ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 15:31

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Epifancev писал(а):
что часто есть изжога и подкатывает тошнота к горлу, мне кажется это ненормальным.

Это нормальное проявление тревоги, у многих частый симптом.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 10:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Epifancev писал(а):
Только это опять же еще неизвестно, лишь обещания
Елы -палы, начинайте настаивать, не все же родителям давить. Напоминайте отцу, спрашивайте у знакомых сами, говорите, что вам нужна работа. Она вам уже жизненно необходима. Родители будут довольны тем, что вы тоже начали проявлять к этому интерес.
Epifancev писал(а):
И да, насчет водительских прав. Меня насильно хотят туда отправить, сегодня уже проходил обработку мамы и бабушки, что должен пойти учиться и наконец машину водить, в будущем пригодится, квок-квок-квок.
А вы как считаете? Вам это пригодится? Поменяйте вектор, уже в конце концов. Спросите у себя сами, нужно вам это или нет. И если да, то не родители вас хотят заставить, а вам это нужно и никаких рвотных позывов не будет больше. Это у вас нервное, все эти "рвотные танцы". На работу не родители вас заставляют, а вам надо! Жить отдельно -вам надо! Социализироваться -вам надо! Приспосабливаться к жизни - вам надо. Они это все умеют, в том числе и бабушка, а вы - нет, это все вам надо! Меняйте вектор в голове и вам легче станет. Реально, детский сад у вас там, вы же взрослый человек, как- то осознайте уже это в конце концов, правильно вам выше сказали, что родители не вечны, потом и подталкивать вас будет некому и помогать тоже, пока у вас хоть какая-то поддержка есть, пусть хоть вот такая кривая, но она есть, выбирайтесь в самостоятельную жизнь. Поймите, родители хотят от вас исключительно этого, а не навредить вам. Они просто по -другому не умеют ни сказать, ни сделать. Но они это все от любви делают. И действительно, они хотят видеть в вас и вашем брате опору и что вы сами крепко стоите на ногах и вас не страшно оставлять в этом мире.
И, да, присоединяюсь к вышесказанному, лечитесь сами, если можете, здесь вам подскажут, но только надо понимать, что если плохо станет или откаты какие, ухудшения, тоже надо какую -то версию для родителей придумать, чтобы они не вычислили по вам, что вы лечитесь.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2017, 09:59
Сообщения: 132
Пол: Мужской
Молодой человек не совета хочет, а чтобы мы его уговорили на то, что он и сам прекрасно понимает. Это все инфантилизм, невозможность самостоятельного принятия решений. За него все решают одители. И пока он от родителей не убежит, так оно и до конца дизни будет.
Нужно с чего-то начинать. Нужно принять первое самостоятельное решение.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство
Золофт (Sertraline) - 100 мг
Кетилепт (Quetiapine) - 50 мг
Иксел (Milnacipranum) - 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Дворник -хорошая работа. Утром с метлой на свежем воздухе...Мысли прридут в норму...Потом целый день свободен.В городах где много студентов ,такие вакансии разлетаются быстро.А ночной сторож еще лучще.Знакомый сторожил детский сад. Утром подметал детскую площадку этого сада ...Очень был доволен.Когда надо было на дежурство. Говорил:«пошел на виллу»

:

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Listva писал(а):
Говорил:«пошел на виллу»
:sarc: :super:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Leraaa писал(а):
Listva писал(а):
Говорил:«пошел на виллу»
:sarc: :super:
меня в ноябре 2017 сократили. Выходного пособия хватило на пару месяцев. Хоть мои лекарства не очень дорогие, но в январе 2018 сталт совсем туго. Так я мыла полы с января по апрель. Дала обьяву на авито. И мыла. Это позволило продержаться, пока не нашлась работа. Я этого не стесняюсь. Обстоятельства бывают разные.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 12:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Epifancev, вот вам живые и рабочие примеры из реальной жизни, как люди крутятся, лишь бы себе помочь. Прекращайте фантазировать и начинайте действовать. Если тяжело, всегда можно сюда написать и выговориться, тут вас поддержат.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 12:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
-

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Последний раз редактировалось Leraaa 07 фев 2019, 13:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Epifancev писал(а):
Хорошо, спасибо за советы. Выполнить бы еще операцию "спасти рядового райана", то бишь каким то образом найти деньги на билет в Питер, собрать большую сумку незаметно от родителей и уехать в аэропорт
деньги можно найти таким способом - выйти временно на какую то работу у вас в городе и заработать. А главное вам надо будет как то забрать документы у родителей - своим выходом на временную работу вы их убедите в своей самостоятельности и настрое на новую жизнь, а это то вам и нужно, добыв документы и заработав деньги на первое время - езжайте в Питер и лечитесь. А вообще вы за копейки можете купить амитриптиллин в аптеке и попробовать его сейчас попринимать

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2017, 11:27
Сообщения: 172
Откуда: Россия
Как это родители забрали паспорт, это уголовно- наказуемое дело. Можете так им сказать. И вообще мама и бабушка не думают о Вашем будущем. В любую минуту может жизнь их закончится. И что дальше? Спросите маму. У меня племянник с небольшим аутизмом, так отец купил ему небольшой домик, и отправил самостоятельно жить. Он работает разнорабочим в хоз. магазине( ему 27 лет). И даже женился, ребёнку 1,5 года. Отец маме и бабушки сказал: Вы сами из него делаете дурака, вы не вечны, подумайте о его будущем. Вот это ответственные родители.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 15:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
надежда69 писал(а):
Как это родители забрали паспорт, это уголовно- наказуемое дело. Можете так им сказать. И вообще мама и бабушка не думают о Вашем будущем. В любую минуту может жизнь их закончится. И что дальше? Спросите маму. У меня племянник с небольшим аутизмом, так отец купил ему небольшой домик, и отправил самостоятельно жить. Он работает разнорабочим в хоз. магазине( ему 27 лет). И даже женился, ребёнку 1,5 года. Отец маме и бабушки сказал: Вы сами из него делаете дурака, вы не вечны, подумайте о его будущем. Вот это ответственные родители.

Какой папа молодец! :super:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
И вот по поводу вождения машины еще хотела написать. Меня муж заставил, пока я сидела сокращенная дома, бяло время. Для меня это оказалось серьезным испытанием. Я на 100% скажу если просто для прав, чтоб были - это выкинутое время и деньги. Вы должны будете посетить все лекции в автошколе, выучить огромный обьем это ПДД от этого будет зависеть ваше безопасное вождение. Далее откатать 57 часов с инструктором. Я брала еще 5 занятий сверху за деньги. И потом чтоб научиться вам нужен будет личный ам и ежедревная практика. Сначала 30 мин в день, потом больше и дальше. Если нет своей машины - все в топку. Я боялась долго. Страх парализует. Чтоб совершать маневры нужно спокойствие. А я так вижу у вас тревога и апатия...

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
да конечно ВУ сейчас это лишнее. Зачем они ему? Это ему родители предложили сдать на права, которые не понимают вообще , что с ним происходит, пытаются его занять и на рельсы от "наркотиков" поставить.
Какая ему сейчас школа, там стрессы везде, в школе люди, как бы людно) мозги включать нужно будь здоров что бы учить.
Не...ВУ и школа точно не сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 21:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Согласна с Елкой, что нужно личное желание на это дело. Поэтому и спрашивала у Епифанцева. Но он молчит, как партизан). А вот то, что в тревоге нельзя учиться, не соглашусь, если концентрация и жизненные силы сохранены, то можно пробовать, это может здорово мобилизировать, мой психотерапевт мне тоже об этом рассказывал. Поэтому, тут надо пробовать, но если есть на это желание.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Leraaa, в тревоге наверно можно учиться. У меня из за тревоги была проблема уже за рулем. Меня начинало так колбасить, я еду, мне надо контролировать дорогу, а у меня руки ватные. Концентрации ноль, какая ж тут концентрация. Но я сильно хотела и сама избавиться от тревоги за рулем и хорошо научиться. У меня была цель. Извините, если нафлудила в теме. Просто близкая тема мне.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
ellka, да, да Елочка, я об этом и говорю. Главное, что бы он сам этого хотел.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 13:36
Сообщения: 48
Пол: Мужской
Leraaa писал(а):
Жить отдельно -вам надо! Социализироваться -вам надо! Приспосабливаться к жизни - вам надо. Они это все умеют, в том числе и бабушка, а вы - нет, это все вам надо! Меняйте вектор в голове и вам легче станет.
Тут подумал ночью, что так как я несамостоятельная персона, то у меня всегда был кто то направляющий, как бы выразиться точнее, он - альфа, я - бета. То есть на вторых ролях, выполняя прихоти ведущего. Вначале это мои родители, бабушка, которые принимали порой очень странные решения (зачастую с подачи бабушки, так как у нее явно немножко паранойа и везде кажутся враги семьи) решения, которые влияли на мою жизнь и судьбу. Поэтому навык принятия своих дел и решений был нулевой, даже по больницам и военкомат таскался с мамой.
Мой брат (двоюродный) младше меня на три года, но он с детства был самостоятельнее, был харизматичен в своем классе в школе, окончил на золотую медаль и тп. Он был таким сорвиголовой, который видел как меня гиперопекали и учил "плохому" когда были подростками. Затем по его инициативе переехали в соседний город, там жили самостоятельно, там я понемного многие свои социофобичные черты потер. Затем переехали в Питер, где тоже вполне нормально самостоятельно жил. Стирал, готовил, убирал, ходил в магазины, решали бытовые вопросы и тп.
Вам наверное дико меня читать, так как вот такое вот я тепличное растение. У вас (у многих тут думаю) самостоятельность, большой жизненный опыт, мужья, жены, дети, работа. Свой круг общения, друзья, все как у людей в общем. А я влюбляюсь в нарисованных аниме-девочек :rose:
Вот подойдешь к зеркалу, там стоит чудо такое с немного лишним весом, метр 85, колючая трехдневная щетина, залысины, смотришь и думаешь, что вот вчера мне было 19-20 лет, сидя в четырех стенах время пролетело как снайперская пуля или болид формулы-1. А теперь что это за мужик стоит перед мной с детскими глазами?
А на мониторе аниме девочки смеются, поют песни, живут и радуются в своем нарисованном мире. А я по ночам обнимаю маленькую подушку, как когда то спал с моей плюшевой собачкой до 13 лет, и спится мне так даже легче.
P.S. Простите за мега-оффтоп, но хочу поднять форумчанам настроение и поделиться одним из своих любимых аниме видео https://www.youtube.com/watch?v=q1aWNVzDVb4
Микуру Асахина - моя 2d жена. Поженились 6 лет назад, живем душа в душу, только я в России, а она в нарисованной Японии. Полет нормальный, брак счастливый.

__________________________________
Тревожно-депрессивное + навязчивые мысли
На СИОЗС с 2014, с перерывами
На данный момент принимаю - Ципралекс 10мг


Последний раз редактировалось Epifancev 09 фев 2019, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 13:36
Сообщения: 48
Пол: Мужской
Насчет похода в автошколу. Мне с одной стороны это как бы интересно, но как немного разнообразить жизнь и убить время, поучится чему то новому. С другой стороны я знаю, что если не пойду будет мне прессовка, что "вооот, ты в детстве не хотел учиться, капал нам на мозги почему ты не поступил в универ, а сейчас не можешь даже пойти и сдать на права! Вон даже девушки сдают и всякие пацаны с пту, ты хочешь сказать, ты хуже их?
Неееет, не дождемся мы достойной старости"
Пойду в эту триклятую сто раз черт её побери автошколу, а там сдам или не сдам, на всё воля Одина и Тора.
Потом, если устроюсь на работу, накоплю капитал и улечу обратно в солнечный и жаркий (сарказм) Питер, приеду, и как Данила Бодров улыбнусь и скажу: Брат!

__________________________________
Тревожно-депрессивное + навязчивые мысли
На СИОЗС с 2014, с перерывами
На данный момент принимаю - Ципралекс 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 16:58 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Epifancev писал(а):
Поженились 6 лет назад, живем душа в душу, только я в России, а она в нарисованной Японии. Полет нормальный, брак счастливый.

Конечно, она тебя небось оттуда не пилит. :03p:

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
seaman писал(а):
Epifancev писал(а):
Поженились 6 лет назад, живем душа в душу, только я в России, а она в нарисованной Японии. Полет нормальный, брак счастливый.

Конечно, она тебя небось оттуда не пилит. :03p:
Ага, и в Питер не пустит.
И на права ей не нужно, чтобы ты сдавал.
Ей надо, чтоб ты и дальше жил с ней душа в душу и лежал на диване.
А на авке это ты?

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 17:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Epifancev, что-то советовать тут бесполезно. Мне кажется вам поможет только жареный петух или вы сами, если того захочется. Не пойму только от чего вы лечиться собрались таблетками? От несамостоятельности и инфантильности? Ох, желаю вам удачи и достичь самостоятельности в первую очередь.
Брат оказывается вам двоюродный, тогда яснее, а то сложно было понять почему в вашей семейной системе такие разные дети.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Последний раз редактировалось Leraaa 09 фев 2019, 17:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Tihon писал(а):
А на авке это ты?
Это актер Владимир Епифанцев.
Посмею предположить, что такую аву топикастер выбрал как полную противоположность себе.
Епифанцев точно не анимэ девочек любит)).

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 17:51 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Leraaa, но истории у него тоже очень интересные :sarc: одна удивительнее другой)

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 17:54 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Leraaa писал(а):
Не пойму только от чего вы лечиться собрались таблетками? От несамостоятельности и инфантильности?

А кстати, да.
Товарищ Epifancev, а что если Вы пойдете работать, накопите себе на нормального психотерапевта и поработаете именно над самостоятельностью, личными границами и т.д.?
Вы вроде бы и лечение получать будете, а в то же время таблетки не будете есть.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Leraaa писал(а):
Tihon писал(а):
А на авке это ты?
Это актер Владимир Епифанцев.
Посмею предположить, что такую аву топикастер выбрал как полную противоположность себе.
Епифанцев точно не анимэ девочек любит)).
Его не узнать здесь.
Епифанцев - мужик, а на авке , если это он, вышел какой-то мягкотелый чел, которому тока тапки халат и диван.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 18:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Epifancev, еще идея возникла :umnik99: , не попробовать ли тебе писать?
Пишешь ты грамотно, вот только сюжет подобрать нужно.

Скажи все таки кто на авке, чот не видится мне там Епифанцев, не похож. Да и ты описание свое даешь прям как чел на авке. :16p:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 18:10 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Tihon, да это реально Епифанцев, молодой.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 18:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
seaman писал(а):
Leraaa, но истории у него тоже очень интересные одна удивительнее другой)

У кого?).

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Tihon писал(а):
Епифанцев - мужик, а на авке , если это он, вышел какой-то мягкотелый чел, которому тока тапки халат и диван.
Да, молодой просто). Ну, наверное похож чем то на нашего героя веточки). Домашний котяра).

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 18:24 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Leraaa, а пардон, истории были у его сокамерника.)

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 18:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Tihon писал(а):
не попробовать ли тебе писать
Кстати, неплохой совет! Можно пробовать на этом зарабатывать, только я не знаю как и много ли это?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 фев 2019, 23:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Epifancev Интересную Вы тему подняли, тему кризиса самоидентичности. Как мне кажется, Вашей жизнью рулит выученная беспомощность. Помните же эти известные опыты с собаками-каждый раз при попытке выйти из клетки собаку ожидал удар током. И вот уже и тока нет, а собака уже не стремится выйти из клетки. Она привыкла бояться. Ваши родные так застращали вас жизнью- зачем ходить на работу? Там кругом козни и сплетни итд. Разгребать теперь этот многолетний мусор сможет только психолог. Не хотите или не можете пойти к врачу-попробуйте разобраться самостоятельно. У вас отличное чувство самоиронии и достаточно ясные мозги. Просто надо постараться выйти из образа жертвы, считающей что толку не будет, только лишний раз убедишься, что все усилия были напрасны. Нужна мотивация-для чего меняться. Нужна вера в себя. Нужны слова поддержки. Все у Вас получится! Удачи Вам! :-)

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 06:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 13:36
Сообщения: 48
Пол: Мужской
Leraaa писал(а):
Не пойму только от чего вы лечиться собрались таблетками? От несамостоятельности и инфантильности? Ох, желаю вам удачи и достичь самостоятельности в первую очередь.
Дорогая Leraaa, за годы у меня уже целая психосвалка. Тут и комплексы, и диагноз есть, который ставили в один голос разные психотерапевты, несамостоятельность и инфантильность. Таблетки мне сильно помогают, если бы не помогали и я бы от них ничего не чувствовал, значит ничего серьезного у меня не было. К примеру вот даже сейчас утром была трясучка коленей и непонятный внутренний страх, от чего - не знаю сам. Таблетки мои лучшие протезы при моих глиняных ногах.
seaman писал(а):
Товарищ Epifancev, а что если Вы пойдете работать, накопите себе на нормального психотерапевта и поработаете именно над самостоятельностью, личными границами и т.д.?
Так это и есть мой план. Осталось поработать, накопить денюжку и нести их терапевту, которого еще нужно найти, и который не окажется около-шарлатаном, который будет бессовестно выкачивать деньгу и приговаривать, что к нему как минимум пять лет надо ходить. Считаю не всех, но многих психологов и терапевтов что-то сродни гадалок и экстрасенсов, те тоже придумывают свои космические практики и с помощью сильного колдовства лечунствуют и выкачивают нагло деньги из отчаивавшихся людей. Сколько всяких НЛП, мастеров личностного роста, иглотерапевтов и сказкотерапевтов, и у многих гуманитарное образование и простая бумажка с тренингов повышения квалификации. Жаль тех людей, которые не разбираются в засилии этих псевдотехник, у которых нет научного обоснования и ходят к таким, и их состояние в лучшем случае не меняется, в худшем усугубляется. Хорошего терапевта найти что-то сродни выиграть автомобиль на поле чудес, так считаю.

__________________________________
Тревожно-депрессивное + навязчивые мысли
На СИОЗС с 2014, с перерывами
На данный момент принимаю - Ципралекс 10мг


Последний раз редактировалось Epifancev 10 фев 2019, 06:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 06:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 13:36
Сообщения: 48
Пол: Мужской
Leraaa писал(а):
Кстати, неплохой совет! Можно пробовать на этом зарабатывать, только я не знаю как и много ли это?
Из меня писака, как из бегемота собака. Книг я много читал, особенно в юношестве, но не тяготею к литературе.
Сейчас современная русская литература в большинстве своем шлак и туалетная бумага для деревенских сортиров, к примеру серии книг СТАЛКЕР или фантастика о попаданцах в другие миры (Сталин против зомби, Николай II в будущем против инопланетных захватчиков, Николай II против Гитлера и т.д)
natwind писал(а):
Просто надо постараться выйти из образа жертвы, считающей что толку не будет, только лишний раз убедишься, что все усилия были напрасны. Нужна мотивация-для чего меняться. Нужна вера в себя. Нужны слова поддержки. Все у Вас получится! Удачи Вам!
Большое спасибо. Да, знаю про выученную беспомощность. Чувство юмора у меня пока еще осталось, но и оно уже тлеет как угольки в костре. Знаю, что нужен нормальный терапевт и очень долго работать над собой, но честно уже не уверен в результате. Болеют и не могут вылечиться вон голливудские звезды, у которых море денег и лучшие американские врачи. К примеру Джим Кэрри явно уже в глубокой депре и покрылся глубокими морщинами, закрылся у себя и рисует абстрактные картины. С Киану Ривзом что-то не так, и с Брэнданом Фрейзером (герой фильмов "Мумия"и других хороших картин) который из задорного крепкого весельчака превратился в плачущее нечто с жиденькими волосами. Это так, опять оффтоп.
Повторяюсь, мой план - подобрать хорошие таблетки, найти хорошего когнитивного терапевта по Скайпу. Этот тот еще квест, достойный путешествия братства кольца в темный мордор.

__________________________________
Тревожно-депрессивное + навязчивые мысли
На СИОЗС с 2014, с перерывами
На данный момент принимаю - Ципралекс 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 08:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Epifancev Знаете, и как бы ваши родные не мешали лечению(название Вашей темы), это ж как же здорово, что у Вас есть переживающие за Вас близкие люди! Не всем так везёт, цените это! Пусть это и кривой вектор развития, но однако ж благодаря этой группе поддержки Вам удалось позволить себе такую роскошь, как определенный уровень инфантилизма. :ges_up:

Изображение

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 13:36
Сообщения: 48
Пол: Мужской
Отзывы о состоянии. Последние дни стало как то получше, наверное, потому что забрел на форум, где высказал свои проблемы и послушал ваши советы. Аригато гозаимас! :120n:
Понимаю, что половина проблем уйдет, когда выберусь в социум и будет свой круг, который не ограничивается родителями. Потому что годы одиночества сделали свое дело. Да, у меня были родные, это не совсем одиночество, но при этом я создал свой уютный мирок, свое болотце. Теперь к 27 мне надо наверстывать много того, что люди уже прошли. Только вот мне кажется, что до конца своих дней так и останусь одиноким :grustno:
В этом уже не вижу чего то прям плохого, я бы даже хотел себе домик на природе, верную собаку, толстого кота, и курочек, которые будут мне нести вкусные яички на завтрак. И свой огород, с морем вкусного гороха и сочнейших домашних огурцов. Что такое деревенская жизнь я знаю, хоть и городской, когда нас в отрочестве с братом отправляли к деду на дачу, который вел хозяйство. Встанешь в 5 утра летом, легкий туман, роса, свежий воздух. И на работу, на работууу. Собак накорми, коз выгони пастись, курам комбекорма насыпь. Завтрак, косу в руки - и на поле идем с дедом косить на зиму для животинки. Далее просушенную копну сена погружаем на грузовичок, дед за рулем, а мы с братом верхом на стоге. Красота. А потом вечер, чаепитие, кошечка Мулька запрыгнет на ноги, лежит, мурчит. Иногда баня с ядреным паром, запах березовых веников, и затем голыми в речку рядом и обратно. Хорошо было. А потом дед умер, дачу продали. Теперь вот тоже мечта - загородный дом со своим хозяйством.

__________________________________
Тревожно-депрессивное + навязчивые мысли
На СИОЗС с 2014, с перерывами
На данный момент принимаю - Ципралекс 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Epifancev писал(а):
В этом уже не вижу чего то прям плохого, я бы даже хотел себе домик на природе, верную собаку, толстого кота, и курочек, которые будут мне нести вкусные яички на завтрак. И свой огород, с морем вкусного гороха и сочнейших домашних огурцов. Что такое деревенская жизнь я знаю, хоть и городской, когда нас в отрочестве с братом отправляли к деду на дачу, который вел хозяйство. Встанешь в 5 утра летом, легкий туман, роса, свежий воздух. И на работу, на работууу. Собак накорми, коз выгони пастись, курам комбекорма насыпь. Завтрак, косу в руки - и на поле идем с дедом косить на зиму для животинки. Далее просушенную копну сена погружаем на грузовичок, дед за рулем, а мы с братом верхом на стоге. Красота. А потом вечер, чаепитие, кошечка Мулька запрыгнет на ноги, лежит, мурчит. Иногда баня с ядреным паром, запах березовых веников, и затем голыми в речку рядом и обратно. Хорошо было. А потом дед умер, дачу продали. Теперь вот тоже мечта - загородный дом со своим хозяйством.
Может напишите свое имя, а то как -то по фамилии не удобно к вам обращаться!
Написали здорово, я тоже это все люблю и тоже, у родных было, а как смерти пришли, то все пропало/продали. Я тоже о таком мечтаю. Мне кажется вот если прям сейчас меня в эти усорвия поместить мне точно станет лучше. Но я не знаю как себе их создать, где и с кем.
Чем это для вас не мечта?чем не цель? Осталось найти только хозяйку в этот дом, чтобы хозяйство лучше велось и по вечерам не скучно пить чаек на веранде было и вы - счастливый человек!)). Не обязательно же вот это вот все: карьера, гонка за материальным, главное создать свой реальный мир, в котором будет счастье, покой и умиротворение. А в наше время, когда в магазинах одно фу-фу-фу, так еще и заработать можно, если на уровень фермы выйти. Так что у вас все впереди и вполне достижимо.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 13:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Да и вообще, 27 лет!! Мне бы мои 27 лет обратно)). :old_man:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 13:36
Сообщения: 48
Пол: Мужской
Leraaa писал(а):
Может напишите свое имя, а то как -то по фамилии не удобно к вам обращаться!
Виктор. Витя.
Leraaa писал(а):
Осталось найти только хозяйку в этот дом, чтобы хозяйство лучше велось и по вечерам не скучно пить чаек на веранде было и вы - счастливый человек!))
Я уже женат на аниме) поставлю ноутбук с ней рядом и буду пить чай. Ладн, шучу.
Leraaa писал(а):
Да и вообще, 27 лет!! Мне бы мои 27 лет обратно)).
А мне бы мои 21 обратно :yes: время так быстро пролетело, прям удивляюсь как так

__________________________________
Тревожно-депрессивное + навязчивые мысли
На СИОЗС с 2014, с перерывами
На данный момент принимаю - Ципралекс 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 фев 2019, 14:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Epifancev писал(а):
Виктор. Витя.
Замечательное имя. И очень редкое сейчас. Очень приятно).
Epifancev писал(а):
Я уже женат на аниме) поставлю ноутбук с ней рядом и буду пить чай. Ладн, шучу.
Ну, пусть останется, как воспоминание о былой жизни, а в реальной надо реальную жену).
Epifancev писал(а):
А мне бы мои 21 обратно время так быстро пролетело, прям удивляюсь как так


Это точно! Время летит :pilot:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 13:36
Сообщения: 48
Пол: Мужской
Просто выскажусь.
Состояние ухудшилось. Постоянная ноющая тревога, негативные мысли о будущем, упаднический настрой. До доктора так и не добрался. Решил купить по интернету Феварин, который принимал в последний раз и он более менее помогал, посмотрим, как выйдет.

__________________________________
Тревожно-депрессивное + навязчивые мысли
На СИОЗС с 2014, с перерывами
На данный момент принимаю - Ципралекс 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Epifancev писал(а):
посмотрим, как выйдет.
Ну уже какое то действие! Пиши.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Epifancev писал(а):
Просто выскажусь.
Состояние ухудшилось. Постоянная ноющая тревога, негативные мысли о будущем, упаднический настрой. До доктора так и не добрался. Решил купить по интернету Феварин, который принимал в последний раз и он более менее помогал, посмотрим, как выйдет.
ну и купить бы прикрытие для захода на Феварин, например Фенозепам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 19:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Epifancev Держись, друже! Когда накрывает безнадега, надо верить, что обязательно откроется второе дыхание. Если веришь и ждешь, обязательно придут силы. Это временный кризис, его надо перетерпеть. Конечно, попробуй феварин,только транками прикрывайся. Я прикрывалась клоназнпамом или габапентином. Веры тебе и терпения!

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 17:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 13:36
Сообщения: 48
Пол: Мужской
Нужен совет.
Все же тут решаю что взять Феварин или Эсцитолопрам? С первым уже имел дело, и он показал весьма средние результаты. От него больше сонливило и лежал в апатии, и депрессушное состояние все равно через Фев прорывалось (100 мг принимал)
Эсцитолопрам никогда не пробовал, но слышал про него много хорошего. Вот думаю, может заказать по инету его. Все это - Индийские дженерики, не оригиналы, так что за то, как будет действовать не ручаюсь.
И самое главное, что меня беспокоит - как правильно себе дозировку назначать, с какой дозы начинать, как понять что пошло и т.д? К кому тут можно обратиться с вопросом, если пойдет что то не так?
Ох, нехорошо конечно самолечение, но уже убедился что и врачи могут назначать ядренную гадость, а дальше выкручивайся как хочешь (пил нейролептики - рисполепт два дня пропил, еле выжил, далее арипипразол 3 месяца, жутко дорогой и бесполезный для меня)
Просто опасаюсь, что как бы самолечение не завело меня куда то не туда и не покалечило.

__________________________________
Тревожно-депрессивное + навязчивые мысли
На СИОЗС с 2014, с перерывами
На данный момент принимаю - Ципралекс 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Epifancev Привет! Феварин не пила, эсциталопрам-да, в течение года. Начинала, по совету врача, с 10 мг. Честно отстрадала неделю. Слабость такая, что головы было не поднять. Залезла на наш форум, почитала. И начала снова, но уже с 2, 5 мг. В течение месяца подняла до 5 мг, на большую дозу не поднималась никогда. Спокойствие и неплохое настроение. Только внимательно, на эме может ухудшиться сон! Удачи тебе!

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 13:36
Сообщения: 48
Пол: Мужской
natwind писал(а):
В течение месяца подняла до 5 мг, на большую дозу не поднималась никогда. Спокойствие и неплохое настроение.
Привет! Спасибо. Опасаюсь того, что родители заметят мое странное поведение на побочках. И тогда будет вопрос - снова таблетки пьешь?
Я недавно просто утомился сидеть на жаре под окном, и решил прилечь, так первый же вопрос мамы - ты почему днем ложишься спать? Снова какие то таблетки пьешь?
В общем, если будут побочки, то не нужно их будет показывать. А побочки от неудачного подбора у меня были - это от Золофта, с которого у меня была бессоница 5 дней подряд и неугомонимая тревога, чуть выжил.

__________________________________
Тревожно-депрессивное + навязчивые мысли
На СИОЗС с 2014, с перерывами
На данный момент принимаю - Ципралекс 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 19:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Epifancev писал(а):
В общем, если будут побочки, то не нужно их будет показывать. А побочки от неудачного подбора у меня были - это от Золофта, с которого у меня была бессоница 5 дней подряд и неугомонимая тревога, чуть выжил.
Слушай, ну у меня на золофте так же было- сильнейшая тревога. Я тогда еще форума нашего не знала. И никто из врачей не сказал,что нужно прикрываться транками. Если ты так реагируешь, скорее всего ты из наших, из минидозников. Поэтому заходить надо с малых доз. На эсциталопраме тревоги точно нет. А вот апатия была. Но все равно было неплохо. Если есть возможность не посвящать родных в подробности, постарайся как-то сам обойтись. Меньше знают-спокойнее будут.

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Поделите таблетку на множество частей разного размера. Неважно что они все будут разные. Потом отсортируйте от меньшего куска к большему и пейте начиная с самого маленького. Это самый дешевый способ плавно зайти на препарат если нет транков или мини-весов. Мне самому нравится пользоваться весами с ценой деления 1мг. Но не думаю что вы сейчас сможете такие достать у себя в городе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Epifancev, и купи феназепам , можно если будет тревога при заходе на ципру накрывать по маленькому кусочку под язык, действие наступает быстрее, чем если феназепам пить и дозировка нужна меньше. ИМХо

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Epifancev писал(а):
Нужен совет.
Все же тут решаю что взять Феварин или Эсцитолопрам? С первым уже имел дело, и он показал весьма средние результаты. От него больше сонливило и лежал в апатии, и депрессушное состояние все равно через Фев прорывалось (100 мг принимал)
Эсцитолопрам никогда не пробовал, но слышал про него много хорошего. Вот думаю, может заказать по инету его. Все это - Индийские дженерики, не оригиналы, так что за то, как будет действовать не ручаюсь.
И самое главное, что меня беспокоит - как правильно себе дозировку назначать, с какой дозы начинать, как понять что пошло и т.д? К кому тут можно обратиться с вопросом, если пойдет что то не так?
Ох, нехорошо конечно самолечение, но уже убедился что и врачи могут назначать ядренную гадость, а дальше выкручивайся как хочешь (пил нейролептики - рисполепт два дня пропил, еле выжил, далее арипипразол 3 месяца, жутко дорогой и бесполезный для меня)
Просто опасаюсь, что как бы самолечение не завело меня куда то не туда и не покалечило.
купить эсциталопрам, купить фенозепам, при заходе и побочках под язык 1/4 , 1/2 таблетки, и все пройдет хорошо.

по 10 дней ( можно по 14 дней) на каждой дозировке эсциталопрама, 2,5 мг, 5 мг, 7,5мг и 10 мг. Попробовать эти все и выбрать на какой лучше всего, конечно лечебная это 10 мг, на ней лучше задержаться, но все равно главное это твое самочувствие. Меня 10 сишльно плющит.
ЕСЛИ 10 мг не будет вытягивать, а такое тоже может быть -- можно и до 15 мг поднять.

заходить тебе на АД без прикрытия -- это палево перед родителями, лучше тогда и не начинать, а то они тебя быстро раскроют.. Имей ввиду это! потому что побочки будут, может не все эти, но какие-то точно и именно фенозепам хорошо убирает серотониновые побочки: тошноту, жар, озноб, потливость, головную боль
Если сон пропадет, то докупишь еще что-то. это уже по состоянию и ситуации.
Удачи


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 06:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 13:36
Сообщения: 48
Пол: Мужской
natwind писал(а):
Поэтому заходить надо с малых доз. На эсциталопраме тревоги точно нет. А вот апатия была. Но все равно было неплохо.
natwind, скажите, а почему перестали пить эсцитолопрам? И апатия сколько сохранялась, несколько дней или весь курс приема? Просто мне знакомо это, когда вроде как перестал работать Паксил и появилась такая апатия мучительная, которая и увеличивала депру тем, что апатирую и ничего не делаю.
Milk писал(а):
Epifancev, и купи феназепам , можно если будет тревога при заходе на ципру накрывать по маленькому кусочку под язык, действие наступает быстрее, чем если феназепам пить и дозировка нужна меньше. ИМХо
Да, я знаю про феназепам, знаком и пил периодически когда заходил опять же на Золофт. И когда меня стало колбасить от Зола, то пил и клал под язык аж по две целых таблетки фена днем и на ночь, в надежде обуздать тревогу и немного поспать, но увы фен ничем не помог, либо помог слабенько.
Primavera писал(а):
ЕСЛИ 10 мг не будет вытягивать, а такое тоже может быть -- можно и до 15 мг поднять.
А как именно понять, что вот допустим мне подходит 5 или 10 мг? Как я себя должен чувствовать и быть уверенным, что вот на 10 мне допустим хорошо, может на 15 будет еще лучше? Ведь потенциал СИОЗС раскрывается не сразу, а должно пройти как минимум две недели, максимум месяца три. То есть я он может долго не работать на тех же 5 мг несколько недель, я решу, что все и тут бац - и через месяц на 5 мг оказывается не так уж и плохо. И ДА, Primavera, и natwind напугали тем, что сна не будет. Я еле пережил тревожную бессоницу от Золофта, значит ли это что от Эсцитолопрама прям обязательно не будет сна? И если да, то примерно сколько?

__________________________________
Тревожно-депрессивное + навязчивые мысли
На СИОЗС с 2014, с перерывами
На данный момент принимаю - Ципралекс 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 06:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 13:36
Сообщения: 48
Пол: Мужской
Напишите пожалуйста в личку интернет магазины, где вы покупаете без рецепта антидепрессанты, что бы на почту пришли посылкой, а не в ближайшую аптеку, где потребуют рецепт.
Я нашел тут один, Farm7 называется (Модератор, не бань, не реклама) так вот там продают индийские дженерики известных сиозс. Конечно, извиняюсь за грубость, ссыкотно пить индийские дженерики (вдруг шесть рук вырастет :-D ), хотя вон польский паксил пил после венгерского и ничего не было страшного. Но опять же, магазин обещает, что присылает сразу на почту, только вот не мошенники ли :131m:

__________________________________
Тревожно-депрессивное + навязчивые мысли
На СИОЗС с 2014, с перерывами
На данный момент принимаю - Ципралекс 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Epifancev писал(а):
А как именно понять, что вот допустим мне подходит 5 или 10 мг? Как я себя должен чувствовать и быть уверенным, что вот на 10 мне допустим хорошо, может на 15 будет еще лучше? Ведь потенциал СИОЗС раскрывается не сразу, а должно пройти как минимум две недели, максимум месяца три. То есть я он может долго не работать на тех же 5 мг несколько недель, я решу, что все и тут бац - и через месяц на 5 мг оказывается не так уж и плохо.
так по состоянию и поймешь. Лечебная 10 мг, к ней нужно стремиться.
Но если на 10 тебе будет плохо, как мне, будут долбашить побочки и не проходить, ни через 2 недели не через 3, спустишься на 7,5 мг. Сначала идешь по дозам наверх, на каждой 2 недели, и на 10 мг останавливаешься и сидишь на ней, если на ней не комфортно по побочка идешь вниз, если не комфортно по симптомам: не убирает тревогу, не убирает депру, апатия, то можно и на верх. Не боИсь, пиши тут все ощущения и тебе подскажут.



Цитата:
И ДА, Primavera, и natwind напугали тем, что сна не будет. Я еле пережил тревожную бессоницу от Золофта, значит ли это что от Эсцитолопрама прям обязательно не будет сна? И если да, то примерно сколько?
не пугайся) у меня при повышении дозировок с 5 до 7,5 мг недельку как-то было сложно уснуть. Потом подняла и все прошло, это побочка, она уходящая/ приходящая. У кого-то и нет ее, спят как сурки. Если даже у тебя появиться что-то такое подобное ,и будет тебя беспокоить, докупишь что-то для сна
в личку отправила


Последний раз редактировалось Primavera 21 фев 2019, 17:15, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 фев 2019, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Epifancev писал(а):
natwind, скажите, а почему перестали пить эсцитолопрам? И апатия сколько сохранялась, несколько дней или весь курс приема?
Привет! С эсциталопрама ушла потому, что стала пить азилект. Поэтому многовато стало фармы. Стараюсь пить только необходимое. Да, на эсциталопраме апатия сохранялась небольшая, но тогда я вместе с эмом пила и бринтелликс. Для меня главное- избавиться от тревоги, апатия все же вторична. Поэтому для меня если нет тревоги - жизнь удалась! А на эсциталопраме ее точно не было.

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2019, 13:36
Сообщения: 48
Пол: Мужской
Привет еще раз!
Не ожидал, что в личку напишут за время создания темы пускай не много, но все таки для меня много человек.
Пожалуй, это самый эмпатичный форум который встречал в инете.
Мне дали ссылки на онлайн аптеки и контакты тех пользователей, у которых можно прикупить фарму. Все бы норм, но тут у меня включился режим детектива. Он касается получения посылок.
Когда придет на почту посылка, мне надо будет пойти за ней в город на почту. Надо это будет провернуть, когда мамы не будет дома, иначе будут вопросы куда ты пошел, зачем и т.д и т.п. А мама не часто выбирается сама из дома, тоже домоседка. Второе самое опасное - в ящик же бросают извещение с почты, о том, что посылка ожидает Такогото Таковича по адресу почты России. Мама часто проверяет ящик, на наличие квитанций жкх и проч. И когда она увидит извещение, что мне пришло что-то по почте, а я уже года 4 ничего по почте не заказывал, то появятся у нее вопросы, и вновь будет подозрение меня, контроль и вопросы "неужели таблетки опять свои заказал?". Засада.
Насчет состояния. Оно плохое. Иногда ночью начинают трястисть от тревоги колени, по утрам тоже. Жуткие сны и упадническое настроение, золотой стандарт, в общем. Отвлекаю себя как могу пока что.

__________________________________
Тревожно-депрессивное + навязчивые мысли
На СИОЗС с 2014, с перерывами
На данный момент принимаю - Ципралекс 10мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 16:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
а если указать другой номер квартиры? квитанцию кинут в другой ящик а вы сможете распечатать электронную квитанцию. Главное что ваши ФИО указаны, вряд ли неправильный номер квартиры станет препятствием к получению, но это нужно уточнить заранее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Заказать на адрес лучшего знакомого или подруги и договориться, что заберут на почте и передадут.

Лечиться надо однозначно. Причем без таблеток, кмк не обойтись, судя по описаниям состояния

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 00:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Epifancev писал(а):
Когда придет на почту посылка, мне надо будет пойти за ней в город на почту.
Epifancev писал(а):
Второе самое опасное - в ящик же бросают извещение с почты,
Тут два варианта, или отлавливать извещение, или ходить ежедневно на почту с паспортом и говорить , что должна быть посылка. А еще как то можно отслеживать посылки, я правда в этом не разбираюсь, может кто подскажет, что для этого надо. :16p:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 01:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Виктор, Вам отправитель даст треккинг номер, вы его будете каждый день смотреть на сайте Почта России. Практика показывает, что вначале светиться на сайте, что посылка уже в отделении почты, и только спустя дни- дни, бросают извещение в ящик.

Пример, в понедельник засветилось на сайте, что моя посылка в отделении, я ее сегодня сходила получила, показав им треккинг номер, а извещение дай бог на след. неделе в ящик бросят. Это в Питере. тут все долго, почта работает не очень.

Вы в роде в маленьком городе и не знаю, как у Вас там на почте, оперативно всё либо тоже подзатягивают.

Имхо -засветилось на сайте, бегом в город на почту, уж найдИте какой-нибудь повод для выезда в город. Скажите с девушкой познакомился, иду встретиться) С девушкой то можно вам встречаться или тоже с мамой?)))
Ну а потом, ежедневно, с самого раннего утра, проверять ящик, на предмет извещения.

ну либо на на друга/знакомого заказать, но впишеться ли кто-то? не сольет Вас родителям? А то это будет провал :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 152 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика