ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:59

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
lyolik писал(а):
Пусть ещё Milk свою точку зрения на счёт триттико
Я категорически была бы против, если бы назначали моей дочери.Поясню почему.Во -первых , зачем в схеме другой ад, если можно попробовать сначала моно паксил, тем более , что сейчас будет сход с вела и заход на пакс, тритико будет смазывать картину перехода. Я бы вообще может быть осталась бы на 2х адах, сходя притерла бы дозировки. Поясню свои мысли- пакс -это обратный захват серотонина, а вел - цепляет в такой небольшой дозировке кроме серотонина, все же немного норд. и дофамин, значит они будут в комплексе работать и против тревоги - максимально и против депрессии.Возможно, у врача были мысли подключить триттико к паксу для усиления действия по депрессии. Но.. насколько я понимаю, вел все же оказал свое действие у Марии по депрессии и может не стоит этот момент сбрасывать со счетов, не понятно еще, как тритикко воспримет организм, противоречивые отзывы по нем. Вообщем, пробовать надо, не пойдут вместе вел с паксом, сходить с вела и подключать тритико, как сказал доктор, главное, не спешить! И то что уже помогает, как говорит Дмитрий - "Не трожь!"

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 12:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Э-эээээ, Мария, все ИМХО, я не врач, это мое личное мнение( осторожного чайника)

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Milk спасибо большое, я все подняла, буду в пятницу у врача попробую легонь поумничать, спасибо всем за поддержку и советы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2015, 22:57
Сообщения: 2038
Откуда: Украина
Пол: Женский
И я втиснусь..д.Мария,триттико вообще не айс..пила..а вообще у вас схема убойная..мое мнение.....хотите врача подгоню?Он по тревожникам не плохо шарит...не моя врач,она слабая по тревоге,классная только в барах.

__________________________________
БАР-2... быстротекущие фазы
кветерон 300 мл,ламотрин 400мл


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 17:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Викка, спасибо дорогенька, насчет врача тоже спасибо, но уж слишком далеко Львов от Харькова, пока попробую с этим врачом, а там дасця чуты, то есть будет видно, пока пью этот коктейль, сегодня весь по городу моталась, сама маршрутками, обожравшись коктелем из Адов, паспорт положила в сумку, если что думаю люди вызовут скорою помощь, ничего жива все нормально, все-таки вытащил меня венлаксор, буду акуратно умничать у врача чтобы попить его еще немного.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 18:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
д.мария писал(а):
буду акуратно умничать у врача чтобы попить его еще немного
раньше когда я у одного врача только намекал на умничание он на меня начинал орать, ставить меня на место, мол, он врач, и он диктует лечение, а не нравится - досвидание. Потом я начал ему давать деньги - теперь улыбается, я назначаю себе лекарства, он подписывает рецепты, ни чему не возражает, спрошу его мнение - скажет :16p: .

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 апр 2017, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
я постараюсь мягко поумничать, а за прием у врача я всегда оплачиваю, во Львове не даш денег ничего не получиш, мои врачи обходятся 300 грн, прием, или 10евро, а психотерапия у моего врача 600 грн, или 20 евро час, я ему сказала психотерапия мне не нужна , а если лежать в стационаре там бесплатно психотерапия, я ходила на психотерапию еще до лечения Адами, три месяца куча денег, я мужу даже не говорю сколько все стоит, он меня не контролирует в деньгах, узнал бы умер бы наверно. Ничего мне не помогло, я в монастыре жила даже, короче монастырь, психотерапия, спорт, басейн, Египет, Трускавец, прошло черыре месяца тогда, а ничего не помогло. Лучше бы с самого начала пила бы АД.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Здравствуйте, решила написать, боюсь сглазить. Чувствую себя хорошо, пью коктель пока пароксетин, венлак., триттико, мирт, вел и мирт снижаю, не пью уже гидозепам и атаракс. Состояние нормальное как будто и не больна совсем, все дела делаю, правда сил менше. но я списываю на возрост
Здоровья всем мои дорогие кто меня поддерживал, и успокаивал, спасибо всем здоровья всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 май 2017, 17:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:54
Сообщения: 1472
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
д.мария, отлично. Очень рада за вас :ges_up:

__________________________________
https://ogorodik.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2017, 16:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Здравствуйте, напишу немного о самочувствие, вроде все хорошо, пью теперь только пароксин и триттико, с вела и мирта сошла постепенно. Чувствую себя хорошо, все нормально, купила собаку девочку Джек Рассел, теперь много забот но мне нравится, жду рождения внучки. Вот как-то так, всем здоровья. Буду писать периодически так легче контролировать свое состояние.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
д.мария, Вот и хорошо! Поздравляю! Пишите, не исчезайте! Это очень помогает тем кто в начале лечения и или тем, кто отчаялся в поисках своего лекарства.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 14:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
д.мария, получается вам не хватало только серотонина, а вам бабахали ещё нор и дофамин. Хотя они конечно не помешали бы, но не в таких атомных дозах.
Хорошо, что всё наладилось. Здоровья вам! :16p:

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Правда я и врача сменила, он сказал что впереди тревога, а депрессия потом. Мне хорошо сейчас, как будто и не болела, таб. иногда забываю пить, но стараюсь не пропускать прием, теперь боюсь осени, чтоб снова крышечку мне не сорвало. Но ближе к осени пойду к врачу, подстрахуюсь. Спасибо вам всем дорогие, здоровья всем, буду писать обязательно. Этот сайт для меня стал спасательным кругом, он очень мне помог, спасибо всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2017, 14:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
д.мария писал(а):
иногда забываю пить, но стараюсь не пропускать прием
так бывает, состояние напомнит, что что-то не так, сегодня(вернее это будет уже "завтра") :16p:
д.мария писал(а):
теперь боюсь осени, чтоб снова крышечку мне не сорвало.
если принимать терапевтическую дозу - не снесёт, снесение возможно если прекратите приём.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июн 2017, 15:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Здравствуйте все, вот как бывает, когда хорошо все то на форум редко заходила, как поплохело сразу о форуме вспомнила. Что-то плохо мне, правда сегодня первый день такой, какие то переживания не из чего, щеночек мой болел я переживала сильно, лечила в клинике, счас все нормально, но щенок маленький два месяца, я сним ночью плохо сплю, может устала просто. Сейчас апатия появилась, тревожность, и аппетита нет, как будто все возвращается. Пью пароксин 30 и триттико 150, сегодня ничего не хочу не могу реву без причины не могу есть. Подожду пару дней, если хуже будет придется топать к врачу, вот так вот. Здоровья всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 03:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 дек 2016, 16:42
Сообщения: 492
д.мария, здоровья вам и вашему щенку! Как его назвали, кстати? Очень хорошо понимаю упадок после лечения домашнего питомца. Я долго от такого отхожу тоже. По лекарствам не могу ничего посоветовать, но может есть возможность щенка в вольер дома определить, чтобы шум до вас не доносился? Хотя бы 6-7 часов спокойно поспать.

__________________________________
литий 900, венлафаксин 300, кветиапин 25
БАР, ОКР, ГТР


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 08:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Хильда спасибо что отозвались, щенка назвала Эля, я и взяла щенка чтобы радость в доме была, собачка очень умная и живая, игривая, а забирать не надо, так я совсем сляжу, а так кормлю ее, кушать готовлю ей, убираю за ней. А откат мой получился из-за критических дней, за три дня до них меня так колбасит и счас тоже, уже было такое когда на мирте была, потом поменяли препараты все нормально и счас снова, незнаю как быть, врачу звонила сказал поднять на 10пароксин, и на 50 триттко. Но пока хочу посмотреть как будет когда крит.дни пройдут. Состояние так себе но жить можно, а то что не ем счас так похудею и так набрала лишнего, здоровья вам. Все пропали куда-то, счас лето наверное люди отдыхают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 09:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:54
Сообщения: 1472
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
д.мария, у меня такая же проблема с этими днями. Что ж делать, терплю. Просто увеличиваю дозу транквилизаторов и знаю, что это пройдет через пару дней.

Здоровья вам!

__________________________________
https://ogorodik.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Иринка я так рада что вы отписались мне, я транки совсем не пью, пока не буду повышать хочу посмотреть отпустит само после крит.дней или нет, пойду к врачу буду советоватся. А можно за три дня до крит. дней поднять дозу, а после спустится до прежней, или не стоит так схему дергать.Спасибо вам за поддержку, здоровья вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 июн 2017, 14:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:54
Сообщения: 1472
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
д.мария, я не врач, но может попробуйте перетерпеть. Если это состояние продлиться даже после всех этих женских дней, значит, еще необходимо лечение. У меня обычно все устаканивается. ПМС и у здоровых женщин бывает жестким. Что ж тогда говорить о нас.

__________________________________
https://ogorodik.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Здравствуйте все, отпишусь немножко, потрясло меня три дня и отпустило само, ничего я не повышала, теперь буду знать що за три дня до КД со мной такое происходит, еще не очень мне нравится триттико сплю хорошо на нем, так у меня не было проблем со сном, а он очень дорогой, но допью и пойду к врачу советоватся, здоровья всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 июн 2017, 11:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:54
Сообщения: 1472
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
д.мария, а может не трогать триттико? Кто знает, что будет без него. Все же он свое дело сделал, раз вам лучше.

__________________________________
https://ogorodik.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Здравствуйте, решила отписатся. Все хорошо у меня, состояние как до болезни. память немного отшибло, незнаю от лекарств, или возрост, очень не удобно часто забывать стала, но це таке. Пю триттико 150, и пароксин 30, самочувсвие хорошое. Много гуляю с собакой, начала шить снова, вот боюсь пока осени, чтобы крышу мне не сорвало. Здоровья все.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 10:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
д.мария писал(а):
вот боюсь пока осени, чтобы крышу мне не сорвало.
Не волнуйтесь, можно будет приподнять пакс до 40мг на время ухудшения, а может все и так проскочит... :-)

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 авг 2017, 13:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
д.мария писал(а):
память немного отшибло
Возможно от триттико. Если он вам для сна - может заменить на что-то. Например : миасер- мягкий преп, сон сильнее чем у триттико, когтитивку скорее повышает. Цена такая же.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 22:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Здравствуйте что то давно я не писала, боюсь сгласить. Пришла осень, я так боялась этой осени, но слава богу все хорошо. Пю триттико 150, и пароксин 30, все нормально как будто и не больна совсем. Надеюсь пронесло меня осенью,а так жду внучку. гуляю с собакой. грибов белых у нас в этом году море. я их сушу, морожу. мариную. Здоровя всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
д.мария, замечательно что состояние выровнялось :yahoo:
Тьфу-тьфу.
А у нас боровики ростут.
Привет соратнику-грибнику!! :33n:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
д.мария,
Очень за вас рада ! )))
И вам крепкого здоровья ! :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2017, 22:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
д.мария, Вот и славно!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 окт 2017, 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Спасибо всем за поддержку буду писать о своем состоянии и лечении. может кому пригодится и самой интересно как все закончится или не закончится, кажется память полутше стала, пока не могу толком понять может кажется мне, может свыклась но счас легче с памятью. Здоровья всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Здравствуйте, никак не могу собратся написать о своем состоянии, пью пароксин 30, и триттико 150, состояние отличное, часто забываю пить таб., чувствуют себя отлично. У меня внучка родилась уже два месяца ей, назвали Емилия, постоянно няньчу ее, и собака у меня, постонно гуляю, я ее называю моя колижаночка, то есть моя подружка. У врача давно не была, думаю может снизить пароксин до 20, и триттико до 100, друзья старожилы что скажете, можно так самой снизить или топать к врачу. АД принимаю год, но тритико и парок. восем месяцев. Всех с Новым годом и Рождеством, здоровья всем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
д.мария писал(а):
думаю может снизить пароксин до 20, и триттико до 100
Думаю, что-то одно и лучше не сонник, то есть пароксетин. И может после февраля, когда конкретно на весну пойдет, день длиннее будет..

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Спасибо за совет lyolik, наверное вы правы, здоровья вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:54
Сообщения: 1472
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
д.мария, очень рада за Вас. Главное, не "спугнуть" это ощущение. Я тоже за снижение пароксетина. Но очень, просто ооочень аккуратно это делайте. Я бы по четвертушечке убирала раз в 3 недели. Мое мнение, на 20 мг еще посидеть потом пару месяцев.

На счет триттико - не знаю. Если он у Вас для сна, опять же ИМХО, после пары месяцев на 20 мг Пароксетина я бы по крошечкам убирала и его. Но опять же посидела бы потом пару месяцев на минимальной дозе, чтобы убедиться, что все ОК.

__________________________________
https://ogorodik.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 22:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Спасибо большое Іrinka, ви всегда меня поддерживаете очень ценю ваши советы, здоровья вам дорогая. В конце февраля попробую снизить парок. и триттико, надеюсь в конце лета сяду на минимальную дозу, а там может и слезу совсем дай бог. Здоровья вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 22:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
д.мария, согласна с Леликом и Иринкой. Если спускаться ,то очень осторожно и начинать с одного препарата и шагом по 2-3 недели после каждого уменьшения, если вдруг состояние ухудшится на какой то дозировки, то вернуться на предыдущую и подождать месячишку и потом можно еще пробовать, так д. Горбатов рекомендует. Удачи!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Milk, спасибо вам, :rose: буду следовать вашим советам, здоровья вам :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 19:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Здравствуйте. Вот и весна пришла, правда у нас нет ее пока, ждем, пока холодно. Прошу совета у вас. Я лечусь уже год, принимаю пароксин 20,утром, было пароксин 30 и триттико 150, два месяца как сошла с триттико совсем, и пароксин уменшила до 20. Хочу уменшить пароксин 10, и не знаю стоит так делать или нет. Хочу совсем слезть. Состояние хорошое мое, посоветуйте что делать слезать совсем или пить для страховки, если пить то сколько 10или 20.Спасибо всем


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 17:54
Сообщения: 1472
Откуда: Беларусь
Пол: Женский
д.мария, здравствуйте. Как хорошо, что у вас все в порядке. Если бы я была бы на вашем месте, я бы все же пару месяцев посидела бы на дозе 10 мг. Совсем уходить от препарата страшновато. Вы последите за своим самочувствием на 10. Главное, чтобы не возвращались симптомы. а потом крошечками можно было бы и уходить.

З.С. Но я как не знающая ремиссии, сидела бы на лекарствах, лишь бы только чувствовать себя здоровой.

__________________________________
https://ogorodik.info/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 мар 2018, 21:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 дек 2016, 15:40
Сообщения: 136
Спасибо Иринка за поддержку, у вас обязательно будет ремиссия только верьте в это, здоровья вам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 12:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Здравствуйте, я старий пользователь, но не могла зайти на сайт, пришлось снова регист. почти год назад била под именем Д. Мария. Надеюсь многие меня вспомнят, я вас всех помню Milk. lyolik, постоянно читаю. Сейчас снова пишу так как не могу сама разобратся. Я болею два года тривожной дипрессией, постоянно лечилась, больше наверное тревога чем депрессия, последний год принимала пароксин20, все било просто отлично, чувствовала себя здоровой, и осенью снизила дозу пароксина до 10, а потом 10 стала пить через день, и так месяца три пью, часто просто забивала випить табл. Но вот пару дней назад сильно расстроилась переживала, и кажется моя болезнь возвращается, мне плохо я лежу, ничего не хочу, кушать не могу, мне все лень, сил нет, или я себя накручиваю не знаю уже, к доктору пойду в понедельник.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Maria1533, повысьте обратно пароксин - должно помочь, если не поможет 20мг повысьте еще, я всегда так делаю

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 13:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Alisa, cпасиба за совет. Наверно придётся повышать, правда подозреваю что с кровью что то не так, носового кровотечения никогда в жизни не было, а вчера кровь носом утром пошла первый раз в жизни, я напугалась, накрутила себя, сижу умираю уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 18:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Здравствуйте,завела новую историю себе, никак не могла зайти на страницу, пришлось снова регест. Уважаемые админы, может можно с двух историй одну сделать, у меня новая история под названием," и снова здравствуйте,"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 12:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Боже как мне плохо :gore:, кажется умру сейчас, повысила сегодня пароксин, на10, дома транк. нет никакого, и никого нет дома. Как класно я прожила год, пила себе 10 пароксина каждый день, и жила отлично, дёрнул меня понизить дозу, тепер лежу умираю :gore: :gluk:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 17:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Maria1533 писал(а):
тепер лежу умираю
:06n: Не умрете! Успокойтесь! Ничего страшно с Вами не происходит! Носовое кровотечение- и в этом ничего страшного нет! Сейчас повышенное давление в атмосфере, все гипертоники страдают повышением артериального давления, возможно на фоне атмосферных явлений и у Вас это произошло, тем более сейчас Вы находитесь в состоянии повышенной тревоги.Пейте паксил, и скоро все нормализуется. Жаль конечно , что нет транка , чтоб облегчить состояние.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 17:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
milk здравствуйте, спасибо что отписали, я постоянно читала форум, но писать не могла с сайтом что то случилось, сейчас пришлось регис. и только так завела новую страницу. Плохо мне :gore:, я уже забила как ето болеть, пила себе 10 парок. через день и горя не знала, думаю может совсем сойду, и вот лучше б не трогала :gore:, умираю третий день. Купили уже гидозепам, трудно без рецепта у нас не продают, дочь еле купила, випила я пол табл. от 0, 02.,сейчас отпустило немного. Боже как хорошо что есть етот форум для меня он спасение, спасибо всем за поддержку, здоровья всем. Milk дай вам бог здоровья, ви всегда меня поддерживали, спасибо вам :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 13 янв 2019, 17:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Maria1533, Лечитесь, все будет хорошо!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 10:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Здравствуйте все, буду снова плакать :gore:, боже как мне плохо, ночью спала плохо, мысли дурные в голову лезли, подняла пароксин на 10, теперь 10каждый день, и гидоз пол.табл.,но утром так плохо мне умираю просто, наплыв слабости такой страшной что умираю, вечером отпускает, могу покушать и есть силы немного,. Я думала повышу дозу и сразу легше будет, я ж совсем не сходила з табл.,но я не думала что так плохо будет, :gore: успокойте меня, может теперь пароксин совсем не возьмёт меня :gore:.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 17:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2017, 23:39
Сообщения: 345
Maria1533, а у эндокринолога вы были?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 17:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Maria1533 писал(а):
успокойте меня, может теперь пароксин совсем не возьмёт меня :gore:.
Все нормально, раз к вечеру состояние улучшается, это классика тревожного расстройства, значит процесс выздоровления пошел. Просто 10 мг для пароксетина, это совсем еще нерабочая дозировка, вот дней через 10 поднимите до 20мг и состояние станет улучшаться с каждым днем, кол-во часов хорошего состояния вечером будет увеличиваться и смешаться к обеду. Потерпите, а гидаз можно сейчас и по целой таблетке, пожалейте себя, облегчите состояние... и попробуйте под язык, действие будет быстрее. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 14 янв 2019, 18:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Milk, спасибо вам большое, так буду делать, начитала Горбатова, он тоже советует поднять дозу до 20через дней 10.Спасибо вам большое за поддержку


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 16:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Здравствуйте, сегодня уже не плачу, лучше мне, ездила к врачу, сидела сопли мотала, врач посмеялся с меня сказал поднять пароксин до 20, пить гидозепам, и назначил еще флюанксол по 0,5 на месяц. Milk дорогая спасительница моя пить мне етот флюкон. или нет что он мне даст, утром пло хо мне, а к обеду оживаю, а как увидела как врач смеялся с меня то сразу легче стало, я думала меня в больницу положат а он говорит через месяц поидеш, если что звони. Спасибо всем за поддержку.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Maria1533 писал(а):
пить мне етот флюкон. или нет
Я бы не стала, для чего смазывать эффект от лечения. Все равно паксил Ваш основной препарат. Пейте лучше транк.. Флюанксол типичный нейролептик. В небольших кол-вах иногда назначают для активации пациентов, вместе с гидазом и паксилом может усиливая действие их проводить к снижению тревоги, седации и тормознутости(т.е. угнетению ЦНС). Я думаю, можно обойтись без лишних препаратов, просто Вы напугали врача своими слезами, вот он и решил Вас "прибить" НЛ, чтоб не плакали. :16p:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 18:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Спасибо Milk :rose:, буду пить пароксин и гидоз. Спасибо большое Вам :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 19:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Спасибо Milk :rose:, буду пить пароксин и гидоз. Спасибо большое Вам :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 16 янв 2019, 18:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Здравствуйте, сегодня лежу целый день, как тряпочка, ничего не могу делать, и не хочу, надеюсь на лучшее


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Сегодня выпила 20 парок. и гидоз таб 0,02, вроде получше мне, утром тривога ещё есть, но ближе к обеду становится получше, собаку смогла выгулять в обед, а то неделю лежу уже как овощ, купила атаракс, хочу заменить на гидоз, подскажите как перейти з гидоз. на атаракс.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 16:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 мар 2015, 13:56
Сообщения: 7052
Пол: Мужской
Maria1533 писал(а):
подскажите как перейти з гидоз. на атаракс
дак как перейти: бросайте гидаз и переходите на атаракс :16p: , как в инструкции написано: 1/2т утром, 1/2т днём, 1т на ночь. Действие накопительное, то есть через дня 2 почувствуете. Правда это не гидаз, не известно как будет работать. Меня прибивало, стукнутый днём ходил.

__________________________________
С утра: вортиоксетин - 10, окскарбазепин - 150, фенибут - 500;
На ночь: миртазапин - 15 , окскарбазепин - 225, кветиапин - 50, тразодон - 0, левана - 2, габапентин - 0 - 800 или прегабалин - 0 - 300, мелотонин - 20


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: и снова здравствуйте
СообщениеДобавлено: 17 янв 2019, 17:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
lyolik писал(а):
Maria1533 писал(а):
подскажите как перейти з гидоз. на атаракс
дак как перейти: бросайте гидаз и переходите на атаракс :16p: , как в инструкции написано: 1/2т утром, 1/2т днём, 1т на ночь. Действие накопительное, то есть через дня 2 почувствуете. Правда это не гидаз, не известно как будет работать. Меня прибивало, стукнутый днём ходил.
спасибо буду пробовать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 551 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot], HBx1989, ketamine 2, milk., Павел 1978 и гости: 229


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика