ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 14:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2032 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 06:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Руся Марина, очень приятно :hi:
Ну у нас тут вроде не всё так запущено как в Америке. Я вот честно в Америку даже если в NASA работать позовут не поеду. Насмотрелась Мура, меня жизнь в Америке теперь пугает сильно. Хотя раньше рассматривала Америку, как высшую точку развития карьеры, но судя по тому как мою коллеги американцы из JPL и USNO все больше жалуются на обрезания финансирования, вплоть что им перестали оплачивать поездки на конференции в другие страны. Чего то меня как-то уже совсем не хочется.

В принципе, если триптаны (сорри если не правильно называю лекарство предотвращающие мигрень) подойдут, я бы их ела. Надеюсь у них нет таких сильных побочных как у АД. Живут же как то люди с мигренью. Я понятия не имею как часто они у меня, вот таки острые я помню в самом начале болезни, тогда меня накрывало раз в неделю, от того и пошел дикий страх боли с ПА, потом раз в месяц, потом раз в 3 месяца. Я всё списывала на остеохондроз. Потом были сильнейшие боли когда обрубили одномоментно феназепам. Карбамазепин вообще ни о чем был.

Если судить по моей таблице, как часто я в ней жалуюсь на боль в голове и шеи и принимаю парацетамолы с ибупрофеном, то у меня примерно было скажем так не редко, на циталопраме потом на отмене циталопрама, на мирте редко, но бывало, потом на резком уменьшении диазепама, потом на эсциталопраме пошли сильные головные боли, ну и вот этот приступ спустя неделю отмены ципры и 3 дня отмены мирта.

Я спала почти весь день вчера, всю ночь и пол-дня сегодня. Без всяких там снотворных, миртазапинов и пр., единственное что приняла вчера это две таблетки парацетамола+кодеин, просто спала спала не могла проснуться. От такого продолжительного сна, я пока вообще ничего не соображаю, в каком-то дереале. Но вроде как получше (т-т-т).

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 07:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Кстати про звонок из команды которая меня лечит, я не всё запомнила и поняла, т.к. мучалась головной болью.
Но кое-что осталось в голове. Имхо я могу ошибаться, но они говорили о психотерапии 1 на 1 и что какого-то соц. работника прикрепят, не знаю зачем. Что-то сказали, что типа сопровождал, если мне на общественном транспорте куда поехать надо будет, на их психотерапию например, чтобы я на такси не обанкротилась. Т.е. я так поняла никаких АД вводить мне больше не собираются. Но в понедельник всё выяснится, в принципе если у меня бошка болеть не будет, и диазепам буду принимать в дозировке на которой себя нормально чувствовала - 7.5 мг в день (кстати да, я вернулась на диазепам), то я и сама на машине смогу до них ездить. За выходные понятно будет, смогу я до них доехать или нет, и если смогу, то запишусь к хорошему терапевту, она примерно недалеко от больницы. Ну и во вторник у меня мануальщик, надеюсь ещё получше станет. Пока у меня в голове почему-то только одно желание, изнасиловать мужа :blush: :crazy: Давненько у меня такого желания не было. :tanc:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 11:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2018, 13:15
Сообщения: 936
Откуда: Австралия
Пол: Женский
У меня была примерно такая же ситуация 5 лет назад: АДы не шли. Мне назначили квет. Но я не смогла довести его до 150 мг - седативил. В прошлом году назначили оланзапин. Это вообще чудо такое - все пофиг. Как золотая рыбка. Тревогу в груди сняло с первой таблетки. Но с него жор страшный. И постепенно начинаешь тупить и быть как золотая рыбка. Попробуй его попроси, зайдешь на него, а под ним можно и на СИОЗС попробовать зайти.

__________________________________
Эсциталопрам - 10 мг (утром) начала 03.11.18, 12.5 мг с 01.12.18, 15 мг с 08.12.18, 20 мг с 28.01.19, 15 мг с 13.02.19. 10 мг с 15.01.22.
ДГ: ГТР, депрессия, ПА, дереал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 13:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
tandem_4x4 писал(а):
У меня была примерно такая же ситуация 5 лет назад: АДы не шли. Мне назначили квет. Но я не смогла довести его до 150 мг - седативил. В прошлом году назначили оланзапин. Это вообще чудо такое - все пофиг. Как золотая рыбка. Тревогу в груди сняло с первой таблетки. Но с него жор страшный. И постепенно начинаешь тупить и быть как золотая рыбка. Попробуй его попроси, зайдешь на него, а под ним можно и на СИОЗС попробовать зайти.

Ой не надо мне жора, и седатации тоже не надо и не надо чтобы все пофиг было. У меня нету тревоги в груди, когда нету болей в голове и шеи. Ну а тупить мне вообще противопоказано, это проф. непригодность.

Я сегодня вообще чувствую себя обычной. Только слабость, я последние 3 дня ничего не ела практически и переусердствовала с мужем. У него тоже слабость была после такой физ. и кардио нагрузки с непривычки. :-D

Обычная Я - это живость, позитив, улыбка на лице, наслаждение от жизни. Как мне сказал один француз (который доставал меня целый год во всех странах), если видишь у женщины горящие глаза, влюбленные в жизнь, то просто не можешь пройти мимо. За мной вечно табун увивался, потому что я излучала какой-то позитив, радость, могла идти улыбаться, наслаждаться прогулкой, особенно это в Вене было, когда там жила, т.к. я просто была безумно влюблена в Вену и наслаждалась каждой мелочью. Мои подруги и коллеги любили со мной гулять, т.к. мне постоянно то бесплатное кофе, штурм или вино (в зависимости от сезона), цветы и прочие скидки, прелести, свободные места в кафе, ресторанах, клубах. Да и в других странах такое же было. Мои коллеги из разных стран, всегда меня звали в свои тусовки, как они говорили со мной очень приятно общаться, заряжаешься каким-то позитивом и счастьем. И в Австралии тоже, бедный будущий муж валялся постоянно в истериках ревности, ходил за мной как хвост отпугивая всех на свете.

Но все эти леки, АДы в особенности сделали меня другой, сама себя не могла принять, какой я стала. Нервной, с потухшими глазами, усталостью, отчаяньем. Нет уж хватит. Буду искать лекарство от мигреней и терапией как-нибудь. У меня сегодня ничего не болит, так я опять обычная Я, муж счастлив, дети счастливы, мама счастлива. Я сама счастлива. Пишу и улыбаюсь :16p:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 14:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Читаю вас постоянно и переживаю и сочувствую вам, держитесь солнышко, боритесь ищите пути выздоровления, надо верить в хорошее, нам без веры и надежды нельзя жить, здоровья вам, терпения, и долгой ремисии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Nattami писал(а):
Я - это живость, позитив, улыбка на лице, наслаждение от жизни.
А фотку в соответствующий раздел можно?
Можно старую, какая нравится.
Nattami писал(а):
Я, муж счастлив, дети счастливы, мама счастлива. Я сама счастлива. Пишу и улыбаюсь
Это так здорово. Пусть так будет всегда. :-)

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Tihon писал(а):
Nattami писал(а):
Я - это живость, позитив, улыбка на лице, наслаждение от жизни.
А фотку в соответствующий раздел можно?
Можно старую, какая нравится.
Nattami писал(а):
Я, муж счастлив, дети счастливы, мама счастлива. Я сама счастлива. Пишу и улыбаюсь
Это так здорово. Пусть так будет всегда. :-)

Спасибо! Да у меня проблемы с фотками, т.к. я себя всегда не фотогиничной считаю. И не даю себя фоткать.

Ну на вскидку, это старые до болезни в разные года
ИзображениеИзображениеИзображение

А это буквально недавно в декабре. - старая унылая, усталая кака.
ИзображениеИзображение

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Nattami, фотки отличные, как и ты.
Все правильно ты про себя написала, имею в виду - какая ты.
По фоткам все это чувствуется.
Удачи тебе!

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 15:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Maria1533 писал(а):
Читаю вас постоянно и переживаю и сочувствую вам, держитесь солнышко, боритесь ищите пути выздоровления, надо верить в хорошее, нам без веры и надежды нельзя жить, здоровья вам, терпения, и долгой ремисии

Спасибо Вам огромное за такие теплые слова :rose:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Nattami, на фотках какая классная ... :345_(61): поправляйтесь

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Listva писал(а):
Nattami, на фотках какая классная ... поправляйтесь
И мне фото понравились. Не пишите о старости, самый рассвет! Только болезнь победить и найти потерянную улыбку счастья :16p:

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Боже какая ты красивая, отлично выглядишь, держись солнышко, оно пройдёт, ну не вечно нам киснуть, ты постоянно на солнешке, у меня счас дождь сыро тоскло и холодно, пиши я постоянно читаю, я всех читаю, всех так жалко и себя, и молюсь постоянно, молюсь и плачу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 17:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Девоньки, Тихон, Спасибо вам большое за добрые слова и пожелания! :love: :rose:
В Понедельник встреча с врачом, посмотрим что мне скажут.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
здравствуй девочка, как ти, как сегодня, как настроение,
Я как только проснусь уже привичка такая сразу планшет в руки и смотрю как форум поживпет, как девочки наши, хорошего настроения тебе, завтра к врачу тебе, успехов, и понимающего врача тебе
Отпишись завтра, пусть бог бережет тебя, и твою семью.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Maria1533 писал(а):
здравствуй девочка, как ти, как сегодня, как настроение,
Я как только проснусь уже привичка такая сразу планшет в руки и смотрю как форум поживпет, как девочки наши, хорошего настроения тебе, завтра к врачу тебе, успехов, и понимающего врача тебе
Отпишись завтра, пусть бог бережет тебя, и твою семью.

И Вам добрый день/утро. Спасибо за добрые пожелания! :rose: Да куда мне до девочки, я женщина бальзаковского возраста. Но да, между нами девочками, все мы девочки до старости. :-D

У меня вроде ничего так, доехала сегодня до больницы, которая меня ведет. Так сказать тестовый драйв, муж рядышком сидел, чтобы понять доеду завтра я сама или лучше на такси. Погуляли с ним там немного, в кафе посидели. Доехала не плохо. Мне однозначно лучше просто на БД, чем даже на БД+мирт. Единственная неприятность, кондиционер в машине работает как ему захочется, и когда ему захочется, надо машину в сервис отдавать. А у нас сегодня около +34-36, завтра ещё жарче обещают.... :blink:

P.S. жжение по телу прошло полностью, неприятные болевые ощущение в спине которые дал эсциталопрам, тоже прошли. Комок в горле присутствует, но не настолько неприятный какой был на ципре и держался и после отмены. Почти не достает. Из неприятного, мозг всё так же прислушивается к малейшему шороху в организме и заранее ждет и в напряге что может стать плохо. Но это мне явно к психотерапевту надо. Привык мозг что постоянно хреново, за пару дней не отвыкнет.

У Вас как?

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 12:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2018, 13:15
Сообщения: 936
Откуда: Австралия
Пол: Женский
Классные фотки, худенькая - мне завидно! Удачи тебе в терапии. Может действительно боли пройдут и все наладится

__________________________________
Эсциталопрам - 10 мг (утром) начала 03.11.18, 12.5 мг с 01.12.18, 15 мг с 08.12.18, 20 мг с 28.01.19, 15 мг с 13.02.19. 10 мг с 15.01.22.
ДГ: ГТР, депрессия, ПА, дереал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Цитата:
Из неприятного, мозг всё так же прислушивается к малейшему шороху в организме и заранее ждет и в напряге что может стать плохо. Но это мне явно к психотерапевту надо. Привык мозг что постоянно хреново, за пару дней не отвыкнет.

Это у всех так. Не успел проснуться, а уже пытаешься понять, как ты себя чувствуешь...На это надо время. У меня, когда в ремиссию входила, все проходило и так хорошо было без этих мыслей.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
andjina писал(а):

Это у всех так. Не успел проснуться, а уже пытаешься понять, как ты себя чувствуешь...На это надо время. У меня, когда в ремиссию входила, все проходило и так хорошо было без этих мыслей.

Да, абсолютно верно, эх если бы можно было взять и стереть эти мысли из мозга. Когда сидела на атараксе и потом на фене, у меня через какое-то время это состояние прошло, прислушивание к себе и ожидание что станет плохо. На это действительно нужно время. Меня циталопрам с эсциталопрамом откинули назад жестко. Ну и мирт свою лепту тоже вложил. Меня сейчас закидают тапками, но всё, я завязываю с АДами, мне только хуже от них.
Завтра отпишусь что мне в больнице скажут, предложат.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 13:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
tandem_4x4 писал(а):
Классные фотки, худенькая - мне завидно! Удачи тебе в терапии. Может действительно боли пройдут и все наладится

Спасибо! :rose: Это надо сказать спасибо циталопраму, я на нем ушла в недобор веса - 48-49кг. примерно, хотя я особо никогда полненькой не была. Потом набрала кг. 4-5, месяца 4 набирала усиленно поедая бутерброды, пироженные, круасаны и мороженное на ночь, потом случилась ципра и я опять 50 кг при росте 170.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Nattami писал(а):
около +34-36, завтра ещё жарче обещают....
ух ты, а купаться далеко?

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2019, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Tihon писал(а):
Nattami писал(а):
около +34-36, завтра ещё жарче обещают....
ух ты, а купаться далеко?

не, не очень далеко, но в такую жару не покупаешься, если только вечером или утром. Сгоришь нафиг.
Австралийское солнце очень жесткое. Как то я так покупалась в океане, потом как помидор неделю ходила и как змея кожу меняла.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 14:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Отписываюсь. Встретилась сегодня с ПТ (не моим, моя рассписана до мая), с другим, но из их команды, они жаждали меня увидеть после приступа мигрени. Как оказалось все равно с кем встречаться, так как они обсуждают пациентов на консилиумах, а меня обсуждают часто и долго, так что похоже все там вкурсе всего и коллективно ломают голову, что со мной такой делать.

Их коллективный разум выдал пока следующее, не назначать мне никаких АД, записать меня на психотерапию индивидуальную, пока держать на БД (предпочтительнее диазепаме), просить меня ходить на йогу/пиллатес, к физиотерапевту и посетить невропатолога. Бросить курить и гулять каждый день. (но это походу Адам все за свое - йога, разговоры и бросайте курить, это его излюбленная тема). Завтра у них опять консилиум по поводу меня, что они там порешают хз. Будут звонить, если что-то новое появится, назначат встречу с психотерапевтом или их осенит ещё на что-нибудь.

Так же их коллективный разум решил, что мне хорошо бы сделать курс "Транскраниальной магнитной стимуляции". :blink: Я понятия не имею что это, и вообще помогает ли оно?

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 14:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, надо четко знать какую часть мозга нужно стимулировать. А так вроде эффект есть.
П.С. я заказала атаракс, скоро будет.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Nattami, почитайте у нас на форуме отзывы https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=19&t=72

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Nattami, держу кулачки за вас, хорошо что так, у нас надо самой думать что з тобой и как вибратся, пишите обо всем, успехов ва и терпенья


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 15:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
EvvaDvoikina писал(а):
Nattami, надо четко знать какую часть мозга нужно стимулировать. А так вроде эффект есть.
П.С. я заказала атаракс, скоро будет.

Катюш :love: :rose:

Ну я думаю, там разберутся по симптомам и заболеванию. В больнице в которой я ведусь этого пока нет, они уже подали заявку, но говорят ждать год-два. Есть в других. Перед курсом, как мне ПТ сказал, все проверяют, обсуждают. Это же не самопальные конторы, а нормальные больницы. Дал мне брошюру, сказал звонить в больницу, там где это есть, если попросят сопроводительную информацию, моя команда все предоставит.

Мне главное чтобы хуже не стало. Я вообще вернулась к тому с чем приехала, пол-года спущено непонятно куда, только чтобы понять, что от АД я ловлю всевозможные побочные и делают они мне только хуже. Ещё с этими АДами (циталопрам/эсциталопрам) пошли частые головные боли и мышечное напряжение, которого не было, точнее было но редко, до них. Ещё теперь ждать, когда мои офигевшие от СИОЗ рецепторы и расшатанная на них нервная система оклемаются.

Нашла у Пальмы ссылку на расслабляющую технику Шавасаны, попробую поделать. Завтра к мануальщику, надеюсь ещё полегчает. Но хоть после отмены всех АД, ко мне вернулся позитив, улыбка и желание жить и что-то делать. Мирт может и помогал, но ленивую, ноющую, раздражительную меня (что мне вообще не свойственно) я уже переносить не могла.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 15:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Milk писал(а):
Nattami, почитайте у нас на форуме отзывы https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=19&t=72

Что-то прям не густо. Отзывов кот на плакал. Я так понимаю в России не очень распространено.
Я сейчас вспоминаю, что моему сыну делали нечто похожее ещё что-то биоакустическое на речевом отделении в Питере, тогда у него случился скачок в поведении и речи, пошла фразовая речь. Он у меня слегка ASD с моторной алалией.

Вот про понижение интеллекта, я спецом спросила у ПТ, не скажется ли это на моих умственных способностях, ибо это мой хлеб, ну точнее был. Мне уверенно сказали нет. Может слегка улучшиться, но точно не ухудшится, но вообще на интеллект особо не влияет. Медикоментнозное лечение, как мне сказал ПТ, оказывает гораздо более сильное влияние на когнитивные функции и некоторые препараты могут отуплять, но это проходит после отмены.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Nattami, насколько я поняла, из того. что читала, смысл этой процедуры - пробитие резистентности к препаратам, но не как лечение, сделал и выздоровел.Но может это только у нас такое практикуется.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 15:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Milk писал(а):
Nattami, насколько я поняла, из того. что читала, смысл этой процедуры - пробитие резистентности к препаратам, но не как лечение, сделал и выздоровел.Но может это только у нас такое практикуется.

про резистентность мне ни слова не сказали, даже не упоминали как раз, Говорил про то, кому не подошла медикаментозная терапия, и тем кто страдает от сильных побочек от АД. Говорили как нечто которое не вылечит, а улучшит состояние и совместно с психотерапией позволит добиться лучших результатов. Как-то так.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 16:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Nattami писал(а):
Как-то так.
Хорошо.
Могу кое что из исследований российских сбросить, если хочешь,https://psychoreanimatology.org/download/articles/disser_avto_Pugovkina.pdf почитай и вот еще https://psychoreanimatology.org/download/articles/disser_avto_Kapiletti.pdf
И о самом методеhttps://psychoreanimatology.org/modules/articles/article.php?id=35

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 16:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Я вот нашла тут брошюрку в интернете
там на странице 25 про Транскраниальную магнитную стимуляцию. И вообще брошюрка интересна и полезна.

"Transcranial Magnetic Stimulation (TMS)
WHAT IS IT? TMS is a type of brain stimulation. A metal coil that contains an electric current is held to the side of the head. This produces a magnetic field that stimulates parts of the brain. TMS is usually given daily or several times a week. It is used mainly for people with severe and longstanding anxiety disorders who have not benefited from other medical treatments or psychological therapies. "

Но ставят под вопросом эффективность метода.

А вот сама брошюрка. Четко, понятно все рассписано. Всем тревожникам посвящается :)
https://learn.beyondblue-elearning.org. ... nxiety.pdf

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Цитата:
просить меня ходить на йогу, к физиотерапевту. Бросить курить и гулять каждый день.

Мой ПТ тоже вначале предложил мне такой вариант. 4 часа в день гулять, массаж, бросить курить, йога, медитация и прописал ноотроп и витамины. В итогеполовины я не выполнила и пошла на АД.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 17:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
andjina писал(а):
Цитата:
просить меня ходить на йогу, к физиотерапевту. Бросить курить и гулять каждый день.

Мой ПТ тоже вначале предложил мне такой вариант. 4 часа в день гулять, массаж, бросить курить, йога, медитация и прописал ноотроп и витамины. В итогеполовины я не выполнила и пошла на АД.

Но АД действительно многим помогает, я ничего против них не имею. Это я какая-то нестандартная. Если мне все врачи хором говорят про релаксацию, йогу, физиотерапию, прогулки и бросать курить, то наверное они правы. Мне даже физиотерапевты, что в России что здесь говорили что мне показана йога/пиллатес, прогулки и бросить курить, хотя бы ради сосудов.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2019, 18:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Цитата:
и бросить курить

Тогда открывай темку и погнали в лучшую жизнь без никотина.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Я конечно дико извиняюсь, но мирт это какой-то злыдень, пардон. Больше мне списать не на что,
Я как его отменила у меня пошла такая фигня - весь подбородок в прыщах, причем именно подбородок, больше нигде нет, до кучи мне ещё 13го числа стало дискомфортно ходить, какие-то неприятные ощущение в ступне на лицевой стороне. Сегодня смотрю а там сеточка сосудистая, такая паутинкой синенькая, яркая , отрадясь у меня нигде ничего такого не было. Больше мне связать не с чем. Чего то мне мирт конкретно поломал, я так подозреваю по локализации прыщей и сеточке на ступне - эндокринную систему. И чего теперь делать? Может кто, что посоветует? Пока я не доберусь до хорошего терапевта.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 13:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 18:11
Сообщения: 972
Nattami, кажется, Вы какой-то ОК принимали неполный цикл, с этим не вяжется?

__________________________________
Можно на "ты".
Моя бестолковая темка

нажмите, чтобы увидеть
ТР с ........
Флуоксетин 40 мг,
Ламотриджин 200 мг,
Кветиапин 300 мг



Истинный дар принадлежит дарителю. (с)

<<<Правила форума>>>


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 13:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Margaritka писал(а):
Nattami, кажется, Вы какой-то ОК принимали неполный цикл, с этим не вяжется?

Это было цикл назад, у меня потом прошла тошнота, и прыщики выскочившие были совсем в другой области и пару штук и тоже прошли и кожа очистилась. А тут прям достаточно резко один за другим целая россыпь и ещё сетка эта - ходить неприятно.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, ничего не посоветуешь до тех пор пока не будет выявлено что именно в эндокринке не так.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 14:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Nattami писал(а):
Я конечно дико извиняюсь, но мирт это какой-то злыдень, пардон. Больше мне списать не на что,
Я как его отменила у меня пошла такая фигня - весь подбородок в прыщах, причем именно подбородок, больше нигде нет, до кучи мне ещё 13го числа стало дискомфортно ходить, какие-то неприятные ощущение в ступне на лицевой стороне. Сегодня смотрю а там сеточка сосудистая, такая паутинкой синенькая, яркая , отрадясь у меня нигде ничего такого не было. Больше мне связать не с чем. Чего то мне мирт конкретно поломал, я так подозреваю по локализации прыщей и сеточке на ступне - эндокринную систему. И чего теперь делать? Может кто, что посоветует? Пока я не доберусь до хорошего терапевта.
Юля, прыщи , а прыщи понятие ну очень растяжимое:

нажмите, чтобы увидеть
если это акне, подкожники гормональные) на подбородке это не гормоны ЩЖ. Это всегда половые гормоны, а если точнее, это тестостерон, который преобразовывается в дигидротестерон ( ДГТ). На лбу и подбородке, скопление крупных сальных желез. Поэтому очень часто ДГТ раздражает рецепторы этих самых сальных желез на коже, и лезут прыщи. У меня лично, это генетическое, я прыщавая со стажем))), но нахожусь в ремисии и постоянно держу это под контролем, но иногда в перед этими днями либо в середине цикла, именно на подбородке они лезут.
Ну и не забываем, ты недавно все таки юзала КОК, хоть и мало, он мог дать качель по гормону. Пройдет.
Если это иные высыпания, не гормональные, тогда это может быть все что угодно


Последний раз редактировалось Primavera 19 мар 2019, 14:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 14:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
А с сеткой что делать, хожу млин прихрамывая., потому что сгибать ступню неприятно.

А что значит подкожники? обычные такие угри, мелкие, но их много.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Nattami писал(а):
А с сеткой что делать, хожу млин прихрамывая., потому что сгибать ступню неприятно.

иди к врачу, сетка сама по себе вряд ли даст боль при ходьбе, а вот ногу показать надо, да элементарный снимок сделать.
ПС
может ты ногу ударила и растянула, может обувь новую надевала?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Primavera писал(а):
Nattami писал(а):
А с сеткой что делать, хожу млин прихрамывая., потому что сгибать ступню неприятно.

иди к врачу, сетка сама по себе вряд ли даст боль при ходьбе, а вот ногу показать надо, да элементарный снимок сделать.
ПС
может ты ногу ударила и растянула, может обувь новую надевала?

нет, нет, нет. обувь таже, удобная не на каблуке, не ударяла не растягивала. Начались ощущения где-то числа 13го прям заметные, я помню шла тогда к ПТ я так заметно прихрамывала, слегка охренела, думала пройдет, потом у меня головная боль случилась, я вообще про все забыла, но вот до сих пор не прошло, и тут оппа и сетка появилась. прыщи и нога до приступа головной боли случились, до сих пор продолжаются, только хуже, прыщей больше, в ноге сильнее дискомфорт. (это чтобы не связывать с приемом парацетамола, все до него началось ещё)

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 14:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Nattami писал(а):
.

А что значит подкожники? обычные такие угри, мелкие, но их много.
подкожники, это красный не созревший прыщ, на который нажимаешь и он болит. Они потом созревать могут до белой головки. Это и есть угри. У взрослых девочек это называется adult acne, гормональное акне.
На фото Внизу первая стадия
На фото вверху вторая стадия.

http://j-p-g.net/if/2019/03/19/0996638001552995241.jpg

Если высыпания по виду другие, то это что-то другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Nattami писал(а):
Primavera писал(а):
Nattami писал(а):
А с сеткой что делать, хожу млин прихрамывая., потому что сгибать ступню неприятно.

иди к врачу, сетка сама по себе вряд ли даст боль при ходьбе, а вот ногу показать надо, да элементарный снимок сделать.
ПС
может ты ногу ударила и растянула, может обувь новую надевала?

нет, нет, нет. обувь таже, удобная не на каблуке, не ударяла не растягивала. Начались ощущения где-то числа 13го прям заметные, я помню шла тогда к ПТ я так заметно прихрамывала, слегка охренела, думала пройдет, потом у меня головная боль случилась, я вообще про все забыла, но вот до сих пор не прошло, и тут оппа и сетка появилась. прыщи и нога до приступа головной боли случились, до сих пор продолжаются, только хуже, прыщей больше, в ноге сильнее дискомфорт. (это чтобы не связывать с приемом парацетамола, все до него началось ещё)
короче прыщи фигня, пройдет, ногу покажи врачу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Primavera писал(а):
короче прыщи фигня, пройдет, ногу покажи врачу.

Прыщи тоже неприятно, я уже и забыла что это такое.. попробую завтра к местному попасть. Я думала я уж в ипохондрики записалась, мужу показала ступню, он тоже как-то удивился, сказал лучше показать, ну так если ощущения неприятные. И явно появившееся с чего-то, т.к. каблуки не ношу, долго не стою, в семье не распространено. Ладно, разберемся.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2019, 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:53
Сообщения: 562
Пол: Мужской
Nattami писал(а):
Бросить курить и гулять каждый день. (но это походу Адам все за свое - йога, разговоры и бросайте курить, это его излюбленная тема).
Мой самый первый ПТ говорил, что ГТР лечится режимом, не будет режима, ничего не изменится. Часто стал вспоминать эти слова, может пора.... в тот момент мне казалось это ерундой.,

__________________________________
ТДР. Велаксин 150 мг.
Небиволол 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 02:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Davos писал(а):
Nattami писал(а):
Бросить курить и гулять каждый день. (но это походу Адам все за свое - йога, разговоры и бросайте курить, это его излюбленная тема).
Мой самый первый ПТ говорил, что ГТР лечится режимом, не будет режима, ничего не изменится. Часто стал вспоминать эти слова, может пора.... в тот момент мне казалось это ерундой.,

О Да, ещё про режим и правильное сбалансированное питание мне Адам (мой первый ПТ здесь) тоже втирал долго и упорно. Да я всё попробую, режим, правильное питание (я ем обычно 1 раз на ночь и много, завтрака у меня вообще нет. ланч редко, но бывает), прогулки, йогу/пилатес. Запишут на психотерапию, попробую и её.


P.S. а можно спросить, а почему Вы дозу ципры понижаете?

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 02:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
На поржать. Отправила вчера мужа с рецептом в аптеку купить мне диазепам. Муж притаранил целый набор, сгреб все что может помочь по описанию. :haha: Я под столом.

Это все вместе.
Изображение

Это по отдельности
ИзображениеИзображениеИзображение

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 08:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 сен 2017, 16:53
Сообщения: 562
Пол: Мужской
Nattami писал(а):
можно спросить, а почему Вы дозу ципры понижаете?

Примерно 3 недели назад стал чувствовать ухудшение - опять утренняя тревога, резко просыпался ночью, стал принимать диазепам 2,5 мг (для меня это признак, что откат).

Пошёл к врачам и на форум. Думал, что надо повышать. Постоянный врач сказал, что давайте попробуем снизить до 5 мг и добавить сонопакс. Второй хотел перевести на феварин постепенно, плюс 2 недели алпрозалома.

Я решил никого не слушать, снизил до 7,5 мг и стало лучше. Вот сегодня отлично спал, без транков.

__________________________________
ТДР. Велаксин 150 мг.
Небиволол 5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Davos писал(а):
Nattami писал(а):
можно спросить, а почему Вы дозу ципры понижаете?

Примерно 3 недели назад стал чувствовать ухудшение - опять утренняя тревога, резко просыпался ночью, стал принимать диазепам 2,5 мг (для меня это признак, что откат).

Пошёл к врачам и на форум. Думал, что надо повышать. Постоянный врач сказал, что давайте попробуем снизить до 5 мг и добавить сонопакс. Второй хотел перевести на феварин постепенно, плюс 2 недели алпрозалома.

Я решил никого не слушать, снизил до 7,5 мг и стало лучше. Вот сегодня отлично спал, без транков.

Ясно. Правильно, лучше прислушиваться к себе, в 90% случаях именно это позволяет улучшить самочувствие.
Желаю Вам, чтобы больше никаких откатов не было! :super:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
А я все таки заказала себе опипрамол, не знаю пройдет он границу не пройдет. Уж тем более не знаю, пойдет он мне или не пойдет, но немцам я верю и в немецком сегменте про него много хорошего. Это наверное единственный АД, который я решусь попробывать. Хочется все таки с диазепама слезть в будущем. Но особых надежд не возлагаю, даже не уверена что пройдет границу.

Так вообще самочувствие удовлетворительное, если не смотреть в зеркало на мой подбородок и не брать в рассчет ногу. Я на всякий решила пропить курс флебодиа, остался он ещё у меня и посещу вечером терапевта местного.
В остальном значительные улучшения - меня не трясет по утрам, я не агрессирую, не раздражаюсь по малейшему поводу, энергии больше. Позитива через край. Есть ещё кое-что, я уж не знаю СО ли это АДов или осеннее обострение (у нас осень) - я опять сексуальный маньяк :blush: :sarc: А может у меня реально гормоны поехали куда то не туда...

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 18:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Как же я хочу свалить с нашего района. Ближайший мед. центр - это полный ппц. Туда по-моему набирают всех, кого больше никуда не берут. Не знаю как они свои дипломы и лицензии получали. Показала ногу, мне в ответ ну попейте панадольчику. Я - ЧТО, Вы серьезно? :shok: :facepalm:

В общем надо по любому ехать в моему хорошему терапевту. Только к ней только на понедельник запись. И далековато, не знаю сможет ли меня муж отвезти, если сможет было бы круто. В местном центре меня перезаписали к другому терапевту на завтра, но на него я не надеюсь, это тот который мне от мигрени парацетамол с кодеином выписал. Вот мне делать млин нечего, по врачам ходить так часто. Я терпеть этого не могу.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 18:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 янв 2017, 23:01
Сообщения: 882
Откуда: Санкт- Петербург
Пол: Женский
Nattami писал(а):
Чего то мне мирт конкретно поломал, я так подозреваю по локализации прыщей и сеточке на ступне - эндокринную систему.
Не ломает мирт эндокринную систему. Это от другого наверное.))

__________________________________
__________________________________________________________
Юлия.
абсансы с 1999г (в ремиссии с 2007 году) В 2016 тревожная депрессия . Вечером Миртазапин (каликста)15мг и клон 0,5 мг ( от абсансов).0.25 мг трускала когда совсем не уснуть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 18:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
jell273 писал(а):
Nattami писал(а):
Чего то мне мирт конкретно поломал, я так подозреваю по локализации прыщей и сеточке на ступне - эндокринную систему.
Не ломает мирт эндокринную систему. Это от другого наверное.))

Ну вот у tandem мирт период оборвал...

А что это? откуда?
Да мне все равно мирт это не мирт, я гулять хочу и засыпать без неприятных ощущений в ноге. Не знаю как описать эти неприятные ощущения, у меня их раньше никогда не было. Как вену распирает и пульсирует и ноет и тяжесть в ноге.

Отменила АДы, психика улучшилась, зато физиология дала сбой. 13го числа начинала уже голова болеть, в тот день и заметила сильно неприятные ощущения при ходьбе, когда к ПТ шла, прыщи на подбородке пошли чуть раньше, потом мигрень. :facepalm:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Nattami писал(а):
jell273 писал(а):
Nattami писал(а):
Чего то мне мирт конкретно поломал, я так подозреваю по локализации прыщей и сеточке на ступне - эндокринную систему.
Не ломает мирт эндокринную систему. Это от другого наверное.))

Ну вот у tandem мирт период оборвал...

А что это? откуда?
цикл, и проблемы с ним, прыщи, жирная кожа это вопрос к половым гормонам , а не гормонам ЩЖ.
Так что мирт предположительно влияет как-то на половые гормоны - если на цикл то это прогестерон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Primavera писал(а):
Nattami писал(а):
jell273 писал(а):
Не ломает мирт эндокринную систему. Это от другого наверное.))

Ну вот у tandem мирт период оборвал...

А что это? откуда?
цикл, и проблемы с ним, прыщи, жирная кожа это вопрос к половым гормонам , а не гормонам ЩЖ.
Так что мирт предположительно влияет как-то на половые гормоны - если на цикл то это прогестерон.

разве половые гормоны не часть эндокринной системы? в которую входит и щитовидка и половые гормоны и гормоны, выделяемые почками? Или я что-то путаю, я считала что это всё называется эндокринной системой. Если ошиблась в термине, извиняюсь.
Про щитовидку я как раз и не думала.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Nattami писал(а):

разве половые гормоны не часть эндокринной системы? в которую входит и щитовидка и половые гормоны и гормоны, выделяемые почками? Или я что-то путаю, я считала что это всё называется эндокринной системой. Если ошиблась в термине, извиняюсь.
Про щитовидку я как раз и не думала.

не знаю как это называется :26n: )
а я как раз про щитовидку и думала, когда ты написала, что мирт ломает эндокринную и что у Тандем цикл прервался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 21:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Nattami писал(а):
я все таки заказала себе опипрамол
если не сложно тебе, рассчитай цену 1 таблетки :-)
И, кстати, сколько она у тебя мг?
Nattami писал(а):
Показала ногу, мне в ответ ну попейте панадольчику.
:ROFL: , в России все равно не найдешь таких врачей,даже в глуши
jell273 писал(а):
Не ломает мирт эндокринную систему. Это от другого наверное.))
то, что мирт понижает иммунитет, многие говорят и , вроде, что-то было даже доказано и отмечено в инструкции.
а иммунная система напрямую связана с эндокринной
поэтому прыщи на подбородке после отмены мирта вполне могут говорить о том, что нарушилось взаимодействие этих систем
http://www.transferfaktory.ru/immunnaya ... dokrinnaya

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 21:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Nattami писал(а):
Не знаю как описать эти неприятные ощущения, у меня их раньше никогда не было. Как вену распирает и пульсирует и ноет и тяжесть в ноге.
вообще похоже на тромб в вене по описанию

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2019, 21:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Alisa писал(а):
Nattami писал(а):
Не знаю как описать эти неприятные ощущения, у меня их раньше никогда не было. Как вену распирает и пульсирует и ноет и тяжесть в ноге.
вообще похоже на тромб в вене по описанию

Божешки, не пугайте меня тромбозами на ночь, я же не засну.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2032 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dmitry_nk и гости: 241


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика