ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 мар 2024, 08:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2032 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
РусланВ писал(а):
Nattami писал(а):
...когда я болею ОРВИ у меня тревожность сама по себе снижается.
Хороший прогноз для применения психотерапии. При соматических болезнях, обычно, тревожность растет. А если снижается, то тут проявляется "низкострессовая обстановка", которая дает человеку успокоение и предлог "не трогайте меня". Если такой фактор снижает тревогу, то и психотренинг должен так же эффективно ее снизить в перспективе.
Про ОРВИ - прям про меня, я, когда болею ОРВИ - не болею как буд-то неврозом, тревоги нет, ПА нет.

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Nattami писал(а):
Lesek писал(а):
Nattami, понятно. А может всё таки Паксил?

Я с СИОЗ собрала все побочки, и по мимо побочек ПА била как никогда, даже под очень большим прикрытием БД, паксил тяжелее цитаопрама и эсциталопрама, меня вообще прибьет.

Вот это примерный физиологический набор, на терапевтической дозе циталопрама (ниже). На эсциталопраме было так же, только мне его отменили раньше, чем я вышла на терапевтическую. И ещё заработала недобор веса. Я конечно не против скинуть оставшиеся 8 кг, но не таким путем...

"Для примера заход на ципру под прикрытием диазепама, феназепама, клоназепама (когда диз не держал, добавляла фен или клон):
- Сильное удушье
- Тахикардия
- Лихорадка (то жарко, то холодно)
- Полное бессилье, лежала в кровати большую часть времени
- Придавленность и обдолбанность, голова плохо соображала (вообще не соображала, даже читать толком не могла)
- Грипоподобное состояние
- Мышечное напряжение, вплоть до болей в шеи, в спине, голове
- Жжение по телу, в основном шея, плечи, спина, голова
- Нарушение фокусировки зрения, всё размытое
- Комок в горле сильный
- Тошнота постоянная, очень неприятные ощущения в желудке
- Отсутствие чувства голода
- ПА! Частые!!!
- зашкаливающая тревога постоянно
- сон или очень долгий или ранние пробуждения от сильной тревоги"

Жесть, конечно... ((((

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 13:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Nattami писал(а):
Но.. это было в 2018-2019гг. Потом когда мне отменили эсциталопрам, я и миртазапин отменила одномоментно. Мне стало намного лучше, недели 2 была на небольшой дозе диазепама, и когда состояние стабилизировалось - подключила опипрамол и стала убирать диазепам совсем. Но прошло 2 года с тех пор, всё могло поменяться, тем более употребление алкоголя могло как-то сказаться. У меня есть идея, я купила БАД 5-HTP, он повышает серотонин, если он у меня не вызовет похожих симптомов как в 2018-2019, может и попробую что-н из СИОЗ. Хотя у меня такое ощущение, что у меня с серотонином всё в порядке, у меня с ГАМК плохо, поэтому БД и помогают.

А вообще надо идти и проверять гормоны по нормальному, у меня как О. дни или ПМС - сразу нервозность подскакивает резко и сильно.

5 НТР я пила, мне не помогло совсем.

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 13:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Lesek писал(а):

5 НТР я пила, мне не помогло совсем.

Может тебе было мало действия 5-HTP, паксил то очень сильный СИОЗ. Я попробую, не поможет и фиг с ним, главное чтобы хуже не сделал.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 авг 2021, 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Nattami писал(а):
Lesek писал(а):

5 НТР я пила, мне не помогло совсем.

Может тебе было мало действия 5-HTP, паксил то очень сильный СИОЗ. Я попробую, не поможет и фиг с ним, главное чтобы хуже не сделал.

Правильно.

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2021, 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Вчера тревога была высокой (ну и ещё обдолбанность, вялось, за это наверное надо благодарить опипрамол) весь день. Как выяснилось ближе к вечеру, у меня была О., после первых родов она стала настолько болезненной, что приходится закидываться ношпой по самое не могу, тут не пропустишь. И как показала жизнь, тревога напрямую зависит у меня от цикла. Надо уже млин дойти и правильно сдать анализы на гормоны.

Я решила, отказаться вчера от приема опипрамола на ночь. С утра, обдолбанности нет, но тревога есть, небольшой тремор в руках, слабость в ногах, учащенный пульс присутствует, как во все последние дней 5. Но состояние было умеренно стабильное, лучше чем вчера, т.е. диазепамом днем баловаться не пришлось.

Что мне не нравится дико, это небольшое головокружение при ходьбе или когда закрываю глаза стоя, т.е. сижу, лежу нормально, начинаю двигаться, и как потеря равновесия на доли секунды, меня это пугает и я честно скажу нервничаю из-за этого. Похожее у меня было на СО БД - когда отменяла диазепам плавно, было слабо выражено, когда в КН отрубили фен с дозы 3мг в сутки одномоментно (садисты!!!) - какое-то время, не помню как долго, было ощущение, что я на американских горках, причем даже в положении сидя. Сейчас не понятно почему такое, неужели СО БД и алко схожи?

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 18:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2021, 15:03
Сообщения: 37
Nattami писал(а):
Максим_411 писал(а):
Футбол - это хорошо. Ещё ходьба на длинные дистанции в быстром темпе хорошо организм поддерживает. Километра 4 в день. Но начинать лучше с малого - метров 300.
Да, спокойствия в нашей жизни мало, поэтому спокойный день - это как праздник.

Чтобы хорошо походить, надо ехать куда-н на пляж в нашем районе гулять скучно, я пока ещё не готова после отката ездить по фривею. Поэтому моя сейчас стандартная тренировка - планка 2х видов + вакуум ну там ещё по мелочи, скакалка и эллиптический тренажер, сколько смогу (пока могу не более 6 минут). Вообще спорт помогает при ментальных проблемах, особенно женщинам, видя улучшения в зеркале :super: Но я правда начала нормально это делать только 2 дня, и то результат заметен и на весах и в зеркале.

Да, лучше именно так: как получается, как хочется. Иначе возникнет нежелание делать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 авг 2021, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Как ты?

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 09:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Lesek писал(а):
Как ты?

Привет! :preved:
Да непонятно пока как-то. То хорошо, то не очень. Качели в течении дня даже. Причем я совершенно не уверена, что диазепам работает против тревоги в той дозировке, что я пью, так же как и опипрамол. Так что я сама без понятия, чтобы такое придумать чтобы не обдалбливало, в сон не клонило, и работало против нервозного состояния в течении дня.

Первый день весны ознаменовался дубаком и проливным дождем. :85m:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 13:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Nattami, у меня тоже качели. Никакой стабильности. Сколько ты пьёшь диа? Если это крохи, на вряд-ли они тревогу убирают.

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 13:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Lesek писал(а):
Nattami, у меня тоже качели. Никакой стабильности. Сколько ты пьёшь диа? Если это крохи, на вряд-ли они тревогу убирают.

1/4 таблетки в день примерно сейчас :facepalm: :sarc: Иногда 1/2. Учитывая, что диазепам раза в 3 слабее фена.. ну ты поняла.. Занимаюсь какой-то непонятной психо-гомеопатией. :ROFL: :ROFL: :ROFL:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Nattami писал(а):
Lesek писал(а):
Nattami, у меня тоже качели. Никакой стабильности. Сколько ты пьёшь диа? Если это крохи, на вряд-ли они тревогу убирают.

1/4 в день примерно сейчас :facepalm: :sarc: Иногда 1/2. Учитывая, что диазепам раза в 3 слабее фена.. ну ты поняла.. :ROFL:

1/4 - это плацебо.)

Спроси про доксепин, а что, а вдруг?

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 13:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Lesek писал(а):
Nattami писал(а):
Lesek писал(а):
Nattami, у меня тоже качели. Никакой стабильности. Сколько ты пьёшь диа? Если это крохи, на вряд-ли они тревогу убирают.

1/4 в день примерно сейчас :facepalm: :sarc: Иногда 1/2. Учитывая, что диазепам раза в 3 слабее фена.. ну ты поняла.. :ROFL:

1/4 - это плацебо.)

Спроси про доксепин, а что, а вдруг?

Плацебо не плацебо, но иногда работает.
Чтобы спросить надо к психиатору пойти, а мне пока не хочется. :blush: Ещё у меня гомеопатия опипрамолом, таблетки мне пока много, сижу на дозе в половину таблетки, надо поднять хотя бы до целой, но боюсь опять обдолбает на весь следующий день. Пока он меня седативит, разнести на 2 приема не могу, буду весь день варенной.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Nattami писал(а):
...у меня была О., после первых родов она стала настолько болезненной, что приходится закидываться ношпой по самое не могу, тут не пропустишь. И как показала жизнь, тревога напрямую зависит у меня от цикла.
Всей гормональной хренью запраляет гипофиз. И там куча факторов может быть. Но не в это может быть дело. Сама по себе боль регистрируется ноцицепторами дввумя путями.
нажмите, чтобы увидеть
Неоспиннобугорный путь быстрой боли направляется через Aδ-волокна, которые заканчиваются в сегменте 1-го заднего рога спинного мозга и поднимают сигнал через позвоночные столбы. Эти волокна затем пересылают сигнал в вентролатеральные ядра таламуса. Оттуда нейроны связываются с соматосенсорными полями коры головного мозга.

Палеоспиннобугорный путь медленной боли передаётся через медленный тип С-волокон к сегментам 2 и 3 заднего рога спинного мозга и пересылают сигнал в сегмент 5-го заднего рога спинного мозга, присоединяясь к волокнам быстрого пути, и направляются через переднелатеральный путь. Эти нейроны широко распространены в стволе мозга, 1/10 часть которых завершается в таламусе, а остальные в продолговатом мозге, мосту и среднем мозгу.

Nattami писал(а):
Что мне не нравится дико, это небольшое головокружение...
...было ощущение, что я на американских горках, причем даже в положении сидя. Сейчас не понятно почему такое, неужели СО БД и алко схожи?
БД - я так понял бензодиазепины - конкретно механизм привыкание очень схож.
Тревога такой силы не может быть в чистом виде. Скорее всего имеется нарушение нейроаминного обмена. Или по другому: нужна грамотная и долгоиграющая фарма. Это задача не из легких для врача.

Хотел еще спросить (может уже говорили?) в каких страна кроме РФ Вы еще проходили обследование и на каком уровне?

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
РусланВ писал(а):

Хотел еще спросить (может уже говорили?) в каких страна кроме РФ Вы еще проходили обследование и на каком уровне?

Руслан, Вы можете писать попроще, я доктор, но не медицины :-D Я ничего не понимаю.

Проходила, в Австралии, на каком уровне.. год лечили старательно, там на первых страницах моей истории подробный рассказ. Потом на психотерапию там же в госпитале записали, когда психиатры здешние сдались с АДами, попробовала и психолога клинического тоже, не выдержала, меня они в скуку вгоняют, прописные истины одни и трата времени. К тому же я не люблю вспоминать, говорить об этом и переживать время, когда мне было совсем плохо опять и опять. Мне только хуже от этого становится.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 15:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
РусланВ писал(а):
Тревога такой силы не может быть в чистом виде. Скорее всего имеется нарушение нейроаминного обмена. Или по другому: нужна грамотная и долгоиграющая фарма. Это задача не из легких для врача.

Что значит в чистом виде???? Вы о чем вообще?
Высшая амплитуда тревоги это ПА, если Вы не испытывали, то даже сложно описать, что происходит во время. Сильнейшее головокружение, боли в голове такие, что хочется самоубиться, только не терпеть это всё, ну и весь остальной набор симптомов.
У меня скорее всего проблемы с ГАМК системой, поэтому БД и алкоголь помогают так хорошо.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 16:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Nattami писал(а):
Высшая амплитуда тревоги это ПА, если Вы не испытывали, то даже сложно описать, что происходит во время.
Я не по наслышке знаю что ЭТО (тут пояснение)

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 сен 2021, 16:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
РусланВ писал(а):
Nattami писал(а):
Высшая амплитуда тревоги это ПА, если Вы не испытывали, то даже сложно описать, что происходит во время.
Я не по наслышке знаю что ЭТО (тут пояснение)

Да, Вы понимаете! :friends:
А как Вы сейчас себя чувствуете? (Я не всех читаю, не успеваю просто, а тревожное состояние только увеличивает количество потерянного времени).

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 12:27 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Nattami писал(а):
Да, Вы понимаете! :friends:
А как Вы сейчас себя чувствуете? (Я не всех читаю, не успеваю просто, а тревожное состояние только увеличивает количество потерянного времени).
Всех не реально перечитать. Я попал на форум, когда круг постоянных участников был относительно узким. В общение часто включался и Дмитрий. Одного участника не доглядели (суицид). Сейчас трудно за всеми наблюдать. Много нынче наших друзей по несчастью появилось. Число расстройств стремительно растет.

Чувствую я себя привычно плохо. За это время уже многое чего узнал о болезнях (и не только своих), много чего перепробовал. На сайте Нейролептик мне даже всерьез предложили пройти ЭСТ. Из фармы ничего постоянно не пью. Если чувствую обострение, то сбиваю волну миасертом. Именно ТЦА (иМАО) мне больше всего быстро помогают, но побочки там тоже не слабые. Каждое утро сдохнуть хочется, но твердое знание, что на вечер отпустит, дает силы перетерпеть эту утреннюю ломку. Друзья и близкие знакомые, те кто видел меня по утрам, мне никогда не говорят "Доброе утро!", так как само воспоминание уже вызывает срыв нервов.

Вот такое, подробное, описания меня сейчас. :-)

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
РусланВ, а Дмитрия так долго нет на сайте, он больше не вернётся?

Одного не доглядели?!

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 14:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
РусланВ писал(а):

Вот такое, подробное, описания меня сейчас. :-)

Не фонтан, если честно. :85m: Держись, что ещё остается, в петлю всегда успеешь.
А у тебя (можно на ты?) суи. мысли из-за того, что постоянно плохо, или ДТР?
А с утра у тебя какие проявления?

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2017, 18:51
Сообщения: 2018
Nattami, у меня были, я даже 20 таблеток фена пила. Конечно, это ни о чём, три дня пластом лежала. Мужу запретила врача вызывать.

__________________________________
Тяжёлая депрессия, тревога, психосоматические боли (тяжёлые)

Ко мне можно (нужно) на "ты"

40 мг Паксил
15 мг Арипипразол
100 мг Ламотриджин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2021, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Nattami писал(а):
А у тебя (можно на ты?) суи. мысли из-за того, что постоянно плохо, или ДТР? А с утра у тебя какие проявления?
Мысли были, сейчас нет. Было так безвыходно и всем соматическим врачам все так пофиг, что думал так решить все проблемы сразу. Ну и ДТР тоже добавила.

Утром состояние сильного больного старика. Все болит и все крутит. Еще голова завалена мыслями. Такое может всю ночь крутиться.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2021, 13:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Давно не писала, меня мучали качели, непонятные мои метания толи пить немного алко толи не пить.
На сегодняшний день, эксперименты показали, что пока лучше не пить совсем, чем пить даже чуть-чуть, ибо чуть-чуть уже не работает, а если доходит до 3х бутылок пива, привет на утро усиление тревоги. Так что отказалась совсем, наверное неделю назад где-то.

И третий мой день на опипрамоле в дозе 1 таблетка в день, делю на 2 приема. Доза очень маленькая, но пока меня он седативит, больше днем принимать не могу. Что могу сказать, так же как и в первый прием, меня прет со страшной силой. Мозг мой явно не стандартный, опипрамол как бы совсем не про серотонин и не против депрессии, однако у меня счастья полные штаны, и дурацкая улыбка не лице, ну и прочее.

Мой пост от 16 апр 2019.. Ну что, пошла я на второй заход на опипрамол :crazy:

Nattami писал(а):
А да, ещё не знаю что такое происходит, но такое ощущение что я под какой-то наркотой, настроение прет, вообще угар какой-то, несмотря на то, что немного потрясывает с резкого понижения диазепама. Сходила на спорт, в общем пока ужаса страшного нет, но прет просто не по-детски. Я уже проверила не подснули мне немцы чего-то не то, не вроде все точь в точь опипрамол. Или у меня такой весёлый СО?

Я сейчас примерно в таком вот состоянии :

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2366
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Nattami, привет! :preved:
Прочитал в соседней теме что ты недовольна мужем. Что с ним не так?

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
avin писал(а):
Nattami, привет! :preved:
Прочитал в соседней теме что ты недовольна мужем. Что с ним не так?

Это долгая история получится мы вместе около 13 лет, много есть претензий к нему, но пока у нас были чувства и брак был. А сейчас остались одни претензии, и мы превратились в соседей по дому. Меня эта всё давит психологически, что я живу не своей жизнью, короче я не очень счастлива в браке поседние полтора года.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2366
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Спасибо за ответ, сочувствую...

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2021, 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
avin писал(а):
Спасибо за ответ, сочувствую...

Да всё нормально :) Се-ля-ви. Вот не было бы болезни, а так я стремаюсь, как я одна смогу, но чувствую что мне это просто надо, возможно и болезнь будет меньше. Когда я в самостоятельном плаванье, я и чувствую себя лучше, но без поддержки будет очень очень не легко и двое маленьких относительно детей, оххх.
Зато можно будет заводить блок, как уходить от мужей имея ТР с агорафобией средней выраженности и двух детей и при этом выжить.. Вот будет угар!

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2021, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2021, 13:29
Сообщения: 303
Пол: Женский
Nattami, не стала отвечать вам в теме Плюши чтобы не засорять чужую страничку)да, как происходит ПА я знаю только по форум у, люди описывают, думаю у меня до нее дело не доходит, и слава богу, бывает сильная тревожность начинается, как правильно вы сказали предпаническое сосмтояние.)дома бывает тоже накрывает ни с того, ни с сего.
Вашу историю еще не до конца дочитала))
Всего доброго.

__________________________________
Серлифт 25

На ночь тразадон(триттико)150+мелатонин

ГТР. Я с вами.

Серлифт 25
Эглонил по 1/4 2р в сутки
На ночь амитриптилин,кветиапин,по ситуации фен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2021, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2021, 20:27
Сообщения: 2366
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Nattami, с наступающим вас Новым Годом!!!
Удачи, здоровья, счастья и всего наилучшего в Новом Году!!!

__________________________________
Саша, 44года
Уже ничего не принимаю, все ок, спасибо!
Моя тема


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 12:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
avin писал(а):
Nattami, с наступающим вас Новым Годом!!!
Удачи, здоровья, счастья и всего наилучшего в Новом Году!!!

Спасибо! :rose: И тебе тоже всего всего и ЗДОРОВЬЯ!

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, привет) как ты? дальше на диазепаме? с мужем уже развелась или живете вместе, но в разводе? :-D

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Мандаринка писал(а):
Nattami, привет) как ты? дальше на диазепаме? с мужем уже развелась или живете вместе, но в разводе? :-D

Привет! :hi:
Тут так быстро всё не делается, нужно год минимум быть в сепарейшн чтобы на развод подавать и то при условии согласия обоих сторон иначе погонят к семейным психологам, муж наотрез отказывается разводиться, но периодически капает мне на мозги что хорошо бы мне свалить и жить отдельно, или забыть про любовников и сидеть на целебате, типа неуважение что живем в одном доме а я где-то периодически пропадаю ночами.

Ну пока да, на диазепаме на моей гомеопатической дозе, которая кажется уже не работает совсем.
Я в плюшеной теме написала.. Повторю тут, потому что я походу буду первой на форуме с таким лечением :-D

"Мне пришлось сменить врача, так как я начала превышать дозу, ещё перенервничала на вакцинации. И прошлый врач забоялся и скрылся в кустах.

В общем сегодня ездила к новому терапевту. Во первых он мне сказал, что половина таблетки диазепама каждый день в течении 2х лет, это уже даже не гомеопатия, а 100% плацебо. Но типа СО мне не надо, выписал 50 таблеток на 2 месяца, т.е. чуть поднял дозировку.
И говорит, АД Вам не идут совсем, нейролептики будут ещё хуже, к БД привыкание, у меня есть решение, можно попробовать.. Я там думаю, Божешки!!!, неужели кто-то может что-то предложить кроме АД, нейролептиков или психотерапии..
Он говорит, я вам выпишу... cannabis :ROFL: :ROFL: :ROFL:
Дожила -) Ну надо же когда-н да попробывать :79p: Ржунемогу!"

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Последний раз редактировалось Nattami 21 янв 2022, 12:40, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2021, 19:15
Сообщения: 150
Пол: Мужской
Мандаринка писал(а):
Nattami, привет) как ты? дальше на диазепаме? с мужем уже развелась или живете вместе, но в разводе? :-D
:-D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Nattami, Дааааааа, хорошее лекарство , он тебе предложил . Феназепам значит наркотик , а канабис это лекарство . Где логика ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Сима писал(а):
Nattami, Дааааааа, хорошее лекарство , он тебе предложил . Феназепам значит наркотик , а канабис это лекарство . Где логика ?

Феназепама тут нет. Я на диазепаме причем на мелкой дозе и скорее всего с напрочь набитой толлерантностью, т.е. фактически я сейчас без всего, но без СО, поэтому у меня откат и качели.
По словам врача и нашего мед. здрава, медицинский cannabis действует лучше диазепама против тревожного расстройства, и не вызывает такого привыкания как БД.

Я в плюшенной теме уже поржала на эту тему, что гапабентин и прегабалин не выписывают категорически, cannabis oil пожалуйста :ROFL:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 13:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Nattami, Ну плин артисты , как канабис не вызывает привыкания ? Вызывает , еще как


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 13:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2021, 19:15
Сообщения: 150
Пол: Мужской
Сима,
а что бы вы посоветовали насчет раннего пробуждения,пью 60 мг симбалты


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Регион010, Я же не врач , как я могу советовать ? Мне одно время хорошо помогал миртазапин , с него моментально рубит и я на нем долго спала . Эти все наши лекарства , все очень индивидуально И советовать я не могу . Мне помогал миртазапин , а вам кто знает , будет или нет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 13:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 окт 2021, 19:15
Сообщения: 150
Пол: Мужской
Сима писал(а):
Регион010, Я же не врач , как я могу советовать ? Мне одно время хорошо помогал миртазапин , с него моментально рубит и я на нем долго спала . Эти все наши лекарства , все очень индивидуально И советовать я не могу . Мне помогал миртазапин , а вам кто знает , будет или нет
Вы его с чемто пили или просто миртазапин?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 13:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:22
Сообщения: 2941
Регион010, Миртазапин в связке с ципрой многим выписывают , я пила его в моно . Потом бросила и мне выписали паксил и кветиапин .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Сима писал(а):
Nattami, Ну плин артисты , как канабис не вызывает привыкания ? Вызывает , еще как
Ну этож не покурить.. это млин бутылочка с пипеточкой и мед. Марьванна. И вроде как курсами..

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Ну а чтож мне такой бедалаге делать, если даже опипрамол, который многим просто как плацебо, а у меня побочки... а я рассталась с мужем, двое детей, работа 30 часов неделю, любовники и кошка... я не готова, не могу и не хочу опять в медикаментозный ад.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
трэшачок, короче
и что делать будешь? кушать диазепам и дальше?

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 20:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5859
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Nattami, привет, ну, не поддерживаю я тебя с разводом твоим. Детей семьи полной лишать, не дело это.
Ладно бы у тебя был кто то, что прям жить не могли друг без друга. А то... любовники. Можно ж и втихую погулять, перебеситься.
Смотри, мужа ты любила, дети, любовь то она ж не всю жизнь будет, как с любовниками.
Пьет, бьет, денег не дает? Нужное подчеркни :06n:
Проблемы с мужем. Так их решить можно. Думаешь с др не будет
Один ребеночек не здоров у тебя, а ты ему еще и такую травму устраиваешь.
Сама не здорова, муж знает. Относится нормально вроде.
И все таки, извини канеш, но возраст...эт, можно сказать последние год-два поскачешь еще, ну и все :26n:
самой расхочется.
Дом у тебя, делай чо хочешь, не понимаю я тебя.
И, все таки, я бы в первую очередь про детей подумал.
Моя вот свинтила, хотя я ее сам к психологу водил, уговаривал не расходиться, ждал долго.
Нет, любовь, развод давай, нажилась год, ушла и от того, теперь не знаю с кем.
А ребенок? Семьи нету для ребенка, чтоб как у всех папа и мама за ручки гулять водили.

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 янв 2022, 20:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5859
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Nattami писал(а):
это млин бутылочка с пипеточкой и мед. Марьванна. И вроде как курсами..
хорошая вещь, пробуй не бойся, это ж лекарство, если поможет, то хорошо.
Но вот тут Руся с Америки была, ей тоже марьванну такую выписывали, так ей не попогла, просто не пошла

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2022, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Тихон писал(а):
Nattami, привет, ну, не поддерживаю я тебя с разводом твоим. Детей семьи полной лишать, не дело это.
Ладно бы у тебя был кто то, что прям жить не могли друг без друга. А то... любовники. Можно ж и втихую погулять, перебеситься.
Смотри, мужа ты любила, дети, любовь то она ж не всю жизнь будет, как с любовниками.
Пьет, бьет, денег не дает? Нужное подчеркни :06n:
Проблемы с мужем. Так их решить можно. Думаешь с др не будет
Один ребеночек не здоров у тебя, а ты ему еще и такую травму устраиваешь.
Сама не здорова, муж знает. Относится нормально вроде.
И все таки, извини канеш, но возраст...эт, можно сказать последние год-два поскачешь еще, ну и все :26n:
самой расхочется.
Дом у тебя, делай чо хочешь, не понимаю я тебя.
И, все таки, я бы в первую очередь про детей подумал.
Моя вот свинтила, хотя я ее сам к психологу водил, уговаривал не расходиться, ждал долго.
Нет, любовь, развод давай, нажилась год, ушла и от того, теперь не знаю с кем.
А ребенок? Семьи нету для ребенка, чтоб как у всех папа и мама за ручки гулять водили.

Тиш, я как-то не совсем понимаю твой ход мыслей, наверное из-за того, что я уехала из России в 23 года и мой менталитет видимо очень "озападился".

1) "Гулять" - это полное неуважение к мужу, самой себе и тем мужчинам с которыми встречаешься. А встречаться с контингентом мужчин, которых такой вариант устраивает боже упаси! :fie:
2) Если бы бил, пил - уже давно бы с полицей разбирался. Денег да, особо никогда не давал, покупал что просила, но хрен с ним он все счета оплачивает, а я сама работаю.
3) Какой такой возраст??? Я красивая, стройная без целлюлита, морщин женщина в самом расцвете лет. Какие 2 года ты чего? Лет 10-15 у меня точно ещё скакать есть (ну скакать это условно... я казуальные отношения или на одну ночь не рассматриваю). Я всё таки живая и женщина, и я хочу себя чувствовать желанной женщиной, а не другом и соседом по дому...
4) Мы пока с мужем вместе живем, пока планов на разъезд нет и на развод тоже, мы в сепарейшн. Если у меня будет что-то серьезное, или его пчела ужалит и попросит свалить. Дети 50 на 50 будут, тут так принято, обычно неделя через неделю, дети быстро привыкают и без травм, и родителям удобно. Я ему сказала, тебе нужен развод - подавай сам, я платить 1000 баксов за бумажку не собираюсь, и если попросишь уйти держи в уме, что тебе придется по 100500 раз выслушивать мои звонки помоги с этим помоги с тем :79p: Он всё это понимает и пока ему самому удобнее под одной крышей, ну и имущество делить не надо, а он очень скажем так на деньгах помешан и детей он очень любит и не особо хочет не видеть их неделю. Так что пока статус кво.

P.S. Вот вчера например, так как у нас тут ввели ограничения - туда не ходи - сюда не ходи, (если полностью не вакцинирован). Мы, с мужчиной, с которым я встречаюсь, вместо паба или ресторана, взяли пледик, пару бутылок пиво и поехали на пляж, лежали там до полуночи, океан, бриз, звезды, ну классно же. Зачем от этого отказываться. И утром к детям вернулась улыбающаяся мама, какая для детей травма? ;)

P.P.S. Мне просто это полезно для моей психики + психотерапия выходить, не бояться агорофобии, социофобии и кто что о тебе подумает. Буду сидеть как прежде дома на целебате впаду в депрессию либо сопьюсь.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Последний раз редактировалось Nattami 22 янв 2022, 15:32, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2022, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Мандаринка писал(а):
трэшачок, короче
и что делать будешь? кушать диазепам и дальше?

Я пока не знаю, у меня нет четкого плана, потому что мне жить надо здесь и сейчас. Диазепам в какой-то степени помогает, так что я не уверена что у меня прям 100% толлер, попробую cannabis, посмотрим.. Как запасной вариант ещё есть опипрамол, но в этот раз плохо пошел, 2 недели пила четко, а седатация так и не ушла, точнее было состояние как с похмелье и голова побаливала, так и в первый раз было, но ушло через 2 недели приема. В этот раз не ушло, а я с такой побочкой не могу работать полноценно.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 янв 2022, 19:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5859
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Nattami, наверно, ты права :-)

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 16:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2018, 13:30
Сообщения: 1925
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, живи как душа просит. Жизнь одна - другой не будет. Мёртвые пчёлы не жужжат :-D

__________________________________
если земля - это шар
то больная душа
устоит ли на ней?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 янв 2022, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 авг 2020, 06:26
Сообщения: 1085
Откуда: Krsk City
Мне лень читать, если интересно чтобы вас разобрали пишите в ЛС.

__________________________________
Являюсь автором канала по психиатрии и обладаю высокими знаниями по психофармакологии. Оказываю помощь. Подробности в ЛС.
Bipolar I Cat + ПТСР + РАС


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022, 03:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Neko_Hime~ писал(а):
Мне лень читать, если интересно чтобы вас разобрали пишите в ЛС.

Меня столько раз уже разбирали, собрать вот не могут, я сложный кубик-рубик. :-D
Я от всей психофармы даже в гомеопатических дозах собираю практически весь лист побочек и до кучи падаю в обморок. Психиатры местные сдались.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2032 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: &rey, Google [Bot], HBx1989, rtouch и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика