ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 10:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4282 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 72  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 13:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Neon_Dina писал(а):
Тоже шопюсь (причем из-за ковида уже год онлайн совершаю покупки на ламоде), тоже ругаю себя, что многовато денег трачу на это дело..

:cool: :cool: :rose: я себя не ругаю, пока ошибки по акции не было, беру если нравится, только по душе!

Беру в Ламоде, приспособилась, далеко на точку ездить, но норм. Привыкла заказать семь пар и все не взять, уже не стыдно. А что делать, меня там уже помнят, наверное, хожу много раз, через день, беру по семь пар и все отдаю обратно, как золото перемываю :sarc: подумываю сменить точку самовывоза. :03p: :ROFL:

С одеждой хуже, морально все очень дорогое. Это прям беречь беречь нужно, не с моими навыками раздельной стирки :ROFL:. Ну, надо с чего то начать :26n:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 13:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Забыла написать. Схожу с 150 лама и 150 квета. Лам снижать по 25 каждые полторы недели, желательно на отметке 75 остаться дольше, до месяца. Квет снижать после полного схода с лама, по 25 в неделю.

Сплю эти дни ужасно. Такое ощущение, что 150 квета хуже усыпляют. А может это кофе в шесть вечера и четыре пять чашек в день, ой, я совсем не знаю :blush:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2021, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Tessa, уверена, что нужно со всего прям сходить?
Квет очень советую помедленнее снижать, а то сон совсем расстроится.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 10:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Сема заболел :shok: :smiles-dumy-51: переживаю за него, и думаю, что я не досмотрела, не долечила.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 11:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Neon_Dina писал(а):
Tessa, уверена, что нужно со всего прям сходить?
Квет очень советую помедленнее снижать, а то сон совсем расстроится.
Я не знаю, опять тогда придется искать психиатра снова. И если опять начнется этот подбор, есть ли смысл в нем. Фарма особо ничего не изменит. Ну, меньше острой грусти, но неострая постоянно со мной останется. :11z: можно попытаться еще раз сходить к мужчине,

Ради кетилепта можно сходить, попросить рецепт, конечно. Пока выкуплю все мои рецепты, на три месяца хватит, если снижу прилично, то и дольше.

Пффф, сегрдня снились одноклассники, я не хотела к ним выходить, я же уже отучилась, а они разговаривали, чего я опять иду учиться к ним тогда? Я сама думала, если я выросла в полный провал, зачем надо было так беспокоиться об учебе.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2021, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tessa писал(а):
Сема заболел переживаю за него, и думаю, что я не досмотрела, не долечила.
Кот пережил сильный стресс и длинный переезд. Неудивительно, что он приболел. Оклемается, ты тут не при чем.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 20:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Извините, если волновались, я опять пропала. Все нормально, просто никак не могла дойти до форума почему то, а потом стало как то стыдно, что так давно не заходила и так далее. Сейчас собралась волевым усилием и зашла.

Сильно сейчас захотела есть, словно сахар упал, затрясло, вспомнила и добыла большую конфету в шкафу :sarc: будь прокляты калории :sarc: вот сижу жду, когда вторкнет сахар.

Я в отпуске, то есть точно также как на удаленке сижу дома и ничего не делаю, только рабочий чат отключила и могу выйти из дома днем. Взяла отпуск, чтобы получить все выплаты и купить валюту, пока наш рубль не ляснулся под землю. Ну и посидеть совсем без работы и прибраться наконец (с этим все еще туго).

Лам снизила до 37 мг. Вроде. :bore: Половинка от сотки и еще минус уголок :haha: :facepalm:

Квет пока 100, хотя вчера откусила уголок и спала на 75, вроде норм, можно и 75. У меня квет по 200 мг и резать трудно, очень примерно. Купила самый дешевый дженерик квета напоследок, венгерский негуманно дорогой, но я его раньше брала изза страха за печень, а теперь что беречь. Если в боку не заболит, выкуплю все рецепты дешевым дженериком.

По состоянию. Я бы сказала, что лучше, чем раньше :90: не могу сказать в чем точно, но я делаю не очень нужные дела, типа электроэпиляции (ага, это ж важнее зубов :laugh_1: :laugh_1: :laugh_1: , не суть, главное, что хотелка. подруга сходила, я подумала, чем я хуже, пойду потрачу деньги :pardon: :blush: ) и трачу деньги на всякие вещи, типа крема и тканей, которые складываю в стопку. Но зубы тоже надо, хотя это не так приятно, как электроэпиляция, я не знаю, меня колят иголками и бьют током, а я воспринимаю эту процедуру, как приятную и полезную трату денег. Приятнее парикмахера, это точно. Не знаю, буду ли я проходить весь курс, это очень дорого, но никто и не гонит же, можно растянуть на пару лет процесс.

Ездила два раза с приютскими котами в клинику , сегодня вот ездила, собралась с утра и поехала, свозила Джонни, плоховато мальчику. На той неделе возила Эльзу взять кровь, она поедет к немцам и я ей сделала экспресс тест на какую то болезнь. Дали в клинике пробирку с ее кровью и я ее капала на тест в приюте. А потом я Эльзе засадила две прививки, хорошо, что в приюте днем все еще была одна девочка, она помогла словить и держать. Я сто лет все это делала, пока вазюкалась с тестом, со шприцами, с вакцинами. И возила Монику, она сильно болеет, у нее сепсис и раздроблена лапа, ей поменяли лечение и сейчас она поживей стала. Пришлось ехать с двоими сразу. А попросили меня сьездить две разные девушки, в итоге они обе на меня нарычали, что я зря взяла сразу двоих и должна была позвонить как приеду бла бла, вот уж командирши. Телефон разрывался и две переноски в руках. Но норм, все сделала, только долго.

Семен болеет, лечится, но жив и цел. И у него не один друг! А три! Два песика и кот. Новых новостей пока от него нет.

Шитье моя боль, никак не втянусь :facepalm: :26n:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 20:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Семен и команда

Изображение

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 20:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Семен в его естественном состоянии

Изображение

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 20:20 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
EvvaDvoikina писал(а):
Кот пережил сильный стресс и длинный переезд. Неудивительно, что он приболел. Оклемается, ты тут не при чем.

Спасибо! Очень желаю ему хорошей жизни, он настрадался уже.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 21:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
А, ну и классика, не знаю, куда себя девать. Волнует, что у меня косит глаз и это смущает людей, возможно, а при усталости я не могу его контролировать, и маленькая невежливая незнакомая девочка спросила меня об этом, и что у меня есть только один хороший глаз, а запасного нет, если один ослепнет. Волнует, что надо протезировать зубы, и что да как, и хорошо бы уже придти в себя и начать трястись над здоровыми зубами, потому что депрессия это хорошо, но зубы растить все еще не умеют и в старости надо жевать. И шум в ушах волнует, и надо бы перестать слушать музыку громко, если я оглохну, как жить. А вдруг у меня случится Альцгеймер, а я одна, и меня в интернат, а там будут бить и морить голодом, там плохо и я не смогу уйти из жизни сама, когда уже пора, потому что буду не в себе и это страшно. И жизнь не радует, а через десять лет будет радовать не больше и пора бы начать ценить то, что есть, а не переживать о том, чего нет еще. :facepalm:

Но в отпуске сидеть дома веселей. Никто не дергает. :113z:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 22:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tessa, Семён выглядит весьма неплохо. Эпиляция это круто))) только представь больше никаких бритв))) очень классно и отличное вложение в себя любимую. А зубы да, надо хоть и не хочется. Я только половину сделала, надо дальше...

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2021, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Tessa, привет!!рада,что ты наконец- то нашлась!такое чувство,что мы здесь уже почти родные,кто то пропадает- начинают лезть в голову разные мысли..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2021, 21:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Tessa, приветик ! Семен просто красавчик! Да и вся команда хороша! И ты молодец, на позитиве, с пикантным чувством юмора...
Я вот почти закончила эпопею с зубами... Вернее думала так - что закончила...
Вчера ела булочку - откусила и вдруг резкая боль... :blink:
В том месте где коронка... :shok:
Ничего блин не понимаю! Коронка стоит на депульпированном зубе, вокруг все целое! Ё-маё... Вывод - не фиг жрать булки! :-D :-D :-D
Жду теперь пока "само пройдет" - поднывает - но не сильно....

Еще сделала перманент бровей в технике пудровое напыление и еще набила межресничку. Теперь я неотразима даже утром :-D :-D :-D Кстати в Минске делала, могу подсказать контакт...

По состоянию более менее. Но препараты все как пила так и пью... Не теряю однако надежды на безмедикаментозную ремиссию :blush:
Обнимаю!
Привет твоей котоферме!
Не пропадай!!!
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 16:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Я снова пропала, не буду больше извиняться, а то это может уже раздражать, просто вот так вот. :45n:

Телефон снова тюкнула и он умер (ага, но умер так, что управлять им нельзя, и его невозможно совсем выключить, пока не сядет батарея и она назло вообще не садится, поэтому будильник меня все еще радует в неположенное время!). Взяла мамин старый и тоже сразу тюкнула, что за руки крюки, сплошные расходы :shok: но живой, трещина только, уже не продашь, буду с маминым старым жить :mad:

Сьездила выкупила забытый рецепт кетилептовый, сегодня последний день действия, 60-й, боялась, что не дадут, выдан 25 февраля и написано два месяца действителен. Все таки 60 дней, февраль меня спас :184m: боюсь сна без кетилепта, так что запасаюсь. Только накупила пачку 200 мг, для экономии :fie: буду натирать мелкодозы из этих таблетищ полгода :haha: :haha: :haha: купила самый дешевый дженерик.

Ламотриджин выкупила тоже, тоже прилично штук, прям плавно буду снижать.

Чувствую себя отвратительно, сонная, уставшая, одиноко, грустно, некуда себя девать. Общаться не с кем, кроме психотерапевта.

Возила котика еще в клинику два раза, помогала, удалили лапку, жить будет.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 17:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
OlgaRB писал(а):
Я вот почти закончила эпопею с зубами... Вернее думала так - что закончила...
Вчера ела булочку - откусила и вдруг резкая боль...
В том месте где коронка...
Ничего блин не понимаю! Коронка стоит на депульпированном зубе, вокруг все целое! Ё-маё... Вывод - не фиг жрать булки!
Жду теперь пока "само пройдет" - поднывает - но не сильно....
Ничего себе, выздоравливай, зубик. :girl_hosp:

Булки это такое :sarc: пойду, куплю :friends:

Если леки сейчас помогают - пусть и будут! Я так считаю.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 16:35
Сообщения: 1113
Покажешь, как делить будешь.
Лезвия есть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 17:29 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
EvvaDvoikina писал(а):
Tessa, Семён выглядит весьма неплохо. Эпиляция это круто))) только представь больше никаких бритв))) очень классно и отличное вложение в себя любимую. А зубы да, надо хоть и не хочется. Я только половину сделала, надо дальше...
Зубной бро, держись :rose:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 17:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Taisija писал(а):
Tessa, привет!!рада,что ты наконец- то нашлась!такое чувство,что мы здесь уже почти родные,кто то пропадает- начинают лезть в голову разные мысли..
Таисия, привет! Да я знаю, у самой лезут про пропавших те же мысли. Вон мне еще Альваро надо проверить, он как путеводная звезда, пока он есть, мир вертится, надеюсь, он есть. Короче, вкладку оставлю, чтобы остаться на форуме, честное слово :90: :no:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2021, 17:37 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Magic76 писал(а):
Покажешь, как делить будешь.
Лезвия есть?
Есть план делить, как котикам делила, перетереть в порошок, а потом по клеточкам на тетрадном листике. Себе удобнее, можно палец лизнуть и налепить нужное количество :girl_hosp: , котикам сложнее дозу отделять было. Лезвием не буду, отлетать будут крошки и это бесит. До дозы 50 мг делю ножом на глаз. Плюс минус, четыре части таблетки это норм.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 12:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Сегодня состояние плохое, сильная слабость, непреходящая неделями усталость, сонливость, тяжелая голова, тяжелые глаза, глаз сильно косит, изза слабости контролировать мышцы глаз сложно, надо очень концентрироваться. Пессимистичные мысли, без просвета, не могу себя ничем занять, собственно, как и вчера. Решила написать, так как морально тяжело. Вчера уснула на 100 квета, лама утром 37 мг. Возможно, надо квет снижать и не полагаться полностью на него в засыпании. То что я прямо до упора читаю в телефоне, конечно же, на сон влияет плохо.

Из хорошего собрала с пола одежду, поставила стирку, очень планирую сегодня сделать все таки уборку. На кухне убрала вчера. В спальне убрала тоже вчера впервые после отьезда Семена, выгребла шерсть, разложила белье.

Сегодня сгорели три яйца :yahoo: слышу удары какие то, а про яйца забыла, только на третьем ударе поняла, что стреляет на кухне :facepalm: :ROFL: :fu: но все более менее, без пожара и задымления. У меня месяц назад было задымление! Забыла курицу (жалко было! Я на нее рассчитывала :26n: :sarc: ) и вдруг начался сильный писк, я не могла понять, что, где, почему, оказалось, что у меня стоит рабочий пожарный извещатель, о котором я за 6 лет не знала! И так надымило, что в коридоре запищал. Во повеселилась, орет он знатно. :help:

Сшила двое штанишек за это время. Пыталась сшить себе маски, напсиховалась только. У меня слишком длинный нос для стандартных выкроек и меня безит место крепления резинок к маске, как оно искажается, что щеки хомячьи выходят. Рисовала, резала, шила, выкидывала. Ай, маски сложно шить. Штаны легче оказались, хотя тоже шила и порола, материлась на всовывание резинок с помощью булавок :facepalm: :haha: исколола пальцы, семь резинок в сумме. Еще кр вые швы и вот это все, но в целом итог работы есть. Радости и удовлетворения не ощущаю, к сожалению, желания шить не появилось, но надо втянуться как то, преодолеть эти мысли, что ничего не получается и надо бросить. Нельзя бросать.

Возможно, сошью еще аналогичные штанишки, так как эти первые жалко на домашние использовать. Мне очень не нравилась купленная ткань, прям отторжение было, и я решила ее обработать хлоркой. Из хлорки был только туалетный доместос :yahoo: та норм, хлорка везде одинаковая, а моя ненависть к ткани требовала срочных мер. Набулькала раствора, чтобы получить разводы и осветление, бояласб, чтобы волокна не разрушились, но за ночь никакого эффекта вообще, стойкая краска, зараза. Тогда я безо всяких растворов прямо весь оставшийся гель вылила на ткань. За день поддалась краска :yahoo: получился планируемый мрамор цветной и теперь дело пошло веселей.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 16:35
Сообщения: 1113
А кто назначил 100 квета?
Это много же.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Tessa, да ты просто дизайнер!))Дона Карана)
Я уже и забыла,что с тканями можно что то делать В студенчестве много экспериментировала- и белый хлопок во все красила,платья шила .помню,линяли потом со страшной силой))купить то было нечего,а хотелось этогого...
Насчёт состояния- держись!сочувствую.Чего то многим поплохело..А Альваро,мне кажется,на другой форум ушел понимания искать)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 12:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Хочу пива, творожных сырков и поджаренный на масле батон. :pardon:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 12:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Magic76 писал(а):
А кто назначил 100 квета?
Это много же.
Врачиха, там и 150 было, для сна и от тревоги. А 100 кстати не такая и высокая доза, она еще для сна, еще вполне себе.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 12:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Taisija писал(а):
Tessa, да ты просто дизайнер!))Дона Карана)
Я уже и забыла,что с тканями можно что то делать В студенчестве много экспериментировала- и белый хлопок во все красила,платья шила .помню,линяли потом со страшной силой))купить то было нечего,а хотелось этогого...
Насчёт состояния- держись!сочувствую.Чего то многим поплохело..А Альваро,мне кажется,на другой форум ушел понимания искать)
Спасибо, Таисочка. А Альваро реально где? Замолчал, странно для него.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Tessa, я ж говорю- мне кажется он на другой форум ушел счастья искать.
Интересные у тебя желания- пиво с сырками)я только что эклер съела- пока до тренировки час оставался,в кафе зашла.Та ещё логика.Взвесилась- хоть ты тресни- три набранных кг!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tessa писал(а):
Замолчал, странно для него.
Обиделся на нас) но заходит вроде, значит живой.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 13:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Taisija писал(а):
Tessa, я ж говорю- мне кажется он на другой форум ушел счастья искать.
Интересные у тебя желания- пиво с сырками)я только что эклер съела- пока до тренировки час оставался,в кафе зашла.Та ещё логика.Взвесилась- хоть ты тресни- три набранных кг!
Ааааа! ты тренируешься, ох ты ж маладчинка! :preved: :preved: :preved: эклер предатель.

Поела, вроде есть перечисленное перехотела. Вчера была голодная, купила два сырка с какао и 7 бананов, все умолотила.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 13:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
EvvaDvoikina писал(а):
Tessa писал(а):
Замолчал, странно для него.
Обиделся на нас) но заходит вроде, значит живой.
Откровенно жалко человека, что такое состояние непростое. И что как замкнутый круг, нет здоровья, нет сил, нет денег, нет лечения.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 14:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Заказала омега 3, так трудно соображать и считать, какая банка с какой дозировкой выгоднее с этими всякими витаминами :320m: и витамины группы Б куплю, тоже высчитывала, их еще сложнее, часто много таблеток в коробке, а надо 3 или 6 в день. :smiles-dumy-51:

Ощущение, что я еще немного и бухну в обморок (нет конечно, но ощущение сильной сонливости, словно продираюсь через сознание). У меня второй день месячных, вот ощущение, как будто первый день и я еще лет 16-28, только ничего не болит, но до дому не факт, что дойду, скорее в траву у дороги так и прилягу, навсегда, непередаваемые ощущения. Слава Небесам, после 30 все это прекратилось. Но рубит меня знатно. Пойду достану тонометр, о! :yahoo: :old_man:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2021, 21:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Tessa,
:hi:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Tessa, приветик! Попробуй витамин Д подключить, есть нашего производства, недорогой. Но лучше Девит 50000 Ламировский - это Великобритания. Я себе в этом сезоне с Айхерба закала - тоже норм работает. Энергии кажется как то побольше и сопли подтянулись :-D
Я вот лично витанины гр В воопче не переношу :45n: От них мне спать хочется и подташнивает :blush:
Здоровья тебе всем твоим котейкам!
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2021, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 фев 2020, 16:35
Сообщения: 1113
Вы реально верите в эти витамины?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 11:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Очень усталая эти дни, сегодня очень уставшая, сонная, вялая, неработоспособна совсем. Разволновалась, как же я в старости буду, если сейчас так, что надо хорошо питаться, двигаться, обследоваться сейчас, добавки всякие пить, откладывать деньги на старость. А деньги утекают на всякую ерунду, не знаю, на мусорную еду, например, а на какую омегу 3 или сдать анализ на ферритин и витамин д жаба душит, а чего она душит, важное же дело. И подумала, что без понятия, где моя детская врачебная карточка и мои детские прививки, их спрашивают, а я не знаю где. Наверное прививки есть в карточке моей поликлиники по прописке, припоминаю, что переносила выписку когда то при переезде. Как в том меме про то что ночь, все спят, а я вдруг думаю где мое свидетельство о рождении.

И все это растревожило, такое бессилие.

Вчера выходила из дома, ехала далеко на психотерапию хотя бы. Хоть поговорить было с кем немножко. Ну и голову помыла, оделась в чистое, новые пошитые штанишки, льняной пиджак откопала, поутюжила немного и подшила у него пару мест изза которых не носила, там болталась подкладка странно, в общем даже цвет ниток нашелся, норм, буду носить.

Через неделю выхожу обратно в офис, моя очередь, будет много работы, в том числе относительно творческой, буду скрипеть шестеренками и разговаривать придется и сталкиваться с тем, что я чтото нарисую, а мне скажут фииииииии, ну придумай получше, и так десять заходов, пока я не стану ощущать себя совсем безрукой. Такова моя судьбинушка.

Надо будет делать ссобойки для экономии и подсчета калорий. И надо их считать, для того, чтобы есть достаточно и не только сладкого. И из офиса смогу по первому зову возить котов в клинику, кстати, я рядом работаю, даже сил не надо на это. Так как пару раз я уже на той неделе проигнорировала просьбу с клиникой, из дома ехать в приют час, конечно, это прямо большое дело на часа три минимум, даде больше обычно, пока котика подготовят, вынесут мне, пока в очереди посидеть, я и час бывало ожидала, если без записи. Ну и после мужика хирурга, который бурчал, мне надо было отдохнуть :ROFL: как схожу в приют, попробую посмотреть, как там девочка без лапки управляется. По здоровью она без проблем, все заживает, шерсть обрастет, нормально будет, красавица.

Никакого движения у меня нет, не гуляю, не занимаюсь с ютюбом, ничего. За движение засчитывается, видимо, только поездки в город, аптеку, магазин, в приют за котиком.

Из хорошего.... нууууу, я начала шить халатик льняной, без завязок, просто как набросить. Пока это все. Пойду третью чашку кофе наварю за утро :crazy: и не последнюю, конечно.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 11:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Шломи писал(а):
Tessa,
:hi:
Изображение
Бозябозя, какая мордочка милая.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 11:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
OlgaRB писал(а):
Tessa, приветик! Попробуй витамин Д подключить, есть нашего производства, недорогой. Но лучше Девит 50000 Ламировский - это Великобритания. Я себе в этом сезоне с Айхерба закала - тоже норм работает. Энергии кажется как то побольше и сопли подтянулись :-D
Я вот лично витанины гр В воопче не переношу :45n: От них мне спать хочется и подташнивает :blush:
Здоровья тебе всем твоим котейкам!
:rose:
Девит пила осенью! Психиатр подсказала, кстати. Надо бы пересдать.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 11:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Magic76 писал(а):
Вы реально верите в эти витамины?
А чего в них верить? Если по анализам острый дефицит витамина д и ферритина, тут не до веры. Насчет магния, тут уже больше веры и не только, потому что с магнием лучше сон, но не факт, доза должна быть большая для этого, но от судорог в икрах магний помогает точно. Омега 3 тут веры не надо, ее нехватка и она нужна сердцу и стенкам сосудов, я рыбу не ем вообще никогда. Что еще, витамины Б, тут да, скорее вера, что для нервной системы, для самоуспокоения скорее, может куплю может нет.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 11:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
OlgaRB писал(а):
Я себе в этом сезоне с Айхерба закала - тоже норм работает
А ты сама с айхерба заказываешь? С учетом доставки и пошлины все равно выгоднее или через посредника?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Да, я сама с Айхерба заказала. У сестры мужа перелом ноги. Я для неё там кое что выписала и себе тоже. Получилось дешевле если у нас в аптеках аналоги брать. Если что то надо, напиши мне в личку. Я буду себе что то брать и тебе могу узнаю ценник. Если устроит закажем!
У меня тоже апатия, уныние = депрессия, а ещё агрессия появилась какая то.... Но зато по тревоге вроде как тихо. Короче говоря - не понос так золотуха... и нет конца и края этим качелям :blink:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Tessa, ещё хотела тебе написать. Кофе и чёрный чай закисляют флору и способствуют общему ухудшению самочувствия. Старайся минимизировать потихоньку. Потом организм большое спасибо скажет. А подарить радость эндорфинам можно раз в 2 дня выпив маленькую кружечку кофе - чисто в удовольствие :super:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Тессочка, привет!
Будешь выкладывать, что сшила? Очень интересно посмотреть, особенно на штанишки.

Не страшно отказываться от фармы совсем? Я просто представить не могу, как жить без таблеток, если мне и с ними херово.

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 15:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Капец устала :smiles-dumy-51: Каждый день сонливость, глаза уставшие непрерывно, всегда, может, чтото с глазами, напряжением. Уставшая, вялая, без позывов что либо делать. Это каждый день, независимо от весны и работы. Если надо усилием воли поднимаюсь, иду, конечно. Надо не так часто.

Ту неделю выходила в офис, не особо весело, сразу много работы, кое как продираюсь, обедала конфетами и булочками, но нормально, надо зарабатывать на жизнь, пришла моя очередь дежурить в отделе, это справедливо, я и так немного работаю относительно остальных. :bore:

В субботу ездила помогать ловить котов в приюте для забора крови. Получила немножко шрамов, но мне даже повезло, не глубокие, крови немного было. Одной девочке подушечку под большим пальцем надвое разрезали, вот это да. Там дикуши такие, сначала их попробуй слови, потом втроем кота держали, а врач забирал кровь. А главная волонтерша все бубнела и ругалась, она против этих анализов, у нее вообще свои представления о прекрасном. Но по факту с нового года из 130 котов у нас в городе забрали двух (а новеньких пришло явно больше, причем приходят раненые, поломанные), а в Германию с хорошими тестами уже сейчас готовы отправить четырех. То есть важно как ухаживать и лечить котов, так и пристраивать и да, идти навстречу тем кто хочет взять кота в германию, то есть предоставить результат дорогого пцр теста по запросу, надо силы и время на рекламу, фотографирование. Нельзя переругаться, что важно только тратить средства на лечение котов, надо вкладывать и в их пристрой, и нельзя сказать, что важнее. Нет пристроя, нет места для покалеченных котов, которых надо спасти, например. А в итоге срач волонтерский, кто больше делает.

Главная волонтерша вообще против отдавать котов в германию, поэтому и бесится, но по факту, что там, что тут судьбу отслеживать одинаково сложно просто потому что нужен отдельный человек, который по списку будет каждые полгода связываться с новыми хозяевами и спрашивать как дела, а такой возможности нет. Так что как там, так и тут коты якобы пропадают с радаров одинаково. Но в итоге срач. Но если никого никому не отдавать и взвалить на себя все на свете и ругаться на всех, толку тоже не будет.

Такие дела.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 15:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Levelup писал(а):
Тессочка, привет!
Будешь выкладывать, что сшила? Очень интересно посмотреть, особенно на штанишки.

Не страшно отказываться от фармы совсем? Я просто представить не могу, как жить без таблеток, если мне и с ними херово.

Мне уже не нравится, что сшила :26n: в субботу сидела жалела, что накупила дурацкой обуви, дорого, ужас, а не нравится особо в итоге, и ногу стерла и все не слава Богу, какие то бабские.

Я бы от фармы не отказывалась, если бы был какой эффект. А так одинаково, что с ней, что без нее, бояться нечего. Единственное, подозреваю, что на велаксине я была не такая сонная, писала много на форуме, прям строчила, меня даже в личную тему тогда выгнали :sarc: а это показатель!

Блинский, сижу и не знаю, как быть, жить такой уставшей невозможно, радости куда то ездить, гулять, кого то видеть нет. Работы, чтобы отвлекала и увлекала тоже нет. Че как дальше доживать, не могу понять. Хоть бы увлечение какое, сериал хоть какой ждать. Может ходить играть в настольные игры :yahoo:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 15:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
OlgaRB писал(а):
Если что то надо, напиши мне в личку. Я буду себе что то брать и тебе могу узнаю ценник. Если устроит закажем!
У меня тоже апатия, уныние = депрессия, а ещё агрессия появилась какая то.
Спасибо :love:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Tessa,
:hi:
Ты просто -молодчинка.!
С праздником и всего наилучшего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2021, 15:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Сегодня прям лежу лежу, прям в темноте в кровати, но ноутбук притащила для фона. Слабость, голова побаливает, в ноге тянет, как судорога готовится, но весь день. Позавчера укололи первую дозу спутника местного розлива :preved: сутки после было все ок, а через сутки ломота стала немножко, мышечная слабость, 37 температура вчера держалась, но сегодня температура нормальная, но прям мегаслабость, так что я сдалась и легла совсем.

На днях выяснила, что я неправильно принимала препараты железа, так что скорее всего мой ферритин такой же низкий, как и осенью. Там прям целая наука, как железо может усвоиться или нет. Решила ударить правильно, поэтому среди других условий пока придется отказаться от кофе, чая, какао, :fie: :shok: можно втиснуть их нечасто, но отдельно максимально от еды, они в целом мешают усвоению, и если есть дефициты, вот как мой ферритин, или кальций, цинк, магний, то это лишние потери. Если все в организме ок, то влияние не такое сильное.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2021, 15:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Шломи писал(а):
Tessa,
:hi:
Ты просто -молодчинка.!
С праздником и всего наилучшего!
Спасибо :rose:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2021, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6583
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Может ходить играть в настольные игры


__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 13:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
:smiles-dumy-51: :gore: блин вчера ночью осознала что не помню последних семи лет, так как все дни одинаковы и тоскливы и совсем нет событий и достижений, радостей, утещений, минуток уюта и покоя, и починеных зубов даже нет. Вся жизнь в жопу. Ничего не нажила, и сил прямщас менять и делать совсем нет. И есть ли смысл еще дергаться. Реально, есть ли смысл, а если есть то в какую сторону бежать. :26n: такие мысли меня занимают сегодня. Очень нудные и скучные.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Я бы бежал в сторону ингибиторов мао


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Tessa писал(а):
акие мысли меня занимают сегодня. Очень нудные и скучные.
и неправильные :no:
Живи здесь и сейчас! Вот у тебя сколько подопечных, которые нуждаются в твоей любви и заботе ;-) Я думаю что и они отвечают тебе взаимностью - не это ли уют и покой?
Я вот много чего "нажила" - и что? :90:
Большое хоз-во в виде дома, дачи, мужа, детей и бизнеса - огромных усилий требуют. Странно что у меня крышу только к 50 годам сорвало :sarc:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 15:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 04 янв 2021, 19:15
Сообщения: 468
OlgaRB писал(а):
Большое хоз-во в виде дома, дачи, мужа, детей и бизнеса - огромных усилий требуют. Странно что у меня крышу только к 50 годам сорвало :sarc:

Думаю часть депрессивных людей считает что если бы у них это было то не было бы и депрессии. К слову, я без понятия была бы или нет. Но вообще утешение такое себе :sarc: мол ну что ты переживаешь? У меня это все есть и я тоже в депрессии) как говорится лучше грустить на заднем сиденье мерседеса, чем в забитой маршрутке.... :90:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tessa, по своему опыту, я просто если пью железо в течении 2х часов не пью чай, кофе и не ем молочного. Все усваивается, если все кофакторы в наличии и дозировка достаточная. У кого кишечник совсем дырявый, может конечно и мимо кассы идти, но это скорее исключения.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Tessa, я человек скептический и люблю доказательную медицину и психотерапевтов без новомодных направлений.Но один раз я поучаствовала в каком- то бесплатном семинаре- марафоне от не фиг делать и по принципу- хуже не станет.
Одна вещь мне реально понравилась.Каждый вечер нужно было поблагодарить троих человек за что то,для себя,хоть за что..ну там- дверь открыл..совет какой дал..комплимент..без разницы..Так и говорить- я благодарю того то за то то..Потом три раза себя- придумываем,проговариваем.Потом три раза Бога..судьбу..мироздание- во что ты веришь- что дала силы,кого то или что то..Сама придумываешь))
Мне прям реально становилось как то приятнее и веселее жить.))помогает акцентироваться на положительном,замечать его
А то у меня в ту пору было- мир дерьмо,люди мерзкие,а я жизнь просрала,а другой не будет.
Потом забросила,как водится))надо возобновить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2021, 23:38
Сообщения: 400
Luca_toni писал(а):
Я бы бежал в сторону ингибиторов мао
И попробовать миртазапин в высоких дозах.

Это просто советы от души.
А почему не попробовать? Терять многим из нас в сущности нечего. :rose: :rose: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 19:07 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 04 янв 2021, 19:15
Сообщения: 468
Taisija писал(а):
Tessa, я человек скептический и люблю доказательную медицину и психотерапевтов без новомодных направлений.Но один раз я поучаствовала в каком- то бесплатном семинаре- марафоне от не фиг делать и по принципу- хуже не станет.
Одна вещь мне реально понравилась.Каждый вечер нужно было поблагодарить троих человек за что то,для себя,хоть за что..ну там- дверь открыл..совет какой дал..комплимент..без разницы..Так и говорить- я благодарю того то за то то..Потом три раза себя- придумываем,проговариваем.Потом три раза Бога..судьбу..мироздание- во что ты веришь- что дала силы,кого то или что то..Сама придумываешь))
Мне прям реально становилось как то приятнее и веселее жить.))помогает акцентироваться на положительном,замечать его
А то у меня в ту пору было- мир дерьмо,люди мерзкие,а я жизнь просрала,а другой не будет.
Потом забросила,как водится))надо возобновить)

Эт наверное связано с тем принимаем мы этот мир или нет. Есть товарищ, иногда я ловлю себя на мысли что минимум %70 из того что он говорит это осуждение или не принятие. Оно конечно обоснованно, но ёлы палы от такого как то реально тяжело становится. Я конечно не говорю что все все нужно принимать, но 70% разговора - не принятие или осуждение. Ну это то что сейчас модно стало называть словом токсичность.

В общем да, когда принимаешь что то то легче становится, а благодарность кому то за что то конкретное как один из способов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 11:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Нудотя вернулась. Далее скукота и неинтересность и из пустого в порожнее.

Сегодня прям плохо на душе, всплакнула в автобусе. На препаратах единственное что, этого не было, но пить только для убрания приступов грусти и тоски? вчера я же не плакала и без острой грусти, но было так же отстойно. На моих препаратах веры в лучшее и сил и жизни все равно не прибавлялось.

Очень, ОЧЕНЬ одолели сожаления об упущенном. Если я так долго ничего не смогла исправить, пожить вообще, наладить хоть что-то, хоть отношение к себе что ли, чтобы не так гадостно было дома прозябать в своей компании - то как можно знать, что будет лучше. Сил нет совсем, я еще и не выспалась сильно, очень трудно воспринимать информацию, боюсь потерять работу, другую я не найду в таком состоянии :smiles-dumy-51: Столько лет впустую, капец. Теперь еще переживаю, что просрала свою челюстную кость после удаления зуба и его теперь нельзя имплантировать скорее всего, так как и так кости у меня тонкие, а тут еще и кость обеднела после удаления. Надо спасать оставшиеся зубы, собраться, и выбрать врача и пойти сдаваться, хотя бы оставшееся беречь и хранить, но... И одиноко, конечно, сильное сожаление, что не могу поддерживать дружеские контакты с теми, кого знала ранее.

Одолевает хроническая ужасная усталость, я все время уставшая, глаза непрерывно уставшие.

Зачем учиться шить (случайно сначала написала "жить"), если работоспособность на нуле, смотрю в книгу, как индюк, хотя индюк хотя бы веселый, опор в жизни нет, и что? Штанишки шить?

Короче, теперь и на работе расплакалась.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 11:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Luca_toni писал(а):
Я бы бежал в сторону ингибиторов мао
Спасибо :90:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 11:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
OlgaRB писал(а):
и неправильные
Живи здесь и сейчас! Вот у тебя сколько подопечных, которые нуждаются в твоей любви и заботе Я думаю что и они отвечают тебе взаимностью - не это ли уют и покой?

Спасибо :rose:

К сожалению, и коты и котятки не греют :smiles-dumy-51: нет уюта и покоя. Усталость бы убрать. :unknow: Такая я нудная, самой тошно.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4282 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, Lannaya, milk., Yandex [bot], Кассандра и гости: 260


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика