ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 20 апр 2024, 05:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 20:20 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Sti писал(а):
Хотелось бы услышать мнение людей с психопатическим расстройством... Если тут такие бывают.
Понять немного, как вы чувствуете, что и почему. Как понять вас, как жить с вами.

я думаю социопатов (именно антисоциальное расстройство личности) здесь Вы не встретите. Здесь преимущественно люди с тревожными расстройствами и расстройствами настроения (депрессия, биполярка) или же пограничным расстройством личности. Дело в том, что здесь люди мучаются и ищут способ решить проблемы. Есть критика. При антисоциальном расстройстве личности, думаю, человек не хочет решать свою проблему. Потому что проблема не у него, а у его бедного окружения.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 июн 2015, 15:23
Сообщения: 404
Пол: Женский
Sti писал(а):
Mimi, а Вы психопатией страдаете тоже?
Нет . Я написала выше что у меня , и в связи с этим , я знаю , что такое отсутствие эмпатии .
Обычно , люди , когда понимают , что связались с психопатом , собирают все силы и стараются выбраться из токсичных отношений . А тут вам и диагноз озвучили , а вы еще и пытаетесь в этом разобраться . Отчаянная :-) , ну или не пуганная .
На этом форуме нет психопатов .

__________________________________
Ципралекс 20 мг Х
Бупропион 300 мг Х
Бринтеликс 10 мг Х
Симбалта 180 мг x


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 17:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Sti писал(а):
Как понять вас, как жить с вами.
Ну я понимаю, если бы это был кто то из родных(мама, папа, ребенок)... а так , зачем?... бежать роняя тапки... ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2019, 13:48
Сообщения: 9
Mimi, вы написали аббривиатуру,вероятно я не поняла... Уточните? Знаю, что отсутствием эмпатии страдают какраз люди с расстройством личности,как у него.
А как вас задеть за живое, люди без эмпатии? Наверное, если только эго задеть или еще есть что-то... ?) так, интересно....

Сегодня у меня еще один вопрос... Может у меня какое-то тревожное расстройство?

С чем может быть связано, что вот когда спортом занимаюсь, в целях антистрессовых - почему-то наоборот накатывает. Позанималась час и теперь сижу плачу чего-то.
И вообще чуть какие-то вибрации - и мне плохо. Могу только в спокойствии быть стабильной. Или в компании хороших счамодостаточных людей,где ощущаю внимание к себе и симпатию,любовь в каком-то смысле.
Но вот не думала, что спорт может так действовать...
Что это со мной. Как себе помочь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 00:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 янв 2019, 13:48
Сообщения: 9
Seaman, он не социопат, психопатия - это другое, там еще и много разных видов...

Расстройство личности - вот так называл свой диагноз он сам. А я по набору признаков уже сама дошла, что это скорее всего психопатия, истероидно-возбудимая.

Есть люди с РЛ, кооэторые посещают терапевта, вроде бы хотят найти ответы, видела даже какие-то форумы,где люди общались о своих проблемах что этим связанных.
Так что бывает, что и можно встретить кого7-то на просторах интернета...
Я вам скажу больше - я сама проявляю психопатические черты. Но у меня,кажется,нет проблем с эмпатией....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 фев 2019, 20:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Sti, как твои отношения ? Он продолжает тебя задалбывать?

PS: после тренировок срывы у тебя возможно из за частых стрессов с ним. То ли вам расстаться что ли лучше... То ли поговорить и посмотреть на его поведение

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика