ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 апр 2019, 21:39
Сообщения: 2
Был совращен соседом в девятилетнем возорасте это продолжалось с 9 до 12 лет. В 5 классе ухудшились оценки в школе и так до конца школы. Когда это происходило я не особо понимал вредные последствия. Толко в классе 6 возник дискомфорт мне казалось если узнвюь будут обзывать каким нибудб петухом. Опасался гопников. В институте на первом купрсе когда одногрупники говорили на паре мне показолось что обсуждают меня я убежал ищ из оаудитории. Также почему то возникло неосознанное желание обратиться к психиатру. То ли от учебы хотел закосить то ли еще что то. Отвечая на тест данный психиатром отвечал специально выбирая такие ответы что бы нашли серьезное психическое заболевание. Он ничего не нашнел сказал социофобия. Другому психиатру что то наплел про то что на меня все смотрят и так далее. В итоге пил год антидепрессанты и нейролептики. Были страхи что на меня кто нибудь нибудь нападет один раз показалось что по радио про меня говорят. С в В институте взял академка год не учился. Если ехал в трамвае казалось что все на меня смотря ит и . Потом востановился в институте год не пил нейролептики. Затем то несколько месяцев пил то делал перерыв где то в течении 4 может лет с . Иногда было оцщущение что как будто психоз начинается какяая то подозрительность относительно соседей . Потом это состояние проходило. Затем 10 лет нейролептики не пил . Женился родился ребенок. Два года назад в интернете появилась информация счто какой то педофил заманивает детей с помощью кошки. Я испугался за дочь. Стал искать его среди прхожих и так далее. Потом мне почудилось что педофил узнал что я его вычисляю и меня подставил и на работе теперь думают что это я педофил и что то сделал со своей дочерью. Потом стал подозревать соседей что они както с ним связааны или их дети студенты сами педофилы входят в эту шайку педофилов потому что в интернете говорили то про одного пе&дофила то про банду. У меня развились слуховые галлюцинации прохожие как будто меня куда то отвезти хотят я думал педофилы в интернете мое фото разместили и подставили заместо себя. Потом слышал как будто соседи за стеной сговариваются и затевают против меня. В слуховых галлюцинациях токже эпизодтчески возникал голос того педофила соседа из детства. Я думал он приходит к соседям. Я жаловался на соседей в полицию. В итоге дошло до психиатров мне поставили бредовое расстройство. Я сам анализировал этот вопрос и думал изза чего я заболел, что лежит в основе мое го психического заболевания. Консультировался с психиатрами на онлайн консультации. з ал Задал им следующий вопрос может ли сексуальное насилие в детстве вызвать психическое заболевание один сказал что 85 процентов психиатрических больных имели в детстве случаи сексуального насилия. Другой сказал что в основном вызывает то что такие больные лежат в отделении неврозов а серьезные психические заболевания не вызывают. Также у меня со мнения по поводу нейролепотиков не могли ли они вызвать подобноет состояние. Что скажете какой диагноз поставите, что лежит в основе. ?

 


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 21:47 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Вызывают. Любая травма может сделать уязвимым для психического расстройства.
Но оно может возникнуть и без неё.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 20 дек 2017, 21:44
Сообщения: 1273
nikolay, А вы сейчас какой сексуальной ориентации придерживаетесь? У вас есть какие либо отклонения?

__________________________________
Друг мой, друг мой,
Я очень и очень болен.
Сам не знаю, откуда взялась эта боль.
То ли ветер свистит
Над пустым и безлюдным полем,
То ль, как рощу в сентябрь,
Осыпает мозги алкоголь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
nikolay, вряд ли из-за нейролептиков, скорее травма и, возможно, наследственное предрасположение. Психотравма не проработана у вас, вы до сих пор под впечатлением от той ситуации. А бредовое расстройтсво надо лечить. Хорошо, что Вы осознаете, что это именно бредовое расстройство, большинство не признает и так и считает окружение врагами. Так что выправиться все - нужны нейролептики и психотерапия.

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2019, 15:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 11:43
Сообщения: 219
nikolay, да любое насилие в детстве приводит к проблемам во взрослой жизни, у вас явно травма из детского возраста, связанная с теми событиями. Бредовое расстройство могло возникнуть и само по себе, но его характер и симптомы тоже отсылают к пережитому в то время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика