ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2234 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 38  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Svetlana17 писал(а):
lyolik
Вас обошли ) и хорошо
да, я как-то этого не замечаю и не думаю об этом, принимаю, то что помогает, строю свою схему сам, прислушиваюсь к советам бывалых. Да и этож интернет, а не деревня в которой живёшь, тебя ж никто не видит и по факту не знает :16p: . А против оскорблений есть всем известные методы.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
lyolik, у меня на работе есть мужчина,парень,которого называют Лёлик,хотя зовут его не так..Так вот,он обладает чертами характера,которые я успела разглядеть в вас..И мне даже как-то захотелось подойти и спросить-а вы не Лёлик из интернета? Но остановило,что скорее всего нет,и поэтому он покрутит пальцем у виска..такой вот прикольчик..Это,кстати о деревне.ведь у вас есть же эта деревня,где вас знают,но что верно-не знают о вас столько,сколько на форуме...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Я все понял, Вивьен обидел кто-то из близкого окружения, от кого она не ожидала. Поэтому она и не говорит - кто. :umnik99:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tihon, прав,от этого человека не ожидала..
А суть в том,что мне написали,что у меня бабла валом и из горла прет,раз такую схему большую пью...
И обидно,насчет бабла-только Господь знает,как оно мне дается..
Пашу как ниггер,даже больная,экономлю на всем-еде,одежде,женских приятных штучках..
И при этом леки стараюсь купить с рук,подешевле,а бывают добрые люди,что неподошедшее так отдают..Вот так мне отдали дорогой солиан..
И пару леков из схемы поднять надо,да не могу,из-за тех же денег..
Так что такая вот богачка я...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Vivien писал(а):
у меня на работе есть мужчина,парень,которого называют Лёлик,хотя зовут его не так
нет, меня кроме как тут так больше нигде не называют
Vivien писал(а):
что скорее всего нет,и поэтому он покрутит пальцем у виска..такой вот прикольчик.
нет, это не я. Вы когда-то писали из какого вы города и даже фото своёт тут выставляли. Так что это не я, вернее он это не я :16p:
ну и сферы работы у нас разные
Vivien писал(а):
что верно-не знают о вас столько,сколько на форуме...
вообще не знают. Только жена видит кучу моих таблов, и то в них ничего не понимает, для чего они, я "гну" в сторону, что это всё для того, что б нормально спать :16p: . Она видит, что я вроде живой, не загибаюсь, и помалкивает.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
lyolik писал(а):
я как-то этого не замечаю и не думаю об этом, принимаю, то что помогает, строю свою схему сам, прислушиваюсь к советам бывалых. Да и этож интернет
Да вот и я, теперь тоже так. А поначалу хотелось поделиться.

Алин, порой, не просто выкинуть из головы.
Но ты постарайся. :rose:


Последний раз редактировалось Svetlana17 27 фев 2018, 19:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 19:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Vivien писал(а):
Слониха, здравствуйте!
Не помню,как вас зовут.
И еще давно удивлена,что у вас такой интересный ник..Мне бы его занять,учитывая прибавку в весе на фарме..
Дела ничего,спасибо.
Еще хотела спросить,как у вас состояние на такой мини-схеме.Просто у меня циклотимия,почти БАР,меня бы кветиапин в такой дозе не удержал...
У меня валом всего еще в каких дозировках.. :gluk:

ПиСи.Всегда рада гостям.. :42n:

Меня зовут Оксана
Это ник для приколу :-D правда, вес таки да, растет. Но прикол в том, что я столько фармы перепила и в больших дозах - а мне как Слону - дробинка, отсюда и прикол с ником

Я только начинаю придумывать схему ...

Не обижайтесь на того человека, раз он такие глупости говорит. То начерное не знает, каково это - полубольным жить.
:rose: :love_n:

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 19:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Vivien, человека этого из головы и сердца - вон, забудь, что тебе сказали, не вздумай плакать, береги себя.
Мы все здесь знаем, что мяса не купим, а на таблетки - нужно оставить.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Вовремя заглянул в эту тему, узнал историю ника Слониха
всегда об истории этой задумывался ))

Vivien, ну а вам - не обращать внимания на негатив и т.д, да сами знаете )

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hecm, спасибо,мы вроде на ты были?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 21:37 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Слониха писал(а):
что я столько фармы перепила и в больших дозах - а мне как Слону - дробинка

:-D :184m:

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Алин, не огорчайся! Люди разные, есть и грубые. Собака лает - караван идет. Нас большинство, кто знает, какая ты, какое у тебя доброе и отзывчивое сердце. Как ты мужественно переносишь трудности. Мы тебя любим, Алин. А кто не любит, пусть лесом идет. Целую, сил и терпения тебе, Алиночка! :-)

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 22:36 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Vivien писал(а):
мне написали,что у меня бабла валом и из горла прет,раз такую схему большую пью...И обидно,насчет бабла-только Господь знает,как оно мне дается..Пашу как ниггер,даже больная,экономлю на всем-еде,одежде,женских приятных штучках..
Алин, постарайся выбросить из головы.
Бог судья этому человеку.

Тоже хожу не пойми в чем :-D. Какой-то дешевенький пуховик, из которого перья во все стороны торчат.)))
Зато дорогой ламиктал пью. Чтобы упаси Господь сыпи не было.

На психотерапию собралась, а у самой в голове "подсчеты": демисезонные сапоги минусуем (буду ходить в зимних, а потом сразу в туфли), покупной кофе на работе минусуем (буду пить растворимый), покраску в салоне минусуем (буду краситься сама и, возможно, хной) и т.д., и т.п.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 22:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
natwind, Гретель, спасибо большое,мои хорошие девочки!!!! :t4872:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 22:42 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Vivien, Привет! Как тебе лам? Тревогу повысил?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 23:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Гретель, плюсую...хожу в зимней куртке...только одно название...не прикрывает толком поясницу даже, выгляжу по-дурацки в 33 года. Крема - тоже дешевые. Как и косметика.
Я безмерно рада, что моя история с ником порадовала людей :-D

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 фев 2018, 23:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Тань , Оксан, Алин, не переживайте!
Сколько павлин бы не выёживался оперением , всё ровно под хвостом у него обыкновенная птичья задница ;-)
так что даёшь пуховики перьями на ружу и косметику не за стоимость малолитражки!! Уря!! :v:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 10:04 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Слониха писал(а):
Я безмерно рада, что моя история с ником порадовала людей

Еще как! :-D

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Слониха писал(а):
Гретель, плюсую...хожу в зимней куртке...только одно название...не прикрывает толком поясницу даже, выгляжу по-дурацки в 33 года. Крема - тоже дешевые. Как и косметика.
Я безмерно рада, что моя история с ником порадовала людей :-D

Ой, девочки, чего скажу...

Кремы - это вообще туфта полная, что дешевые, что дорогие... Ну если для зАпаху только...
Вот я раньше над мамой прикалывалась, которая говорила, что кремы не пользовала никогда, ну если только детский, и то когда сильный мороз...
А теперь поняла это сама.
В прошлом году, когда я поправилась хорошо так, гормоны обрадовались, видать, и кожа была такая... Будто ботоксом вся подтянутая. А сейчас похудела обратно (хорошо, опять в одежду влезла, а то ходить не в чем было :) - и кожа тоже никакая, усталая, бледная и т.д. И кремы вообще не меняют это, а уж носогубки отдельная тема.

Да, кстати, если кому интересно - пуховики самые дешевые - на синтепухе - и носятся они дольше, т.к. перьев в них нет, и вылезать нечему! ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 13:01 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Гретель писал(а):
Зато дорогой ламиктал пью. Чтобы упаси Господь сыпи не было.

Зачем ламиктал, есть хороший дженерик сейзар

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ребята,хелп!!!!! :help: :help: :help: :help:
Ну почему я такая дура получилась,ну прям слов нет! :icon_furious: :icon_furious:
Я покупаю леки в интернет-аптеке,да,схема недешевая,еще и на месяц вперед беру,потому как жизнь нестабильная,сегодня наскребу на схему,а завтра нет..Вот недавно заказала,но чтоб на работе не спалиться,на дом.адрес,сын дома,на карантине.И говорю-приедет человек из аптеки,вот кошелек,дашь ему деньги и заберешь леки.
Прихожу с работы-сын злой и со мной не разговаривает.Я так и сяк,а он выдает-ты наркоманка(он ,засранец,вскрыл пакет),ты ничем не лучше алкоголика- отца(это уже удар ниже пояса)..Я теперь мол знаю,почему у нас всегда нет денег,и там антидепрессанты....я загуглил,это малые наркотики..Я что-то там скулила невразумительное,про депрессию,для настроения..А он-так ты давай уже настоящие наркотики принимай,еще лучше настроение будет!
Я типа как тебе не стыдно :345_(14): ,то да се,а он криком-а каково мне знать,что отец алкоголик а мать наркоманка!
Вот три дня со мной не разговаривает..Я так и сяк,но невнятно..Что я ему скажу,про биохимию мозга и нейромедиаторы? Хрень,я б сама не поверила..
Пожалуйста,неравнодушные,как быть? Боюсь чтоб сын в таком состоянии глупостей не наделал....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 14:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Vivien, Может быть вам в интернете найти какую -нибудь статью или ролик про депрессию .Чтоб там было о том что-это тяжелая и серьезная болезнь и ее надо лечить. И уговорить его прочитать или посмотреть.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Vivien,

Ой , Алин ! :grustno:

Сыну сколько лет ? Лет 25 ?
Попробуй поговорить с ним ещё. Спокойно, когда у него нервяк пройдёт. Моей дочери 25 лет, она в Канаде, ты знаешь. Там многие пьют АД, а она тоже, достаточно категорично НЕ за АД. Она переживает за меня. Как и твой сын за тебя. Я ей объясняла, что в моем случае - это временно. Она поняла. Что это временная помощь и что это не анальгин и временная, может быть год, а у кого-то и больше. Ты попробуй ему объясни так, что это временно - это лечение. Без лечения ты не сможешь работать и вообще жить нормально. Спроси его - " ты хочешь чтобы я лежала пластом и всё ? " но не говори ему пока, что собираешься пить их всю жизнь.
Vivien писал(а):
это малые наркотики..Я что-то там скулила невразумительное,
А ты не скули (извини), а скажи чётко и внятно, да, может это и малые наркотики, но давай мы поговорим с тобой, тогда, когда ты, прочитаешь о лечении депрессии и тревожных расстройств. Твоя мама больна. И слава Богу не алкоголизмом и наркоманией. (можешь добавить, что наркозависимых, как раз и лечат АД и вылечивают). Забей в гугле - лечение депрессии и ТДР. И пусть сядет и прочитает, ЧЕМ - это лечат.

Я понимаю и знаю, что это трудно объяснить, человеку, не бывавшему в нашей шкуре. Не испытавшему все это на себе. Но ты не отчаивайся. Гни своё. Ты мама. Он сын. Постарайся подвести его к тому, чтобы он понял тебя и поверил тебе.

Алиночка :horosho: Вода - камень точит, по себе знаю . :rose:


Последний раз редактировалось Svetlana17 28 фев 2018, 15:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 15:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Сыну 17 всего... Самый плохой возраст,юношеский максимализм,когда только илили белое или чёрное.Таблетки-весело-наркоман...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 15:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Или бросай таблетки, или нам не о чем говорить...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Vivien,
Алин, и в 17 лет, да, я до дочери доносила, то что считала важным и нужным. На это у меня уходила масса нервов, слёз, скандалов. Но доносила.
Разговаривааать. Больше никак. (я лечусь, я не просто так их пью).

p.s ну или тогда бросай таблетки, ты готова ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Этот разговор не стоит опускать,нужен серьездный разговор и обьяснить ребенку для чего ты это принимаешь,если не подействует-идите вместе к твоему доктору,у тебя же он есть?Пусть сам убедится,что ты лечишься..только не оправдывайся..

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
А если объяснить ему так: существуют такие состояния организма, при которых очень сильно болит голова, например, а также может болеть живот или еще что-то...
И иначе как этими таблетками их не снять. И в противном случае ты не сможешь ни спать, ни работать, ни готовить еду...

О! Я придумала!
Скажи ему, что у тебя СРК с диареей (пардон), и без таблеток ты будешь сидеть в туалете вместо того, чтобы ходить на работу.
Назначил врач.
Потому и не хотела ему говорить... Стеснялась...

И покажи, например, как Рома описывает лечение СРК.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 фев 2017, 16:56
Сообщения: 2706
Пол: Женский
Да, сложная ситуация. Алина, я думаю он успокоится и тогда вы сможете поговорить. А вы пока подготовьтесь к этому разговору, подумайте, что лучше говорить.

__________________________________
эсциталопрам - 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 09:30
Сообщения: 472
Откуда: Украина
Vivien, тут не каждый взрослый понимает, что это болезнь, и что её надо лечить. Вы же конечно лучше знаете своё дитё, в каком ракурсе направить разговор, может где-то преврать. Моя дочь пару раз видела мои ПА, и последнюю неделю назад, но я думаю тоже не до конца понимает, погладила, обняла. Говорит мало ходишь, в горы надо бы слазить. Было время я посчитала, взрослая, начала больше рассказывать, а нет, много чего не понимает в силу своего возраста, теперь рассказываю то, что считаю нужным. Хотя к доктору в Киев она меня сопровождала. Хочу верить, когда поймёт. Вы главное успокойтесь, а потом на холодную голову попытайтесь поговорить. Терпения Вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Алин, держись! 17 лет- этот возраст такой неприятный. Буря гормонов. Голова почти не включается. Знаешь, я думаю, что насчет наркоманки надо сказать жестко- не выдумывай, наркотики курьеры по квартирам не разносят. Наркотики- это штука нелегальная, и если их распространение было бы таким простым, то в стране живых осталось бы 1,5 человека.
А поводу того, что тратишь много денег на леки- как-то надо рассказать, что если ты не будешь пить лекарства, то денег не будет вообще. Потому что ты не сможешь работать. Если удасться поговорить по душам, расскажи сыну, как началась твоя болезнь. Как она проявляется. Постарайся рассказать все о содержимом пакета- что и для чего. И почему нужен именно этот состав. Алиночка, я уверена, что все получится хорошо. И сын поймет, насколько тебе сложно жить и работать. И станет тебя беречь. Это была его первая реакция- он испугался, что и папа и мама у него не в порядке. И теперь что ему, сироте, делать.. Скажи- сынок, когда захочешь поговорить- я готова. И поговори спокойно. Что все под контролем. Что ты всегда справлялась и справишься. Алиночка, сил тебе и правильных мудрых слов! Целую. Наташа

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 19:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Девченки,

Если большие проблемы с леками, может нам пересылку от меня к вам устроить? У меня по рецепту страховка все покрывает, только около 140 рублей за два лама по 100 мг/эффексора или сероквеля пролонг плачу. У меня сейчас лама например лишних 3 коробки 100 мг.
Конечно морочиться с пересылкой и стоимость ее может не оправдать расходы. Но если кому интересно в личку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Vivien, Алиночка, сначала пусть остынет. Вообще, это правда тяжелая ситуация.......даже не знаю, что посоветовать. Ну вы скажите ему в виде диалога с ним. Сначала спросите, как он себе наркотики представляет. Наверняка, скажет что-то вроде: кайф там от них. А вы парируйте, что кайфа в этих таблетках нет вообще - то есть для здоровых нет никакого резона - это ж не феназепам (там же не было транков?). А для тех, кто болеет, наоборот, помогают встать на ноги. Вот вы болеете, и принимаете их , чтобы выздороветь, и то ОНИ ДАЖЕ ДО КОНЦА не помогают нормально себя чувствовать, какой там кайф.вот. так как-то. И найдите ему нормальные статьи,

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Dana, у меня проблемы имеются. Я вам напишу. не буду флудить.

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 00:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Listva, Svetlana17, Виkka, Quite, 4you, grizantema, natwind, Dana, Слониха, спасибо вам огромное,мои девочки хорошие,дай вам Бог здоровья и ремиссии! :42n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
жаль,хотелось бы сильной половины мнение услышать..Все-таки мальчик...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 01:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Vivien, представил себя на его месте. Не думаю, что он такой "глупый", что не понимает, что никакие это не наркотики. В гугле он не мог этого прочитать даже близко. ведь он названия леков твоих забивал.
Думаю, что просто он не представлял, насколько мама больна, ведь ты работаешь, и в его понятии - болеть- это совсем другое.
Еще почти все подростки эгоисты. Он представил, что мама тратит столько денег, а сама "здорова" и ходит на работу. И сколько бы он удовольствий мог поиметь на эти деньги. Пожалуйста, не открывайся ему на счет денег. Как бы он тебя ни любил, не нужно это ему знать.
Совет.
- объясни, что это курс лечения, назначенный невропатологом от нервов,
- эта покупка разовая и купила ты леки на весь период лечения,
- никогда больше не заказывай леки на дом, чтоб он расплачивался,
- не пей при нем леки.
Я помню, какие он тебе куличики напек, с таким можно поговорить.
Не переживай и думай больше о себе, перед ним никаких оправданий.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 09:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Vivien, Тихон правильно написал. Надо рассказать всю правду, что ты больна, ходишь к врачу , он выписывает лекарства. Иначе ты сляжешь и не сможешь работать, норм себя чувствовать, что будет не мама а уг. И старатся делать так что б все эти дела мимо его глаз проходили. И только правду. Я своей жене недавно провел психотерапию, создал атмосферу, что будет если.. Ее это сильно впечатлило, плакала. Сейчас ходит как шолковая. Только правду, на счет того сколько денег идет помалкивать либо говорить, что не много и что вы больше покупаете в нэте за копейки или добрые люди бесплатно дают. Он должен понять что без лекарств не будет мамы теперишней и что лучше с лекарствами и активная бодрая мама. Говорить правду какая она есть. Я жене говорю, она правда ничо не понимает, может думает что придумываю. Но карточка в психотделении у меня есть и даже в медкарточке поликлинничной все последние записи: плохой сон, соннат, соннат, соннат. Только правду, кроме денег и не давать ему контролировать лечение. Сделать так что б он этим особо не интересовался. Мама нормальная, трезвая, на работу ходит - и хорошо.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 11:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
А вообще, я вот вчера перед сном думала, Алина, об этой ситуации...

Как-то упустили из виду, что он вскрыл без спросу твою посылку. Лично я бы оскорбилась такому... Или сделал вид по крайней мере, что оскорблена капитально.
Такое неуважение к матери, даже со стороны 17-летнего "мальчика" нельзя приветствовать.

Вот с этого и начать.
Т.к. "Лучшая защита - это нападение" (с)

Да и с ними, подростками, так. Наглость нужно пресекать. В общем, тебе решать самой, может быть, у вас другие отношения, но я пресекаю такое со стороны дочери-подростка.
Не позволяю ей слишком вторгаться в мои границы, а если залезла, к примеру, не туда, - даю понять, что это слишком и на это она права пока не имеет.
Мне кажется, им и самим так спокойнее, когда они чувствуют "жесткую руку" со стороны родителей...
ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 17:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tihon, lyolik, Quite, спасибо большое,все советы будут учтены..
Насчет вскрытия посылки-и правда я упустила от других проблем из виду..А точно,если я вибратор заказала бы :-D
Поговорю с этой колокольни..

Наташа,очень конечно приятно,что ты перед сном думаешь о моих проблемах,но ты все-таки спи,отдыхай,тебе ж на работу..
Кстати,почитала,что ты серьезно похудела..КАК? Фарму пьешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 18:01 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Алинка я заходил в твою тему и никак не находил нужных слов, но попробую...

Думаю, что ты должна с ним поговорить, объяснить, что лекарства выписал тебе врач и сказал, что их обязательно нужно принимать, иначе может быть плохо и ты можешь попасть в больницу...вот чего только смог придумать

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
absolute, спасибо! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 19:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Алин, привет! Как ты сегодня? Слушай, я думаю, что все делается к лучшему. Теперь твой сын знает, что у тебя серьезные нелады со здоровьем. Это заставит его задуматься. На случай, если вдруг ему придется пойти работать, чтобы помогать маме. Это внезапное для него открытие истинного положения дел может поменять расстановку сил. И заставит его переосмыслить свою роль в семье.
Я не знаю, как у вас принято в семье. Когда я была главой семьи и единственным кормильцем, мы с детьми вместе планировали наши расходы и расставляли приоритеты покупок. Моим детям рано пришлось повзрослеть. И это хорошо. Теперь тебе не придется пытаться прикрывать солнце пальцем. У тебя есть твой сын, мужчина в доме. Пусть все у вас будет хорошо!

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 882
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
Алина, я вам скинула в личку, письмо для сына. Это письмо девушки, как она описывает депрессию. Дайте ему почитать и он все поймет, вот увидите.

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
jell273, спасибо! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
natwind писал(а):
Я не знаю, как у вас принято в семье. Когда я была главой семьи и единственным кормильцем, мы с детьми вместе планировали наши расходы и расставляли приоритеты покупок. Моим детям рано пришлось повзрослеть. И это хорошо. Теперь тебе не придется пытаться прикрывать солнце пальцем. У тебя есть твой сын, мужчина в доме. Пусть все у вас будет хорошо!

Наташенька,ты тоже сама растила?Бедный мой человечек,ты такая хорошая,кто посмел тебя оставить? :icon_furious:
Вот то,что я выделила цитатой,очень приму во внимание.Партнеры,а не "мама дай..."
Спасибо тебе за поддержку,за все-все!!!! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 20:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 фев 2016, 10:56
Сообщения: 411
Vivien, надо просто описать и рассказать что будет если не принимать лекарства.

P.S. ты вроде Атаракс искала. Есть вероятность что он у меня остался недопитый. Поискать?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 21:29 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Vivien, Алинчик, жесть, конечно, что у тебя происходит. :horosho:
Но ты не отчаивайся.

Правда, поговори с ним пожестче. Без нервов только, не на эмоциях.

Не знаю, просто я уже до такой степени устала от советов "добрых" людей "справляться самой" и "бросить эти наркотики", что у меня эти рацпредложения уже даже никакой ответной реакции не вызывают. Усталость разве что.

Вот и ты ему устало так скажи: "Слышь, студент. Тебе не нравится материальное положение нашей семьи? Так иди поработай. Я в твоем возрасте уже работала. Эти таблетки мне назначил невролог. Если я не буду их пить, то слягу совсем. И тебя вовсе некому будет кормить. А сам зарабатывать ты, я гляжу, не рвешься"

Ты построже с ним. Но без нервяка.

У соседей тоже 18-летний балбес. И так же выдуривается без конца.
Но они его на раз-два на место ставят.

Тебе сложно, потому что у тебя в принципе шаткое положение.
Но надо хотя бы ещё больше его не расшатать.

Алиночка, удачи, зайка.
Очень сочувствую, что тебе так нервы мотают. :11z:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 23:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Гретель писал(а):
"Слышь, студент. Тебе не нравится материальное положение нашей семьи? Так иди поработай. Я в твоем возрасте уже работала. Эти таблетки мне назначил невролог. Если я не буду их пить, то слягу совсем. И тебя вовсе некому будет кормить. А сам зарабатывать ты, я гляжу, не рвешься"

Танюша,супер!Я знаю,что как кисель с этой болячкой стала..больные нервы ничего хорошего не могут подсказать...Вот думаю-покажусь сыну плохой,еще к отцу"хорошему" переметнется.Вот у нас и соревнование родителей за "любовь" сына.
В детстве он(сын) сказал,что жить будет с папой,папа в Макдак водит..До сих пор помню это..Ну естессно,что я делала и делаю для сына-оно не видно..А в Макдак сводить легче,но зато это вспоминается,как праздник,а не мамино"выпей лекарство","съешь кашу.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 23:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Сегодня была у пси--тра. Назначил сертралин(золофт).Я в страхе и печальке,ненавижу СИОЗС,боюсь их до дрожи в коленках.Еще и на 100 мг амитриптилина. Лёня, помню пил такой замес,но ниче хорошего не вышло..Вот и муторно на душе..правда предлагал выбрать между дулоксетином и сертралином Уж меньшее зло-сертралин.Для меня лично..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 23:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
А какая у тебя схема сейчас?

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2018, 23:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Три АД!
Амик 100 мг,мирт 30 мг,сертр по схеме наращивать до 100.
И квет 250 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 12:20 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 07 май 2017, 12:22
Сообщения: 11090
Пол: Женский
Vivien писал(а):
Три АД!
Амик 100 мг,мирт 30 мг,сертр по схеме наращивать до 100.
И квет 250 мг.

Это для нас с тобой нормально, главное берегись СС, АДы должны быть разноплановые :super:
У меня тоже в списке золофт и саротен Ретард, между прочим. Естессно, все вместе

__________________________________

ТДР, БД зависимость
паксил 15 мг
каликста 60 мг
лирика 150 мг
нейронтин 600 мг
феназепам 0,25↓ мг
сероквель 0 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2017, 09:54
Сообщения: 2916
Откуда: Москва
Пол: Мужской
Цитата:
ненавижу СИОЗС,боюсь их до дрожи в коленках
а почему ?

__________________________________
Психофарма ~ купить, продать лекарства - доска объявлений в телеграм.
Продам солиан 200/400 (амисульприд), дешево.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Алинчик, не бойся! Самое страшное уже было. Все получится. У меня только аппетит пропадал на сетралине совсем. Вперед и с верой! И по вере нашей да будет нам! Сил тебе, Алин! :-)

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Hecm писал(а):
ненавижу СИОЗС,боюсь их до дрожи в коленках
а почему ?

да потому,что у меня был уже СС.До сих пор как вспомню-так вздрогну..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 17:01 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 апр 2017, 20:15
Сообщения: 4980
Пол: Мужской
Алиночка,привет! Насчёт золофта с амиком. Мне понравилась комбинация. Я бросил золофт для того чтоб попробовать эти два препарата отдельно. Золофт мне идёт. Просто сиозсы мне уже не помогают. Анафранил ищу. А так схема с амиком и золом нормально мне шла. И тебе пойдёт. Не переживай. Плаавненько заходишь и всё.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 17:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Ленечка,а дозы помнишь,на которых хорошо?:/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 17:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Vivien, у меня между прочим похожая ситуация сегодня была как у вас с сыном. У меня конечно это почти ничто. Просто я по-дешёвке летом купил 2 банки нейралгина(габы) по 100шт в каждой. Срок годности в этом году заканчивается, потому аптека продавала по цене 30шт. И я одну банку так на своём письменном столе дома и держал и вроде никто не спрашивал. А тут сегодня жена: а зачем ты пьёшь такой преп? а давно ты его пьёшь? он же для эпилептиков.. :16p: А у меня ещё на шкафу целый кулёк со всяким барахлом лежит.. :16p:

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 18:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
natwind писал(а):
И по вере нашей да будет нам! Сил тебе, Алин!

Спасибо,Наташенька! :t4872:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2234 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 38  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: &rey, HBx1989, ketamine 2 и гости: 207


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика