ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:48

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Моя депрессивная история.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 22:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:23
Сообщения: 46
Привет всем форумчанам!
Прочитывала форум давно. И вот решилась написать свою историю. Хочется отслеживать свое состояние, а память стала здорово подводить.
Диагноз депрессия мне ставили давно, лет так десять назад, а может и побольше. Выписывали амитриптилин и фенозепам на ночь. Амик пить не смогла, была жуткая тахикардия. Вылезла на ыенозепаме пару недель и забыла всё как страшный сон.
Пять лет назад я круто изменила свою жизнь. Развелась с мужем, вышла замуж второй раз и уехала за 2 000 км к мужу. Полгода было всё хорошо. Работу нашла, город большой, всё интересно, ново. Немножко вроде адаптировалась.
Но потом крутой виток. Работа моя накрылась, дома атмосфера тоже не особо радостная. Я одна в чужом городе, ни родных, ни знакомых. И началась моя эпопея с депрессией. Состояние было жуткое. Паника постоянная. С ПА я уже была знакома. Но тут было в сто раз хуже. Паника ни проходила ни на минуту. Давление прыгало, тахикардия за что, голова ватная, ноги тоже. Всё как не со мной происходило. Потом я вычитала, что это дереал был у меня. Я боялась что сойду с ума. Поход в душ - это был подвиг ежедневный. Вес за месяц стал 46 кг с 58. Похожа я была на приведение. Из дома не выходила совсем, дома ходила по стеночке. Дело доходило до скорой.
От мужа поддержки ноль, только постоянные упрёки, что я ленюсь, что я всё себе надумываю. А у меня даже сил не было что то сказать в ответ. Тонометр стал мне тогда лучшим другом.
Благо ПНД у нас в соседнем дворе. И когда я уже решила, что лучше выйду и упаду, чем буду вот так вот умирать в квартире; я собралась с последними силами и пошла в этот ПНД. Мне попался очень хороший врач. Паксил и фенозепам для прикрытия быстро привели меня в чувство. Через две недели я уже более менее почувствовала себя живой. И пила я паксил два года. (лучше б пила и дальше)
Придя за очередным рецептом я попала к другому врачу, и он настоял на смене ад. Теперь это был флуоксетин. Пила его полгода. Потом обострение. Пришла к своему врачу, она мне выписала ципрамил, не пошел он мне от слова совсем. Опять выписала паксил. Второй заход на него был уже не очень, хоть и дозировку подняли до 30. Но чувствовала я себя терпимо. Главное, что не было этой паники жуткой, просто небольшая, но постоянная тревога.
И вот в сентябре прошлого года я иду за очередным рецептом, и опять попадаю к другому врачу. Результат - триттико. Якобы он снимет мою бессонницу ( нормально спать я лет шесть как перестала). Принимала я его неделю. Сна нет, засыпаю к утру. Просыпаюсь с головной болью и полным отупение в голове.
Опять пошла в ПНД. Отправили на дневной стационар. Там уже врач поменял триттико на стимулотон + хлорптексен на ночь. Пила пять недель. От хлопротексена спала недели две, потом уже пошла странная реакция на него, ажиотацию и нервозность. Перестала его пить. Стимулотон тоже ни о чем, пила как мел.
Все бросила и два месяца без лекарств жила.
В январе помчалась опять в ПНД с невыносимой тревогой. Теперь выписали феварин. Начала его без прикрытия с 50. Через две недели подняла до 100. Со 100 феварина прошло два месяца. Результат никакой. Состояние опять вернулось как и было. Тревога постоянная, ПА, ноги и голова ватные, из дома не выхожу. Мусор сегодня пошла выносить, думала в обморок свалюсь на улице прям. Засыпаю в шесть утра, в десять уже просыпаюсь. Страх просыпается раньше меня. Тремор ещё подключился, раньше его не было. Сейчас как будто всё тело вибрирует, мышечная слабость, в голове всё кружится. Сердце колотиться во всех частях тела.
Уже не знаю что делать. Дома полный игнор, с мужем живём в разных комнатах. Он не верит в мои болячки. С его слов я притворяюсь и надумываю. Мне просто надо взять себя в руки, искать работу, много ходить, и всё пройдёт. Очень тяжело от этого непонимания.
Спасибо всем кто прочитал!) :rose:

__________________________________
(флу 0, феварин 0, тритико 0, труксал 0, кветиапин 0, каликста 0, ципралекс 0, сертралин 0, азалептин 0)
Паксил 30
Феназепам ситуационо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя депрессивная история.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:23
Сообщения: 46
Завтра попытаюсь собрать себя в кучку и отвести в ПНД в очередной раз. Даже не знаю, что говорить и что просить. Феварин здорово бьёт по карману, да и есть ли смысл его повышать. Муж уже и так ворчит, что все эти лекарства мне нужны, и кучу денег на ветер я выкидываю.
Просить паксил. Боюсь что раз во второй раз он уже меньше действовал, то в третий раз и вовсе не поможет.
От тревоги мне только фенозепам помогает. Но его теперь не выпросишь, как и снотворные. Врач моя насчёт всего этого строга. Только ад и всё.
Не знаю, что мне делать дальше, и как себя вытянуть из этого болота.

__________________________________
(флу 0, феварин 0, тритико 0, труксал 0, кветиапин 0, каликста 0, ципралекс 0, сертралин 0, азалептин 0)
Паксил 30
Феназепам ситуационо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя депрессивная история.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Странные врачи. Зачем отменять паксил, если на нем есть ремиссия?
Если помогал паксил, пробуйте заново на него заходить и доведите дозу до 40 мг, как минимум. Может к паксилу добавить триттико. Они в связке убирают тревогу и дают хороший сон. Но первые недели две будет чумная голова от триттико. Можно для сна еще что-то выпросить у ПТ.
Второй и последующие заходы на АД даются сложнее.
Вы главное не отчаивайтесь и верьте, что найдете свою схему.

Можно попробовать вел с миртом, но это все нужно обсуждать с врачом. Вы почитайте на форуме за АД, которые помогают при депрессии и обсуждайте с врачом разные варианты лечения.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя депрессивная история.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 22:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Nuta писал(а):
Боюсь что раз во второй раз он уже меньше действовал, то в третий раз и вовсе не поможет.

С каждым новым заходом на прежний АД нужно наращивать дозы больше прежних. Если в проiлый раз были на 30, то сейчас нужно будет постепенно нарастить до 40 мг.
А есть возможность ходить к одному и тому же врачу?

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя депрессивная история.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 22:54 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Nuta, держитесь. :friends:

Я тоже за Паксил. По собственному опыту (только по собственному) ни один АД так хорошо не убирает тревогу, как он (Паксил в смысле).

С мужем горюшко горькое. Это, к сожалению, прямо таки обыденная история. Нас редко кто понимает. Как правило, говорят "возьми-себя-в-руки-не-надо-нагнетать-и-накручивать" :-(

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя депрессивная история.
СообщениеДобавлено: 09 апр 2019, 23:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:23
Сообщения: 46
Спасибо, девочки!
Я вот тоже склоняюсь к паксилу. Лишь бы врач согласился. Но опять же боюсь этого перехода. Надо ведь чем то прикрываться. А фенозепам стал прям недоступен, боятся почему то его выписывать. Приходится капать валокордин при па, иначе мне инсульт мерещатся с моим давлением.
Врач у меня один и тот же. Но умудрилась я пару раз попасть в её отпуск. Вот и отправили к другому.
А с мужем да....тяжёлая история. Ходит хмурый, смотрит волком. Все это конечно ещё добавляет тревоги и нервозности.

__________________________________
(флу 0, феварин 0, тритико 0, труксал 0, кветиапин 0, каликста 0, ципралекс 0, сертралин 0, азалептин 0)
Паксил 30
Феназепам ситуационо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя депрессивная история.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:23
Сообщения: 46
Буду здесь отписываться по состоянию, ибо "что-то с памятью моей стало"))
Сходила в ПНД сегодня. Отсидела три часа в очереди - это подвиг с моим состоянием.
Результат:
- настояла на выписке паксила. Выписала врач мне паксил, хотя она настаивала на повышении дозировки феварина. Но я протестовала как могла. Не вижу смысла продолжать этот плохо действующий на меня ад, ещё и такой дорогой.
- от тревоги и для сна мне предложен был зопиклон. Я так понимаю, он чисто от бессонницы. Как он уберет мое дикие дневные страхи, непонятно. Стала просить фенозепам. После долгих уговоров врача, она таки согласилась, но на аыбор: либо зопиклон, либо фенозепам. Я в шоке. Но выбрала фенозепам. Лучше уж бессонница, чем не прекращающиеся ПА.
Итог. Пришла в аптеку. Фенозепам теперь по 10 таблеток в упаковке, стоимость 150 рублей. В инструкции написано, что таблетку надо держать на языке до полного рассасывания.
Паксил. Рецепт на него был выписан неправильно. Дозировка в рецепте стояла 10. Паксил не отпустили, надо идти переписывать рецепт. Сил на это нет, пойду завтра опять в этот ПНД. Кто же учит этих врачей((((
С феварина на паксил врач сказала переходить крестиком. Но я вчера выпила последнюю таблетку феварина. Покупать его больше не буду. Цена кусается. Буду с завтрашнего дня пить паксил, прикроюсь фенозепамом.
На мой вопрос, можно ли мне что то назначить от тревоги, врач сказала, что ничего такого нет. Посоветовала капать корвалол. Сказать что я в шоке, это ничего не сказать.
Вот такая эпопея у меня сегодня.

__________________________________
(флу 0, феварин 0, тритико 0, труксал 0, кветиапин 0, каликста 0, ципралекс 0, сертралин 0, азалептин 0)
Паксил 30
Феназепам ситуационо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя депрессивная история.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 15:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:23
Сообщения: 46
Гретель писал(а):
Nuta, держитесь. :friends:


С мужем горюшко горькое. Это, к сожалению, прямо таки обыденная история. Нас редко кто понимает. Как правило, говорят "возьми-себя-в-руки-не-надо-нагнетать-и-накручивать" :-(
Вот именно это я сегодня от него и услышала. А еще - хватит дурью маяться, займись делом, иди на свежий воздух и хватит страдать.
Раньше обижалась и ревела часами. Теперь просто ухожу в другую комнату. Привыкла. Но всё равно тяжело без понимания и поддержки.

__________________________________
(флу 0, феварин 0, тритико 0, труксал 0, кветиапин 0, каликста 0, ципралекс 0, сертралин 0, азалептин 0)
Паксил 30
Феназепам ситуационо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя депрессивная история.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Nuta писал(а):
На мой вопрос, можно ли мне что то назначить от тревоги, врач сказала, что ничего такого нет. Посоветовала капать корвалол.

Попросите завтра атаракс, прегабалин или грандаксин.
Ну что ж за врач такой?
Почему нельзя паскил + феназепам, а на ночь зопиклон? У вас все строго по рецепту? Может есть возможность что-то без рецепта купить?
Какую дозу паксила назначили?

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя депрессивная история.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 11:43
Сообщения: 219
Nuta писал(а):
Посоветовала капать корвалол.
:shok: еще одна дура в белом халате


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя депрессивная история.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:23
Сообщения: 46
wiyryr писал(а):
Nuta писал(а):
Посоветовала капать корвалол.
:shok: еще одна дура в белом халате
Я тоже так подумала. Имела я дело, правда с валокордином, но разницы нет. Успокаивалась я им по совету врача скорой. Еле бросила и схватила жуткий СО. Теперь я боюсь его как огня.

__________________________________
(флу 0, феварин 0, тритико 0, труксал 0, кветиапин 0, каликста 0, ципралекс 0, сертралин 0, азалептин 0)
Паксил 30
Феназепам ситуационо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя депрессивная история.
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 23:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:23
Сообщения: 46
andjina писал(а):
Nuta писал(а):
На мой вопрос, можно ли мне что то назначить от тревоги, врач сказала, что ничего такого нет. Посоветовала капать корвалол.

Попросите завтра атаракс, прегабалин или грандаксин.
Ну что ж за врач такой?
Почему нельзя паскил + феназепам, а на ночь зопиклон? У вас все строго по рецепту? Может есть возможность что-то без рецепта купить?
Какую дозу паксила назначили?
Врач участковый, молодой. Сказала, что от такого сочетания я буду спать не переставая. На мои протесты был ответ - я врач, я знаю лучше.
Фенозепам меня не усыпляет, только успокаивает.
Грандаксин пила. Мне он ни о чем. Вряд ли что то еще согласится она мне выписать.
Паксил неделю 10 ку пить, потом 20 неделю и на 30ти остановиться.
А без рецепта у нас даже донормил не купить. Впрочем он на меня и не действует.
Буду как-то выживать :-( вся надежда, что паксил таки меня вытянет.

__________________________________
(флу 0, феварин 0, тритико 0, труксал 0, кветиапин 0, каликста 0, ципралекс 0, сертралин 0, азалептин 0)
Паксил 30
Феназепам ситуационо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя депрессивная история.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 11:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Здравствуйте, зашла поддержать вас, я тоже за паксил, я тоже второй раз заходила на пакс, дошла до 40,плохо било, получила серотониновую апатию, Сняли до 30 стало норм, добавили 50 триттико, счас нормально. Заходите на паксил, и пишите буьем поддерживать, все буьет хорошо, у меня правда пихотерапия есть еще, с ней получше стало, держитесь ви не одна


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя депрессивная история.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 11:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:23
Сообщения: 46
Maria1533 писал(а):
Здравствуйте, зашла поддержать вас, я тоже за паксил, я тоже второй раз заходила на пакс, дошла до 40,плохо било, получила серотониновую апатию, Сняли до 30 стало норм, добавили 50 триттико, счас нормально. Заходите на паксил, и пишите буьем поддерживать, все буьет хорошо, у меня правда пихотерапия есть еще, с ней получше стало, держитесь ви не одна
Спасибо вам! :rose:
Собираюсь к врачу, переписывать рецепт. Надо взять силы и настоятть, чтоб что-то еще выписали от тревоги. Сил нет настаивать, но буду пробовать.
А как Вам триттико? Я его пила, правда в моно. Сна не было, но на следующий день мутность в голове и ГБ.

__________________________________
(флу 0, феварин 0, тритико 0, труксал 0, кветиапин 0, каликста 0, ципралекс 0, сертралин 0, азалептин 0)
Паксил 30
Феназепам ситуационо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя депрессивная история.
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:58
Сообщения: 606
Откуда: Москва
Пол: Женский
Nuta писал(а):
Собираюсь к врачу, переписывать рецепт. Надо взять силы и настоятть, чтоб что-то еще выписали от тревоги. Сил нет настаивать, но буду пробовать.
А как Вам триттико? Я его пила, правда в моно. Сна не было, но на следующий день мутность в голове и ГБ.
Nuta, идите к врачу. Пусть переписывает рецепт. Без этого вам лечение не начать! Пусть это вас мотивирует! Верьте, что Паксил поможет!
И феназепам пусть выпишет!
Берегите себя :love_n:

__________________________________
История persik
Велаксин пролонг 150 мг./Габапентин 300 мг./Амитриптилин (Саротен Ретард) 25 мг./Толперизон 150 мг./Глицин 1 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя депрессивная история.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 08:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Nuta писал(а):
Maria1533 писал(а):
Здравствуйте, зашла поддержать вас, я тоже за паксил, я тоже второй раз заходила на пакс, дошла до 40,плохо било, получила серотониновую апатию, Сняли до 30 стало норм, добавили 50 триттико, счас нормально. Заходите на паксил, и пишите буьем поддерживать, все буьет хорошо, у меня правда пихотерапия есть еще, с ней получше стало, держитесь ви не одна
Спасибо вам! :rose:
Собираюсь к врачу, переписывать рецепт. Надо взять силы и настоятть, чтоб что-то еще выписали от тревоги. Сил нет настаивать, но буду пробовать.
А как Вам триттико? Я его пила, правда в моно. Сна не было, но на следующий день мутность в голове и ГБ.
Мне врач обяснил что тритико в моно не идет хорошо, он слабий, а вот с паксом в маленькой дозе дает сон, пол дози снимает тривогу, вся доза убирает депру. Я пила и 150,и 50, мне с паксом хорошо идет, первие две недели, сонливит очень днем, и голова чумная, через 10 дней все прошло,держитесь,здоровья вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя депрессивная история.
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 08:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
я постоянно пила гидозепам, а как добавили тритико, я просто бросила гидоз. и все, тритико в паре пакс, хорошо тривогу снимают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя депрессивная история.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 12:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:23
Сообщения: 46
Maria1533 писал(а):
я постоянно пила гидозепам, а как добавили тритико, я просто бросила гидоз. и все, тритико в паре пакс, хорошо тривогу снимают.
Сон восстановился? И как по утрам? У меня от триттико очень болела голова на следующий день. Но я пила его в моно, целую таблетку перед сном.

__________________________________
(флу 0, феварин 0, тритико 0, труксал 0, кветиапин 0, каликста 0, ципралекс 0, сертралин 0, азалептин 0)
Паксил 30
Феназепам ситуационо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя депрессивная история.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 12:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:23
Сообщения: 46
Вчера пошла на дневной стационар.
Лечение:
20 адепресса (пока 20)
Феназепам 0.5 утром, 0,5 в обед, 1,5 перед сном.
Магнезия в/в по схеме
Мексиприм в/м
Выпила вчера и сегодня адепресс, фенозепам. Уколы только в понедельник.
Стало значительно легче мне. То ли феварин давал такое состояние, то ли фенозепам скрыл симптомы болезни. Пока не пойму. Даже до магазина вчера прошла, для меня это подвиг. И самое приятное, что исчезло чувство дереала, боди в сердце, тахикардия и затрудненность дыхания.

__________________________________
(флу 0, феварин 0, тритико 0, труксал 0, кветиапин 0, каликста 0, ципралекс 0, сертралин 0, азалептин 0)
Паксил 30
Феназепам ситуационо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя депрессивная история.
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Nuta писал(а):
то ли фенозепам скрыл симптомы болезни.

Феназапем сделал свое дело.

Nuta писал(а):
Даже до магазина вчера прошла, для меня это подвиг.

Это уже хорошо, пусть даже под феном. Но, главное, что сама пошла. Пусть дальше будет только лучше.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя депрессивная история.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 07:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 апр 2019, 23:23
Сообщения: 46
Всем привет!
Прошла неделя на дневном стационаре. Назначение: адепресс 20, фенозепам 3раза в день по 0,5, кветиапин 50 на ночь. Плюс ещё магнезия в/в и Мексидол в/м.
Чувствую себя хорошо. Как будто ничего и не было. Пугает количество фена, но стала его снижать, убрала дневную дозу, начну убирать утреннюю.
Кветиапин - мое спасение от бессонницы, таблетку в рот и в кровать, не замечаю как засыпаю даже. Утром состояние бодрое. Но опять же страшно как потом его отменять, или всю жизнь его пить, и будет ли расти резистентность, надо ли будет повышать дозировку. Врач об этом умалчивает. На все вопросы, ответ - посмотрим.
Адепресс вряд ли успел развернуться, но чувствую себя довольно бодро.
Дома правда ад. Муж вопит, что я опять подсела на таблетки, опять куча денег уходит на них. Отношения испорчены. Но мне мой покой дороже. Как вспомню, что было, так вздрогну. На улицу выйти не могла.
Спасибо вам всем за поддержку!!!

__________________________________
(флу 0, феварин 0, тритико 0, труксал 0, кветиапин 0, каликста 0, ципралекс 0, сертралин 0, азалептин 0)
Паксил 30
Феназепам ситуационо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Моя депрессивная история.
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Nuta писал(а):
Чувствую себя хорошо. Как будто ничего и не было.

Ну вот и замечательно.

Nuta писал(а):
Пугает количество фена, но стала его снижать, убрала дневную дозу, начну убирать утреннюю.

Постепенно уменьшайте дозу. Не бойтесь, чтобы заработать зависимость, нужно очень долго быть на фене. Если вы всего неделю, то бояться не стоит.

Nuta писал(а):
Кветиапин - мое спасение от бессонницы, таблетку в рот и в кровать, не замечаю как засыпаю даже. Утром состояние бодрое. Но опять же страшно как потом его отменять, или всю жизнь его пить, и будет ли расти резистентность, надо ли будет повышать дозировку.

Пейте пока помогает. Сейчас главное выйти в ремиссию, а потом уже будете решать, что и как убирать.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика