ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ
https://psy-ru.org/

Тема Тихона
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=6013
Страница 158 из 159

Автор:  Помпелишка [ 01 янв 2026, 05:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

ВСЕМ , ЗДОРОАЬЯ !


Изображение

Автор:  Waleri_Anka [ 01 янв 2026, 06:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Тихон писал(а):
Еще желаю всеми фибрами моей души скорейшей нашей победы и долгого мира во всем мире!
Тихон писал(а):
Дети стимул дают во всем.
:yes: присоединяюсь :184m:
:ded: С НОВЫМ 26 годом!!!

Автор:  Тихон [ 01 янв 2026, 12:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Alex. писал(а):
На чем спал?
Спал последнее время на мелатонине, урвал на озоне американский, а то запретили ж вроде и добавлялмагний цитрат 400.
Потом устал просто, стал забывать магний съесть, он у меня в порошке, ложкой надо.
Потом надоело мелатонин рассыпать по капсулам, т.к. взял его по 10 мг, так дешевле выходило, отсыпал на глаз по 4-5 капсулам, как получится.
Так как то незаметно и стал засыпать.
Я никогда ничего тяжелого на ночь не пил.
Alex. писал(а):
С Праздником,Тихон!!! Очень рад тебя видеть/читать!!!
Здорово, Алекс, и я рад!
Alex. писал(а):
Как у тебя,порадуй пжлста!!!
Ну, я вверху написал, как я, радоваться особо нечему, живем потихоньку :-)

Автор:  Тихон [ 01 янв 2026, 12:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Помпелишка, привет, Помпи, и тебе здоровья всяческого, спасибо за поздравление! :rose: :air_kiss: :love_n:
Waleri_Anka, :preved: :friends: :rose:

Автор:  Помпелишка [ 07 янв 2026, 07:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

ВСЕМ , ЗДОРОВЬЯ !

С РОЖДЕСТВОМ !

Изображение

Автор:  Plusha [ 07 янв 2026, 15:12 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

С Рождеством!!! :44z:

Автор:  Тихон [ 19 янв 2026, 19:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Изображение

Всех с праздником!

Автор:  Alex. [ 19 янв 2026, 21:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Тихон, Привет! С Крещением! Я седня в прорубь не полез и даже за водичкой не пошел - в этом нет Греха и даже забыл об этом, главное о самом Боге помнить!!! :angel: :angel: :angel:
Как ты!??? Надеюсь!!! :126n: :126n: :126n:

Автор:  Plusha [ 20 янв 2026, 13:23 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Тихон, С Крещением!

Автор:  Григори [ 20 янв 2026, 14:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Plusha, Привет. Как спала ? Как самочувствие?

Автор:  Plusha [ 20 янв 2026, 19:22 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Григори, привет! Спала нормально, самочувствие :85m:

Автор:  Григори [ 20 янв 2026, 19:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Plusha, Понятно. Депрессия и тревога? Тизер не действует как пыльным по голове?

Автор:  Plusha [ 20 янв 2026, 19:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Григори, от тизера мне плохо, как от других нл... Нет, это не оглушенность, а физические ощущения и приступы страха.

Автор:  Григори [ 20 янв 2026, 19:46 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Plusha, Давай вместе подумаем на что можно поменять. Мирт ты не хочешь. Леривон пробовала?

Автор:  Plusha [ 20 янв 2026, 19:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Григори, пойдем в мою тему, чтоб не флудить у Тихона

Автор:  Помпелишка [ 01 мар 2026, 13:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ !


Изображение

Автор:  Тихон [ 03 мар 2026, 13:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Помпелишка, привет :preved: :friends: :ges_up: Классная картинка! и кораблик плывет!!! :rose:

Изображение

Автор:  Alex. [ 04 мар 2026, 03:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Тихон, Привет!!! :418m: :418m: :hi:
Рад видеть! :preved:
Как жисть!?? :umnik99: :scratch: :90:
Весна то пришла,но ее не видно!!! :90: :unknow: :gore:

Автор:  Тихон [ 04 мар 2026, 18:14 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Alex., здарова :preved: , да у нас сугробы выше головы, но течет все, а в выхи опять -18 ночью :smiles-dumy-51:
Я больмень ничего, а ты как? :ext_secret:

Автор:  Alex. [ 06 мар 2026, 10:20 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Тихон, Привет!! У нас щас март в начале холоднее зимы!!; :laugh_1:
Я тут сделал большой перерыв в лечении,жестковато накрыло,но снова начать терапию никак настроиться не могуа надо и схема подобрана,а начать не могу,чо то держит меня,х.з кароче!!! :scratch: :scratch: :scratch:
Давненько мы с тобой не общались.
Ты принимаешь, какую нибудь терапию? У тебя щас ,что то типа ремиссии!??
Жизнь ощущаешь?
Сколько у тебя парням твоим уже годков?

Автор:  Тихон [ 06 мар 2026, 12:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Alex., да, принимаю. Велаксин 150 и прегу 50 мг, на ночь мелатонин америк. и магний. Не, ремиссии нет, бывают дни , что и фенчик глотаю, но жизнь ощущаю, опять же волнами.
Мужикам 9, 3 и полгода.

Автор:  Riki [ 06 мар 2026, 12:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Тихон, привет! А чего до ремиссии не хватает? Тревога до конца не уходит или депра? Или ещё что-то?

Автор:  Тихон [ 06 мар 2026, 21:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Riki, привет, иногда тревожит, иногда депрессивит. От чего это зависит, не пойму. Иногда астения нападает, сил нет, это ненормально, когда не от усталости. А в среднем арифметическом жить можно :yes:

Автор:  Riki [ 06 мар 2026, 22:11 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Тихон, чего-то не хватает, да… а мож туда, обратно на азафен?

Автор:  Тихон [ 08 мар 2026, 09:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Riki, чот не думал про него

Автор:  Тихон [ 08 мар 2026, 10:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Поздравляю всех женщин с праздником и желаю им здоровья!!!

Изображение

Автор:  Помпелишка [ 08 мар 2026, 10:10 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

ВСЕМ , ЗДОРОВЬЯ !

Тихон , спасибо ! :friends:

Автор:  Помпелишка [ 12 апр 2026, 09:16 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ !


Изображение[/URL]

Автор:  Тихон [ 12 апр 2026, 14:48 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Помпелишка, воистину воскресе! :love_n:
Всех с Пасхой! Мира, здоровья и добра!!!

Изображение

Автор:  OlgaRB [ 13 апр 2026, 23:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Тихон, Помпелишка, Воистину Воскресе!!! :love_n:

Автор:  Помпелишка [ 09 май 2026, 06:50 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

ВСЕМ , ЗДОРОВЬЯ !

Изображение[/URL]

Автор:  Тихон [ 09 май 2026, 12:35 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Помпелишка, :preved: , и тебе здоровья! :rose:


Изображение

Автор:  Пальма [ 09 май 2026, 19:28 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Тихон и компания, с праздником!!!!

Автор:  Эммануил Гедеонович [ 09 май 2026, 21:07 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Поздравляю всех сразу со всем! :345_(14):
И с Днём Победы! :345_(14):

Автор:  Тихон [ 09 май 2026, 23:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Пальма, :preved: и тебя с праздником, как я рад тебя видеть. Как у тебя дела? :rose: :air_kiss: :love_n:

Эммануил Гедеонович :preved: , Бух, и тебя со всеми !!! Ты прям сюрпризом явился :16p: , как там дела у тебя с лирой и работой?

Автор:  Пальма [ 10 май 2026, 10:47 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Тихон, агматин не пробовала, пишут, что он производное Аргентина. А армянин )))) Т9
аргинин кому нибудь помог реально?

В общем-то я во всех добавках уже разуверилась, для меня все стимуляторы, истощающие последнее. А что такое это последнее - науке неизвестно.
Но когда прям сильно истощена, триптофан добавляю, потому что проседаю на уныние и плаксивость.

Автор:  Эммануил Гедеонович [ 10 май 2026, 11:19 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Тихон писал(а):
Эммануил Гедеонович :preved: , Бух, и тебя со всеми !!! Ты прям сюрпризом явился :16p: , как там дела у тебя с лирой и работой?
Дела норм. Работаю потихоньку. Лирику пью 75 мг 1-2 раза в сутки! :345_(14):

Автор:  Тихон [ 10 май 2026, 13:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Пальма писал(а):
В общем-то я во всех добавках уже разуверилась
вот и я тоже

Пальма писал(а):
Но когда прям сильно истощена, триптофан добавляю, потому что проседаю на уныние и плаксивость.
и у меня бывает, пью лиру или фенибут

Эммануил Гедеонович писал(а):
Дела норм. Работаю потихоньку. Лирику пью 75 мг 1-2 раза в сутки!
Ты раньше писал, что 75 хватает в день, в плохие дни добавляешь вторые 75?

Автор:  Эммануил Гедеонович [ 11 май 2026, 04:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Тихон писал(а):
Ты раньше писал, что 75 хватает в день, в плохие дни добавляешь вторые 75?
Ага! Уже два года пью 75 раз в сутки, а в плохие дни пью 75 два раза в сутки. Перерыв между приемами не меньше 6 часов. 150 за раз для меня уже перебор, размазывает, ощущение как бухой, тока неприятное такое, подташнивает.

Недавно вынужденный перерыв на 2 месяца случился. Синдрома отмены не было.Сошел плавно и два месяца просто грустно дома провалялся.

Стал меньше жрать, отказался от сладкого, еще больше похудел. А када худой, лирика еще лучше действует! Еще пью паксил 10 мг в сутки и йогой занимаюсь дома.

Автор:  Тихон [ 11 май 2026, 10:40 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Эммануил Гедеонович писал(а):
еще больше похудел.
а почему ЕЩЕ? ты на Лире худел что ли?

Эммануил Гедеонович писал(а):
А када худой, лирика еще лучше действует!
да, точно :126n:

Эммануил Гедеонович писал(а):
150 за раз для меня уже перебор
мне вот впору было, но пока малые дозы пью, экономлю, но в плохие дни тоже докидываюсь.

Автор:  Тихон [ 11 май 2026, 10:52 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Доказанные эффекты агматина
Облегчение нейропатической боли
Клинические исследования демонстрируют убедительную эффективность агматина при различных типах нейропатической боли.

В рандомизированном плацебо-контролируемом исследовании пациенты с грыжей поясничного диска получали 2,67 г агматина ежедневно в течение 14 дней. Результаты показали снижение боли на 26,7% по сравнению с 6% в группе плацебо, а показатели качества жизни улучшились на впечатляющие 70,8%.

Ещё более значительные результаты получены при болезненной маловолоконной нейропатии. У пациентов, резистентных к традиционным препаратам, применение агматина в течение 2 месяцев привело к снижению интенсивности боли в среднем на 46,4%. Важно отметить, что все 11 пациентов, завершивших исследование, отметили улучшение состояния.

Нейропротекция и когнитивные функции
Агматин защищает нейроны от эксайтотоксичности — повреждения, вызванного чрезмерной стимуляцией глутаматных рецепторов. В культуре гиппокампальных нейронов агматин полностью предотвращал гибель клеток, вызванную воздействием NMDA или глутамата.

Вещество проникает через гематоэнцефалический барьер и накапливается в мозге. В моделях болезни Альцгеймера агматин накапливался в большей концентрации в поражённых тканях, что указывает на его терапевтический потенциал при нейродегенеративных заболеваниях.

Исследования на животных показывают, что агматин улучшает память и обучение, защищает от когнитивных нарушений, вызванных диабетом 2 типа, и может смягчать проявления синдрома хрупкой X-хромосомы.

Антидепрессивное действие
Агматин проявляет быстрый антидепрессивный эффект, схожий с действием кетамина. Оба вещества действуют через модуляцию NMDA-рецепторов и активацию сигнального каскада AMPA-рецепторов, mTOR и синтеза BDNF (нейротрофического фактора мозга).

В экспериментах агматин восстанавливал уровни моноаминов (норадреналина, дофамина) в клетках PC12, подвергнутых воздействию NMDA. Вещество также предотвращало кальциевую перегрузку клеток, что является одним из механизмов нейропротекции при депрессии.

Снижение уровня агматина обнаружено в тканях мозга людей, совершивших суицид, и у пациентов с аутизмом, что подчёркивает его роль в психическом здоровье.

Улучшение пампинга и спортивной производительности
В бодибилдинге агматин ценится за способность усиливать мышечный пампинг — ощущение наполненности мышц кровью во время тренировки. Механизм связан с селективной стимуляцией eNOS и последующей вазодилатацией.

Усиленный кровоток приносит мышцам больше кислорода и питательных веществ, одновременно ускоряя удаление метаболитов, таких как лактат. Это может улучшать переносимость нагрузки и ускорять восстановление.

Кроме того, агматин может повышать чувствительность к инсулину. В исследованиях на грызунах с инсулинорезистентностью агматин усиливал выработку бета-эндорфинов в надпочечниках, что улучшало поглощение глюкозы мышечной тканью.

Практическое применение агматина
Дозировки и режим приёма

Для обезболивания и нейропротекции: стандартная дозировка составляет 2,67 г в день, разделённая на два приёма (утром и вечером после еды). Клинические исследования показывают безопасность такой дозы при приёме до 3 недель, а случай длительного применения документирует отсутствие побочных эффектов при ежедневном приёме в течение 5 лет.

Для спортивных целей: типичная дозировка составляет 500-1500 мг, принимаемых за 30-60 минут до тренировки. Некоторые атлеты принимают дополнительно 500-1000 мг во время тренировки. В дни отдыха агматин можно принимать в любое удобное время для поддержания стабильного уровня.

Для когнитивных эффектов: рекомендуемая дозировка составляет 1,6-6,4 мг на кг массы тела. Для человека весом 70 кг это будет диапазон 112-448 мг в день.

Оптимальное время приёма
Для максимального эффекта не принимайте агматин вместе с протеином или сразу после обильной еды — белок замедляет его всасывание. Лучшие результаты достигаются при приёме на пустой желудок или с небольшим количеством пищи.

При использовании для тренировок оптимально принимать за 30-60 минут до начала занятий, чтобы обеспечить пиковую концентрацию в крови во время нагрузки.

Комбинации и стеки
Агматин хорошо сочетается с креатином, цитруллином и для усиления эффекта пампа и улучшения восстановления. Многие предтренировочные комплексы включают агматин именно по этой причине.

Избегайте одновременного приёма с высокими дозами L-аргинина, так как они могут конкурировать за усвоение. Также не рекомендуется сочетание с йохимбином, D-аспарагиновой кислотой — эти вещества потенциально снижают эффективность агматина.

Циклирование
Хотя агматин демонстрирует хорошую переносимость при длительном приёме, многие атлеты предпочитают циклировать его курсами по 4-8 недель с последующими перерывами на 2-4 недели. Это может помочь предотвратить потенциальное снижение чувствительности.

Механизм действия: детальный разбор
Блокада NMDA-рецепторов

Агматин связывается в порах NMDA-канала с константой диссоциации около 952 мкМ при нулевом мембранном потенциале. Блокада зависит от напряжения (электрическая дистанция 0,62), что означает более эффективное действие при деполяризации мембраны.

Ключевую роль в связывании играет гуанидиновая группа агматина. Это подтверждается тем, что аркаин (синтетический аналог с двумя гуанидиновыми группами) проявляет схожий эффект, а путресцин (метаболит агматина без гуанидиновой группы) неактивен.

Интересно, что агматин взаимодействует с NMDA-каналом в месте, отличном от сайта связывания полиаминов, таких как . может потенцировать NMDA-ток даже в присутствии агматина, что указывает на различные механизмы действия.

Модуляция NO и сосудистые эффекты
Селективное ингибирование iNOS при одновременной стимуляции eNOS создаёт уникальный фармакологический профиль. В условиях воспаления или сепсиса чрезмерная активация iNOS приводит к избыточному производству NO, что может вызывать токсичность. Агматин подавляет этот патологический путь, сохраняя при этом физиологическое производство NO эндотелием для регуляции сосудистого тонуса.

Благодаря этому механизму агматин может оказывать мягкое гипотензивное действие. В исследовании на крысах, получавших агматин в питьевой воде в течение 95 дней, наблюдалось небольшое снижение артериального давления без каких-либо признаков токсичности.

Влияние на полиаминный метаболизм
Агматин метаболизируется агматиназой до мочевины и путресцина, предшественника полиаминов (спермидина и спермина). Эти соединения критичны для клеточного роста, пролиферации и дифференцировки.

Интересно, что экзогенный агматин дифференциально влияет на уровни путресцина в мозге и периферических тканях. В исследованиях на мышах однократная доза агматина снижала уровень путресцина в гиппокампе дозонезависимым образом, предполагая насыщение агматиназы даже при низких дозах. При этом в плазме изменения были другими.

Агматин также индуцирует антизим, который ингибирует орнитиндекарбоксилазу (ODC) — фермент, превращающий орнитин в путресцин. Таким образом, агматин регулирует синтез полиаминов несколькими путями.

Взаимодействие с AMPA-рецепторами и mTOR
Помимо блокады NMDA-рецепторов, агматин модулирует AMPA-рецепторы и активирует сигнальный каскад mTOR (мишень рапамицина у млекопитающих). Этот путь играет центральную роль в синаптической пластичности и синтезе белка.

Активация mTOR ведёт к увеличению фосфорилирования p70S6K и 4E-BP1, что усиливает трансляцию белков, включая BDNF. Повышение BDNF способствует росту нейронов, формированию новых синапсов и нейропротекции.

Этот механизм объясняет быстрое антидепрессивное действие агматина, схожее с эффектом кетамина. Оба вещества запускают каскад событий, начинающийся с модуляции NMDA-рецепторов и приводящий к усилению нейропластичности.




:16p:

Все ж таки надо его протестить :126n:

Алекс, где ты? :unknow: выходи, подлый трус!!! :03p: Нужен твой совет по этому баду :ext_secret:

Автор:  Alex. [ 11 май 2026, 16:13 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Тихон, Тихон , Привет!!! :126n:
Очень рад тебя видеть и всех здесь,я чуть позже отпишусь!

Автор:  Waleri_Anka [ 11 май 2026, 16:27 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Тихон, привет!
А кто тебе его посоветовал?
Почитала,интересный препарат.Чем то схож с ламотриджином.А ты лам принимал?

Автор:  Waleri_Anka [ 11 май 2026, 16:45 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Доказательная база по агматину существует, но она ограничена преимущественно доклиническими исследованиями. Есть убедительные экспериментальные данные о нейропротекторных, противосудорожных, антидепрессивных и других эффектах, однако клинических испытаний на людях недостаточно для признания агматина лекарственным средством. В настоящее время он используется только как биологически активная добавка (БАД)
Тихон писал(а):
Все ж таки надо его протестить
Давай,тести,заинтересовал!

Автор:  Тихон [ 11 май 2026, 21:17 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Alex. писал(а):
я чуть позже отпишусь
ждемс!

Waleri_Anka писал(а):
А кто тебе его посоветовал?
Почитала,интересный препарат.Чем то схож с ламотриджином.А ты лам принимал?
Привет! В теме у Ольги из Беларуси про него кто то написал и я полез посмотреть, показалось, что как лира действует, но я не химик. Лам пил лет 10 + назад, нарастил без проблем, но не было не только побочек, но и ваще его не ощущал, допил и бросил, не мое. Пил сейзар.

Waleri_Anka писал(а):
Давай,тести,заинтересовал!
а чо я, а нас то за що? :grustno: :-( :11z:
Ольга написала, шо пить будет и молчит, я ее кликаю в теме, а она не выходит, може балдеет там уже на агматине.
А я не выкупил его на ВБ, жду чего то. :26n: :03p: :crazy:

А седня, да и ваще последние дни так стало по утрам плохо, подозреваю тревогу в каком то виде, и, главное, пью лиру, а она не очень и берет.



вот мне отзыв зашел:
- Производителя знаю и рекомендую 100%, а сама добавка просто топовая. Меня интересовал ее противотревожный, ноотропный и антидепрессивный потенциал.
Так вот, препарат работает, в моем случае, на все 100%. Я всеми силами стараясь не дойти до антидепрессантов, перепробовала все доступное и безрецептурное из бадов и аптеки. Данный препарат вошел в мой в топ 3. Снова хочется и можется жить.
Пью помимо этого еще две добавки, но они не давали такого эффекта без агматина. Но возможно что все вместе дополнили друг друга.
Также расширяет сосуды и снижает давление немного, ВСДшникам зайдет.
Всем, у кого схожие проблемы, рекомендую хотя бы попробовать!
Обращаю внимание, что он совсем не совместим с алкоголем, чревато язвой желудка, и вроде как он наоборот помогает избавиться от вредных привычек.
Также первый прием вызвал чрезмерный расслабон и тупняк, не делайте выводы исходя из первого приема, дальше это проходит.
Пью по 1 шт два раза в день, независимо от еды, но смотрите сами по ощущениям, как лучше.
Всем здоровья!)



- вся азотная линейка (агматин, цитрулин и аргинин)- это супер бад 21 века.
Комментарий
за влияние азота на сосуды дали нобеоевскую премию. погуглите , всем советую

Автор:  Эммануил Гедеонович [ 12 май 2026, 05:08 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Тихон писал(а):
а почему ЕЩЕ? ты на Лире худел что ли?
Я када 2 года 150 мг два раза в день пил раскабанел немного.
Легкое окабанение 3й степени. :345_(14):

Потом за год (75 мг 1-2 раза в день) 5 кг сбросил. И када от сладкого отказался, еще 5 кг сошло. :345_(14):

Самое трудное для меня- от сладкого отказаться. Оцэ наркотик! Аж трясет, как сникерса хочица! Зарекаешься - не больше одного сникерса в день. А потом как -то вдруг и два, и три в получается. То тортом угостят, то Анну Павлову, то Пани Валевскую свежую подвезут! Трубочки с кремом шикарные, да еще и по акции! Устоять невозможно! :345_(14):

Короч, для меня только полный кондитерский целибат! :345_(14):

Автор:  Waleri_Anka [ 12 май 2026, 06:34 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Тихон писал(а):
а чо я, а нас то за що?
А кто,если не ты? :optimist:
Тихон писал(а):
не выкупил его на ВБ, жду чего то.
Не дрейфь.... :16p:

Автор:  Alex. [ 12 май 2026, 08:01 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Тихон , Привет! Написал тебе тут немного,но отправить не могу,система не отправляет,щас посмотрю,хотя бы это сообщение отправит!? :umnik99:

Автор:  Пальма [ 12 май 2026, 08:37 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Эммануил Гедеонович писал(а):
Самое трудное для меня- от сладкого отказаться
У меня получается полностью отказаться только если встаёт острая необходимость за кого-то усиленно и долго молиться. Т.к. кроме молитвы нужно и самой или подвиг какой дополнительный понести, или пост, или милостыню раздавать.

Автор:  Alex. [ 12 май 2026, 09:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Пальма ,Гедеоныч, очень рад ,что вы живы и хотя бы относительно здоровы, я тоже не шибко хорошо себя чувствую! Все равно, большой Привет!!! :preved:
Тихону тут немного накалякал,но ни здесь,ни в личку отправить не смог,отправил только на почту!

Автор:  Alex. [ 12 май 2026, 11:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Смотреть видео
Тихон, обязательно послушаю,хорошая музыка

Автор:  Тихон [ 12 май 2026, 14:29 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Эммануил Гедеонович писал(а):
Самое трудное для меня- от сладкого отказаться. Оцэ наркотик! Аж трясет, как сникерса хочица! Зарекаешься - не больше одного сникерса в день. А потом как -то вдруг и два, и три в получается. То тортом угостят, то Анну Павлову, то Пани Валевскую свежую подвезут! Трубочки с кремом шикарные, да еще и по акции! Устоять невозможно!
сладкое для меня тож наркотик :blush:

Waleri_Anka писал(а):
Не дрейфь....
да я уж отказался, теперь если тока по новой заказывать :unknow:

Пальма писал(а):
за кого-то усиленно и долго молиться.
я могу молиться , но сладкое есть


Alex. писал(а):
только на почту!
ща прочту


Alex. писал(а):
Смотреть видео
Тихон, обязательно послушаю,хорошая музыка
Спасибо! :friends:

Автор:  Waleri_Anka [ 13 май 2026, 10:55 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Тихон писал(а):
да я уж отказался, теперь если тока по новой заказывать
Эх,Тихон....не пойду с тобой в разведку. :grustno:

Автор:  Тихон [ 15 май 2026, 07:58 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Waleri_Anka писал(а):
Эх,Тихон....не пойду с тобой в разведку.
:345_(104): :345_(104): :345_(104):
я не такой, я всегда готов

:pioneer: :pioneer: :pioneer: :horse: :horse: :horse: :cowboy: :cowboy: :cowboy:

Автор:  Waleri_Anka [ 19 май 2026, 13:57 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Тихон, агматин принимаю третий день.
1.Давление снижает :yes:
2.Расслабляет и улучшает сон./может вырубить даже днём
Пока всё.

Автор:  Тихон [ 19 май 2026, 22:25 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Waleri_Anka писал(а):
может вырубить даже днём
Пока всё.
Привет, Валери :preved: :rose: , плохо, если на этом все кончится. Днем рубиться не хочу, нужно обратное действие :90:

Автор:  Waleri_Anka [ 20 май 2026, 03:00 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Может пока ещё идёт адаптация,всего 3 дня.Сам знаешь,для психики нужно время.
А что бы днём не вырубаться,попробую принимать только вечером.
Наладить сон,это уже не плохо.
Посмотрим через пару недель приёма,там уже можно какие-никакие выводы делать.

Автор:  Тихон [ 20 май 2026, 18:02 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Waleri_Anka писал(а):
Посмотрим через пару недель приёма,там уже можно какие-никакие выводы делать.
Это ты права!!! Я, помню, первый раз, когда лирику выпил, небольшую дозу, не помню какую, она тогда вообще без всяких рецептов продавалась, так вот, отклонился я, я свалился на кровать утром и сладко уснул, проспал часа 2, и встал огурцом. Может, и этот фрукт так же подействует. :126n:
Ань, а ты на вб или озоне покупала? :rose:

Автор:  Waleri_Anka [ 21 май 2026, 02:59 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Тихон писал(а):
на вб или озоне покупала?
На ВБ

Автор:  Тихон [ 22 май 2026, 17:18 ]
Заголовок сообщения:  Re: Тема Тихона

Waleri_Anka, тож заказал повторно на вб. Выбрал со словом Оригинал. почему то пузырь одинаковый, но у некоторых написано Оригинал, а у других - нет. Не спроста :345_(14):
Чего уже только не пил, попробую и это :364m:
Алекс, Бух, как вы там, появляйтесь здесь. Купаюсь уже неделю, вода 21, а жарища ужас, след. неделя холодной и дождливой будет.

Страница 158 из 159 Часовой пояс: UTC + 3 часа
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/