ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Была сегодня у врача, жаловалась что не могу кушать, апатия у меня, нет енергии, сказал повысить мирт до 30 на ночь пить, и выписал флюанксол пить по 1 таб. утром, вот как-то так, кушать не могу, настроения нет, устала я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Была сегодня у врача, жаловалась что не могу кушать, апатия у меня, нет енергии, сказал повысить мирт до 30 на ночь пить, и выписал флюанксол пить по 1 таб. утром, вот как-то так, кушать не могу, настроения нет, устала я.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 19:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2016, 17:17
Сообщения: 60
Откуда: Melancholy Hill
Пол: Мужской
Врач не объяснял для чего флюанксол? Если у вас диагноз депрессия, то зачем назначать нейролептик, чето не понимаю. Наверное, хочет дать сил, флюанксол считается активирующим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2017, 21:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
врач сказал депрессия усилилась из-за наступления весны, сказал на ночь пить 30мирт, и утром 0,5этот флук. , я просила может Ад какой-то дневной добавить, сказал не надо пока так, у меня проблема с едой, немогу есть, только к вечеру отпускает, на сердце тяжесть, апатия страшная. Вот думаю может два три дня попить мирт 30, и может вытянет меня, посоветуйте как лучше.Врачу доверяю он более 30лет в психиатрии, шла к нему по рекомендации.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 03:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
Comix писал(а):
Врач не объяснял для чего флюанксол? Если у вас диагноз депрессия, то зачем назначать нейролептик, чето не понимаю. Наверное, хочет дать сил, флюанксол считается активирующим.
Почему тогда не Иксель, Симбалта? И активизирует, и от депрессии. Может попробуете рецепт взять?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 12:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2016, 17:17
Сообщения: 60
Откуда: Melancholy Hill
Пол: Мужской
д.мария писал(а):
врач сказал депрессия усилилась из-за наступления весны, сказал на ночь пить 30мирт, и утром 0,5этот флук. , я просила может Ад какой-то дневной добавить, сказал не надо пока так, у меня проблема с едой, немогу есть, только к вечеру отпускает, на сердце тяжесть, апатия страшная. Вот думаю может два три дня попить мирт 30, и может вытянет меня, посоветуйте как лучше.Врачу доверяю он более 30лет в психиатрии, шла к нему по рекомендации.
Психиатр сказал сколько по времени принимать мирт 30? Будь я на вашем месте, попробовал бы сходил к другому врачу, мне не понятно зачем назначать типичный нл при депрессии.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Comix писал(а):
мне не понятно зачем назначать типичный нл при депрессии.

:26n:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
севодня звонила врачу, говорю может попить пару дней мирт 30, может не надо пока флю., сказал пить, там маленькая доза, таким способом все наладится и не будет «качелей», незнаю что делать, устала я, нет сил боротся, ничего не хочется, через неделю на прийом к врачу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:54
Сообщения: 1472
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
д.мария, я пила флюанксол с 7 лет. Лично как по мне - хороший препарат. Помог вернуть силу, аппетит и энергию. Я до этого страшно сказать весила 40 кг. Сразу пошла на поправку. Жаль, что перестал действовать - наверное привыкание.

__________________________________
https://ogorodik.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
я сама виновата что так вышло, надо было быстрее на 30мирт выходить, а все тянула тянула, вот и получила откат, и как-то попроще к этой еде относится, ну не ем и ничего, а я как перестаю есть как в ступор падаю, истерика просто.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 15:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
д.мария писал(а):
севодня звонила врачу, говорю может попить пару дней мирт 30, может не надо пока флю
Не бойтесь таблеток, пейте как врач говорит, если не поможет, то опять же с врачом разберетесь, а то Вы тянете резину, а лучше то не становится, я только тогда вышла в ремиссию, когда перестала переживать по поводу назначений врача, что говорил, то и делала, в конце=концов надо довериться врачу, а если он вам не поможет поищите другого, но не факт, что другой лучше будет.

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2017, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:54
Сообщения: 1472
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Ой девочки опечатку сделала. Не с 7 лет, а семь лет :sarc:

__________________________________
https://ogorodik.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 13:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Все решыла буду слушатся врача, пю мирт 30 на ноч, и флю 0,5 утром, пока так, буду надеяться что все наладится. Аппетита нет, настроение лучше сегодня, апатия сильная, нечего не хочу делать, силы так себе, что-то по дому сделаю и надо потом полежать немножко.Спасибо всем за поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:54
Сообщения: 1472
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
У вас все получиться. :113z: Я в первый год болезни через все это прошла. Всякое бывает, но не сравнить как было!!!

__________________________________
https://ogorodik.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 16:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Напишу о своем состоянии, пю мирт наночь 30, и флюанксол 0,5 утром , митр шестой день, флю четыре дня, енергии больше, но аппетита так и нет, появляется только после выпитого мирта, уже мирт перенисла на 19,00 после выпитой табл. через час могу более менее нормально поесть, и сегодня появилась какая-то внутренняя дрож, очень неприятная, если не будет легче пойду к врачу во вторник на прием.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 17:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:54
Сообщения: 1472
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
д.мария, вы главное не паникуйте. Вам только подбирают лечение. Вы настройтесь, что все будет хорошо. И аппетит придет со временам. Вы просто на нем зациклились. Я первый раз ем только в 19 часов вечера. Все мои ругаются, что так плохо ем. Ничего -живу. Так что поверьте - это мелочи. Аппетит придет, когда устаканится психика и нервная система. Лекарства только-только работать начинают. Дайте им время раскрыться.

__________________________________
https://ogorodik.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 мар 2017, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Иринка, большое спасибо за поддержку, вы правы я зациклилась на аппетите, буду ждать и надеятся что все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 13:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
напишу о своем состоянии, пю митр 30 десять дней на ночь, и утром 0,5флюк., аппетит потихоньку возвращается, состояние никакое, тоска ужасная, апатия, настоения нет, ничего не хочу, эмоций нет, даже гулять не хочу, состояние легкой пришиблености.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
д.мария, пропустить флюанксоль не пробовали
?Инструкция по применению говорит о том, что данный препарат является нейролептиком, блокирующим адренорецепторы и дофаминовые рецепторы головного мозга. В результате воздействия активного вещества достигается седативный эффект. Как правило, это происходит на протяжении 8-ми суток регулярного приема лекарственного средства.
И вот что нашла-
Для лечения тревожных и депрессивных расстройств начальная дозировка медикамента в таблетках должна составлять 1 мг раз в сутки (лучше утром) или же по 500 мкг дважды в день. Если терапевтический эффект отсутствует, то через неделю объем препарата можно увеличить до 2 мг. При этом суточную дозировку (2-3 мг) необходимо разделить на несколько приемов. Если эффект отсутствует при применении препарата в максимальной дозе (то есть 3 мг), то его следует отменить.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
спасибо большое Милк, вот думаю может попробую не пить дня два флю, посмотрю как будет, еще колю витамины групы В, через день, и чувствую какие-то мышечное расслабление, что мне совсем не нравится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
во вторник иду к врачу, посоветуйте что просить, дневной Ад, нормотоник, или сидеть на мирте в моно, надоела эта апатия, безразличее. Невестка беременна, я так ждала этого, мне дети сказали, а я как бревно, никакой радости нет, чувства пропали совсем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:54
Сообщения: 1472
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
Поддерживаю Milk. Флюанкосл может вызывать сонливость. Посмотрите пару дней, как будет без него. Или доза маленькая. Я пила первоначально флюанксол 3 раза в день по 1мг. Через ГОД лечения убавила до 1 мг в день. Ну и был АД. Но это решать с врачом.

Или же стоит продолжать пить до визита к врачу.

З.Ы. Как-то колола витамин В6 - появилась такая жуткая слабость, что испугалась. Бросила. ИМХО может и в нем дело.

__________________________________
https://ogorodik.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2017, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Спасибо за поддержку Иринка, думаю завтра позвоню врачу, буду советоваться что делать дальше, а то энергии никакой нет, больше лежу, ничего не хочется, все делаю через не хочу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 16:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Здравствуйте все. Была сегодня у врача, добавил венлаксор 37,5мл, два раза в день, и мирт 30 наночь. Флюанксол снял, плохо мне от него было, пропила дней семь и бросила, расказала врачу о флю, сказал не пить.Самочувствие нормальное, сплю и ем хорошо, силы есть, но апатия и лень достали, вот как-то так. Кто знает как заходить на венлаксор, врач написал 37,5 утром и вечером.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
д.мария, нормальное назначение врача, так и пить, это небольшие дозировки

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 12:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Здравствуйте все, снова пришла поплакатся, и прошу совета, начала пить венлаксор, начала с 1/2 от 37,5 раз в день, и наночь мирт 30, и так плохо мне, немогу с кравати встать, дрожь по всему телу, аппетит пропал. Врач назначил по одной таб. 2 раза в день, может зря я с маленькой дозы начала, посоветуйте как быть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 17:23
Сообщения: 204
Пол: Женский
C 37,5 можно начать, если плохо, то нужен транквилизатор недели на две-три пока, побочки не пройдут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Спасибо за совет Elen, есть гидозепам 0,02, а как пить его, никогда не пила транки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2017, 14:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 17:23
Сообщения: 204
Пол: Женский
Если по утрам тревога, то с утра и пить, насчет дозы не знаю, смотрите по самочувствию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 14:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Здравствуйте все, седьмой день моего лечения мучения венлаксором, пю утром пол таблетки от 37,5, и после обеда целую табл. пю гидозепам, с ним немножко легче, на ночь мирт 30. Состояние мое никакое легче было на одном мирте. а с этим веном, совсем росклеилась, ничего не могу делать, трясёт всю, кушать не могу, к вечеру немного отпускает, жить не хочется, Поддержите пожалуйста, кажется это никогда не закончится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 14:32 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
Поддержите пожалуйста, кажется это никогда не закончится
д.мария, закончиться. Просто смесь Миртазапина с Велом очень мощная. Её называют Калифорнийским ракетным топливом. Нужно запастись терпением. К Гедазепаму добавте Атаракс или Стрезам. Они усилят действие транка. При трясучке мне помагал бета-блокатор Атенолол. Вас шпилит норадреналин, но со временем организм привыкнет и всё успокоится. Всё будет, только потерпите :yes:

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 14:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Спасибо за совет Оля( я знаю вас звати Оля), я навіть не знаю як гідозепам пити, пю по 0,02, разом з вел. А ці препарати атаракс і стрезам, їх .ез рецепта можна купити, бо до лікаря в такому стані точно не дойду. дякую вам що підтримуєте мене


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:54
Сообщения: 1472
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
д.мария, у вас только начало лечения. Ваши рецепторы только начинают перестраиваться, вот и идут побочки. Надо потерпеть, что ж делать. Мы все проходили через это. Неприятно, но по-другому никак. Держитесь. Все будет хорошо!! :113z:

__________________________________
https://ogorodik.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 15:28 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
д.мария, Атаракс и Стрезам можна купить без рецепта. Пить нужно Гедазепам+Стрезам (Атаракс). Я обычно покупаю Стрезам, если нет его в аптеке, беру Атаракс. Сейчас можете пить три раза в день, но старайтесь больше месяца не пить. Но думаю, что за месяц всё устаканится, вам станет легче. Тогда можно и отменять транк :-)
нажмите, чтобы увидеть
д.мария, якщо вас ще щось цікавить пишіть мені в особисті повідомлення.

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Иринка спасибо большое за поддержку, я когда мирт начала пить такого не было, а тут ужас просто, я как-то совсем растроилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2017, 15:33 
Не в сети
золушка
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 янв 2015, 22:22
Сообщения: 7976
Откуда: Україна
Пол: Женский
Цитата:
я когда мирт начала пить такого не было,
д.мария, это и не удивительно. Два очень сильных препарата. Меня в своё время Миртазапин за месяц поставил на ноги, а у вас их два. :-)

__________________________________
Жить остается только тот, кто живет этой борьбой- всем своим существом, каждой клеткой, все остальные уже давно проиграли эту войну под названием "Жизнь" !
Велаксин 150 мг, Эголанза 5 мг, Литий 750мг ТДР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
д.мария, я принимаю вел и мирт, плохо было в первый месяц, потом волнами, а в ремиссию вышла только на 4-ый месяц приема. Все обязательно получится, надо прикрываться транками пока плохо, потом в них отпадет надобность.

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017, 15:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Равина спасибо за поддержку, надеюсь что все получится, совсем пропал аппетит, засовываю в себя через силу, вечером пю мирт30, и после принятого мирта гдето через час могу нормально поесть, боюсь что пока вел раскроется помру с голода, уже начала пить вел по 37.5 два раза в день утром и вечером и пю гидозепам, вроде ничего, только с едой беда, Спасибо всем за поддержку, незнаю что делалабы если бы не форум


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2016, 18:39
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
д.мария, читаю вас и узнаю себя.У меня тоже была потеря аппетита и страх,что он никогда не вернётся. Тоже пила мирт. Есть начала буквально на следующий день,но я понимала,что этот жор-это побочки препарата. Бросила его, тем более,что с тревогой он мне не помогал. Сейчас на симбалте, аппетит пришёл не сразу, а постепенно, как начал раскрываться антидепрессивный эффект.Сейчас я в своем весе,что и до болезни.Так приятно есть и чувствовать вкус пищи.Теперь боюсь растолстеть. Даже обруч купила,крутить собираюсь...правда,уже две недели лежит в коробке :06n: Только вот тревогу мой АД не убирает полностью,хоть тресни...но это уже вам не интересно..
Пишу это, чтобы вы знали,что аппетит обязательно вернётся,ещё толстеть будете ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 12:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Здравствуйте, спасибо Наталиа за поддержку, совсем я что-то расклеилась, все бы ничего но с едой беда, надеюсь что все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Одна я тут наверное такая что стону постоянно что не могу есть нормально, все жалуются что едят много вес растет, а у меня все не как у людей. Боюсь пока вел раскроится помру не от депрессии а от голода


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2016, 18:39
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
д.мария, все эти мысли были и у меня. Даже рассказывать о них никому не хотела,думала,что засмеют.. Здесь у каждого свои загоны.. Была тут на форуме девушка,которая аппендицита боялась. Мне было читать смешно,а ей,видимо,не очень.Я ей пыталась объяснить,что ничего в этом страшного нет,что даже если он воспалится-вырежут да и всё. Ну,где там?
Давно её не слышно. Может успокоилась, а может аппендицит вырезали :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 13:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Если бы не было проблем с едой еще в начале болезни, я б наверно и не поняла что что-то не то так бы и жила, ну подумаеш усталость, нет настроения, плохой сон. А когда есть перестала тогда поняла что-то не то, и то, сначала достала гастроент. даже колоноскопию делала, потом только поняла что нужен психиатр


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 13:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:54
Сообщения: 1472
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
д.мария, вы снова паникуете!!! Вы будете кушать, даже очень хорошо со временем. Ваша болезнь у вас глушит аппетит. Организму тяжело бороться с тревогой и депрессией, да еще и тратить силы на переваривание пищи. Все со временем установиться.

Я вам говорила, что вы очень зациклилсь на еде. Вы должны настроить себя, что вы хоть немного кушаете, и организму пока и этого достаточно. Просто ответе себе на вопрос: Что с вами случится, если вы будете мало кушать? Умрете??? Нет, нет и нет!!!! Организм не может сам себя убить и когда ему понадобиться пища, он даст знать :113z:

__________________________________
https://ogorodik.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 13:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2016, 18:39
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
И у меня началось с того,что аппетит пропал. Потом добавилась бессонница и тревога.
Ну, а про мои обследования,почитайте в моей истории.Как вспомню,так вздрогну. :facepalm:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 13:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Natalia писал(а):
а может аппендицит вырезали :16p:
Если не лечиться, голова с вырезанного аппендикса еще на что то переключится, все не вырежешь, если только мозххх :-D

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 13:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2016, 18:39
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Milk, это точно! :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 13:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Да Иринка у меня снова паника по поводу еды, уже звонила только что врачу, сказал мирт поднять до 45, страшно что не ем, уже собралась помирать, я могу все перетерпеть но когда пропадает аппетит, просто караул.Спасибо девочки вам за поддержку, незнаю чтобы делала бы без этого форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 04:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 дек 2016, 00:07
Сообщения: 2066
д.мария, а сколько вы весите при каком росте? у вас есть анорексия? если нет, может зря расстраиваетесь?
Мне кажется не испытывать голод это райское облегчение. Ведь голод почти что боль. Если бы я не хотела есть...
есть таблетки баклофен. после них вкусно есть что угодно, даже простой дешевый белый хлеб. но злоупотреблять нельзя. попросите врача дать рецепт, но могут дать и без рецепта. так вы по крайней мере 2 дня в неделю можете есть. но не чаще. можно попробовать раз ничто не помогает. :ext_secret:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2017, 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Спасибо Rimma за совет, рост у меня164, и вес 65кг, так что пока ничего критичного нет, просто когда мало ем то и сил у меня мало, пока запихиваю в себя еду насильно, вечером могу немного с покушать более менее нормально, надеюсь что вен начнет раскрыватся и все наладится, спасибо вам за поддержку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
здравствуйте все, решила написать и поплакатся, пю венлаксор 75 утром, и на ночь мирт45, так хорошо было целую неделю жила как до болезни, вернулся аппетит, прошла апатия, появилась энергия, ну думаю все отпустило наконец-то, но рано радовалась, опять слегла нет сил, пропал аппетит, целый день лежу ничего не могу даже по дому сделать. И так уже третий раз, подниму мирт отпустит, неделю две все нормально, потом откат назад, и как быть счас что снова мирт поднимать, устала уже, сил нет никаких.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
д.мария, в почему не поднимаете венлаксор?

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 апр 2017, 20:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
венлаксор не поднимаю , потому что врач назначил пока 45 мирт, и 75 вен, а сама как то боюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2017, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
звонила врачу жаловалась что плохо мне, нет сил, нет аппетита, ничего не хочется. Сказал отменить венлаксор, пить один мирт 45. Я сказала что буду терпеть побочки и ждать, решил тогда поднять вен. до 150, и пить мирт45 наночь, теперь незнаю может я зря настояла на поднятии вела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2017, 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 янв 2017, 10:55
Сообщения: 30
д.мария, все здесь через это прошли. В той или иной степени. Организм адаптируется, и станет легче. Помогайте ему. Все наладится. У меня тоже было состояние, когда то......вспоминать не хочется. Я слушалась врача. Не спорила. Если честно, не было сил. И желания. Но, со временем, все наладилось. И у Вас все будет хорошо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 18:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 дек 2016, 17:23
Сообщения: 204
Пол: Женский
д.мария писал(а):
Одна я тут наверное такая что стону постоянно что не могу есть нормально, все жалуются что едят много вес растет, а у меня все не как у людей
Нас тут двое.
А желудок болит? Есть какие нибудь спазмы? От венлаксора сон не ухудшился?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2017, 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Elen желудок у меня не болит, и спазмов нет, я незнаю как это объяснить. У меня просто совсем небыло аппетита, я не ощущала удовольствия от еды, могла хоть воопще не есть. Приходилось каждый кусок прямо запихивать в себя. В начале первые четыре месяца я не пила АД, так и жила пихила в себя еду, с надеждой что все наладится, но сил не было, усталость постоянно, а когда здала анализ крови гемоглобин сильно упал, из-за такого питания. Вот тогда пошла уже за АД. А счас на венлаксоре тоже вначале пропал аппетит, но счас нормально, канешно жора такого нет как все пишут, ем более менее.А со сном у меня небыло проблем, и нет, пила мирт 45, счас пью 30, разницы не ощущаю, и вен 75 утром и 75 днем. Вот сейчас могу сказать что на токой схеме мне хорошо, немножко еда отстает, но надеюсь наладится и с едой. Чесно боюсь сглазить. Успехов вам в лечении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 09:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2016, 18:39
Сообщения: 432
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
д.мария, искренне рада за вас! Я же говорила,что аппетит придёт,как только АД начнёт работать ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 10:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Д.Мария,хочу с вами поговорить о вашей болезни.Но!Все что я напишу-это мое Имхо.Просто поговарим.
1е.Вы тревожница ярко выраженная.Всего боитесь и с вами тяжело(в плане лечения)Ответте мне,чего вы боитесь?От этих таблеток не умирают,я пью бешанную схему и тот же флюанксол-жива.Поймите-это ваша болезнь,которая портит вам качество жизни и вам нужно пить фарму долго..настраивайте себя на это.кстати,гемоглабин у вас для вашего возраста нормальный 100с гаком..Чего вы себя пичкаете фиг знает чем?Нужно тем чем надо.Варикос,желудок и т.д..у меня тоже это все есть..возраст у нас разный.Вы хотите быть космонавтом в 50лет?Приспосабливайтесь к новым правилам жизни.Это не просто,но выбора ведь нет..поймите это

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2017, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
Врач у вас идиот,меняйте его..вел анораксигенный,он вам вообще отобьет аппетит начисто..зачем вам такая связка?Все активирующее?У вас первоночально идет тревога..вытекает СРК и отсутствием аппетита..депрессию дает тревога..цель...убрать тревогу,уйдет депра.Нужна небольшая схемка..на не больших дозировках.Начинать нужно с ада,добавлять по состоянию другие лекарства по чутке.Мирт вам точно не нужен,он бесполезен в вашем случае.Аппетит прицдет и без него,когда уйдет тревога.Ваша схема идет более для депрессии.Вам помогает фен?Если да,то тревога первична.Я депресивная и мне он вообще не 5ни10.У вас все на оборот.

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], HBx1989, Григори, Svetlyachok и гости: 278


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика