ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 20 апр 2024, 12:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: История Dru
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2019, 14:11
Сообщения: 6
Вообщем решил написать свою историю.Мне 32 года и мои проблемы появились ещё примерно в лет 12-13 ,если не раньше..Вообщем жил в "дурдоме" :11z: !Родители у меня зарабатывали довольно не плохо,но денег я не видел ,так как были каждодневные ссоры и отец уходил в кабак из дому где всё благополучно пропивал и прогуливал...Когда он приходил домой - ,начинался вынос мозга со стороны матери(у неё очень сложный характер,да и вроде тоже что то с психикой как то было) и всё происходило как в фильме "День сурка":крики,ругань затем в ход шли кулаки и она убегала к нам в комнату подпирая дверь металлическим ставнем от спортивного уголка.Он орал ,выносил ломился в эту дверь ,соседи ночью стучали во все стены!Я очень переживал и испытывал чуство стыда и тревоги :11z: ...Вообщем это продолжалось постоянно,я часто прибегал ребёнком и пытался защитить,Как то предотвратить конфликт но в итоге зачастую сам получал по башке...
С тех пор я приобрёл такую штуку как бессонница и занижененную самооценку,так как постоянно слышал только упрёки:Ты моральный урод,чмо и в жизни у тебя ничего не получится..Постоянное давление,упрёки,скандады ,разнообразные наказания в стиле месяц никакой улицы сиди в комнате и постоянное безденежье..Уже с лет 12 как и говорил начал чувствовать неуверенность в себе,замкнутость и т.е Ну вообщем как то жил,друзей хватало,занимался карате и причём довольно успешно выигрывая соревнования.Ну с годами проблемы постепенно давали всё больше о себе знать..школу закончил с горем пополам,тренировки забросил..Девушки бывали и очень красивые,но в основном всё встречи прохожили под шафе!Мне это очень помогало:Обсолютно убирало все страхи,придавло уверенности я мог разгаваривать на любые темы,быть заводилой и т.е...В трезвом виде всё вставало на свои места.Дошло до того ,что я испытывал состояние тревоги постоянно..Не комфортно разгаваривать с людми,особенно с незнакомыми,бросает в пот начинает трясти мозг отключается..
Хочеться быть одному и никуда не вылазить,но даже и в одиночестве тревога никуда не уходит и постоянные переживания о прошедших годах что так и ничего не добился ,упустил ту или иную девушку и так далее...
С такими успехами я как то существовал до 25-ти лет,где то работал ,то запивал свою тревогу и депрессуху...Потом обратился к психиатру и рассказал про свои дела...Она прописала спитомин и эстозалам.Пропил пару недель без всякого облегчения и бросил.Где-то через полгода я пришёл опять к ней и на этот раз она прописала клоназепам и флюанксол,Вот на клоне я зажил!Пил месяц то по целой таблетки то по половинке от 2мг..Все симптомы снимались на ура! :fan: Начал бегать,не сидеть дома и решать свои проблемы но закончились таблетки и новый такой рецепт мне выписывать не захотела она,я ещё тогда не знал о зависимости... :beye: Вообщем жизнь пошла по старому-сиденье дома сутками,Выход из дома - алкоголь!В 27 лет я сам напросился что бы мне выписали направление в ПНД!Я думал что там точно разберуться со мной и поставят на ноги :cool: Оказалось что там мягко говоря врачам насрать что и как с тобой))Послушали ,прописали давать ципралекс уже не помню в какой дозировке,карбамазепин и на ночь квеатипин 25 мг...Спал от квеатипина хорошо не просыпаясь ночью,но просыпался всеравно разбитый и без каких либо улучшений..через дня 3 поменяли ципру на пароксетин пару дней 20 мг потом 40 мг и врач с первых же дней удивлялся что не становилось лучше ведь доза серьёзная)))Это я сейчас понимаю что так быстро АД не может начать действовать а тогда вообще не имел представленения о психофарме..Вообще проторчал я там чуть больше месяца без всяких улучшений ,диагноз вроде "Расстройство личности" поставили и выписали...Начал работать и принимать время от времени АД,то начиная то бросая!Транки почему то выписывать не хотят,хотя я не склонен их жрать каждый день и обдалбливаться...Наверное в моём маленьком городе выбора нету к каким ПТ идти...а те что есть работают "на отстань" пропишут а бы что и должно помочь,либо дай денег..

P.S И так уже много понаписал)) :-D Скажу одно что в декабре приехал с заработков домой по стамотологам и т.е и опять засел дома как в болоте,пью Вел пролонг с 8-ого марта по 150 мг,через пару недель поднял до 225 а теперь 300 и квет 25 мг на ночь...Жуткая постоянная тревога и депрессуха,выйти в магазин или даже позвонить куда то для меня очень трудоёмкое событие,благо денег ещё хватает так существовать..Вот и думаю если ли смысл дальше вел пить или что то менять


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Dru
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2019, 14:11
Сообщения: 6
Кстати Вел и квет я сам попрасил что бы ПТ мне выписала,она мне хотела впарить опять свой любимый флюанксол и коаксил... :85m: Ни каких транков не выписывает и говорит что от них привыканье))Пробывал ей обяьяснить ситуацию что у меня сильная тревога и ПА а мне надо к стамотологу,вообшем сказала что надо собраться и как то сходить,флюанксол в помощь...Ходил я 4 или 5 раз за 2 месяца делать зубы и это было что то...Без всяких транков и каких либо успокоительных...Всего бросает в пот дикая паника,начинаю вертеться в кресле трястить..Стоматологи ели работали со мной ,а я и ничего не говорил про свои проблемы - стыдно! Сказал что с дества боюсь очень стамотологов,хотя в детсве и звука не издовал спокойно их терпел...Вообшем они сами даже мне сказали что в след раз прими таблетку успокоительную перед приёмом...Вот такие у нас ПТ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Dru
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Dru, очень похоже на мою историю, как детства, так и лечения в провинции. Ну очень. Меня тогда Горбатов вытащил.

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Dru
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Dru писал(а):
и коаксил...
Dru, а ты в какой стране живешь, что коаксил выписывают?
В России его нет давно. :grustno:
Dru писал(а):
сказала что надо собраться и как то сходить,
вот дура врач
а другого врача нету?

Прочитал твою историю.
Думаю, что пьянка и дебоши отца во всем виноваты.
Мать жалко, не надо было жить с ним, надо было разойтись.

Если ты вел долго пьешь и тревога от повышения дозы еще больше, то, может, не стоило его повышать. От тревоги он хорошо работает в дозе 75-150. Даже в инструкции это сказано, при ГТР - доза лечебная 75.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Dru
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2019, 14:11
Сообщения: 6
Plusha писал(а):
Dru, очень похоже на мою историю, как детства, так и лечения в провинции. Ну очень. Меня тогда Горбатов вытащил.


Я вчера написал Тетюшкину по поводу консультации по скайпу,пока ответа нету..Посмотрел на ютубе его ответы и вообше,очень внушает мне доверие этот врач ,посмотрим :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Dru
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2019, 14:11
Сообщения: 6
Tihon писал(а):
Dru писал(а):
и коаксил...
Dru, а ты в какой стране живешь, что коаксил выписывают?
В России его нет давно. :grustno:
Dru писал(а):
сказала что надо собраться и как то сходить,
вот дура врач
а другого врача нету?

Прочитал твою историю.
Думаю, что пьянка и дебоши отца во всем виноваты.
Мать жалко, не надо было жить с ним, надо было разойтись.

Если ты вел долго пьешь и тревога от повышения дозы еще больше, то, может, не стоило его повышать. От тревоги он хорошо работает в дозе 75-150. Даже в инструкции это сказано, при ГТР - доза лечебная 75.[/quote


Я из Литвы.Тут у нас маленький городок и всего 3 психиатра.Впринципе та у которой я наблюдаюсь,вторую взяточницу вроде как уволили потому как всё там через карман шло..Есть ещё одна молодая девушка сравнительно не давно появилась,у неё был один раз когда моего ПТ не было.Она мне Вел прописала в первый раз ну и опять же просил транки на случай скорой помощи ,также сказала что это нельзя))Хотя у моего друга есть отец у которого заскоки по пьяне.Трезвый нормальный человек,но как начинает пить начинает бредить,может в окно технику повыкидывать,один раз себя ножом ударил ,закрыли в дурку - дали инвалидность .Вот ему выписывают блоками диазепам,он его раз несколько упаковок до комы напился и всеравно выписывают.. а мне нельзя - вредно! :facepalm: По этой причине бывают срываюсь и бегу в магазин за "лекарством".....
Да в том то и дело что никакой разницы не замечаю,что с АД ,что без АД...И повышение дозы тоже без всяких симптомов проходят,разве что на либидо в плохом плане Вел повлиял..Ну на этот раз я хочу пить до упора Вел ,глядишь и заработает... :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Dru
СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 20:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Dru писал(а):
Она мне Вел прописала в первый раз ну и опять же просил транки на случай скорой помощи ,также сказала что это нельзя))Хотя у моего друга есть отец у которого заскоки по пьяне.Трезвый нормальный человек,но как начинает пить начинает бредить,может в окно технику повыкидывать,один раз себя ножом ударил ,закрыли в дурку - дали инвалидность .Вот ему выписывают блоками диазепам,он его раз несколько упаковок до комы напился и всеравно выписывают.. а мне нельзя - вредно! По этой причине бывают срываюсь и бегу в магазин за "лекарством".....

Зашибись, блин!(((( Лучше спиться, ага... Я вообще не представляю, как бы без фена жила. Хотя принимаю его редко, но то, что он есть очень успокаивает. Иначе же вообще бы жесть была!

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Dru
СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 21:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Dru, напишите Горбатову на форум. Там есть бесплатные вопросы (но на них лимит - 4 в день) или платные. http://psychoambulanz.ru

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Dru
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2019, 14:11
Сообщения: 6
andjina писал(а):
Dru, напишите Горбатову на форум. Там есть бесплатные вопросы (но на них лимит - 4 в день) или платные. http://psychoambulanz.ru



Cпасибо Плюша ,напишу :thank_you: Тетюшкин так и не ответил на моё письмо..)Продолжаю пить вел,но снизил дозу до 150 мг с утра и квет на ночь


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Dru
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 12:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 апр 2019, 14:11
Сообщения: 6
Извиняюсь попутал :06n: Andjina!))Да и всем спасибо кто отвечал! :pardon:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика