ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 22:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 11:57 
Не в сети
Кхалиси Забытых королевств
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 13:46
Сообщения: 4912
Откуда: Мордор -Долина ледяного ветра- New Orleans
Спокойный,


изначально реактивная может перейти в эндогенную

__________________________________
F25.2


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2014, 11:15
Сообщения: 1861
Откуда: из ниоткуда
Пол: Женский
Антон1111 писал(а):
Сколько вообще живут люди с данными болезнями?
У Чарльза Дарвина было невротическое тревожное расстройство или что-то типа того, ипохондрия. А умер он, когда ему было за 80

__________________________________
Наша война - война духовная, наша депрессия - наша судьба.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2015, 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 дек 2013, 18:23
Сообщения: 11286
До 100 лет живут :113z:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2016, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2016, 20:13
Сообщения: 59
Раньше продукты были чище , да и экология получше. А сейчас химичат и нас травят а сами не едят то что производят.))) Вот и продолжительность ........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:44
Сообщения: 351
Дёма писал(а):
Раньше продукты были чище , да и экология получше. А сейчас химичат и нас травят а сами не едят то что производят.))) Вот и продолжительность ........
Раньше — это когда? В начале 20-ого века продолжительность жизни была порядка 30-40 лет. Или вы про долгожителей с Марса? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:18
Сообщения: 1058
Пол: Женский
Спокойный писал(а):
Прочёл, что люди с ГТР (генерализованным тревожным расстройством) живут в среднем на 5-15 лет меньше, чем люди без него. У тревожников в 7 раз выше риск ишемической болезни сердца, в 4.5 раза выше риск внезапной смерти. Ну и по инфаркту и инсультам тоже в разы выше показатели. Добавить к этому меньшую продолжительность жизни мужчин по сравнению с женщинами от природы, и совсем всё печально получается. И, да, эти данные без учёта суицидников, биполярников и шизофреников, на которых можно было бы свалить порчу статистики по продолжительности жизни.

Насколько сильно вас это беспокоит, если беспокоит вообще?
Мне пофиг, самое главное не страдать. Уйти на бегу или во сне,но это идеально.Сколько на роду написано. От нас не зависит. Без учёта суицида конечно.

Да, человек смертен, но это было бы ещё полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чём фокус!
Плохо или хорошо никто не знает
Забыла, от ПА я не умру, меня колбасит всю мою жизнь ни разу не умерла.Хотя по началу страх смерти был. Маленькая была.

__________________________________
ПА, БАР, нервная экзема

прозак 40мг.,ламотриджин 300 мг (на 2 приёма,с 30 августа) бондормин 125 мг
ассивал 5 мг
17.08 анализ на концентрацию ламотриджина, 3.6 (после 100 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 20:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
ну да так и твое сердце было молодым :yes: хотя если ССС не уязвима то можете и подергаться сколько реально генетикой отпущено .а вообще сложно да сказать иногда люди которые не чихали умирают средне 45-50 лет -вон тот же Володя Турчинский . а иногда бабки которые с молодости "того" по 100 лет выносят мозг пока их не убьют ))))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 22:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:18
Сообщения: 1058
Пол: Женский
У меня умерла подружка 44 года, больше 2-х недель назад. Легла спать и не проснулась.Муж её утром проснулся с трупом в постели. Дочка 8 лет,выстраданная и желанная осталась без мамы. Я сначала не поверила. Думала ошибка. Не фига. Плакала и сейчас опять слёзы потекли. Здоровая она была абсолютно. Никаких вредных привычек. Вот так

__________________________________
ПА, БАР, нервная экзема

прозак 40мг.,ламотриджин 300 мг (на 2 приёма,с 30 августа) бондормин 125 мг
ассивал 5 мг
17.08 анализ на концентрацию ламотриджина, 3.6 (после 100 мг)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2015, 14:57
Сообщения: 295
кафтор писал(а):
Здоровая она была абсолютно.

Такого не бывает от слова совсем. Просто так человек не может умереть. Человек вообще штука довольно живучая и угробить его сложно.
Она не была здоровой. Скорее недообследованной.
У моей мамы есть двоюродная сестра, так вот она с месяц назад схоронила своего младшего сына.
Сыну 30 лет было. Тоже был "здоровый". Инсульт шлепнул. Зашел в магазин за продуктами и умер.
И только потом начали карты медицинские поднимать и тд, и о чудо!
У него с малолетства было повышеннео давление, холестерин там и все такое. Таблетки от холестерина то пил,то не пил, от давления также, да и вес лишний имелся. Не жирный, но лишний вес был,3 года без отпуска на хорошей работе.
Доработался, здоровый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 12:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2015, 18:03
Сообщения: 2703
Кастет права на 50 % даже на 75% .нет здоровых есть хреново обследованные но тем не менее есть вполне медицинский термин ВОС . (внезапная остановка сердца )до сих пор не расшифровано почему . даже медики говорят "бохприбрал или на небо взяли "
при вскрытии реально здоровый мотор которому мозг дал сигнал на "стоп" хв зачем.

инсульт не бывает на "чистом поле "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2016, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
автор,не парся.
я шпарил по венам,такие дозы наркотических веществ от "неизвестных производителей" по сути я уже должен был представится.
но я живой,так что,закаленный в бою в тазике не потонет:)
это я к тому,что болезнь не то на чем нужно зацикливался,лечись и будет окай ;)

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:44
Сообщения: 351
ivawencer писал(а):
лечись и будет окай ;)
К сожалению, лечение существует не для всего. Например, для того, что есть у меня, лечения в медицине на сегодня нет. Есть БАДы только всякие и "надежда". Ну, БАДы пройдены уже все, а надежда уходит, увы...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июн 2016, 18:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июн 2015, 22:44
Сообщения: 351
ivawencer писал(а):
автор,не парся.
я шпарил по венам,такие дозы наркотических веществ от "неизвестных производителей" по сути я уже должен был представится.
Мне кажется, если вы злоупотребляли наркотиками, то вы изначально жизнь мало цените. Поэтому тут голодный сытого вряд ли вразумит :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2016, 06:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Спокойный писал(а):
ivawencer писал(а):
автор,не парся.
я шпарил по венам,такие дозы наркотических веществ от "неизвестных производителей" по сути я уже должен был представится.
Мне кажется, если вы злоупотребляли наркотиками, то вы изначально жизнь мало цените. Поэтому тут голодный сытого вряд ли вразумит :)
Это я тебе намекаю на то что,нет ничего невозможного,главное верить.
Я поверил,остался жив,и очень хочу что бы и ты поверил и шел скорее на выздоровление.

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 44 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 60


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика