ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Рара писал(а):
Правильно ли я делаю,что подключила флюанксол
Думаю, да, потому как флюанксол -антипсихотическое средство (нейролептик), производное тиоксантена с выраженным антипсихотическим, активирующим и анксиолитическим действием.Это то . что вам нужно(и антиманик и от тревоги, и активирующий), теперь главное, чтоб сработал.ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:24
Сообщения: 105
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
Спасибо,вам ,дорогая Milk!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 15:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Рара писал(а):
Спасибо,вам ,дорогая Milk!
Не за что ,хорошо бы чтобы сработало....

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 23:18 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Рара, продолжим наше замечательное общение не в личке. :-)

А я вот, знаете, очень сильно переживаю, что вы сами себе чего-то там назначаете. :-(
Всё же БАР - это такая вот немножко для самого пациента незаметная штука. В смысле, вы можете совершенно ошибочно истолковывать свое состояние.

Вот, к примеру, вы пишете, что вам трудно подбирать слова и, дескать, не негативка ли это. А вот, может, это никакая и не негативка, а напротив, разворачивающаяся гипомания. Такая вот хитропереподвыпевернутая.

Сходите к врачам. Я бы не сказала, что они у вас тупезни. Прозак + Заласта - это очень неплохая схема при биполярной депрессии. Вам не помогло - это другой вопрос. Пожаловались бы, и им бы пришлось дальше думать.

Мне всю дорогу Кветиапин пытаются втюхать. А я брыкаюсь, и приходится им останавливаться на Ламиктале и Арипризоле. И хорошо мне.

Сходите к врачам. Вот я, например, вижу логику в их назначениях. Поэтому очень даже можно прислушаться к мнению докторов.
Не манкируйте.
Если уже были бредовые идеи, то Господь с вами, надо очень аккуратнечко действовать и никак не самостоятельно.

Будьте молодцом. :-) Верю в вас. :rose:

Всё выправится, не теряйте, пожалуйста, надежды.
Знаю людей, которые с БАР (1-го типа) и работают, и семью имеют. И в ремиссии долгие годы.

Вас очень долго не от того лечили. :11z: А сейчас поняли ошибку, поэтому всё должно потихоньку наладиться. Не вешайте нос, пожалуйста. :friends:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Гретель писал(а):
А я вот, знаете, очень сильно переживаю, что вы сами себе чего-то там назначаете.
Да, Таня права! Все же лучше к врачу, при Бар очень нужен взгляд со стороны и именно профессионала. Они распознают эти состояния сразу при общении.
Гретель писал(а):
Прозак + Заласта - это очень неплохая схема при биполярной депрессии.
Да.ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 23:44 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Milk, :love: :love: :love:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Гретель, Таня, ты в ремиссии!!! Я не спрашиваю, мне так чувствуется. Видела твои фото в вк! Хороша!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 23:55 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Milk писал(а):
Гретель, Таня, ты в ремиссии!!! Я не спрашиваю, мне так чувствуется. Видела твои фото в вк! Хороша!
Milk, спасибо!!!
Да, я в ремиссии. :yes:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 25 фев 2019, 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Гретель писал(а):
Да, я в ремиссии.
Танюш, очень рада за тебя! Пусть она будет нескончаемой!!!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 08:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:24
Сообщения: 105
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
Привет Гретель!У меня давно была такая схема:Прозак+Зипрекса!Только она мне мало помогала!Вот с тех пор я в нее не верю,да и вес от зипрексы растет очень сильно.Трудно подбирать слова это раньше было.А сейчас я подстраховываюсь).Я общаюсь с врачем,но мы как бы уже почти вместе подбираем,получается
.Я же в августе лежала в больнице по ноябрь.Мне там давали 600 кветиапина,пиразидол в макс.дозе,и карбамазепин 400.Так я там только и спала.Вообще не помогли.А еще в 2016 г я там же лежала,так тогда меня тоже кормили кветиапином и анафранилом в макс.дозе еще вадьпройка была,так я там 6 мес провалялась и вышла с инв.2 группы.Но потом я сама подобрала себе феварин и чувствовала себя хорошо и сняли инвалидность.Хотя на одном феварине,в тот момент была гипомания,это я потом поняла.
Так что вот так.
Но сегодня мне кажется уже стал действовать флюанксол.Встала-нет умст.жевачки мыслей,настроение вроде ровное.Только в побоч.действии флюанксола в аннотации написано,что депрессия.Вот это смущает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 08:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:24
Сообщения: 105
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
Я еще хотела написать,что в посл.раз мне вообще шар.депрес.тип поставили,но я вообще с ними не согласна,у меня нет выраженного бреда и галлюцинаций никогда не было,может из за того,что я с врачами на беседе,не хотела разговаривать и делала,так что не могла как будто обьснить самое элементарное,вот они мне и влепили "ШАР"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 08:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Не знаю, не вижу тут бара, возможно чувствительность рецептором, что из этого списка вас мучает -

Отчаяние; Тоска; Слезливость, усиливающаяся при случайных ассоциациях; Вялость и слабость; Потеря аппетита, бессонница; Потеря веса; Малоподвижность.

И с чего вы взяли что это именно БАР? У вас сильно меняется настроение в течении дня, мысли о суициде?Я так понял что у вас какие либо неадекватные взлеты эйфории на таблетках?? Мне врач тоже назнал кветиапин 400 мг, поставил БАР, в результате тревожное расстройство, депресствные эпизоды, зллупотребление психостимуляторами.
Честно, мало информации утверждать что это БАР.
Такое чувство что обычный ТДР.

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 12:12 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Рара писал(а):
Но сегодня мне кажется уже стал действовать флюанксол.Встала-нет умст.жевачки мыслей,настроение вроде ровное.
Ну, с другой-то стороны, вон Саше нашему (rtouch) в больничке тоже Флюанксол колют (причем зачем-то в депо-форме). У Саши БАР. То есть что-то в этом есть, наверное (во Флюанксоле).

Почему нет...
Просто надо бы на пару с врачом действовать. Обсудить.

А Анафранил, поди, в 2016 в больничке капали, да? Они, я так поняла, любят им (Анафранилом) инверсию фазы вызвать (когда всё остальное мимо). Но они это делают только в стационаре, амбулаторно, естественно, не рискуют.

А чего с врачами-то не общались, и вид делали, что плохо происходящее можете объяснить? Да, я тоже думаю, что отсюда ШАР. "Срисовали" они вас. Я думаю, врачи даже поняли, что вы перегибаете палку. Но вот это перегибание (а дай-ка я сделаю вид, что ничего не понимаю) - это ведь тоже своего рода симптом. :11z: Ну, как мне кажется.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 13:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:24
Сообщения: 105
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Анафранил, поди, в 2016 в больничке капали, да? Они, я так поняла, любят им (Анафранилом) инверсию фазы вызвать (когда всё остальное мимо). Но они это делают только в стационаре, амбулаторно, естественно, не рискуют.
Да сначала капали,а потом таблетки давали.А как понять инверсию фазы сделать?Они же кололи его,т.к депрессия была и прикрывали вальпройкой-инверсии же не будет тогда.
Гретель писал(а):
чего с врачами-то не общались, и вид делали, что плохо происходящее можете объяснить? Да, я тоже думаю, что отсюда ШАР. "Срисовали" они вас. Я думаю, врачи даже поняли, что вы
Не общалась,т.к думала,что все равно их лечение бесполезно,пусть лучше инвалидность дадут,а потом сама как нибудь выберусь,но инвалидность так и не дали,выписали,а там как хочешь живи.Слава Богу вот сейчас золофт стал помогать чуть чуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Рара писал(а):
Они же кололи его,т.к депрессия была
Рара писал(а):
прикрывали вальпройкой-инверсии же не будет тогда.
Не факт.

При БАР это категорически нельзя, трициклики -это то что 100% сильно раскачивают психику. Я думаю, что это от незнания или от желания в краткие сроки вывезти пациента из депрессии, а потом ,... как получится.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 18:30 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Рара писал(а):
А как понять инверсию фазы сделать?Они же кололи его,т.к депрессия была и прикрывали вальпройкой-инверсии же не будет тогда.
Я просто слышала от якобы «суперспеца» по биполярке высказывание (практически дословно): «У нас в отделении лежит пациентка с биполярной депрессией и мы уже и так и сяк пытаемся её вывести – ни в какую. Но МЫ ТОЧНО ЗНАЕМ, что если прокапаем Анафранил, депрессивную фазу мы оборвем. Но это, конечно, только в условиях стационара»
Ну это она меня, типа, стационаром завлекала, где на раз-два оборвут мою депрессивную фазу. Но на тот момент, в сравнении с прошлой жестью, я очень пристойно себя в своей «депрессии» чувствовала, поэтому ни на какие стационары не купилась.

То есть про инверсию, я, пожалуй, некорректно выразилась. Они, видимо, «обрыв» имели в виду.

Меня выводили на Золофте (200) и Вальдоксане (ну это потому, что я не сплю). И не побоялись же 2 АДа. Но я к ним (врачам) таскаюсь как на работу. Тут сложно что-нибудь пропустить. (Хотя я теперь к АДам по отношению к себе очень скептически отношусь. Врачи даже сердятся, что я их пить не хочу).

А вообще вы попробуйте поговорить с врачом про активирующие препараты. Если вас больше депрессивная симптоматика беспокоит. Ну вот то есть, возможно, вам не надо Депакин какой-нибудь или там Финлепсин, или Трилептал. Да они вас размажут ещё больше. А вот Ламотриджин хорошо пойдет (ну, как вариант).

Флюанксол, может, и впрямь хороший выбор. Или вот Арипризол, как у меня (если бы мне раньше сказали, что НЛ может бодрить, никогда бы не поверила, однако бодрит, что есть чудеса).

Ну, Сонапакс на ночь – это, конечно, обнять и плакать, это они просто уперлись, лишь бы не бензодиазепин, который я выпрашиваю.

Как у вас со сном?

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 21:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:24
Сообщения: 105
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
У меня хорошо все со сном,кстати Гретель,арипризол я пила,но он меня не активировал.
Я еще хотела спросить,а чем отличается бар монополярный,если депрес.фазы только от реккур.депрессии?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 26 фев 2019, 22:31 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Рара писал(а):
кстати Гретель,арипризол я пила,но он меня не активировал.
Раньше и меня не активировал...
Я вам больше скажу: меня и Ламиктал не активировал.
Сама в шоке от случившихся перемен. Как будто вдруг лекарства начала чувствовать, а раньше щелкала, как белка орехи и ни в одном глазу. Всё нипочем было. В овердозах (АДы) принимала - и всё как об стену. :unknow:

Мне поначалу-то рекуррентное депрессивное расстройство ставили. Рара, в душе не чаю, чем оно отличается от монополярного депрессивного бара.

Может быть, как раз тем, что при БАР есть реакция на нормотимики? Не?

Потому что мне никогда не назначали именно такую комбинацию: нормотимик + нейролептик. Назначали: АД+НТ, АД+НЛ, АД+НТ+НЛ. То есть всегда был АД, а он мне, видимо, как собаке пятая нога, только овощил.

Может, и вам не надо?

Может, при биполярной депрессии нафиг не надо АДы (хотя врачи с вами не согласятся).

Говорю вам, я выкинула из жизни 8 лет. Просветы были, но такие серенькие и невнятные, что не сразу и разберешь, что это просвет. Больше обмануть себя хотелось, дескать, вот просвет же у меня сейчас, значит, не всё потеряно.

И тут происходит чудо. Вот не могу по-другому сказать.

Но вы пишете, что АДы вам в тему.

А вы спросите врача, чем рекуррентная депрессия от монополярного БАРа отличается.
Нас потом просветите. :-)
Ну что-то же они имели в виду, когда биполярку (уже не пишу про ШАР) ставили.

То, что вы хорошо спите - это очень здорово.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 09:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:24
Сообщения: 105
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
Гретель,а как потом вышли на схему нл+нм-постепенно отменяя ад?
А еще зачем вам в вашей схеме фенибут?А вы его постоянно пьете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 14:15 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Рара писал(а):
Гретель,а как потом вышли на схему нл+нм-постепенно отменяя ад?
А еще зачем вам в вашей схеме фенибут?А вы его постоянно пьете?
Я, по-моему, ничего на тот момент не принимала, когда к врачу с обострением попала. Только Феназепам, мэй би. Но могу наврать.Надо в своей теме почитать.

Сама удивляюсь, почему на тот момент они не выписали АД. Причём не просто не выписали, а активно сопротивлялись, когда я просила.

Но угадали.

Фенибут не знаю для чего.))) Просто меня ведут два врача: один за новые препараты, другой - за старые. Фенибут - это привет от второго))) Но мне нра Фенибут. С ним поспокойнее как-то. С бесючестью опять же бороться помогает.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 22:29 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Рара, дружок, а ты всё равно пиши-то, даже если вопросы закончились. :-)
У нас тут как в семье. Мы всем делимся. Как день прошел и всякое такое. :friends:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 23:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2018, 03:55
Сообщения: 13
Откуда: Эстония
Пол: Женский
Рара, мне поставили БАР(2).
Принимаю флюанксол + вальпроат.
На этой комбинации жизнь кажется сносной.
Странно, но конвулекс( вальпроат) напрочь убивает эффект флю. Психер не верит, но мне виднее :-) Из-за этого принимаю конвулекс перед сном, флюанксол - по пробуждении.
Многочисленные АДы, действовали как-то не так, как хотелось бы нам с моим психером. Сейчас полностью от них отказалась.
Долго не могли поставить диагноз, долго не могли подобрать лекарства, так и прошла моя жизнь. Но оставшиеся три дня жизни на флюанксоле и вальпроате вроде ничего себе кажутся :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 23:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:24
Сообщения: 105
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
Я рада за вас)А какая доза флюанксола?У ва наверное мании в анамнезе?А были бредовые мысли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 00:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2018, 03:55
Сообщения: 13
Откуда: Эстония
Пол: Женский
Я принимаю сейчас всего 1 мг. флю. И всего 300 мг.конвулекса.
Это очень низкая доза, но при необходимости могу повышать, даже и без консультации предварительной. На очередном приёме докладываю, что играю в доктора, делаю сама себе назначения, балуюсь с дозировкой.
Нет, моя история похожа на вашу,депрессии, депрессии, гипомании были, но я воспринимала их как "хорошее самочувствие" и не жаловалась на них, рекуррентное рассматривали, дистимию упоминали, ШАР почему-то так же примеряли. И лишь когда явилась на прием в гипомании, доктора осенило.
Бредовые мысли были.Осознавала, что бредовые, и скрывала от лечащего врача . Навязчивости знакомы. Пару раз испытывала состояние дереализации. Две госпитализации после попытки су :grustno:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 00:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:24
Сообщения: 105
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
Да,Марика прямо как у меня)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 00:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:24
Сообщения: 105
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
Я про депрессию,гипомании и бред.мысли,которые по началу тоже скрывала.
Но я хочу повысить дозу до 3 мг,т.к иногда чувствую обрыв мысли..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 01:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2018, 03:55
Сообщения: 13
Откуда: Эстония
Пол: Женский
Рара, попробуй, почему нет. Я экспериментальным путем подбирала подходящую дозу, и до 0,5 снижала, и до 3-х повышала.
От трех появлялась сонливость. Но все индивидуально.
Напиши потом здесь, как 3 мг.пошли :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:24
Сообщения: 105
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
Хорошо,напишу.Сегодня зашла на 2 мг,вроде акатизии нет,сонливости тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 19:54 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Марика писал(а):
Бредовые мысли были.Осознавала, что бредовые, и скрывала от лечащего врача
Марика, а что за мысли, если не секрет?

У Рары-Иры я уже в личке выпытала. :-)


Мне, к примеру, к бредовым в своё время относили высказывания: "Меня ненавидят на работе. А я им только хорошее делала. За что???!!!" Ну и дальше истерика с судорожными рыданиями и крючением на стуле (хорошо хоть на полу головой в стену не билась).
Но я, к примеру, до сих пор не согласна, что это был бред. :-D
Ну уж не не ненавидели, конечно, но конфликты были а-ля "помоги нам, Господи". :strahh:

А больше ничего не знаю про свой "бред". Может, я его не осознаю. :-) То есть такая вот себе классика жанра: больной бредит и не понимает, что он бредит. :-D

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 19:55 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Рара, Ириша, почему ты не пишешь, как жизнь, чего делала. :11z:
Лично мне всё интересно.
Не надо замыкаться. :11z:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:24
Сообщения: 105
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
Танюша,сейчас милочек,тебе в вк напишу,после работы,а то до 21.00 работаю)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 21:21 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Рара, Ириш, вот ты моё чудо чудесное. :love:
Так ты и тут тоже пиши.
Вот, видишь, Марика заинтересовалась и много ценных идей накидала (Я, кстати, теперь тоже Флю хочу :-D )

На форуме много биполярщиков. Посоветовали бы чего-нибудь. Да просто за жизнь поболтать тоже иногда бывает психотерапевтично. :113z:

P.S. Вконтакт пиши одназначно. Я люблю читать истории. :love:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:24
Сообщения: 105
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
Танюш,а ты чего флю хочешь то,у меня вон то,что с утра день не хочется начинать,вот я кго и подключила,потом разойдусь,вроде и ничего,а еще из за обрывка в мыслях(шперрунга).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:24
Сообщения: 105
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
Танюш,а ты чего флю хочешь то,у меня вон то,что с утра день не хочется начинать,вот я кго и подключила,потом разойдусь,вроде и ничего,а еще из за обрывка в мыслях(шперрунга).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 21:39 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Рара, Ириш, ну, дык, он тоже вроде как активизирующий. Зато в отличие от Арипризола подешевле будет...

Мне же тоже до января прошлого года каждый день в тягость было начинать. А потом на связке НТ+НЛ выбралась.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 21:47 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Я, кстати, чет оговорила себя.
5 мг Арипризола я пью, а не 10.
Вот чукча невнимательная.

А сейчас, в связи с отсутствием (временнным!) работы и вовсе 2,5мг принимаю. :11z:
Но 5 мг - то, я получше чувствую.

Меня прям вштыривает. Энергия прямо прёть.)))
Но дорого. :-(

Мне так жаль тебя, дружок, что ты всё никак не выберешься из своего бессилия. :horosho:
И сильно переживаешь за свои обрывы мыслей и навязчивости.
Чего уже переживать-то.
Ещё не хватало переживать.
Сейчас всё лечат! Не отчаивайся, пожалуйста. :friends:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 00:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2018, 03:55
Сообщения: 13
Откуда: Эстония
Пол: Женский
Гретель, флю активизирующий, да. Это для меня, девушки апатичной,очень важно. Однако арипризол помощнее флю, судя по отзывам принимающих. Тех, кому подошёл. Пересесть с арипризола на флю - это как с байка на велик, я так дуумаю :scratch:

Бредовой я сейчас считаю идею, что всё не так просто. И все не просто так . Сигара не всегда - просто сигара :-)
Кроме явного, всё (происходящее, увиденное во сне и наяву, услышанное) имеет скрытый (от меня) смысл.
Сейчас, слава флю, мне уже не кажется простое сложным. Вернее сказать, я и сейчас простого понять не в силах, но уже и не тщусь. Не беспокоюсь.
Истерика с судорожными рыданиями? Ой, да... Зубы почистить - сил нет, а вот рыдать и выть из-за того. что нужно, но нет сил почистить зубы, это нам не лень, это пожалуйста, хоть неделю напролёт :-)

Рара, тебе на твоей работе много приходится общаться? Флю славен ещё и антиаутическим действием. И это тоже очень ценное для меня свойство .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 00:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:24
Сообщения: 105
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
Да,много общаюсь,спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:24
Сообщения: 105
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Мне так жаль тебя, дружок, что ты всё никак не выберешься из своего бессилия.
И сильно переживаешь за свои обрывы мыслей и навязчивости.
Чего уже переживать-то.
Ещё не хватало переживать.
Сейчас всё лечат! Не отчаивайся, пожалуйста.
Моя милая,Гретель,Танюшечка,как я рада,что тебя нашла на этом форуме!!!Ты всегда вселяешь в меня надежду!Ты оптимист!А ,к сожалению,пессимист.(Но ты у меня есть,мне уже не так страшно. :love:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 09:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:24
Сообщения: 105
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
Марика писал(а):
Однако арипризол помощнее флю, судя по отзывам принимающих. Тех, кому подошёл. Пересесть с арипризола на флю - это как с байка на велик, я так дуумаю
Не знаю,я например,арипризол когда пила-он меня ни капли не активизировал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2018, 03:55
Сообщения: 13
Откуда: Эстония
Пол: Женский
Рара писал(а):
Не знаю,я например,арипризол когда пила-он меня ни капли не активизировал.

Рара, а как флюанксол идёт в дозе 2 мг.? Сегодня уже второй день принимаешь. Утром проснуться не труднее, чем на меньшей дозе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:24
Сообщения: 105
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
Неа,нормально просыпаюсь пока,и акатизии нет)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 08:05 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Марика писал(а):
Однако арипризол помощнее флю, судя по отзывам принимающих. Тех, кому подошёл. Пересесть с арипризола на флю - это как с байка на велик, я так дуумаю :scratch:
Угу. Мне подошел. Действительно хорошо себя на нем чувствую (но что же так дорого-то, а?!! :mad: ) Спасибо за мнение :rose: (с велика на байк не хочу, не :-) ).

Марика писал(а):
Сигара не всегда - просто сигара :-)
А-ха-ха. И впрямь. ) Хорошо сказано. Шах и мат Фрейд.

Не, ну меня тоже слегка параноит. Но немножко не так, как у тебя. Например, кто-нибудь что-нибудь сказал, а я такая про себя: «Это было специально, чтобы меня проверить». Но я настаиваю на том, что это невротическая реакция. :-D Типа, весь мир крутится вокруг меня и всё такое (для невротика, по-моему, такие мысли характерны, ну не для каждого, конечно).

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 08:12 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Рара писал(а):
Ты оптимист!А ,к сожалению,пессимист
Не-не, ты что, я тоже пессимист. :345_(52):

Вот сейчас общаюсь в реале с одним человеком. У него, если вдуматься, положение дел не из лёгких, в плане того, что тяжелый воз приходится везти. А реакция абсолютно спокойная, дескать, а что такого? – рабочая ситуация.
А я бы уже на стены лезла. Ну то есть тоже бы тянула, но лезла при этом на стены. Не-не, никакой я не оптимист.

Но тут, я считаю, всё же надо учитывать, что мы, э-э-э, скажем так, не здоровы. Хоть это и не всегда очевидно окружающим (если, конечно, с топором не бегаешь :crazy: – тогда наконец глаза открываются у ближних и дальних).
Так вот ввиду того, что мы не блещем здоровьем, ничего такого странного в том, чтобы «тащить воз» и при этом ныть, я для себя не вижу. Потому что нам, действительно, тяжелее.

Иногда мне кажется, что я сижу в каком-то аквариуме с водой, а все остальные за стеклом. И вот тем, кто снаружи, легко сделать любое движение, а мне для того же самого приходится преодолевать сопротивление воды, поэтому движения более медленные и на усилии.

Зато, когда я выныриваю из воды (а это сравнительно недавно стало происходить), то я, наоборот совершаю движения больно шустро (что окружающими расценивается как суетливость). А это же я просто привыкла, что надо преодолевать сопротивление «воды», а снаружи-то нет «воды», поэтому движения получаются несколько резкими. (Сама не поняла, что написала :facepalm: )

Боже мой, Ириш, благодаря мне, любой, кто зайдет в твою тему, пожалуй, может решить, что она всё же про шизу. Меня просто клинит на этом, я её боюсь до оторопи. Поэтому при каждом удобном случае расспрашиваю народ про «странности». :-)

Ириша, ты побольше пиши. А то я в твоей теме очень быстро оккупирую пространство своей шизой. :418m:

Вот почему ты не пишешь про свою жизнь? Вот про маму бы написала, как её возили к врачу. Ничего же такого крамольного в этом нет. Если ты думаешь, что это никому не интересно, то ошибаешься.

Ещё бы тему твою в «Истории и вопросы» переместить. Народ-то больше там тусит.

Тебе надо больше общаться, дружок, больше свои страхи проговаривать. Тогда они не будут грызть тебя изнутри (любой психотерапевт это подтвердит! :345_(14): ). Воть.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 09:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:24
Сообщения: 105
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Ириша, ты побольше пиши. А то я в твоей теме очень быстро оккупирую пространство своей шизой.
Я вот еще боюсь,или это бредовые мысли,что если я о себе буду писать,то про это узнают на работе,и меня уволят.Про мои симптомы,про мои препараты,которые я пью.Вот сейчас я пишу,и сама понимаю,что это бред,но страх все равно есть,что даже то,что я пишу-а вдруг я не то,пишу что надо,вдруг бессвязно пишу,нет смысла в предложениях.Это прослеживается даже,когда я общаюсь в реале-это тоже скорее всего боязнь тех расстройсств мышления,которые происходят при шизофрении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:24
Сообщения: 105
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
А вот Танюша,хотела спросить,когда я пишу в своей теме или кто то пишет,тебе приходит уведомление,или тебе приходиться заходить в тему и смотреть-есть ли новые сообщения?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Гретель писал(а):
Ещё бы тему твою в «Истории и вопросы» переместить. Народ-то больше там тусит.
Помогу, если нужно :16p:

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Рара писал(а):
когда я пишу в своей теме или кто то пишет,тебе приходит уведомление,или тебе приходиться заходить в тему и смотреть-есть ли новые сообщения?
Уведомление приходит всем, кто отписался в Вашей теме, а так же тем, кто сам подписался на неё (вверху слева над сообщениями темы это можно сделать).

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 14:06 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Margaritka писал(а):
Гретель писал(а):
Ещё бы тему твою в «Истории и вопросы» переместить. Народ-то больше там тусит.
Помогу, если нужно :16p:
Ириша, соглашайся! Видишь, добрый человек Margaritka идет навстречу. :-)

Тебе надо разговаривать. Здесь же все свои и на всякие там "странности" не реагируют. Даже наоборот! Ты ещё роднее будешь. :preved:

И в другие темы тоже пиши! Обязательно пиши!

Всё же потихоньку. Сначала в интернете начнёшь без страхов за "нарушения мышления" общаться, а потом и в реале перестанешь бояться.

Ну вот как же так жить с постоянной оглядкой: "А вот сейчас я без "нарушений мышления" сказала или с "нарушениями"?
Это ж и правда крышей немудрено поехать.

Ириша, сейчас всё лечат. Торописа не надо. Всё потихоньку наладится.
Но пока лечат, не замуровывать же себя в подвале, надо всё равно общаться. :113z:

Обнимаю :friends:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 14:14 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Рара писал(а):
Я вот еще боюсь,или это бредовые мысли,что если я о себе буду писать,то про это узнают на работе,и меня уволят
Так ты с рабочего компа не пиши (я с рабочего никогда не пишу).

Приходи вечером домой и отписывайся. Необязательно же прям минута в минуту отвечать.

Про рабочий комп и телефон (если на виду у камер приходится писать) и меня параноит.

Не, с рабочего писать категорически не надо (это я тебе как параноик параноику советую :06n: ).

Ну с телефона ещё туда-сюда. Кому уж это прямо так сильно надо приближать через камеру твоё изображение, чтобы прочитать, чего ты там строчишь.

А насчет, вижу ли я, уведомления, то нет, я только сообщения о личных сообщениях в почте вижу. А остальное я либо как-то отключила, либо оно у меня в спам падает. Короче, не вижу уведомлений.

Поэтому я просто сама захожу и читаю, кто что написал. :-)

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 14:21 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Гретель писал(а):
я только сообщения о личных сообщениях
Ёлки, я любить русский язык. :facepalm:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 14:49 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Гретель писал(а):
И в другие темы тоже пиши! Обязательно пиши!
Я прям себя мамой какой-то ощущаю :loooool: (причем не в лучшем варианте).

Мне моя в детстве по приезде на какой-нибудь курорт всё время талдычила: "Иди с детками поиграй! Что как бука сидишь!"

А я как истинный интроверт, шизоид и просто застенчивый ребёнок приходила в дикий ужас от такой идеи. :strahh:

Ты в детстве нормально во всякие садиковые и школьные коллективы вливалась?

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Гретель писал(а):
А я как истинный интроверт, шизоид и просто застенчивый
человек себя и сейчас так ощущаю порою :)

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Гретель, мне нравится, как Вы пишете) Буду Вашу тему читать)

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 16:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:24
Сообщения: 105
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Ириша, соглашайся! Видишь, добрый человек Margaritka идет навстречу.
Я уже Евгению писала про это,теперь Маргаритка мож поможет.
Margaritka писал(а):
Всё же потихоньку. Сначала в интернете начнёшь без страхов за "нарушения мышления" общаться, а потом и в реале перестанешь бояться.

Это точно,я тоже про это думала.
Гретель писал(а):
Так ты с рабочего компа не пиши (я с рабочего никогда не пишу).

Я не пишу с рабочего,просто у меня такое чувство возникает,что или с форума придут скажут или не знаю,короче говоря бред,наверное.
Гретель писал(а):
Я прям себя мамой какой-то ощущаю (причем не в лучшем варианте).

Нет,Танечка,ты молодец,что советуешь мне,спасибо тебе огромное.Как мама,сестра,подруга,не важно.Главное ты небезразлична к окружающим тебя людям)
Гретель писал(а):
Ты в детстве нормально во всякие садиковые и школьные коллективы вливалась?
Да ,в садике я была активным ребенком,в школе тоже была активна,потом уже за неимением общения,стала застенчивой.
Margaritka писал(а):
Гретель, мне нравится, как Вы пишете) Буду Вашу тему читать)
Да,Танюше бы книги писать,так лаконично,доступно и красиво пишет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 16:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Рара писал(а):
теперь Маргаритка мож поможет
Перенесла тему в "Истории и вопросы".

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 17:16 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Margaritka писал(а):
Гретель, мне нравится, как Вы пишете)
Margaritka, спасибо! :rose:
Мне приятно. :love:

Да у нас тут все знатные писатели. :-)

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 17:17 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Margaritka писал(а):
Рара писал(а):
теперь Маргаритка мож поможет
Перенесла тему в "Истории и вопросы".
Очень прекрасно!
Теперь бы ещё как-то разговорить нашу застенчивую барышню. :-)

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 17:19 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Рара писал(а):
просто у меня такое чувство возникает,что или с форума придут скажут или не знаю,короче говоря бред,наверное.
Эвона как. :-(
Я бы вот и хотела, чтобы ко мне с форума кто-нибудь пришел, да никто не рвется. )))

Ты там того, не этого! Завязывай бредить, короче. :-)

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бар 2? Вопрос от Рара
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 17:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2017, 15:24
Сообщения: 105
Откуда: Моск.обл.
Пол: Женский
Танюша,а ты разве не встречалась с форумчанами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 212 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lserlach и гости: 20


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика