ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 мар 2024, 13:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 06 сен 2021, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Пишу сюда чтоб можна было отслеживать историю болезни своей. Пю паксил 20 четвёртый день плюс триттико 50наночь, состояние не ахти. Потряхивает меня сил мало, апатия, и слегка кружится голова. Написала Горбатова, советует поднять до 20 и если все наладится снизить до 10и никогда больше не пробовать сходить с него. Так и зделаю. К вечеру отпускает меня, надеюсь что все наладится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Напишу для себя. Пю 20пакса и 50 триттико на ночь. Состояние никакое, сил нет, апатия страшная, не ем ничего. Целый день валяюсь утром в по теле, потом на улице в беседке, ничего не делаю, хорошо хоть дом свой собак не надо выгуливать. Иногда пю гидозепам, но боюсь его страшно, прошлый раз ели слезла с него. Получила 20 роз на посадку как их садить в таком состоянии не знаю. Вечером хорошо мне, а после выпитого 50 триттико воопще отлично. Х :gore: хочеш не хочеш надо к врачу топать, я там два года не появлялась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 18:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Была сегодня у врача назначил пакс поднять до 30, стрезам 50 три раза в день, и пребагалин 75 на ночь. Если пакс не поднимет меня, будем менять, ругал что сидела на 10пакса, триттико отменил. Дай бог что б помогло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 18:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Паксил должен помочь. Я на нём 5 лет в полной ремиссии была. Здоровья Вам! :rose:

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 18:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Lesek писал(а):
Паксил должен помочь. Я на нём 5 лет в полной ремиссии была. Здоровья Вам! :rose:
Я тоже надеюсь, я на 10 два года жила, врач говорит что плохо надо было на 20сидеть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Maria1533 писал(а):
Lesek писал(а):
Паксил должен помочь. Я на нём 5 лет в полной ремиссии была. Здоровья Вам! :rose:
Я тоже надеюсь, я на 10 два года жила, врач говорит что плохо надо было на 20сидеть

Да, терапевтическая доза Паксила 20 мг.

Здоровья Вам!

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 16:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Утром как-то получше было даже покушала нормально, выпила в обед стрезам, и так розвезло меня, такая апатия и вялость, лежу ничего не могу и не хочу. Обычно к вечеру отпускал а тут наоборот как-то


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 16:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Maria1533 писал(а):
Утром как-то получше было даже покушала нормально, выпила в обед стрезам, и так розвезло меня, такая апатия и вялость, лежу ничего не могу и не хочу. Обычно к вечеру отпускал а тут наоборот как-то

А что это - стрезам?

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 16:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Стрезам для снятия тревоги, я раньше гидозепам пила, но потом не могла слезть с него. Врач вчера сказал что гидозепам прошлый век, и назначил стрезам три раза в день, или это он меня так розвалил, утром так хорошо было. Обычно я утром умираю, а счас наоборот. А пакс сказал пить утром 10 и в 17.00 -20, выходит 30, а я пила только неделю 20,еще от пакса станет плохо, это капец какой-то. Неделю уже валяюсь :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 17:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Maria1533 писал(а):
Стрезам для снятия тревоги, я раньше гидозепам пила, но потом не могла слезть с него. Врач вчера сказал что гидозепам прошлый век, и назначил стрезам три раза в день, или это он меня так розвалил, утром так хорошо было. Обычно я утром умираю, а счас наоборот. А пакс сказал пить утром 10 и в 17.00 -20, выходит 30, а я пила только неделю 20,еще от пакса станет плохо, это капец какой-то. Неделю уже валяюсь :gore:

Держитесь, дорогая! Я только второй день пью новый АД, тоже очень плохо мне. Будем друг друга поддерживать! :rose:

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Maria1533, Все проходит и это пройдет . Вы сами знаете , нужно время и терпение . Здоровья вам :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 17:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Maria1533 писал(а):
Стрезам для снятия тревоги, я раньше гидозепам пила, но потом не могла слезть с него. Врач вчера сказал что гидозепам прошлый век, и назначил стрезам три раза в день, или это он меня так розвалил, утром так хорошо было. Обычно я утром умираю, а счас наоборот. А пакс сказал пить утром 10 и в 17.00 -20, выходит 30, а я пила только неделю 20,еще от пакса станет плохо, это капец какой-то. Неделю уже валяюсь :gore:

У Вас есть поддержка родных?

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Да есть, дети, друзья муж. Все успокаивают меня поддерживают. А вас нет в ФБ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 09 сен 2021, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Maria1533 писал(а):
Да есть, дети, друзья муж. Все успокаивают меня поддерживают. А вас нет в ФБ

Это очень хорошо. Нет, меня нет в ФБ.

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 09:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Новый день, как то надо держатся терпеть и надеяться на лучшее. С вчерашнего дня захожу на 30пакса 10утром, и 20 в 17.00. Врач сказал так легче заходить, незнаю ещё легче нет. Счас трясёт меня :gore:, выпила стрезам. Надо как-то хоть с постели себя поднять.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Maria1533, Я вот с постели себя поднять могу , но мне от этого не легче . Сегодня такая внутренняя напряженность , записалась к своему ПТ на понедельник , хочу попросить его поменять лечение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 18:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Maria1533, Вы помните , как вы отменяли миртазапин ? Я хочу его отменить


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 09:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Сегодня встала утром вроде нормально, самочувствие нормально, главное нет апатии и, хочется что то делать. Начала готовить борщ, прошлась по улице, хорошо что есть своя територия. На улице тепло солнечно, вчера целый день провалилась в постели, так плохо мне было, не выдержала выпила гидоз половинку от 0,2, и опа ожила, как будто не больная. Сегодня выпила стрезам и Бифрен, один стрезам не держит меня,. А гидоза боюсь как огня, сплю хорошо, даже много сплю. Работы караул, надо смородину посадить, Рози, клубнику,. Слава богу муж дома целую неделю, дочь приедет и посадим как то,. Когда прилягу как будто не больна, а начинаю ходить и ничего не могу. Здоровья всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Maria1533 писал(а):
Сегодня встала утром вроде нормально, самочувствие нормально, главное нет апатии и, хочется что то делать. Начала готовить борщ, прошлась по улице, хорошо что есть своя територия. На улице тепло солнечно, вчера целый день провалилась в постели, так плохо мне было, не выдержала выпила гидоз половинку от 0,2, и опа ожила, как будто не больная. Сегодня выпила стрезам и Бифрен, один стрезам не держит меня,. А гидоза боюсь как огня, сплю хорошо, даже много сплю. Работы караул, надо смородину посадить, Рози, клубнику,. Слава богу муж дома целую неделю, дочь приедет и посадим как то,. Когда прилягу как будто не больна, а начинаю ходить и ничего не могу. Здоровья всем

Держись, дорогая! :rose:

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Сегодня настроение хорошо, пью пакс 30 и стрезам, наночь пребагалин 75. Состояние никакое я понимаю что надо ждать, пока сижу или лежу то вроде все ок, начинаю что то делать и голова чумная усталость короче все прелести. Гидоз не пью может зря, гидоз с меня человека делает на раз два. Я не работаю у меня поддержка есть так что буду валятся что б понять работает АД или нет, ещё этот прегабалин не пойму нужен мне нет, я и так хорошо сплю. Может не пить его, позвоню врачу сегодня спрошу. Всем кто сейчас в обострении или залазит на АД как я, терпения нам всем, все будет хорошо, будет и на нашей улице праздник, здоровья всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 10:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
На ночь пребагалин 75 а утром хорошо настроение, может это он меня так держит, тогда отменять рано, я выпила его всего 4капсулы, не знаю :26n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 10:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Maria1533, Сейчас от врача приехала , выписал паксил и фен для прикрытия . Что то паксил очень дешевый , я купила оригинал паксил , до него мои АД стоили по 2.000 рублей , а паксил всего 400 руб. Ты его в моно пьешь ? Прегабалин тебе для прикрытия или для чего ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 23:01
Сообщения: 1111
Пол: Женский
Maria1533 писал(а):
Сегодня настроение хорошо, пью пакс 30 и стрезам, наночь пребагалин 75. Состояние никакое я понимаю что надо ждать, пока сижу или лежу то вроде все ок, начинаю что то делать и голова чумная усталость короче все прелести. Гидоз не пью может зря, гидоз с меня человека делает на раз два. Я не работаю у меня поддержка есть так что буду валятся что б понять работает АД или нет, ещё этот прегабалин не пойму нужен мне нет, я и так хорошо сплю. Может не пить его, позвоню врачу сегодня спрошу. Всем кто сейчас в обострении или залазит на АД как я, терпения нам всем, все будет хорошо, будет и на нашей улице праздник, здоровья всем
Здравствуйте! Зашла к вам в гости в темку. Почитала.
Я сейчас тоже лезу на АД. Ой плохо мне. Дай Бог сил и терпения. Ещё и ОРВИ, заметила когда болею то и тревога намного больше беспокоит.
Ещё и муж сегодня уезжает на зароботки и я остаюсь одна с дочкой 6 лет. Извините, насорила вам в теме своим рассказом, просто очень захотелось выговорится.
Спасибо за добрые пожелания, и вам терпения и сил желаю :love_n:

__________________________________
ТДР с ПА
Утро
Сертралин 150 мг
На ночь:
Кветиапин 100 мг
Ситуативно: алпразолам 0,5-1 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 11:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Natasa писал(а):
Maria1533 писал(а):
Сегодня настроение хорошо, пью пакс 30 и стрезам, наночь пребагалин 75. Состояние никакое я понимаю что надо ждать, пока сижу или лежу то вроде все ок, начинаю что то делать и голова чумная усталость короче все прелести. Гидоз не пью может зря, гидоз с меня человека делает на раз два. Я не работаю у меня поддержка есть так что буду валятся что б понять работает АД или нет, ещё этот прегабалин не пойму нужен мне нет, я и так хорошо сплю. Может не пить его, позвоню врачу сегодня спрошу. Всем кто сейчас в обострении или залазит на АД как я, терпения нам всем, все будет хорошо, будет и на нашей улице праздник, здоровья всем
Здравствуйте! Зашла к вам в гости в темку. Почитала.
Я сейчас тоже лезу на АД. Ой плохо мне. Дай Бог сил и терпения. Ещё и ОРВИ, заметила когда болею то и тревога намного больше беспокоит.
Ещё и муж сегодня уезжает на зароботки и я остаюсь одна с дочкой 6 лет. Извините, насорила вам в теме своим рассказом, просто очень захотелось выговорится.
Спасибо за добрые пожелания, и вам терпения и сил желаю :love_n:
Здравствуйте спасибо что зашли почитать, и поддержать, надо держатся, терпения нам, все получится, я была в ремисии лекарственной. Хотя врач говорит что 10мл пакса тебя не держали бы, говорит что обострение сейчас просто у меня а не со пакса, пока не могу понять. Заходите в гости ко мне, а как ваша тема называется, искала не найду. Форум очень хорошо что есть, здесь Milk была когда-то, очень умная женщина дочь лечила, может и счас под другим именем есть, она очень всем помогала в леках. Терпения нам и ремиссиии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 11:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Maria1533, Maria1533, Сейчас от врача приехала , выписал паксил и фен для прикрытия . Что то паксил очень дешевый , я купила оригинал паксил , до него мои АД стоили по 2.000 рублей , а паксил всего 400 руб. Ты его в моно пьешь ? Прегабалин тебе для прикрытия или для чего ? Второе сообщение вам высылаю .Вы видимо первое не увидели . Боюсь пить паксил , из за побочек , ну что делать , все равно надо . Мне врач сказал , что если с утра будет сильно сонливить , можно перенести на ночь . А вы его с утра пьете или на ночь ,?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 23:01
Сообщения: 1111
Пол: Женский
Maria1533 писал(а):
Natasa писал(а):
Maria1533 писал(а):
Сегодня настроение хорошо, пью пакс 30 и стрезам, наночь пребагалин 75. Состояние никакое я понимаю что надо ждать, пока сижу или лежу то вроде все ок, начинаю что то делать и голова чумная усталость короче все прелести. Гидоз не пью может зря, гидоз с меня человека делает на раз два. Я не работаю у меня поддержка есть так что буду валятся что б понять работает АД или нет, ещё этот прегабалин не пойму нужен мне нет, я и так хорошо сплю. Может не пить его, позвоню врачу сегодня спрошу. Всем кто сейчас в обострении или залазит на АД как я, терпения нам всем, все будет хорошо, будет и на нашей улице праздник, здоровья всем
Здравствуйте! Зашла к вам в гости в темку. Почитала.
Я сейчас тоже лезу на АД. Ой плохо мне. Дай Бог сил и терпения. Ещё и ОРВИ, заметила когда болею то и тревога намного больше беспокоит.
Ещё и муж сегодня уезжает на зароботки и я остаюсь одна с дочкой 6 лет. Извините, насорила вам в теме своим рассказом, просто очень захотелось выговорится.
Спасибо за добрые пожелания, и вам терпения и сил желаю :love_n:
Здравствуйте спасибо что зашли почитать, и поддержать, надо держатся, терпения нам, все получится, я была в ремисии лекарственной. Хотя врач говорит что 10мл пакса тебя не держали бы, говорит что обострение сейчас просто у меня а не со пакса, пока не могу понять. Заходите в гости ко мне, а как ваша тема называется, искала не найду. Форум очень хорошо что есть, здесь Milk была когда-то, очень умная женщина дочь лечила, может и счас под другим именем есть, она очень всем помогала в леках. Терпения нам и ремиссиии
У меня есть тема где то, но я её давно уже не веду. Нет желания почему то.
Да я помню Milk. Я на форуме довольно давно. Болею тоже лет 5. Были ремиссии медикаментозные но к сожелению короткие и не на 100%. Но хотя бы жить не мешала болезнь.

__________________________________
ТДР с ПА
Утро
Сертралин 150 мг
На ночь:
Кветиапин 100 мг
Ситуативно: алпразолам 0,5-1 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Сима писал(а):
Maria1533, Maria1533, Сейчас от врача приехала , выписал паксил и фен для прикрытия . Что то паксил очень дешевый , я купила оригинал паксил , до него мои АД стоили по 2.000 рублей , а паксил всего 400 руб. Ты его в моно пьешь ? Прегабалин тебе для прикрытия или для чего ? Второе сообщение вам высылаю .Вы видимо первое не увидели . Боюсь пить паксил , из за побочек , ну что делать , все равно надо . Мне врач сказал , что если с утра будет сильно сонливить , можно перенести на ночь . А вы его с утра пьете или на ночь ,?
Здравствуйте, я пью пакс и 30, 10мл утром в 9.00 и 20 мг в 17.00, если всю дозу выпью утром тревогу розгоняет. А прегабалин я пью на ночь 75мл, для прикрытия, я этот прегабалин сама никогда не пила первый раз только, не знаю помагает нет, но состояние моё улутшелось, тревога моя поубавилась. Звонила врачу хотела бросить этот прегабалин, сказал пока пару дней пить. Вам назначили пакс, я пью его давно, тревогу он отлично убирает, я на нем отлично жила, если уж решились то не бойтесь только транками прикрыватся надо первое время.. Удачи вам и пишите :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 18:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Maria1533, Спасибо вам за развернутый ответ . :rose: И вам здоровья и ремиссии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 14 сен 2021, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Новый день надо жить, раньше я любила утро счас не люблю просыпаться даже. Вчера был хорошый классный день, я зделала все дела, даже звонила врачу рассказала как мне хорошо стало, он очень удивился что так быстро. И на начь я решила не пить прегабалин 75мл, боюсь плдсесть на него. В середине ночи мне так плохо стало пришлось пить этот прегабалин ночь, и так к утру меня отпустило. Сегодня настроения нет, апатия я расстроилась, думала ад работает, а это просто пребагалин меня держит, короче г-но я полное. Вот как то так, через неделю к врачу, надо слушаться его, а то бросит меня, похоже он не любит самодеятельности моей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 14 сен 2021, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Maria1533, Я сегодня первый раз выпила паксил , что то в голове творится , не болит , не кружится , ну как то не очень . Началась диарея . Выпила феназепам для прикрытия . А у вас заход на паксил был тоже тяжелым или нет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Сима писал(а):
Maria1533, Я сегодня первый раз выпила паксил , что то в голове творится , не болит , не кружится , ну как то не очень . Началась диарея . Выпила феназепам для прикрытия . А у вас заход на паксил был тоже тяжелым или нет ?
Я ответила вам в вашей теме, можите писать в лс, я буду отвечать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Сегодня как на тормоз, голова прошла, вроде полутше становится, но боюсь что это даёт не пакс в дозе 30, а пребагалин. Пребагалин пью 75 на ночь, пробовала не пить не могу тривога такая что лучше умереть. Всеравно надо транк попить а то не вылезу на пакс без ничего, гидоз тоже хорошо меня держит, но врач против гидоза. Вот как то так на сегодня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 09:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Душа плачет, и я реву, нет терпенья, апатия страшная. Так надоело такое состояние, так хорошо жила в лекарственной ремисии, а счас как в яме какой-то :gore:, где найти силы выдержать все это, мысли дурные, страшно както


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 18 сен 2021, 09:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Буду писать, потом можна будет сравнить хоть свое состояние. Прошло две недели. Две недели практически лежу, реву, и страдаю. Но вчера был очень классный день, мысли утром не такие мрачные, могла хоть чем то отвлечься. За две недели посмотрела фильм, и настроение было хорошее. Пью пакс 30 десять дней наночь 75 пребагалин, это мало канечно,. Буду надеяться что пакс меня вытянет, даже боюсь думать о плохом. Здоровья всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 21 сен 2021, 10:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Сегодня еду к врачу, за эти дни немножко лучше мне, в обед уже не так плохо, немного готовлю, а так больше лежу, ну и погоды нет у нас холодно и дожди. Настроение никакое, тревоги нет, если и есть то рано утром, где-то часов 7, немножко пробивается. Пью пакс 30, утром 10, и в 17,00 20,, вот так врач назначил, обычно пакс утром пьют но всю дозу утром меня так начинало трясти а вот так пормально. Стрезам по 50 три раза в день, и еще есть наночь пребагалин 75 на ночь. Боюсь подсесть на этот пребарагил, буду говорить сегодня врачу чтоб снял его, и голова чумная от него. Вот как то так. Держусь, плачу и надеюсь на лучшее, и на ремисию


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 22 сен 2021, 09:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Была вчера у врача, отсидел там в очереди пол дня, народу уйма, молодые люди такие. Стонала за лирику, хоть у меня не лирика а прегабалин, сказал если хотите можете пить на ночь стрезам вместо лирики, но доза лирики 75 у меня с такой дозой не бывает привикание. Вчера отсыпала половину капсулы и выпила вместе с стрезамом. Утром нормально, ещё пару дней отсыплю и брошу совсем этот пребагалин. А так самочувствие можно жить, врач ещё сказал если мысли плохие уйдут и не будет навязчивым мыслей то пакс начал работать, только начал работать, а через месяц он только даст результат. А так врач понравился, молодой, очень много объяснял мне, для него открыли специально отделение он заведующий и народу там мне страшно стало, особенно женщин. Сказал что с ума от это не сходят и не умирают успокоил :-). На приём через две недели, счас пью пакс 30 утром 10, и в 17,00 20 пакса, и три раза в день стрезам, на ночь лирику но уже снимаю её. Здоровья всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 23 сен 2021, 15:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Сегодня мне хуже, утром трясло зараза. Счас отпустило, апатия достала, силы вроде есть а ничего делать не хочу. На улице ещё сегодня не была, а надо бы, хоть по двору походить, как то никак мне


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Всем здравствуйте, почитала все темки у всех, всех вас обнимаю, я все темы у всех читаю, просто пишу мало. Мне плохо караул просто :gore:, пока пила пакс 30 с лирикой 75, как-то ещё жила, отменила лирику и капец, 30 пакса не работает или мало работает не знаю, но плохо очень мне. :gore:, А можно пакс пить с другим адом, я пила с триттико счас врач отменил его, у меня проблем со сном нет, если один пакс не потянет меня может добавить каковото другого чуточку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 24 сен 2021, 21:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Maria1533 писал(а):
Мне плохо караул просто .
Приветик! :hi:
Ну что конкретно караул?(
Maria1533 писал(а):
пока пила пакс 30 с лирикой 75, как-то ещё жила, отменила лирику и капец...
Мария, простой вопрос: за-чем?..(
Maria1533 писал(а):
30 пакса не работает или мало работает не знаю, но плохо очень мне....
Верните лирику, вам ведь врач выписал...зачем вы так мучаетесь и влезаете насухую?!( Я просто не понимаю... :26n:
Если заработает Пакс - отмените постепенно, дозировка мизерная у вас. .
А если не заработает, то будете пока держаться и новый АД подбирать со своим доктором, имхо.
Maria1533 писал(а):
А можно пакс пить с другим адом, я пила с триттико счас врач отменил его, у меня проблем со сном нет, если один пакс не потянет меня может добавить каковото другого чуточку.
Не надо пока ничего добавлять, Мария! Сделайте, как врач вам назначил, Паксил и прегабалин.
Нормально для захода. Повторный заход всегда тяжелее, не истязайте себя, чего ради?..

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 14:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Буду жаловаться и плакать :gore:, ну почему так почему, за что мне это, как так. С здоровой энергичной женщины я превратилась в вечно стонущую и плачащую :gore:. В начале как то боролась счас ничего не хочу и не могу. Так мне плохо, как вылезти с этого болота, как жить дальше :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 15:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Maria1533 писал(а):
Буду жаловаться и плакать :gore:, ну почему так почему, за что мне это, как так. С здоровой энергичной женщины я превратилась в вечно стонущую и плачащую :gore:. В начале как то боролась счас ничего не хочу и не могу. Так мне плохо, как вылезти с этого болота, как жить дальше :gore:
:horosho:
Мария, добрый день, не плачьте, пожалуйста!(
Я в ЛС вам ответила

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 25 сен 2021, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 23:01
Сообщения: 1111
Пол: Женский
АлицияS писал(а):
Верните лирику, вам ведь врач выписал...зачем вы так мучаетесь и влезаете насухую?!
Я тоже самое советовала Марие. Станет лучше, АД раскроется, всё наладится и лирика не нужна будет. Тем более вряд ли от такой маленькой дозы как 75 будет какое либо привыкание.

__________________________________
ТДР с ПА
Утро
Сертралин 150 мг
На ночь:
Кветиапин 100 мг
Ситуативно: алпразолам 0,5-1 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 08:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Maria1533, Дорогая моя :love_n: как ты ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Писала уже сегодня и куда делось сообщение не знаю. Вчера так ревела целый день ведро воды в виде слез вышло наверное. Собаки мои начали подвывать мне, наверно думали что я пою или что. Если б жила в многоэтажек точно подумали б люди что сума сошла. Сегодня полегчало как-то, нет этой проклятой апатии, этой тяжести на душе. Сижу на улице на качели, жду часов 16.00 ещё легче может хоть кушать приготовлю если смогу. Обнимаю всех держитесь мои дорогие, мы обязательно вылезем с этого болота, обязательно :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 15:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:44
Сообщения: 74
Maria1533, не плачьте,Вы не одна,я уже имею опыт принимается АД три раза за 6 лет.. вот сейчас вижу опять..перенесла сильные стрессы ,вот опять вижу придется пить АД,как вспомню заходы на препараты.. жуть,я терплю уже два месяца и что,появилась апатия,и т д


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 18:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Alexa20, Вам нужен врач , чтобы он вам назначил лечение . Не начнете лечиться только усугубите ситуацию . У вас фен есть или нет ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:44
Сообщения: 74
Сима писал(а):
Alexa20, Вам нужен врач , чтобы он вам назначил лечение . Не начнете лечиться только усугубите ситуацию . У вас фен есть или нет ?
нет.....здесь все по рецепту


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 18:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:44
Сообщения: 74
Вчера на вечер отпустило,сегодня ещё колбасит....такое чувство,что схожу с ума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 26 сен 2021, 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 ноя 2019, 23:01
Сообщения: 1111
Пол: Женский
Maria1533 писал(а):
Писала уже сегодня и куда делось сообщение не знаю. Вчера так ревела целый день ведро воды в виде слез вышло наверное. Собаки мои начали подвывать мне, наверно думали что я пою или что. Если б жила в многоэтажек точно подумали б люди что сума сошла. Сегодня полегчало как-то, нет этой проклятой апатии, этой тяжести на душе. Сижу на улице на качели, жду часов 16.00 ещё легче может хоть кушать приготовлю если смогу. Обнимаю всех держитесь мои дорогие, мы обязательно вылезем с этого болота, обязательно :rose:
Держитесь! Всё наладится! :love:

__________________________________
ТДР с ПА
Утро
Сертралин 150 мг
На ночь:
Кветиапин 100 мг
Ситуативно: алпразолам 0,5-1 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 10:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Я раньше так любила утро, а счас ненавижу утро, раньше я брала чашечку кофе и ходила около своих цветов, наслаждались цветами и пением птиц. Счас я лежу утром реву проклинаю и желею себя чувствую себя инвалидом. По часу уговариваю себя встать с постели и молю бога чтоб мне полегчало. Но пока состояние моё никакое, целыми днями я сижу на улице. Я стараюсь хоть что-то делать по дому, получается что хватает меня на минут 20, дальше я устаю, мне тяжело, меня трясёт, в мышцах ног какое-то напряжение, в груди ком и одышка. Весь день я сижу или лежу правда не в кровати, хорошо хоть свой дом есть. Свой дом и хорошо и плохо, потому что ты смотришь на яблоки которые падают и гниют а был бы сок, ты смотри на розы и понимаешь что сил укрыть их на зиму у тебя нет. Скоро садить тюльпаны и нарцысы а ты не можеш. Пью пакс 30 три недели понимаю что мало времени ещё, надо как-то брать себя в руки, перевисти себя в режим ожидая, научится и пр строится вот к такой жизни, верить что это временно. Но я так устала :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:44
Сообщения: 74
А я вчера выпила на ночь транк,уже терпеть не могла с утра пульс шкалил 130....сегодня с утра немного полегче,жду четверга,походу к доктору...похудела ппц.. это так от тревоги?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 12:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Maria1533, Мария , дорогая :love_n: Нельзя опускать руки , ты же все правильно написала , что это все временно , вот как тебе становится тяжело , так и думай об этом , что это все временно . Ты ведь не первый раз переживаешь такой криз . Терпения тебе моя дорогая :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Alexa20 писал(а):
А я вчера выпила на ночь транк,уже терпеть не могла с утра пульс шкалил 130....сегодня с утра немного полегче,жду четверга,походу к доктору...похудела ппц.. это так от тревоги?
Апетита нет у вас да, это тривога, а поздно вечером тоже не можете кушать. Я ем вечором нормально, а днем тоже не могу кушать банан ем что б на голодный желудок таблетки не пить. Держитесь дорогая, всем нам девочки терпенья и сил, обнимаю вас спасибо за поддержку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:44
Сообщения: 74
Maria1533 писал(а):
Alexa20 писал(а):
А я вчера выпила на ночь транк,уже терпеть не могла с утра пульс шкалил 130....сегодня с утра немного полегче,жду четверга,походу к доктору...похудела ппц.. это так от тревоги?
Апетита нет у вас да, это тривога, а поздно вечером тоже не можете кушать. Я ем вечором нормально, а днем тоже не могу кушать банан ем что б на голодный желудок таблетки не пить. Держитесь дорогая, всем нам девочки терпенья и сил, обнимаю вас спасибо за поддержку
неа,с утра еду запихиваю,в обед тоже,аж вечером могу кушать...нооо бывает так колбасит,что и вечером кусок в горло не лезет.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 17:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:44
Сообщения: 74
Maria1533, а у Вас есть бессонница?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 18:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Alexa20 писал(а):
Maria1533, а у Вас есть бессонница?
Нет со сном у меня всегда все отлично, у меня проблема с едой. Я всегда с детства если стресс я не ела, но потом все в норму само приходило. А как стукнуло мне 49 лет под 50 уже было, так я на фоне стресса совсем есть перестала, и тогда все началось. Но на одном аде паксе я прожила 4,5 года на минимальной дозе отлично, но забывала пить и минималку и слетела один раз, еле вылезла и сейчас тоже так слетела. Вот счас опять залезла на 30 пакса реву, молюсь и надеюсь что в этот раз вытянет меня снова. Если вы пили АД и жили на нем хорошо, то может снова пробуйте АД если жизни нет никакой, ну а если можете терпеть то боритесь и терпите. Но чтоб тривога вас в депру не загнала.А вы в какой стране счас находитесь, я со Львова сама часто работала в Варшаве, но счас боюсь, последний раз три года назад чуть не слегла там хорошо хоть вовремя уехала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:44
Сообщения: 74
О в Львові я бувала,я з Хмельниччини)))та вот я також спати то ніби сплю,а от дньом трусить,особливо зранку...я зараз в Іспанії,в четвер йду до сімейного лікаря,що вона там скаже я хз...буду просити АД)))от сьогодні мені легше,а вчора то жесть трухало,думаю певне то транк мене трохи заспокоїв,але стрес (в племінника 5р рак крові,я чотири місяці таке пережила,поки їх з сестрою відправила в Італію на лікування,що ого)сюда приїхала,ще мала підробіток робота до ночі і все...зранку встаю голова не свіжа..,далі пішла тривога і жесть...я злякалась і понеслось...певне то все через такі стреси...бо я вже не розумію


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 20:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Пишіть на російській бо забанять нас адміни. Да вам надо к врачу, оно вас не отпустит это от стресса так. Идите просите АД. Удачи вам, лечитесь а то сляжете не дай бог


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 28 сен 2021, 21:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2019, 21:44
Сообщения: 74
Maria1533 писал(а):
Пишіть на російській бо забанять нас адміни. Да вам надо к врачу, оно вас не отпустит это от стресса так. Идите просите АД. Удачи вам, лечитесь а то сляжете не дай бог
Ещё денёк потерплю,а там хз назначает ли семейник тут АД...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 29 сен 2021, 23:14 
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2020, 17:16
Сообщения: 181
Создана новая тема для Alexa20
История Alexa20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, Tsar и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика