ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 19:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2032 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami писал(а):
Atosil кажется схож с Атараксом судя по описанию (могу конечно ошибаться), но огромное Вам спасибо, он как раз тут есть (Боже хоть что-то тут есть!!!) под брендовым именем Phenergan
Он похож на атаракс разве что только лекарственной группой. У него очень сильная седация, им даже пострадавших от "бэлой горячки" укладывают.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 апр 2019, 19:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Nattami, не за что!
Удачи Вам!
Как Вы себя чувствуете?

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 14:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Всем Привет!
Исчезла не надолго ибо хорошо себя чувствовала, начались дни и пошло небольшое ухудшение, а сегодня откатик на ровном месте. Не откатище конечно, но видимо что я себя хорошо чувствовала последнее время мне кажется это лютым трешом, хотя на самом деле откатик.

Пришел ко мне мой опипрамол, гляжу на него уже 4ый день и всё не могу решить для себя пробывать или не стоит. :blush: Сегодня особенно хочется что-н заглотнуть, т.к. откатик, а увеличивать дозу диазепама не хочу. С одной стороны хочется соскочить с БД, с другой боюсь опять обколоться об АД.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Я не знаю, что со мной такое! :crazy: Я могу принять 3.75 мг диазепама и не словить сонливость. Приняла тут атаракс половинку, не могу сказать, что он меня 100% успокоил, но от него глаза просто слипаются так заседативил. А я ведь на сколько помню, атаракс накопительного свойства. Раньше такого не было, помню в начале болезни его с утра принимала четвертинку и четвертинку днем и как огурчик была.


А, поняла в чем дело - давление уронилось совместным приемом диазепама и атаракса до 87/52. То то я думаю чего меня так пришибло. :85m:

В общем пока я на транках, АД мне точно противопоказаны - я буду в обморок грохаться и мучаться головокружениями. Диазепам с атараксом в один день тоже принимать мне нельзя, давление дропается. Кругом засада. :gore:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, по данным моей почты посылка вышла с территории Украины 2го числа. Не знаю сколько идут к тебе посылки из Европы, надеюсь она не долго будет идти. Я тебе положила еще спазмалгон - попробуешь от головы.
По идее БД сильнее влияют на давление, чем атаракс.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 15:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
EvvaDvoikina писал(а):
Nattami, по данным моей почты посылка вышла с территории Украины 2го числа. Не знаю сколько идут к тебе посылки из Европы, надеюсь она не долго будет идти. Я тебе положила еще спазмалгон - попробуешь от головы.
По идее БД сильнее влияют на давление, чем атаракс.

Катенька, дай я тебя расцелую :love:
Только бы дошло! Мне пачку опипрамола сволочи таможенники вскрыли, но пропустили. По разному идут, могут и за неделю а может и месяц идти.
Как бы соскочить уже с диазепама, надо по тихоньку, долго, а прикрываться получается не могу, давление падает. С другой стороны феназепам меня так не пришибливал даже в дозе 3 мг в сутки.может это противная особенность диазепама :26n:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 22:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, я выняла из коробки, но инструкцию вложила. Чтобы меньше объем посылки был.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 12:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Помните недавно писала что резко перестала курить, выдержала я дня полтора, нашла заныканную пол-пачки сигарет и обратно в сигаретную зависимость. Сегодня меня что-то стукнуло опять попробывать, но уже серьезнее, без нычек и импульсивных поступков типа срочно бежать покупать. Не скажу что меня кроет ПА, колбасит да, плющит да, голова не соображает да. Постоянно приходится себя на что-то отвлекать. Плохое что работать не могу, учиться не могу. Неусидчивость дикая просто.

Сын подхватил гастровирус, развлекались с мужем отмывкой его белья и матраса ночью. Я не выспавшаяся, раздражительная ещё и саму слегка подташнивает. :85m:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 09:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Откат продолжается. Даже особо не из-за сигарет, т.к. покуриваю эелектронку, и прям маниакального желания побежать купить сигареты нету.
В общем считайте меня коммунистом, попробую сегодня на ночь опипрамол вначале 25 мг. Так то мне немецкие врачи расписали 100 на ночь и 50 днем. Но мне стрёмно вот так вот сразу. по 100 и 50. Конечно про него пишут что он не активирует, а как раз против тревоги, невростении, ГТР и соматического всякого и пр. Но со своим низким давлением и совместно с диазепамом как-то боюсь что опять в обморок буду падать.

Ещё мучает меня большие сомнения, что у меня уже толлер к диазепаму ибо он немного седативит но особо не успокаивает.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 10:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
EvvaDvoikina писал(а):
Nattami писал(а):
Atosil кажется схож с Атараксом судя по описанию (могу конечно ошибаться), но огромное Вам спасибо, он как раз тут есть (Боже хоть что-то тут есть!!!) под брендовым именем Phenergan
Он похож на атаракс разве что только лекарственной группой. У него очень сильная седация, им даже пострадавших от "бэлой горячки" укладывают.


Это что, аналог галоперидола? :haha:
Может это то что нужно на первый месяц соскочить с диазепама? И посмотреть пока раскроется опипрамол?

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, нет с галкой и рядом не стоял) У меня нет опыта его использования, знаю, что когда алкоголики в делирии не спят, им его колят в нарколечебнице.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 11:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
EvvaDvoikina писал(а):
Nattami, нет с галкой и рядом не стоял) У меня нет опыта его использования, знаю, что когда алкоголики в делирии не спят, им его колят в нарколечебнице.

Вообще про него хорошие отзывы, но в основном как о снотворном. Эх.. буду надеяться на опипрамол и атаракс.
(Я наверное через мужа сделаю, что собиралась, т.к. чего-то мне не разобраться со своим банком.)

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 07:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Всем утречка!

Начала я опипрамол в общем. Вчера сократила диазепам до 3.75 мг, на самом деле можно было и 2.5 мг обойтись, т.к. после спортивных занятий вечером очень полегчало и не требовалось больше БД, но решила что с 7.5 до 2.5 мг сокращать резко грозит СО. И на ночь приняла 25 мг. опипрамола. Заснула быстро, спала я наверное часов 12, проснулась с ощущением сильного похмелья. Бошка болит как с похмелья, заглотнула ибупрофен вот только что, жду и надеюсь на улучшение. Ещё приняла магний+Б6 вечером, но магний то такого дать не может.

Я вот нигде на заход на опипрамол найти не могу, только обрывочная информация с форума Горбатова. И тут на форуме не могу найти кто бы его принимал, если у кого есть такая информация буду очень признательна. :rose:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 10:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
И кто там говорил, что опипрамол слабенький... Меня так успокоил, как будто феназепам вкатили в попу.
К диазепаму вообще не тянет, приму конечно сегодня половинку, чтобы СО себе не заработать, но такое обдолбанное состояние с какой-то философской умиротворенностью, что особо диазепам и не нужен. А я уже 3 чашки крепкого кофе выпила, чтобы хоть как-то снять пыльный мешок - и нифига, трясти от кофе даже не стало.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 13:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Nattami, дай, пожалуйста, ссылку, где ты его заказывала.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 13:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, у него слабый антидепрессивный эффект, а противотревожный нормальный.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 14:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Tihon писал(а):
Nattami, дай, пожалуйста, ссылку, где ты его заказывала.

На голд фарме.потом дам, у меня дикое головокружение. Опять млин! У меня походу одинаковая исстория захода на любой АД на любых минимальных дозировках.муж на руках доволок до кровати.
Я еще буду смотреть, отпустит или нет через пару дней.

Тут заказывала goldpharma.cn

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
P.S. мама притащила мне тонометр, померили мама за сердце схватилась, 97/52 :shok:
Я вообще выживу или можно завещание состовлять? :90:
И если выживу, мне интересно продолжить прием опипрамола или нет. Так то я со всех АД в обморок грохаюсь, но давление до этого не измеряла.
Выпила черный чай с сахаром ду ала поднять давление, оно поднялись но оба показателя 102/64 надеюсь завещание писать не потребуется :-D

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Други, я всё ещё жива, напилась черного сладкого чая, давление подросло почти к моим до болезни и БД показателям 107/68. До болезни и БД было стандартно 110/70. Но на меня теперь активность напала, сна ни в одном глазу. Сегодня приняла только 2.5 мг диазепама, ой чувствую скоро меня накроет СО. Но если совсем не заснуть будет догонюсь четвертинкой. 25 мг опипрамола уже приняла, учитывая опыт залезания на мирт, я морально готова к дням 5 головокружений и шатаний, главное чтобы эти шатания не вызвали ПА и прошли, заход на циталопрам с эсциталопрамом был в мульон раз хуже. Пока вроде спокойна, и даже по поводу упавшего давления юморила с мужем, прося его ходить за мной хвостиком на всякий пожарный. Буду отписываться по опыту слезания с БД под прикрытием опипрамола, верю что всё получится. :thank_you: Ну и вообще интересно, как опипрамол себя покажет в моно.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 20:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, мне тоже очень интересно. Удачи тебе.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 апр 2019, 21:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Nattami, Внимательно наблюдаю за твоим заходом на опипрамол. Мне тоже очень хочется его попробовать. Должны мне переслать по России. Жду. Если не получится получить здесь, тоже закажу с голдфармы. А я вот думаю, как лечатся те у кого давление постоянно низкое? Как то ведь лечатся?

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 02:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Всем утречка!

Написав вчера сообщение, пошла спать, думала буду долго ворочаться, приготовила четвертинку диазепама, но не понадобилась - отрубилась минут через 20 и спала крепким сном до 7 утра, проснулась с мыслью что хочу есть :shok: Что для меня с утра вообще не свойственно, надеюсь опипрамол мне вес не разгонит, но если что у меня запас есть, после ципры надо опять набирать и я на спорт хожу. Проснулась без пыльного мешка на голове, бодра, весела и энергии много.
Из неприятного, это у меня начался вялотекущий СО из-за резкого сокращения диазепама, а доза опипрамола у меня сейчас вообще для детей 6 летнего возраста. :haha:

Про голдфарму, если у кого вопросы возникнут, там когда заказываешь, просят заполнить анкету и приложить скан рецепта или диагноз или какой-то другой документ, что вы ведетесь у психиатра. Я приложила последний и заполнила анкету, там же есть опция собеседования. Имхо там не все так серьезно. Главное правильно заполнить анкету и что-нибудь приложить. Далее несколько дней нужно чтобы выдали рецепт и направили его в аптеку, после того как подтверждение получено, высылают упаковки с инструкцией (на немецком правда), но на английском в письме пишут рекомендованный прием. Мне правда такой написали, что я врят ли ему последую, максимальную дозировку влепили. Австралия пропустила, не смотря на нашу озверевшую таможню, которая проверяет всё на свете.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 02:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Silvv68 писал(а):
Nattami, Внимательно наблюдаю за твоим заходом на опипрамол. Мне тоже очень хочется его попробовать. Должны мне переслать по России. Жду. Если не получится получить здесь, тоже закажу с голдфармы. А я вот думаю, как лечатся те у кого давление постоянно низкое? Как то ведь лечатся?

О! ты тоже когда начнешь отписывайся. Мне очень интересно, я то ещё тот уникум с этими АД.

Про низкое давление, вот не знаю как лечатся, серьезно. Помню в клинике неврозов был случай, выгнали пациента в середине лечения, вот так пинком под зад, у него давление свое было низкое, а на препаратах, которым его накормили, ему совсем стало плохо, и по фиг всем что ему АД назначили и квет и феназепам в попу и у него сильная бессонница и депрессия. Сказали - у нас тут реанимации нет, идите лесом, лечите вначале давление и в никуда с вещами на выход. :facepalm:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 03:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
И так как с опипрамолом я не знакома и Австралийцы тоже, пришлось обратится к доктору кто.
Если кому интересно, я не скрываю, можете следить за перепиской. Не думаю что переписываться буду часто, мне пока важно получить подробную информацию о препарате и его использовании.
В общем переписка здесь http://psychoambulanz.ru/discussion/269 ... hto#latest

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 06:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2018, 13:15
Сообщения: 936
Откуда: Австралия
Пол: Женский
Nattami писал(а):
Silvv68 писал(а):
Nattami, Внимательно наблюдаю за твоим заходом на опипрамол. Мне тоже очень хочется его попробовать. Должны мне переслать по России. Жду. Если не получится получить здесь, тоже закажу с голдфармы. А я вот думаю, как лечатся те у кого давление постоянно низкое? Как то ведь лечатся?

О! ты тоже когда начнешь отписывайся. Мне очень интересно, я то ещё тот уникум с этими АД.

Про низкое давление, вот не знаю как лечатся, серьезно. Помню в клинике неврозов был случай, выгнали пациента в середине лечения, вот так пинком под зад, у него давление свое было низкое, а на препаратах, которым его накормили, ему совсем стало плохо, и по фиг всем что ему АД назначили и квет и феназепам в попу и у него сильная бессонница и депрессия. Сказали - у нас тут реанимации нет, идите лесом, лечите вначале давление и в никуда с вещами на выход. :facepalm:

Мда, сочувствую. С высоким давлением хоть медикаменты есть, а с низким хрен его знает. Может тебе жень шень попить. Он на все хорошо влияет и давление повышает.

__________________________________
Эсциталопрам - 10 мг (утром) начала 03.11.18, 12.5 мг с 01.12.18, 15 мг с 08.12.18, 20 мг с 28.01.19, 15 мг с 13.02.19. 10 мг с 15.01.22.
ДГ: ГТР, депрессия, ПА, дереал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 06:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
tandem_4x4 писал(а):

Мда, сочувствую. С высоким давлением хоть медикаменты есть, а с низким хрен его знает. Может тебе жень шень попить. Он на все хорошо влияет и давление повышает.

Да у меня то свое не низкое, обычное, это на бензо стало низким, ну и в анамнезе обмороки. Но лет с 25 они прекратились. Мне нельзя резко вставать как проснусь, избегать душных помещений, высыпаться, нормально питаться и я вообще не падаю в обмороки и никаких головокружений, но это было до болезни. Прием транков и АДов поломали давление. Надеюсь когда сползу с диазепама давление восстановится.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Сегодня состояние какое-то совсем непонятное, вроде не хорошо, но и не плохо - вообще не понятно какое. Хотела днем поспать, вроде зевала, полежала часок так и не заснула. Легкая обдолбанность присутствует. Горбатову конечно хорошо писать, прекращайте резко диазепам, но не ему же СО мучаться, я уже сократила до 2.5мг в день, сегодня вообще только 1.25мг приняла и то подумала, что днем поможет поспать - не, не помог. Я как-нибудь так, по-тихоньку сойду, пилочкой :blush: Ещё даже опипрамол не нарощен и только начат приниматься, но по сравнению с началом приема мирта препарат гораздо мягче.

В основном бездельно шатаюсь по дому, смотрю научно-популярные документалка. С утра в магазин с мужем сходили и всё.
P.S. конечно судить ещё рано, но пока по ощущениям опипрамол нереально сильный противотревожный. Я снижение диазепама практически не чувствую, обдолбанность и расслабуха какая-то, надеюсь что обдолбанность пройдет со временем. Пол дня глушу кофе и черный чай, и хоть бы что.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 10:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Nattami писал(а):
Проснулась без пыльного мешка на голове, бодра, весела и энергии много.
Из неприятного, это у меня начался вялотекущий СО из-за резкого сокращения диазепама

Не пойму. Как это. Энергии много, веселая и СО?

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
andjina писал(а):
Nattami писал(а):
Проснулась без пыльного мешка на голове, бодра, весела и энергии много.
Из неприятного, это у меня начался вялотекущий СО из-за резкого сокращения диазепама

Не пойму. Как это. Энергии много, веселая и СО?

потоотделение повысилось и то холодно то жарко - это то что сейчас есть (я же написала вялотякущий :06n: ), такое уже было на отмене БД, но конечно по мимо этого там вообще колбасило дико.

Про мешок на голове - это я поспешила, проснулась действительно с ясной головой, но сейчас уже обдолбыш.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 12:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2018, 13:15
Сообщения: 936
Откуда: Австралия
Пол: Женский
Nattami писал(а):
Сегодня состояние какое-то совсем непонятное, вроде не хорошо, но и не плохо - вообще не понятно какое. Хотела днем поспать, вроде зевала, полежала часок так и не заснула. Легкая обдолбанность присутствует. Горбатову конечно хорошо писать, прекращайте резко диазепам, но не ему же СО мучаться, я уже сократила до 2.5мг в день, сегодня вообще только 1.25мг приняла и то подумала, что днем поможет поспать - не, не помог. Я как-нибудь так, по-тихоньку сойду, пилочкой :blush: Ещё даже опипрамол не нарощен и только начат приниматься, но по сравнению с началом приема мирта препарат гораздо мягче.

В основном бездельно шатаюсь по дому, смотрю научно-популярные документалка. С утра в магазин с мужем сходили и всё.
P.S. конечно судить ещё рано, но пока по ощущениям опипрамол нереально сильный противотревожный. Я снижение диазепама практически не чувствую, обдолбанность и расслабуха какая-то, надеюсь что обдолбанность пройдет со временем. Пол дня глушу кофе и черный чай, и хоть бы что.

Слушай, я много тут читала, что те кто не смог залезть на СИОЗС отлично переносили трициклики. Дай Бог тебе поможет!

__________________________________
Эсциталопрам - 10 мг (утром) начала 03.11.18, 12.5 мг с 01.12.18, 15 мг с 08.12.18, 20 мг с 28.01.19, 15 мг с 13.02.19. 10 мг с 15.01.22.
ДГ: ГТР, депрессия, ПА, дереал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Опипрамол такой себе нестандартный трициклик, на медиаторы не влияет, вообще не пойми как действует :-D Но это не важно, лишь бы помогало.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
tandem_4x4 писал(а):
Слушай, я много тут читала, что те кто не смог залезть на СИОЗС отлично переносили трициклики. Дай Бог тебе поможет!

Да я тоже надеюсь, должно же мне хоть что-то подойти кроме БД и атаракса.

EvvaDvoikina писал(а):
Опипрамол такой себе нестандартный трициклик, на медиаторы не влияет, вообще не пойми как действует Но это не важно, лишь бы помогало.

ну атаракс с БД тоже на медиаторы не влияют, но помогают же :yes: У меня нет сверхзадачи 2 месяца попринимать и вылечиться, я в это уже мало верю, главное чтобы помогало с минимумом побочек.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Ну вот вечером меня таки ударил уже не вялотекущий СО, а вполне такой чувствующийся, я сегодня только 1.25 мг диазепама струскала.
Голова болит справа, дискоординация, легкое головокружение. Думаю может увеличить дозу опипрамола до 50мг на ночь, все таки в инструкции значится что минимальная доза взрослым 50мг. Или заглотну атаракса, ещё не решила. Толи принимать опипрамол 25мг днем и 25мг на ночь или 50мг на ночь? Кто что думает?
А то доктор очевидность мне только прописные истины про БД втирает.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 апр 2019, 21:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, он тебя направил, и все его размышления справедливы. Ты должна выйти на его схему, добавляй 25 днём. Когда выйдешь на необходимую дозировку - можно начинать сбавлять БД. ИМХО

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
EvvaDvoikina писал(а):
Nattami, он тебя направил, и все его размышления справедливы. Ты должна выйти на его схему, добавляй 25 днём. Когда выйдешь на необходимую дозировку - можно начинать сбавлять БД. ИМХО

Ну да, только он моей сверх чувствительности к психофарме не знает, как меня с половины таблетки атаракса уносит :gluk: Это у меня к БД уже толлер, что могу и целую таблетку диазепама принять, к атараксу и опипрамолу у меня толлера то нету. Атаракс пока не добавляю, сижу пока на 2.5 мг диазепама и 25 мг опипрамола на ночь.

Я сегодня опять спала больше 12 часов, еле себя с кровати отодрала, вставать вообще не хотелось, встала усилием воли, и с опять ощущением похмелья. Вот как тут добавлять :26n:
Я хочу чтобы у меня прошло это состояние хотя бы частично, чтобы организм адаптировался, тогда и добавлять. На мирте помню меня колбасило дней 5, но там хуже было, тут я просто сплю и мучаюсь похмельем, на мирте у меня сопли слезы почему-то пошли, и на день 4 вообще истерика случилась как всё беспросветно (что для меня вообще нонсенс!).

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 13:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, а я не говорю ешь горстями. Адаптируешься и повышай.
Горбатов принимает решение на основании нескольких постов из десятка строчек. Твои врачи видели тебя лично, общались и никто не сумел подобрать реальную схему.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 13:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
EvvaDvoikina писал(а):
Nattami, а я не говорю ешь горстями. Адаптируешься и повышай.
Горбатов принимает решение на основании нескольких постов из десятка строчек. Твои врачи видели тебя лично, общались и никто не сумел подобрать реальную схему.

Знаешь, я тут подумала. И возможно у меня эта обдолбанность, снижение зрения, головокружения и легкая дискоординация из-за СО диазепама, я сократила достаточно резко.
Тут вот человек описывает свои ощущения СО, многое подпадает. У него конечно совсем жесть какая-то, я надеюсь у меня такого не будет.

https://pikabu.ru/story/sindrom_otmenyi ... ka_6477148

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 14:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Nattami писал(а):
с опять ощущением похмелья.

Ощущение похмелья у меня было очень долго, больше месяца. Потом все прошло. Надо терпеть и выходить постепенно на рабочую дозу.

Nattami писал(а):
Знаешь, я тут подумала. И возможно у меня эта обдолбанность, снижение зрения, головокружения и легкая дискоординация из-за СО диазепама, я сократила достаточно резко.
Тут вот человек описывает свои ощущения СО, многое подпадает. У него конечно совсем жесть какая-то, я надеюсь у меня такого не будет.

Но ты же принимаешь опипрамол, поэтому могут быть и побочки. Как только выйдешь на более менее рабочу дозу, мне кажется это состояние пройдет.
А сейчас тяжело понять, что это - побочки от опиппрамола или СО?

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
andjina писал(а):
Nattami писал(а):
с опять ощущением похмелья.

Ощущение похмелья у меня было очень долго, больше месяца. Потом все прошло. Надо терпеть и выходить постепенно на рабочую дозу.

Nattami писал(а):
Знаешь, я тут подумала. И возможно у меня эта обдолбанность, снижение зрения, головокружения и легкая дискоординация из-за СО диазепама, я сократила достаточно резко.
Тут вот человек описывает свои ощущения СО, многое подпадает. У него конечно совсем жесть какая-то, я надеюсь у меня такого не будет.

Но ты же принимаешь опипрамол, поэтому могут быть и побочки. Как только выйдешь на более менее рабочу дозу, мне кажется это состояние пройдет.
А сейчас тяжело понять, что это - побочки от опиппрамола или СО?

Ощущение похмелья у тебя с ципры было?

Да вообще не понятно, что это - побочки опипрамола или СО диазепама или вообще моя болезнь в следствии снижения дозы диазепама. Вообще непонятно. Мучают меня смутные сомнения что это все таки СО диазепама, т.к. когда принимаю четвертинку через какое-то время зрение проясняется, дискоординация и обдолбанность становится меньше.

Считайте меня опять коммунистом, я наверное сегодня на ночь приму 50мг опипрамола. Как-то сидеть на дозе для детей 6 лет вообще не серьезно.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019, 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Nattami писал(а):
Ощущение похмелья у тебя с ципры было?

Ага от нее. И этот пыльный мешок по утрам тоже от нее. Ненавижу такое состояние, ходишь, как чумной....

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 06:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Всем утречка!

Приняла 50 мг на ночь опипрамола, ну опять 12 часовой сон глубокий. Встала вроде без похмелья уже и без пыльного мешка на голове. В целом состояние соу-соу, с одной стороны не плохо, с другой мелко потрясывает и некоторое состояние перепитого кофе (сильной физиологической нервозности), что я списываю на вялотекущий СО диазепама, но вполне терпимое состояние.

Не смотря на то, что доктор кто написал мне много букв в последнем своем сообщении, и я с ним согласна даже по многим пунктам, но вот лезть на СИОЗ, квет - нет-нет-нет никогда! И моментально отрубать диазепам тоже не хочу, буду сидеть как у нас тут положено 2 недели на 2.5 мг, потом 2 недели на 1.25, а потом атаракс пойдет в ход, если будет совсем тяжко. К тому времени опипрамол уже накопится и начнет раскрываться. Я и так занялась самодеятельностью - отказавшись от плавного спуска с БД, прыгнула с 7.5 до 2.5мг одномоментно.

Но по сути доктор прав, надо избавиться от БД и смотреть через пару месяцев что останется в остатке. Т.к. мои дерганья БД туда сюда, уже не понятно что есть реакция на дозы БД, а что моя болезнь и в какой форме она сейчас.

У меня сегодня ещё спорт, с одной стороны доехать бы и позаниматься, с другой после спорта мне всегда легче становится. :super:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
А да, ещё не знаю что такое происходит, но такое ощущение что я под какой-то наркотой, настроение прет, вообще угар какой-то, несмотря на то, что немного потрясывает с резкого понижения диазепама. Сходила на спорт, в общем пока ужаса страшного нет, но прет просто не по-детски. Я уже проверила не подснули мне немцы чего-то не то, не вроде все точь в точь опипрамол. Или у меня такой весёлый СО?

Я сейчас примерно в таком вот состоянии :

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019, 14:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Nattami, спасибо Юля. Послушал с удовольствием.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 07:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Всем утречка! Меня по прежнему прет, но немного привыкаю к этому состоянию. Появилось много энергии, желание делать, общаться. Но стали отказывать тормоза. У меня до болезни это было периодически проблемой, с тормозами были проблемы, могла хлопнуть дверью, кинуться чем-то, в общем была излишне эмоциональной и импульсивной. Пока сидела на атараксе и потом феназепаме мне стало нравится что я стала уравновешеннее, думала повзрослела - ага, ща.. детство так в попе и гуляет, это транквилизаторы меня тормозили. А так вообще последние дня 3 чувствовала СО небольшой и тахикардия периодически возникала, сейчас постепенно отпускает, практически не трясет уже.

Общаясь с доктором КТО, у меня стало нехило так пригорать, но писать ему не буду, какой смысл препираться и что-то ему доказывать, я к нему из-за опипрамола обратилась. но так как у меня пригорела, меня распирает высказаться. Извиняюсь заранее. :blush:

2) Когда заходила на циталопраме, СО феназепама у меня не было, т.к. к тому времени уже перевели на диазепам в эквивалентной дозировке и синдрома отмены я не почувствовала.

Горбатов: это называется "сменить шило на мыло".

Комментарий - Вот причем тут шило и мыло, когда он мне ранее писал, что заход на СИОЗ у меня был таким тяжелым, потому что у меня был синдром отмены феназепама.

1) Местный психиатр говорил, что низкий уровень ферритина может усугубить психиатрические проблемы - по этому первым делом меня погнали на анализы железа и щитовидки.

Горбатов: это пустая отговорка или переключение с вопроса освобождения вас от зависимости, которую они, кстати, не в состоянии были у вас устранить на ферритин и щитовидную железу. Основной ваш вопрос в настоящее время - избавление вас от зависимости от бензодиазепиновых транквилизаторов.

Комментарий - :facepalm: Ну да, министерство здравоохранения так развлекается "переключением" пациентов, что при психиатрических проблемах черным по белому инструкция - ПРОВЕРИТЬ ЩИТОВИДКУ И ФЕРРИТИН. Это даже терапевты знают. Психиатры тем более.

3)Таблицу вести предложил мой Психиатр, т.к. я приходящий пациент, не в стационаре, а ему важно было наблюдать меня день за днем, чтобы понять мою реакцию на антидепрессанты.

Горбатов: думаю, что это тоже типа игры. Вы что, вправду верите, что психиатр будет читать ваши записи ? Поверьте мне, что ваши отчёты тут же будут выброшены в электронную мусорную корзинку.

Комментарий - Да, Вы не поверите, мало того что внимательно читал, так прикладывал к делу и потом они перевели это в электронный вид! Может для экс-советского психиатра это дикость, но вот интересуются Австралийцы самочувствием, представьте бывает такое, а после больницы с циталопрамом вообще звонили каждые 2 дня спрашивались о самочувствии. А в больнице, когда попала по скорой сделали запрос на мое дело, и им прислали мою таблицу в том числе, врачи в больнице отвесили большой поклон за это, так как им стало понятно что со мной происходит.

6) В семье по материнской линии в обмороки падали, моя двоюродная бабушка, моя двоюродная сестра и моя племянница. У двоюродной сестры обмороки перешли в мигрень.

Горбатов: вполне возможно, что обмороки у ваших родственников на самом деле были приступами эпилепсии типа petit mal. Мигрень является частым спутником, как депрессивных расстройств, так и эпилепсии.

Комментарий: Какая к черту эпилепсия, мне столько раз в жизни делали ЭЭГ, там вообще норма абсолютнейшая. И у моих родственников тоже. Т.е. до КТ с МРТ я дошла, а ЭЭГ что по мнению врача я никогда не делала? Да в советском пространстве их делали даже в школе несколько раз. Не говоря уже, что в клинике неврозов всех на ЭЭГ гонят, а до этого меня невропатолог погнала проверить когда я обратилась к ней в начале болезни.

Извините други, пригорело. :blush:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Nattami, Юля, несколько необычное использование слова "пригорело". Я в таких ситуациях использую слово "накипело". Специально залез в сеть и узнал что пригорело используется в основном молодёжью. Так что мы с тобой разговариваем уже на разных сленгах. ;-)

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 18:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Silvv68 писал(а):
Nattami, Юля, несколько необычное использование слова "пригорело". Я в таких ситуациях использую слово "накипело". Специально залез в сеть и узнал что пригорело используется в основном молодёжью. Так что мы с тобой разговариваем уже на разных сленгах. ;-)

:-) Да, я пользуюсь сленгом. В основном в интернете. Ну и мои студенты и подчиненные держали меня в курсе последних сленговых тенденций :79p: Вот странное дело, но сленг в мире науки стал использоваться все чаще и чаще, уже даже 70летние им владеют мастерски. Нет, переписка, лекции, выступления - всё по высоким стандартам, а вот в кулуарах такое потом начинается, особенно на фуршетах. Я за столько конференций уже овладела и английским и немецким и французским сленгом :haha:, не говоря уже о русском.

Кстати, хотела спросить у тебя. Дошел до тебя опипрамол, собираешься его попробывать? Мне интересно какая у тебя будет на него реакция. Так то по-моему он мягкий, интересно на сколько он действенный.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Nattami, опипрамол сегодня только двинулся в мою сторону. Через неделю может приехать. Не знаю что буду делать дальше. Я же только на кветиапин пошёл. Ладно, запас карман не трёт. Пусть будет.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 18:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Silvv68 писал(а):
Nattami, опипрамол сегодня только двинулся в мою сторону. Через неделю может приехать. Не знаю что буду делать дальше. Я же только на кветиапин пошёл. Ладно, запас карман не трёт. Пусть будет.

А квет как антипсихотик действует или как седативное? а то смотрю у тебя и атаракс тоже в схеме, не заовощит?Так то по идеи атаракс можно опипрамолом заменить, пишут что опипрамол таки действует как антидепресант ( т.е. повышает настроение.), но не сильно и раскрывается недели 2. Я вот всё понять не могу, чтоже у меня так настроение скакнуло, из-за опипрамола или меня БД перестал глушить (тормозить). Ещё я кофе увеличила раза в 3, встаю с ощущением похмелья, а портить желудок ибупрофенами и парацетамолами не хочется, а кофе помогает.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 20:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Nattami писал(а):
А квет как антипсихотик действует или как седативное? а то смотрю у тебя и атаракс тоже в схеме, не заовощит? Так то по идеи атаракс можно опипрамолом заменить, пишут что опипрамол таки действует как антидепресант ( т.е. повышает настроение.), но не сильно и раскрывается недели 2.

Квет 25-100 седативное, снотворное. 100-200 противотревожное. 300-600 нормотимик. Пока не овощит. Дела делаю. Велосипед купил. Я просто думаю если мне через неделю на опипрамол заходить, то смысл эту неделю на квете сидеть. С другой стороны мне всё равно для сна что-то нужно. И не важно миртазапин, кветиапин или вальдоксан. А опипрамол мне может заменить и атаракс и кветиапин.

Nattami писал(а):
Я вот всё понять не могу, чтоже у меня так настроение скакнуло, из-за опипрамола или меня БД перестал глушить (тормозить). Ещё я кофе увеличила раза в 3, встаю с ощущением похмелья, а портить желудок ибупрофенами и парацетамолами не хочется, а кофе помогает.

Не угадаешь. Просто радуйся. Пришёл и на твою улицу праздник. :rose:

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 апр 2019, 20:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Кстати заходить на опипрамол, ну так не требуется особо.. это не заход на СИОЗ, все равно что на атаракс зайти. Это я со своими обмороками осторожничаю и лекарств любых боюсь. Так то можно было сразу принимать дозу 100 мг, или 75 мг/сутки, по нормальному. Так что ты на меня не смотри, я излишне осторожничаю там где не надо, я бы так с феназепама осторожничала в свое время.. ну что сделано..

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 апр 2019, 06:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Уф, такое ощущение, что я спроецировала синдром отмены на маму и мужа. Обоих сейчас колбасит страшно, у мамы давление зашкаливает и пульс, мужа выворачивает на изнанку и колбасит - озноб, усталость, рвота. Валяются на кровати оба - я бегаю между ними. Похоже подхватили какой-то вирус. :11z:
А мне наоборот лучше, на второй где-то день пошел небольшой СО с резкого понижения диазепама, головокружения, дискоординация, состояние перепитого кофе, пульс от 89-100 рядил. Вчера уже стало лучше, сегодня ещё лучше. А тут такая засада. :25p:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Всем Привет!

У доктора кто промелькнула интересная мысль, что у меня Пограничное расстройство личности, в принципе, т.е. эндогенно. Я так почитала про это (ибо первый раз слышу)
https://ru.wikipedia.org/wiki/Пограничн ... о_личности Вроде так подходит, за одним исключением, я никогда себя не калечила, суициидальных мыслей не было, и вообще я слишком себя люблю, что делать себе плохо :blush:
Но тогда получается, что половина моих родственников так же неизлечимо больны, мало того и часть моих друзей и коллег тоже. Я то думала - это просто натура людей такая, а оказывается психиатрия.. :blink:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 15:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, расстройство личности можно только корректировать психотерапией. Ничего ужасного в этом не вижу, лучше чем рекуррентная депрессия или БАР. Да и тревожное расстройство не сахар.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 15:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Nattami писал(а):
У доктора кто промелькнула интересная мысль, что у меня Пограничное расстройство личности, в принципе, т.е. эндогенно

Хорошо, что только промелькнула. :06n:
Мне кажется, она ошибается, нет у тебя ПРЛ.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
andjina писал(а):
Nattami писал(а):
У доктора кто промелькнула интересная мысль, что у меня Пограничное расстройство личности, в принципе, т.е. эндогенно

Хорошо, что только промелькнула. :06n:
Мне кажется, она ошибается, нет у тебя ПРЛ.

Да мне кажется это можно назвать болезнью только в том случае если человек себя калечит, или думает о суициде. У меня то этого нет. Ну и дверьми я хлопала и вещами кидалась не на ровном же месте, это меня надо было довести. Другое дело, что меня довести легче, чем более спокойных людей. А так вообще многое подходит, кроме самоповреждений, суи. мыслей, психотропных, незащищенного секса и прочей лабуды.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
andjina, об этом сложно судить не видя человека и не общаясь лично. Растройства личности диагностируют либо после личного опроса, либо по результатам лечения психотропами.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Nattami писал(а):
Ну и дверьми я хлопала и вещами кидалась не на ровном же месте, это меня надо было довести.

Ой, я раньше тоже хлопала дверьми (слава Богу перестала). Мне кажется это просто эмоции. Я в эмоциональном состоянии начинаю громко и быстро говорить или кричать (ну это если спор или ругань), могу просто психануть и уйти. А раньше могла и посуду побить. С возврастом поумнела..... :-D


Вот, что вычитала. 9 симптомов ПРЛ. Если у тебя есть из этого списка есть 5 симптомов - тогда уже стоит задуматься о постановке диагноза.

1. Попытки избежать реального или воображаемого одиночества.
2. Нестабильные и напряженные межличностные отношения.
3. Недостаточное или отсутствующее осознание собственной идентичности.
4. Импульсивность в проявлениях потенциально саморазрушительного поведения, такого как злоупотребление алкоголем и наркотиками, кражи в магазинах, неосторожное вождение, переедание.
5. Повторяющиеся угрозы суицида или суицидальные жесты, намеренное нанесение себе телесных повреждений.
6. Резкие смены настроения и чрезмерная реакция на ситуационные стрессы.
7. Хроническое ощущение опустошенности.
8. Частые и неуместные проявления злости.
9. Проходящее, связанное со стрессами ощущение нереальности или паранойя.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
andjina писал(а):
Nattami писал(а):
Ну и дверьми я хлопала и вещами кидалась не на ровном же месте, это меня надо было довести.

Ой, я раньше тоже хлопала дверьми (слава Богу перестала). Мне кажется это просто эмоции. Я в эмоциональном состоянии начинаю громко и быстро говорить или кричать (ну это если спор или ругань), могу просто психануть и уйти. А раньше могла и посуду побить. С возврастом поумнела..... :-D


Вот, что вычитала. 9 симптомов ПРЛ. Если у тебя есть из этого списка есть 5 симптомов - тогда уже стоит задуматься о постановке диагноза.

1. Попытки избежать реального или воображаемого одиночества.
2. Нестабильные и напряженные межличностные отношения.
3. Недостаточное или отсутствующее осознание собственной идентичности.
4. Импульсивность в проявлениях потенциально саморазрушительного поведения, такого как злоупотребление алкоголем и наркотиками, кражи в магазинах, неосторожное вождение, переедание.
5. Повторяющиеся угрозы суицида или суицидальные жесты, намеренное нанесение себе телесных повреждений.
6. Резкие смены настроения и чрезмерная реакция на ситуационные стрессы.
7. Хроническое ощущение опустошенности.
8. Частые и неуместные проявления злости.
9. Проходящее, связанное со стрессами ощущение нереальности или паранойя.

Э... вот этих 9ти точно нет. Разве что разные стрессы я переживаю по разному, но обычно в моей голове на стресс всегда одинаковая реакция - работа мозга над планом "что предпринять". Т.е. мне не свойственно сидеть и переживать, я сразу начинаю усиленно думать над выходами из ситуации и действовать.

У меня сейчас О. дни, я опять по стенкам ползаю с ношпой. Когда же уже это закончится!!!! Млин, мне ещё лет 10 это терпеть. Но подъема тревожности пока нет (т-т-т)

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 19:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Nattami писал(а):
У меня сейчас О. дни, я опять по стенкам ползаю с ношпой. Когда же уже это закончится!!!!

У меня такая же фигня в эти дни и еще перед КД.

Nattami писал(а):
Млин, мне ещё лет 10 это терпеть.

Может лучше терпеть и обезболивающее пить. Я климакса боюсь, как огня. Начиталась в инете, как народ и ПА, и депрессию ловит в эти годы.... Правда сейчас гормоны есть. Но все-равно страшновато.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, но-шпа мне как до задницы ручка. Надеюсь спазмалгон все-таки дойдет.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2032 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amaya, ketamine 2, Григори, Svetlyachok и гости: 220


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика