаете что при тяжелой депрессии такие советы кроме агрессии не вызовут ничего.

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
vyacheslavtravel, Вы на меня не обижайтесь , если я написала ,что то , что не понравится вам . Я от всего сердца и души , поверьте мне переживаю за вас . Я вас понимаю отлично , сама прохожу по сей день это . Пью АД , сдвиги Слава Богу есть в лучшую сторону , гуляю , как могу работаю над своими мыслями , не допускаю в голову негатив , заменяя его сразу же на позитив . Кроме нас с вами , за нас это никто не сделает . Читая вас , я поняла , что вы добрый человек , и я от всей души желаю вам найти свои таблетки , от которых вам станет легче . Вам будет легче , это несомненно , просто все это долго лечится . Наберитесь терпения и не вздумайте опускать руки , у вас все будет хорошо ! Ради бога гуляйте , хотя бы по полчаса , потом увеличите время , начните хотя бы с этого . Не лежите целыми выходными , умоляю просто вас ! :grustno:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Доброго дня , всем !

Alisa писал(а):
Если вы МОГЛИ ходить, искать врача, гулять и брать себя в руки, значит у вас не так все тяжко было. Ошибку делаете, когда сравниваете кому легче, а кому тяжелее
Согласна с Вами
Dmitry333 писал(а):
есть тяжелая депрессия, при которой нет сил совсем, постоянная душевная боль, тоска,
Изображение
Сима писал(а):
Я просто облегчаю состояние таблетками , а потом и в руки себя получается брать и бежать на улицу .
Облегчить !!!
Только ... , не всем и не всегда , это удаётся . К сожалению .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
vyacheslavtravel писал(а):
kitsu писал(а):
А до начала приема АДов была эта апатия?
Kitsu, Привет!
До начала Адов была жуткая тревога места себе не находил апатии не было
:hi:
Предполагаю. Амитриптилин на 50мг перестал ингибировать норадреналин и у тебя появилась выраженная серотонинновая апатия, как следствие. У тебя большая чувствительность к этому, насколько понял из твоей истории.

В целом, Слава, не переживай так сильно, так как это очередные качели... Закрепи эту мысль... Те кто давно в этих состояниях понимают, что самое главное держаться, потому что это временно... Чуда не будет — это факт. Ищи альтернативы. Тебе помогало рТМС — подключай его... Рассматривай решения, когда ты будешь использовать 3 минуты в день на постоянной основе по современным протоколам на частоте 10Гц. Подключай Ламиктал в малых дозах до 100 мг — переносимость высокая, хорошо стимулирует наш Дофамин, понижая токсичное действие глутамата в наших ситуациях... Рассматривай препарат Коаксил — революционный препарат... Скоро в своей теме опубликую полноценную статью о нём... И да приглянись к Амитриптилину в инъекциях для сна — переносимость гораздо выше и эффект максимальный...

Пойми самое важное ты не сам реально находишься в этом эпицентре военных событий, навязанных нам судьбой, оглянись по сторонам... Тут простых прохожих нет насколько я понял...

Dmitry333, поддерживаю без мед влияния этого не победить...
В то время как доказано напрямую взаимосвязь нашей веры в себя и быстрого выхода из острых фаз пси состояний...

Сима, всё верно написала — действуй — отключай мозг — сейчас он твой враг... Ты же раньше гулял по 7 км... Пей кофе и вперёд или чай, что у тебя в арсенале...

А параллельно, как говорит Dmitry333 — росписуй альтернативные схемы лечения и внедряй в жизнь...

Для бодрости :yes:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 12:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Dmitry333, Я вообще к врачу обратилась первый раз , несколько месяцев назад . И вероятнее всего я написала очень много лишнего , в этом вы правы . Я только узнала о всех депрессиях и других ужасных симптомов из этого форума . В фарме я полный ноль , совершенно ничего в ней не понимаю , видимо точно так же , как и в симптомах . Но я естественно не хотела никого обидеть , за Славу я очень переживаю и конечно же желаю ему найти то лекарство , от которого ему будет легче . Я не хочу , чтобы мои советы , как вы написали , вызвали агрессию . Я писала от всей души и сердца , писала так , как я понимаю это . А оказалось , что я вообще ничего в этом не понимаю , как и в фарме . Не держите на меня зла , я писала как я это понимаю .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Всем привет в Славиной теме!)) :preved:
Сима, Оля, все правильно пишут ребята, Дмитрий 333, Помпелишка, Алиса...
Ты не обижайся, но правда, ведь у Славы совершенно другое заболевание, чем у нас с тобой, также и у Димы, у Алисы, у Китсу..
Я не помню, писала тебе вчера об этом или нет, но мне реально не получается сейчас зайти и написать по порядку, на работе очень плотно, многие болеют, поэтому...
Я тебе отвечу в ЛС может сегодня или завтра, обязательно.
Не переживай, со временем и при желании, ты тоже начнёшь разбираться в фарме и болячках. Ведь они у всех тут разные.
Обнимаю всех :friends:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
АлицияS, Али , хотела как лучше для Славы , а получилось вот так :facepalm: Действительно я ничего не знаю и не понимаю , здесь столько разных симптомов , мне в них никогда в жизни не разобраться и так же и в фарме :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Да ну вы не расстраивайтесь и не обижайтесь на меня. Я бывает резко пишу но агрессии и зла никому не желаю. Я желаю вам чтобы ваша болезнь так и осталась легким Всд и вы вылечились и забыли как страшный сон! Ну и всем остальным! Я просто бываю с утра не в духе, могу нагрубить, потом думаю нахер я писал такие вещи

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2021, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Сима писал(а):
хотела как лучше для Славы
Изображение
Душевного равновесия , всем ! :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 08:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Dmitry333, Спасибо вам за теплые слова , хоть вы меня успокоили , я и правда сильно переживала


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 08:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Помпелишка, И Вам душевного равновесия :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 17:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Друзья, Всем Добра!
Спасибо за Ваши комментарии и слова поддержки :friends:
Потихоньку борюсь со своим состоянием и апатией
Хотел узнать, я тут пытаюсь скинуть еще одну таблетку амика, чем можно будет сон усилить ? А то с уменьшением дозировки амика сон ухудшается

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Сима, Помпелишка, Dmitry333, АлицияS, Serj, Alisa,
Благодарю вас за участие в моем лечении, пока меня не было
Вчера было совсем плохо, накрывало по полной, поэтому я не ничего не писал на форуме. Сегодня немного легче
В общем я пытаюсь совсем уйти с амика, как показало время, что 7 таблеток что 2 таблетки хреново примерно одинаково, просто от 7 я совсем не свой как под колпаком и дикие побочки. На 2х тоже не комильфо только сон, похоже Серж прав Амитриптилин на 50мг перестал ингибировать норадреналин и у тебя появилась выраженная серотонинновая апатия, как следствие
Буду думать что то другое, сейчас прохожу психотерапию с уменьшением амика нужно поддержать сон, из простых средств наверное ничего уже действовать не будет может мелатонин и еще чего добавить ?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 17:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
vyacheslavtravel, Слава , прости , что не зная толком ничего про тебя и тое заболевание , написала много лишнего. Не держи на меня зла пожалуйста. Я хотела как лучше , получилось УЖАСНО ! :facepalm: Я от всей души желаю тебе выздоровления и переживаю за тебя , не удивляйся , то что я за тебя переживаю , я переживаю за всех кому плохо . И всем желаю выздоровления . Еще раз прости меня , получилось все совершенно по другому , я этого естественно не хотела :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2021, 21:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Сима, :friends: :rose:
Прекрати, все нормально, у тебя получилось все хорошо
Не ЗАМОРАЧИВАЙСЯ
И Спасибо тебе за теплые пожелания :super:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 01:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Слава привет! Мы победим! Подберем схему и вылечимся, бог есть и если что то с собой сделать, то помимо мучений в этой жизни ещё ждут вечные мучения ада в мире вечном ! Поэтому дирдимся и лечимся! Это я на тот , случай, если ты поник духом! Верим и лечимся- выход есть, и мы его в найдем!
Че ты с велом там кстати?

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 01:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Сима писал(а):
vyacheslavtravel, Слава , прости , что не зная толком ничего про тебя и тое заболевание , написала много лишнего. Не держи на меня зла пожалуйста. Я хотела как лучше , получилось УЖАСНО ! Я от всей души желаю тебе выздоровления и переживаю за тебя , не удивляйся , то что я за тебя переживаю , я переживаю за всех кому плохо . И всем желаю выздоровления . Еще раз прости меня , получилось все совершенно по другому , я этого естественно не хотела

Я же вас сказал уже, не переживайте! Мы все тут видим что вы отличный человек и хотите толко добра, мне стыдно теперь что из за моих высказываний вы переливаете

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 04:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
vyacheslavtravel, привет!
Для сна стандартно квет можно поаробое,
Ох, понимаю я состояние апатии, которое усиливается АДами :/ Тяжеловато разбора, где симптомы, где побочки.
Апатия от всех сиозс? Ламиктал пробовали добавлять? Если смотрите в сторону приёма ТЦА, у анафранила менее выражен эффект седации.

Если живете с кем-то, попросите партнёра/родственника вытаскивать Вас на улицу раз в день обязательно! Чтоб прям хватал за рукии выталкивал Ваш попец из кровати на улицу. Никто не говорит о спортзале или пробежках, но двигаться и сменять обстановку обязательно нужно. Хотя бы в магазин ближайший заглянуть. Если не ставить рамки апатии, то она сама себя ещё больше со временем усиливает.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 08:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
vyacheslavtravel, Спасибо тебе Слава .Я с Dmitry333 согласна полностью , мы ПОБЕДИМ !!! Это даже не обсуждается , обязательно только победа ! Самое главное , твоя вера в эту ПОБЕДУ ! Ты Слава оставь все сомнения , вот увидишь , что победа будет за тобой ! :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 08:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Dmitry333, Все хорошо , я уже не переживаю из за ваших высказываний . Я такой человек , что если кого то обидела не думая даже и обидеть , мне надо обязательно извиниться , объяснить все человеку , Я извинилась перед Славой и у меня груз с плеч упал .Все хорошо !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2021, 20:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
vyacheslavtravel, привет! :friends: :rose:
Прости дорогой, очень редко появляюсь на форуме - много забот навалилось, писать некогда практически... Плюс стараюсь соблюдать цифровую гигиену и ранний отбой.. Ну хотя бы в 23.00...
Сама - более менее...

vyacheslavtravel писал(а):
Хотел узнать, я тут пытаюсь скинуть еще одну таблетку амика, чем можно будет сон усилить ? А то с уменьшением дозировки амика сон ухудшается

Слава я конечно не профи тут - от слова совсем - НО... Мне вот как то кажется что в моно тебя даже Квет не потянет :131m: Схема нужна, АД ( не знаю какой - по твоей ситуации все сложно - но все равно что-то пробовать придется), плюс Лира ( она пропотенциирует АД - это как у меня возможно - АД без нее не работал)... Ну и Квет тогда уж кидаем к ночи - для сна малую дозировку...
Я долго не заходила сюда - ты Лиру то приобрел? Пробовал?
Обнимаю...
Мужества тебе и терпения - только не сдавайся...
:love_n: :love_n: :love_n:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Всем Добра!
Убрал еще 25мг амика уже 4й день, как то не очень
Сон нарушился, стал плохо спать, до обеда страшная апатия, после обеда ближе к вечеру тревога. Вот не пойму то ли синдром отмены, или болезнь дает знать о себе, все дни без прикрытия на сухую, на работе уже говорят, что я не хочу работать. Очень тяжело утром, тревоги нет но апатия просто дикая. Интересно на сколько меня хватит :facepalm:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Neon_Dina писал(а):
Апатия от всех сиозс? Ламиктал пробовали добавлять?
Neon_Dina, Привет!
Да апатия на всех СИОЗС, Ламиктал пил, как то толку особо не заметил :26n:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 17:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
OlgaRB писал(а):
Я долго не заходила сюда - ты Лиру то приобрел? Пробовал?
Оля, Привет! :friends:
Да давно тебя не было, скучал
Лиру взял но пока лежит, боюсь применять, ухожу с амика уже на 1й таблетке 25мг и все, что дальше делать пока не знаю, нужно доктора искать но нет возможности. Либо вылезу, либо даже не знаю

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2021, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Либо вылезу, либо даже не знаю
Просто прими лирику.
Полегчает сразу.
Хз что ты тянешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 17:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Всем добра, продолжаю уход с амика, осталась 1 таблетка перед сном

От апатии утром применяю Ламотриджин пробовал пить от 50 до 100 натощак утром, особо не помогает, апатия длится до 12 часов, после обеда приступами нападает тревога, наступала минут на 5-10 отпустила и так несколько раз. Рифаксимин помогает от тревоги, но я иногда забываю его пить по часам, время прошло часа 3 начинает тревожить, пью четвертинку вроде отпускает.
Как думаете это синдром отмены амика так долбает ? И чем можно еще придавить апатию ?

Хаски, Денис, Привет!
Очень хочу, вернее пытаюсь уйти от тяжелых препаратов, не знаю, что из этого выйдет, Лирику отложил на совсем экстренный случай, когда уже сам терпеть не смогу, или ты предлагаешь курсом пропить 2 недели пока с амика сползаю, интересно Лирика сон дает ?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
Лирика сон дает
Привет!
Даёт, и очень приятный.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 18:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
vyacheslavtravel, хочешь полностью убрать АД? Не пробовал кветиапин для сна? Ну и алпр можно для сна использовать, лучше не на постоянку конечно, а лирика мне не давала сон, наоборот активацию.

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Neon_Dina писал(а):
Привет!
Даёт, и очень приятный.
Neon_Dina, Привет!
Хорошо, спасибо буду держать на готове

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
kitsu писал(а):
хочешь полностью убрать АД? Не пробовал кветиапин для сна? Ну и алпр можно для сна использовать, лучше не на постоянку конечно, а лирика мне не давала сон, наоборот активацию.
kitsu, Привет!
Да, я хочу попробовать полностью убрать ад, квет как то пробовал, может много 50мг с начала, с утра какой то совсем дурной был, может доза великовата ?
У меня и алп и фен есть, тоже держу если совсем худо будет

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2021, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Врач инфекционист поставила мне диагноз Астено-невротический синдром. (Жиардиаз лямблиоз)
Считает что мое состояние это долгое присутствие лямблий в организме. И что потребуется время на восстановление нервной системы. Говорит у нее с депрессиями уже было много пациентов именно с лямблиозом. Лямблий вроде как вывели. Прописала витамины Церебровин по 1 таб 3 раза в день витамин Д и ноофен 250мг три раза в день. Сегодня начал прием, по состоянию стало как то хуже, тревоги нет но апатия бессилие в теле дискомфорт как с тяжелого похмелья.
Возможно это связанно с приемом витаминов нервная система возбудилась, хотя могу ошибаться

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2021, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
долгое присутствие лямблий в организме.
Слав, а ты это как то ощущал, как ты определил, что анализ на них надо сдать? и как анализ называется?
vyacheslavtravel писал(а):
ноофен 250мг три раза в день. Сегодня начал прием, по состоянию стало как то хуже, тревоги нет но апатия бессилие в теле дискомфорт как с тяжелого похмелья.
Возможно это связанно с приемом витаминов нервная система возбудилась, хотя могу ошибаться
это не витамины, это ноофен, он же фенибут.
Хоть и написано у него в инструкции пить 3 раза в день и дозы большие написаны, но из личного опыта и из опыта людей, пьющих его, могу тебе посоветовать. Ноофен начни пить хотя бы с 1 табл. на ночь, попей с неделю-вторую и посмотри, как он на тебя действует.
Это ноотроп, а у ноотропов есть такое свойство, на одних действовать, как стимулятор, а на других (особенно это относится к астеникам) он действует, как успокоительное и хочется спать. На меня просто он точно так же действует. Это не мои домыслы, а объяснение врача психотерапевта.
Другое дело, когда фенибут пьют вместе с лирикой для ее усиления, я пью всего пол таблетки фенибута и 150 лирики с утра и это дает настроение и работоспособность, в общем, смысл дает какой то.
Поэтому вот такие тебе советы.

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 10:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Тихон писал(а):
Слав, а ты это как то ощущал, как ты определил, что анализ на них надо сдать? и как анализ называется?
Тихон, Привет :preved:
То, что бы сдать анализы на паразитов я решил для себя, посмотреть мало ли ? И симптомы депрессии и тревоги описал паразитологу появились подозрения на лямблий. Сдал кал на яйца гельминтов и цисты простейших , ляблии дали положительный результат. Месяц лечили, повторный анализ уже чистый, сейчас восстановление нервной системы после них, до полу года может быть и больше. Скорее всего они у меня несколько лет были и нанесли значительный урон. Врач рекомендовал постепенный отказ от ад, почти всё убрал это было 6 таблеток, осталась 1таблетка 25мг амика на ночь, хочу на этой неделе и его убрать . Вот думаю сделать это под прикрытием фена на неделю, или на сухую, если сон поедет придется все таки прикрыться.
Сейчас беспокоит слабость до обеда, спину и руки крутит после обеда и небольшая тревога. Сильная утренняя тревога ушла

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Скорее всего они у меня несколько лет были и нанесли значительный урон. Врач рекомендовал постепенный отказ от ад
Дай Бог, чтобы это все являлось причиной депрессии, и чтобы сейчас все наладилось у тебя. :yes:
На счет ноофена имей ввиду. Много не надо его. Достаточно таблетки на ночь.

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 16:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Тихон писал(а):
Другое дело, когда фенибут пьют вместе с лирикой для ее усиления, я пью всего пол таблетки фенибута и 150 лирики с утра и это дает настроение и работоспособность, в общем, смысл дает какой то.
Поэтому вот такие тебе советы.
Тихон, Привет! :preved: Как твои дела ?
Спасибо за советы, но я пока без Лирики пытаюсь жить, хотя сложновато немного после отмены всего, наверное организму нужно время, что бы в себя прийти. Фенебут пью два раза в день утром и вечером. Советуешь его на ночь перенести ? Чем еще можно поддержать сон ?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 фев 2021, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Тихон, Привет! Как твои дела ?
Спасибо за советы, но я пока без Лирики пытаюсь жить, хотя сложновато немного после отмены всего, наверное организму нужно время, что бы в себя прийти. Фенебут пью два раза в день утром и вечером. Советуешь его на ночь перенести ? Чем еще можно поддержать сон ?
:hi: Привет, а когда фенибут утром выпьешь, он в сон не клонит? что ты чувствуешь после него утром?
Если он тебя просто успокаивает, без сонливости, то есть резон его утром пить, а если сонливит, то я бы только на ночь пил. Если ты его никак утром не чувствуешь, то тоже пить не имеет смысла. Это не накопительный препарат, результат его действия виден сразу, как у лирики.
Они вообще на одно и то же почти действуют, недаром фенибут хорош для усиления лиры, просто лирика намного сильнее, ну и, конечно, она особняком стоит. Если обходишься без нее, то и хорошо, я вот увяз в ней по самое "нихочу".
Может к фенибуту на ночь мелатонина 1,5-2 мг добавить? Я 1,5 мг мелатонина добавляю к 1/6 таблетки тизерцина. Нормально идет, уж больше года, Алекс научил. Еще можно сюда же глицина несколько штук добавить, тоже Алекса совет. Все вместе хороший сон дает. :yes:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2021, 02:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Цитата:
я вот увяз в ней по самое "нихочу".
Тихон, здарова.

А сколько ты лирики в день пьёшь?
Я щас полностью слез с АД, чередую лирику и БД. Неделя лирики, неделя БД. Подбираю дозировки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Тихон писал(а):
Привет, а когда фенибут утром выпьешь, он в сон не клонит? что ты чувствуешь после него утром?
Если он тебя просто успокаивает, без сонливости, то есть резон его утром пить, а если сонливит, то я бы только на ночь пил. Если ты его никак утром не чувствуешь, то тоже пить не имеет смысла. Это не накопительный препарат, результат его действия виден сразу, как у лирики.
Тихон, Привет!
По поводу фенибута не понятно, от может сильную слабость вызывать? Меня слабость замучила, еле ноги таскаю, сначала пил три таблетки утром в обед и вечером, в инструкции вообще по две таблетки три раза в день. Сейчас сократил до двух таблеток утром и вечером, наверное придется отставить одну на сон. Ты прав был
Кстати при уменьшении фенибута сон тоже становится похуже

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Прекратил прием всех ад , по состоянию понял, что ад мне совсем не помогали, может держали только сон. Утром днем и вечером состояние не сильно отличается от того что было на больших дозах ад. Сейчас организм в шоке после стольких лет бестолкового приема ад. В себя еще полностью не пришел из плохого состояния это сейчас слабость. Толи синдром отмены еще идет, то ли фенибут дает такую слабость. Вернул прогулки, работаю

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
vyacheslavtravel, стало полегче с апатией? Надеюсь, силы у тебя скоро восстановятся :-)

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 фев 2021, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
vyacheslavtravel, привет!
А когда именно закончил принимать АДы? Я понимаю твои ощущения и эмоции, что АДы вообще ни черта не помогали, и вообще зачем они нужны, от них только хуже. У меня было так после отмены неподходящих мне СИОЗС. Но подожди ещё какое-то время, мониторь состояние, вполне может стать резко ещё хуже, чем сейчас. Надеюсь, что этого не случится! Просто будь осторожен :)

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2021, 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Прекратил прием всех ад , по состоянию понял, что ад мне совсем не помогали, может держали только сон. Утром днем и вечером состояние не сильно отличается от того что было на больших дозах ад. Сейчас организм в шоке после стольких лет бестолкового приема ад. В себя еще полностью не пришел из плохого состояния это сейчас слабость. Толи синдром отмены еще идет, то ли фенибут дает такую слабость. Вернул прогулки, работаю
Слава привет, я к этому же и пришёл :16p:
Надо искать варианты максимально эффективных\безопасных симптоматических лечений.
Типа лирика и бд.

А что ты не продолжил добивать мемантин? Поиск воспалений и прочего.
На мне он неплохо так сработал, однако вечно его пить не будешь, ну и при его отмене тревога рикошетом возвращается...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2021, 17:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
kitsu писал(а):
стало полегче с апатией?
Kitsu, Привет!
Да с апатией стало полегче, сейчас меня долбит слабость

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2021, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Neon_Dina писал(а):
Но подожди ещё какое-то время, мониторь состояние, вполне может стать резко ещё хуже, чем сейчас. Надеюсь, что этого не случится! Просто будь осторожен :)
Neon_Dina, Привет!
А что ты сама сейчас принимаешь ?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2021, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Хаски писал(а):
А что ты не продолжил добивать мемантин? Поиск воспалений и прочего.
Денис Привет!
Я еще не отказался, у меня есть и мемантин и рефаксимин, если тревога будет возвращаться буду их применять пока разбираюсь с фенибутом и слабостью. Фен еще остался 0,5 перед сном уже 5 дней боюсь совсем бросать

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2021, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Всем добра!
Без ад уже неделю, восстановил прогулки с утра по 10км, работаю
Апатии такой как была с утра нету, бывает периодически слабость и накатывает непонятное самочувствие небольшой тревоги. Наблюдаю, пью витамины и пытаюсь вылезти из этой ямы.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2021, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
Без ад уже неделю, восстановил прогулки с утра по 10км, работаю

Слава, так это уже замечательно! ты не лежишь в кровати и стал работать и гулять! Довольствуйся пока этим, со слабостью разберешься постепенно! Всего тебе хорошего! :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 фев 2021, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Всем добра!
Без ад уже неделю, восстановил прогулки с утра по 10км, работаю
Апатии такой как была с утра нету, бывает периодически слабость и накатывает непонятное самочувствие небольшой тревоги. Наблюдаю, пью витамины и пытаюсь вылезти из этой ямы.
Ну и нормалек, вылезешь обязательно. :126n: Ноофен по скольку пьешь?

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3059 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Dmitry_nk и гости: 205


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика