ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4282 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 72  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 22:58 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
У Степы значительно ухудшились сегодня анализы и узи. Анализы, пцр тест и другие симптомы все указывает в сумме на фип. Завтра поеду к другому врачу, у них в клинике специализируется именно на фип и экспериментальном лечении. Не знаю, как буду решать с экспериментальным препаратом, будет беседа, но я не знаю, как поступить. Это все очень по взрослому как то внезапно и очень быстро, если не стану лечить, не дам шанса, мне будет стыдно перед приютом, меня не поймут и не простят. Но и вытянуть лечение... На повышенном препарате гормона, как сегодня назначили, ему сейчас легче, пошел спать. Завтра еще сказали гормон поднять в два раза, ударно, то есть 10 мг преднизолона в сутки. Анемия, гематокрит 17, если правильно называю, еще ниже и нужно переливание, увеличилась печень, печеночные пробы ухудшились. Будем смотреть, по ситуации.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2021, 23:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 992
Откуда: Киев
Все нужно делать в меру своих возможностей, и ни в коем случае не винить себя!!
Вы делаете все что в ваших силах и даёте максимально возможный комфорт котейке!!
Я вас очень понимаю и обнимаю, знаю что такое тяжело больное животное(

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 09:21 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Кассандра писал(а):
Вы делаете все что в ваших силах и даёте максимально возможный комфорт котейке!!
Я вас очень понимаю и обнимаю, знаю что такое тяжело больное животное(
Спасибо :gore: все равно понимаю, что делаю не все, особенно после чтения группы, про то на что идут люди даже для спасения малознакомого кота, а уж для своего продают личные вещи и автомобили. Что банально отбираю шанс на жизнь, хотя ктото скинется, поможет. Я буду смотреть по встрече с врачом. Сама если что колоть не смогу, укол слишком сложный и болючий без удерживания.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 10:16 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Простите, поною. Знаю, что есть люди, которых достало мое эгоистичное нытье. Но очень не хочу быть и сегодня совсем одна и безмолвна, как неделю назад. Лучше не читать.

Ночь была очень плохой, как неделю назад, когда я узнала про саму Степину болезнь, опять плачу. Плохо сделала ему укол от жара, много пролила, не проколола кожу. Пришлось дать ещу маленькую дозу, в надежде, что не сделала передоз. Но теперь ему придется дольше ждать снижения.

Вечером он был ок, ушел в ночь больмень. Я до часа ночи на 75 квета читала истории про лечение фип и квет не мог меня усыпить потом еще до двух часов, хотя это большая доза для меня и я приняла ее в девять-десять часов. Но даже не сонливил.

Сейчас Степа ждет снижения жара, поэтому лежит. Дала уже с утра дозу преднизолона большую, он тоже должен дать эффект улучшения.

Сегодня опять к врачу. Тяжело принять решение. Я готова полностью обеспечить ему максимальный комфорт и отсутствие страданий. Я все наказания врача принимаю и стараюсь выполнить стойко. Надо, значит надо, без эмоций. Но насчет лечения, я не смогу давать именно эти уколы никак, надо держать, там особая схема по точкам кота, например, в пах. Все это можно обойти, решить, и так далее. Но я морально не вытягиваю... просто хочется, чтобы это уже закончилось, эти болезни бесконечные. И это делает меня жестоким бессердечным человеком. Ничего нового. Не прошу меня переубеждать, это просто факт. Я даже против лечения котов от фип в приюте, где эти деньги можно было бы собрать всем миром на расширение приюта, переезд, улучшение сильно скученных, болезнетворных условий, где цветет крайне заразный лейкоз и пучками погибают котята.

Конечно, на фоне всего этого, любое поведение здорового хулиганистого кота теперь это такая фигня. Даже если бы рыжик орал и скакал в пять утра еще год, мне уже пофиг, значит, аппетит хороший. Я бы могла быть передержкой для чужих ничейных котят, выполняя все поручения и платя за них все, я хорошо их выкармливаю и как оказалось, отдаю в хорошие семьи с легким сердцем, но не стараюсь сбыть и забыть, как мне казалось раньше. Но принимать решение за своего, это сложно... я не знала, что так неприспособлена к заботе о живом существе. Вру, знала, и всем об этом говорила, когда меня уговаривали завести котика для отвлечения и заботы о ком то еще.

Такие дела. Семен Семеныч в порядке, но спит постоянно навалившись на меня, как камень.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Tessa, привет!
Tessa писал(а):
Но я морально не вытягиваю... просто хочется, чтобы это уже закончилось, эти болезни бесконечные. И это делает меня жестоким бессердечным человеком
Не надо так!! Ты по-моему круто за котятками ухаживаешь в меру своих финансовых и моральных сил. Слушай, тебя бы саму кто спас, а ты о чьих-то жизнях пытаешься заботиться изо всех сил. Такие "бессердечные" мысли, которые тебе обычно видимо не свойственны, раз у тебя совесть мучается, лишь показывают, что тебе самой не очень хорошо мягко говоря. Гордиться нечем, но я поделюсь, может как-то полегче к себе относиться станешь. Уровень моей ответственности сейчас низок как никогда: я уже месяца 4 раздумываю, заводить ли мне комнатные цветы, т.к. точно знаю, что возможно не буду их поливать вовремя, вовремя давать подкорм и как-то сложно ухаживать, и они у меня тупо загнутся. А у тебя целые кошачьи жизни в руках! Ну крутая же ты! ;-)
По-моему в твоём случае абсолютно нормально было бы разделить финансовую ответственность над котиком с вашим приютом.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:21
Сообщения: 877
Тэсса, :horosho:

__________________________________
Эсциталопрам
Кетилепт


Последний раз редактировалось Svet Lana 27 янв 2021, 11:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 10:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tessa, чтоб ты поняла про свою "жестокосердность" - я бы врядли смогла обеспечить коту лечение от ФИП без помощи приюта и сбора средств. Так что ты не одна такая сомневающаяся. Не бери это на свою совесть, ты очень с ними заморачиваешься, хорошо кормишь, лечишь - для этих котов это луч света в темном царстве! Есть животные, которые все равно погибнут, так или иначе. Всех спасти нельзя. Зря ты думаешь, что тебя будут ненавидеть или плохо о тебе подумают. Некоторые хозяева покупают животных, а потом приносят, чтобы их усыпили из-за банальных болезней, которые можно вылечить, только приложив немного усилий. Мы все здесь тебя поддерживаем! Держись!

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 12:41 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Neon_Dina, спасибо большое! Справляюсь кое как. Приютские девочки на днях собирали деньги на сыворотку для кошки волотера, кошка умерла быстро от осложнений, к сожалению. Скорее всего, мне тоже бы помогли. Но это долларов двести, если все лечение потянет на тысячу, полторы, учитывая обследования, такси, препараты, переливания, стационар, если нужно, для меня это все равно неподьемно и тяжело столько заплатить и остаться без подушки. Ежедневные поездки три месяца куда то где смогут сделать укол.

Если бы хотела, стала бы лечить. Я хочу, чтобы это закончилось.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 12:44 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
EvvaDvoikina писал(а):
Некоторые хозяева покупают животных, а потом приносят, чтобы их усыпили из-за банальных болезней, которые можно вылечить, только приложив немного усилий. Мы все здесь тебя поддерживаем! Держись!
Спасибо большое. Ты права. Изза характера приносят усыплять часто.

Света, тебе спасибо.

Это все очень тяжело. Трудно решить.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 13:33 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Я может решусь лечить. Божечки, я не знаю как. Я пока ничего не знаю. Главное, послушать сегодня врача. И надо поговорить с волонтером, посоветоваться. Нужен ктото кто будет колоть каждый день три месяца без пробелов. И каждый день возить, вряд ли клиники рядом согласятся, только если врач лично попросит знакомых, если они рядом со мной есть. Я уже не так уверена, что откажусь. Возьму все отпускные, мат помощь на отпуск. И ктото должен колоть, я знаю только одного человека, кто сможет в приюте колоть. По идее после начала лечения, если преп подойдет, улучшение будет сразу и по всем фронтам, на которые влияет вирус.

Если первый курс не поможет, или произойдет рецидив, то значит конец. Пока ничего не знаю.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 13:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 992
Откуда: Киев
Употребление преднизолона до лечения GS немного ухудшает прогноз и повышает риск рецедива.
Я правда знаю как это тяжело быть владельцем тяжко больного животного. И в плане денег, и физически, и морально/психически это ацки выматывает..
Американские горки - хуже /лучше состояние - так же отражаются на настроении.. активен - ура! Спит... спит или плохо? Ест, не ест..
Сочувствую и держитесь...

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 14:17 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Кассандра писал(а):
Употребление преднизолона до лечения GS немного ухудшает прогноз и повышает риск рецедива.
Я правда знаю как это тяжело быть владельцем тяжко больного животного. И в плане денег, и физически, и морально/психически это ацки выматывает..
Американские горки - хуже /лучше состояние - так же отражаются на настроении.. активен - ура! Спит... спит или плохо? Ест, не ест..
Сочувствую и держитесь...

Спасибо, Кассандра!

Сегодня мне очень тяжело, весь день плачу, сильная тревога и камень на груди. Не ем, не лезет ничего.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 янв 2021, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tessa писал(а):
И надо поговорить с волонтером, посоветоваться.
Обязательно. И не стесняйся просить помощи. Это одно из самых затратных заболеваний у кошек и к тому же никакой гарантии.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2021, 16:32 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Вчера обрыдалась у врача, потом расстраивала и так напряженных посетителей клиники, потом звонила маме, тоже обрыдалась, в подобных кризисных ситуациях она за меня пугается и хорошо поддерживает. Сегодня тоже самое. Пока что лечение решила не принимать, врач не уговаривала, вообще не предлагала, я сама сказала, что понимаю перспективы и знаю про сыворотку. Ну, она попыталась меня успокоить, что может чтото другое, но это потому что я там залила все. Так что я не человек даже, нечего плакать и успокаивать, сама ввязалась и решила. Хотя проблема не у меня, я здорова, но как рабочий механизм функционирую и обеспечиваю уход в таком эмоциональном состоянии так себе, могу чтото упустить :fie: . Хотя в схеме поддерживающих препаратов вроде разобралась, там все сложно, пришлось вечером поездить все найти, потом смешивать, отмерять все новое, чтобы не протупить. Сегодня собрала и отвезла мочу, получилось.

Семен Семеныч снова проявляет свои целительские качества, сам уложился рядом с болеющим, хотя никогда обычно так не делает. Он и с Картошкой на стульчике укладывался, когда совсем больная была тряпочка.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2021, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tessa, все наладится! С приютом говорила?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 15:49 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
EvvaDvoikina писал(а):
Tessa, все наладится! С приютом говорила?
Нет, не говорила. Не хочу, чтобы уговаривали лечить или проклинали за нелечение, хочу оттянуть момент. Я протокол лечения не потяну, не умру, конечно, но еще каждый день через город ездить после работы. Мне кажется, это все оправдания, но даже психиатр сказала, что никто не имеет права меня судить, если это плохо влияет на мое состояние и я вообще себя отдам только изза давления общества. Мне кажется, я все равно инфантильное нечто. И мне кажется изза этого у меня и собралось четыре кота, и я проклинала эту ситуацию, так как перегрузила себя из чувства неадекватности. Ай, не знаю, кто я. Все говорят имею право не лечить, но куча людей скажут, что убиваю жизнь за которую взяла ответственность и будут правы. Не знаю, когда станет спокойнее. Если решилась бы на лечение, легче бы не было. Ай все, нельзя мне никого доверять. Семена Семеныча доведу до отьезда в дом и все.

Спасибо за поддержку, Ева, все будет да, как то будет.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tessa писал(а):
Не хочу, чтобы уговаривали лечить или проклинали за нелечение, хочу оттянуть момент.
Зачем ты себе это придумала. Никого ты не убиваешь. Люди тоже умирают пачками, потому что денег нет на лечение. Их родственников же никто не проклинает. Глупости какие-то, перестань себя жрать.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 17:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Tessa, Я думаю для тебя сейчас самое главное полюбить себя , принять себя , такой какая ты есть . Тебе сразу станет хоть ненамного , но легче . Если ты полюбишь себя , ты очень многое поймешь и осознаешь . ИМХО , Смотри сама , выбор всегда только за тобой , ты должна и обязана быть хозяйкой своей жизни , только ты !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 10:18 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Сегодня утром Степа умер. Лекарства меняли, но даже на время они так и не смогли купировать симптомы и все эти дни было доживание с редкими проблесками дай покушать и погладь меня. Хотел на руках сидеть.

Вчера он был очень вялый, тихий, не ел, что не очень отличалось от обычного дня, хотя обычно есть он просил. Сегодня у него видимо начались боли и он стал кричать. Между пробуждением, решением, куда ехать и такси прошло полчаса, все это время он страдал, начались спазмы, но уже в такси был тихий, спазмы прекратились, глаза не закрыл :gore: я хотела только облегчить боль, но и так понимала, что шанса, что довезу мало, предупредила такси, что будет плакать.

Испугала врача, он подумал, нужна реанимация, схватился, но было и так понятно, что не надо. Ну вот, такие дела, я пока в шоке, но пишу и плачу. Жалко, что вообще все эти дни ему жизнь была не мила ведь, никаких облегчений ему, и что болело сильно в конце.

Дома Семен Семеныч. Вчера дежурила в приюте, попросили очень. Сегодня договорилась девочке из инстаграма привезти немного кошачьей еды и флисовое одеяло для крыс.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 10:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tessa писал(а):
Сегодня утром Степа умер.
Ничего, Тессочка, он не страдает уже. Плакать это нормально - я ревела как белуга. Держись, с тобой Семен Семеныч.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 10:38 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
EvvaDvoikina писал(а):
Ничего, Тессочка, он не страдает уже. Плакать это нормально - я ревела как белуга. Держись, с тобой Семен Семеныч.
Спасибо, Еввочка :gore: вот только зашла домой, 10.30. Выпила лам, бо опять забуду, позвонила маме, Семочку поносила, он так рад всегда, прижимается. Пока не поняла, что происходит, очень жалко, что Степе болело и умереть пришлось через боль, самому, чего я не хотела. Ну, отболело, такая короткая жизнь :gore:

Вчера решилась, спросила у новых хозяев картошки, как дела, а то не писали, мало ли... все хорошо, очень любит поесть и папины коленки. Играет с детьми, тискается, валяется на всех кроватях. Красавица.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 10:39 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Сима писал(а):
Tessa, Я думаю для тебя сейчас самое главное полюбить себя , принять себя , такой какая ты есть . Тебе сразу станет хоть ненамного , но легче . Если ты полюбишь себя , ты очень многое поймешь и осознаешь . ИМХО , Смотри сама , выбор всегда только за тобой , ты должна и обязана быть хозяйкой своей жизни , только ты !
Это точно, спасибо.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tessa писал(а):
Вчера решилась, спросила у новых хозяев картошки, как дела, а то не писали, мало ли... все хорошо, очень любит поесть и папины коленки. Играет с детьми, тискается, валяется на всех кроватях. Красавица.
Молодец, двоих котодетей пристроила))) А Рыжик как?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Tessa, держись!жалко котика..ты молодец,все для него делала до последнего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2020, 22:09
Сообщения: 98
Вроде здесь кое-что другое обсуждали, но все же хотел спросить. В очередной раз захожу на ингибиторы обратного захвата серотонина (циталопрам). До этого была тоска, но зато было больше эмоций. А сейчас сразу все стало недоступно эмоциям, появилась сонливость ужасная и адреналин прёт (жар по телу, в шее). И сильная неусидчивость, нет концентрации, усталость. Это так и должно быть на заходе на ципралекс? У меня вроде всегда так с этой группой лекарств, но на прошлом (симбалте) это и через месяц оставалось. Что думаете? У вас так бывало, проходило?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Boris, не то чтобы так должно быть, но так может быть. Жар пройдет, сонливость тоже. Может резко заходите?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Tessa, очень тебе сочувствую! Потерять котейку тяжело :gore: В них ведь столько сердца и души вкладываешь. Ты молодец! Не ругай себя. Ты сделала всё возможное.

Понимаю, что цинично звучит, но то, что всё закончилось так быстро, - наверное, так лучше для всех.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2020, 22:09
Сообщения: 98
EvvaDvoikina писал(а):
Может резко заходите?
С 10, меньше чем минимальная доза. Причём меня от бринтелликса с симбалтой несла о колбасило, я же скидывал это на депрессию. Ещё ангедония и бесчувственность усилились. Тупое состояние. Хочу спать, делать ничего неохота, не знаю куда себя деть. Разве что радоваться, что тоска слабее, остаётся. Ну подождём недели две, посмотрим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 17:10 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Neon_Dina писал(а):
Понимаю, что цинично звучит, но то, что всё закончилось так быстро, - наверное, так лучше для всех.
Я тоже так думаю, :grustno: никому уже легче не было, кортикостероиды не улучшали качество жизни ни на грамм, хотя сменили на более сильные и высокую дозу, ноль ответа, хотя должен был быть. Так что вариантов жизни нормальной не было. Только тянуть, зря тыкать иголками и градусниками, пугать клиникой, мучить на узи, и я тоже очень устала.

Хотя процесс умирания меня окончательно прибил. Хотелось уже дать чтото чтобы седация хотя бы была. Но это уже последнее дело, я переживу.

Спасибо за поддержку.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Boris, 10 для ципралекса - это уже приличная дозировка. Начинают обычно с 2,5 или с 5.
Вы ципралекс всё-таки принимаете или циталопрам?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 17:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Taisija писал(а):
Tessa, держись!жалко котика..ты молодец,все для него делала до последнего.
Держусь, спасибо за поддержку :friends:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 17:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
EvvaDvoikina писал(а):
Молодец, двоих котодетей пристроила))) А Рыжик как?
Рыжик вроде хорошо. Хочу еще раз спросить их, адаптировался ли полностью, прошла ли пугливость и вернулось ли шилопопие. Как узнаю, скажу. :love:

Их сестра трехцветка тоже недавно уехала домой, причем сразу в компании из трех котоштук, аот это повезло :preved:

А Семен Семеныч выдал мне очередной крайне качественный соплезалп на стену, как положено. Потом ходил с соплей наперевес, довольный, пока ловила вытереть тыгыдыкал по кругу.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 фев 2021, 17:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 окт 2020, 22:09
Сообщения: 98
Tessa писал(а):
Вы ципралекс всё-таки принимаете или циталопрам?
Циталопрам, может перепутал где. Ципрамил


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:21
Сообщения: 877
Tessa, привет :rose:

Как ты? Давно не пишешь, как у тебя дела?

__________________________________
Эсциталопрам
Кетилепт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Tessa, присоединяюсь!ты где?и как?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 19:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Svet Lana, Taisija, я не заходила совсем, как то руки не доходили, хотя я ничего не делаю. Я в целом нормально, испытываю облегчение в каком то роде, тишина, сидим с Семеном. Завтра пойдем на первичный прием к дантисту, смотреть его зубки. Оборудовала ему на кухне место у самой батареи, он любит лежать и прижиматься боками, отодвинула от окна диван и поставила ему там стул, накрыла мягеньким, балдеет и в течение дня вращается по кругу в разных позах. Сегодня сварила ему курочку, хотя я не уверена, слышит ли он запахи, но сьел с энтузиазмом. Ему откровенно скучно, иногда уйдет по квартире и слышу мяукает, а у него мяуки такие.... он вообще четыре месяца молчал, оказалось, у него мяука как подбитая утка, кряхтит, словно где то застрял. Мне кажется, он зовет кого то. Ну что поделать, я ему не партнер по играм, сам с собой иногда покатает шарик, если я ему предложу катать, смотрит на меня как на дуру. :11z: зато гладить стала очень часто в сравнении как раньше, он аж не понял, любит обниматься, чтобы его взять, на плечо уложить и прямо обнять. Иногда крадусь за ним, чтобы нос промыть или вытереть нос и глаза, носится от меня.

А так он тихий спокойный малыш. Может потом и на анализы его свожу, его нос и глаза хроника, но лимфоузлы большие, тоже может хроника, но мало ли. Ну пока зубы, там посмотрим, еще может его колоть придется каким антибиотиком, буду гоняться полдня :sarc: :girl_hosp:

Ну а так маюсь днями, работаю удаленно. Два раза сходила в приют, попросили, как по минному полю там общалась, не хочу этих вопросов, хочу убрать быстрее и домой.

Девушка волонтер которая знала про болезнь, ну, она спросила, я сказала, что Степа умер, то да се, как и от чего, я ляпнула подозрение на фип, надо было просто сказать какой то вирус, что не знаем. Она спросила, почему не начала сыворотку. Я сказала, не успела сообразить. Но вообщето это не так просто взять и начать :ext_secret: :26n: как будто это просто и это очевидный выбор. Я жестокосердечная, я могу жить и спать, зная, что не стала лечить :26n: , ну, вот живу с этим. Ай, сказала, не успела и ок. Потом больше переживала, что послала ей фото Картошки из нового дома где явно видно, что ей дали СУП :shok: ой божечки, что началось, СУП??!! Ну суп, ну а что, ну предложили бульончик один раз. Нормально ее там кормят, шведский стол, сушку трущит как не в себя.

Мне ж еще надо всем приютским и главной волонтерше признаться, что Картошку я тоже пристроила, они ж не знают. :shok: я ее на дежурстве увидела, она такая, как у вас дела, я такая, нормально, хорошо, морда топором. Клинтона рыжего, говорю, пристроила, она такая, а я помню рыжего, конечно! и зыркает на меня, мол, не бомжам ли сплавила, не гречкой ли его кормят, проверила ли я их. Я в ванну вжалась, проверила, говорю, нормально все. :shok: теперь надо ей же сказать про Картошку, ее же вроде как мне лично выдали. :26n: оно не ужасно и не смертельно, просто неприятно, словно оправдываюсь, а меня осуждают, и эта волонтерша точно умеет осуждать и материть, я видела, ну, прорвемся.

Сидела сегодня, диски брата перебирать пытаЛась, спрошу его можно ли отдать часть, всякие золотые коллекции и металл и мультики. Металл жалко, но реально? Кому это нужно будеТ? Там коробок столько крепких нашла. Попытаюсь как то немного разгрести и отдать чтото. Спрошу его кОнечно по вещам.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2014, 15:21
Сообщения: 877
Тэсса, ура, рада тебя снова видеть на форуме))

Приютские у вас там конечно строгие, им помогаешь, а они ещё и косо смотрят.
Мы свою кошку тоже иногда подкармливали не самыми полезными для котов блюдами. Ну а что, вкусно же..

Сегодня решила сшить топ на лето, и сразу тебя вспомнила.. Как твоё швейное увлечение? Забросила?

Тэсса, не пропадай надолго, отписывайся :rose:

__________________________________
Эсциталопрам
Кетилепт


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2021, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Tessa, а ты вообще на форум не заходишь или просто не пишешь?я так ловлю себя,что у меня зависимость какая то - сижу с телефоном в руке и постоянно просматриваю то форум,то в контакте,то Фейсбук,то Инстаграм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2021, 07:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tessa, а Семён кастрированный? Я к тому, что мой тоже начал в другую комнату ходить и оттуда орать. Подозреваю, что пора чикать, моча стала вонючей, наверное скоро половая охота пойдет.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 19:12 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Накатала ответы, все пропало :unknow:
Отвечу заново.

Так, что там. По Семочке, вырывать надо почти все, может сохранить удастся клыки. Во рту мощные камни и гниль. Сильное воспаление десен с язвочками. Скорее всего, ему больно жевать, а сушку глотает не жуя, прислушаюсь. Есть вероятность, что текущие глаза и нос после лечения рта станут лучше. Было бы хорошо. Но главное, чтобы ему не болело.

Вот купила измельчитель, везу домой, через весь город, особо близко не было продажи. Сразу днем выбрала, решила не тянуть. Буду ему мяконько делать.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 19:19 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Значит, вчера вечером ездили к доктору. На автобусе, час. Бедняга скрипел как раненый гусь, такие мяуки у него, скрипит. Боялся, может, что брошу, да и вообще невесело ехать.

Тетя доктор слазила в рот, глаза и нос. Он был против и избил ее. :sarc: Потом брали кровь, держали вдвоем, первую попытку он вырвал из вены, делали вторую дырку. И скрипел это время. :girl_hosp: потом пытался сбежать, взяла на руки, обняла, успокоился сразу, простил.

Сегодня пришли анализы, может там есть свои ньансы по цифрам, но по нормам все в пределах, кроме загадочной буквы С в лейкоформуле, но и там небольшая цифра. Я думала с его воспалениями и размерами лимфоузлов будет радикально хуже.

Рекомендовано узи сердца, но можно посчитать дыхание во сне. Я посчитаю, но думаю узи не помешает :131m:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 19:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
EvvaDvoikina, кастрированный. Он не кричит, он станет среди комнаты и жалобно поскрипит свой мяук пару раз. Я даже думала, ему больно писать, но он в комнате стоит просто.

Яйки надо чикать, однозначно. :girl_hosp:

Taisija, эти недели совсем не заходила, сил нет моральных. Только иногда посиотреть, жив ли Альваро. А так в инстаграме подписалась на толпу котов которые лечат фип, обновляю. И навязчиво собираю закладки на швейные мастерклассы, которые затеряются в моей куче.

Svet Lana, постараюсь не пропадать. Да волонтеры они такие, вон зубы вырывать, условно добрая волонтер ничего не сказала, а злая может начать ругаться, что плохая врач. Хотя врач хорошая, ну что поделать, если такой рот?!

Хотя там свои странности, хотели сделать удаление молочных желез кошкам изза опухолей, хирург сказал не надо, возраст и не мешают. И все равно сделали операцию, не послушали.

Мое швейное увлечение сейчас на уровне "надо помыть комнату от шерсти" :sarc: шерсть везде. А Семену все забываю чесалку купить, он линяет, шо дурной. Решила учиться шить, а то сама с собой шью, без выкройки и науки. Нашла мастерклассы, где и вещь, и обучение швам хоть каким.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2021, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Tessa, у меня тоже везде шерсть,каждый день собираю целый пылесос,но идеально чисто,по моему,уже не будет)тоже одну кошку на передержку- на месяц взяла,молоденькая,месяцев семь.Ровно неделю она просидела в ванной,где то между стенками,я ее не видела.Я тоже неделю под ванной лёжа на полу с фонариком.Сегодня первый раз она показалась и я ее погладила)надеюсь,процесс пошел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 фев 2021, 15:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Taisija писал(а):
тоже одну кошку на передержку- на месяц взяла,молоденькая,месяцев семь.Ровно неделю она просидела в ванной,где то между стенками,я ее не видела.Я тоже неделю под ванной лёжа на полу с фонариком.Сегодня первый раз она показалась и я ее погладила)надеюсь,процесс пошел
:love: :love: :love: Бози бози. Привыкает малютка.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 16:54 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Всем привет. Сейчас сижу, жду Семена с операции по удалению зубов. Он сопротивлялся и всех побил сначала :v: Разволновалась, так что решила никуда не ходить, а тут и посижу два часа. Тут тихо, смешные животные ходят.

Такие дела. Наверное, придется ему колоть обезболивающее, я надеюсь, его не оставят с болью. Когда мне вырвали один коренной, мне не болело, сутки тянуло немного и все. Но если ему вырвут много зубов :gore:

Сейчас его фотку подвешу, если не забуду.

А еще вчера дежурила в приюте и потом вызвалась около девяти вечера отвезти котика на узи бегом, до закрытия клиники, так как надо срочно принимать решение о лечении. Я его же возила уже на узи в субботу. Походу у парня ФИП тоже, так как антибиотик который пару дней давали не изменил картину узи. Мда уж. :grustno:

А мой папа, когда узнал про Семины зубы, насморк, пневмонию и сопли котят, что у меня были, сказал, если они ничейные и больные, надо усыпить, потому что больных никто не возьмет, а уж спинальники, которые навечно в приюте и сами не писают и не какают. :shok: Нууууу... насколько я в серой зоне по поводу спасения жизни и здоровья во что бы то ни стало, но это другая крайность. :90: Папа дитя войны, когда и дети были по принципу, кто выжил на мороженой краденой свекле (реальная история папина), тот и молодец. Так что это ладно. Я немного покипела, но потом поняла.

Но планида по котам у меня такая, да, как только коробку с лекарствами прячу, сразу обратно и достаю. :girl_hosp:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 16:57 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Изображение

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 17:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2020, 14:29
Сообщения: 992
Откуда: Киев
Милаха какой)))

__________________________________
БАР 1((
Реагила 4.5
Квет пролонг 200 плюс 200 обычного
150 лирики на ночь
Медикаментозная ремиссия
До этого серталин\депакин\бринтелликс/реагила/венл/миасер и всякое

Метформин 3 тыс, конкор, омега, железко


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2020, 00:30
Сообщения: 1866
Пол: Женский
Tessa, меня тоже не особо понимают)но уже молчат после того,как в прошлый раз я отшила сестру,чуть не рявкнув- я к себе приношу,не к вам.Сегодня даже показала по Вайберу маме и сестре кошку,которая на передержке.Как то подозрительно молчат,примерно догадываюсь,что они про меня говорят)).Только сестра очень тактично спросила- на эту то ты ведь точно отдашь?))завтра муж наконец то приезжает,собираюсь ему сказать,что кошка тут была всегда,просто его так давно не было,что он забыл))
Как ты сама?с тем психотерапевтом долгим и дорогим ты завязала?или у него лечишься?Ты так редко пишешь,обычно так бывает,когда человек выздоравливает)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 фев 2021, 17:35 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Кассандра, я ему передам :love:

Врач вышла, сказала, все норм, просыпается уже.

Taisija, С психиатром еще работаю. С психотерапевтом разговорным тоже. На кптшников сил нет пока.

Не, мне не получше. Не доходят руки заходить, писать. :scratch:

Про кошку и мужа :haha: просто вбрасываешь в общую кучу и все.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 15:15 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Вырвали восемь зубов всего, сможет есть сушку :ges_up: для приютской инсты пыталась его сфоткать, но кот под кайфом :pardon:

Вчера пьяненький был весь вечер малыш, ходил туда сюда. :45n: Взяла на руки, уснул сразу, голову на бок и язык высунул. Но лоток нашел, хотя споткнулся о порожек и не смог закопать. :44z:

Всю ночь прижимался ко мне, спала на самом краюшке, просыпалась, щупала его, был горячий, уши теплые. Утром два часа после меня не вставал, но уже ушки холодные, разбудила, дала обезболивающее, побил меня :pardon: . В два захода сьел баночку детского питания, воду пока не пьет. Но настроение у него уже наладилось.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 15:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tessa, такой он у тебя миленький, такой носик розовый, смешной) У моего с зубами тоже не очень, запах изо рта ужас ужас. Но он малой еще, врач посмотрела, сказала до года ничего делать не будем, гнилых нет, но желтеют - видно камень и десна красноватые. Но сушку ест - хрустит на всю квартиру, думаю если бы больно было глотал бы целиком.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 16:30 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Изображение

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 16:34 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Еще врач обнаружила, что истечение из глаз и носа это не инфекция, а результат срастания носослезных каналов. Это нестрашно.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 16:40 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Вчера на руках вот так мгновенно отключался, это было мило и не так страшно, как на фото. Иначе не мог найти себе места и бродил, считал углы, а мне было велено не давать прыгать, потому что координации не было. Даже сказали поить под присмотром, чтобы не утонул :shok: :laugh_1:

Изображение

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 16:43 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
EvvaDvoikina писал(а):
Tessa, такой он у тебя миленький, такой носик розовый, смешной) У моего с зубами тоже не очень, запах изо рта ужас ужас. Но он малой еще, врач посмотрела, сказала до года ничего делать не будем, гнилых нет, но желтеют - видно камень и десна красноватые. Но сушку ест - хрустит на всю квартиру, думаю если бы больно было глотал бы целиком.
Бедняга, такой котенок еще. Мне кажется, это еще и генетика по зубам. Запах тоже был у Семы, теперь посмотрим.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 фев 2021, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tessa, такое смешное фото, где он после наркоза. Хотя ему не сладко наверное, но ничего, это же пройдет.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 17:55 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Кто хороший мальчик?

Изображение

Сёма хорошо, скачет и просит почесушек целыми днями, сушку ему еще не предлагала, может, завтра предложу. Я тревожусь немного, еду к психиатру.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2021, 18:03 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
EvvaDvoikina писал(а):
Tessa, такое смешное фото, где он после наркоза. Хотя ему не сладко наверное, но ничего, это же пройдет.
Это точно, смешной был после наркоза, я его на руки, он каждый раз сразу хлабысь, заснул. Сейчас ему хорошо, сегодня еще дала обезболивающее, завтра нет уже. Но утром он проснулся дискомфорта не было видно, потягивался, мурчал. Научился со мной говорить, но мяукать дома не умеет, только в клинике орет. А мне шепчет, гладь или хочу есть.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2021, 12:25 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6582
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Tessa, с праздником, здоровья тебе и счастья.

Изображение

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2021, 13:01 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Привет всем. Как то так вышло, что совсем перестала заходить... я жива-здорова, все более-менее, как обычно.

Семена Семеныча в четверг отправила в далекие края Домой. Бедняге ничего не разрешили взять из его вещей, еду тоже, я протупила, детское питание через границу нельзя везти, а котиного у меня в запасе не было. Но малыш справился, отьестся дома.

Там был в дороге кошмар. Ехал он двое суток точно, если не больше, в переноске. Проходили границу два дня и только со второго раза. Не знаю, что означает срок в два дня, но это точно не часов пять, как я надеялась, и это точно ночь проведенная в очереди. И человек свихнется, это как сидеть в плацкарте двое суток без остановок на перекур. Максимум выпускали на лоточек, где там выпустишь то в машине, даже в микроавтобусе.

Замучился Семен, устал, стрессовал, конечно. Но доехал. В угол не забился, кушает (я про его пристрастия в еде все передала, чтобы подготовили), наглаживают и нпчесывают его (и про то, как любит гладиться передала тоже), ходит хвостиком за Хозяйкой. Отоспится, обвыкнется. Какое то время будет привыкать, что это навсегдашный дом.

Зовут его там, наверное, как то вроде Майне кляйне дер бюбхен :ROFL: а он такой Нихт фирштейн их виль кушоц :-D жемапель Семен. :laugh_1:

Сказали, верный ли возраст у него, выглядит моложе, на годика полтора, ухоженный. На фото такой уставший и грустный, но у него в принципе морда такая. Они долго не писали, я думала, там жесть какая то по приезду случилась, но нет, просто только только доехал, носопырочка.

На той неделе я ушла от психиатра, не могла больше вообще думать, что надо снова к ней идти, тратить нервы и деньги. Ну, она стрелки на меня перевела, вежливо, но перевела. Мол, раньше надо было говорить о недовольстве, она ж не читает мысли. И про тестирование, мол, это очень важно было бла бла, мои проблемы, что я от него не отказалась и повелась. Сходить с фармы не рекомендовала, у меня прогресс, и я его не ощущаю потому что в себе плохо разбираюсь. И на мой упрек что она дает советы, она отнекивалась. Буду сходить с фармы пока что, тащиться еще к кому то.... может, и не мое это. В общем, ушла и хвала небесам, достала она меня.

Такие дела. Из хорошего, я купила себе обувь, несколько пар, так как у меня обуви нет совсем, всю зиму ходила в тоненьких старых осенних и добила их солью, конечно. Постаралась покупать назло жабе, то что нравится, а не то, что дешевле по акции и так сойдет, надо брать. Из планов купить джинсы, оторвать лапки жабины еще подальше, так как джинсы у меня одни и они на той неделе протерлись и вот вот умрут. Хочу чтото себе сшить все таки, очень тяжело тратить деньги, все такое дорогое, выбирать мучительно и само нахождение там мучительно, но надо смочь, уже делала тренировочные заходы, зашла, вышла. Но что делать, если реально у меня одежды ноль. И летнего ничего нету, вообще, ни штанишек, ни платюшек, ничего, буквально. Ноль, нихт. Это капец, товарищи, до такого дойти. Ясное дело, теперь траты будут выше крыши.

Сейчас потиху прибираюсь после Семы, очень потиху :haha: :facepalm:

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4282 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ketamine 2, Pash, Григори, Silvv68 и гости: 211


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика