ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:24
Сообщения: 240
Plusha, спасибо, держусь! Квет до 300 подняла, вроде тащит :16p: Сначала просто мышцы расслабил, а потом и в котика превратилась пушистого :angel:

Tihon, побить можно, конечно, вот только кого? У меня рост 155 и вес 45 :-D

Nadezhd@, пока остановились на поднятии квета. Еще чуток посижу на 300 и буду опускать, пока пролактин вверх не пополз, а то будет вечная история: квет вверх --> пролактин вверх --> достинекс вверх и по новой. Википедия говорит: "Отмечена способность арипипразола снижать уровни пролактина, глюкозы и липидов крови; значимость этих изменений требует дальнейших исследований". Если это действительно так, то надо пробовать.

Психиатру, конечно, тяжело работать с читающими пациентами. Как в анекдоте:

- Доктор, меня беспокоит то-то и то-то, помогите!
- Ща, минутку, я погуглю...
- Доктор, а может, я сам?
- А вот не надо заниматься самолечением :-D

И еще один анекдот, жена психиатра рассказывала:

Приходит девушка к психиатру: "Доктор, помогите, у меня депрессия!"
- Девушка, Вам 16, это половое созревание.
Приходит она же через 10 лет: "Доктор, помогите, у меня истерические припадки каждый месяц".
- Это ПМС, дорогая, мужайтесь!
Приходит через 30 лет: "Доктор, держаться нету больше сил, спасите!"
- Женщина, успокойтесь, переживете климакс и все пройдет :-D

P.S. Как дожить до климакса? :-D

__________________________________
Предположительно, БАР2: квет 200, лам 200, гидаз 50, ципра 0,5.
Медикаментозно контролируемая аденома гипофиза (пролактинома): достинекс 0,5 в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 14:29 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Психиатру, конечно, тяжело работать с читающими пациентами. Как в анекдоте:

- Доктор, меня беспокоит то-то и то-то, помогите!
- Ща, минутку, я погуглю...
- Доктор, а может, я сам?
- А вот не надо заниматься самолечением :-D

И еще один анекдот, жена психиатра рассказывала:

Приходит девушка к психиатру: "Доктор, помогите, у меня депрессия!"
- Девушка, Вам 16, это половое созревание.
Приходит она же через 10 лет: "Доктор, помогите, у меня истерические припадки каждый месяц".
- Это ПМС, дорогая, мужайтесь!
Приходит через 30 лет: "Доктор, держаться нету больше сил, спасите!"
- Женщина, успокойтесь, переживете климакс и все пройдет :-D

P.S. Как дожить до климакса? :-D
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 апр 2016, 00:04
Сообщения: 1746
Откуда: Москва
Пол: Женский
Tat'yana писал(а):
Психиатру, конечно, тяжело работать с читающими пациентами. Как в анекдоте:
Это точно)))

Tat'yana писал(а):
Википедия говорит: "Отмечена способность арипипразола снижать уровни пролактина, глюкозы и липидов крови; значимость этих изменений требует дальнейших исследований". Если это действительно так, то надо пробовать.
Я тоже об этом читала. У меня с этим нет проблемы, но для вас может быть полезным.
Самое главное, что удалось прервать это негативное состояние с агрессией и раздражительность.

__________________________________
БАР, смешанный эпизод
Ламиктал 200 мг
Зипрекса 10 мг
Флуоксетин 20 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2019, 16:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Tat'yana писал(а):
Plusha, спасибо, держусь! Квет до 300 подняла, вроде тащит :16p: Сначала просто мышцы расслабил, а потом и в котика превратилась пушистого :angel:
Как чудесно! :ges_up:
Tat'yana писал(а):
Nadezhd@, пока остановились на поднятии квета. Еще чуток посижу на 300 и буду опускать, пока пролактин вверх не пополз, а то будет вечная история: квет вверх --> пролактин вверх --> достинекс вверх и по новой.
Вот плохо, что одно мешает лечить другое. :11z:

Tat'yana писал(а):
Приходит девушка к психиатру: "Доктор, помогите, у меня депрессия!"
- Девушка, Вам 16, это половое созревание.
Приходит она же через 10 лет: "Доктор, помогите, у меня истерические припадки каждый месяц".
- Это ПМС, дорогая, мужайтесь!
Приходит через 30 лет: "Доктор, держаться нету больше сил, спасите!"
- Женщина, успокойтесь, переживете климакс и все пройдет :-D

P.S. Как дожить до климакса?
Ха-ха, прям про меня! Ждем климакса! ;-)

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:24
Сообщения: 240
Эээээээээпс.. Привет всем, кто не спит.

Су-мысли перерастают в су-намерения (пока без планов, конкретных дат и т.п.). Искать варианты лечения больше не хочу, я тупо задолбалась дергать дозировки туда-сюда, читать и перечитывать исследования, разговаривать с психиатрами (с людьми не в теме даже пытаться не буду, конечно).
Что держит? Мама.. не могу я так поступить с ней, ну, уверенна, что смерть младшего родственника перевернет сознание даже психически здорового человека, не говоря уже о больном. Пока расписываю планы, как дотянуть до ее смерти.. Иногда что-то вырисовывается: по моим прогнозам ей осталось не более 10ти лет. Когда я это осознаю, мне значительно легчает, но тут же мои гребанные (мать их) нейронные связи подтягивают далекие воспоминания из детства - да, ...ть, у меня же еще и дядя есть.. Неееееееееет, я не смогу этого сделать и до его смерти, а он младше мамы на 7 лет. Рыдаю.. Может, я преувеличиваю, конечно, и это все мое больное воображение.. Может, здоровые люди быстро восстановятся после смерти родственника и будут себе жить дальше (как же узнать наверняка, что они достаточно здоровы для такого удара?!)
Это уже не просто паскудное состояние - это полностью иссякшая НС, которая не будет уже работать должным образом - это совершенно точно. Остаются наркотики (не в коем случае не ради кайфа, а только для того, чтоб дотянуть до смерти старших родственников) и суицид.
Я понимаю, что форум не об этом, я понимаю, что здешние обитатели хотят бороться и лечиться. Но.. если вдруг кто увидит мое сообщение до того, как его отмодерируют/удалят, напишите в ЛС, плз. Мне больше некуда идти..

Спасибо.

__________________________________
Предположительно, БАР2: квет 200, лам 200, гидаз 50, ципра 0,5.
Медикаментозно контролируемая аденома гипофиза (пролактинома): достинекс 0,5 в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 22:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Tat'yana, привет.

А зачем суицид? Тебе с собой плохо? Тебе от себя тошно или в чем проблема?

Если есть какой то доход и на жизнь хватает, то живи себе потихоньку...
Созерцай...

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 23:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Можешь попробовать лечебное голодание, если препараты не помогают ( или резистентность/толерантность).

Начни с суточного голодания, через неделю - трое стуток, потом дней через 10 - можно суток пять.

Очень просветляющие эффекты

Единственное - надо литературы немного почитать о правильной подготовке и правильном выходе из голода

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 00:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2020, 22:27
Сообщения: 116
Доброй ночи.
Рановато су-мысли катать.. Не все инструменты пробовали. Наркотики подождут. Точно не Ваш вариант.
Такой светлый и складный слог письма. Вы НЕ слабый человек.
Есть ещё психоделики, но лучше под присмотром. Дотяните до открытия границ и, если позволят финансы - езжайте в Перу, к шаманам, пройдите аяваску (Диметилтриптамин, ДМТ).
По рассказам Грофа - очень действенно. Страшновато, факт.
Во всяком случае - чуть поверну ваши мысли. Надеюсь :)
ЗЫ проскакивало где-то - в Перу меньше всего статистически значимых случаев душевных заболеваний.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 янв 2020, 16:37
Сообщения: 2
Таня, никогда не писала здесь, редко кому отвечала - стесняюсь почему-то. Но твоя жизнь это отчасти и моя. У меня прл, так, что и надежды на излечение нет. Но я - это я, и продолжаю жить дальше. За каким хреном? Не знаю. Ты говоришь об ответственности, не можешь оставить маму и дядю. Все верно, значит остается и дальше быть терпилой ( в хорошем смысле) Не многие знают, какого чертова мужества это требует. И я когда-то решила для себя: провожу маму и папу и могу уходить, да вот что-то подзадержалась. И ты задержись. Папа ушел 7 лет назад, мама в прошлом году... Детей у меня нет, никогда не хотела, мужей было 3, сейчас - 4. Родителей любила до безумия, они всегда и бвли моей настоящей семьей. Не религиозна, и этой отдушины у меня нет. Танечка, крепись, очень тронула меня твоя история, с этим успеешь....Сделаешь, что считаешь важным, а там видно будет. Не торопись, потом получше будет, уверена! Всего доброго и ремиссии бесконечной!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 20:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:24
Сообщения: 240
Nomen, Romanya, Мангоджерри, спасибо большое, ребят) Очень рада, что кто-то ответил)

Цитата:
А зачем суицид? Тебе с собой плохо? Тебе от себя тошно или в чем проблема?
Nomen, если бы я только знала, в чем проблема.. Но да, с собой как-то не очень.. Совсем себе не друг.

Цитата:
Если есть какой то доход и на жизнь хватает, то живи себе потихоньку...
Так и делаю пока, просто хреново, что все цели начинаются с частицы "не", например, не совершить суицид.

Romanya, ДМТ - погуглила, поржала - спасибо :ges_up: Мне уже давно не стремно. Даже не знаю, чего может бояться человек с таким влечением к смерти.

Мангоджерри, Ваш отзыв просто бесценен, отпустило меня чуток)

Из конструктива: дозу достинекса, которую назначил нейрохирург, не меняла уже года 3, хотя 2 года назад на МРТ было чисто даже с контрастным веществом. Не знаю, чует мое сердце, что тут что-то не так.. Медикаментозная ремиссия только на бумаге, а гипофиз все равно не работает должным образом, раз не производит эндорфин. Есть мысли снижать дозировку, отключу гиперсекс (надеюсь) и освобожу ресурс гипофиза (станет ли гипофиз пользоваться этим ресурсом для выработки эндорфина - большой вопрос). Но так.. просто идейка.. Отращу опухоль - ну, вернем все на место или вырежем ;-)

Когда стоял вопрос об операции, со мной в очереди сидела женщина с Кушингом (это когда гипофиз херячит не пролактин, а АКТГ в больших количествах). Так вот, она не рассказала мне ничего нового - полгода лежала на диване в глубокой апатичной депре и не понимала, зачем "вот это вот все". Как только ей предложили операцию, она сразу оживилась и сказала, что ей уже значительно лучше :-D Отмазывалась, как могла.. А я наоборот, умоляла о хирургическом вмешательстве, но нет - посадили на препарат.

Печально это, очень печально, что человека лечат разные специалисты и никто ни с кем не разговаривает. Это только в медицинских сериалах нам рассказывают сказки о комплексном подходе к каждому конкретному кейсу.

__________________________________
Предположительно, БАР2: квет 200, лам 200, гидаз 50, ципра 0,5.
Медикаментозно контролируемая аденома гипофиза (пролактинома): достинекс 0,5 в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 20:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Tat'yana, а ты подружись с собой.
Балуй себя, води на прогулки, делай ванны с солью, кино себе показывай, книжки себе читай...

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 июн 2020, 23:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2020, 22:27
Сообщения: 116
Tat'yana, как дела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:24
Сообщения: 240
Romanya, привет!

Такое..скинула резко нейролептик в 4 раза, теперь не могу глотать. Голодная и злая :icon_furious:

__________________________________
Предположительно, БАР2: квет 200, лам 200, гидаз 50, ципра 0,5.
Медикаментозно контролируемая аденома гипофиза (пролактинома): достинекс 0,5 в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июл 2020, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2020, 22:27
Сообщения: 116
Отлично, злая - значит живая и с эмоциями.
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2020, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:24
Сообщения: 240
Romanya писал(а):
Отлично, злая - значит живая и с эмоциями.
:)

О, даааааааа.. Психиатр послал к неврологу. Ну, сходила - показаний для МРТ нет. Говорит, иди к другому или сразу на МРТ давай - ща, уже там..

Глотаю глядя себе в глаза уверенным взглядом: если идет не туда, то ощупываю гортань и ищу (а куда ты, блин, идешь?! :06n: :06n: :06n: )

У меня ощущение, что и аппендикс себе вырежу, если придется :-D Шучу, конечно..

__________________________________
Предположительно, БАР2: квет 200, лам 200, гидаз 50, ципра 0,5.
Медикаментозно контролируемая аденома гипофиза (пролактинома): достинекс 0,5 в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2020, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2020, 22:27
Сообщения: 116
Это тризм? Самомассаж помогает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:24
Сообщения: 240
Не знаю я, что это.. Нефиг гидаз было до 100 понимать, потому что резко скинуть нейролептик в 4 раза - очень похоже на гипоманиакальное решение.

Цитата:
Самомассаж помогает?
Не-а) Таки глотание - это непроизвольный акт)

Ну, дела получше, вернулась на схему и сбросила гидаз до 25 - не могу меньше.. Пойдут су-мысли, обращения на горячую линию и прочий треш.

Пока так...

__________________________________
Предположительно, БАР2: квет 200, лам 200, гидаз 50, ципра 0,5.
Медикаментозно контролируемая аденома гипофиза (пролактинома): достинекс 0,5 в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 июл 2020, 13:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 мар 2020, 22:27
Сообщения: 116
Я рад за Вас.
О блин, впереди ещё отказ от бензо маячит...
Шаги в этом направлении - наверное правильно. Я б тоже потихоньку снижал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 18:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:24
Сообщения: 240
Romanya писал(а):
Я рад за Вас.
О блин, впереди ещё отказ от бензо маячит...
Шаги в этом направлении - наверное правильно. Я б тоже потихоньку снижал.
Уже на 100ке, ну... Не думаю, что вообще пойду на снижение. Летом таки схватила маничку в августе (гипо), но за 4 дня подняла квет до 200, появилась критика (тип того). Эх, хорошее было лето :-D Сейчас пытаюсь выползать из депры с помощью мирта, сегодня 1й день на 30ке. Вообще перестаю верить во всю эту лабудень - медикаменты - это 50% успеха, больше не будет. Дальше социализация. Цитировать можно форумного доктора, что лечат отношения, а не техники, но на психотерапию тоже не собираюсь. Сразу бы в отношения, но со мной рядом находиться сложно, поэтому шансы один на эээ... один) и много нулей :-D

__________________________________
Предположительно, БАР2: квет 200, лам 200, гидаз 50, ципра 0,5.
Медикаментозно контролируемая аденома гипофиза (пролактинома): достинекс 0,5 в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 май 2021, 10:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:24
Сообщения: 240
Всем привет!

У меня много новостей: в январе упала в -10 по шкале от +10 и вызвала себе скорую. Предложили госпитализацию в отдел психозов - эээ... у меня же нет психоза - ну, такая процедура, потом обход врача и перевод туда, куда надо, - не, написала отказ. У меня всего лишь су-мысли из которых я выгребала многократно. Никогда не была в минус десятке, но удержала работа, ответственность, не смогла бросить команду. Потом ввела в схему 0,5 ципры (типа нерабочая дозировка и АД вообще не мое и т.д. и т.п.), но ничего не делать тоже нельзя. И что?! 2 месяца медикаментозной ремиссии: продуктивность на работе, вернулась на вокал, авторскую песню в студии записала и даже на свидания бегала! Ага, до первого фейла - элементы психологического насилия и все, посыпалась личность. Апрель хуже, май совсем плохо. Но есть теперь понимание, как сильно влияют внешние факторы на психическое здоровье: дергай препараты туда-сюда или не дергай, а кейсы случаются и именно они выбывают, а не схема выдыхается. Не буду ничего дергать - если мозг работает, то препараты свое дело делают. А задачи за меня никто решать не будет. Жаль, что депра вялая и апатичная, все равно проскакивают мысли убрать ципру, чтоб меня встревожило, как надо ;-) Пока оставлю.

Всем здоровья!!! :love:

__________________________________
Предположительно, БАР2: квет 200, лам 200, гидаз 50, ципра 0,5.
Медикаментозно контролируемая аденома гипофиза (пролактинома): достинекс 0,5 в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 дек 2021, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:24
Сообщения: 240
Декааааааабрь. Пишу раз в полгода - на ДР и НГ - ну)) В праздники количество суицидов резко возрастает. Думала, думала, куда бы себя деть на этот раз - к маме - потерпит ;-)
Летом был оооочень странный депрессивный эпизод без мыслей о суициде. Никогда такого раньше не было. Я аж на Бога гневалась: Ну, блин! И как теперь бороться, если даже смерть на больничной койке в ПНИ уже не кажется столь ужасной...
Вернулась в ремиссию осенью, даже отношения завела ииии.... Буквально через месяц появились мысли о суициде :33n:
Есть отношения - тревога, нет отношений - депрессия! Уфффффф, я даже не знаю, что выбрать. Ни то, ни другое не подходит - работу не удержу. Есть что-то третье? :-D :-D :-D

__________________________________
Предположительно, БАР2: квет 200, лам 200, гидаз 50, ципра 0,5.
Медикаментозно контролируемая аденома гипофиза (пролактинома): достинекс 0,5 в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2021, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Привет! Ой как тебя качает знатно( неприятно конечно
Твои мысли о том, что препараты это только часть успеха, мне близки. Но у меня увы обычно депра или подъемы не связаны толком ни с чем. Бывает происходит что-то плохое и я реагирую на это уходом в депрессию, но она так же может возникнуть и просто так… ну или я причин не вижу…
А сколько ты ципры пьёшь? 0,5 это что? Половина таблетки?

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 дек 2021, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:24
Сообщения: 240
Привет! Да, полтаблетки.
Понимаю, я ооочень долго училась видеть причины - они есть, конечно. Задача - найти. Пользовалась методом психолога из Ютуба - расписывала все на бумаге - помогало, но потом забила, потому что времени на это не хватало и внутренний протест пошел из серии, мол, почему здоровым и так все понятно, а я должна расписывать! Оказалось, что здоровым тоже далеко не все понятно - расписала пару ситуаций знакомому - офигел.
Осенью начала вести внутренний диалог не в голове, а в блокнотике (уже по своему собственному методу) - пока помогает хоть как-то (в отношениях с собой). А вот в отношениях с другими людьми - ОМГ, тут же другие люди со своими тараканами :-D Не знаю, что делать... Еще ни разу не справилась с отношениями. Либо я сбегаю, либо партнер.

__________________________________
Предположительно, БАР2: квет 200, лам 200, гидаз 50, ципра 0,5.
Медикаментозно контролируемая аденома гипофиза (пролактинома): достинекс 0,5 в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2021, 13:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Татьяна, с наступающим вас Новым Годом!!!
Удачи, здоровья, счастья и всего наилучшего в Новом Году!!!

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2022, 18:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 мар 2018, 14:24
Сообщения: 240
avin, спасибо большое! Взаимно)

__________________________________
Предположительно, БАР2: квет 200, лам 200, гидаз 50, ципра 0,5.
Медикаментозно контролируемая аденома гипофиза (пролактинома): достинекс 0,5 в неделю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 145 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ketamine 2, milk. и гости: 208


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика