ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:38

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 04 янв 2023, 20:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
gromik писал(а):
Maria1533, Попробуйте через силу, ходить на прогулки. По одному часу, не меньше. Сначала плохо, потом после прогулки отпускает. Не надо себя жалеть. Мне когда плохо очень, то я могу часами маршировать.
Спасибо что откликнулись. Иногда так делаю, одеваюсь умираю, вийду похожу вроде отпустило, погуляю. Домой зайду и даже роздется не могу, сил воопще нет. Какбудто вагон какойто розгружала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 06 янв 2023, 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Состояние никакое плохенько утром, но временами кажется что немного легче, но утром пью четвертинку гидоза , от 0,02 делю на 4 части , и не пойму гидоз держит или ципра работает . Поднимаюсь на ципру с 5 мг уже месяц, месяц валяюсь в кровати, после обеда получше, вечером хорошо. На дозе 15 мл уже 9 дней. Завтра у меня консультація с доктором Горбатовим. Прсмотрю что он скажет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 07 янв 2023, 22:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Била сегодня консультация с доктором Горбатовим, 2 часа консультации все разобрали по частичкам. Диагноз тревожная депрессия, лечение ципралекс 15 мг для прикрития атаракс, кве 25 мг пока пить, но рекомендовалтсойтиис квета совсем . Сказал к сонникам привикают потом спать не сможете без сонника. Я консультацией очень довольна. Сказал через четире шесть недель позвонить. А если сто беспокоит звонить когда надо. Консультация бесплатная .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 29 янв 2023, 16:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
15 мг цыпры за больше чем три недели не помогли мне , а вызвали сильную апатию и лень. Поехала к врачу, назначил схему 10 цыпры, 15 мирт наночь, 1 мг флюанксол. Через четыре дня стало намного лушче. Нет апатии, нет лени и тривоги, можно состояние отметить в 80 процентов из ста. Но жор появился нереальный просто


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 29 янв 2023, 16:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2021, 20:06
Сообщения: 3454
Maria1533, ура!))
Жор с мирта наверное((
А если овощами свежими и зеленью зажевывать?

__________________________________
Сертралин - 150 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 02 фев 2023, 21:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Все хорошо 10 цыпры 15 мирт на ночь и днем 1 мг флуаксола. Так не хочу этот флуаксол, боюсь сяду не слезу с него. Буду просить воача чтоб отменил его


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 25 фев 2023, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Пока все нормально, на схеме 10 цыпр утро 1 мг флюаксол, 15 на ночь мирт, ппреболела гриппом или ковидом, счас отошла уже, нормально все


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 31 мар 2023, 10:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Здравствуйте. Вроде все так хорошо было, решила отменить флюанксол пила его всего ничего четвертую часть от 1 мг, 18 дней прошло от отмены. И вчера так накрыло меня, както моментально, ни с того ни с сего. Приступ дурноты, прилива жара, слабость во всем теле, потела вся, дышать нечем. Думала умираю, после всего совсем небыло сил, звонила врачу сказал ето был ,, вегетативный криз,,
Пью 10 цыпры и 15 мирт наночь, депра прошла, а вот вегетатикп никак не успокоится. Без флюанксола постоянно приливы жара , особенно ночью . Возвращаюсь на флюанксол, с ним лучше както


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 01 апр 2023, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Третий день плохо мне, нет сил, апатия, лень, ничего не хочу. Утром встала прошлась по квартире полила цветы, сил нет совсем, Решила еще пару дней подождать, если лучше не станет поеду к врачу, или схему менять или что то добавлять. Может флюанксол еще не накопился. Незнаю флюанксол сразу работает или надо время чтоб накопился, буду ждать :gore:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2023, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Время летит быстро, через месяц будет год от моего последнего падения в яму и выхода из нее. И семь лет как я на форуме, и семь лет принимаю ад. Правда за семь лет было только два ад, паксил и цыпралекс
Сейчас я пью цыпралекс 10 мги арипр 2,5 мг, на ночь миртазапин 15 мг
На такой схеме живу нормально, нет откатов, спокойная, нет тривоги, нет давления, здоровый человек одним словом
Правда вес растет, борюсь с весом постоянно. Удачи всем и долгой ремиссии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 05 фев 2024, 11:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Напишу для себя. Принимаю цыпралекс утро 10 мг и 2.5 арип. Вечер 15 мг мирта. Состояние хорошое, хочу бросить мирт, так как вес растет на нем очень быстро и много. Уменшила мирт на 7,5 пока все хорошо, сплю нормально, может заменить мирт на триттико, пока незнаю , пока буду пить 7,5 мирта


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, ketamine 2, milk., Unja, Yandex [bot] и гости: 193


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика