ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4282 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 72  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Tessa, ещё хотела тебе написать. Кофе и чёрный чай закисляют флору и способствуют общему ухудшению самочувствия. Старайся минимизировать потихоньку. Потом организм большое спасибо скажет. А подарить радость эндорфинам можно раз в 2 дня выпив маленькую кружечку кофе - чисто в удовольствие :super:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 апр 2021, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2019, 17:15
Сообщения: 981
Тессочка, привет!
Будешь выкладывать, что сшила? Очень интересно посмотреть, особенно на штанишки.

Не страшно отказываться от фармы совсем? Я просто представить не могу, как жить без таблеток, если мне и с ними херово.

__________________________________
ПРЛ, депрессия

"Вы узнали слишком много и теперь не можете жить счастливо."


Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 15:04 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Капец устала :smiles-dumy-51: Каждый день сонливость, глаза уставшие непрерывно, всегда, может, чтото с глазами, напряжением. Уставшая, вялая, без позывов что либо делать. Это каждый день, независимо от весны и работы. Если надо усилием воли поднимаюсь, иду, конечно. Надо не так часто.

Ту неделю выходила в офис, не особо весело, сразу много работы, кое как продираюсь, обедала конфетами и булочками, но нормально, надо зарабатывать на жизнь, пришла моя очередь дежурить в отделе, это справедливо, я и так немного работаю относительно остальных. :bore:

В субботу ездила помогать ловить котов в приюте для забора крови. Получила немножко шрамов, но мне даже повезло, не глубокие, крови немного было. Одной девочке подушечку под большим пальцем надвое разрезали, вот это да. Там дикуши такие, сначала их попробуй слови, потом втроем кота держали, а врач забирал кровь. А главная волонтерша все бубнела и ругалась, она против этих анализов, у нее вообще свои представления о прекрасном. Но по факту с нового года из 130 котов у нас в городе забрали двух (а новеньких пришло явно больше, причем приходят раненые, поломанные), а в Германию с хорошими тестами уже сейчас готовы отправить четырех. То есть важно как ухаживать и лечить котов, так и пристраивать и да, идти навстречу тем кто хочет взять кота в германию, то есть предоставить результат дорогого пцр теста по запросу, надо силы и время на рекламу, фотографирование. Нельзя переругаться, что важно только тратить средства на лечение котов, надо вкладывать и в их пристрой, и нельзя сказать, что важнее. Нет пристроя, нет места для покалеченных котов, которых надо спасти, например. А в итоге срач волонтерский, кто больше делает.

Главная волонтерша вообще против отдавать котов в германию, поэтому и бесится, но по факту, что там, что тут судьбу отслеживать одинаково сложно просто потому что нужен отдельный человек, который по списку будет каждые полгода связываться с новыми хозяевами и спрашивать как дела, а такой возможности нет. Так что как там, так и тут коты якобы пропадают с радаров одинаково. Но в итоге срач. Но если никого никому не отдавать и взвалить на себя все на свете и ругаться на всех, толку тоже не будет.

Такие дела.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 15:13 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Levelup писал(а):
Тессочка, привет!
Будешь выкладывать, что сшила? Очень интересно посмотреть, особенно на штанишки.

Не страшно отказываться от фармы совсем? Я просто представить не могу, как жить без таблеток, если мне и с ними херово.

Мне уже не нравится, что сшила :26n: в субботу сидела жалела, что накупила дурацкой обуви, дорого, ужас, а не нравится особо в итоге, и ногу стерла и все не слава Богу, какие то бабские.

Я бы от фармы не отказывалась, если бы был какой эффект. А так одинаково, что с ней, что без нее, бояться нечего. Единственное, подозреваю, что на велаксине я была не такая сонная, писала много на форуме, прям строчила, меня даже в личную тему тогда выгнали :sarc: а это показатель!

Блинский, сижу и не знаю, как быть, жить такой уставшей невозможно, радости куда то ездить, гулять, кого то видеть нет. Работы, чтобы отвлекала и увлекала тоже нет. Че как дальше доживать, не могу понять. Хоть бы увлечение какое, сериал хоть какой ждать. Может ходить играть в настольные игры :yahoo:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 15:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
OlgaRB писал(а):
Если что то надо, напиши мне в личку. Я буду себе что то брать и тебе могу узнаю ценник. Если устроит закажем!
У меня тоже апатия, уныние = депрессия, а ещё агрессия появилась какая то.
Спасибо :love:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 май 2021, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Tessa,
:hi:
Ты просто -молодчинка.!
С праздником и всего наилучшего!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2021, 15:06 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Сегодня прям лежу лежу, прям в темноте в кровати, но ноутбук притащила для фона. Слабость, голова побаливает, в ноге тянет, как судорога готовится, но весь день. Позавчера укололи первую дозу спутника местного розлива :preved: сутки после было все ок, а через сутки ломота стала немножко, мышечная слабость, 37 температура вчера держалась, но сегодня температура нормальная, но прям мегаслабость, так что я сдалась и легла совсем.

На днях выяснила, что я неправильно принимала препараты железа, так что скорее всего мой ферритин такой же низкий, как и осенью. Там прям целая наука, как железо может усвоиться или нет. Решила ударить правильно, поэтому среди других условий пока придется отказаться от кофе, чая, какао, :fie: :shok: можно втиснуть их нечасто, но отдельно максимально от еды, они в целом мешают усвоению, и если есть дефициты, вот как мой ферритин, или кальций, цинк, магний, то это лишние потери. Если все в организме ок, то влияние не такое сильное.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2021, 15:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Шломи писал(а):
Tessa,
:hi:
Ты просто -молодчинка.!
С праздником и всего наилучшего!
Спасибо :rose:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 май 2021, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Tessa писал(а):
Может ходить играть в настольные игры


__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 13:09 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
:smiles-dumy-51: :gore: блин вчера ночью осознала что не помню последних семи лет, так как все дни одинаковы и тоскливы и совсем нет событий и достижений, радостей, утещений, минуток уюта и покоя, и починеных зубов даже нет. Вся жизнь в жопу. Ничего не нажила, и сил прямщас менять и делать совсем нет. И есть ли смысл еще дергаться. Реально, есть ли смысл, а если есть то в какую сторону бежать. :26n: такие мысли меня занимают сегодня. Очень нудные и скучные.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 14:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Я бы бежал в сторону ингибиторов мао


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 15:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Tessa писал(а):
акие мысли меня занимают сегодня. Очень нудные и скучные.
и неправильные :no:
Живи здесь и сейчас! Вот у тебя сколько подопечных, которые нуждаются в твоей любви и заботе ;-) Я думаю что и они отвечают тебе взаимностью - не это ли уют и покой?
Я вот много чего "нажила" - и что? :90:
Большое хоз-во в виде дома, дачи, мужа, детей и бизнеса - огромных усилий требуют. Странно что у меня крышу только к 50 годам сорвало :sarc:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 15:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 04 янв 2021, 19:15
Сообщения: 468
OlgaRB писал(а):
Большое хоз-во в виде дома, дачи, мужа, детей и бизнеса - огромных усилий требуют. Странно что у меня крышу только к 50 годам сорвало :sarc:

Думаю часть депрессивных людей считает что если бы у них это было то не было бы и депрессии. К слову, я без понятия была бы или нет. Но вообще утешение такое себе :sarc: мол ну что ты переживаешь? У меня это все есть и я тоже в депрессии) как говорится лучше грустить на заднем сиденье мерседеса, чем в забитой маршрутке.... :90:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tessa, по своему опыту, я просто если пью железо в течении 2х часов не пью чай, кофе и не ем молочного. Все усваивается, если все кофакторы в наличии и дозировка достаточная. У кого кишечник совсем дырявый, может конечно и мимо кассы идти, но это скорее исключения.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Tessa, я человек скептический и люблю доказательную медицину и психотерапевтов без новомодных направлений.Но один раз я поучаствовала в каком- то бесплатном семинаре- марафоне от не фиг делать и по принципу- хуже не станет.
Одна вещь мне реально понравилась.Каждый вечер нужно было поблагодарить троих человек за что то,для себя,хоть за что..ну там- дверь открыл..совет какой дал..комплимент..без разницы..Так и говорить- я благодарю того то за то то..Потом три раза себя- придумываем,проговариваем.Потом три раза Бога..судьбу..мироздание- во что ты веришь- что дала силы,кого то или что то..Сама придумываешь))
Мне прям реально становилось как то приятнее и веселее жить.))помогает акцентироваться на положительном,замечать его
А то у меня в ту пору было- мир дерьмо,люди мерзкие,а я жизнь просрала,а другой не будет.
Потом забросила,как водится))надо возобновить)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2021, 23:38
Сообщения: 400
Luca_toni писал(а):
Я бы бежал в сторону ингибиторов мао
И попробовать миртазапин в высоких дозах.

Это просто советы от души.
А почему не попробовать? Терять многим из нас в сущности нечего. :rose: :rose: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 май 2021, 19:07 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 04 янв 2021, 19:15
Сообщения: 468
Taisija писал(а):
Tessa, я человек скептический и люблю доказательную медицину и психотерапевтов без новомодных направлений.Но один раз я поучаствовала в каком- то бесплатном семинаре- марафоне от не фиг делать и по принципу- хуже не станет.
Одна вещь мне реально понравилась.Каждый вечер нужно было поблагодарить троих человек за что то,для себя,хоть за что..ну там- дверь открыл..совет какой дал..комплимент..без разницы..Так и говорить- я благодарю того то за то то..Потом три раза себя- придумываем,проговариваем.Потом три раза Бога..судьбу..мироздание- во что ты веришь- что дала силы,кого то или что то..Сама придумываешь))
Мне прям реально становилось как то приятнее и веселее жить.))помогает акцентироваться на положительном,замечать его
А то у меня в ту пору было- мир дерьмо,люди мерзкие,а я жизнь просрала,а другой не будет.
Потом забросила,как водится))надо возобновить)

Эт наверное связано с тем принимаем мы этот мир или нет. Есть товарищ, иногда я ловлю себя на мысли что минимум %70 из того что он говорит это осуждение или не принятие. Оно конечно обоснованно, но ёлы палы от такого как то реально тяжело становится. Я конечно не говорю что все все нужно принимать, но 70% разговора - не принятие или осуждение. Ну это то что сейчас модно стало называть словом токсичность.

В общем да, когда принимаешь что то то легче становится, а благодарность кому то за что то конкретное как один из способов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 11:25 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Нудотя вернулась. Далее скукота и неинтересность и из пустого в порожнее.

Сегодня прям плохо на душе, всплакнула в автобусе. На препаратах единственное что, этого не было, но пить только для убрания приступов грусти и тоски? вчера я же не плакала и без острой грусти, но было так же отстойно. На моих препаратах веры в лучшее и сил и жизни все равно не прибавлялось.

Очень, ОЧЕНЬ одолели сожаления об упущенном. Если я так долго ничего не смогла исправить, пожить вообще, наладить хоть что-то, хоть отношение к себе что ли, чтобы не так гадостно было дома прозябать в своей компании - то как можно знать, что будет лучше. Сил нет совсем, я еще и не выспалась сильно, очень трудно воспринимать информацию, боюсь потерять работу, другую я не найду в таком состоянии :smiles-dumy-51: Столько лет впустую, капец. Теперь еще переживаю, что просрала свою челюстную кость после удаления зуба и его теперь нельзя имплантировать скорее всего, так как и так кости у меня тонкие, а тут еще и кость обеднела после удаления. Надо спасать оставшиеся зубы, собраться, и выбрать врача и пойти сдаваться, хотя бы оставшееся беречь и хранить, но... И одиноко, конечно, сильное сожаление, что не могу поддерживать дружеские контакты с теми, кого знала ранее.

Одолевает хроническая ужасная усталость, я все время уставшая, глаза непрерывно уставшие.

Зачем учиться шить (случайно сначала написала "жить"), если работоспособность на нуле, смотрю в книгу, как индюк, хотя индюк хотя бы веселый, опор в жизни нет, и что? Штанишки шить?

Короче, теперь и на работе расплакалась.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 11:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Luca_toni писал(а):
Я бы бежал в сторону ингибиторов мао
Спасибо :90:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 11:36 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
OlgaRB писал(а):
и неправильные
Живи здесь и сейчас! Вот у тебя сколько подопечных, которые нуждаются в твоей любви и заботе Я думаю что и они отвечают тебе взаимностью - не это ли уют и покой?

Спасибо :rose:

К сожалению, и коты и котятки не греют :smiles-dumy-51: нет уюта и покоя. Усталость бы убрать. :unknow: Такая я нудная, самой тошно.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 11:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
OlgaRB писал(а):
Большое хоз-во в виде дома, дачи, мужа, детей и бизнеса - огромных усилий требуют. Странно что у меня крышу только к 50 годам сорвало
:super: труженица! я наверное мыслю так, что раз они требуют много усилий, значит и силы на них были бы.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 11:42 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 04 янв 2021, 19:15
Сообщения: 468
Tessa, а милнаципран пробовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 11:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
EvvaDvoikina писал(а):
Tessa, по своему опыту, я просто если пью железо в течении 2х часов не пью чай, кофе и не ем молочного. Все усваивается, если все кофакторы в наличии и дозировка достаточная. У кого кишечник совсем дырявый, может конечно и мимо кассы идти, но это скорее исключения.

Спасибо большое, Ева, :418m: я сама тоже именно так и решила, три дня, конечно, кофе не пила совсем, даже скорее, чтобы понять, смогу ли оборвать зависимость психологическую. Ну и покатит ли цикорий :-D Через три дня выпила одну чашку кофе, вот как ты написала, но в часа три дня, чтобы и сон улучшить. В принципе, реалистично. Я же пила по 5-6 чашек кофе, могла и больше, как воду. Хочу горячего - значит кофе.

Железо пью днем, два часа до, два часа после только травяной чай или цикорий, если прижало. С утра не смогла, так как сидишь, как дурак, не евши :grustno: :11z: :smiles-dumy-51:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 11:51 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Пух писал(а):
Tessa, а милнаципран пробовали?

Нет, к сожалению, у нас на рынке его нет. :26n:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 11:53 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Mangoo писал(а):
А почему не попробовать? Терять многим из нас в сущности нечего.
Спасибо :rose: Закралась мысль, может быть к еще одному врачу сходить прицельно.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 12:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 04 янв 2021, 19:15
Сообщения: 468
Tessa писал(а):
Пух писал(а):
Tessa, а милнаципран пробовали?

Нет, к сожалению, у нас на рынке его нет. :26n:
Конечно понятно что там пролактин, все дела, но раз уж такое дело может тогда сульпирид? ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Tessa, напомни-так а тебе диагноз депрессия ставят или нет?Ты ж тогда тест дорогущий делала.
Насчет просрала свою жизнь-это моя тема.Прямо до болезненности ощущала,даже если не судьбоносные вещи брать..по мелочам относительно-вспоминала-и тут же чувство пря до болезненности-ну и дура я была..
Но ты знаешь-чем больше у тебя улучшается настоящее-тем оказывается меньше волнуют мысли о прошлом.Ну у меня так.Я к чему веду-тебе ж не 80,ну должно же получиться,ты ж молодая.Ты еще большую часть жизни теоретически можешь прожить как захочешь..Вот только выход найти-лекарства,психотерапия,коррекция какая..ну вряд ли это просто норма и характер такой,если человек всегда плохо.
Коряво как то написала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 14:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 04 янв 2021, 19:15
Сообщения: 468
Пока средства производства будут в частных руках общество будет делиться на успешных и не успешных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 май 2021, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Tessa писал(а):
К сожалению, и коты и котятки не греют нет уюта и покоя. Усталость бы убрать.
Tessa, а что с ночным сном у тебя? Может сон поверхностный или подъемы ранние энергию забирают?
Если Квет пьешь - он тоже энергии ни разу не добавляет....
Если со сном беда - нужно начать с решения этого вопроса.

Еще - может ты не читала в моей теме. Напишу тут.
Мне на отмену Лиры витебский психиатр назначила Милдронат. Лира работает как энергетик в организме и чтобы "обмануть" ощущения на отмену принимается Милдронат.

"Милдронат®, выполняя функции гамма бутиробетаина, может ускорить передачу нервного импульса в организме, в связи с чем, ускоряются все ответные реакции, улучшается общий обмен веществ в организме. Поэтому при применении препарата Милдронат® ощущается тонизирующий эффект – улучшается память, ускоряется мышление, возрастает ловкость движений, увеличивается сопротивляемость организма вредным условиям.
Препарат Милдронат® применяют в составе комплексной терапии в следующих случаях:
- при физических и психо-эмоциональных перегрузках, сопровождающихся снижением работоспособности;
- в период восстановления после перенесенных цереброваскулярных заболеваний, черепно-мозговой травмы и энцефалита (по рекомендациям врача)."
В наших аптеках продают без рецепта. Можно купить по 250мг. Есть и по 500мг. Но я бы начала с 250. Сначала раз в день. Потом попробовала бы нарастить - 2р в день. В любом случае хуже не будет. Но вторую 250 я бы пила не позднее 17.00!
Лично мне он по сну косвенно ударил. Но я еще одновременно АД растила и Лиру снижала. Все в кучу свалила короче.... Пока его отменила, но планирую продолжить...

А про врача очередного... Не знаю что сказать. Лично мне очередной врач назначил все то же самое, что наши старожилы изначально на форуме еще год назад говорили ;-)
Да и в любом случае - все только методом проб и ошибок....
Обнимаю!
И да поможет нам всем Господь!

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 май 2021, 22:00 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Tessa,
:hi:
Ты похожа на мою дочь (ей 21 ). Такая же плаксивая фифочка.
Но она на балансе хороший отец-плохая мать и наоборот, как то держится и заканчивает престижный вуз
на пятерки.
И желаю тебе найти свое счастье.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 май 2021, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 10:45 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Шломи писал(а):
Tessa,
:hi:
Ты похожа на мою дочь (ей 21 ). Такая же плаксивая фифочка.
Но она на балансе хороший отец-плохая мать и наоборот, как то держится и заканчивает престижный вуз
на пятерки.
И желаю тебе найти свое счастье.
Никогда бы не подумала, что я фифочка :haha: фифочки милые и женственные по идее.

И очень пожалуйста, не используйте слово плаксивая, у него негативная окраска (для меня, по крайней мере).

Дочь молодец! Раз хорошо учится, не пропадет.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 10:52 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Taisija писал(а):
Tessa, напомни-так а тебе диагноз депрессия ставят или нет?Ты ж тогда тест дорогущий делала.
В тесте была маскированная (улыбчивая или как там) депрессия. Но тест то психологический, а сама психиатр тогда диагноз не ставила, а я не спрашивала, назвала вот только по тесту и она удивилась, мол, я не похожа на депрессивную, а потом я ушла и все.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 10:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Taisija писал(а):
Я к чему веду-тебе ж не 80,ну должно же получиться,ты ж молодая.Ты еще большую часть жизни теоретически можешь прожить как захочешь.
Аж до слез :gore: мне кажется, некуда уже.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 10:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Taisija писал(а):
Насчет просрала свою жизнь-это моя тема.Прямо до болезненности ощущала,даже если не судьбоносные вещи брать..по мелочам относительно-вспоминала-и тут же чувство пря до болезненности-ну и дура я была..
:horosho:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 10:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Короче, все время уставшая, сонная, без внутренних стимулов. Вот и вся жизнь, то есть ее отсутствие. :smiles-dumy-51:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 10:59 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Пух писал(а):
Пока средства производства будут в частных руках общество будет делиться на успешных и не успешных.
Глубоко. Если бы средства производства были в моих руках, мне было бы нечего есть, так как производство и продажа бы встали. :cool:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 11:07 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
OlgaRB писал(а):
Tessa, а что с ночным сном у тебя? Может сон поверхностный или подъемы ранние энергию забирают?
Если Квет пьешь - он тоже энергии ни разу не добавляет....
Если со сном беда - нужно начать с решения этого вопроса.
Да, сон это критично. Если что улучшать.
Про глубину, то есть реально циклы сна, не знаю, может купить браслет чтобы сориентироваться. Просыпаюсь среди ночи мало, пару раз, это квет. Длительность сна влияет на степень работоспособности, 8 часов очень мало. Но в отпуск и карантин спала и по 9, 10, и сколько хочешь, получше, не кардинально, но получше.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 11:08 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
OlgaRB писал(а):
Мне на отмену Лиры витебский психиатр назначила Милдронат. Лира работает как энергетик в организме и чтобы "обмануть" ощущения на отмену принимается Милдронат.
Спасибо :rose:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 13:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 04 янв 2021, 19:15
Сообщения: 468
Tessa писал(а):
Пух писал(а):
Пока средства производства будут в частных руках общество будет делиться на успешных и не успешных.
Глубоко. Если бы средства производства были в моих руках, мне было бы нечего есть, так как производство и продажа бы встали. :cool:
Если б были в ваших руках это тоже частная собственность. А будь она общественной, то производство бы не встало :-) (ну да, ушли от темы, да и нежелательно тут о таком, поэтому я :345_(80): )


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2021, 13:45 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 04 янв 2021, 19:15
Сообщения: 468
Гляньте ещё за такую штуку как йохимбин.
Людям с тревогой и ПА он противопоказан, а вот если только апатия и астения... Пойдёт или нет не знаю, но во всяком случае так, почитать для общего развития. Может и норм вариант. Самому интересно кто нить пил его здесь при апатии и астении, если при этом не было тревоги и как он работал у них интересно.
Ссылка.


Ссылка #2


Есть ещё один преп, но его правовой статус мне не ясен и там надо пить с умом. Да впрочем как и всё. (Преп из мира спорта).

Ссылка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2021, 10:00 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Пух писал(а):
А будь она общественной, то производство бы не встало

Это какие то очень глубокие экономические мысли. Не очень понимаю общественной собственности, это как? У всех по чуть чуть и никто не главный и не может украсть?

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2021, 10:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Пух, спасибо большое! :rose:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2021, 10:24 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Вчера легла в 20.30, в 21.00 выключила все, примерно в 21.30 уснула, 9 часов сна - я более разбита, чем вчера :bore: :-( Такие дела, возможно, стоит не читать телефон перед сном (разумеется!), заняться физическими нагрузками, хоть гулять и все такое и так далее. :smiles-dumy-51: С такой работоспособностью и без ежедневных простых радостей, конечно, не жизнь.

Квет снизила вчера до.... как это посчитать-то, калькулятор! 16,5 мг. Позавчера было еще 25 мг. Но спала до будильника, пару раз проснулась, обычно. Усыплял подольше, но я это уже и так сообразила, пить надо за час-полтора до сна, лучше полтора.

Железо пью, что там усваивается или нет, без понятия, буду пить месяц-полтора, потом сдам анализ для контроля. перед приемом не сдавала, так как вряд ли он сильно поменялся с осени, если только упал. Не смогла спланировать съездить на анализы, силушек нету, планировать трудно, стала пить уже так, не очень правильно, но ладно. Переизбытка железа не будет точно, просто если у меня проблемы с усвоением, то в первый анализ я это не смогу узнать, так как не с чем сравнить.

Витамин Д3 тоже пью большие дозы, узнала, что к нему обязательно надо витамин К2 (и это не то же самое, что К1, которого в еде много :girl_hosp: ), без него иначе может постепенно кальций откладываться там, где не нужно (в сосудистых стенках), и не уходить туда, куда нужно (в кости).

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2021, 13:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 04 янв 2021, 19:15
Сообщения: 468
Tessa писал(а):
Пух писал(а):
А будь она общественной, то производство бы не встало

Это какие то очень глубокие экономические мысли. Не очень понимаю общественной собственности, это как? У всех по чуть чуть и никто не главный и не может украсть?
Да не суть, все равно этого не будет на нашем веку.
Проехали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2021, 09:46 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Вчера легла в кровать в 20.30. Уснула в 21.30. Будильник 6.30. Сон формально непрерывный, пробуждений пару, перевернулась и дальше заснула. Сны интенсивные, как и обычно, эмоционально насыщенные. Во сне присутствовали как бы события с былыми насыщенными эмоциями, при это во сне же были переживания из-за сравнения с тем, что есть в реальности - по поводу пропавших эмоций, упущенных пустых лет.

Перед сном переживала, что неправильно получила образование, когда еще был острый ум и интеллект не поврежден. Ну и вообще о жизни переживала. Сил и желаний и вечером и сейчас совсем нет :26n: Чувствую себя постоянно разбитой и уставшей. Вечером только снова немного прибралась, эта уборка просто какая то идея фикс, я так и помру без чистоты и с надеждой наконец окончательно прибраться. Нужна система и привычки, это очевидно, чтобы хаос контролировать.

Из-за забывчивости оказалось, что я полгода не оплачивала электроэнергию, это капец, товарищи, нет слов и оправданий, просто ужас. :shok: Я напрочь забыла, что есть такой пункт. Стала платить через приложение и забыла перенести этот счет заодно с коммуналкой, и все. Надеюсь, никаких повесток в суд не придет и ничего не отключат, я вчера сколько смогла оплатила. А, да, и показания воды оказывается не подавала полгода и каким-то образом полгода не открывала почтовый ящик! Время пролетело мгновенно. Ладно два месяца не открывать, но полгода? Там только рекламки и коммуналка, но все равно. :fie: :fie: :fie: :fie: :fie: :fie: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :shok: :shok: :shok:

Какой-то кошмар :fie: вот те и хаос, надо записывать все.

Такие дела вот. Загруз на работе закончился пока, был сильный, с горящими сроками, я изо всех сил тащила, это вынуждало активироваться, хоть и с тревогой - получился ли выполнить задание, как справляться с тем, что то, что делаю, не нравится начальству и надо постоянно согласовывать и доделывать и так далее. С другой стороны, если в такие периоды много работы и начальству видно, что я в коллективе нужна, и все такое, то меня не уволят, даже если работник я не очень, не развиваюсь, без огня и инициативы. Но истощение не связано с работой, оно было и до.

Выбираю витамины на айхерб, а то что-то у нас все дорого очень выходит. Выбирать трудно, пока выбрала более-менее магний, железо, лютеин. Хотела экстракт черники выбрать, но там он тоже очень дорогой :90: :90: :90: :90: замороженная черника в пересчете на нужное глазам активное вещество даже дешевле, но при заморозке-разморозке оно может уменьшиться непредсказуемо, и не то чтобы я так люблю чернику, чтобы покупать и есть ее ради вкуса :fu: :sarc: Пока буду брать белорусский экстракт, доверять ли производителям по указанным значениям на упаковке - не знаю, но пока так. Потом может быть посчитаю получше, как выгоднее поступить.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2021, 10:28 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Изображение

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2021, 10:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Изображение

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2021, 10:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Tessa, какие серьезные котофеи на фото :-D
:super:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2021, 15:19 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 04 янв 2021, 19:15
Сообщения: 468
Tessa, витамин B6 бы еще заказать... Или он на мне только работает :scratch:

Если будете на айхербе чего то заказывать гляньте и йохимбин заодно, о нем речь была выше в начале страницы. Ну, если хотите конечно. Тревоги то у вас вроде как нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2021, 15:22 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Все, собралась с силами и сдалась - написала новому врачу, если ответит и примет меня, схожу на консультацию. Конечно, сильно драматично звучит, но это мой последний шанс на фарму, на который я и так не собиралась особо идти. Послушаю, что скажет, выпишу названия, что вы мне тут советовали, спрошу тоже. Если он посчитает, что есть смысл пробовать еще - буду пробовать, мне очень страшно, что вот так будет навсегда и это конец и больше никогда я не почувствую радости от ветерка, заката, сериала и птичек, и машинку не расчехлю, и работу не сменю, и пары у меня никогда не будет, и компании, и посиделок, и друзей не будет, или будут но буду всю жизнь ходить к ним через силу, а не вприпрыжку на винишко, и на отпуск не заработаю, и никогда не буду себе нравиться и себя любить и быть как дома сама с собой :smiles-dumy-51: .... ой не, что-то меня опять понесло, всплакнула пока писала.

Это что же, придется ждать нового перерождения :shok: :old_man: :sarc:

Сегодня убийственная сонливость, как и не спала, глаза тяжелые, словно воспаленные.

Кстати, я худею. Странно звучит на фоне отсутствия сил, но это так. Записывание и планирование помогает делать ссобойки, то есть не тратить деньги в магазине в обед на сладкое и майонезное, ничего против не имею, но это дорого, не питательно и потом сытые вздохи сожаления. Прошлую неделю не было сил записывать калории, а раз не записывала - сгорел сарай, гори и хата :yahoo: ела все, что видела, пиво пила два, нет, три раза, с большими пачками чипсов, с батоном (не смейтесь, отличный был батон, внезапно, вот прямо по формату батон-батон, но сладенький и мягкий). Потом были сожаления, оно того точно не стоило, может только батон :sarc: Обедала творожными сырками и булками. Поэтому я ничего не записывала, никакой калорийности, просто забила. На этой неделе вернулась в строй.

Просто поболтать про что-то похожее на события в жизни. Только для девочек, хотя ничего такого. Сходила на электроэпиляцию. Тоже все не то и не так. Одну подмышку в одном и том же месте мне не успели сделать ВТОРОЙ РАЗ! :sarc: :fie: Девочка делала другая, но просто время закончилось как на зло ровно на той же зоне и все. То есть везде было уже две проходки, а в одном месте ни одной. Буду клокастая теперь. :crazy: :sarc: И да, от прошлой девочки у меня остались вросшие волосы в виде непроходящих красных пятнышек :icon_furious: Патамушта она в меня тыкала без толку и выдергивала неубитые волосы физически пинцетом.

Подмышки в этот раз сделала без лидокаина и шо та я не предусмотрела. В прошлый раз попшикала лидокаин, но пленку не смогла наложить, думала, без пленки лидокаин не сработает, но было не больно совсем, совсем, только под конец стало ощутимо. В этот же раз было больно и ощутимо, не, я не плакала, не убегала, терпеть вполне можно, но приходится ТЕРПЕТЬ. В следующий раз сделаю спрей лидокаин все таки, даже без пленки он работает, получается.

Ну, а на другой области девушка в этот раз переборщила, мне столько не надо было :facepalm: это ж время лишнее и деньги и терпеть лишнее. Попереживала немного. В сумме два часа тыкания, было больновато уже с самого начала, прям дыхание задерживать приходилось при разрядах, возможно, стоит попробовать лидокаин в форме крема, но спрей видимо легче мастеру в работе. Два часа тяжело терпеть, а некоторые и пять часов выкупают сразу (просто еще и за одноразовую иглу надо платить каждый раз), и уколы лидокаина колют.

А еще стыдно признаться, но я все два часа считала деньги мастерицы и вынужденно сравнивала с собой. Какая она молодец и какая не молодец я. И какая молодец моя подруга, что выучилась своей профессии до конца, несмотря на безденежье, по капельке откладывала и доучивалась, что сохранила интерес к профессии через годы и смогла выйти на частную практику через страх и большой труд, а теперь вкалывает как лошадь и получает заслуженную награду и может теперь себя обеспечить. Так и должно быть. Я бы тоже так хотела, но я ничего не умею толком и душа ни к чему не лежит настолько, чтобы учиться-учиться-учиться. Даже разряды тока не помешали моим мыслям :shok: :01n:


Во я нытик :fie:

Скачала и напечатала новую выкройку на штанишки, попробую вторую попытку.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2021, 15:27 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
И сразу хочу принести извинения тем, кому тяжело или скучно и нудно читать нытье. Я помню, как тяжело людям было читать Альваро (или точнее было и будет! читать Альваро, не дай Бог). Мол, негатив и зачем этот мрак и нудятина на форуме. Пока меня не забанили, буду писать, чтобы поделиться, потому что больше поделиться негде. Кому трудно читать, лучше не заходить, наверное.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2021, 15:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Пух писал(а):
Tessa, витамин B6 бы еще заказать... Или он на мне только работает :scratch:

Если будете на айхербе чего то заказывать гляньте и йохимбин заодно, о нем речь была выше в начале страницы. Ну, если хотите конечно. Тревоги то у вас вроде как нет.

Спасибо! Б6 да, для магния в пару тоже нужен. Я его в список внесла, но список большой. Йохимбин тоже внесла в список, изучу. :rose: Еще ашваганду хочу попробовать.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2021, 15:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 04 янв 2021, 19:15
Сообщения: 468
Tessa писал(а):
Пух писал(а):
Tessa, витамин B6 бы еще заказать... Или он на мне только работает :scratch:

Если будете на айхербе чего то заказывать гляньте и йохимбин заодно, о нем речь была выше в начале страницы. Ну, если хотите конечно. Тревоги то у вас вроде как нет.

Спасибо! Б6 да, для магния в пару тоже нужен. Я его в список внесла, но список большой. Йохимбин тоже внесла в список, изучу. :rose: Еще ашваганду хочу попробовать.
А ашваганда случаем не успокаивающее действие оказывает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2021, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Tessa писал(а):
Если он посчитает, что есть смысл пробовать еще - буду пробовать, мне очень страшно, что вот так будет навсегда и это конец и больше никогда я не почувствую радости от ветерка, заката, сериала и птичек, и машинку не расчехлю, и работу не сменю, и пары у меня никогда не будет, и компании, и посиделок, и друзей не будет, или будут но буду всю жизнь ходить к ним через силу, а не вприпрыжку на винишко, и на отпуск не заработаю, и никогда не буду себе нравиться и себя любить и быть как дома сама с собой .... ой не, что-то меня опять понесло, всплакнула пока писала.
Эээх, подруга по несчастью, держись! Мне тут самой врачи предлагают только ЭСТ, но мне даже сейчас не верится, что это всё, улучшений другим способом не достичь... Я почему-то верю, что оно будет иначе, и ремиссия тоже ещё будет. Ты не пробовала имипрамин? У меня ИМАО есть в багаже попыток ещё. Вот исчерпаешь все варианты, тогда нужно уже думать, что делать дальше.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2021, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2020, 20:04
Сообщения: 1092
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Tessa, а небольшие физические нагрузки есть в рационе? Тебе однозначно нужны - ежедневные. Сперва силой себя подымай, начинай с лёгких, минут на 15. Потом увеличивай потихоньку. Очень настроение повышают и активируют. Я иногда с работы просто в хлам убитая приползаю, но начинаю делать тренировку и все проходит...
Tessa писал(а):
Кстати, я худею. Странно звучит на фоне отсутствия сил, но это так.
вполне нормальная практика. За весом надо следить постоянно. я тоже на ПП присаживаюсь периодически, но не постоянно :45n: очень углеводики люблю :1dbb6:
я сейчас книжку читаю одну неплохую. У Silvi68 в теме закинула, посмотри. Если не читала ранее, попробуй. У этого автора еще и о депрессии есть - мне понравилась. Не пустая болтовня, а конкретное обучение по профилактике различных состояний...мне показалась полезной.
:rose:

__________________________________
Схема находится на реконструкции..

F41.2

Мой дом — прыволле звёзднай далі


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2021, 17:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
OlgaRB, нагрузок нет никаких совсем, знаю, что надо :fie:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2021, 17:31 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
OlgaRB писал(а):
сейчас книжку читаю одну неплохую. У Silvi68 в теме закинула, посмотри. Если не читала ранее, попробуй.
Спасибо! :rose:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2021, 17:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Пух писал(а):
ашваганда случаем не успокаивающее действие оказывает
В спорте используют вроде как стимулятор. Подружка пила, ее активировал, сил некуда было девать.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июн 2021, 17:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Neon_Dina писал(а):
Эээх, подруга по несчастью, держись! Мне тут самой врачи предлагают только ЭСТ, но мне даже сейчас не верится, что это всё, улучшений другим способом не достичь... Я почему-то верю, что оно будет иначе, и ремиссия тоже ещё будет. Ты не пробовала имипрамин? У меня ИМАО есть в багаже попыток ещё. Вот исчерпаешь все варианты, тогда нужно уже думать, что делать дальше
Как же так, что только эст :fie:

Имипрамин не пробовала пока.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4282 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], HBx1989, Mail.RU_Bot, Григори, Svetlyachok, Павел 1978 и гости: 211


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика