ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:06

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3059 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 51  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 янв 2020, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Askme писал(а):
Ребята вы тут не вдвоем остались!!! Астана на связи.

Аскар, Привет рад тебя слышать! :preved:
Какой диагноз тебе доктор поставил ? У тебя в твоем состоянии тревога присутствует ?
Действие АД поймешь недели через 2-3, до этого может колбасить и усилиться негативная симптоматика прикрывайся транками. Веди журнал что бы понимать свое состояние в динамике.
Все будет хорошо :friends:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 07:06 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Привет с Урала!


смотрю,ребята вы такие незнакомые препараты принимаете,приходится всё время гуглить.

У меня-то простые.Вчера голова болела целый день,или от погоды,или переедания :-D

Просыпаюсь рано 05-06,ложусь тоже рано в 20-21, У нас разница какая в часах?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
Славик, привет!
Почитал твои последние записи, немного выпал тут на праздники :06n:
Хорошо, что есть у тебя хорошие дни, пусть и с фоновой тревогой, но это уже улучшения, а дальше нужно что-то в жизнь добавлять менять, находить новые увлечения, занятия и поверь со временем состояние будет ещё лучше :friends:

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
Привет с Урала!


смотрю,ребята вы такие незнакомые препараты принимаете,приходится всё время гуглить.

У меня-то простые.Вчера голова болела целый день,или от погоды,или переедания

Просыпаюсь рано 05-06,ложусь тоже рано в 20-21, У нас разница какая в часах?
Ларка, Привет! :preved:
Как сегодня дела ?
Рано ложишься, рано просыпаешься, а что ты делаешь с 5 часов утра ? Я ложусь в 11-12 встаю 9-10 утро для меня самое тревожное время
Разница по времени с Москвой 3 часа с Уралом 1 час. Мы для вас немного вперед живем :yes:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
My.Heart.Will.Go.On писал(а):
Славик, привет!
Почитал твои последние записи, немного выпал тут на праздники
Хорошо, что есть у тебя хорошие дни, пусть и с фоновой тревогой, но это уже улучшения, а дальше нужно что-то в жизнь добавлять менять, находить новые увлечения, занятия и поверь со временем состояние будет ещё лучше

Юра, Привет!!!
Очень рад тебя услышать!
Как новый год встретил ?
Вот с этим и проблема с новыми увлечениями, не могу придумать c чем бы мне нравилось время проводить. Такой застой образовался после долгой депрессии.
Кстати сейчас выходные дни, вот я слоняюсь без дела от этого наверное фоновая тревога и возникает. Сегодня с утра до прогулки опять меня посетила тревога фоном

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 14:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
а что ты делаешь с 5 часов утра ? Я ложусь в

принимаю душ,ЛФК или ипликатор Кузнецова,кофе,чай и на работу.

vyacheslavtravel писал(а):
с Уралом 1 час. Мы для вас немного вперед живем

значит у 17.57,а у нас 16.57


vyacheslavtravel писал(а):
наверное фоновая тревога и возникает. Сегодня с утра до прогулки опять меня посетила тревога фоном


я на прогулке была,особой радости нет,но хоть размялась немного.Вообще в лесу-парке хорошо!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
vyacheslavtravel,
Славик, Солнце, привет!
Открою тебе страааашную тайну :cool:
Только никому не говори: :ext_secret:
На самом деле это не все так радужно и прям настроение супер, как кажется по фоткам и сообщениям...да, активно.
Но - это труд. Это не просто. Невроз - он делал свое дело много лет, и сейчас чуть дай поблажку - вцепится в горло! ((
Поэтому отдыхать для меня - это тоже работа. Но другая. Но все равно - работа.
Такая нервная организация. Ничего не попишешь.
А пытаться взять из настоящего по максимуму - это единственное, что держит меня на плаву. Потому что , что завтра будет - неизвестно. А сегодня -вот так :rose:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Вот и Ларчик о том же выше написала: особой радости нет....
Это у нас у всех так..
Это надо принять уже видимо.
Воевать с ветряными мельницами - неблагодарное занятие. .

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 15:07 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
Воевать с ветряными мельницами - неблагодарное занятие.


да,уж.

Но для меня лучше ровное спокойное,упорядоченное и проч. Чем радость необычайная,а она обязательно сменится печалью. На себе испытано. Лучше-стабильность и уверенность :ges_up:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Алиция, Ларчик, ПРИВЕТ!!! :preved:
Спасибо вам за разъяснение, а я надеялся, выпил таблетку и все забыл, поскакал от счастья и радости забыв о недуге. Просто, когда хорошо, то думаешь, все болезнь ушла и больше не вернется к тебе, но проходит день и ты чувствуешь, что не все так просто. Мерзкие лапки тревоги опять тянутся к твоей шее. Вот и сегодня после вчерашнего хорошо удовлетворительно с тревогой

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Всем Добра и Здоровья!
Вот и еще один выходной позади, а у меня возникли небольшие качели, после вчерашнего 4+ сегодня качнуло на 3. Утром перед прогулкой было не по себе, я ее узнал, фоновая тревога щекотала своими мерзкими лапками. После часовой прогулки по парку тревоге стало не интересно и она покинула меня. К вечеру часам к 5 она вновь вернулась и напомнила о себе. День прошел без особых событий и каких то дел. Наверное поэтому и тревога меня беспокоила или это стандартные качели от плюса к минусу.
Еще появилась лень, лень идти на прогулку, лень куда то ехать или что то делать. Вот они два змия тревога и лень которые дополняют и помогают друг другу погружая в трясину депрессии. Получается только через не могу и через не хочу можно преодолевать этих врагов.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 17:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
Еще появилась лень, лень идти на прогулку, лень куда то ехать или что то делать. Вот они два змия тревога и лень которые дополняют и помогают друг другу погружая в трясину депрессии. Получается только через не могу и через не хочу можно преодолевать этих врагов.


да,ты прав,знакомое чувство. Тревога? Как-то она ушла или я её отбросила,её нет Возмно мои препараты мне в помощь Лень и нежеление есть,но они как-то в удовольствие,понимаешь? Вль тупо смотрю дурацкий сериал,а можно было бы пройтись перед сном и прочесть что-то полезноею

Лень в удовольствие-обязательно узнаю об этом чувстве. У врача или ещё лучше у священника,хотя знаю что он ответит.Догадываюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
да,ты прав,знакомое чувство. Тревога? Как-то она ушла или я её отбросила,её нет Возмно мои препараты мне в помощь Лень и нежеление есть,но они как-то в удовольствие,понимаешь? Вль тупо смотрю дурацкий сериал,а можно было бы пройтись перед сном и прочесть что-то полезноею
Ларчик,
тревога не явная, а скрытая она проявляет себя как беспокойство, без радостность, нет настроения и на душе как то тяжело становится. У меня еще сразу начинают подползать су мысли, как бы и что с собой сделать, что от всего устал и все надоело.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 18:43 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
У меня еще сразу начинают подползать су мысли, как бы и что с собой сделать, что от всего устал и все надоело.


:rose: всё хорошо.Именно,не будет,а есть. Я прожила всё это-и напряженность,и тягомотину мыслей,ииии ту самую попытку. Всё прошло,поверь! :horosho:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 18:48 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
У каждого человека в жизни есть два дерева: одно — дерево счастья, другое — дерево печали. Какое дерево будешь поливать, такие плоды и будешь вкушать…


помудрила немного :184m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 18:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
помудрила немного
Ларчик, Спасибо :friends:
Будем бороться дальше

Очень надеюсь, что завтра будет лучше, уйдет эта скрытая тревога и появится настроение

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Юра, Привет!!!
Очень рад тебя услышать!
Как новый год встретил ?
Вот с этим и проблема с новыми увлечениями, не могу придумать c чем бы мне нравилось время проводить. Такой застой образовался после долгой депрессии.
Кстати сейчас выходные дни, вот я слоняюсь без дела от этого наверное фоновая тревога и возникает. Сегодня с утра до прогулки опять меня посетила тревога фоном
Слава, Новый Год хорошо пошел, я вот как раз вспоминал, что два года назад это был вообще ужас, но вот как-то со временем появился своего рода баланс, хоть и с тревогой фоновой, но без упаднического настроения, но для этого пришлось много над собой поработать...но останавливаться нельзя, в наших ситуациях это вообще не вариант, всегда должен быть стимул перед собой для движения вперёд...

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Юра, Похоже та то, что ремиссии вообще нет, мы просто отвлекаемся на время от своей болезни и как то пытаемся выжить. Бежим как хомяки в колесе, а стоит остановиться уходим на дно своей неизлечимой болезни :facepalm:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 19:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
а стоит остановиться уходим на дно своей неизлечимой болезни


так уж неизлечимая? Может надуманность? Давай поверим во всё хорошее,тихо улыбнёмся себе под нос ;-)

Кстати,кто на аве у тебя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2020, 21:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:55
Сообщения: 19
Цитата:
Аскар, Привет рад тебя слышать! :preved:
Какой диагноз тебе доктор поставил ? У тебя в твоем состоянии тревога присутствует ?
Действие АД поймешь недели через 2-3, до этого может колбасить и усилиться негативная симптоматика прикрывайся транками. Веди журнал что бы понимать свое состояние в динамике.
Все будет хорошо :friends:
Привет Славик!!! Диагноз я не спросил и ПТ не сказала. Но тревожно фобическое от нее прозвучало, так как все из за загонов про свое сердце. Сегодня третий день выпил 1/4 таб циталопрама (20мг) . На ночь пью также гидазепам 1 таб 50мг. Со сном вроде норм. Но тревога утром ппц бьет ключом. Но бросать ни в коем случае не собираюсь и как говориться «а мы будем посмотреть» :)) могу тебе скинуть анти стресс тренинг если хочешь. На войне все способы хороши. У меня он в телефоне. Могу на ватсап кинуть. Если что в ЛС номер скинь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 16:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
Юра, Похоже та то, что ремиссии вообще нет, мы просто отвлекаемся на время от своей болезни и как то пытаемся выжить. Бежим как хомяки в колесе, а стоит остановиться уходим на дно своей неизлечимой болезни :facepalm:
Славик, Солнце, привет!
Драматизируешь ты ,кажется ((((
Пока - так. Но ведь мы не можем знать, что будет в будущем. Не надо все-таки заранее придавать всему фон обреченности. Все бы ничего...вот только су-мысли.. как они так выскакивают у тебя прямо при тревоге, плохом настроении, ничего не хочется, все лень...ЛЕНЬ. есть и у меня такое...но вот су мысли....этого мне не постичь, это какое-то другое измерение...
Заходили сегодня в фирменный магазин "Прасковейские вина".. как же мне захотелось купить и уговорить 0.2 прасковейского коньяка!!! Это просто внезапно, как крышесносное либидо)))), право, не знаю,, с чем сравнить такое чувство...но чётко знаю: пить и не курить я не могу..а я держусь с 31 числа...потом измененка, да, настрой будет супер, но потом...во-первых нарушила данное себе самой обещание, и отсчёт надо вести заново. .далее - сыну не нравится моя алкоголизация..ну вот так. Не переносит он спирного...потом - Суворовские источники...это будет тяжеловато подшефе, и вишенка на торте' совсем плохой сон, опять сигареты, тревожка, а под вечер и депра...причём нехилая такая, если 200 гр. коньяка.. а 100 мне мало. ((
Так же как не могу пить безалкогольное пиво. ..вобщем-то пиво я и не люблю.
Такие дела. Усмирила я свою плоть и кровь :facepalm: , зато дома чаю напились с восточными сладостями, потом на ужин, и на Суворовские до 10 вечера..
Ну да. Через силу. Приходится или сдерживаться или пинать себя..
Если я буду лежать - вес начнёт прибавляться, а это тоже у меня депрессивный элемент. :rose:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
Кстати,кто на аве у тебя?
Ларка это же Енот-Ракета (он же Реактивный Енот) Он объединил в себе черты человека и дикого зверя, демонстрируя яркую личность, природную харизму и обаяние. В общем харизматичный такой енот :sarc:


__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Askme писал(а):
Привет Славик!!! Диагноз я не спросил и ПТ не сказала. Но тревожно фобическое от нее прозвучало,
Аскар, Привет!

Таки, диагноз по моему это важно, от чего тебя лечат ты же должен знать. :unknow:

Askme писал(а):
Но тревога утром ппц бьет ключом. Но бросать ни в коем случае не собираюсь и как говориться «а мы будем посмотреть»
Тревога усилилась с приемом АД ? Обычно усиливается все негативная симптоматика но это временно

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Драматизируешь ты ,кажется ((((
Пока - так. Но ведь мы не можем знать, что будет в будущем. Не надо все-таки заранее придавать всему фон обреченности. Все бы ничего...вот только су-мысли.. как они так выскакивают у тебя прямо при тревоге, плохом настроении, ничего не хочется, все лень...ЛЕНЬ. есть и у меня такое...но вот су мысли....этого мне не постичь, это какое-то другое измерение...

Алиция, Солнце Привет! :preved:
По поводу су мыслей, скорее всего организм просто устал от того состояния в котором находился два года, и когда становится снова плохо тревожно и тяжело на душе вылезают эти мысли. Охота, что бы весь этот кошмар наконец закончился обнулить себя, сбежать от этого нескончаемого ужаса. Я понимаю, что это моя слабость и этим я вопрос не решу, но это есть. Причем когда вхожу в зону своего комфорта все эти мысли уходят и не тревожат меня.

АлицияS писал(а):
а я держусь с 31 числа...
Молодец, что бросила курить, так держать , я тоже бросил уже несколько месяцев, бывали моменты особенно при тревоге когда чуть не начинал снова, но удалось удержать себя. И тебе сил и терпения не начинай

АлицияS писал(а):
ак же мне захотелось купить и уговорить 0.2 прасковейского коньяка!!! Это просто внезапно, как крышесносное либидо))))
Алиция, Как же я тебя понимаю, я сам был любитель пива попить а теперь инвалид, отпил свое ((((

АлицияS писал(а):
Славик, Солнце, привет!
Драматизируешь ты ,кажется ((((
Это у меня плохая черта моего характера все драматизировать, наверное поэтому и залез в тревожную депрессию :26n:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2020, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Всем добра и долгой ремиссии !
Сегодня оказывается у нас к KZ последний выходной день, а завтра на работу. А я уже привык отдыхать и думал, что мы как в России отдохнем подольше.
Сегодняшний день прошел как то тускло без особой радости. Потихоньку начинаю втягиваться в утрешние прогулки по парку, увеличиваю расстояние и время. Честно сказать идти лень, буквально за шиворот выносишь себя из дома, но минут через 30 уже втягиваешься в этот процесс. Сегодня находил 9 км. Съездил за продуктами, дома немного убрался так и день скоротал. Сегодняшний день оцениваю на 3 присутствовала небольшая фоновая тревога, куда же мы без нее :fu:. Забыл выпить вечером в 6 свой АД, только сейчас вспомнил, попробую перед сном, посмотрю как завтра будет

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Всем Добра!
Что то совсем перестали заходить на мою страничку, похоже тема поднадоела :45n:
Ну а я продолжу свой дневник
Сегодня первый рабочий день после долгих выходных, я то было расслабился, думал отдыхаем как и в России, но не тут то было. Вышел на работу хоть и с опозданием. Состояние стабильное оцениваю его сегодня на 4 балла.
Единственное, что, опять приболел, то ли вирус или простуда, весь день морозит, горло болит, сопли и все такое. Наверное переусердствовал с прогулками на улице холодно.
Все таки организм при депрессии наверное более ослабленный
Я только начал привыкать к прогулкам и тут такой форс мажор, как будто кто то специально меня оттягивает назад, лишь бы совсем не свалиться
Вот теперь придется прибавить к своей психофарме еще и терафлю на ночь

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 21:30 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
vyacheslavtravel, Славик! Не расстраивайся. Поправляйся скорее.
Я с тобой, что ты... :rose:
Просто не получилось написать ничего хорошего....
Так бывает...

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:55
Сообщения: 19
vyacheslavtravel писал(а):
Вот теперь придется прибавить к своей психофарме еще и терафлю на ночь
Салам Алейкум Славик!!! Мы все тут, не переживай. А чтоб простуда не цепляла, советую тебе через iHerb заказать витамин Ester C. Придет через пару недель. Стоимость небольшая, если сам закажешь. Около 3 тыс тенге. Иммунитет подымешь, как раз весна на носу. Если что в лс напиши, поделюсь как и че заказать. Я сам там витамины и прочее для всей семьи заказываю. Просто в отличии от нашей аскорбиновой кислоты которая в драже по 200 тенге продается и которая 90 % через мочу выходит у американского аналога усваимость 85-90%. В общем сам смотри. Я только за чтоб никто не болел, итак на нашу долю свалилась куча всего помимо простуд и гриппов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 22:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2018, 16:54
Сообщения: 2498
Пол: Женский
vyacheslavtravel, выздоравливай! а иммунитет от фармы страдает (

__________________________________
Депрессия, дистимия, социофобия, РАС.
алпразолам, золпидем, мелатонин, кпт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Юра, Похоже та то, что ремиссии вообще нет, мы просто отвлекаемся на время от своей болезни и как то пытаемся выжить. Бежим как хомяки в колесе, а стоит остановиться уходим на дно своей неизлечимой болезни
Слава, я тебе предлагаю не загоняться настолько по поводу этого всего, прими уже этот недуг и просто находи подход к улучшению жизни...
я уже давно не надеюсь, что будет как несколько лет назад, а если и будет, то я конечно не расстроюсь ;-) , просто чем больше ты этому состоянию продаешь значения, тем сильнее оно вцепляется в тебя...
Принимай лечение, не поможет, меняй, но не опускай голову, это война, а твой недуг - враг... Вот и Бей его, чем можешь, пусть это стремление придает тебе сил...ну парада, обязательно будет лучше!!! :friends:

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2020, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Всем Добра!
Что то совсем перестали заходить на мою страничку, похоже тема поднадоела
Слава, ты же не забывай, что всё это ты делаешь для самого себя, чтобы видеть динамику... Если хочется, напиши, если нет, то можешь зависнуть на денёк, тоже неплохой вариант ;-)
Я сейчас не всегда даже на свою страницу успеваю зайти...если возникает мысль какая-то, записываю :-)

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 05:36 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
My.Heart.Will.Go.On писал(а):
всё это ты делаешь для самого себя, чтобы видеть динамику... Если хочется, напиши, если нет, то можешь зависнуть на денёк, тоже неплохой вариант


всё нормально,пиши что болит,что радует.Это помогает понять себя.

И И Привет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 07:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Славик! :rose:
С наступающим Рождеством тебя! :preved: :love_n:

Сегодня ещё у нас одна экскурсия, так что не расстраивайся, если меня не увидишь.
Я напишу позже. :horosho:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Askme писал(а):
Салам Алейкум Славик!!! Мы все тут, не переживай. А чтоб простуда не цепляла, советую тебе через iHerb заказать витамин Ester C. Придет через пару недель. Стоимость небольшая, если сам закажешь. Около 3 тыс тенге. Иммунитет подымешь, как раз весна на носу.
Аскар, Приветствую!!!
Спасибо закажу, ты сам как поживаешь ? Как твое лечение ?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Друзья Спасибо за поддержку !!! :ges_up:

Пусть Рождество войдет в ваш дом,
С собой неся всё то, что свято!
Пусть будут смех и радость в нём,
От счастья и душа богата!
Пускай уютом дышит дом,
Пусть ангел вас оберегает!
Я поздравляю с Рождеством
Ремиссии желая!
:rose:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
My.Heart.Will.Go.On писал(а):
Слава, я тебе предлагаю не загоняться настолько по поводу этого всего, прими уже этот недуг и просто находи подход к улучшению жизни...

Юра, Спасибо тебе за поддержку и правильные слова, ты знаешь как охота иногда пожить той жизнью, которая была до болезни, но увы пока война и бой с болезнью. :friends: Спасибо Дружище !

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 17:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
vyacheslavtravel, ну пиши , как ты сегодня?
Завтра выходной или нет?
Как приеду в отель, напишу.
Спасибо за поздравления! :rose:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2020, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
ну пиши , как ты сегодня?
Алиция, Привет!!! :preved: :rose:
Сегодня был рабочий день, день прошел ровно и без заскоков, я оцениваю его на 4+ если такие дни будут постоянно, то это ремиссия. Я сдвинул часть своего АД на вечер, что бы было более равномерное распределение лекарства в течении суток. Утром пью 150мг вечером перед сном 75мг. Может это и дает свой эффект, в теме Венлафаксина, люди так тоже делали и у них наступало улучшение в утренние часы. Очень надеюсь и мне это поможет.
C утра у меня был еженедельный сеанс ТМС, потом за руль и на работу. Работа прошла хорошо и гладко, когда состояние хорошее и работать в удовольствие. Завтра у нас выходной один день, буду отдыхать и посмотрю как оно будет по самочувствию.
К сожалению сегодня прогулку не совершал из за своего простудного состояния. А организм уже требует прогулку, побоялся, на улице холодно, а я еще с больным горлом и сопливый.
Хорошего тебе отдыха и настроения :friends: :rose:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2020, 07:19 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
с Рождеством!

:friends: :345_(60):



В жизни вера и любовь
Будут пусть основой.
Поздравляю от души
С Рождеством Христовым!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2020, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
vyacheslavtravel, Славик, Привет!
Как и ожидалось, настроение сегодня совсем не очень :sorry: . Господи, прости, в такой день.....
Вчера долго не могли уснуть, заселились новые соседи и отмечали Рождество :lebed: :choir: :gamer: :buhlo: почему-то в номере, а не в ресторане, где все условия для этого ..
Вобщем-то это праздник, так и положено. .
Но с утра состояние началось с экстрасистол, и ощущения последнего дня.
Не люблю я уезжать из дома, много сборов, а с отдыха не люблю, потому что страшно подумать, что там впереди...на работе будет стабильный изматывающий напряг, так как ещё одного сотрудника из нашей группы уволили с 1 января. .
Я не думаю об этом, это давно табу..
Тем не менее, это сидит в подсознании..

Думаю , надо заставить себя собраться и в бассейне поплавать сходить напоследок, а сил как будто нет..
Вот. И потом докажи, что все это не из головы...

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2020, 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Алиция, Привет!!! :rose:
Уезжать всегда сложно, тем более в нашем состоянии, да еще и на работу после продолжительных выходных :facepalm: конечно это тебя и плющит.
Могу тебе посочувствовать и морально поддержать, не падай духом, мне кажется дома полегче станет. Старайся не думать о плохом, ты не одна, тут тебя поддерживает много народу и я конечно тоже :friends:
Желаю тебе лёгкой дороги, отсутствия препятствий на пути, замечательных попутчиков и скорейшего возвращения туда, где тебя ждут и любят.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2020, 17:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Всем Добра и долгой ремиссии !
Продолжу писать свой дневник
Сегодня у нас выходной день, а завтра опять выходим на работу.
Сегодня проспал до 10 часов, так вставать не хотелось. Встал позавтракал своей быстрокашей с сухофруктами и уже по новой привычке на прогулку, находил 8 км. Потихоньку возвращаю свои прежние расстояния которые проходил каждый день. Погода бы вот только не подводила, а так уже постепенно просыпается желание к этим прогулкам. С начала я себе буквально заставлял все было через силу. Дай Бог такую динамику дальше. День в основном прошел ровно, единственное часа в 4 вечера было колебание в сторону тревоги, но оно постепенно прошло. :unknow:
Общая оценка сегодняшнего дня 4 балла, если бы не вечерний откатец, было бы как вчера состояние ремиссии. Пока так, надеюсь завтра будет хорошо и комфортно работать, Господи помоги мне пожалуйста

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2020, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
vyacheslavtravel, Слава! Вот и вечер!
Самолёт у меня завтра в 15.00.
Ходить - это очень хорошо, только то, что мы и можем себе позволить..
Поплавали в бассейне, в мячик поиграли, на аквааэробике поприсутствовали..
Потом в фито баре травяного чая напились.. так вроде ничего.. но вторая половина дня.. лежу на своей кроватке и шевелиться сил нет. Днем никуда не вышли!!! :shok:
Вечером сын тянет перед сном пройтись , тут воздух прям кристалльный.
Может и соберусь, может и нет..
Фен выпила 2мг - как слону дробина((

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2020, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
лежу на своей кроватке и шевелиться сил нет. Днем никуда не вышли!!!
Вечером сын тянет перед сном пройтись , тут воздух прям кристалльный.
Может и соберусь, может и нет..
Фен выпила 2мг - как слону дробина((

Алиция, Это печально слышать, что тебе плохо :facepalm: Я очень надеюсь, что завтра тебе будет уже полегче. Наверное, ты просто немного устала, если будут силы конечно прогуляйся, если нет, набирайся сил. Волнуюсь за тебя :horosho:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Слава!
Между небом и землёй.
Не волнуйся. Все будет хорошо у нас.
Я обнимаю тебя
.
Обними меня. .

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 16:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Между небом и землёй.
Не волнуйся. Все будет хорошо у нас.
Я обнимаю тебя
.
Обними меня. .
Алиция, Я тоже Обнимаю тебя Все будет хорошо :love_n:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2020, 17:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Всем Добра и долгой ремиссии!
Вчера пошел небольшой снег, который продолжился ночью, поэтому утро встретило нас белым снегом кашей и грязью на дорогах и серыми тучами. Я не особый любитель снега, да и вообще не люблю я зиму. Сегодня из за погоды прогулял свою прогулку, хотя погулять очень хотелось.
Утро началось бодро без тоски и тревоги, рабочий день закрутил своей суетой и хлопотами. День прошел без каких то заскоков со стороны нервной системы, все было гладко на 4+. Как я хочу побольше таких дней в своей жизни, как приятно жить и работать без тревоги и душераздирающей тоски и апатии. Господи, Прошу Тебя дай мне больше таких дней в моей жизни.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 16:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
. Господи, Прошу Тебя дай мне больше таких дней в моей жизни.


рада за тебя! :hi: пусть будет так всегда


vyacheslavtravel писал(а):
тоски и апатии.

мдааа,серьёзные негативные чувства. Не хотелось бы вновь испытать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
vyacheslavtravel, Славик!
Вроде полегче тебе, солнце? (Ттт)
Я там в своей теме написала...опять командировка...
Нету мне покоя...ну нету :bore:
Пиши, как день твой прошёл.
Как смогу - отвечу! :friends: :rose:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Алиция, Приветик!!! :preved: :rose:
Сегодня хмурый и холодный день, Утро началось с фоновой тревогой которая продолжалась до самого вечера, Вот только стоило обрадоваться как происходит откат обратно. С утра я сходил на прогулку брр.. холодно и без солнышка не комфортно, вроде немного стало полегче, но потом этот негативный фон преследовал меня весь день. Весь день работал, а на душе кошки скребли. Довольно странное чувство вроде все в порядке спокоен и ничего не беспокоит а душа плачет.
Мозг порушен а почему в груди на душе так погано ? В общем сегодняшний день на 3 балла, очень надеюсь завтра этой гадости не будет.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Славик, Славик! Ну, солнце моё ясное!
Ну что ты?!
Ничего, ничего ...бывает, день на день не приходится, сегодня похуже, а завтра лучше лучше должно быть!

Ну мы же все с тобой, обнимаем тебя крепко :horosho:
Держись, духом не падай.!
Я понимаю, как тебя достало это все!!!
Что поделаешь.? Это день пройдёт, будет новый, лучший. .
Господи. Ну ты же так стараешься!
Смотри. И праздники пережили ((
Слабое утешение. Согласна. :gore:
Ни о чем плохом не думай только, прошу тебя!
Ложись и спи, отдыхай :friends:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Славик, Славик! Ну, солнце моё ясное!
Ну что ты?!
Ничего, ничего ...бывает, день на день не приходится, сегодня похуже, а завтра лучше лучше должно быть!
Алиция, Спасибо Солнышко :rose:
Ни чего прорвемся, живы будем, не помрем
Ты тоже держись там, у тебя еще и поездка :friends:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2020, 20:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
vyacheslavtravel, Слава!
Почему ты не спишь?

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 17:00 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
день на день не приходится, сегодня похуже, а завтра лучше лучше должно быть!


всё верно-ночью ночь,а на завтра рассвет-день Светло. Так и у нас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Всем Добра!
Погода у нас совсем депрессивная хмурые тучи, смог и очень холодно.
С утра начала давить апатия и лень, несмотря на это заставил себя прогуляться, очень холодно и мрачно настроение тоже на нуле, ничего не радует, ну и вишенка на торте сразу появились су мысли, наверное это погода так давит на меня или день такой не особо хороший выпал. К вечеру как всегда стало полегче, в общем один из неудачных дней. Боюсь наступления завтрашнего дня не хочу повторения того, что было сегодня. День оцениваю на 3- что то сползаю все ниже и ниже :facepalm: где ты моя 4+

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 18:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
День оцениваю на 3- что то сползаю все ниже и ниже


:184m: всё проходит-пройдёт и это.Потерпи немного. Погода,будь она неладна,а ведь у природы нет плохой погоды....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
vyacheslavtravel, Слава, ну плохо, что на 3 -....
А у меня походу температурка((

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
А у меня походу температурка((
Похоже организм сбойнул немного, устала ты
У тебя есть, что принять от температуры ?
Принимай таблетки и в кроватку

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Ларка писал(а):
всё проходит-пройдёт и это.Потерпи немного. Погода,будь она неладна,а ведь у природы нет плохой погоды....
Ларчик, будем бороться

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2020, 20:12 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
vyacheslavtravel, Славик, да, 37.5..
Все приняла и лежу. Это я вчера перенервничала. . :24p:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3059 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amaya, Bing [Bot] и гости: 198


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика