ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:52

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Dmitry333 писал(а):
Всем привет, мои дорогие друзья, соскучился по вам) :rose:
Рассказываю что я и как
Я неплохо но хотелось бы лучше , литий вроде работает, тревога ушла на нем полностью что уже победа, депра есть и местами сильная, но местами бывают день два когда прям хорошо как до болезни.
А так я стал вроде поактивней, работы набрал, у меня ж ип своё, я ж все таки маленький предприниматель))))
Периодически возвращаюсь в себя, к тому уверенному полному мил харизматичному парню который любого за пояс заткнет.
Почему этот литий не работает на постоянной основе? Я об этом постоянно думаю, типо ну вот есть улучшение ты радуешься к потом просыпаешься- тоска/тревога/депра будто ничего не пьёшь…в итоге так может дня3-4 а потом снова хорошо день два…
Я считаю что все таки потихоньку улучшаюсь, но это блин не ремиссия - это временные просветы, мне этого мало ….
Так в общем весь в делах, иногда гружусь по поводу бывшей жены. Я конечно все понимаю, но раненых бросать на поле боя это последнее дело. Ну да воздастся ей по заслугам.
Нууууу, как то так
Привет! Круто, что тебе получше! Пусть даже и периодами. Уже лучше, чем ничего.
А головные боли ушли?

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
HumptyDumpty писал(а):
Привет! Круто, что тебе получше! Пусть даже и периодами. Уже лучше, чем ничего.
А головные боли ушли?
Привет, боли уходят когда депра уходит, к сожалению они сейчас находятся в статусе постоянных, но периодически бывает лучше по ним.
Ну по этим болям я за эти 6 лет понял что бесполезно пить от них обезболивающие, триптаны, заниматься массажем, иглотерапией и прочим.
Причина у них одна- ТДР, и пока не вылечить ТДР, ты хоть расшибись в лепешку, будет сдавливать.
Это на самом деле жуткая пытка когда постоянно болит
Она как бы не особо сильная это сдавливание но постоянная, от этого ещё страшнее
Если Мигрень например она сильная но она потом проходит и человек живет дальше, то с этими болями жить нормальной жизнью невозможно. Ну вот никак не получается, я с ними конечно и работал и отношения строил, но это все не жизнь..

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 07:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Dmitry333 писал(а):
Денис, привет !
Да я буду говорить об этом но дело в том что гипоманий то не было у меня никогда . Я как заболел так у меня 6 лет была униполярная тоскливая депрессия которая не снималась ничем абсолютно, я пробовал разные ады, пил их и ничего не происходило…
Сейчас я чувствую эффект но он не стойкий (несколько часов-день) потом состояние возвращается к депрессивному дефолту.
Дима, у меня абсолютно также, гипоманий и маний развёрнутых не было никогда, всегда была депрессия. Разве что она под влиянием антидепрессантов иногда превращалась в смешанку, то есть у меня была сильная депрессия, но в то же время повышенная активность, либидо и тревога.
Так что литий тебе сейчас похоже выравнивает фазы потихоньку и увеличивает их длительность. На счёт венлафаксина и миртазапина - хз, но при глубокой депрессии при БАР, если ничего другого не помогает, можно наверное и на них оставаться.
Я вот сам сейчас с врачом буду эсциталопрам на что-то менять, возможно даже на кломипрамин.
У меня вот фазы сейчас стали длиться дольше, после терапии литием, и это хорошо. Быстрая цикличность - это плохо, и она часто приводит к резистентности


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
ArtyomRockfer писал(а):
Дима, у меня абсолютно также, гипоманий и маний развёрнутых не было никогда, всегда была депрессия. Разве что она под влиянием антидепрессантов иногда превращалась в смешанку, то есть у меня была сильная депрессия, но в то же время повышенная активность, либидо и тревога.
Так что литий тебе сейчас похоже выравнивает фазы потихоньку и увеличивает их длительность. На счёт венлафаксина и миртазапина - хз, но при глубокой депрессии при БАР, если ничего другого не помогает, можно наверное и на них оставаться.
Я вот сам сейчас с врачом буду эсциталопрам на что-то менять, возможно даже на кломипрамин.
У меня вот фазы сейчас стали длиться дольше, после терапии литием, и это хорошо. Быстрая цикличность - это плохо, и она часто приводит к резистентности
слушай а как тогда разграничить атипичный БАР и резистентную депрессиию?
Бар это все равно какие то скачки должны быть, у меня не было этого.
У меня была сильная тревога которая потом перешла в депресиию с болями напряжения

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Dmitry333, Думаю, по ответу на терапию. Если перепробованы почти все антидепрессанты, а некоторые из них ещё и давали какие-то улучшения в первые дни приёма, а потом сдувались, то вполне логично назначить нормотимик и понаблюдать за изменением состояния, в дальнейшем возможно отменить или заменить антидепрессант.
Просто, как мне довольно опытный в биполярном расстройстве человек говорил, у больных униполярной депрессией не появляется такие приливы хорошего состояния в самом начале приёма антидепрессантов, особенно сильно это у биполярников происходит обычно на трициклических антидепрессантах.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 янв 2022, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Что- то не очень у меня дела…
Состояние не стабильное, пока плохих дней больше чем хороших, голова почти постоянно болит
О бывшей сильно больно. И что как легче по пси здоровью становится то меня хватает эта пронизыввющая боль с обидой. Я не знаю как это принять. Этот человек был для меня просто второй семьей, моим миром, да всем.
Она абсолютно спокойно выкладывает фотки с Новым парнем…
На работе у меня завал, я ничегооо не успеваю, мне на одном объекте надо наладить работу а все никак не получается, на другом тоже работники бастуют просят больше денег а заказчик увеличивать бюджет не хочет,
А я тут расклеянный по пси здоровью и сломленный на любовном поприще
Через два дня у меня др., позвал свою кампанию к себе домой, закажу пиццу и куплю алкоголь.
Вот ещё одна забота - как выпить принимая топливо и литий
? :blink: доктор Алексей отвечал мне, но там было что то вроде литр пива и не больше. Это вот честно ну шляпа какая то…

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2021, 23:38
Сообщения: 400
Dmitry333, Дима, как ваши дела?
Не пропадайте.
А про бывшую с ее фоторепортажами...перемелется - мука будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Mangoo писал(а):
Не пропадайте.
да ну...каждый раз одно и тоже. Пишешь, хочешь поделится, обсудить, ну никому не интересно, ну вот просто плевать. Тема опускается ниже и ниже и потом вообще уходит из активных. В соседних же темах даже тем кто не апает свою тему пишут спрашивают предлаагют варианты лечения и помощи. А ты никому нафиг не нужен. Я итак после того как меня бросили хожу с комплексом ненужности и ещё тут это испытываю, вот зачем мне оно

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 14:42 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
Dmitry333, я к себе с такими же мыслями захожу. Буду ходить в вашу тему :yes:

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 15:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Dmitry333 писал(а):
Mangoo писал(а):
Не пропадайте.
да ну...каждый раз одно и тоже. Пишешь, хочешь поделится, обсудить, ну никому не интересно, ну вот просто плевать. Тема опускается ниже и ниже и потом вообще уходит из активных. В соседних же темах даже тем кто не апает свою тему пишут спрашивают предлаагют варианты лечения и помощи. А ты никому нафиг не нужен. Я итак после того как меня бросили хожу с комплексом ненужности и ещё тут это испытываю, вот зачем мне оно
Приветики! :preved:
А не все ли тебе равно, где находится твоя тема на форуме: в топе или нет?.. какая хрен разница?... :345_(36):
Главное, чтоб тебе полегчало, тогда и ерунду всякую не будешь воспринимать вот прям как трагедию!(
Любимая твоя ..ты только осознай, что человек, который тебя не принял таким, какой ты есть, требовал от тебя то, что ты в принципе дать не можешь, - ну значит, не любили тебя ...так просто, время прошло определенное и всё, решили забить...(
Плавали, знаем...(
Пережить трудно, но можно...и главное, вот и у меня так было раньше, особенная обида, даже и не обида, а нечто среднее между отвращением и стыдом, что столько сил душевных и дней драгоценных потрачено впустую, - накатывает, когда именно болезнь отпускает и тебе становится легче!.. :gore: ну да, в темные дни ещё обо всяких предателях думать...?! (((( :sarc: :unknow:
Реально, бросай это дело, я тебе писала уже, что хер с ней, чего она там выкладывает...в инсте или где там?!
Она на тебя забила, - и ты забей! :v:
Без вариантов!
Не нужен? ...Найдем другую!!! :126n:
Ну правда же, Дима, ей Богу, с твоими-то внешними данными и в таком , можно сказать, юном возрасте,))) :sarc: ещё по кому-то то там страдать, кто не только страдания не достоин, а даже думать-то о таком человеке незачем, просто тупо травить себя и тратить время впустую.. :26n:
Ой, ну не знаю, чего тебе ещё сказать.. :26n:
Давай бросай это дело и всё! Даю установку!))))) :345_(14):

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Dmitry333, :hi:
Никто никому не нужен :umnik99:
Все делают вид из-за бабок , секс,дети и т.д.
Так что расслабься :umnik99:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 янв 2022, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2019, 19:37
Сообщения: 729
Нужен, не нужен.... Здесь с одной стороны собрались люди ,новички,которые хотят получить ответы на свои вопросы,которые руководствуются прежде всего своими желаниями и проблемами. Это с одной стороны.
А с другой стороны,здесь находятся те,которым помогли ранее советами, они на тот момент пролечились,и сейчас помогают другим,тем самым повышая свою значимость и цену. Но те которые пролечились,вторые, они опять заболели. Поэтому они здесь,и спрашивают о новых препаратах, параллельно отвечая по препаратам которые им помогли или не помогли.
Выше правильно сказали-никто никому не нужен. Тем более на виртуальном форуме.
А теперь по сути: Дима,как ощущения от топлива? Развернулось,или также периодами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 12:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Vadim2020 писал(а):
более на виртуальном форуме.
А теперь по сути: Дима,как ощущения от топлива? Развернулось,или также периодами?
Ну тут дело не столько в топливе, сколько в других моментах
Топливо я пью давно, с октября 20 года и как то сразу стал чувствовать улучшения но они быстро проходили, потом был Кветиапин как аугментация, он что то не зашёл, на нем таха была сильная и па, потом ламотриджин, тоже были улучшения, отдельные дни были здоровые совсем, но я пооом бросил его трещишь чисто топливо тестить, пил очень долго несколько месяцев 300 и 45, и скатывался во все большую и большую яму….потом врач мне добавил литий и вот опять то лучше то хуже то лучше то хуже….мой врач рекомендовала добавить арипипразол в эту схему, я вот думаю, также есть вариант увеличить вел до 450, тоже вариант. Я просто незнаю, есть ещё вариант что сам литий может провоцировать тоску и депру, на форуме читал об этом
Вот я думаю об этом обо всем шас

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Dmitry333 писал(а):
Mangoo писал(а):
Не пропадайте.
да ну...каждый раз одно и тоже. Пишешь, хочешь поделится, обсудить, ну никому не интересно, ну вот просто плевать. Тема опускается ниже и ниже и потом вообще уходит из активных. В соседних же темах даже тем кто не апает свою тему пишут спрашивают предлаагют варианты лечения и помощи. А ты никому нафиг не нужен. Я итак после того как меня бросили хожу с комплексом ненужности и ещё тут это испытываю, вот зачем мне оно
Приветики! :preved:
А не все ли тебе равно, где находится твоя тема на форуме: в топе или нет?.. какая хрен разница?... :345_(36):
Главное, чтоб тебе полегчало, тогда и ерунду всякую не будешь воспринимать вот прям как трагедию!(
Любимая твоя ..ты только осознай, что человек, который тебя не принял таким, какой ты есть, требовал от тебя то, что ты в принципе дать не можешь, - ну значит, не любили тебя ...так просто, время прошло определенное и всё, решили забить...(
Плавали, знаем...(
Пережить трудно, но можно...и главное, вот и у меня так было раньше, особенная обида, даже и не обида, а нечто среднее между отвращением и стыдом, что столько сил душевных и дней драгоценных потрачено впустую, - накатывает, когда именно болезнь отпускает и тебе становится легче!.. :gore: ну да, в темные дни ещё обо всяких предателях думать...?! (((( :sarc: :unknow:
Реально, бросай это дело, я тебе писала уже, что хер с ней, чего она там выкладывает...в инсте или где там?!
Она на тебя забила, - и ты забей! :v:
Без вариантов!
Не нужен? ...Найдем другую!!! :126n:
Ну правда же, Дима, ей Богу, с твоими-то внешними данными и в таком , можно сказать, юном возрасте,))) :sarc: ещё по кому-то то там страдать, кто не только страдания не достоин, а даже думать-то о таком человеке незачем, просто тупо травить себя и тратить время впустую.. :26n:
Ой, ну не знаю, чего тебе ещё сказать.. :26n:
Давай бросай это дело и всё! Даю установку!))))) :345_(14):
quote="АлицияS"]не все ли тебе равно, где находится твоя тема на форуме: в топе или нет?.. какая хрен разница?...
Главное, чтоб тебе полегчало, тогда и ерунду всякую не будешь воспринимать вот прям как трагедию!(
Любимая твоя ..ты только осознай, что человек, который тебя не принял таким, какой ты есть, требовал от тебя то, что ты в принципе дать не можешь, - ну значит, не любили тебя ...так просто, время прошло определенное и всё, решили забить...(
Плавали, знаем...(
Пережить трудно, но можно...и главное, вот и у меня так было раньше, особенная обида, даже и не обида, а нечто среднее между отвращением и стыдом, что столько сил душевных и дней драгоценных потрачено впустую, - накатывает, когда именно болезнь отпускает и тебе становится легче!.. ну да, в темные дни ещё обо [/quote]
Привет)
Ну мы с ней давно вместе, она принимала меня таким какой я есть, помогала во всем, поддерживала, но видно устала
Просто я в отношениях когда здоровый со мной очень тепло и интересно. Я очень заботливый и харизматичный.
Но когда я заболел….все подкатилось к черт тарары , последние месяцы мы уже жили как чужие люди , я приходил после работы, бух на кровать и не трогайте меня, я все обещал ей что все наладится, что я вылечусь и мы заживем, уже последние месяцы я держался лишь ради неё, так мне было плохо, потом свадьба в таком состоянии , и потом как снежный ком….

Я не знаю как на это все реагировать

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Dmitry333, вот что я тебе скажу, Дима.
Забыть свою бывшую жену у тебя сейчас врятли получится, все твои мысли про неё.
Это нормально.
Тебе надо занять ум чем то другим.
Возьми резинку обычную, которыми деньги перевязываются, и надень на руку.
Как только заметишь "мысленную жевачку" про жену, сразу бей себя резинкой.
Далее, нужно переключиться на какую то деятельность, которая тебя займёт и отвлечёт от а) мыслей о болезни б) мыслей о бывшей жене.
Найди что-то, во что можно погрузиться.

И третье. Точи схему. Улучшай схему, чтобы добиться ремиссии. На врачей полагаться не советую, они всё знают лишь в теории.
На практике просто надо пробовать и проверять.

Смотри, я так понял у тебя концентрация лития в крови не терапевтическая сейчас? Если ошибаюсь, поправь.
Нужен нормотимик, очень мощный.
Литий годится. Но дозировка должна быть РАБОЧЕЙ.

Какие сейчас твои основные жалобы? ГБН, депрессия, ещё что то есть ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 13:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 апр 2020, 18:25
Сообщения: 1681
Пол: Мужской
Dmitry333, как дела? Если плохо, то, по-моему, ламотриджин бы подошёл к литию в твоём случае очень хорошо. Даже в мин дозе. Арипипразол тоже обладает свойствами нормотимика. Минус-часто вызывает неусидчивость, что может ухудшить состояние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
Dmitry333 писал(а):
Топливо я пью давно, с октября 20 года и как то сразу стал чувствовать улучшения но они быстро проходили, потом был Кветиапин как аугментация, он что то не зашёл, на нем таха была сильная и па, потом ламотриджин, тоже были улучшения, отдельные дни были здоровые совсем, но я пооом бросил его трещишь чисто топливо тестить, пил очень долго несколько месяцев 300 и 45, и скатывался во все большую и большую яму….потом врач мне добавил литий и вот опять то лучше то хуже то лучше то хуже….мой врач рекомендовала добавить арипипразол в эту схему, я вот думаю, также есть вариант увеличить вел до 450, тоже вариант. Я просто незнаю, есть ещё вариант что сам литий может провоцировать тоску и депру, на форуме читал об этом
Когда втопишь лам 200 полностью он раскрывается до полугода вечный тормоз (!)
Арипипразол на 5 мг может так разогнать ибо 30(!)% агонизма при нулевой блокаде

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Neko_Hime~ писал(а):
Когда втопишь лам 200 полностью он раскрывается до полугода вечный тормоз (!)
Арипипразол на 5 мг может так разогнать ибо 30(!)% агонизма при нулевой блокаде
Спасибо за ответ, я просто уже незнаю, хочется вот что то поменять и чтобы лучше стало.
Попробовал вел снизить до 300-337,5, чёт сильно откатило, прям очень сильно.
А литий сам депру может давать? Может попробовать его отменить совсем и либо на 375 и 45 либо ещё арипипразол добавить
Что то в литий я уже неуверен. Я его пью считай с октября и чёт как то непонятно, да бывает когда получше но эти улучшения приходят непонятно откуда и уходят в никуда

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Slonik1990 писал(а):
Dmitry333, как дела? Если плохо, то, по-моему, ламотриджин бы подошёл к литию в твоём случае очень хорошо. Даже в мин дозе. Арипипразол тоже обладает свойствами нормотимика. Минус-часто вызывает неусидчивость, что может ухудшить состояние.
Хреново мои дела. На уменьшении вела ещё и тревога дикая вернулась. Я думал она уже совсем ушла сама и навсегда а нет, как снизил на таблетку сразу схватила…
Сегодня до Магазина за подарком еле дошёл- потливость/дышать сложно, а глазах темно и тревога душит адская,

Блин у меня же закончилось это все уже с тревогой, я уде спокойно жил без неё и тут на тебе

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Но сейчас я наверное имею уже некоторые выводы
- вел ненадо снижать ниже 375
- литий скорее нужен чем нет, но вот есть мысль что это он ухудшает состояние, хз…

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 янв 2022, 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
Dmitry333, есть мысль что вам атипик в средних дозах нуже ~300 кветиапиана эквивалент, в который он не просто потенцирует АД, но еще и нормотит.
Литий если он токсит не может давать депрессию априори.
Что до доз АД, то сколько не повышайте толку не даст.

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 янв 2022, 01:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Neko_Hime~ писал(а):
Dmitry333, есть мысль что вам атипик в средних дозах нуже ~300 кветиапиана эквивалент, в который он не просто потенцирует АД, но еще и нормотит.
Литий если он токсит не может давать депрессию априори.
Что до доз АД, то сколько не повышайте толку не даст.
+++


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2022, 11:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Всем привет, я думаю бросать литий, у меня есть много причин к этому, во первых
Я его пью с сентября, если бы он мог что то кардинально улучшить то за столько времени он бы это сделал
- он будто бы отрицательно влияет на эмоции, это сложно объяснить, становишься просто как депрессивный робот живущий по программе
Одновременно с началом приема лития я повысил вел с 300 до 375 и улучшения что были можно объяснить этим.
У меня пропало либидо, я ощущаю себя бесполым, мне это противно, я молодой мужчина
Я набрал 6 кг лишних на нем
Незнаю слежу за состоянием и вот позавчера вроде себя норм ощущал потом выпил литий-все, тоска отчаяние гбн прям чернуха, короче шляпа!!!!
Хочу побыть на 375 и 45 мирта и посмотреть, станет хуже я верну его
Я давно уде думал об этом но литий каждый раз получал ещё один шанс чтобы показать себя, но он все шансы уже исчерпал, от него скорее всего надо избавлятся
Мне просто когда плохо, мне обязательно нужно что то поменять в схеме чтобы дать себе надежду, иначе я зачахну

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 06:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Дима ты не думал убрать весь свой микс и просто перейти на достаточно эффективный Амитриптилин.

Да у него есть минусы,хонолитические и т.д Ну он часто вытягивает лучше Венлафаксин,Дулоксетин и т.д

И задуматься про Лирику+Бензо 2 дня бензо 7 дней прега.

Я просто вижу твоя схема не даёт тебе ремиссии,значит пора менять схему.

Если что это просто моё ИМХО.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
Hellraiser писал(а):
Дима ты не думал убрать весь свой микс и просто перейти на достаточно эффективный Амитриптилин.
Так, обоснуй чем амик сильнее венлы, лол? За понятия отвечать надо, или не нести херню.

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 12:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Neko_Hime~ писал(а):
Hellraiser писал(а):
Дима ты не думал убрать весь свой микс и просто перейти на достаточно эффективный Амитриптилин.
Так, обоснуй чем амик сильнее венлы, лол? За понятия отвечать надо, или не нести херню.
.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 12:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Neko_Hime~ писал(а):
Hellraiser писал(а):
Дима ты не думал убрать весь свой микс и просто перейти на достаточно эффективный Амитриптилин.
Так, обоснуй чем амик сильнее венлы, лол? За понятия отвечать надо, или не нести херню.

Ладно что ты можешь предложить?Скажи свою позицию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Dmitry333, Димон, очень жаль, что у тебя такие переживания, сочувствую! Держись! Сходи на психотерапию. Ты застреваешь в ситуации. Произошедшее действительно ужасно, никому не пожелаешь такого.

Но вот ты говоришь: "Я бы сам, будь я на её месте, никогда бы так не поступил!" Да поступил бы скорее всего... Ты ведь её сейчас понять не можешь. Положа руку на сердце скажи, откуда ты знаешь, смог бы ты бывшую жену понять, если бы она оказалась на твоём месте? Особенно не зная, что такое клиническая депра и тревога, какие у них проявления, как они жизнь обычную меняют. Я тебя не хочу как-либо обличать или что-то такое. Просто она тоже живой человек. Не Мать Тереза, Матерей Терез среди "нормальных" людей по-моему не бывает. Посмотри вот даже на биографии известных мужчин с инвалидностью или проблемами с психикой. Джон Нэш (который математик) - шизофрения, был женат, но жена с ним в какой-то момент развелась. Стивен Хоккинг - тут понятно, инвалидность, был женат, но через какое-то время тоже развелся. Тяжело жить с болеющими людьми, к сожалению. Особенно если болеющий человек никак не работает над отношениями, не рефлексирует, не ходит к психотерапевту, чтобы научиться сглаживать углы, не делает всё возможное, чтобы болезнь не бросала тень на отношения. Если ты считаешь, что женщинам с депрой/тревогой "повезло", вот они все в браке счастливо живут, то это просто глубоченный миф и глоабльное заблуждение!! Никто счастливо, будучи в болезни, не живет. У всех всегда в отношениях из-за этого проблемы, вне зависимости от пола. Женщины, кстати, часто просто не жалуются, если ты не заметил, так сказать "не грузят" партнёра. Ещё нужно и работать полноценный день, и квартиру в порядке держать, и сопли детям вытереть, ещё и с родственниками контачить и решать их проблемы. Ах да, ещё и привлекательной оставаться для мужа/партнёра.

Твоя бывшая жена поняла, что ей такая жизнь не подходит. И слава богу, что сейчас поняла! Лучше раньше, чем поздно (чем когда уже дети, например, появились, или есть общие активы). Когда-то ты её поймёшь и простишь. Тебе просто нужно время. И психотерапия. Сам пишешь, что "устал быть сильным". Ну вот и разбери свои эмоции и переживания с психотерапевтом и оставь это всё в прошлом, чтобы оно не отравляло текущую жизнь.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 13:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
По поводу партнера для жизни ещё.
Тут, видимо, два пути решения стратегических, судя по опыту людей: либо ты выходишь ну хоть в какое-то подобие ремиссии (а-ля улучшение симптомов на 60%+) и стараешься жить изо всех сил "нормальной" жизнью со здоровым партнёром. И не надеешься, что тебя на 100% будут понимать, потому что блин, как может здоровый человек на 100% понять инвалида без рук или без ног - никак. Либо ты находишь девушку с аффективным расстройством. Эмпатии и понимания будет вагон, правда будь готов, что у неё будут скачки раздражительности/ апатии/ тревоги, отсутствие настроения, временами нежелание общаться и т.д. (в общем, посмотри в зеркало на себя).

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 янв 2022, 20:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Neon_Dina писал(а):
Dmitry333, Димон, очень жаль, что у тебя такие переживания, сочувствую! Держись! Сходи на психотерапию. Ты застреваешь в ситуации. Произошедшее действительно ужасно, никому не пожелаешь такого.

Но вот ты говоришь: "Я бы сам, будь я на её месте, никогда бы так не поступил!" Да поступил бы скорее всего... Ты ведь её сейчас понять не можешь. Положа руку на сердце скажи, откуда ты знаешь, смог бы ты бывшую жену понять, если бы она оказалась на твоём месте? Особенно не зная, что такое клиническая депра и тревога, какие у них проявления, как они жизнь обычную меняют. Я тебя не хочу как-либо обличать или что-то такое. Просто она тоже живой человек. Не Мать Тереза, Матерей Терез среди "нормальных" людей по-моему не бывает. Посмотри вот даже на биографии известных мужчин с инвалидностью или проблемами с психикой. Джон Нэш (который математик) - шизофрения, был женат, но жена с ним в какой-то момент развелась. Стивен Хоккинг - тут понятно, инвалидность, был женат, но через какое-то время тоже развелся. Тяжело жить с болеющими людьми, к сожалению. Особенно если болеющий человек никак не работает над отношениями, не рефлексирует, не ходит к психотерапевту, чтобы научиться сглаживать углы, не делает всё возможное, чтобы болезнь не бросала тень на отношения. Если ты считаешь, что женщинам с депрой/тревогой "повезло", вот они все в браке счастливо живут, то это просто глубоченный миф и глоабльное заблуждение!! Никто счастливо, будучи в болезни, не живет. У всех всегда в отношениях из-за этого проблемы, вне зависимости от пола. Женщины, кстати, часто просто не жалуются, если ты не заметил, так сказать "не грузят" партнёра. Ещё нужно и работать полноценный день, и квартиру в порядке держать, и сопли детям вытереть, ещё и с родственниками контачить и решать их проблемы. Ах да, ещё и привлекательной оставаться для мужа/партнёра.

Твоя бывшая жена поняла, что ей такая жизнь не подходит. И слава богу, что сейчас поняла! Лучше раньше, чем поздно (чем когда уже дети, например, появились, или есть общие активы). Когда-то ты её поймёшь и простишь. Тебе просто нужно время. И психотерапия. Сам пишешь, что "устал быть сильным". Ну вот и разбери свои эмоции и переживания с психотерапевтом и оставь это всё в прошлом, чтобы оно не отравляло текущую жизнь.
Дина, привет дорогая, рад тебя видеть!
Да ты права во всем почти, я согласен полностью.
Просто она ждала ждала пока я вылечусь и вернётся тот Дима в которого она когда то влюбилась и мы заживем, в итоге устала ждать…
На самом деле последние полгода у нас вышли просто ужасные, я до того обессилил от этого постоянного ужаса, что не мог делать в отношениях вообще ничего, эта душевная боль сжирала меня заживо а я из последних сил барахтался. Вот по сути любой нормальный человек в такой ситуации бы забил на все и на всех и лёг бы в больницу…Ибо я уже жил в каком то…незнаю..что то типо транса, когда ты сжимаешь зубы и на воле себя тащищь на работу , делаешь дела а потом домой и без сил….Но я вот до последнего хотел оставаться на плаву, тем более свадьба на носу, в итоге на этой свадьбе я был уже что то не из этого мира, это уже полутруп был какой то, потом мы поехали в путешествие и там я не мог делать ничего! Меня тревога 24/7 долбила и я вызывал такси и ехал к помесному отделению 2-3 раза за день……….
А все почему опять же? Пооому что без транков, поооиу что сильный , пооому что должен терпеть.
Вот что я говорю когда пишу что хочу побыть слабым устал от этой ответсвенности которую привык на себя вешать но не могу почему то.
А насчёт неё, смотри что я считаю. Я понимаю ее как девушку, которая хочет строить свою жизнь, но чисто с человеческой точки зрения это низкий поступок, учитывая что она видела в какой ситуации я был.
А вот если бы я был другим человеком и вздернулся бы после этого? Не подумала она об этом? Что меня это добить могло
А так всякое бывает конечно. Раненых товарищей тоже бросают на поле брани

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 фев 2022, 08:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2022, 21:02
Сообщения: 3
Dmitry333 писал(а):
Neon_Dina писал(а):
Dmitry333, Димон, очень жаль, что у тебя такие переживания, сочувствую! Держись! Сходи на психотерапию. Ты застреваешь в ситуации. Произошедшее действительно ужасно, никому не пожелаешь такого.

Но вот ты говоришь: "Я бы сам, будь я на её месте, никогда бы так не поступил!" Да поступил бы скорее всего... Ты ведь её сейчас понять не можешь. Положа руку на сердце скажи, откуда ты знаешь, смог бы ты бывшую жену понять, если бы она оказалась на твоём месте? Особенно не зная, что такое клиническая депра и тревога, какие у них проявления, как они жизнь обычную меняют. Я тебя не хочу как-либо обличать или что-то такое. Просто она тоже живой человек. Не Мать Тереза, Матерей Терез среди "нормальных" людей по-моему не бывает. Посмотри вот даже на биографии известных мужчин с инвалидностью или проблемами с психикой. Джон Нэш (который математик) - шизофрения, был женат, но жена с ним в какой-то момент развелась. Стивен Хоккинг - тут понятно, инвалидность, был женат, но через какое-то время тоже развелся. Тяжело жить с болеющими людьми, к сожалению. Особенно если болеющий человек никак не работает над отношениями, не рефлексирует, не ходит к психотерапевту, чтобы научиться сглаживать углы, не делает всё возможное, чтобы болезнь не бросала тень на отношения. Если ты считаешь, что женщинам с депрой/тревогой "повезло", вот они все в браке счастливо живут, то это просто глубоченный миф и глоабльное заблуждение!! Никто счастливо, будучи в болезни, не живет. У всех всегда в отношениях из-за этого проблемы, вне зависимости от пола. Женщины, кстати, часто просто не жалуются, если ты не заметил, так сказать "не грузят" партнёра. Ещё нужно и работать полноценный день, и квартиру в порядке держать, и сопли детям вытереть, ещё и с родственниками контачить и решать их проблемы. Ах да, ещё и привлекательной оставаться для мужа/партнёра.

Твоя бывшая жена поняла, что ей такая жизнь не подходит. И слава богу, что сейчас поняла! Лучше раньше, чем поздно (чем когда уже дети, например, появились, или есть общие активы). Когда-то ты её поймёшь и простишь. Тебе просто нужно время. И психотерапия. Сам пишешь, что "устал быть сильным". Ну вот и разбери свои эмоции и переживания с психотерапевтом и оставь это всё в прошлом, чтобы оно не отравляло текущую жизнь.
Дина, привет дорогая, рад тебя видеть!
Да ты права во всем почти, я согласен полностью.
Просто она ждала ждала пока я вылечусь и вернётся тот Дима в которого она когда то влюбилась и мы заживем, в итоге устала ждать…
На самом деле последние полгода у нас вышли просто ужасные, я до того обессилил от этого постоянного ужаса, что не мог делать в отношениях вообще ничего, эта душевная боль сжирала меня заживо а я из последних сил барахтался. Вот по сути любой нормальный человек в такой ситуации бы забил на все и на всех и лёг бы в больницу…Ибо я уже жил в каком то…незнаю..что то типо транса, когда ты сжимаешь зубы и на воле себя тащищь на работу , делаешь дела а потом домой и без сил….Но я вот до последнего хотел оставаться на плаву, тем более свадьба на носу, в итоге на этой свадьбе я был уже что то не из этого мира, это уже полутруп был какой то, потом мы поехали в путешествие и там я не мог делать ничего! Меня тревога 24/7 долбила и я вызывал такси и ехал к помесному отделению 2-3 раза за день……….
А все почему опять же? Пооому что без транков, поооиу что сильный , пооому что должен терпеть.
Вот что я говорю когда пишу что хочу побыть слабым устал от этой ответсвенности которую привык на себя вешать но не могу почему то.
А насчёт неё, смотри что я считаю. Я понимаю ее как девушку, которая хочет строить свою жизнь, но чисто с человеческой точки зрения это низкий поступок, учитывая что она видела в какой ситуации я был.
А вот если бы я был другим человеком и вздернулся бы после этого? Не подумала она об этом? Что меня это добить могло
А так всякое бывает конечно. Раненых товарищей тоже бросают на поле брани
Здравствуй , Дмитрий , прочитала всю вашу историю , вы не один такой , я со стажем этой болячки уже 20 лет , с тревогой и постоянной тяжелой головой , оно проходит , точнее в ремиссию вы войдёте , главное терпение и правильное лечение .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 11:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Если схема не выводит в ремиссию но хорошие просветы/дни бывают это о чем говорит?

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
Dmitry333 писал(а):
Если схема не выводит в ремиссию но хорошие просветы/дни бывают это о чем говорит?
В 90% случаев подсказывает, если АДы не работают, то жри больше нормоты даже если нет БАР.

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 14:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Neko_Hime~ писал(а):
В 90% случаев подсказывает, если АДы не работают, то жри больше нормоты даже если нет БАР.
Спасибо, вернул литий и триптофан, вроде лучше стало.
Слушай а при депре резистентной что лучше лам или литий или они одинаковые?

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 фев 2022, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
Dmitry333 писал(а):
Слушай а при депре резистентной что лучше лам или литий или они одинаковые?
По-идеи лам антидепрессивнее, но литий более антисуицидальный и лучше потенцирует АД. Смотреть на анамнез надо.

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Yuliyamig писал(а):
Здравствуй , Дмитрий , прочитала всю вашу историю , вы не один такой , я со стажем этой болячки уже 20 лет , с тревогой и постоянной тяжелой головой , оно проходит , точнее в ремиссию вы войдёте , главное терпение и правильное лечение .

А что Вам помогает?

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2022, 21:02
Сообщения: 3
Lesek, Перепробывала за 20 лет все , только амитриптилин помогает , в небольшой дозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2022, 18:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Yuliyamig писал(а):
Lesek, Перепробывала за 20 лет все , только амитриптилин помогает , в небольшой дозе

Мне не помогает амик при болях. Что со мной не так? ((((

Мне нейролептик Этаперазин снимал боли.

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 11:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Недавно было ДР, моя компания подарила мне дорогую рубашку из бутика, и картину на которой мы все стоим, было очень приятно.
Люблю свою компанию, дружим с детства, когда заболел восприняли нормально абсолютно, чем могут поддерживают.
А вот с женщинами мне не везет, ну хотя нет, не повезло с одной :crazy:
Она мне написала огромную смску на мое др, типо я тебя поздравляю, я тебя очеень любила, верю что ты поправишься, ты боец, это я не боец, не выдержала и сбежала.
Я ничего не ответил, человек меня предал в самый самый тяжелый момент моей жизни, это я просто боец на самом деле, а для другово это могло бы стать посленей каплей...
Поэтому ненадо мне вот этого всего от нее уже, я как человек добрый конечно же отпускаю ее в новую жизнь и желаю ей всего самого НАИХУДШЕГО :yes:
судьба накажет. нельзя так с людьми. нельзя :90:
чувствую себя неплохо, работаю. У меня несколько обектов щас, веду их.
Родители и друзья постонно настаивают чтобы я общался знакомился с девушками, а я.....пока что не хочу. Хватит с меня пока этого всего

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Dmitry333 писал(а):
чувствую себя неплохо, работаю. У меня несколько обектов щас, веду их.
Привет.
С прошедшим ДР тебя!

А сколько по времени ты пьёшь 375 мг вела?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 фев 2022, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Хаски писал(а):
А сколько по времени ты пьёшь 375 мг вела?
c октября

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2019, 08:17
Сообщения: 5
Привет всем, периодически мучаюсь гб и так же не помогает, по большому счёту, ничего. Причём, ладно если бы это была одна головная боль, здесь всё вместе- оцепенение, тревога, слабость, истощение дичайшее, концентрации ноль.Работать какое-то продолжительное время невозможно, даже если начинаешь, а потом накрывает и всё. И так уже несколько лет. Перепробовал много(кроме вела).Амитриптилин и карбамазепин не снимают боль, но помогают абстрагироваться и уснуть. Предпосылки и периодические гб были и раньше, но я всё усугубил алкоголизмом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 фев 2022, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
fendrew писал(а):
Привет всем, периодически мучаюсь гб и так же не помогает, по большому счёту, ничего. Причём, ладно если бы это была одна головная боль, здесь всё вместе- оцепенение, тревога, слабость, истощение дичайшее, концентрации ноль.Работать какое-то продолжительное время невозможно, даже если начинаешь, а потом накрывает и всё. И так уже несколько лет. Перепробовал много(кроме вела).Амитриптилин и карбамазепин не снимают боль, но помогают абстрагироваться и уснуть. Предпосылки и периодические гб были и раньше, но я всё усугубил алкоголизмом.
Привет, если она эаизодическая, то жить можно с ней. У меня она изначально юыла хронической и постоянной, как сдавило так и не отпустило и вот годами это каждый день

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2022, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Что же делать, как разжать голову, может прегабалин 300 попробовать за раз? Это же какая то ежедневная пытка

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2022, 08:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2019, 08:17
Сообщения: 5
дмитрий, а вы не обращались в специализированный центр головной боли, мне психиатр сразу предложил направление выписать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2022, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
fendrew писал(а):
дмитрий, а вы не обращались в специализированный центр головной боли, мне психиатр сразу предложил направление выписать?

Обращался, в вначале болезни, там неврологи и психотерапевты, лечение назначили золофт плюс сосудистые всякие- не помогло абсолютно, потом там была психотерапия , всякая телесноориентированная, тоже не помогло абсолютно !

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2022, 14:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Dmitry333, Дима привет ! А Лисек писала , что ей нейролептик этаперазин боли убрал , может и ты попробуешь , попытка не пытка . А вдруг и поможет .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 06:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Dmitry333 писал(а):
Что же делать, как разжать голову, может прегабалин 300 попробовать за раз? Это же какая то ежедневная пытка
Привет.
А ты ранее не пробовал такие дозы?
Конечно попробуй!

И да, антипсихотические препараты часто воздействуют положительно на психогенные боли, соматоформные и прочие.
Какие аап ты пил ваще?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Хаски писал(а):
Привет.
А ты ранее не пробовал такие дозы?
Конечно попробуй!

И да, антипсихотические препараты часто воздействуют положительно на психогенные боли, соматоформные и прочие.
Какие аап ты пил ваще?
Привет.
Нет, я максимум 150 пил, чёт страшновато
Да, я бы добавил арипипразол
Пил Кветиапин сульпирид

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Последний раз редактировалось Dmitry333 21 фев 2022, 15:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Сегодня защитил диплом, я теперь магистр.
Иногда начинаю думать сколько я всего достиг в таком состоянии и становится страшно что умру от гордости и перестаю об этом думать)

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Меня просто достали эти боли, я просто не могу, ну целый день сдавливает лоб и за ушами
У меня был период в несколько дней когда голова совсем не болела, это было в мае, я тогда пил 300 велафакса и 37.5 миртазапин но это было 2 дня и потом снова начало давить
Но я за 2 дня те отдохнул очень сильно от этой боли, ибо она у меня ежедневная и с 2015 года, ее ничего не берёт, это кошмар какой то!
А на тебя все валится, работа отношения всякие дела обязанности а у тебя боли постоянные сутками
Но я вот думал почему же я так все терплю…вот Лесек например у неё такие же боли и у неё была ещё ремиссия долгов время! Она уже 5 угол ищет от этой боли, я не думаю что она сейчас смогла бы ходить на работу или в университете учиться, а Дима блин….
Нет ну всему есть тоже предел

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Dmitry333 писал(а):
вот Лесек например у неё такие же боли
Дима, откуда знаешь, что такие же? Думаешь, она менее терпелива, чем ты?
Я думаю, не стоит сравнивать...
Поздравляю с окончанием магистратуры!

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Dmitry333, пробуй лирику 300 и выше.
Это маст хэв при болях.
Первым делом надо это сделать.

Достаточно безопасный препарат, ничего с тобой не будет, не переживай.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 19:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Plusha писал(а):
Дима, откуда знаешь, что такие же? Думаешь, она менее терпелива, чем ты?
Я думаю, не стоит сравнивать...
Привет!
Нет, я не превозношу себя.
Я такой же человек и могу сломаться в любой момент. У всех есть свой запас прочности.

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Хаски писал(а):
Достаточно безопасный препарат, ничего с тобой не будет, не переживай.
Спасибо, буду пробовать

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Хаски писал(а):
Dmitry333, пробуй лирику 300 и выше.
:super:

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Dmitry333 писал(а):
Я такой же человек и могу сломаться в любой момент. У всех есть свой запас прочности.
Держись, Дима! Ты, хотя бы можешь похвастаться, что дела твои не стоят на месте! И эти годы не вычеркнуты из жизни!

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 20:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Plusha писал(а):
эти годы не вычеркнуты из жизни!
Вычерпнуты! В плане удовольствия от жизни однозначно вычеркнуты!

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Dmitry333, про удовольствия молчу, но учёба, по крайней мере, по плану! Некоторые берут академ и уже не возвращаются...

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2022, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Plusha писал(а):
Dmitry333, про удовольствия молчу, но учёба, по крайней мере, по плану! Некоторые берут академ и уже не возвращаются...
Это да, но я тоже не железный уже. Если вся эта свистопляска не закончится, то я незнаю…. Я уже все….

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], HBx1989, ketamine 2, Mail.RU_Bot, massaraksh, MORO1212, Григори, Yandex [bot] и гости: 207


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика