ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 24 апр 2024, 19:20

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Моя история frodobekins.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2019, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2019, 08:37
Сообщения: 15
Tessa писал(а):
Frodobekins писал(а):
Насчет отлежаться, если придется буду, но нужны деньги блин и как то надо выходить на работу, кредит платить)

Понимаю. Тогда отлежаться не вариант, тогда нужно опять подбирать препараты или психотерапия. Во всех вариантах будут тратиться деньги и идти время, что отлежаться, что нет. Если вы в целом не против препаратов, то надо продолжать подбор... Под отлежаться вы понимаете буквальное нахождение дома, в тишине? Работа тоже заставляет тревожиться? Можно ли отлежаться лайтово, оставив работу, но так чтобы без надрыва, минимум чтобы было сделано, не надрываться, а все остальное в жизни убрать? Или есть ощущение что именно полная тишина, свобода и покой помогли бы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история frodobekins.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2019, 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Frodobekins писал(а):
Вопрос свадьбы отложен, сегодня второй день без золофта тревога умеренная, мысли переодически подклинивают, но не критично, проспал 14 часов, переодически полностью отпускает на несколько часов, конечно много чего еще всплыло, ну тут скорее просто острая реакция на абсолютно любой раздражитель, выехать помогал, спорт, активный образ жизни, плюс игрули на ПК. Насчет отлежаться, если придется буду, но нужны деньги блин и как то надо выходить на работу, кредит платить)
спите Вы так долго от вальдоксана, он такой, седативный, но по эффекту слабый, как сказала мой врач - АД для бабушек) слабенький и дорогой, точнее даже малоэффективный.

Менять золофт на эсциталопрам например, имхо.
И сменить врача, который говорит, что фарма вам не нужна. Подозреваю, что он хочет- он хочет Вас оставить на бесполезном вальдоксане и начать психотерапию, которая не 3 копейки стОит. И посмотреть что будет. А будет - у него деньги, у Вас состояние так себе.
Вам АД нужен который подойдет, что бы на рельсы вас поставил, убрал мысленую жвачку и тревогу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история frodobekins.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2019, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2019, 08:37
Сообщения: 15
Чет не могу цитировать, три дня не пью золофт, вроде стабилизируюсь, есть конечно тревога при нервном напряжении итд, голова слегка ватноватая, но вот я дома был пока было неплохо, пытаюсь тренироваться, вчера сходил в кафе, даже выпил 0.5 пива, но голова как будто не своя, есть перепады настроения, которые были как по бочки на золофт и как будто ватность, с девушкой хз что делать, у нее подвижная психика, когда ругаемся, потом тревога, устаю от этого внутри пусто, но я привык к ней, но почему то есть чувство что она один из ключей, думаю может вернуться домой и просто пробовать работать, но думаю не буду ли жалеть об этом, вольдоксан пить продолжаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история frodobekins.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2019, 15:08 
Не в сети
Врач

Зарегистрирован: 13 сен 2019, 15:56
Сообщения: 3303
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Frodobekins, Вальдоксан очень дорогой и малоэффективный препарат не тратьте на него свое время и свои деньги!
Лучше пропить полный курс сертралина(золофта) продолжительностью 6-12 месяцев(лучше 12). И позитивный настрой на выздоровление!

__________________________________
Выход есть всегда!
Важно найти силы и мотивацию к его поиску.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история frodobekins.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2019, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2019, 08:37
Сообщения: 15
Aleksey писал(а):
Frodobekins, Вальдоксан очень дорогой и малоэффективный препарат не тратьте на него свое время и свои деньги!
Лучше пропить полный курс сертралина(золофта) продолжительностью 6-12 месяцев(лучше 12). И позитивный настрой на выздоровление!
Дело в том что мне только хуже на препарате, я не спать не мог нормально, не чувствовал себя нормально


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история frodobekins.
СообщениеДобавлено: 28 сен 2019, 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2019, 08:37
Сообщения: 15
Tessa писал(а):
Frodobekins писал(а):
Насчет отлежаться, если придется буду, но нужны деньги блин и как то надо выходить на работу, кредит платить)

Понимаю. Тогда отлежаться не вариант, тогда нужно опять подбирать препараты или психотерапия. Во всех вариантах будут тратиться деньги и идти время, что отлежаться, что нет. Если вы в целом не против препаратов, то надо продолжать подбор... Под отлежаться вы понимаете буквальное нахождение дома, в тишине? Работа тоже заставляет тревожиться? Можно ли отлежаться лайтово, оставив работу, но так чтобы без надрыва, минимум чтобы было сделано, не надрываться, а все остальное в жизни убрать? Или есть ощущение что именно полная тишина, свобода и покой помогли бы?
Да так можно сделать, единственное у меня нет своей квартиры и денег на жизнь сейчас, я потратил на море и врачей все по своей глупости, я думал с моря приеду как новый, АН нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история frodobekins.
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 17:50 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июл 2019, 09:17
Сообщения: 8123
Frodobekins писал(а):
у меня нет своей квартиры и денег на жизнь сейчас,

А у кого/с кем живете или снимаете?

То где вы сейчас живете - если там остаться и просто спокойно работать, исключив остальные стрессы - это нереально? В доме тоже есть стрессоры? Вы работаете же сейчас, не хватает денег, получается? Ну я понимаю, что потратились, немного ушли в кредит? Или зарплаты не хватает в данный момент?

Про море это да... Меня тоже морем лечить хотят)), а я думаю, столько денег будет впустую и ничего не изменится же.

__________________________________
Иногда отвечаю с задержкой!
непреходящая усталость, сонливость, апатия, ангедония

велаксин 225, квет 50
(не подошли) ламотриджин, флу, бринт, кломипрамин, буспирон, пароксетин, мапротилин, эсциталопрам, велаксин, дулоксетин, сертралин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история frodobekins.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2019, 08:37
Сообщения: 15
Tessa писал(а):
Frodobekins писал(а):
у меня нет своей квартиры и денег на жизнь сейчас,

А у кого/с кем живете или снимаете?

То где вы сейчас живете - если там остаться и просто спокойно работать, исключив остальные стрессы - это нереально? В доме тоже есть стрессоры? Вы работаете же сейчас, не хватает денег, получается? Ну я понимаю, что потратились, немного ушли в кредит? Или зарплаты не хватает в данный момент?

Про море это да... Меня тоже морем лечить хотят)), а я думаю, столько денег будет впустую и ничего не изменится же.
Отлежался - помогло., вышел на работу две недели идеально, зарплаты не хватает в данный момент это раз, второе сегодня пятница мне тяжело всю неделю П. А ушли дереал и деперсонализация не беспокоит, беспокоят боли в животе слабость и усталость. Врач сказал дальше пить вольдаксан, снова стал ухудшаться сон. Сегодня еду на прием к психотерапевту. Есть один косяк мне было офигенно на той неделе и я по своей дурости, выпил литр пива и почти бутылку вина, интересно, может это послужило такому сильному откату. Забыл еще сказать, у меня у деда была такое же как у меня он лечился седуксеном, ему помогало очень, мой отец тоже явно не здоровый, но ему это вообще не мешает полноценно жить, стресс он снимает курением веществ растительного происхождения. Гены спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история frodobekins.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 10:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 июл 2019, 21:30
Сообщения: 997
Пол: Мужской
Действительно правда?! Бутылку вина выжрать с литром пива...или лечись либо бухай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя история frodobekins.
СообщениеДобавлено: 25 окт 2019, 13:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2019, 08:37
Сообщения: 15
INABLE писал(а):
Действительно правда?! Бутылку вина выжрать с литром пива...или лечись либо бухай.
Я больше так никогда делать не буду, у меня сейчас депрессия просто нереальная.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика