ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 20 окт 2020, 03:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 09:28 
Забанен(а)

До 2001 года я была жизнерадостным ребёнком,потом умерла мама ,а через год бабушка .Дедушка женился на матери своего сына своей жены,простите за белеберду .
И дальше начался ад ,бабушка меня всячески шпината,то у неё телевизор много электричества жрёт,то ноутбук,в школе меня гнобили и когда я жаловалась родным которые по идеи должны защищать,говорили ты сама виновата, и они правы,а ты отброс .
Было много попыток суицида,ловили отбирали ножи.
В итоге у меня панические атаки я все время думаю о том как о мне думают знакомые.
Вот если например двое знакомых будут шептаться и смотреть в мою сторону все паническая атака обеспечена .
Так же хроническая депрессия как сейчас я лежу два дня в постели не хочу ничего не есть ,ни пить.
У меня к вам просьба меня из-за моего кризиса уволили с работы ,я полгода ходила на работу и все было нормально, а сейчас прям физически воротить от людей и начинается па.
Мог бы кто-нить помочь продуктами ,ну или карта сб есть отчёты конечно будут.
Простите я не знала куда ещё обратиться с криком о помощи((( да и тут думаю все мимо проидут ,кому нужны чужие проблемы.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 09:36 
Супермодератор

Арина, дак тут, Арина, все практически больные, и многие неспособны работать, или могут работать только на простой низкооплачиваемой работе, поэтому и неспособны помочь даже старым знакомым на форуме, так как у самих нет денег.

нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлафаксин 150 Сейзар 100 Миртазапин 7,5

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 09:43 
Забанен(а)

Спасибо большое! Но меня это состояние беспощности просто убивает что на карте 0,6 и не на что купить еды.
Простите я не ною.просто мысли вслух.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 09:58 
Забанен(а)

Пожалуйста помогите мне кто как может ,карта сбербанка есть .
Я как лучше станет отдам деньги .
Просто дома только пачка макарон((( мне очень неудобно.
Я даже не могу заставить себя поити н почту забрать лекарства которые в дар прислали

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 10:29 
Супермодератор

Арина писал(а):
Спасибо большое! Но меня это состояние беспощности просто убивает что на карте 0,6 и не на что купить еды.

У меня был такой кошмар, а Вас понимаю. И на данный момент сама опять без работы.

нажмите, чтобы увидеть

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 12:20 
Забанен(а)

Пальма писал(а):
Арина писал(а):

У меня был такой кошмар, а Вас понимаю. И на данный момент сама опять без работы.

Спасибо если вдруг кто сможет поможет помочь посылкой едой,или деньгами буду очень благодарна.это очень унизительно,но выбора нет у меня

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 14:08 

Арина писал(а):
Пальма писал(а):
Арина писал(а):

Спасибо если вдруг кто сможет поможет помочь посылкой едой,или деньгами буду очень благодарна.это очень унизительно,но выбора нет у меня
Вы откуда? С какого города?

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Имипрамин(утро) : 150 мг, 75мг + 75мг
Амитриптилин(ночь): 12.5 мг

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 14:44 
Забанен(а)

унизительно,но выбора нет у меня[/quote]
Вы откуда? С какого города?[/quote]
Я с Волгограда ,у меня просто нет сеичас сил из-за это я временно не работаю как я уже писала я сирота и помочь мне некому .
На карте сб 0.6 копеек и пачка макарон(((
Простите меня ради бога мне очень стыдно.
Я за каждую копеику готова от читаться. Прошу помогите мне.
Настолько унизительно, что хочется просто с крыши и чтоб все это закончилось((( да не на кого кошек оставить((

Последний раз редактировалось Арина 21 янв 2019, 15:31, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 15:04 

Арина, Напишите карту в личку.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 15:04 
Забанен(а)

Дома живу с тремя прекрасными кошками и если бы не они суицид я совершила бы намного раньше.
Ради нихтживу,пытаюсь работать.
Сейчас очень-очень тяжело и я очень прошу у форумнач помощи!

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 15:09 
Забанен(а)

Listva писал(а):
Арина, Напишите карту в личку.
Написала!

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 15:11 

Арина, , надо обратится к врачу в ПНД, пусть вас положат в стационар, подлечитесь, так просто тупо лежать дома, без лечения - бессмысленно.

Последний раз редактировалось Milk 21 янв 2019, 15:36, всего редактировалось 2 раз(а).

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 15:26 
Забанен(а)

Milk писал(а):
Арина, , надо обратится к врачу в ПНД, пусть вас положат в стационар, подлечитесь, так просто тупо лежать дома, без лечения - бессмысленно.постепенно начало ныть как то в груди потом после пьянки началась необоснованная тревога потом прошло

При всем уважение к вам на пнд не мой вариант,я живу одна в собственной квартире с 3 мя кошками одна,которые без меня не выживут .
Спасаюсь Фенозепамом 2,5 мл,флуоксетин и фенибут и я почти не пью алкоголь только по праздникам.
Это вот сейчас особенно дерьмово чт,о я прошу помощи любой продуктовой в посылки или на карту.
А так у меня моментов хороших больше когда я не лежу омебой

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 15:30 

Арина, фраза про пьянку, это не Вам. Извините. Скопированная случайно в Вам в текст попала. :16p:

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 15:31 
Забанен(а)

Ничего страшного!)

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 15:35 

Арина, Вы из штаба поддержки Надежды Толоконниковой. И из ШТаБа поддержки Навального. Почему они вам не помогут ?
У них то финансирование из за бугра...
о-го-го...

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 15:37 
Психолог

Арина, срочно ложитесь в стационар в психбольницу. Там вас заодно и покормят. Как вы держите трех кошек, если самой есть нечего? Лично я в такие жалостливые истории на форуме, особенно от новеньких, не верю. Только недавно одна мадам просила перечислить деньги на ее карту.
У вас нет соседей? Совсем нет знакомых? А церковь есть в вашей местности? Подошли бы к попу и попросили бы разрешения просить милостыню у входа. Чуть-чуть ножками потопайте. Написали же на форум. При супертяжелой депрессии вряд ли были у вас на это силы.

Последний раз редактировалось Love 21 янв 2019, 15:45, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 15:41 
Психолог

Арина писал(а):
При всем уважение к вам на пнд не мой вариант,я живу одна в собственной квартире с 3 мя кошками одна,которые без меня не выживут .
Так у вас еще свои условия есть :smiles-dumy-51:

Listva писал(а):
Арина, Вы из штаба поддержки Надежды Толоконниковой. И из ШТаБа поддержки Навального. Почему они вам не помогут ?
У них то финансирование из за бугра...о-го-го...
Listva, так гораздо проще лежать на диване и ждать, пока денежки от простаков придут на карту :-D

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 15:53 
Забанен(а)

Я уже давно завязала с оппозицией и ни с кем из них не общаюсь.
Прошу не надо на меня нанзжать мне и так очень плохо.
Цель моего поста не развязать ругань.
Нет пнд исключен! Совсем! Никак! Знакомых и друзей у меня нету я не общительна

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 15:57 

Love писал(а):
Подошли бы к попу и попросили бы разрешения просить милостыню у входа.
Толоконникова со своей бригадой в храме могут только устраивать бесовщину с песнями... во время службы.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 16:08 
Забанен(а)

Listva писал(а):
Love писал(а):
Подошли бы к попу и попросили бы разрешения просить милостыню у входа.
Толоконникова со своей бригадой в храме могут только устраивать бесовщину с песнями... во время службы.
Согласна с Вами полностью!

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 16:22 
Супермодератор

Знаете, как мне батюшка в храме говорил... Помогайте тому, кого знаете лично, и лично в курсе ситуации этого человека. Не надо кормить дармоедов.

Либо если Вы своими глазами видите инвалида, который просит денег, или старушку, и Вы можете подать сумму, исчезновение которой из кошелька Вы не заметите, то подайте. Иначе это уже Ваш грех.

Но мы Вас даже не видим. И не знаем, кто скрывается за этим ником и этой историей.

нажмите, чтобы увидеть

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 16:28 
Психолог

Пальма писал(а):
Но мы Вас даже не видим. И не знаем, кто скрывается за этим ником и этой историей.
Пальма, как вы правы! :thank_you:

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 16:39 

Love писал(а):
Арина, срочно ложитесь в стационар в психбольницу. Там вас заодно и покормят. Как вы держите трех кошек, если самой есть нечего? Лично я в такие жалостливые истории на форуме, особенно от новеньких, не верю. Только недавно одна мадам просила перечислить деньги на ее карту.
У вас нет соседей? Совсем нет знакомых? А церковь есть в вашей местности? Подошли бы к попу и попросили бы разрешения просить милостыню у входа. Чуть-чуть ножками потопайте. Написали же на форум. При супертяжелой депрессии вряд ли были у вас на это силы.
Тут дело не только в депрессии... В жизни бывают разные ситуации...
Хотел помочь продуктами, но я с Украины.
Я понимаю, подозрительно, новенький и сразу просит.

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Имипрамин(утро) : 150 мг, 75мг + 75мг
Амитриптилин(ночь): 12.5 мг

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 16:44 

У нас на городском мамском форуме тетка одна паслась. Несколько лет собирала деньги для больного раком ребенка. Отчитывалась, пока одна форумчанка полезла чево то по ИНН посиотреть, что за аптека. А аптеки такой нет. За несколько лет она поимела 3 млн руб, ребенок есть, но раком он не болен. Подали иск в прокуратуру, а толку то... Люди последнее отдавали, а оказалось мошенница. Мне настойчивость ваша, Арина, не нравится.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 16:47 
Забанен(а)

[quote="Пальма"]Знаете, как мне батюшка в храме говорил... Помогайте тому, кого знаете лично, и лично в курсе ситуации этого человека. Не надо кормить дармоедов.

Либо если Вы своими глазами видите инвалида, который просит денег, или старушку, и Вы можете подать сумму, исчезновение которой из кошелька Вы не заметите, то подайте. Иначе это уже Ваш грех.

Но мы Вас даже не видим. И не знаем, кто скрывается за этим ником и этой историей.[рождВы правы,распишу более подробно,мне сейчас просто до слез обидны такие на меня наезды .
У панические атаки уже 10 лет сейчас мне 27 и затяжная депрессия ходила к плвтному психотерапевт,дабы бесплатных боюсь как огня .
У меня паранойя что мои знакомые общаясь с друг другом просто посмотрят на меня это значит они точно обо мне говорят.
Бывают периоды когда я выгляжу как нормальный человек ,но иногда как сейчас это не так.
И я пришла сюда с киком о помощи потому что проблема одна у нас ,а наткнулась на негатив.
Пью я фенозепам 2,5 ,фенибут,флуоксетин лаххангер .
Закончила 11 классов поступила в Волгу ,на факультет уголовное право,но на летней же сессии сдали нервы.Не уверренна в себе так же комплекс неполноцести от дедушки ,он считал что я во всем виновата и даже в своём рожденте

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 16:59 
Забанен(а)

Вот как-то так скрывать мне нечего на карте миллионов и даже сотни нет так что показать баланс ради бога .
Да простите что прибежала просить помощи к вам,но с цервью у меня отдельная песня ,у меня аллергия на ладан и через пару минут находясь в храме я просто брякуюсь в обморок,из меня чего только изгнать не пытались)))) и детей у меня нету,и мужей тоже только три кошки и раком я не больна,просто у меня сейчас такое состояние что я еле шевелюсь и то под таблетками и моего начальника это не устроило и я безработная,без какого либо выходного пособия,потому работала неофициально.
Именно поэтому я пришла очень-очень стыдясь просить помощи сюда продуктовой или на карту,отчёт за каждый приход гарантирую и расход.
Мне удачно и дико стыдно и вы правильно меня осуждаете ,лучше поити с крыши шагнуть ,так всем будет легче ..всем кроме кошек ,о которых я думаю в первую очередь и которые нахер кроме меня никому не нужны,а я их люблю всей душой

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 17:04 
Психолог

Serj писал(а):
В жизни бывают разные ситуации...
Когда совсем плохо, решение лечь в больницу подлечиться и подкормиться достаточно здравое. Всего-то нужно, что позвонить в скорую помощь и сдаться врачам. Но девушка предпочитает даже психотерапевтов платных, куда ей наши советы :scratch:
Кошек можно сдать в приют временно или просто выпустить во двор. Кстати, в любом доме есть бабушки-кошатницы, подкармливающие бездомных животных.
О, теперь и на церковь аллергия :-( Не надо нюхать ладан. Попрошайки обычно стоят у ворот.

Последний раз редактировалось Love 21 янв 2019, 17:07, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 17:05 
Супермодератор

Где Вы наткнулись на негатив?
Мы просто не можем верить человеку, которого не видели, и не знаем, правда ли здесь написана.
На этом форуме побывало уже очень много троллей и мошенников.
Это трезвое суждение - не верить тому, кого ты даже не видишь. В интернете каждый может выдавать себя за кого угодно, и рассказать какую угодно историю.
Поэтому Вам стоит подумать, у кого попросить в долг в реале. Соседи-то у Вас точно есть.

нажмите, чтобы увидеть

СообщениеДобавлено: 21 янв 2019, 17:06 

Love писал(а):
Кошек можно сдать в приют временно
здравое решение и лечь на это время в больницу, а не цепляться за кошек, лечится и получать бесплатно еду и лекарства

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 124 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа