ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 20 апр 2024, 04:03

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История Alexey90
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2018, 12:12
Сообщения: 51
Привет всем, кто читает мою историю. :hi:
Меня зовут Алексей, мне 29 лет.
Это не совсем история, это скорее просьба к участникам форума откликнуться и рассказать свое видение что ли и свой опыт поведения в ситуациях, которые вызывают у меня проблемы.
Все дело в том, что я уходил с нескольких работ (сфера ИТ), когда я встречался с любой задачей, которую не знал, как решить. В этой ситуации я очень сильно паникую, мне хочется буквально реветь, сердцебиение повышено, тошнота и страх. Но это не страх смерти. Да и все симптомы физические можно вытерпеть, кроме паники.
Ребят, можно, я просто поделюсь с Вами своими мыслями? Просто многим из вас, со-форумчане, наверняка будут известны ответы на какие-то мои вопросы, или, может, у вас есть какой-то опыт, которым вы сможете поделиться. Возможно, какие-то Ваши рассуждения или мысли также окажутся полезны, может, даже и не только мне.
Я набросал свои мысли по поводу работ в разных сферах и что меня пугает в них. Быть может, я услышу какие-то советы или способы преодоления/разрешения этих страхов.
Эти вопросы реально меня волнуют и я привел примеры, чтобы как можно яснее отразить свои страхи.
Заранее спасибо, что прочитали.
Буду рад услышать дельные советы и комментарии.

Примеры работ и мысли по ним:
--------------------------------------

1. Если работать, например, программистом.
-------------------------------------------------------
Если не знаю, как решить задачу, то сразу паникую.
Способы решения проблемы: например, можно поспрашивать коллег, погуглить, почитать мануалы какие-то по предметной области, можно задать вопросы на специализирующихся на данной тематике форумах.
Но что делать, если ответа не нашел? Тогда вообще паника. Я не знаю, что в этом случае делать. Я же должен выполнять задания руководства, а как выполнить его способа не нашел. Я в тупике, не знаю, что делать. Паника зашкаливает. Боюсь признаться - мол, а зачем я тогда нужен, если не сумел задание выполнить.
Меня также очень напрягают сроки. Если срок поставлен, то он очень сильно давит на меня, все мысли только бы о том, как бы уложиться в него. В итоге я постоянно груженый и изможденный. Если же срок задачи не поставлен, я постоянно тревожусь - а вдруг я не успеваю, вдруг задание нужно уже завтра или послезавтра, а я его еще не сделал. Можно, конечно, уточнять это у руководства, но каждый раз так спрашивать как-то неуждобно что ли. В общем, если срок явно не озвучен - постоянный страх - а вдруг я опаздываю, а если озвучен, то это тоже очень сильно давит - страшно не успеть.

2. Если работать, например, системным администратором
-------------------------------------------------------------------
Постоянный страх, что встретится какая-нибудь ситуация, которую я не смогу решить. От простейшей до того, что упадет сервер и я не смогу его поднять. Что же делать тогда?

3. Если работать, например, дворником
----------------------------------------------
Постоянная тревога: а сколько раз надо в день мести? достаточно ли чистый двор - вдруг я недостаточно хорошо убрал? вдруг какой-то уровень чистоты достаточный, а вдруг нет. Еще мне кажется, что если задавать такие вопросы начальству, то посчитают за идиота.

4. Если работать, например, уборщиком
------------------------------------------------
Постоянная тревога? а сколько раз надо мыть пол, стены, окна и так далее? достаточно ли чисто? можно ли ещетн убираться или уже грязно?

5. Если работать, например, мерчендайзером в каком-нибудь магазине
------------------------------------------------------------------------------------
Постоянная тревога - а достаточно ли товара на полках? сколько раз в день полки обходить? какое минимально допустимое количество товара должно быть на полке - то есть как редко его можно докладывать?

6. Если работать, например, на стройке
-------------------------------------------------
Если сроки постройки озвучены, то изматывающая тревога - успею ли, постоянная забота об этом, а если сроки не озвучены - то тоже тревога - а вдруг я отстаю от срока, вдруг я делаю слишком медленно?

7. Если, например, работать слесарем на заводе
--------------------------------------------------------
То если норма озвучена, постоянный страх не уложиться в норму (в голове сразу "Боже мой, а что же будет за это?"), а если не озвучена, то постоянная тревога - достаточно ли я сделал, достаточно ли быстро я работаю, что будет, если я не успею?

P.S. психотерапия не дает результатов. Принимал Паксил год вплоть до 40 мг + 150 мг кветиапина на ночь. Сейчас сменил его на ципралекс. Толку по-прежнему не очень.

Буду рад вашим комментариям. Особенно буду рад вашим рассказам о своем опыте работы - возможно, тем самым Вы развеете некоторые мои страхи.
Долго не решался писать на форум - стеснялся.
Спасибо, если отзоветесь и поделитесь своим жизненным опытом в плане вопросов, озвученных мной.
Спасибо за Ваше внимание.
С уважением, Алексей :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alexey90
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 14:45 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Alexey90 писал(а):
Все дело в том, что я уходил с нескольких работ (сфера ИТ), когда я встречался с любой задачей, которую не знал, как решить.
Алексей, по моему опыту надо попробовать один раз не уйти. Ну то есть вот видите, что заваливаете задачу, но тупо не уходите. А руководству объясняете, что вот, мол, сделал всё, что мог.

Возможно, "попросят". :-D Ну и ладно.

А возможно, (скорее всего) оставят и с посторонней помощью с горем пополам и абы как, но выберетесь.

Сама уже третий месяц жду, когда уволят. :cool: А всё не увольняют и не увольняют.)

Говорю себе в таких ситуациях, что это мой опыт, что зато теперь я лучше разбираюсь в предмете. Но нервные клетки при этом гибнут тоннами, да.

Насчет "достаточно ли чисто я подмел" и "а может, ещё немножко надо помести" - это тревога чистой воды (может, даже что-то ОКР-вское) и надо её (тревогу) глушить таблетками. Ну потому что это уже до абсурда, понимаете. Подмел и ладно. И слава Богу. Чего там присматриваться-то? Дергаться на предмет "достаточно-не достаточно" - неправильная история, которую, как вариант, удастся поправить лекарствами.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alexey90
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 16:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Alexey90, а вам не мешали работать 150мг квета в ИТ? Меня он очень тупил, смог подняться до 37,5мг, а то б точно выгнали.
А по теме: у вас тревога и Окр и лечить это нужно медикаментозно. Я на "близкой" схеме был зимой. Сидел пахал и как-то все равно было. Знал, что делаю всё от меня возможное и что я через свою голову не перепрыгну И как- то шло.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alexey90
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 17:00 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
lyolik писал(а):
Знал, что делаю всё от меня возможное и что я через свою голову не перепрыгну И как- то шло.
Вот! Очень точно.
Делай, что можешь и будь, что будет.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alexey90
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Гретель писал(а):
Делай, что можешь и будь, что будет.
Что бы эти слова действовали нужно ежедневно ходить на психотерапию, что наверно не особо возможно и не факт что будет работать. Но вот правильно подобранная фармосхема пашет.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alexey90
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 17:23 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
lyolik писал(а):
Что бы эти слова действовали нужно ежедневно ходить на психотерапию, что наверно не особо возможно
Для меня самая лучшая психотерапия - это затянутая жизнью удавка на шее. :-D
Мне бы вот ещё какой-нибудь заподнебесный кредит взять - и тогда я точно пойму, что преград для меня не существует.)))
Ну или в окно шагну. Тоже вариант.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alexey90
СообщениеДобавлено: 06 июл 2019, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Alexey90, вам по-моемому нужна качественная психотерапия, прорешать детские проблемы и страхи - скорее всего все из детства и воспитания

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alexey90
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 12:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:24
Сообщения: 240
Алексей, привет!

Расскажу свой опыт по твоей просьбе. Он лично для меня очень ценен, возможно, ты тоже для себя что-то почерпнешь.

В 17 лет (на 1м курсе) я не могла написать лабу по выч. методам - не работает и все тут. Я ее и так, и сяк - что-то решает, а что-то нет. Интернета нет (это 90е годы), спросить не у кого - одногруппники либо слишком задаются и отпускают колкие комментарии из серии: "Видимо, программирование не для тебя", либо покупают лабы у старших курсов. В общем, сижу я перед компом и меня накрывает: я начинаю колотить монитор (это же комп виноват, я-то все четко расписала ему, что делать), потом бессилие и отчаяние, ложусь и реву в потолок минут 40. Успокаиваюсь и как будто смотрю на себя со стороны, думаю: "Даааа... Боец, ничего не скажешь".
Поднимаюсь, беру из принтера бумагу и прописываю все вручную, по шагам. Не помню, сколько бумаги израсходовала, но отловила все баги по очереди, все исправила - работает... Еще некоторое время придумывала самые абсурдные исходные данные - работает. Несу преподу - тестит - работает. После этого случая я написала еще проги три и все - знание, что я решаю задачи, закрепилось.

Теперь, имея базовые знания о работе мозга, можно проанализировать эту ситуацию. Когда "накрывает" - это активничает амигдала - отдел головного мозга, который отвечает за древнейшие механизмы выживания: "Бей-беги". Именно поэтому я колотила монитор, а ты увольнялся. Обе реакции не помогают решить задачу от слова "никак" :16p: Я поревела в потолок и таким образом "слила" тревогу, поэтому когнитивка включилась. На работе, конечно, реветь в потолок - не лучшая практика, но можно уйти в спорт-комнату: поколотить грушу, упасть-отжаться, поприседать. У нас на работе нет спорт-комнаты, поэтому я приседаю в туалете :laugh_1: Цель - ослабить активность амигдалы и включить когнитивку. Если ты на препаратах, то вообще супер. Если ты сомневаешься, что без тревоги твой мозг решает задачи, можно поставить эксперимент дома, где нет сроков и начальников. Также важно помнить, что тебя взяли в несколько IT-компаний не уборщиком, поэтому примерять на себя эту роль, как минимум, рано.

У тебя сейчас ципра+квет, ты ничего не отменил?)

Хорошо, что решился написать, здесь много людей, которые могут подсказать по фарме, да и просто поддержать по-человечески.

__________________________________
Предположительно, БАР2: квет 200, лам 200, гидаз 50, ципра 0,5.
Медикаментозно контролируемая аденома гипофиза (пролактинома): достинекс 0,5 в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alexey90
СообщениеДобавлено: 07 июл 2019, 21:25 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Alexey90 писал(а):
Принимал Паксил год вплоть до 40 мг
Автор пропал. :11z:

Алексей, а Феварин не пробовали? При навязчивостях вроде как препарат первой линии.

У нас на форуме есть seamen, тоже из IT-сферы и тоже вроде как ОКР у него. Можно ему в личку написать, посоветоваться.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alexey90
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2018, 12:12
Сообщения: 51
lyolik писал(а):
Alexey90, а вам не мешали работать 150мг квета в ИТ? Меня он очень тупил, смог подняться до 37,5мг, а то б точно выгнали.
Я его на ночь пил. Первые пару недель тяжело по утрам, потом норм.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alexey90
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2018, 12:12
Сообщения: 51
Гретель писал(а):
Автор пропал.

Алексей, а Феварин не пробовали? При навязчивостях вроде как препарат первой линии.
Ну, что вы :-) , никуда я не пропал. Феварин не пробовал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alexey90
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 14:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Alexey90 писал(а):
Я его на ночь пил. Первые пару недель тяжело по утрам, потом норм.
да я тоже на ночь, но целый день тупняк, так и не проходило

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alexey90
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2018, 12:12
Сообщения: 51
Привет, Tat'yana!!!

Расскажу свой опыт по твоей просьбе. Он лично для меня очень ценен, возможно, ты тоже для себя что-то почерпнешь.
Tat'yana писал(а):
В 17 лет (на 1м курсе) я не могла написать лабу по выч. методам - не работает и все тут. Я ее и так, и сяк - что-то решает, а что-то нет. Интернета нет (это 90е годы), спросить не у кого - одногруппники либо слишком задаются и отпускают колкие комментарии из серии: "Видимо, программирование не для тебя", либо покупают лабы у старших курсов. В общем, сижу я перед компом и меня накрывает: я начинаю колотить монитор (это же комп виноват, я-то все четко расписала ему, что делать), потом бессилие и отчаяние, ложусь и реву в потолок минут 40.
У меня был похожий опыт: 2 недели на 4-м курсе не мог написать в универе самую мощную и трудную часть курсового проекта. Очень переживал по этому поводу. Потом предложили принять одно расслабляющее вещество - и мне стало вообще пофиг, напишу я проект или нет. И что Вы думаете? :-) Я написал за ночь то, что не мог написать 2 недели. Я взял ватман и чай :laugh_1: и начал все разрисовывать, написал серверную часть программы без единого бага на C++ с классами и всеми примочками по нотациям по написанию кода. На следующий день я сдал куратору проекта курсач и он предложил мне работу. Но тогда мне стало страшно - я не могу регулярно это принимать - просто убью свой организм подчистую.

Цитата:
Если ты на препаратах, то вообще супер. Если ты сомневаешься, что без тревоги твой мозг решает задачи, можно поставить эксперимент дома, где нет сроков и начальников.
Дома та же фигня!!! Не получается с наскока решить задачу - все, трындец, паника!!! У меня это со школы началось помню даже первый случай этого.

Цитата:
У тебя сейчас ципра+квет, ты ничего не отменил?)
Нет, без АДа у меня бешеная эмоциональность и тревога, причем больше, чем до приема. Элицею пью 10 мг, повышаю - появляется плаксивость и пониженное настроение, на 10 ещё терплю это.

Цитата:
Хорошо, что решился написать, здесь много людей, которые могут подсказать по фарме, да и просто поддержать по-человечески.

Да, понимание очень важно, особенно если кто-то из родных даже не хочет входить в положение и думает, что ты лодырь и симулянт.

Еще одна ремарка - один раз под клоназепамом было ощущение полного отсутствия тревоги: ощущение, что все проблемы решаемы, что в случае косяков все можно обговорить с начальством, что можно посидеть и все продумать, что можно не спешить и все будет решаемо и в порядке.

Но это опять-таки было один раз. Клон вдруг стал только сонливить, но не убирать тревогу, что меня, конечно, очень опечалило - ведь возврат раз за разом в это состояние мог, как мне думается, закрепить его.

Психотерапия что-то вообще ни очем.

Спасибо за отклик!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alexey90
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 15:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2018, 12:12
Сообщения: 51
lyolik писал(а):
да я тоже на ночь, но целый день тупняк, так и не проходило
Пройдет-пройдет, и противотревожный эффект есть от него


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alexey90
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:24
Сообщения: 240
Цитата:
У меня был похожий опыт: 2 недели на 4-м курсе не мог написать в универе самую мощную и трудную часть курсового проекта. Очень переживал по этому поводу. Потом предложили принять одно расслабляющее вещество - и мне стало вообще пофиг, напишу я проект или нет. И что Вы думаете? :-) Я написал за ночь то, что не мог написать 2 недели. Я взял ватман и чай :laugh_1: и начал все разрисовывать, написал серверную часть программы без единого бага на C++ с классами и всеми примочками по нотациям по написанию кода. На следующий день я сдал куратору проекта курсач и он предложил мне работу. Но тогда мне стало страшно - я не могу регулярно это принимать - просто убью свой организм подчистую.

Вот и еще одно доказательство того, что мозг без тревоги решает задачи.

Цитата:
Еще одна ремарка - один раз под клоназепамом было ощущение полного отсутствия тревоги: ощущение, что все проблемы решаемы, что в случае косяков все можно обговорить с начальством, что можно посидеть и все продумать, что можно не спешить и все будет решаемо и в порядке.

Я на гидазепаме выучила арабский, но меня гипоманило страшно, натворила кучу других "дел" :-D

Цитата:
Психотерапия что-то вообще ни очем.

Аналогично. Не думаю, что лимбическую систему можно "уговорить" не тревожиться) А вот выдать реакцию "бей-беги" можно и даже нужно. Мой отчим говорит: "Бокс, бокс, давай на бокс! Вот, когда почувствуешь реальную угрозу получить в морду, так сразу мысленная жвачка и отступит". Но я что-то подозреваю, что мне просто дадут в морду :-D Боюсь идти. Думаю, надо бросить курить и начать бегать, но пока только думаю...

__________________________________
Предположительно, БАР2: квет 200, лам 200, гидаз 50, ципра 0,5.
Медикаментозно контролируемая аденома гипофиза (пролактинома): достинекс 0,5 в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alexey90
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Alexey90 писал(а):
lyolik писал(а):
да я тоже на ночь, но целый день тупняк, так и не проходило
Пройдет-пройдет, и противотревожный эффект есть от него
противотревожный есть, но за 2 месяца не проходило и я бросал. Ещё и в правом боку сильно болело

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alexey90
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2019, 09:25
Сообщения: 76
Привет, Алексей!
Я тут новенькая, но мнение имею! :06n:
Мне почему-то видится абсолютно не медицинская проблема, а чисто психологическая.
Возможно корни из детства (все родом оттуда), но это не важно, проблема здесь и сейчас и решать ее нужно в настоящем времени, а не ворошить прошлое.
Я бы начала не с работы, а с принятия обычных, повседневных решений, через них учиться слышать себя, принимать и любить, повышая свою самооценку. То что она у вас ниже плинтуса очевидно, потому как вы боитесь не справиться даже дворником или уборщиком.
Не очень люблю раскрученных психологов, но Лабковский меня зацепил, послушайте про 6 правил, довольно доходчиво.

__________________________________
Жизнь мчит ...на колесах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alexey90
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 16:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2019, 09:25
Сообщения: 76
Tat'yana, про бокс. Ну вас же сразу в спаринг не поставят. Сначала ОФП, потом отработка, в общем, why not?

__________________________________
Жизнь мчит ...на колесах!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alexey90
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:24
Сообщения: 240
Чокнутая писал(а):
Tat'yana, про бокс. Ну вас же сразу в спаринг не поставят. Сначала ОФП, потом отработка, в общем, why not?

Вы правы, это все мои страхи. Не попробуешь - не узнаешь :16p:

__________________________________
Предположительно, БАР2: квет 200, лам 200, гидаз 50, ципра 0,5.
Медикаментозно контролируемая аденома гипофиза (пролактинома): достинекс 0,5 в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alexey90
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 июл 2019, 11:56
Сообщения: 467
Tat'yana писал(а):
Чокнутая писал(а):
Tat'yana, про бокс. Ну вас же сразу в спаринг не поставят. Сначала ОФП, потом отработка, в общем, why not?

Вы правы, это все мои страхи. Не попробуешь - не узнаешь :16p:
Когда будет гипомания - будет не страшно... :16p:
Наверное даже весело... :06n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alexey90
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:24
Сообщения: 240
Дофамин, не "когда", а "если". Я же все-таки под прикрытием ;-)

P.S. Флудим в теме Алексея.

__________________________________
Предположительно, БАР2: квет 200, лам 200, гидаз 50, ципра 0,5.
Медикаментозно контролируемая аденома гипофиза (пролактинома): достинекс 0,5 в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alexey90
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2018, 12:12
Сообщения: 51
Tat'yana писал(а):
Мой отчим говорит: "Бокс, бокс, давай на бокс
Ну, так-то подраться никогда проблем не было. А когда чувствуешь вкус крови на губах, просыпается что-то первобытное и хочется одного: крови! :umnik99:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alexey90
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2018, 12:12
Сообщения: 51
Привет!!!
Чокнутая писал(а):
Не очень люблю раскрученных психологов, но Лабковский меня зацепил, послушайте про 6 правил, довольно доходчиво.
Сам очень любил слушать Лабковского. Но он рассказывает в стиле научпоп что ли, все очень поверхностно. Хотя его советы по общению и отношениям с детьми полностью поддерживаю.

Цитата:
повышая свою самооценку. То что она у вас ниже плинтуса очевидно, потому как вы боитесь не справиться даже дворником или уборщиком.
Ну, что вы, дело вовсе не в самооценке. Я с детства тревожен. У меня в детстве было что-то вроде окр: специально дотронуться до чего ли-бо, что-то обойти, посчитать. Да я и сейчас по 10 раз проверяю газ и закрыл ли я дом, хотя совершенно уверен, что перекрыл газовый вентиль и закрыл входную дверь.
Дело, как я думаю, реально в какой-то излишней тревоге, страхе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alexey90
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2018, 12:12
Сообщения: 51
lyolik писал(а):
противотревожный есть, но за 2 месяца не проходило и я бросал. Ещё и в правом боку сильно болело
Ну, тогда мои полномочия все... :26n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alexey90
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:24
Сообщения: 240
Alexey90 писал(а):
Tat'yana писал(а):
Мой отчим говорит: "Бокс, бокс, давай на бокс
Ну, так-то подраться никогда проблем не было. А когда чувствуешь вкус крови на губах, просыпается что-то первобытное и хочется одного: крови! :umnik99:

Ну, а разрядка психологическая действительно есть?

__________________________________
Предположительно, БАР2: квет 200, лам 200, гидаз 50, ципра 0,5.
Медикаментозно контролируемая аденома гипофиза (пролактинома): достинекс 0,5 в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alexey90
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 17:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 сен 2018, 12:12
Сообщения: 51
Tat'yana писал(а):
Ну, а разрядка психологическая действительно есть?
Кайфово просто)) Да, я думаю, есть. Только это как слив энергии что ли. Ведь это поглощает и физические, и психические силы что ли - потом хочется отдыхать, а не работать - устаешь ведь. Было бы в идеале здорово, если б не требовалось сливать энергию, а сохранять что ли. Но это ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Alexey90
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Alexey90 писал(а):
Элицею пью 10 мг, повышаю - появляется плаксивость и пониженное настроение, на 10 ещё терплю это.
Может стоит Ад сменить.... :scratch: Венлафаксин или дулоксетин попробовать или анафранил, учитывая, что он хорош при ОКР. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика