ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 17:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
НГ отметил неплохо я, в кругу близких, но самочувствие не очень в эти дни, что то какой то упадок, и голова сдавливается, и душа жжет болит, ну хоть тревоги особо нету
Мне это все очень не нравится, я на праздничных планировал отдыхать кайфовать, сходить на коньках хоть покататься, а я в итоге второй день судорожно думаю чтобы делать чтобы улучшить самочувствие
Сегодня ещё ездить с отцом помогать ему по работе, ну вообще прекрасно….Я похож сейчас на человека который может что то делать? Вроде бы не особо….
Эти боли меня достали, сдавливает голову жутко, и настроение соответсвующее

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 09:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Dmitry333 писал(а):
НГ отметил неплохо я, в кругу близких, но самочувствие не очень в эти дни, что то какой то упадок, и голова сдавливается, и душа жжет болит, ну хоть тревоги особо нету
Мне это все очень не нравится, я на праздничных планировал отдыхать кайфовать, сходить на коньках хоть покататься, а я в итоге второй день судорожно думаю чтобы делать чтобы улучшить самочувствие
Сегодня ещё ездить с отцом помогать ему по работе, ну вообще прекрасно….Я похож сейчас на человека который может что то делать? Вроде бы не особо….
Эти боли меня достали, сдавливает голову жутко, и настроение соответсвующее

ИНОЗИТОЛ
МАГНИЯ ТРЕОНАТ
ОМЕГА 3

Я вроде писал тебе,почитай про эти добавки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 09:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Hellraiser писал(а):
ИНОЗИТОЛ
МАГНИЯ ТРЕОНАТ
ОМЕГА 3
Спасибо, но это же просто витамины

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 09:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Dmitry333 писал(а):
Hellraiser писал(а):
ИНОЗИТОЛ
МАГНИЯ ТРЕОНАТ
ОМЕГА 3
Спасибо, но это же просто витамины

Омега-3 (омакор, ЭПК, EPA, ДГК, DHA, Эйкозапентаеновая кислота, ω-3, ПНЖК, витрум кардио, ALA, omacor, lovaza, vascepa, zodin, Omtryg)

Инозитол (инозит, мио-инозитол)

Препараты магния (соли магния)

Полистай темы и почитай про них подробно.Всех благ :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 09:58 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Про головную боль. Сосед года три страдал головной болью, ходил к терапевту, давление проверяли, сосуды, все дела.
Потом поменял большую подушку на тонюсенькую плюшку, чисто символически обозначала подушку. И стал много ходить пешком. По 7 километров в день, изредка и по 10-12. Головная боль куда-то исчезла. 55 лет.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Пальма писал(а):
Про головную боль. Сосед года три страдал головной болью, ходил к терапевту, давление проверяли, сосуды, все дела.
Потом поменял большую подушку на тонюсенькую плюшку, чисто символически обозначала подушку. И стал много ходить пешком. По 7 километров в день, изредка и по 10-12. Головная боль куда-то исчезла. 55 лет.
Ну головная боль бывает разная, у меня тоже до болезни периодически болела голова, как у всех обычных людей, а сейчас головная боль моя это психосоматика, из за стресса сдавливаются мышцы головы и шеи, будто каску одели, это не боль даже а сдавливание пережимание мышц, у меня вот 6 лет эта шляпа, бывают Периоды когда не болит но потом болит снова

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 18:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Весь день почти голова болит сильно, я уже не могу….
Что делать я пока незнаю

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 18:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Hellraiser писал(а):
Полистай темы и почитай про них подробно.Всех благ
Спасибо посмотрю)
Но моя Вера в хороший исход этого всего………
Вроде становится полегче потом по новой….

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2022, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2021, 23:38
Сообщения: 400
Dmitry333 писал(а):
Весь день почти голова болит сильно, я уже не могу….
Что делать я пока незнаю
добрый вечер. попробуйте хоть разок триптаны. у меня много лет были головные боли, почти ничто не помогало. а триптаны помогли. их нельзя пить постоянно, но в самые тяжелые дни - помогают. невозможно жить вечно в боли


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2022, 17:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Mangoo писал(а):
добрый вечер. попробуйте хоть разок триптаны. у меня много лет были головные боли, почти ничто не помогало. а триптаны помогли. их нельзя пить постоянно, но в самые тяжелые дни - помогают. невозможно жить вечно в боли
Добрый) да, думаю попробую, мне что то надо со всем этим делать, я 6 лет живу с постоянной болью и депрой, так ведь и чокнуться можно
Я сильный конечно но всему же есть предел.
Сегодня опять весь день болит голова, сильно достаточно
Занимался делами, ездил машину делал, но настроения их за этой боли никакого почти
Я ещё лирику выпил утром- тоже мимо….
Мне что теперь так и жить в постоянной боли и депре и ожидая просветы?
Я от этой боли уже неадекватный становлюсь, хочется кого нибудь прибить.
Устал я, я с 15 года во всем этом варюсь и конца края не видно. Жизнь идёт, ты должен то, должен это, а как в постоянной боли сделаешь что то?

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2022, 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Переживаю я конечно что брак мой развалился, мы любили друг друга, но вот эта болезнь разрушила все….
Если бы не она, я думаю она бы не ушла
Я опять же понимаю все, что я был фактически инвалид, я просто приходил с работы и ложился и уговаривал себя дальше жить, все совместные встречи с друзьями, позоры в кино в магазины это все было выстрадано, ибо ну какие кино и магазины когда у тебя постоянно голова сдавливается, когда депра тоска идёт жуткая, когда тревога….
Я тянул эти отношения, я прикладывал все свои небольшие силы чтобы все было хорошо, я просто ждал что родной человек поддержит и поможет, но нет…
Больно это конечно, и я понимаю что пока эта болезнь со мной, ну не смогу я построить новые отношения,,нереально это…когда ты сегодня допустимпару часов тебе неплохо ты начинаешь что то делать входить в жизнь , а потом резко прихлопывает тоска и депра и все-диван….
надеюсь все будет хорошо, должны же вознаградиться все эти мои страдания и усилия?
Я давно думаю, был бы другой человек на моем месте, не выдержал бы этого всего и что нибудь с собой сделал
Как я вообще умудрился столько пройти и не чокнуться и не сломаться?
Ну основное это наверно поддержка родителей, без них я бы совсем пропал

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2022, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Вы знаете, я наверно больше не буду здесь ничего писать и заходить.
Поддержки просто ноль. Никто не отозвался…
Как многие тут писали, это форум каких то отдельных людей в темах которых все тусуются, на остальных наплевать…..

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2022, 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Dmitry333,
:hi:
У тебя папа богатый. Что страдать ?
Ушла,так ушла. No problem.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 янв 2022, 21:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2021, 23:38
Сообщения: 400
Dmitry333, Дмитрий, я всегда вас читаю. Пыталась предложить идею про триптаны.
Вы - не одиноки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 00:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Шломи писал(а):
тебя папа богатый. Что страдать ?
Ну с чего ты это взял? Я же писал ято мы работаем вместе просто. Страдать есть по чему, по бывшему любимому человеку

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
С Новым годом!
Дима, иногда правда непонятно что написать. Я многих читаю, тебя в том числе, но пишу редко. В фарме я разбираюсь не так круто, чтобы что-то советовать, да и такой продолжительной психосоматика никогда не было.
Я не знаю, как ты держишься. Пробуй все, что ещё не пробовал. Хватит отдавать годы молодости проклятой болезни)
Желаю тебе в новом году победить в этой борьбе и наконец-то вдохнуть полной грудью, получать удовольствие от жизни!

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 23:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
HumptyDumpty писал(а):
Новым годом!
Дима, иногда правда непонятно что написать. Я многих читаю, тебя в том числе, но пишу редко. В фарме я разбираюсь не так круто, чтобы что-то советовать, да и такой продолжительной психосоматика никогда не было.
Я не знаю, как ты держишься. Пробуй все, что ещё не пробовал. Хватит отдавать годы молодости проклятой болезни)
Желаю тебе в новом году победить в этой борьбе и наконец-то вдохнуть полной грудью, получать удовольствие от жизни!
С Новым годом!
Спасибо, я держусь потихоньку, хотя очень непросто бывает
Я просто очень устал от всего. Хочется спрятаться куда нибудь и чтобы все проблемы решились и весь этот ужас закончился
Но мне лучше! Пришло улучшение, сегодня и вчера я немного жил, был живой…а не полутруп с огромными синяками под глазами…потом правда может откатить снова и привет тоска тревога боли, но это будет потом , об этом пока думать не надо

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 янв 2022, 23:44 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Dmitry333 писал(а):
HumptyDumpty писал(а):
Новым годом!
Дима, иногда правда непонятно что написать. Я многих читаю, тебя в том числе, но пишу редко. В фарме я разбираюсь не так круто, чтобы что-то советовать, да и такой продолжительной психосоматика никогда не было.
Я не знаю, как ты держишься. Пробуй все, что ещё не пробовал. Хватит отдавать годы молодости проклятой болезни)
Желаю тебе в новом году победить в этой борьбе и наконец-то вдохнуть полной грудью, получать удовольствие от жизни!
С Новым годом!
Спасибо, я держусь потихоньку, хотя очень непросто бывает
Я просто очень устал от всего. Хочется спрятаться куда нибудь и чтобы все проблемы решились и весь этот ужас закончился
Но мне лучше! Пришло улучшение, сегодня и вчера я немного жил, был живой…а не полутруп с огромными синяками под глазами…потом правда может откатить снова и привет тоска тревога боли, но это будет потом , об этом пока думать не надо

Димон, всё у тебя наладиться,просто нужно верить и делать всё возможное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 00:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Hellraiser писал(а):
Димон, всё у тебя наладиться,просто нужно верить и делать всё возможное.
Спасибо огромное дружище! Я очень в это верю.
Бывшая жена выставила фотку в инсте с парнем как они целуются….Мне больно, очень больно…Я незнаю…Надо быть сильным и идти дальше, пошла она….но из головы не выходит….лишь боль и передавило грудь…Но я себе говорю-не сломаемся, не сдадимся!
Иногда жизнь бьет очень сильно но я держу высокий блок.

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 11:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Dmitry333 писал(а):
Бывшая жена выставила фотку в инсте с парнем как они целуются….Мне больно, очень больно…Я незнаю
Не ведись... так и выставила чтоб тебе сделать больно. Женщины -те ещё штучки.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Dmitry333 писал(а):
Бывшая жена выставила фотку в инсте с парнем как они целуются….Мне больно, очень больно…Я незнаю…Надо быть сильным и идти дальше, пошла она….но из головы не выходит….лишь боль и передавило грудь…Но я себе говорю-не сломаемся, не сдадимся!
Иногда жизнь бьет очень сильно но я держу высокий блок.
Не хороший человек она, ИМХО. Конечно, это было понятно и раньше. Но... гадина та еще...
Дима, она не стоит переживаний. Понимаю, что сложно это принять, но... может, осознание этого даст тебе сил забить на нее болт! Вообще, удали ее из контактов, зачем ты себя мучаешь? Тебе надо это лицезреть? Когда ты примешь решение сам, перестанешь в душе надеяться, что она вернется и пр., тебе станет легче.
У меня был МЧ, типа любовь и все дела, но жил в семье, хотя и не был женат там. 8 марта я ждала поздравлений, чего-то особенного. Мне пришла СМС: "Поздравляю!". Я давай рыдать... Мне было очень горько. И тут я начинаю размышлять: я перестала управлять своей жизнью, завишу от его "доброй воли", поняла, что меня не устраивает такое положение вещей и отныне я не хочу быть жертвой. Я для себя решила, что он больше не управляет моей жизнью, что я разрываю отношения (безо всяких оговорок, решила твердо, что, несмотря на то, как он будет вести себя дальше, я перестаю с ним общаться). Хотя чувства были, но я решила для себя, что себя я люблю больше. Именно Я начала управлять ситуацией! И мне тут же стало легче! Когда он звонил - я не брала трубку, когда писал - не отвечала ни на какие провокации. Как мне стало хорошо и свободно! После того, как он поступал со мной он больше не заслуживал моего внимания. Зная свою способность отходить (что в порыве могу позвонить), я удаляла все контакты сразу (телефон и пр.). Это был переломный момент в моем поведении с мужчинами в принципе. Очень желаю тебе избавиться от этих страданий! Конечно, в болезни это сложнее, тем более, что она тебя бросила по сути из-за этого, но... Бог ей судья! Ты справишься и будешь в итоге на коне! :super:

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 16:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Plusha писал(а):
Не хороший человек она, ИМХО. Конечно, это было понятно и раньше. Но... гадина та еще...
Дима, она не стоит переживаний. Понимаю, что сложно это принять, но... может, осознание этого даст тебе сил забить на нее болт! Вообще, удали ее из контактов, зачем ты себя мучаешь? Тебе надо это лицезреть? Когда ты примешь решение сам, перестанешь в душе надеяться, что она вернется и пр., тебе станет легче.
У меня был МЧ, типа любовь и все дела, но жил в семье, хотя и не был женат там. 8 марта я ждала поздравлений, чего-то особенного. Мне пришла СМС: "Поздравляю!". Я давай рыдать... Мне было очень горько. И тут я начинаю размышлять: я перестала управлять своей жизнью, завишу от его "доброй воли", поняла, что меня не устраивает такое положение вещей и отныне я не хочу быть жертвой. Я для себя решила, что он больше не управляет моей жизнью, что я разрываю отношения (безо всяких оговорок, решила твердо, что, несмотря на то, как он будет вести себя дальше, я перестаю с ним общаться). Хотя чувства были, но я решила для себя, что себя я люблю больше. Именно Я начала управлять ситуацией! И мне тут же стало легче! Когда он звонил - я не брала трубку, когда писал - не отвечала ни на какие провокации. Как мне стало хорошо и свободно! После того, как он поступал со мной он больше не заслуживал моего внимания. Зная свою способность отходить (что в порыве могу позвонить), я удаляла все контакты сразу (телефон и пр.). Это был переломный момент в моем поведении с мужчинами в принципе. Очень желаю тебе избавиться от этих страданий! Конечно, в болезни это сложнее, тем более, что она тебя бросила по сути из-за этого, но... Бог ей судья! Ты справишься и будешь в итоге на коне!
Вика спасибо большое, мне очень тепло стало от такого большого Сообщения.
Я стараюсь принять это все, работаю, встречаюсь с друзьями, выхлоп доделал у машины, теперь звучит как амг)
Отвлекаюсь короче, по разному….
Хочу на спорт вернуться, но это в планах
Конечно самое главное сейчас восстановить здоровье
Я просто понимаю что в таком состоянии я не смогу ни с кем построить отношения. Потому что я нормальный и я в болезни это как два разных человека….

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Когда я здоровый- я спокойный увереный в себе, харизматичный, внимательный к людям. Мне море по колено
Когда меня накрывает- это жесть. Я просто инвалид….ничего не могу делать и ни с кем общаться

Поэтому мне приходится пить сложные схемы, потому что я на все готов лишь бы выздороветь. По сути вся моя дальнейшая жизнь зависит от того, смогу ли я зажать эту болезнь или нет

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 17:31 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Dmitry333 писал(а):
Когда я здоровый- я спокойный увереный в себе, харизматичный, внимательный к людям. Мне море по колено
Когда меня накрывает- это жесть. Я просто инвалид….ничего не могу делать и ни с кем общаться

Поэтому мне приходится пить сложные схемы, потому что я на все готов лишь бы выздороветь. По сути вся моя дальнейшая жизнь зависит от того, смогу ли я зажать эту болезнь или нет

Тут на форуме у многих так братан..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 17:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Hellraiser писал(а):
Тут на форуме у многих так братан..
Я знаю. Надеюсь что большинство из нас сможет выбраться и лекарства нас вытянут, ибо то что с нами происходит это же просто ужасно

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Позавчера себя чувствовал очень хорошо, такое вот чувство радости и предвкушения как до болезни, вчера тоже хорошо но похуже, сегодня чёт капец
Голова сдавливается настроение пессимистические, как бы я не пытался себя порадовать и убелить что все будет хорошо- не получается блин
Что делать?
Схему двигать думаю не надо ю

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 19:46 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Dmitry333 писал(а):
Позавчера себя чувствовал очень хорошо, такое вот чувство радости и предвкушения как до болезни, вчера тоже хорошо но похуже, сегодня чёт капец
Голова сдавливается настроение пессимистические, как бы я не пытался себя порадовать и убелить что все будет хорошо- не получается блин
Что делать?
Схему двигать думаю не надо ю

А лирика помогает ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 янв 2022, 20:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Hellraiser писал(а):
лирика помогает ?
Думаю скорее нет)
Сегодня выпил 150 и ничего

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Dmitry333 писал(а):
Hellraiser писал(а):
лирика помогает ?
Думаю скорее нет)
Сегодня выпил 150 и ничего
Дима, 150 это очень мало...тебе надо 300 пробовать..
А про твою бывшую так скажу: тебе не надо нигде ее видеть, мониторить, выкинуть из всех возможных сетей, мессенджеров и прочее.
Так легче забыть. Я понимаю, что легко сказать, но я сама пару раз была " мадам Брошкина"))) :sarc:
И это обидно, сначала хочется все вернуть, потом появляется дикая ненависть, ей на смену проходит презрение, ну а итог - безразличие! Нам того и нужно .. :ext_secret:
Я уверяю тебя, я была в твоей шкуре, и это дикое состояние, но когда обостряется болезнь - вся эта тягомотина отходит на задний план.
Сначала надо поправиться, устаканиться, почувствовать почву под ногами и уверенность в себе .
Пока этого нет - разочарования в отношениях неизбежны, кмк...
Сделай паузу.)
Забудь об этой сфере своей жизни.
Только на время. :ext_secret:
Пока состояние стабилизируется
А пока: делай, что можешь, с тем , что ты имеешь, там, где ты есть!)))) :sarc:
И не печалься о том, чего нет, или о том, что было, но увы, прошло, и не лучшим образом! :11z: .
Но это теперь только прошлое, и больше ничего . :26n:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
Дима, 150 это очень мало...тебе надо 300 пробовать..
А про твою бывшую так скажу: тебе не надо нигде ее видеть, мониторить, выкинуть из всех возможных сетей, мессенджеров и прочее.
Так легче забыть. Я понимаю, что легко сказать, но я сама пару раз была " мадам Брошкина")))
И это обидно, сначала хочется все вернуть, потом появляется дикая ненависть, ей на смену проходит презрение, ну а итог - безразличие! Нам того и нужно ..
Я уверяю тебя, я была в твоей шкуре, и это дикое состояние, но когда обостряется болезнь - вся эта тягомотина отходит на задний план.
Сначала надо поправиться, устаканиться, почувствовать почву под ногами и уверенность в себе .
Пока этого нет - разочарования в отношениях неизбежны, кмк...
Сделай паузу.)
Забудь об этой сфере своей жизни.
Только на время.
Пока состояние стабилизируется
А пока: делай, что можешь, с тем , что ты имеешь, там, где ты есть!))))
И не печалься о том, чего нет, или о том, что было, но увы, прошло, и не лучшим образом! .
Но это теперь только прошлое, и больше ничего .
Али привет) очень рад тебя видеть, солнышко
Мне просто очень больно, правда очень.
Я знаю как она рассказывает новому парню какой я ужасный и страшный человек. Как со мной не возможно, как она со мной мучалась….Она это по-любому рассказывает, она же не скажет- да я бросила человека в трудной ситуации и свалила где потеплее. Я не стала бороться
Она конечно выставляет меня сумасшедшим и конечным
Вот только я не сумасшедший
И не конченный
Это больно все
Я представляю ее часто, как она сейчас с другим.
И больно мне
Может со временем я смогу себя привести в порядок но пока что так

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Dmitry333, держись, Димуля!

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Я бы поплакал да не могу. Высохли все слёзы давно

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Dmitry333 писал(а):
Я бы поплакал да не могу. Высохли все слёзы давно
Ну давай с тобой поплачем вместе..(
Без слёз... :gore:
У меня их тоже практически нет... :26n:
Вот ты мне не веришь сейчас, но я точно тебе скажу, что когда пройдет время, много времени, ты оглянешься назад, и тебе будет стыдно, мучительно стыдно за эти свои никчёмные переживания, что ты тратил на них силы, которых у тебя и так не много, ты убивался, рвал себе душу в клочья, но из- за кого?... Из-за чего?...
А ты представь, что она бы осталась с тобой, и изводила бы тебя упреками, подъёбками всех мастей, жалобами на то, что ты сломал ей жизнь, ей так хотелось быть счастливой, но ты отнял у нее эту надежду... и так - изо дня в день ...из года в год ...
Ну вот что хорошего, что я примерно так и живу уже 20 лет? ..это же ужас... :facepalm:
Да просто прекрасно, что она свалила, пусть там чего хочет кому хочет рассказывает - ее нет больше в твоей жизни!!!
И я надеюсь - не будет...
Тебе надо только сейчас не посыпать соль на раны, а наоборот, уменьшать свои страдания всеми возможными способами!!
Какая хрен разница, что она там думает и с кем там фотки выкладывает?..зачем тебе себя мучить?..
Это не твой человек, и судьба достаточно быстро развела ваши пути..

Тебе и так достается с твоей болезнью, а ты ещё тратишь душу и сердце на переживания, которые ну ничего уже не изменят...
Дим,я сама такая, и недавно пережила очень тяжёлое расставание, и все уговоры моих дорогих сопереживающих из группы поддержки :love_n: были для меня только словами...вот умом понимаю, а из сердца выкинуть - не могу! Это реально засада мне - в моем предпенсионном возрасте! :mad: :sarc: , стыд и срам, да и только. :01n: :angel: :gore: .
А потому что вот такая я ...тоже люблю страдать..)))
Вот только недавно стало немного полегче :girl_hosp: ...

Отпусти ее, дорогой...
Вот прям пусть идёт себе на все четыре стороны.!..
Отпусти ...и забудь ...
Как говорили мне,так и я тебе сейчас повторю: время лечит . Главное, простить, и не думать более об этом человеке. Мне помогало представлять, что он умер... :cool:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
Дмитрий, я напишу то же, что и Ике

Цитата:
У меня сейчас тоже такой период в жизни - полосочка белая, а потом целое поле дерьмища. Я стараюсь максимально концентрироваться на светлых моментах в своей жизни: побаловать себя вкусненьким, посмотреть легкое видео на ютубе, утренние и вечерние процедуры по уходу за кожей, и другие радостные мелочи, которые хоть чуть-чуть, но всё же помогают не утонуть.

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 23:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 09:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
Я опять к вам :)

вы мучаетесь непроходящими головными болями? Я просто недавно видела в Интернете, что у ботокса есть интересный побочный эффект - он убирает мигрени. Ботулинотерапия - лечение головных болей Диспортом/Ботоксом. Только я знаю, что вроде от того, что ботулотоксин - это всё-таки нейротоксин, то организм со временем становится невосприимчивым к нему.

А есть еще какая-то озонотерапия.

https://pulsmedika.kh.ua/lecheniye-migreni/

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
VantaBlack писал(а):
Я опять к вам :)

вы мучаетесь непроходящими головными болями? Я просто недавно видела в Интернете, что у ботокса есть интересный побочный эффект - он убирает мигрени. Ботулинотерапия - лечение головных болей Диспортом/Ботоксом. Только я знаю, что вроде от того, что ботулотоксин - это всё-таки нейротоксин, то организм со временем становится невосприимчивым к нему.

А есть еще какая-то озонотерапия.

https://pulsmedika.kh.ua/lecheniye-migr ... ]
Привет, я пробовал ботокс, не помог

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 21:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 апр 2021, 22:54
Сообщения: 1440
Dmitry333 писал(а):
Hellraiser писал(а):
Димон, всё у тебя наладиться,просто нужно верить и делать всё возможное.
Спасибо огромное дружище! Я очень в это верю.
Бывшая жена выставила фотку в инсте с парнем как они целуются….Мне больно, очень больно…Я незнаю…Надо быть сильным и идти дальше, пошла она….но из головы не выходит….лишь боль и передавило грудь…Но я себе говорю-не сломаемся, не сдадимся!
Иногда жизнь бьет очень сильно но я держу высокий блок.
Быстро она… ужас конечно. Могла бы и потерпеть. Хотя бы с фотографиями!!!

__________________________________
БАР II

Кветиапин 12.5мг с 11.06.21 (при проблемах со сном)
Ламотриджин с 20.01.22 200мг
Арипразол 5мг

(До этого: золофт, вальдоксан, феварин, депакин, эсциталопрам)

История Humpty-Dumpty: депрессия, ПА


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 21:03 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
HumptyDumpty писал(а):
Dmitry333 писал(а):
Hellraiser писал(а):
Димон, всё у тебя наладиться,просто нужно верить и делать всё возможное.
Спасибо огромное дружище! Я очень в это верю.
Бывшая жена выставила фотку в инсте с парнем как они целуются….Мне больно, очень больно…Я незнаю…Надо быть сильным и идти дальше, пошла она….но из головы не выходит….лишь боль и передавило грудь…Но я себе говорю-не сломаемся, не сдадимся!
Иногда жизнь бьет очень сильно но я держу высокий блок.
Быстро она… ужас конечно. Могла бы и потерпеть. Хотя бы с фотографиями!!!

Женщины более жестокие чем мужчины. Ей плевать уже по сути.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 21:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Hellraiser писал(а):
Женщины более жестокие чем мужчины. .

Ну канешно....( :01n:

Это от конкретного человека зависит, а не от гендерной принадлежности

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 21:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
АлицияS писал(а):
Hellraiser писал(а):
Женщины более жестокие чем мужчины. .

Ну канешно....( :01n:

Это от конкретного человека зависит, а не от гендерной принадлежности

Нууууууу))) спорный вопрос))) лучше просто его оставим)) :optimist:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Hellraiser писал(а):
АлицияS писал(а):
Hellraiser писал(а):
Женщины более жестокие чем мужчины. .

Ну канешно....( :01n:

Это от конкретного человека зависит, а не от гендерной принадлежности

Нууууууу))) спорный вопрос))) лучше просто его оставим)) :optimist:
да уш....( :116z:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Dmitry333,
:hi:
А ты не пробовал 5-HTP от мигреней ?

Утверждается, что 5-гидрокситриптофан помогает при мигренях — пульсирующих головных болях, которые часто сопровождаются тошнотой и временным ухудшением зрения.
О том, что в действительности их вызывает, сейчас ведутся дискуссии, но некоторые исследователи полагают, что толчком становится низкий уровень серотонина [31], [32].
Исследование, в котором приняли участие 124 человека, сравнивало результативность 5-HTP и метисергида — распространённого лекарственного препарата против мигреней.
Выяснилось, что ежедневный приём 5-HTP в течение полугода предотвратил или существенно снизил частоту мигреней у 71% испытуемых [33].
Другое исследование, участие в котором приняли 48 студентов, показало, что приём 5-HTP снизил у них частоту головных болей на 70%. Для сравнения: в группе, принимавшей плацебо, этот показатель снизился всего на 11% [34].
То, что 5-HTP может эффективно лечить мигрени, показали и другие исследования [30], [35], [36].


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022, 11:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Hellraiser писал(а):
Женщины более жестокие чем мужчины. Ей плевать уже по сути.
+1
Женщины даже не более жестоки, они более эгоистичны. Они очень часто думают только о себе и своём благополучии, вот она устала со мной в моем обострения и просто взяла и свалила в Москву и сейчас с Новым парнем. У неё жизнь наладилась(ну как ей кажется). А что со мной тут твориться, что был бы другой человек, мог бы и повеситься от того что и так плохо и тут ещё и семья рушится, ей на это глубоко напоевать что я и как. Она просто рада что свалила и всем это рассказывает
Когда она меня бросала, я не знал где она и специально ей сказал что если она мне не ответит то я что что нибудь с собой сделаю, что я сейчас неадекватен. Она ответила что я устала от этого всего дурдома и мне плевать
Поэтому кто тут пишет что могла бы и подождать- да плевать ей 100 раз уде

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 авг 2021, 16:33
Сообщения: 963
Пол: Женский
Дмитрий, ну так вздохните с облегчением, что жизнь вас развела с такой эгоистичной стервой :)

Вы рассказываете, какая она плохая, а сами хотите, чтобы она вернулась к вам. Нелогично.
Да, больно. Да, вы мужественно боретесь каждый день, а ей насрать.

Вы еще супермолоды. Найдете себе другую точно такую же, а если повезет - даже лучше!

__________________________________
Золофт 150 мг Стимулотон
Прегабалин-Дарница/Гидазепам (ситуационно)
Кветиапин(дженерики) на ночь (хаотично)

***
И на нашей улице перевернется грузовик с ложками! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022, 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
VantaBlack писал(а):
Вы рассказываете, какая она плохая, а сами хотите, чтобы она вернулась к вам. Нелогично.
Да, больно. Да, вы мужественно боретесь каждый день, а ей насрать.

Вы еще супермолоды. Найдете себе другую точно такую же, а если повезет - даже лучше!
Честно, нет. Я не хочу чтобы она вернулась. Это просто обида и боль. Нельзя так поступать с людьми. Ну ладно. По крайней мере я бы не поступил так

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022, 12:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
АлицияS писал(а):
давай с тобой поплачем вместе..(
Без слёз...
У меня их тоже практически нет...
Вот ты мне не веришь сейчас, но я точно тебе скажу, что когда пройдет время, много времени, ты оглянешься назад, и тебе будет стыдно, мучительно стыдно за эти свои никчёмные переживания, что ты тратил на них силы, которых у тебя и так не много, ты убивался, рвал себе душу в клочья, но из- за кого?... Из-за чего?...
А ты представь, что она бы осталась с тобой, и изводила бы тебя упреками, подъёбками всех мастей, жалобами на то, что ты сломал ей жизнь, ей так хотелось быть счастливой, но ты отнял у нее эту надежду... и так - изо дня в день ...из года в год ...
Ну вот что хорошего, что я примерно так и живу уже 20 лет? ..это же ужас...
Да просто прекрасно, что она свалила, пусть там чего хочет кому хочет рассказывает - ее нет больше в твоей жизни!!!
И я надеюсь - не будет...
Тебе надо только сейчас не посыпать соль на раны, а наоборот, уменьшать свои страдания всеми возможными способами!!
Какая хрен разница, что она там думает и с кем там фотки выкладывает?..зачем тебе себя мучить?..
Это не твой человек, и судьба достаточно быстро развела ваши пути..

Тебе и так достается с твоей болезнью, а ты ещё тратишь душу и сердце на переживания, которые ну ничего уже не изменят...
Дим,я сама такая, и недавно пережила очень тяжёлое расставание, и все уговоры моих дорогих сопереживающих из группы поддержки были для меня только словами...вот умом понимаю, а из сердца выкинуть - не могу! Это реально засада мне - в моем предпенсионном возрасте! , стыд и срам, да и только. .
А потому что вот такая я ...тоже люблю страдать..)))
Вот только недавно стало немного полегче ...

Отпусти ее, дорогой...
Вот прям пусть идёт себе на все четыре стороны.!..
Отпусти ...и забудь ...
Как говорили мне,так и я тебе сейчас повторю: время лечит . Главное, простить, и не думать более об этом человеке. Мне помогало представлять, что он умер...
Привет :preved:
Я все понимаю, что это просто нужно принять и идти дальше. Но я не могу. Обида сильная

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2022, 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Нужен совет. Принимаю КРТ 375 вел и 45 мирт. Литий 1800 и l-триптофан. Литий сдавал анализ, на 1200 было 0.3.. начали поднимать. Чувствую себя день два хорошо потом опять несколько дней плохо…что можно сделать чтобы стабилизироваться хотя бы?…

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2022, 22:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Dmitry333 писал(а):
Нужен совет. Принимаю КРТ 375 вел и 45 мирт. Литий 1800 и l-триптофан. Литий сдавал анализ, на 1200 было 0.3.. начали поднимать. Чувствую себя день два хорошо потом опять несколько дней плохо…что можно сделать чтобы стабилизироваться хотя бы?…

По литию странно 1200 и 0.3,пробуй 2100 ИМХО

Эффект от лития 0.6 0.8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2022, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Hellraiser писал(а):
По литию странно 1200 и 0.3,пробуй 2100 ИМХО

Эффект от лития 0.6 0.8
спасибо, да я знаю что мин эффективная 0.6, жффект уже есть но быстро проходит, да надо поднимать и сдать анализ желательно....а это геморно, надо идти в лабораторию, платить деньги..ну думаю до 2100 можно попробовать

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2022, 10:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
На фоне ухудшения опять началась ночная жесть. Вечером засыпаешь, ближе к утру выкидывает из сна с тоской, в итоге ерзаешь ворочаешься а уснуть не можешь. А если засыпаешь то все равн очерез час выкидывает снова с тоской

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2022, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Время от времени хочется на спорт пойти, но пока самочувствие не будет хотя бы стабильно-средним, про стабильно хорошее я молчу, мотивацию на это найти не получается.

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 янв 2022, 22:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2021, 23:38
Сообщения: 400
Dmitry333, Добрый вечер. Как ваши дела? Как самочувствие?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Mangoo писал(а):
Dmitry333, Добрый вечер. Как ваши дела? Как самочувствие?
Добрый, да по разному спасибо что спрашиваете
Плохо плохо потом раз и просыпаешься хорошо себя чувствуешь и весь день ходишь огурцом, это длится 2-3 дня а потом чувствуешь что то не то, и тут постепенно тоска приходит голова сжимается в тиски а может и тревога выстрелить но это сейчас редко
Литий 2100 сейчас, я вот немного не понимаю что делать дальше, на прошлой консультации врач говорила добавить арипиразол и рецепт выписала но я во пока не стал, не охото ещё 4 преп добавлять…итак же не мало всего. Но вот эта свистопляска с качелями меня достала, наверно придётся добавлять…
Так неплохо мне, процентов 55-60 от здорового меня.

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Dmitry333 писал(а):
Mangoo писал(а):
Dmitry333, Добрый вечер. Как ваши дела? Как самочувствие?
Добрый, да по разному спасибо что спрашиваете
Плохо плохо потом раз и просыпаешься хорошо себя чувствуешь и весь день ходишь огурцом, это длится 2-3 дня а потом чувствуешь что то не то, и тут постепенно тоска приходит голова сжимается в тиски а может и тревога выстрелить но это сейчас редко
Литий 2100 сейчас, я вот немного не понимаю что делать дальше, на прошлой консультации врач говорила добавить арипиразол и рецепт выписала но я во пока не стал, не охото ещё 4 преп добавлять…итак же не мало всего. Но вот эта свистопляска с качелями меня достала, наверно придётся добавлять…
Так неплохо мне, процентов 55-60 от здорового меня.
Дима, ИМХО у тебя какое-то расстройство биполярного спектра, туда и надо копать. Поговори об этом с врачом...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Хаски писал(а):
Дима, ИМХО у тебя какое-то расстройство биполярного спектра, туда и надо копать. Поговори об этом с врачом...
Денис, привет !
Да я буду говорить об этом но дело в том что гипоманий то не было у меня никогда . Я как заболел так у меня 6 лет была униполярная тоскливая депрессия которая не снималась ничем абсолютно, я пробовал разные ады, пил их и ничего не происходило…
Сейчас я чувствую эффект но он не стойкий (несколько часов-день) потом состояние возвращается к депрессивному дефолту.

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 янв 2022, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2021, 23:38
Сообщения: 400
Dmitry333, я тоже согласна с Хаски. Надо бы проверить теорию про БАР. Теперь открыли много видов БАР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Всем привет, мои дорогие друзья, соскучился по вам) :rose:
Рассказываю что я и как
Я неплохо но хотелось бы лучше , литий вроде работает, тревога ушла на нем полностью что уже победа, депра есть и местами сильная, но местами бывают день два когда прям хорошо как до болезни.
А так я стал вроде поактивней, работы набрал, у меня ж ип своё, я ж все таки маленький предприниматель))))
Периодически возвращаюсь в себя, к тому уверенному полному мил харизматичному парню который любого за пояс заткнет.
Почему этот литий не работает на постоянной основе? Я об этом постоянно думаю, типо ну вот есть улучшение ты радуешься к потом просыпаешься- тоска/тревога/депра будто ничего не пьёшь…в итоге так может дня3-4 а потом снова хорошо день два…
Я считаю что все таки потихоньку улучшаюсь, но это блин не ремиссия - это временные просветы, мне этого мало ….
Так в общем весь в делах, иногда гружусь по поводу бывшей жены. Я конечно все понимаю, но раненых бросать на поле боя это последнее дело. Ну да воздастся ей по заслугам.
Нууууу, как то так

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022, 17:24 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 09 сен 2021, 05:55
Сообщения: 1339
Dmitry333 писал(а):
Всем привет, мои дорогие друзья, соскучился по вам) :rose:
Рассказываю что я и как
Я неплохо но хотелось бы лучше , литий вроде работает, тревога ушла на нем полностью что уже победа, депра есть и местами сильная, но местами бывают день два когда прям хорошо как до болезни.
А так я стал вроде поактивней, работы набрал, у меня ж ип своё, я ж все таки маленький предприниматель))))
Периодически возвращаюсь в себя, к тому уверенному полному мил харизматичному парню который любого за пояс заткнет.
Почему этот литий не работает на постоянной основе? Я об этом постоянно думаю, типо ну вот есть улучшение ты радуешься к потом просыпаешься- тоска/тревога/депра будто ничего не пьёшь…в итоге так может дня3-4 а потом снова хорошо день два…
Я считаю что все таки потихоньку улучшаюсь, но это блин не ремиссия - это временные просветы, мне этого мало ….
Так в общем весь в делах, иногда гружусь по поводу бывшей жены. Я конечно все понимаю, но раненых бросать на поле боя это последнее дело. Ну да воздастся ей по заслугам.
Нууууу, как то так


Дима Привет! Всё у тебя будет супер,главное держись. Я в тебя верю. :optimist:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 1ra, Bing [Bot], HBx1989, Makaroshka, Novaginn, Svetlyachok и гости: 213


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика