ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 16:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3059 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 51  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июл 2020, 19:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
vyacheslavtravel, Слава привет! 37 - уже радует, скоро совсем поправишься! :rose:
КТ - ну такое себе, для себя только знать что и как...
У нас ковид на спад уже конкретно, но тоже случаи есть - выстреливает у кого то средней степенью тяжести. Многие бессимптомно переносят. У меня 2 знакомых на плановую госпитализацию готовились - по другим вопросам. А теперь прежде чем положат - тест делают. Так вот - у обоих ковид! :blush: Во они удивились! :scratch:
Слава - держись там! Результат КТ расскажешь потом...
:rose: :rose: :rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 13:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
к. Я сейчас столько таблеток выпиваю, бедный мой организм


Слава,давно не была у тебя. Сочувствую. Не жалей себя.Славочка,значит так надо.

vyacheslavtravel писал(а):
, тут еще завтра на работу вытягивают :facepalm: Как все успеть и совместить, да еще и мое состояние оставляет желать лучшего. Устал... от всего устал

что-же происходит? Работа-может как-то недельку взять?

OlgaRB писал(а):
Результат КТ расскажешь потом...

да,обязательно.

Всё у тебя получится.Однажды закончится этот бедлам. Даже в самые черные дни-знай спасение близко.Оно есть!

пафосно сказала,но от души :friends: :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2020, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Оля, Ларчик, Привет! :friends: :rose:
Вот еще один день пережил, температура так и не спадает 37 круглые сутки
Сегодня получил результаты КТ двух сторонние воспаление легких 30% поражения. Странно, столько антибиотиков выпил и уколы колол и в вену капал а толку особого получается нет

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 04:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
vyacheslavtravel, всё-таки коронавирус :10n: Как хотелось, чтобы на КТ у тебя не было сложностей с лёгкими и это был бы обычный грипп :131m:
Нужно поднимать иммунитет большими темпами... 37 градусов температура — это совсем неприятный показатель, лучше бы была 40... Но есть приятные новости отметку в 5ть дней ты пересёк, значит переболеешь ты этот коронавирус. Главное пережить 14-16 дней, потом всё обычно идёт на спад. Полное восстановление наступает постепенно, как правило, спустя месяц. Огради от себя преклонного возраста людей. И придётся пока что не работать, хотя бы пару недель... Не отчаивайся, это обязательно пройдёт и временно :friends:

Что у вас врачи предпринимают в таких случаях, при выявлении коронавируса, кроме самоизоляции, конечно? Возможно стоит обратиться в больницу?

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 июл 2020, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Серж, Привет! :friends: :preved: Рад тебя видеть у себя на страничке
Завтра у меня будет 2 недели как я заболел этой гадостью, у нас реально сейчас пол города болеет лекарств в аптеках нет к врачам очереди по несколько часов нужно отстоять, я сегодня в очереди к врачу 5 часов простоял. Официальные власти не признают, что люди болеют коронавирусом всем ставят диагноз пневмония. Не хотят показатели наверное себе портить. Анализы на корону платные, если в рублях 5000 рублей, не каждый может себе позволить. Скорую я тоже вызывал приехали лихой брат с градусником и просто в маске, хвастался что он уже переболел и ему не страшно, замерили температуру сказали полоскать горло и уехали, я даже не понял нахрена они приезжали. Надеюсь я ответил на твой вопрос, что у нас делают врачи в таких ситуациях. Ничего не делают... или отправляют тебя полоскать горло :facepalm:
Лечился в платных мед. центрах, проблема найти лекарства даже простого парацетамола нельзя купить, я не говорю уже об антибиотиках и других лекарств от пневмонии их тупо нет во всем городе.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2020, 00:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
Завтра у меня будет 2 недели как я заболел этой гадостью, у нас реально сейчас пол города болеет лекарств в аптеках нет к врачам очереди по несколько часов нужно отстоять, я сегодня в очереди к врачу 5 часов простоял.

Слава, привет!) :rose:
То, что ты рассказываешь, не укладывается в голове...5 часов в очереди...больные люди..
Что же это за жесть :mad:

vyacheslavtravel писал(а):
Официальные власти не признают, что люди болеют коронавирусом всем ставят диагноз пневмония. Не хотят показатели наверное себе портить.
Скорее, реально не знают чего делать...Показатели уже испорчены, причем давно все мы знаем, что у вас там творится.. :icon_furious:
vyacheslavtravel писал(а):
Анализы на корону платные, если в рублях 5000 рублей, не каждый может себе позволить. Скорую я тоже вызывал приехали лихой брат с градусником и просто в маске, хвастался что он уже переболел и ему не страшно, замерили температуру сказали полоскать горло и уехали, я даже не понял нахрена они приезжали. Надеюсь я ответил на твой вопрос, что у нас делают врачи в таких ситуациях. Ничего не делают... или отправляют тебя полоскать горло :facepalm:
Лечился в платных мед. центрах, проблема найти лекарства даже простого парацетамола нельзя купить, я не говорю уже об антибиотиках и других лекарств от пневмонии их тупо нет во всем городе.
Куда ж подевался годовой запас антибов?!.. реально, искусственно созданный дефицит..
Слава, ты там на работу собирался.. ни в коем случае..
Не хватало ещё осложнений..
У тебя по определению форма средней тяжести, но лечат наобум, поэтому так долго тянется заболевание...
Уже есть несколько схем препаратов, сочетание которых реально работает для каждого вида мутации вируса..
Почему их не используют у вас, почему не лечат? ..
Это выше уже всякого понимания..
Держись, Солнце.
Мы все с тобой :friends:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2020, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
vyacheslavtravel писал(а):
Серж, Привет! :friends: :preved: Рад тебя видеть у себя на страничке
Завтра у меня будет 2 недели как я заболел этой гадостью, у нас реально сейчас пол города болеет лекарств в аптеках нет к врачам очереди по несколько часов нужно отстоять, я сегодня в очереди к врачу 5 часов простоял. Официальные власти не признают, что люди болеют коронавирусом всем ставят диагноз пневмония. Не хотят показатели наверное себе портить. Анализы на корону платные, если в рублях 5000 рублей, не каждый может себе позволить. Скорую я тоже вызывал приехали лихой брат с градусником и просто в маске, хвастался что он уже переболел и ему не страшно, замерили температуру сказали полоскать горло и уехали, я даже не понял нахрена они приезжали. Надеюсь я ответил на твой вопрос, что у нас делают врачи в таких ситуациях. Ничего не делают... или отправляют тебя полоскать горло :facepalm:
Лечился в платных мед. центрах, проблема найти лекарства даже простого парацетамола нельзя купить, я не говорю уже об антибиотиках и других лекарств от пневмонии их тупо нет во всем городе.
Печаль :131m: Везде одно и то же, особенно в странах 3го мира... Политика... У нас точно такая же ситуация: важны показатели и распил денег, выделенных на борьбу с коронавирусом... Шикарный совет — полоскать горло... У вас все по блату работают в мед сфере?

Хорошо, что сделал КТ. Как сегодня обстоит ситуация? Парацетамол можно заказать за пределами Казахтана? У вас можно приобрести Спирулину в капсулах от Солгар для поддержки иммунитета?
https://ua.iherb.com/pr/Solgar-Advanced ... ules/15752

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2020, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
vyacheslavtravel, Слава, привет, тока прочел про твою болезнь. Вот эт ни хрена себе врачи - полощи горло! Купи в аптеке то, что есть вот из этого - дигидрокверцетин, галавит в таблетках или порошке для раствора, Серж уже написал - спируллину, эхинацею (в капсулах лучше), витамин с, если в ампулах есть, то коли себе лучше.
Потом купи обязательно курантил (дипиридамол) и пей по 2 табл. 3 раза в день.
Если есть гепарин в уколах, проколи себе подкожно в пах дней 10.
Если 30% легких поражены, то нужны еще антибиотики, желательно в капельницах, но и втаблетках или уколах пойдет - азитромицин, амоксиклав, левофлоксацин или то, что есть в аптеке. Очень хороший антибиотик клафоран (цефотаксим) - именно клафоран турецкий, его не сравнить с другими цефотаксимами.
Я почему то думал, что Казахстан ответственная страна во всех смыслах, а оно вон чо.
Дай Бог,чтоб тебе полегчало и последствий серьезных не было. Выздоравливай! :friends:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2020, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
АлицияS, Serj, Тихон, Друзья Привет! :friends:
Сегодня у меня две недели как я болею этим вирусом, и сегодня же стало легче, отпустила температура и самочувствие какой то легкости :v: . Неужели я пережил этот кошмар который меня мучил эти последние две недели. Из лечения применял антибиотики три разных вида таблетки уколы и капельницы противовирусный препарат и поддержка в виде витаминов и разных добавок. Хорошо мне помогли достать антибиотики мои знакомые сам бы я их не нашел.
Сегодня уже вытащили меня на работу :facepalm: не полный день, после 5 часовой очереди в больнице уже ничего не страшно. Впереди два выходных дня, думаю поднакопить силы к предстоящей рабочей неделе. У нас стоит жара +35
В связи с последними событиями совсем забыл про свой основной недуг, пережил как то спокойно без тревоги и депрессии, правда бедная печень столько таблеток пережить

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2020, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Сегодня уже вытащили меня на работу
это очень зря, да что там - недопустимо!
Ты должен еще сидеть на больничном недели 2, тебе вообще больничный врач выписал?
У многих вот так было легче, а потом опять тяжелое состояние.
У тебя легкие поражены, ведь только недавно кт делал! Какая блин работа, ты себя то пожалей, работа еще всю жизнь будет. А те, кто вытаскивал, совсем без совести.
Тебе надо сидеть доиа и пить горячую воду, у нас так выздоровевших восстанавливают, и комплексные витамины.Еще хорошо бы реамберин прокапать для очистки печени и прочего ливера.
Откажись от работы и открой больничный, скажи, что тебе плохо.
Я прям поражаюсь тебе!!! :icon_furious:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2020, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Согласен с Тихоном.
Ну если другого выхода нет, то шо делать, нало работать.

Почитал, Слава, как у вас с медициной в Казахстане. Это полный п...ц. Так быть не должно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2020, 18:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Тихон писал(а):
Откажись от работы и открой больничный, скажи, что тебе плохо.
Я прям поражаюсь тебе!!!
Тихон, Спасибо тебе за участие :thank_you:
На понедельник дел уже куча, я постараюсь по минимуму себя напрягать, часть что смогу перенесу на след неделю, но вот часть уже не перенести :facepalm:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2020, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Хаски писал(а):
Почитал, Слава, как у вас с медициной в Казахстане. Это полный п...ц. Так быть не должно.
Денис, Привет! :preved:
Медицины в Казахстане нет, есть только показуха и распил больших денег
а представляешь как сложно тут найти хорошего психиатра, поэтому к нормальным врачам тут запись за два месяца вперед

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июл 2020, 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
vyacheslavtravel, привет! :preved:
По прежнему наблюдаю за твоей темкой, хоть и не всегда пишу.. Я так понимаю что через Ковид ты практически прорвался? :184m: Надеюсь скоро совсем-совсем поправишься!
А работа... Ну да, бывает что есть и неотложные дела, что поделать... Смотря конечно какой характер работы... Ты кем работаешь, если не секрет? :45n:
У меня по прежнему - стабильно на таблетках :-D
Пробовала не пить Квет на ночь - 3 раза за ночь из сна "выкинуло", не критично конечно, не неприятно блин...
Теперь думаю может Лирику уменьшать? Врач правда еще ничего про это не говорил...
Как твоя схема? Все по прежнему?
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Оля, Привет! :friends: :rose:
Covid остатки еще остались сильная потливость и к вечеру температура 37
Работаю я на себя маленькая ИП поддержка компьютеров нас два человека я тут и бухгалтер и менеджер и водитель поэтому сильно отпрашиваться не у кого.
Про лирику с врачом договаривайтесь, но помнится ты пыталась с нее уже уходить и не получилось. В любом случае хочу поддержать тебя, все у тебя получится. Моя схема все по прежнему та же, поддерживала меня в моменты тяжёлой борьбы с covid транки не употреблял

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 июл 2020, 21:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
Про лирику с врачом договаривайтесь, но помнится ты пыталась с нее уже уходить и не получилось.
Было дело :-D Но только один раз :blush:
Хочу похвалится - вчера ночь прошла без Квета - я просто забыла его выпить :24p: Но спала достаточно хорошо и проснулась бодрячком :optimist: Сегодня опять попробую...
vyacheslavtravel писал(а):
В любом случае хочу поддержать тебя, все у тебя получится.
Спасибо, хорошо когда кто-то поддерживает :super: Особенно тот кто понимает - как это сложно....
vyacheslavtravel писал(а):
Работаю я на себя маленькая ИП поддержка компьютеров нас два человека я тут и бухгалтер и менеджер и водитель поэтому сильно отпрашиваться не у кого.
А - ну так все понятно тогда... У нас тоже своя компания - так что больничный для нас это БОЛЬШАЯ роскошь :gluk:
:friends:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 07:21 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
Медицины в Казахстане нет, есть только показуха и распил больших денег

ммдааа...у нас много казахов-медиков. В частности травматологов в травмпунктах.Есть смышленые

Слава, всё в меру. Без напряга. Ты по крупинкам собираешь своё душевное состояние-береги его :friends: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 июл 2020, 19:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Всем добра!
Ни как не хочет этот covid меня отпускать из своих цепких лап, болею уже 17 дней, может кто знает, температура 37 до сих пор не спадает и это сильно напрягает, одышки нет, кашля тоже нет сильная потливость и темп 37. Причем утром когда просыпаюсь температура 36,2 а после завтрака раскачивается

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 01:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
Всем добра!
Ни как не хочет этот covid меня отпускать из своих цепких лап, болею уже 17 дней, может кто знает, температура 37 до сих пор не спадает и это сильно напрягает, одышки нет, кашля тоже нет сильная потливость и темп 37. Причем утром когда просыпаюсь температура 36,2 а после завтрака раскачивается
Слава, приветик!))) :preved:
Для ковида характерно долгоиграющая субфебрильная температура...
Главное, все анализы держать под контролем..
Я понимаю прекрасно, что такое 'держаться за работу', я сама живу в таком режиме, иначе место можно просто потерять...
Но у тебя реально болезнь, лучше вылежаться и немного подзабить на эту работу...
Держись, обнимаю)) :horosho:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 июл 2020, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Слава, приветик!)))
Для ковида характерно долгоиграющая субфебрильная температура...
Али, Привет! :preved: :rose:
Сейчас меня это больше всего беспокоит когда уйдет эта субфебрильная температура и почему она так долго остается у меня уже 18 дней

АлицияS писал(а):
Но у тебя реально болезнь, лучше вылежаться и немного подзабить на эту работу...
Держись, обнимаю))
Я по возможности стараюсь забить на работу, но не всегда правда это получается
Спасибо тебе за поддержку, обнимаю :friends:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Всем Добра!
Сегодня 19 день моего covid заражения и первый день как я почувствовал себя легче, наконец то болезнь пошла на спад, какая гадкая все таки эта штука так долго держит в своих объятьях. Вокруг тотальное заражение, такое чувство будто пол города болеют. Среди знакомых умирают близкие люди и все это на глазах. А мне еще нужно время на реабилитацию. На фоне всего этого как то и забыл про свое тревожное расстройство. Интересно такие болезни они должны обострять или притуплять симптоматику основного заболевания?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 22:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
vyacheslavtravel, Слава привет!!!
Слава Богу - с ковидом ты справился! Все тут так рады за тебя! :super: И даже по тревоге не хуже стало. а мне вот всегда казалось что на фоне этой болячки у тревожников и депресников должно быть ухудшение - а оказывается вовсе нет :no:
У нас народ расслабился, многие переболели, у многих без симптомов проходит... Маски народ редкий носит, в основном продавцы в магазинах. Остальные намордники поснимали. В столице там конечно народу больше и многие в масках. Я тоже одеваю в магазин и на работе. Иногда смотрят как на ненормальную... Хотя и по факту тяжелых случаев у нас уже давно не было. В основном легкие формы и безсимптомные...
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 22:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Дратути
Изображение

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2020, 22:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Изображение

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 11:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Славик, привет, Солнце). :rose:
Немного напишу тебе мнение пульмонологов из реабилитационных санаториев для переболевших Ковид. Официально в Железноводске их два, ну, не считая МДЦ..
Выздоровление после Ковид - процесс неоднозначный, субъективный, и зависящий, в первую очередь, от тяжести перенесенного заболевания.
Здесь, кстати, используют первоначально самые простые и доступные тесты - гипоксические пробы Штанге и Генчи (ты можешь погуглить, если интересно). Только данные из инета несколько скорректированы на основании реальных возможностей современного человека, живущего в мегаполисе и не занимающегося спортом регулярно(. Так вот, для проведения этих проб используется усреднённый показатель -25-30 секунд. Если ты можешь выдержать задержку дыхания 30с на вдохе/выдохе - то это просто идеальный показатель восстановления легких..
Но, скорее всего, сейчас тебе это будет трудновато. Можешь просто подсчитать, сколько секунд ты способен выдержать гипоксию, хотя бы, чтобы элементарно оценить свое состояние....
Для сравнения скажу, что я с натягом выдерживаю 30 с, ну, у меня с дыхалкой всегда были проблемы, как и с лёгкими..(( :grustno:
И далее, в зависимости от твоего состояния, систематически выполнять любые дыхательные упражнения, какие будут для тебя комфортны. Для меня - это дыхание по Бутейко, им я пользуюсь и сейчас, чтобы хоть немного снять стресс, пока подействует фарма..) :126n:
Самый лёгкий: выдох -7 с задержка дыхания - вдох в течение 7с - опять задержка дыхания на 7 с - выдох в течение 7с - задержка дыхания на 7 с. и повтор по 5 - 7 раз за 3 подхода пару раз в день.
Здесь этот метод практикуют чаще всего. Ну, также адаптированные к данному курорту увлажнения дыхательных путей минералкой через небулайзер.
Это самое простое. Но всё зависит ещё и от степени поражения лёгких и сосудов.
Обязательно Омеги3-6-9, любые Омеги, Слава, на долгосрочный прием, чтобы не сгущалась кровь, тем более, в жару..
Ну, ходить - это всегда полезно, только без фанатизма.. скорее всего, 5км - это вполе достаточно для тебя. Это более, чем эффективно. И не по пеклу, разумеется.. :113z:
Насчёт ухудшения психо-эмоционального состояния. У тебя оно даже улучшилось, а у большинства здоровых людей - редко ухудшается...Потому, видимо, что часть твоих проблем - в голове, и элементарно, если голова переключается, то и проблемы переключаются..
Частный твой случай, Солнце.. :ext_secret:
Вот... Из той инфы, что получила за время отдыха здесь, небольшой частью делюсь с тобой, может, что-то и пригодится.. :-)
Держись.
Обнимаю))) :friends:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Для сравнения скажу, что я с натягом выдерживаю 30 с
Али, Привет! :preved: :rose:
Спасибо, что зашла и так подробно все описала :air_kiss:
Я сейчас попробовал задержать дыхание 40 секунд держу
Сегодня был у доктора с анализами крови и с жалобой на частую температуру 37. Доктор сказал, что анализы хорошие воспаления не показывают, прослушала дыхание тоже хорошее хрипов нет все четко и хорошо. У доктора подозрение на почки подарок от covid, что там идет воспалительный процесс и от этого температура 37 меня не оставляет. Выписала таблетки и капли пропить курсом
Сегодня у меня 20 день в принципе все хорошо, кроме периодически возникающей темп 37. Сама болезнь позади, осталось победить то что covid успел нагадить
Обнимаю :friends:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2020, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Дратути
Tessa спасибо за позитифчег :friends: :rose:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 13:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
OlgaRB писал(а):
Слава Богу - с ковидом ты справился! Все тут так рады за тебя! И даже по тревоге не хуже стало. а мне вот всегда казалось что на фоне этой болячки у тревожников и депресников должно быть ухудшение - а оказывается вовсе нет
Оля, Привет! :friends: :rose:
С ковидом справился, ровно три недели, прошел в средней тяжести, изматывает так долго болеть. Мозг отвлекся от от основной болячки, за время болезни даже ни одной таблетки транка не выпил, правда основную фарму принимал без пропусков

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2020, 18:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Всем Добра!
Сегодня ровно три недели с того момента как я обнаружил у себя ковид, не простые выдались эти недели, ковид практически побежден, остались еще кое какие хвосты которые сейчас пытаюсь подчистить. Состояние в принципе нормальное тревоги нет, депрессии тоже нет, сон нормальный амик со своей задачей справляется. Конечно есть и минусы, это убитое наповал либидо, чем то приходится жертвовать в нашей жизни. Но я одинок и это меня не сильно напрягает, а вот с новыми отношениями придется пока завязать.
Хочу попробовать потихоньку снижать амик, может я смогу и на более низких дозировках себя нормально чувствовать. Первая цель это обеденная таблетка, я уже делал одну попытку убрать ее из своего рациона не получилось, сейчас хочу попробовать убрать половинку посмотреть как пойдет

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Всем Добра!
Выходной день прошел спокойно, температура пока еще продолжает прыгать то 36 то 37 особенно к вечеру. Странно, что за воспаление еще идет в организме, врач грешит на почки пью лекарства по назначению. Но 37 реально уже раздражает
Еще один момент, сегодня поехал лекарств своих купить, а их в наличии нет, Седалита нет, Амика тоже нет и когда будет неизвестно. Вот я попал, как же теперь выживать без своих лекарств, хорошо есть запас небольшой но он не вечный, что за жопа у нас с лекарствами твориться

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июл 2020, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
Хочу попробовать потихоньку снижать амик, может я смогу и на более низких дозировках себя нормально чувствовать. Первая цель это обеденная таблетка, я уже делал одну попытку убрать ее из своего рациона не получилось, сейчас хочу попробовать убрать половинку посмотреть как пойдет
Слава привет! Ты как я - великий экспериментатор и мазахист :-D
У меня откат на уменьшении Лиры - возвращаюсь к прежним дозировкам...
Может не дёргай свою схему? :blush:
Обнимаю!!! :friends:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 02:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Хочу попробовать потихоньку снижать амик, может я смогу и на более низких дозировках себя нормально чувствовать.
ИМХО не стОит.
Посиди хотя бы год в ремиссии. А лучше 2.
Зная твою историю такое быстрое понижение ничем не закончится хорошим.
ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 июл 2020, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
OlgaRB писал(а):
Может не дёргай свою схему?

Хаски писал(а):
Посиди хотя бы год в ремиссии. А лучше 2.

Оля, Денис, Привет! :preved: :friends:
Согласен с Вами не стоит дергать схему но у меня возникла проблема нет в наличии в аптеках Лития и Амика в связи с этим уменьшил Литий так как его осталось мало и вот на меньшей дозировке не очень себя чувствовал сегодня. Не подскажите где можно заказать в Казахстан?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
Согласен с Вами не стоит дергать схему но у меня возникла проблема нет в наличии в аптеках Лития и Амика в связи с этим уменьшил Литий так как его осталось мало и вот на меньшей дозировке не очень себя чувствовал сегодня. Не подскажите где можно заказать в Казахстан?
Неужели ни в одном городе Казахстана нет аптек, в которых есть очень распространённые амик и литий? Это странно.
Ты живёшь в столице?
Как так получилось что жизненно необходимые лекарства у вас вообще купить нельзя?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 12:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
vyacheslavtravel, вот аптека, доставляет по всему Казахстану и курьерская служба есть
https://biosfera.kz/product/product?product_id=233 - амик Зентива
вот еще амик словакия
http://www.apteka84.kz/?page=item&id_item=2738

правда по литию чот глухо, может он под другими названиями увас скрывается?
вот здесь все дженерики https://www.webapteka.ru/analogi/sedalit , какой у вас бывает?

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Хаски писал(а):
Неужели ни в одном городе Казахстана нет аптек, в которых есть очень распространённые амик и литий? Это странно.
Ты живёшь в столице?
Аптеки есть, но лекарств в них нет, аптекари разводят руками
Я живу в бывшей столице город Алма-Ата сейчас Алматы самый крупный город в Казахстане

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Тихон писал(а):
vyacheslavtravel, вот аптека, доставляет по всему Казахстану и курьерская служба есть
https://biosfera.kz/product/product?product_id=233 - амик Зентива
вот еще амик словакия
http://www.apteka84.kz/?page=item&id_item=2738

правда по литию чот глухо, может он под другими названиями увас скрывается?
вот здесь все дженерики https://www.webapteka.ru/analogi/sedalit , какой у вас бывает?
Тихон, Спасибо за ссылки амик я нашел, а вот с Седалитом проблема по всему Казахстану найти не смог, а когда завезут одному Богу известно
У меня сейчас именно Седалит к концу подходит, наверное нужно искать варианты покупки в России и пересылки курьерской почтой

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
vyacheslavtravel, а зачем вам литий при ТДР? Логичнее было бы просто поднять дозу амитриптилина.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Всем Добра!
День прошел в целом спокойно, сегодня решил не сокращать Седалит в своей схеме и самочувствие без напрягов, если уменьшаю то самочувствие похуже, а уменьшать вынужден из за отсутствия препарата в аптеках, нужно срочно искать варианты в России чтобы оттуда вытаскивать Седалит без него схема не работает или рассматривать вариант смены нормотимика на какой нибудь другой может Ламотриджин попробовать ?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 19:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Мандаринка писал(а):
vyacheslavtravel, а зачем вам литий при ТДР? Логичнее было бы просто поднять дозу амитриптилина.
Мандаринка, Привет :friends: :rose:
Доза и так высокая, а литий врач прописал как нормотимик и наверное усилитель амика, но врач прописал 300мг мне особо не помогло, добавил до 600мг стало лучше так и ехал, пока Седалит не пропал из моей аптеки

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июл 2020, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
vyacheslavtravel писал(а):
Доза и так высокая
нет, что вы! минималка у амика - 150мг, а разгонять можно вообще до 300, но 300, конечно, только в стационаре под присмотром врача.
спокойно можете докидывать амик и смотреть, что будет. Также хороша идея с ламотриджином - он несомненно усилит схему, лишь бы сыпи не было.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Всем Привет!
Сегодня день прошел на сокращенном Седалите вроде ничего жить можно, дальше продолжу урезанную схему без одной таблетки Седалита, а там глядишь чего нибудь придумаю где достать. День выпал нервный у отца проблемы со здоровьем, а я сильно переживал по этому поводу лишь бы не ковид он не выдержит, у него и так проблемы с легкими. Вот по этому поводу сильно себя накрутил, мозгом понимаю что нельзя так с собой, но ничего сделать не могу.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Мандаринка писал(а):
нет, что вы! минималка у амика - 150мг, а разгонять можно вообще до 300
Мандаринка, Привет! :preved: :rose:
Я не сторонник высоких дозировок боюсь их почему то, итак пять таблеток амика в день получается. Врач вообще меня оставлял на 75мг это я сам уже добавил 50мг сверху, чувствовал что не хватает. А что из номотимиков считается лучше Литий или Ламотриджин ? Вроде Лам как то популярнее что ли

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 июл 2020, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Привет! :16p:
vyacheslavtravel писал(а):
Я не сторонник высоких дозировок боюсь их почему то, итак пять таблеток амика в день получается.
ой, у меня всякого разного столько получается, что я уже просто не считаю, чтобы не обалдеть :-D
vyacheslavtravel писал(а):
А что из нормотимиков считается лучше Литий или Ламотриджин ? Вроде Лам как то популярнее что ли
ну, лам, не токсичен, от него волосы не выпадают, улучшает многим когнитивку, имеет мощный ад-эффект, дает силы за счёт норадреналина. Литий - препарат бар-щиков. При чистом ТДР травиться ним просто нету смысла.
Не забывай, что на лам надо заходить медленно (хотя я поднимала на 25мг каждые четыре дня, я лично уверена, что если сыпь должна появиться - то она все равно появится - как не растягивай, а если нет - то и нет, но это только мое мнение, а не руководство к действию)

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Мандаринка писал(а):
ну, лам, не токсичен, от него волосы не выпадают, улучшает многим когнитивку, имеет мощный ад-эффект, дает силы за счёт норадреналина. Литий - препарат бар-щиков. При чистом ТДР травиться ним просто нету смысла.
Славе литий назначили как аугментатор к АД, потому что ну практически ничего не помогало. Я читал всю его историю от начала до конца.
Сейчас какая никакая ремиссия на данной схеме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Хаски писал(а):
потому что ну практически ничего не помогало.
я тоже читала и помню, что ему назначали и отменяли всё по сто раз и никто нормально его лечением не занимался, ещё чудо, что хоть на амик посадили наконец-то, а то я помню, какой-то умник ему ТДР одним миртом лечить удумал, отменив СИОЗС. Да ещё вот выписали на 75 амика - Слава сам додумался поднять и полегчало - надо поднимать ещё, а не лопать литий. Вот лам - это идея, он реально хорош.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Мандаринка писал(а):
Вот лам - это идея, он реально хорош.
Если схема УЖЕ работает - трогать её последнее дело...
Другое дело если лития в продаже нет. Как так то... Лития.

Не факт что лам будет работать так же, это же чёрный ящик, никто не знает что там происходит. Но если литий не найти, попробовать можно.
Но я бы на месте Славы нашёл таки литий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Хаски писал(а):
Если схема УЖЕ работает - трогать её последнее дело...
если схема построена криво - почему бы её не улучшить? по-хорошему, надо амик поднимать, а не литий пить или лам докидывать.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Мандаринка писал(а):
если схема построена криво - почему бы её не улучшить? по-хорошему, надо амик поднимать, а не литий пить или лам докидывать.
Я предлагал давно ещё её увеличить, кажется Славе было не очень на высоких дозировках. Но точно не помню какая реакция была.
Придёт, сам скажет, наверное :yes:

Но вообще да, бэст прэктис - это сначала повышать дозу АД до максимума, а уже потом аугментировать, если не тянет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Хаски писал(а):
Придёт, сам скажет, наверное
vyacheslavtravel писал(а):
Я не сторонник высоких дозировок боюсь их почему то, итак пять таблеток амика в день получается.
Хаски писал(а):
бэст прэктис - это сначала повышать дозу АД до максимума, а уже потом аугментировать, если не тянет.
ю ар абсолютли райт, сэр :-D

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Денис, Мандаринка, :preved: Спасибо, за ваше внимание к моей скромной персоне. :120n:
Хаски писал(а):
Я предлагал давно ещё её увеличить, кажется Славе было не очень на высоких дозировках. Но точно не помню какая реакция была
Я не пробовал увеличивать дозировку выше которой пью сейчас, для меня и сейчас кажется большая дозировка. Но посыл мне понятен, сначала повышать дозу АД до максимума, а уже потом аргументировать
Я конечно постараюсь остаться на Литии не буду ломать то что работает, ну если уж совсем не достану тогда без вариантов Лам

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 18:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Меня Надей зовут :preved:
vyacheslavtravel писал(а):
Я конечно постараюсь остаться на Литии не буду ломать то что работает, ну если уж совсем не достану тогда без вариантов Лам
а лучше бы, если не достанешь литий, поиграть с дозировкой амика и только если дело не пойдёт - то тогда уже связываться с ламом :old_man:

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Мандаринка писал(а):
Меня Надей зовут
Надя, Очень Приятно :rose: :friends:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Взаимно, Славик :184m:
можешь потенцировать схему кветиапином, кстати!
а зачем тебе 2,5 бодрящего трифта на ночь?

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
vyacheslavtravel,
Привет :hi:
Задай вопрос доктору на форуме,чем заменить Литий.
Трилептал (окскарбазепин) не подойдет ? Не токсичный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Вот тема была:

Сравнение лития и окскарбазепина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Шломи писал(а):
Трилептал (окскарбазепин) не подойдет ? Не токсичный.
не пойдёт - у лития мощный ад-эффект, а трилептал - антиманик.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 20:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
vyacheslavtravel писал(а):
постараюсь остаться на Литии
закажи его на айхербе, вот хороший производитель
https://ru.iherb.com/pr/KAL-Lithium-Oro ... Caps/70121

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 20:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Тихон писал(а):
закажи его на айхербе, вот хороший производитель
там лития оротат, а нужен карбонат.

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июл 2020, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Мандаринка писал(а):
там лития оротат, а нужен карбонат.
вот здесь все про оротат лития и чем он отличается от карбоната
Шокирующая польза лития оротата 08.08.2019 Dr. Jonathan Ritter
https://proautism.info/lithium/

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3059 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35 ... 51  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Atarax_pie, Bing [Bot], Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [bot] и гости: 275


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика