ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 17 май 2021, 03:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3249 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 13:44 

Tessa, ещё хотела тебе написать. Кофе и чёрный чай закисляют флору и способствуют общему ухудшению самочувствия. Старайся минимизировать потихоньку. Потом организм большое спасибо скажет. А подарить радость эндорфинам можно раз в 2 дня выпив маленькую кружечку кофе - чисто в удовольствие :super:

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі

СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 16:59 

Тессочка, привет!
Будешь выкладывать, что сшила? Очень интересно посмотреть, особенно на штанишки.

Не страшно отказываться от фармы совсем? Я просто представить не могу, как жить без таблеток, если мне и с ними херово.

ТДР
Эсциталопрам 10мг,
Феназепам ситуационно

Моя тема

СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 15:04 
Модератор

Капец устала :smiles-dumy-51: Каждый день сонливость, глаза уставшие непрерывно, всегда, может, чтото с глазами, напряжением. Уставшая, вялая, без позывов что либо делать. Это каждый день, независимо от весны и работы. Если надо усилием воли поднимаюсь, иду, конечно. Надо не так часто.

Ту неделю выходила в офис, не особо весело, сразу много работы, кое как продираюсь, обедала конфетами и булочками, но нормально, надо зарабатывать на жизнь, пришла моя очередь дежурить в отделе, это справедливо, я и так немного работаю относительно остальных. :bore:

В субботу ездила помогать ловить котов в приюте для забора крови. Получила немножко шрамов, но мне даже повезло, не глубокие, крови немного было. Одной девочке подушечку под большим пальцем надвое разрезали, вот это да. Там дикуши такие, сначала их попробуй слови, потом втроем кота держали, а врач забирал кровь. А главная волонтерша все бубнела и ругалась, она против этих анализов, у нее вообще свои представления о прекрасном. Но по факту с нового года из 130 котов у нас в городе забрали двух (а новеньких пришло явно больше, причем приходят раненые, поломанные), а в Германию с хорошими тестами уже сейчас готовы отправить четырех. То есть важно как ухаживать и лечить котов, так и пристраивать и да, идти навстречу тем кто хочет взять кота в германию, то есть предоставить результат дорогого пцр теста по запросу, надо силы и время на рекламу, фотографирование. Нельзя переругаться, что важно только тратить средства на лечение котов, надо вкладывать и в их пристрой, и нельзя сказать, что важнее. Нет пристроя, нет места для покалеченных котов, которых надо спасти, например. А в итоге срач волонтерский, кто больше делает.

Главная волонтерша вообще против отдавать котов в германию, поэтому и бесится, но по факту, что там, что тут судьбу отслеживать одинаково сложно просто потому что нужен отдельный человек, который по списку будет каждые полгода связываться с новыми хозяевами и спрашивать как дела, а такой возможности нет. Так что как там, так и тут коты якобы пропадают с радаров одинаково. Но в итоге срач. Но если никого никому не отдавать и взвалить на себя все на свете и ругаться на всех, толку тоже не будет.

Такие дела.

(не подошли) флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин

СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 15:13 
Модератор

Levelup писал(а):
Тессочка, привет!
Будешь выкладывать, что сшила? Очень интересно посмотреть, особенно на штанишки.

Не страшно отказываться от фармы совсем? Я просто представить не могу, как жить без таблеток, если мне и с ними херово.

Мне уже не нравится, что сшила :26n: в субботу сидела жалела, что накупила дурацкой обуви, дорого, ужас, а не нравится особо в итоге, и ногу стерла и все не слава Богу, какие то бабские.

Я бы от фармы не отказывалась, если бы был какой эффект. А так одинаково, что с ней, что без нее, бояться нечего. Единственное, подозреваю, что на велаксине я была не такая сонная, писала много на форуме, прям строчила, меня даже в личную тему тогда выгнали :sarc: а это показатель!

Блинский, сижу и не знаю, как быть, жить такой уставшей невозможно, радости куда то ездить, гулять, кого то видеть нет. Работы, чтобы отвлекала и увлекала тоже нет. Че как дальше доживать, не могу понять. Хоть бы увлечение какое, сериал хоть какой ждать. Может ходить играть в настольные игры :yahoo:

(не подошли) флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин

СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 15:15 
Модератор

OlgaRB писал(а):
Если что то надо, напиши мне в личку. Я буду себе что то брать и тебе могу узнаю ценник. Если устроит закажем!
У меня тоже апатия, уныние = депрессия, а ещё агрессия появилась какая то.

СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 17:45 
Предупреждения: 1

Tessa,
:hi:
Ты просто -молодчинка.!
С праздником и всего наилучшего!

СообщениеДобавлено: Вчера, 15:06 
Модератор

Сегодня прям лежу лежу, прям в темноте в кровати, но ноутбук притащила для фона. Слабость, голова побаливает, в ноге тянет, как судорога готовится, но весь день. Позавчера укололи первую дозу спутника местного розлива :preved: сутки после было все ок, а через сутки ломота стала немножко, мышечная слабость, 37 температура вчера держалась, но сегодня температура нормальная, но прям мегаслабость, так что я сдалась и легла совсем.

На днях выяснила, что я неправильно принимала препараты железа, так что скорее всего мой ферритин такой же низкий, как и осенью. Там прям целая наука, как железо может усвоиться или нет. Решила ударить правильно, поэтому среди других условий пока придется отказаться от кофе, чая, какао, :fie: :shok: можно втиснуть их нечасто, но отдельно максимально от еды, они в целом мешают усвоению, и если есть дефициты, вот как мой ферритин, или кальций, цинк, магний, то это лишние потери. Если все в организме ок, то влияние не такое сильное.

СообщениеДобавлено: Вчера, 15:07 
Модератор

Шломи писал(а):
Tessa,
:hi:
Ты просто -молодчинка.!
С праздником и всего наилучшего!

СообщениеДобавлено: Вчера, 22:32 

Tessa писал(а):
Может ходить играть в настольные игры

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3249 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82

Часовой пояс: UTC + 3 часа