ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 13:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Mangoo писал(а):
Dmitry333, Дима, я часто о тебе думаю. Но мои советы по облегчению боли пока ты не принял. Всему свое время, как говорится.
Я очень хорошо понимаю, что тебе одиноко. Ты так молод. Желаю встретить тебе близкую женщину. Когда? Не знаю)))
А еще лично мне после того, как меня в обострении болезни покинул близкий человек, помогла помощь другим. Даже в лежачем положении можно тайно творить помощь тем, кому хуже. Это оказывается не поднимает самооценку, а похоже на творчество. А это всегда что-то меняет в голове. Может те же эндорфины вырабатываются. Никто не знает, как это работает. Да это и не важно.
Дим, ты нужен форуму даже если ты покинешь его. Потому что твой опыт лечения бесценен. Как опыт Равины, например.
Я вас не покину) да, я очень много изучал историю Равины, надеюсь что меня ждёт такой же счастливый конец всему этому.
Болезнь жестко меня ломает и уничтожает, но я тоже парень жёсткий. Так и сражаемся.

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Neon_Dina писал(а):
Dmitry333, Дима, держись!
Не заходят в тему и ежечасно не спрашивают, как у тебя дела, потому что тебе уже длительно плохо, и просто вот не знаешь, чем тебе помочь. У Леси же внезапный спад был, и она конкретные шаги предпринимала, чтобы решить проблему, поэтому и активности в её теме много, потому что была "цель" - решиться и пойти на ЭСТ. И в этом её естественно поддерживали. У тебя же в теме такая неопределенность, и новостей мало =( Мы все живые и все реагируем на что-то "новое", извини, если звучит как-то неприятно.

У тебя очевидно есть потребность в том, чтобы тебя выслушали, успокоили, поддержали. Тебе нужна психологическая/терапевтическая помощь. Это совершенно естественно, и когда ты болеешь пару месяцев, и когда уже несколько лет. Нам всем нужна "жилетка" периодически, особенно если не получается до конца добить болезнь, ресурсов внутренних не хватает. Просто этот ресурс невозможно черпать у здоровых (они, как ты пишешь правильно, не могут до конца понять наши проблемы), но и у нас самих не так много своих ресурсов постоянно поддерживать товарищей по несчастью (думаю, объяснять, почему так, не нужно). Поэтому выход - обратиться за помощью того, кто на этом специализируется. В этом ничего такого нет. Для этого не нужно быть сильным, как ты пишешь.

Вообще используй это образовавшееся свободное время в свою пользу. Делай максимально приятные для себя вещи, затормози. Можешь заодно подумать, почитать ресурсы, как ещё можно было бы лечить головные боли, где ты что-то мог пропустить, поискать специалистов на эту тему.
Привет, давно тебя не видел) Я тоже хочу предпринять шаги, но я просто не знаю что делать. Ещё мне сложно себя взять выдернуть из привычной жизни и поехать допустим в МСК на Эст. Но если вариантов не будет больше, я готов.
Начало положено тем, что я уде выдернулся из жизни из за ноги и мой привычной Мирок уде сдомался.

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2022, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Dmitry333 писал(а):
, пока из лекарств для неё пью продаксу- против тромбов, также мне передали хорошие витамины для костей из штатов.
Ну вот,классно, это уже вклад в копилку выздоровления ноги!)
Dmitry333 писал(а):
Я кстати пока там лежал времени не терял, договорился о перевозке своих сопалатников. Одно из направлений моей работы- транспортировка больных в газели скорой помощи.
Вот вчера моего соседа деда отвозили, он звонил, благодарил, сказал будет рекомендовать. На завтра ещё один планируется.
Помогая кому-то, безвозмездно или по-другому, неважно, в твоём случае это было непросто, мог бы просто лежать безучастный ко всему, да и всё...( :26n:
Dmitry333 писал(а):
Плюс мне сейчас надо готовиться к тендеру в мае, считать все. Надо Брать себя в руки. Что я стараюсь делать.
:super:
Dmitry333 писал(а):
Ну а так, знаешь, я рад что у меня эти 2 месяца будут чисто для себя. Просто обычный мой график это с утра встать, перебороть тоску отчаяние, ехать на работу, там договора, гос контракты тендеры, надо во все вникать, помогать отцу, потом после обеда мотаться по объектам возить комплектацию, раздавать зарплату людям, считать эту зарплату, вечером друзья Куда нибудь вытащат гулять или в завидуху.А фоном этому всему идёт тоска, тревога и головная боль, которая нависает проблемой огромной и ты думаешь постоянно что делать и сколько я так еле выдержу.

Знаешь, я не буду сравнивать....так как насколько плохо человеку, знает только он сам, и оценить может только он сам. Но в любом случае многие из здесь присутствующих также встают по утрам, когда и глаза открывать не хочется и вообще ничего не хочется, но встают, принимают свои таблы, и - вперёд, в жизнь! На работу, или ещё куда-то по делам, у многих ещё и семьи, дети, ворох проблем, требующих сил, времени, средств и т.д. и да, вот с таким или подобным фоном,а фон у всех разный, у каждого свой, и для каждого этот фон тягостный и мучительный, поверь! И да, вот я так думаю часто: не смогу, не выдержу, это выше мои сил...(

Dmitry333 писал(а):
А когда я был женат, тут ещё ты представляешь сколько на меня ещё всего наваливалось дел и занятий. Я просто не вывез это все и меня бросили….
О. Я представляю. Представляю...) А представь, сколько на меня... :gluk:
Опять ты за свое :mad: : бросили - не бросили. Ушла - и ладно, вот куда бы ты сейчас мало с депрой и ГБ, так ещё и с ногой своей, вообще ужас ..( :01n: не надо это ей. Ну и значит тебе тоже не надо!
Dmitry333 писал(а):
И времени побыть с собой, со своей болезнью, отдохнуть, разобраться в себе и что делать дальше нету. А мне это сейчас надо, просто отдохнуть от своей болезни, побыть в таком коматозн когда никуда не надо идти, превозмогая себя, вот мне давно это было надо
Да, кстати, я вот когда ногу сломала, я тоже уже подумала, что это типа остановки такой своеобразной, т к была тогда на пределе возможностей по всем фронтам .. :facepalm:
Судьба перебарывает нашу нерешительность своей неизбежностью, как-то так .. :26n:
Dmitry333 писал(а):
Все мои мысли сейчас это повышать ли вел до 450?…
О. Ну нет, этого я не знаю ..тебе же перед операцией делали ЭКГ, анализы там все основные? Ну было же норм?... Если сердце выдержит, то можешь и поднять... :90: но ты вроде как-то давно писал,что поднимал уже и тебе хреново было потом, если я правильно помню...( :26n: в данном случае вопросов больше, чем ответов

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2022, 05:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2020, 20:08
Сообщения: 861
Пол: Женский
Всем , здоровья !




Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2022, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Снова я с нытьем)
Ну что сказать, я в последнее время вновь думаю о бывшей, я как то не могу отпустить это, вот не могу просто взять и жить дальше как ни в чем не бывало.
Мне больно что со мной так поступили и какое то чувство вины….хотя в чемп вина я не понимаю…Просто я ее тоже не могу полночью обвинять в том что случилось, ибо она просто устала от того кошмара который со мной тогда происходил.. А происходил со мной тихий ужас тогда. Я от постоянной тревоги совмещённой с постоянной депрой был как раненый зверёк зажатый в угол. Ни о каком нормальной быте речи не шло. Вот чувство вины что может все же было возможно как то напрячь всю силу воли и пытаться создавать видимость нормальной жизни, но я же понимаю что нет…Что симптомы были настолько страшными что обуздать их было силой воли просто невозможно. Ну вот мысли что я из за своей болезни не сберёг нормального вприципе человека. Ибо обвинять ее ну я хз, со мной в обострении было очень сложно, я бы сам от себя ушёл бы если бы мог.
Но я не мог, я продолжал бороться и я думал что это испытание станет таким знаковым для наших отношений, что мы пройдём его вместе, но нет.

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2022, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Dmitry333,
:hi:
Может тебе просто секса не хватает ? :umnik99:
Я когда со своей поссорился,был в ауте несколько месяцев.
Ходил по многим злачным заведениям.
Пара девчушек была готова выехать со мной на юга ..... :45n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 апр 2022, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Шломи писал(а):
Dmitry333,
:hi:
Может тебе просто секса не хватает ? :umnik99:
Я когда со своей поссорился,был в ауте несколько месяцев.
Ходил по многим злачным заведениям.
Пара девчушек была готова выехать со мной на юга ..... :45n:
Привет, ну по злачным местам я холил когда был молод, сейчас мне 26 уже.
Да ну дело даже не в сексе а просто в человеческих отношениях, мне как бы обидно. Но вообще я согласен что надо более цинично смотреть на это все- типо ушла и хрен с тобой. Будет еще жалеть. Я буду успешным и сильным . Да я бы так и рассуждал, если бы был здоров. Ты просто стоишь со стороны здорового человека и будто мы тут все обычные люди которым надо бахнуть пару пинт в баре, провести ночь с красивой женщиной, да и вся дурь из головы выветрится.
Эх, если бы было так .

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 11:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Бросил литий, стало гораздо лучше.
Да и вспоминаю свои просветы на 300 вела и 45 мирта, безо всякого лития, видно доза была мала просто…
Блин, неужели удастся все же выйти в ремиссию.
Я просто промучился с этим литием полгода
(С сентября) и кон. Счете понял что не мое.
Он очень на меня плохо влиял, обостряя тоску до предела, плюс отсутсвие эмоций плюс отсутсвие либидо. Чисто какой то зомби режим, тоска на нем адская…а я все терпел и терпел, потом просто решил что к черту.
А вы тут меня ещё депакином хотели накормить, чтобы я совсем повесился)
Ниче, прорвёмся :friends:

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2022, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Dmitry333 писал(а):
Бросил литий, стало гораздо лучше.
Да и вспоминаю свои просветы на 300 вела и 45 мирта, безо всякого лития, видно доза была мала просто…
Блин, неужели удастся все же выйти в ремиссию.
Я просто промучился с этим литием полгода
(С сентября) и кон. Счете понял что не мое.
Он очень на меня плохо влиял, обостряя тоску до предела, плюс отсутсвие эмоций плюс отсутсвие либидо. Чисто какой то зомби режим, тоска на нем адская…а я все терпел и терпел, потом просто решил что к черту.
А вы тут меня ещё депакином хотели накормить, чтобы я совсем повесился)
Ниче, прорвёмся :friends:
Дима, привет! :rose:
Литий это вообще жесть, как по мне...( У тебя и так топливо в нормальных таких дозировках.. :gluk:
Про депакин я молчу вообще ...(( :gluk:

Ты хоть напиши, как твоя нога? Прыгаешь потихоньку?

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2022, 00:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2022, 23:20
Сообщения: 39
Дмитрий, добрый вечер. Написал вам в личку. У меня похожая история. Мучаюсь полтора года. После смерти бабушки (которая умерла от рака) у меня полгода была тяжесть в желудке, я боялся идти к врачу, и была мысль, что у меня рак желудка. И яверил в это на протяжении полугода, после чего, одним вечером у меня случилась паническая атака: потемнело в глазах, дыхание сбилось, сердце застучало, я думал, что задохнусь и умру... Вызвал скорую, пока она приехала, мне стало легче. Отвезли меня в больницу, описал симптомы, обследовали желудок и сказали, что панкреатит. Видимо после этой панической атаки, начались все мои проблемы. После ПА у меня месяц пекло в груди, было чувство сжатия в грудной клетке. Ком в горле - стал моим постоянным спутником. Обследовал сердце, сказали, что все в норме. Стало колоть, болеть, печь в ребрах, врачи говорили, что это межреберная невролгия. Все это длилось 3.5 года. Видимо всё это время длился мой стресс, потому что я никак не мог себе объяснить, что со мной происходит. Каждый день, каждый вечер, ночь, ложась спать, наступали приступы тахикардии, оддышки. Думал, что это сердце, садился в такси и ехал в больницу, пока приезжал, становилось легче. Приступы продолжались. Качество жизни снизилось до нуля, но это оказалось только началом. 1.5 года назад, прийдя с работы, очень сильно заболел затылок. Прямо очень сильно! Думал инсульт... На утро в голове осталось чувство тяжести. Длилась она две недели, пошел к врачу, сказали, что это давление. Пил препараты от давления, толку не было. Тяжесть в голове так и оставалась. Лег в больницу, проверили сердце, почки, сосуды шеи, кт головы. Лежал там 7 дней, сказали с выпученными глазами "ты здоров!" у тебя ничего нет! Это головная боль напряжения! Вот полтора года мучаюсь ежедневной тяжестью в голове и головокружениями. Временами приступы паники посещают меня, страх, что сейчас будет инсульт или инфаркт из за этой постоянной тяжести в голове, которая не проходит. За эти полтора года перепробовал кучу всего! Карбамазепин, нобен, куча разных капельниц, уколов в/в и в/м. Ходил к психотерапевту. Принимал в день по 4 препарата, Адаптол, тералиджен, триттико и сермион. Результата нет! Давление скачет, думал дело в нем, поднимается до 145-150. Пил от давления препараты, заметил, что когда давление даже 125, чувство сжатия, тяжести в голове не проходит, сделал вывод, что давление не причина этому всему. Венлафаксин не помог, нхо думаю попробовать его ещё раз. Пил его пару недель, побочки просто убивали меня. Вообще заметил, что никакие антидепрессанты не помогают мне вообще! Эсциталопрамм пробовал. Вообще не понимаю, как должны работать эти препараты, многие говорят, что эти таблетки людей даже "штырят", я вообще никакого эффекта не вижу. Боль давящая, тупая, распирающая, в основном затылочная часть, стало стрелять в ухе на шуршащие звуки, иногда ноет в висках, болит лоб. Но в основном это сдавливающая боль в затылке и общая тяжесть в голове, которая ЕЖЕДНЕВНА!!! + Добавилось головокружение. Неврологи говорят,что это ГБН, но попался мне невролог, который сказал, что это из за нарушения венозного оттока, в голове скапливается кровь и идёт распирание и тяжесть... Сколько врачей - столько и мнений... Кому верить не знаю, но и то и то пытался лечить, результата ноль. С тяжестью в голове засыпаю, с ней же и просыпаюсь... Ни дня не проходит без тяжести и чувства сдавливания в голове...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2022, 01:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:10
Сообщения: 341
Пол: Женский
Здравствуйте! У меня такая же проблема ГБН. Лечилась у доктора Горбатова, пробовала многие АД, толку не было. В итоге диагноз - соматоформное, болевое расстройство в областм головы, то есть психогенные боли, которые плохо поддаються лечению. Остановились на схеме - 25 мг Саротен + 1 мг флюанксол (нейролептик). Стало чуть лучше, но голова 3 раза в неделю стабильно болит и боли очень сильные, спасаюсь препаратом Золмигрен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2022, 01:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2022, 23:20
Сообщения: 39
Я сейчас начал пробовать амитриптилин, больше ничего. Хотя до этого, выше написал, что пробовал, но это не весь список, половину препаратов уже и вовсе названия забыл. Смущает то, что разные неврологи, дают разные диагнозы. Делали энцефалограмму, сказали, что нарушен отток, врач отсюда и сказал, что все из за этого, что нужно лечить шею, где также имеются протрузии, как и в грудной отделе позвоночника. Неделю назад, все надоело, купил ДМС полис и начал обследоваться с нуля... Невролог даже слушать не стала меня, сходу сказала, что это хгбн и назначила амитриптилин, я показал ей свою энцефалограмму по которой один из неврологов сказал, что это все из за нарушения венозного оттока, так эта невролог сказала, что энцефалограмма - это вообще бред а не процедура и она ничего не значит. Вот вам и врачи, у всех разные мнения, а это так, на секундочку, подразумевают абсолютно разные виды препаратов и лечений. Вот я уже полтора года в ступоре, ничего не помогает и до сих пор не могу ответить себе, что со мной. Хотя ПА у меня есть и тревожное расстройство тоже. А как ему не быть, если ты живёшь каждый день с проблемой, которая не проходит?(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2022, 01:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2022, 23:20
Сообщения: 39
TATU писал(а):
Здравствуйте! У меня такая же проблема ГБН. Лечилась у доктора Горбатова, пробовала многие АД, толку не было. В итоге диагноз - соматоформное, болевое расстройство в областм головы, то есть психогенные боли, которые плохо поддаються лечению. Остановились на схеме - 25 мг Саротен + 1 мг флюанксол (нейролептик). Стало чуть лучше, но голова 3 раза в неделю стабильно болит и боли очень сильные, спасаюсь препаратом Золмигрен.
Ну вот у меня боли не сильные. Они примерно на 5 по 10ти бальной шкале. Но вот чем дальше, тем больше появляется "левых" симптомов, например появилось головокружение. Ноющих болей мало, они бывают, но в основном в висках и лобной части, но редко, в основном это сдавливающая боль по всей окружности головы и какая то тяжесть в голове, как будто бы там камень лежит. Делал шишонина, но толку не было, прекратил. Может все прекращаю на пол пути? Не знаю... Такое впечатление, что если не помогает сразу - значит бьёт не туда. Понимаю, что накапливающийся эффект, все дела... Но все мы привыкли к тому, что когда у нас что то болит, то обычно правильные таблетки, имеют быстрый эффект, но видимо не с хгбн. Уже и не верю, что это вообще лечится...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2022, 01:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2022, 23:20
Сообщения: 39
За последний год, не было ни одного светлого дня, когда бы я не испытывал лёгкости в голове. Нет сильного сжатия головы, но есть тяжесть. Чтобы этого всего не было, это наверное полчаса один раз в несколько месяцев, и мне эти полчаса кажутся раем, и понимаешь, как же клёво жить без этой тяжести в голове!!! Но через полчаса, приходится снова вернуться в жуткую реальность и снова жить с этой болью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2022, 22:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2022, 23:20
Сообщения: 39
Всем добрый вечер. Дима с кем нибудь общается вне форума? Жду его для общения, но смотрю он давно тут не появлялся. Интересно, как дела у него!?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2022, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
TATU, у меня тоже ужасные головные боли. Препараты перестали действовать. Помогла ЭСТ. Горбатов мне, кстати, сказал, что мне с болями навсегда жить...

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 июл 2022, 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 15:10
Сообщения: 341
Пол: Женский
Спасибо большое за информацию!)]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2023, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Всем привет, временно потерял интерес к форуму, но решил вернуться.
Дела у меня не очень, у меня были улучшения на 375 венл 45 миртазапин, 1800 литий. Не ремиссия но улучшения хорошие а потом в июне месяце все резко оборвалось, провел отличный день уснул и проснулся больным. Боли тоска тревога и дальше по наклонной вниз - пошла тревога такая лютая что по улице идёшь а тебя шатает, щас в обморок упадешь кажется и в глазах темнеет. Потом тревога стала лучше и почти прошла но то что раньше помогало уже не помогает . Вы с доктором попробовали 450 и 60 топлива но эфффекта ноль. Сейчас я начал анафранил, нарастили до 200, сейчас жду, пока эффекта нет
Ребят прочитал что многие меня потеряли, так тепло на душе стало :rose:

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2023, 15:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Максимум анафранил до 300 400 можно?

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 фев 2023, 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2023, 18:10
Сообщения: 112
Опипрамол не пробовал пить? Если гбн - результат тревоги, то вроде как он должен помогать в теории, вот только как его достать, рецепт нужен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2023, 21:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2022, 23:20
Сообщения: 39
Dmitry333 писал(а):
Максимум анафранил до 300 400 можно?
Дмитрий, я вас больше всех на этом форуме ждал) уже почти год жду вашего ответа, нашел вас даже в контакте, вы везде молчите, не отвечаете) страдаю похожей проблемой, хотел списаться с вами, пообщаться, чтобы вы поделились опытом, сравнить проблему, боли, и постараться найти решение :184m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2023, 21:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2022, 23:20
Сообщения: 39
Dmitry333 писал(а):
Максимум анафранил до 300 400 можно?
Анафранил по описанию очень хорош! Прямо то, что нужно. У меня пока что руки не дошли до него((( Пришел к неврологу, сказала пейте дальше золофт. Пошел к психиатру, оставила золофт, предложила лечь в стационар, обследоваться и вылечить тяжесть и распирание в голове. Пока что отказался, не хотелось бы проблем на работе. Попросил выписать анафранил, так сказали, что типа золофт же без побочек у вас проходит, вот его и пейте. А толку его пить, если от него толку нет. :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2023, 21:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2022, 23:20
Сообщения: 39
Dmitry333 писал(а):
Максимум анафранил до 300 400 можно?
В общем рецепт мне раздобыть не удалось, так как врачи вот поступили так, как я описал выше. Но по информации от психотерапевта, который посоветовал мне анафранил (но не смог дать рецепт), сказал что дозировка 200-250 в день максимум. Дозировки выше крайне опасны, так и сказал. Якобы дозировки выше, используются только под присмотром врача, соответственно, только в каком либо стационаре, где есть врачи, которые смогут следить за вашим состоянием. В чем заключается опасность не знаю, спрашивать не стал, так как хотелось быстрее выйти из кабинета, накатила жуткая тревога, ПА, бошку давило и распирало так, что не хотелось уже его слушать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2023, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6042
Vitalii87, Я 150 мг принимал. Толку ноль было. Ну и секса не было на нем.

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2023, 22:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2022, 23:20
Сообщения: 39
Tsar писал(а):
Vitalii87, Я 150 мг принимал. Толку ноль было. Ну и секса не было на нем.
Я уже чувствую ухудшение либидо на золофте. И ладно был бы толк, готов пожертвовать этим, ли ж бы голова прошла, но толку то ноль,так ещё и половая жизнь скоро пойдет на нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2023, 17:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2022, 23:20
Сообщения: 39
Dmitry333, как у вас дела? Я как вы мучаюсь с этой проблемой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2023, 20:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Vitalii87, извините, что встряну в разговор. У меня такая же проблема, как у Дмитрия. Мне сделали ЭСТ.

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2023, 19:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2022, 23:20
Сообщения: 39
Lesek писал(а):
Vitalii87, извините, что встряну в разговор. У меня такая же проблема, как у Дмитрия. Мне сделали ЭСТ.
Опишите пожалуйста свои симптомы, с которыми вы ходили на ЭСТ, какие именно дискомфорты вы испытывали в голове? Спрашиваю, чтобы примерно сравнить симптомы, ощущения, боли, чтобы понять, насколько схожи ситуации. Вам помогла ЭСТ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2023, 05:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Всем привет.
Я еду в Москву, ложусь в Сербского, скорее всего будет эст. Замучился я и поэтому наверно решился. Я очень долго был сильным, боролся как мог, тянул себя , продолжал работать , продолжал искать схемы, верил в каждую из них. Но сил уже нет. Болезнь меня сожрала полностью. Держусь на тупой злости.
Хочу лечь чтобы мной занялись и по крайней мере от этого мне станет спокойно
Боюсь эст , но настроен решительно
В голове крутится одна фраза. Когда древние спартанцы уходили в свой последний бой, они говорили близким - я вернусь с щитом…Или на щите. То есть с победой или убитым.
Я стою в тамбуре, вглядываюсь в пролетающую ночную Даль и готовлюсь дать этой гадский болезни крупный бой.

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2023, 05:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Lesek писал(а):
Vitalii87, извините, что встряну в разговор. У меня такая же проблема, как у Дмитрия. Мне сделали ЭСТ.
Спасибо тебе. Ты меня так поддерживаешь. Если бы не ты я бы не решился на эст никогда

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2023, 05:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Vitalii87 писал(а):
Dmitry333 писал(а):
Максимум анафранил до 300 400 можно?
Дмитрий, я вас больше всех на этом форуме ждал) уже почти год жду вашего ответа, нашел вас даже в контакте, вы везде молчите, не отвечаете) страдаю похожей проблемой, хотел списаться с вами, пообщаться, чтобы вы поделились опытом, сравнить проблему, боли, и постараться найти решение :184m:
Здравствуйте, ну а что вк не написали, я там всегда на связи
Да я на форум не заходил, так как когда схема помогала то казалось вот вот выздоровлю и хотелось общаться, а когда наросла резистентность то так стало все равно, все равно же ничего не помогает
Я через многие схемы прошел, за 8 лет болезни мало что помогало, были улучшения на литие плюс крт, но все закончилось быстро

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2023, 05:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Так уехал, думаю не о лечении, а как там мой бизнес без меня, за мной же люди стоят. Правильно ли выплатят зарплату, налоги. Но с другой стороны мне так плохо что стало уже все равно и на это. Сил моих больше нет!

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2023, 06:10 
В сети

Зарегистрирован: 30 дек 2015, 09:01
Сообщения: 2617
Dmitry333, пусть вам поможет!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2023, 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2367
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Dmitry333 писал(а):
Я стою в тамбуре, вглядываюсь в пролетающую ночную Даль и готовлюсь дать этой гадский болезни крупный бой.
Дмитрий, удачи вам!!!
:super:

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2023, 17:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Всем привет, лег в 6 отделение интенсивной терапии, сказали эст будет и Тмс будет, назначили из лекарств пиразидол что очень смущает

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2023, 19:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Dmitry333, главное, чтобы тебе помогло!

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2023, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Vitalii87, да, мне помогла ЭСТ. Головные боли сложно описать. Сдавливание в висках, вся голова болела.

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2023, 19:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2021, 23:38
Сообщения: 400
Dmitry333 писал(а):
Всем привет, лег в 6 отделение интенсивной терапии, сказали эст будет и Тмс будет, назначили из лекарств пиразидол что очень смущает

Удачи вам.
Ремиссии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2023, 14:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2019, 11:50
Сообщения: 1407
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Dmitry333, Дима, держись. Надеюсь тебе помогут!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2023, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Спасибо, но меня очень сильно пиразидол смущает….говорят что это шляпа а не препарат

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2023, 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2022, 23:20
Сообщения: 39
Dmitry333 писал(а):
Vitalii87 писал(а):
Dmitry333 писал(а):
Максимум анафранил до 300 400 можно?
Дмитрий, я вас больше всех на этом форуме ждал) уже почти год жду вашего ответа, нашел вас даже в контакте, вы везде молчите, не отвечаете) страдаю похожей проблемой, хотел списаться с вами, пообщаться, чтобы вы поделились опытом, сравнить проблему, боли, и постараться найти решение :184m:
Здравствуйте, ну а что вк не написали, я там всегда на связи
Да я на форум не заходил, так как когда схема помогала то казалось вот вот выздоровлю и хотелось общаться, а когда наросла резистентность то так стало все равно, все равно же ничего не помогает
Я через многие схемы прошел, за 8 лет болезни мало что помогало, были улучшения на литие плюс крт, но все закончилось быстро
Писал вам в ВК, но вы не ответили изначально и я бросил попытки, решил, что вы не хотите общаться, но я очень рад, что вы тут появились. Написал вам ещё раз в ВК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2023, 08:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Dmitry333, Дима , держу за тебя кулаки. Пусть наступит облегчение!

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2023, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Кто нибудь с пиразидолом сталкивался? Что вообще за препарат? Помогал кому нибудь?

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2023, 14:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Dmitry333 писал(а):
Кто нибудь с пиразидолом сталкивался? Что вообще за препарат? Помогал кому нибудь?
Ты сейчас меньше всего про это думай. Раз дают его, значит так надо. Чо толку ты сейчас будешь выспрашивать кому помог а кому нет. Лечат тебя. Конкретно. И доверься и все выполняй.

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2023, 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2022, 23:20
Сообщения: 39
Dmitry333, ответьте ВКонтакте пожалуйста) пишу вам, вы не отвечаете)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2023, 18:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2021, 16:51
Сообщения: 59
Добрый вечер Дмитрий , давно наблюдаю за вашей историей борьбы и не перестаю восхищаться вашей стойкостью , жизненным настроем !! Вы обязательно преодолеете эту болезнь !! Пусть вам и кажется и думается , что она вас подкосила , но главное , что не скосила !! Желаю чтобы ЭСТ ударило точно в цель и вы достигли ремиссии !!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2023, 19:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Мальва писал(а):
Добрый вечер Дмитрий , давно наблюдаю за вашей историей борьбы и не перестаю восхищаться вашей стойкостью , жизненным настроем !! Вы обязательно преодолеете эту болезнь !! Пусть вам и кажется и думается , что она вас подкосила , но главное , что не скосила !! Желаю чтобы ЭСТ ударило точно в цель и вы достигли ремиссии !!
Здравствуйте, да я надеюсь на это. Спасибо вам

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2023, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Vitalii87 писал(а):
Dmitry333, ответьте ВКонтакте пожалуйста) пишу вам, вы не отвечаете)
На видел, может вы не на ту страницу пишете ?)

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2023, 22:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 май 2021, 16:51
Сообщения: 59
Да не за что ) Просто никто не поймёт такого состояния , кроме тех людей , которые сами через это прошли или проходят ( Я тоже страдаю непреходящими сильными ежедневными головными болями и меня тоже как вас очень поддерживает Лесек , золотой она человечище !!! Но я к сожалению , уже в полном отчаянье , тоже ничего не помогает , да ещё побочек добавляет …. Но меня болезнь поглотилась полностью , скосила и перепито всего миллион, а воз и ныне там … мне просто врачи вообще не рекомендуют ЭСТ , а вам как сразу согласились делать ? Дают какие -то гарантии , что поможет ? С чем связывают врачи эти боли ? Депрессия , сенестопатии , психосоматика , тревога ? Извините за миллион вопросов , просто я тоже отчаянно ищу выход


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2023, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
В понедельник первая эст …
Страшно что не поможет, даже по форуму, Плюше не помогла, лене хоуп не помогла, только Олесе помогла из тех кого тут знаю. У нас в отделении в крыле в котором я лежу есть несколько больных у которых эст уже 5 процедура и им не помогает…мрак какой то , мне срочно нужны истории людей с положительным опытом на эст

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2023, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2022, 23:20
Сообщения: 39
Dmitry333 писал(а):
Vitalii87 писал(а):
Dmitry333, ответьте ВКонтакте пожалуйста) пишу вам, вы не отвечаете)
На видел, может вы не на ту страницу пишете ?)
Очень прошу, скиньте свою страничку мне в личные сообщения :ges_up:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2023, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2022, 23:20
Сообщения: 39
Dmitry333 писал(а):
В понедельник первая эст …
Страшно что не поможет, даже по форуму, Плюше не помогла, лене хоуп не помогла, только Олесе помогла из тех кого тут знаю. У нас в отделении в крыле в котором я лежу есть несколько больных у которых эст уже 5 процедура и им не помогает…мрак какой то , мне срочно нужны истории людей с положительным опытом на эст
И я также надеюсь, что вам поможет ЭСТ, если это так, тогда нужно будет и мне задуматься над этим. Про страничку не забудьте пожалуйста) будьте любезны, скиньте в личные сообщения ссылку, а то может я не вам пишу вовсе) хотя я вас искал по фото, которое вы когда то кидали здесь, и так я нашел вашу страничку и там соответственно ваше фото с форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2023, 01:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Dmitry333, Дима, тысячу лет не заходила сюда. Послушай, Лене все же помогло, правда временно. Не всегда помогает, да, ты это и так знаешь, но это шанс, что на улучшении после эст схема нормально заработает, то есть сильнее, чем до. И я слежу уже где-то 5-6 месяцев за группой про эст на фейсбуке (там правда в основном народ из сша и немного из европы). Для многих это большой шанс! Пиши обязательно, как будешь себя чувствовать. Большой удачи тебе!

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2023, 01:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Так же тоже сложилось впечатление от тех отзывов об эст, что не депрессию хороший эффект, с тревогой о направлении эффекта эст сказать трудно, может даже обострить.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2023, 01:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Но если есть суицидальные мысли, то должно стать с этим легче.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2023, 18:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Neon_Dina писал(а):
Dmitry333, Дима, тысячу лет не заходила сюда. Послушай, Лене все же помогло, правда временно. Не всегда помогает, да, ты это и так знаешь, но это шанс, что на улучшении после эст схема нормально заработает, то есть сильнее, чем до. И я слежу уже где-то 5-6 месяцев за группой про эст на фейсбуке (там правда в основном народ из сша и немного из европы). Для многих это большой шанс! Пиши обязательно, как будешь себя чувствовать. Большой удачи тебе!
Привет, рад тебя здесь видет. Шанс большой, но не знаю как все получится. В итоге я сижу пью этот пиразидол, ничего положительного не чувствую и грызу себя что я не вылечусь и все будет плохо и тд. Меня кстати сегодня водили к Цукарзи, он тоже дал свое добро на эст. У меня постоянно страх мечется между тем что просто не поможет, или не поможет от того что плохо некачественно сделают , постоянные мысли типо а можно надо было в бехтерева ехать…типо может там лучше сделают. В общем гоняю эти мысли туда сюда, еще этот чертов пиразидол не работает.

А ты пишешь временно помогло ей это как? На время прошли симптомы а пооом вернулись?

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Последний раз редактировалось Dmitry333 30 мар 2023, 18:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2023, 18:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Спасибо всем кто пишет, мне в эти дни очень сильно нужна поддержка.

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2023, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Neon_Dina писал(а):
Но если есть суицидальные мысли, то должно стать с этим легче.
Ну чисто суицидальных нету, есть комплекс симптомов с которыми невозможно полноценно жить

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2023, 18:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2017, 13:30
Сообщения: 2770
Откуда: Российская Федерация
Пол: Мужской
Рассказал гилеву все, он посмеялся над пиразидолом и сказал делать хотя бы 12 сеансов эст, потом к не к снова обратиться и подбирать заново уже с учетом что после эст должно все работать по другому
Но я хз что там будет работать по другому

__________________________________
схема:
венлафаксин 375+ миртазапин (45-60)
литий 1800 мг
Триптофан 500 утром и 50 вечером
начинаю чувствовать жизнь после многолетней депресии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 мар 2023, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3454
Dmitry333,
Привет) очень хочется поддержать вас.
Обязательно все будет хорошо, будем коллективно держать кулачки :yes:

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1966 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: &rey, Riki, Sarmat, Svetlyachok и гости: 199


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика