ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 19 мар 2024, 09:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2032 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 09 авг 2021, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
not_enot писал(а):
f_rostt писал(а):
синьку брось

Если есть псих. расстройство, то в 90% случаев, при наличии желания вылечится, нужно убрать алкоголь полностью.

Да я и не пила года 3-4 наверное, как начались ПА. Только тогда никаких таких синдромов отмены не было. Видимо хорошо так допилась за 2 месяца + ещё почти ничего не ела. Мне в больнице сказали или снижать постепенно алкоголь или налегать на диазепам в течении 5-7 дней. Только вот я и того и другого боюсь. Алкоголя наверное теперь больше, потому что ни ПА, ни СО диазепама не сравниться как меня приплющило позавчера. И сегодня тоже хреново очень.

Только не надо говорить что дура, сама знаю, ведь уже в ремиссию вышла. 1/4 диазепама в течении почти года уже ни на что не влияет, по крайней мере психиатор так сказал.

Пила, я с ноября, чисто по инструкции, не более 2 стандартных доз + 2 дня перерыва. И всё же хорошо было, я даже диазепам принимала раз может в 2-4 дня, когда вспоминала или когда был очень стрессовый день. (ну на всякий чтобы СО не было). И что вот меня стукнуло взять и начать нажираться последние 2 месяца, даже сама объяснить не могу.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Последний раз редактировалось Nattami 09 авг 2021, 14:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2021, 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2021, 15:03
Сообщения: 37
Nattami писал(а):
Та-да! И вот я опять здесь!
В кратце.. (ну как получится) за поседний полтора-два года, я вначале избавилась от диазепама (где-то почти год была без него), потом меня начал не устраивать опипрамол - началось сердцебиение на ночь, бросила и его. Осталась на магнезии, травках, витаминках группы Б, состояние было процентов 70% от нормального, и я потянулась к диазепаму в гомеопатической дозе 1/4 таблетки на ночь, состояние уже процентов на 80%. И та-да, НГ я решила раз я можно сказать без ничего, почему бы не выпить бокал шампанского, эффект превзошел все ожидания - 100% самочувствия без диазепама. Итак год моя схема была 1-2 баночки сайдера на ночь и четвертинка диазепама (но далеко не каждый день). Я чувствовала себя на все 100% - никаких ПА, никаких симптомов тревожности, работоспособность (я вышла на работу), я спокойно летала в другие города одна, селилась в отели, все зашибись одним словом, диазепам я вообще забывала принимать или принимала раз в 3 дня 1/4 таблетки, что можно сказать даже ниже чем гомеопатия.

НО два месяца назад, я не знаю честно что на меня нашло, я резко увеличила дозу алкоголя, причем не потому что надо было, а чисто по фану (общаясь с друзьями, слушая музыку и тыды), и вошло в рутину. И таки за 2 месяца, довела я себя фактически до алкоголизма, попав в больницу вчера на капельницы, с тремором, почти панической атакой, головокружением и вообще так хреново я себя даже при ПА не чувствовала. По мимо капельниц накормили меня там диазепамом по самое не могу, по 2-3 таблетки давали. И вот выписали меня домой (т.е. я провела в больнице примерно полтора дня), с кучей витамина B1, и дали на выбор 2 варианта - первый сидеть на больших дозах диазепама примерно неделю, или снижать постепенно, вернувшись на 2 безопасных для организма стандартных дринка (ну это примерно полторы бутылки пива). И вот я сижу и боюсь и не знаю что делать, толи мне снижать постепенно, как бы у меня нет прям тяги к спиртному и контролировать я смогу, толи мне жрать диазепам, второй синдром отмены диазепама - ну нахрен.

Звонила на горячую линию, говорят и то и то работает, сами выбирайте. В данный момент синдром отмены алкоголя продолжается и тут либо диазепам либо постепенное снижение дозы алкоголя в течении недели.

Кто что посоветует?

А вы пробовали найти хорошего психотерапевта? Мне одно время психотерапия хорошо помогала. Алкоголь принимал всегда умеренно, но отказался совсем 11 лет назад. Это было ещё до психотерапии. Просто решил для себя, что мне это не нужно и всё. За нас самих никто для нас ничего не сделает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2021, 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4273
Nattami писал(а):
Только не надо говорить что дура, сама знаю, ведь уже в ремиссию вышла. 1/4 диазепама в течении почти года уже ни на что не влияет, по крайней мере психиатор так сказал.

... сам жду когда мне с кубы ром привезут :fan: ... но правда в этом году не пил ещё ... метформин не позволяет ... но надо сказать что и не тянет ... хотя ром и вискарь хороший мне нравятся 8))))) ... врач зря так про 1/4 от транка ... народ как-раз на мелких дозах дольше всего и задерживается ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2021, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Максим_411 писал(а):

А вы пробовали найти хорошего психотерапевта? Мне одно время психотерапия хорошо помогала. Алкоголь принимал всегда умеренно, но отказался совсем 11 лет назад. Это было ещё до психотерапии. Просто решил для себя, что мне это не нужно и всё. За нас самих никто для нас ничего не сделает.

Для меня лучшая психиатрия - забыть это всё как страшный сон. Я пробывала разных и психологов и психотерапевтов - я не хочу обсуждать, что я чувствую и что с этим делать. Я как раз хочу забыть, как и не было, и ведь почти получилось. У меня было все плохо, вплоть до агорафобии, а в марте этого года и в мае я как нечего делать летала в другие города на пару дней по работе не глотая диазепам даже. И вот взять и все испортить :(

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2021, 14:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
f_rostt писал(а):
Nattami писал(а):
Только не надо говорить что дура, сама знаю, ведь уже в ремиссию вышла. 1/4 диазепама в течении почти года уже ни на что не влияет, по крайней мере психиатор так сказал.

... сам жду когда мне с кубы ром привезут :fan: ... но правда в этом году не пил ещё ... метформин не позволяет ... но надо сказать что и не тянет ... хотя ром и вискарь хороший мне нравятся 8))))) ... врач зря так про 1/4 от транка ... народ как-раз на мелких дозах дольше всего и задерживается ...

Спасибо за позитив! Так это если каждый день принимать наверное, я же не каждый день принимала. Да даже если и на долго, вреда для здоровья особого нет от такой дозы.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2021, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4273
Nattami писал(а):
f_rostt писал(а):
Nattami писал(а):
Только не надо говорить что дура, сама знаю, ведь уже в ремиссию вышла. 1/4 диазепама в течении почти года уже ни на что не влияет, по крайней мере психиатор так сказал.

... сам жду когда мне с кубы ром привезут :fan: ... но правда в этом году не пил ещё ... метформин не позволяет ... но надо сказать что и не тянет ... хотя ром и вискарь хороший мне нравятся 8))))) ... врач зря так про 1/4 от транка ... народ как-раз на мелких дозах дольше всего и задерживается ...

Спасибо за позитив! Так это если каждый день принимать наверное, я же не каждый день принимала. Да даже если и на долго, вреда для здоровья особого нет от такой дозы.

... я в прошлом году( или в начале этого ) как-то выпил одну рюмку рома на пробу ... потом всю ночь не мог заснуть ... из-за этого совсем бросил ... 35 мг. хватило чтобы обострить бессонницу ... так что без разница каждый день или не каждый, невозможно предугадать когда догонит, лучше не рисковать ... ремиссия ( мне кажется ) намного важнее минутного удовольствия ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2021, 14:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4273
... надеюсь что когда кубинский привезут - такого не случится :crazy:

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 авг 2021, 14:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
f_rostt писал(а):
... надеюсь что когда кубинский привезут - такого не случится :crazy:

С 2мя дозами алкоголя (я сидр пила, т.е. это полторы баночки жестянные маленькие) вообще никаких проблем не было. К тому же я по рекомендованной схеме пила, не более 2х доз + 2 дня перерыва. И диазепам ну раз в 3-4 дня по 1/4 таблетки. Я даже представить не могла, что 2 месяца распития бутылки вина на ночь может довести до состояния алкоголизма фактически. В общем.. на постоянной основе пить более 2х доз (при наличии псих заболеваний, даже в прошлом) = это кончится полной жестью. Врачи обещали 5-7 дней и должно полегчать, дальше буду думать как обратно на 1/4 диазепама вернуться.

СО отмены алкоголя - это просто нереальная жесть, никому такого не пожелаю, СО бензов просто детский сад оказался. А вроде бы я же не Ефремов не пила с утра до вечера, только вечером, но каждый день в течении 2х месяцев по бутылке вина, а иногда вместо бутылки вина была бутылка!!! целая мартини. Чем же я дура думала-то! (вопрос риторический)

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
У меня кажется передоз диазепама с непривычки - постоянно отрубает. Пока пребываю в двух состояниях - либо нервозность (не ПА, такое типа как кофе перепил, но ещё и слабость в ногах, но диазепам ещё нужен и врачи сказали минимум 5 дней принимать), либо полная обдолбанность. Запретили пить кофе (а с моим вечно пониженном давлением я вообще вареная) и назначили диету - типа крупы, бульоны с максимум отварной курицей и чаи травяные и ромашковые. и Ударную дозу витаминов B.

Ещё не понятно, как потом с этой "прелести" - диазепама сходить потом опять, и так чтобы рецидива не случилось, наверное придется вспомнить про опипрамол. Заглянула в его ветку, а там никого и не осталось....

Ещё вопрос, Никто про такой БАД не слышал 5-HTP? Отзывы разные, много положительных, но чет я стремаюсь... Но думаю, точнее надеюсь, может есть возможность вернуться в прежнее состояние без АД.
и GABA (тоже типа БАД) есть кто пьет, помогает?

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 16:36 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6557
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Юленька, привет. Алкоголь бросай
совсем. Затем диазепам в дозе чтобы продержаться. И второй заход на опипрамол.

Как твои родные?

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: миртазапин 30, кветиапин 100, габапентин 1200, стезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 17:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Silvv68 писал(а):
Юленька, привет. Алкоголь бросай
совсем. Затем диазепам в дозе чтобы продержаться. И второй заход на опипрамол.

Как твои родные?

Спасибо тебе за поддержку!!! :love_n:
Родные хорошо! Муж, солнышко, даже не обругал, поддерживает.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Последний раз редактировалось Nattami 10 авг 2021, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 18:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Nattami писал(а):
Ещё вопрос, Никто про такой БАД не слышал 5-HTP? Отзывы разные, много положительных, но чет я стремаюсь... Но думаю, точнее надеюсь, может есть возможность вернуться в прежнее состояние без АД.
и GABA (тоже типа БАД) есть кто пьет, помогает?
Nattami, мой опыт с 5HTP и GABA - БАДы ни о чём, только перевод средств. Принимала и то, и другое.. :26n:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 18:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
АлицияS писал(а):
Nattami писал(а):
Ещё вопрос, Никто про такой БАД не слышал 5-HTP? Отзывы разные, много положительных, но чет я стремаюсь... Но думаю, точнее надеюсь, может есть возможность вернуться в прежнее состояние без АД.
и GABA (тоже типа БАД) есть кто пьет, помогает?
Nattami, мой опыт с 5HTP и GABA - БАДы ни о чём, только перевод средств. Принимала и то, и другое.. :26n:

Спасибо за мнение! извините, просто у Вас в подписи нет - у Вас основное депрессия или тревожное?

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 18:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Nattami писал(а):
..основное депрессия или тревожное?
Официальный диагноз - ТДР, депрессия маскированная, тревога бывает, но очень редко..

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 18:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
АлицияS писал(а):
Nattami писал(а):
..основное депрессия или тревожное?
Официальный диагноз - ТДР, депрессия маскированная, тревога бывает, но очень редко..

Ясно, спасибо, мне бы что-то такое чисто против нервозного состояния (тревожного расстройства с возможными ПА), АД, кроме опипрамола мне не подошли, атаракса тут нет. Ещё у меня сверх-чувствительность к любой психо-фарме. Вот размышляю, может попробывать БАДы, может сверх-чувствительность поможет.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 18:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Nattami, а Стрезама у вас тоже нет?..
Может, прегабалин в невысоких дозировках, раз вы такая чувствительная ).?.с тревогой точно справится, и с транка поможет сойти .

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 18:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
АлицияS писал(а):
Nattami, а Стрезама у вас тоже нет?..
Может, прегабалин в невысоких дозировках, раз вы такая чувствительная ).?.с тревогой точно справится, и с транка поможет сойти .

не выписывают, спрашивала.
не спрашивайте почему - им легче выписать диазепам в низкой дозировке, чем лирику, считается тоже зависимой.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 21:03
Сообщения: 205
Nattami писал(а):
АлицияS писал(а):
Nattami, а Стрезама у вас тоже нет?..
Может, прегабалин в невысоких дозировках, раз вы такая чувствительная ).?.с тревогой точно справится, и с транка поможет сойти .

не выписывают, спрашивала.
не спрашивайте почему - им легче выписать диазепам в низкой дозировке, чем лирику, считается тоже зависимой.

Не знаю, принимали Вы или нет, но

Можно попробовать габапентин, но сначала высыпая по 1/2, 3/4 капсулы в урну.

Если большая чувствительность, доза 300мг сразу может Вас, извините, вырубить. :shok:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Да не выписывают ни того, ни другого (габапентин/прегабалин), не спрашивайте почему! Я сама эту систему не понимаю - тут все на регуляционных схемах и протоколах с отчетом в министерство здравоохранения, считается что оба вызывают зависимость, но типа с диазепановой зависимости легче слезть при правильной схеме, которая одобрена этим самым министерством. Ещё считают тут, что диазепам менее вреден для организма в целом.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Последний раз редактировалось Nattami 10 авг 2021, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 19:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 21:03
Сообщения: 205
Nattami писал(а):
Да не выписывают ни того, ни другого (габапентин/прегабалин), не спрашивайте почему! Я сама эту систему не понимаю - тут все на регуляционных схемах и протоколах с отчетом в министерство здравоохранения, считается что оба вызывают зависимость, но типа с диазепановой зависимости легче слезть при правильной схеме, которая одобрена этим самым министерством.

Это одновременно и понятно, но в тот же момент - крайне-крайне ужасно.

Просто эти штуки могут зависимость вызывать (здесь Вы в точку попали), вот их и не дают.

А с другой стороны, если под контролем врача будет принимать адекватный человек, то почему бы и нет.

Одни эмоции :icon_furious:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
not_enot писал(а):

Это одновременно и понятно, но в тот же момент - крайне-крайне ужасно.

Просто эти штуки могут зависимость вызывать (здесь Вы в точку попали), вот их и не дают.

А с другой стороны, если под контролем врача будет принимать адекватный человек, то почему бы и нет.

Одни эмоции :icon_furious:

Я там ещё дописала, что типа тут считается, что диазепам менее вреден для организма в целом, с меньшими побочками и при правильной схеме проще слезть. Ну так мне сказали психиаторы. Поэтому им проще выписать диазепам в поддерживающей дозировке чем прегабалин/габапентин. В общем местные психиаторы категорически отказались. Ну и ещё дополнили, зачем лечить одну зависимость другой.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 19:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 21:03
Сообщения: 205
Nattami писал(а):
Я там ещё дописала

Да, видел. Спасибо.

Это интересное мнение врачей, думаю, что хочу в нем разобраться. Обратимся к Гуглу животворящему.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 19:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
not_enot писал(а):
..габапентин, но сначала высыпая по 1/2, 3/4 капсулы в урну.
ну прям, в урну... :01n: есть же и другие места..((
not_enot писал(а):
Если большая чувствительность, доза 300мг сразу может Вас, извините, вырубить. :shok:
может.
только габы нет у них, чего об этом...(

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 21:03
Сообщения: 205
У меня есть предположение, основанное на длительном периоде полувыведения Диазепама.

Логика может быть та же, что и при приеме флуоксетина: если пропустил дозу флу., то просто выпей на след.день.

А в случае с Д., его можно плавнее убавить

:26n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 19:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 21:03
Сообщения: 205
АлицияS писал(а):
not_enot писал(а):
..габапентин, но сначала высыпая по 1/2, 3/4 капсулы в урну.
ну прям, в урну... :01n: есть же и другие места..((
not_enot писал(а):
Если большая чувствительность, доза 300мг сразу может Вас, извините, вырубить. :shok:
может.
только габы нет у них, чего об этом...(

Да, я уже понял :184m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 19:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Nattami писал(а):
...Ну и ещё дополнили, зачем лечить одну зависимость другой.
О да!.. :44z:
Это круто!( :33n:
Да лучше не лечить ничего...правда что...пусть там пациент как сам себе хочет...нам бы только наши негласные установки не нарушать :icon_furious:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 19:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
not_enot писал(а):
У меня есть предположение, основанное на длительном периоде полувыведения Диазепама.

Логика может быть та же, что и при приеме флуоксетина: если пропустил дозу флу., то просто выпей на след.день.

А в случае с Д., его можно плавнее убавить

:26n:

Именно, поэтому у них расписанные схемы по снятию с диазепама с наименее выраженным СО. Я просто на будущее думаю, так то я к диазепаму не часто прибегала в последнее время и вышла в ремиссию, но пила свои полторы бутылки сидра или пива на ночь. А сейчас я на спиртное не то что смотреть, меня от запаха сразу к белому другу гонит. Видимо хватило мне происшествия.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
not_enot писал(а):
А в случае с Д., его можно плавнее убавить
Релиум, кстати,классный препарат...был :blink:
Его по моему у нас нет нигде уже давно...есть кое-где в ампулах, да и то, бронировать надо..
Вобщем, понятно.. :unknow: :-D

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 19:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
АлицияS писал(а):
Nattami писал(а):
...Ну и ещё дополнили, зачем лечить одну зависимость другой.
О да!.. :44z:
Это круто!( :33n:
Да лучше не лечить ничего...правда что...пусть там пациент как сам себе хочет...нам бы только наши негласные установки не нарушать :icon_furious:

И это в точку, меня так и погнали - Вам ничего не подходит, Вам от всего хуже, вот вам поддерживающая доза диазепама и идите ка вы на психотерапию, йогу, куда хотите, ну не прямым текстом сказали, но типа мы сдаемся. Я тогда сама нашла опипрамол, который мне и помог и с диазепама слезть быстро и мягко и улучшил состояние значительно. Но все равно не очень хочется обратно на АД, даже на такой мягкий, к тому же его лучше принимать курсами, чтобы сохранить эффективность.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 19:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 21:03
Сообщения: 205
Nattami писал(а):
АлицияS писал(а):
Nattami писал(а):
...Ну и ещё дополнили, зачем лечить одну зависимость другой.
О да!.. :44z:
Это круто!( :33n:
Да лучше не лечить ничего...правда что...пусть там пациент как сам себе хочет...нам бы только наши негласные установки не нарушать :icon_furious:

И это в точку, меня так и погнали - Вам ничего не подходит, Вам от всего хуже, вот вам поддерживающая доза диазепама и идите ка вы на психотерапию, йогу, куда хотите, ну не прямым текстом сказали, но типа мы сдаемся. Я тогда сама нашла опипрамол, который мне и помог и с диазепама слезть быстро и мягко и улучшил состояние значительно. Но все равно не очень хочется обратно на АД, даже на такой мягкий, к тому же его лучше принимать курсами, чтобы сохранить эффективность.

Вот парадокс: в РФ нет опипрамола, хотя спрос был бы бешенный, в Европе мало где есть Габа, хотя может помогать


Последний раз редактировалось not_enot 10 авг 2021, 19:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 19:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
not_enot писал(а):

Вот парадокс: в РФ нет опипрамола, хотя спрос был бы бешенный, в Германии нет Габы, хотя может помогать

Так у нас тоже опипрамола нет, я его из Германии заказывала, хорошо местные врачи одобрили таки. Ещё валяется упаковка где-то. А вот диазепам (он же валиум, он же релиум и прочие дженерики) в РФ фиг найдешь, странно.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Nattami писал(а):
..не очень хочется обратно на АД, даже на такой мягкий, к тому же его лучше принимать курсами, чтобы сохранить эффективность.
Очень вас понимаю :horosho:
Тогда надо искать, по-любому, что то полегче .. :90:
Также хотелось бы уже принимать что-то одно, а не городить одно на другое в ни пойми какие сочетания. :01n: ужс..

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 19:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 21:03
Сообщения: 205
Извините, что пока нет возможности просмотреть всю тему. Почему Вы АД избегаете?
Какие принимали и что в итоге приема каждого было, распишите, пожалуйста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 19:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
not_enot, Вы прям врач, што ли..?)))) :-D У нас уже есть один такой, у него своя тема, если што... :26n:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 21:03
Сообщения: 205
АлицияS писал(а):
not_enot, Вы прям врач, што ли..?)))) :-D У нас уже есть один такой, у него своя тема, если што... :26n:

Мне нравится помогать людям, параллельно с этим делиться опытом и + на этом фоне еще больше самообразовываться :pardon:

Может, и буду кому-то полезен :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 20:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
not_enot писал(а):
Извините, что пока нет возможности просмотреть всю тему. Почему Вы АД избегаете?
Какие принимали и что в итоге приема каждого было, распишите, пожалуйста.

Краткий пересказ много-страниц.

В России мне давали трициклики, какие не помню, побочки были - обмороки, тремор, я плохо помню, это года 3-4 назад было кажется, в общем всё отменяли, потому что становилось или хуже или совсем хуже.
Тут в Австралии вначале попробывали цитолопрам - я собрала практически все побочки, ПА били каждый день, валялась трупом, тело горело, полная апатия, сил ноль, озноб, удушье, тело как горело или такие покалывания были на спине, в общем 3 месяца ада на АДе и все это под большой дозой прикрытия бензо. заход был медленным где-то на 3ий месяц приема оказалась в больнице с недобором веса и подозрением на серотониновый синдром. Потом миртазапин, ну так, мелкая дозировка - не помогал, но и не мешал, пробовали поднять - пошли отеки, вернули на минимум. Потом психиаторы решили таки ещё раз попробывать и добавили к миртазапину эсцитолопрам, через неделю такого же ада как и на цитолапраме сказали отменять срочно, и я одномоментно отрубила и миртазапин и эсцитолопрам - и ЧУДО! мне стало намного намного лучше, прям намного.

Потом у меня была идея фикс слезть с диазепама, я начала снижать одновременно принимая опипрамол. С него я тоже в обморок упала, ну видимо у меня такая особенность и давление по жизни низкое. Он мне очень помог, принимала месяцев 5 тоже в очень низкой дозировке. Ну потом так случилось, что доставка из Германии вовремя не пришла и я вернулась на 1/4 диазепама, и вышла практически в ремиссию.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 21:03
Сообщения: 205
Nattami писал(а):
not_enot писал(а):
Извините, что пока нет возможности просмотреть всю тему. Почему Вы АД избегаете?
Какие принимали и что в итоге приема каждого было, распишите, пожалуйста.

Краткий пересказ много-страниц.

В России мне давали трициклики, какие не помню, побочки были - обмороки, тремор, я плохо помню, это года 3-4 назад было кажется, в общем всё отменяли, потому что становилось или хуже или совсем хуже.
Тут в Австралии вначале попробывали цитолопрам - я собрала практически все побочки, ПА били каждый день, валялась трупом, тело горело, полная апатия, сил ноль, озноб, удушье, тело как горело или такие покалывания были на спине, в общем 3 месяца ада на АДе и все это под большой дозой прикрытия бензо. заход был медленным где-то на 3ий месяц приема оказалась в больнице с недобором веса и подозрением на серотониновый синдром. Потом миртазапин, ну так, мелкая дозировка - не помогал, но и не мешал, пробовали поднять - пошли отеки, вернули на минимум. Потом психиаторы решили таки ещё раз попробывать и добавили к миртазапину эсцитолопрам, через неделю такого же ада как и на цитолапраме сказали отменять срочно, и я одномоментно отрубила и миртазапин и эсцитолопрам - и ЧУДО! мне стало намного намного лучше, прям намного.

Потом у меня была идея фикс слезть с диазепама, я начала снижать одновременно принимая опипрамол. С него я тоже в обморок упала, ну видимо у меня такая особенность и давление по жизни низкое. Он мне очень помог, принимала месяцев 5 тоже в очень низкой дозировке. Ну потом так случилось, что доставка из Германии вовремя не пришла и я вернулась на 1/4 диазепама, и вышла практически в ремиссию.

Спасибо! Ценная информация. Вы через многое прошли, мое уважение.
Набор парадоксальных реакций..

Не знаю, советовали Вам или нет. Попробуйте изучить вот эту тему нашего Форума: Вялотекущее нейровоспаление как причина резистентных психических расстройств


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 20:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Nattami, бедняжка! :friends:
У меня были только два отрицательных опыта: миртазапин и эсци..но мне этого хватило на долгие годы, чтоб никогда не притрагиваться к АД..(
Но " никогда не говори "никогда".. :yes:
В настоящее время юзаю понемногу бринт, по совету своего врача, как самый лёгкий и наименее побочный.. ну што делать..?(((
Лирику не хочется повышать, а усилить ее действие уже требуется.. :11z:
Пока одно могу сказать: антидепрессивный эффект у него имеется..но сон он мне рушит.. :01n:
Вот теперь и сонник надо добавить, или бензо в схему..

Так и живём, enot ,)) мы не на Пабмеде схемы собираем...у нас свои, собственные,эксклюзивные :sarc:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
not_enot писал(а):

Спасибо! Ценная информация. Вы через многое прошли, мое уважение.
Набор парадоксальных реакций..

Не знаю, советовали Вам или нет. Попробуйте изучить вот эту тему нашего Форума: Вялотекущее нейровоспаление как причина резистентных психических расстройств

Спасибо за поддержку, по сравнению с другими участниками, я не очень через многое прошла. И началось то все в общем относительно не так давно, лет 4.5 назад, после кесарева сечения - рождения второго ребенка. И учитывая что ПА у меня уже года 2 как не было, сразу после резкого отмена всех АД. А вот от состояния нервного напряжения (такого как кофе сильно перепил), иногда прям очень сильного, удалось избавиться только где-то с ноября 2020, пусть даже и с четвертинкой диазепама, за год приема он как-то работал. Ну.. и сама всё испортила по-дурости. Буду как-то пытаться восстановиться.

Почитала - очень интересно, но ничего не понятно.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 21:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2018, 13:32
Сообщения: 6031
Nattami писал(а):
not_enot писал(а):

Спасибо! Ценная информация. Вы через многое прошли, мое уважение.
Набор парадоксальных реакций..

Не знаю, советовали Вам или нет. Попробуйте изучить вот эту тему нашего Форума: Вялотекущее нейровоспаление как причина резистентных психических расстройств

Спасибо за поддержку, по сравнению с другими участниками, я не очень через многое прошла. И началось то все в общем относительно не так давно, лет 4.5 назад, после кесарева сечения - рождения второго ребенка. И учитывая что ПА у меня уже года 2 как не было, сразу после резкого отмена всех АД. А вот от состояния нервного напряжения (такого как кофе сильно перепил), иногда прям очень сильного, удалось избавиться только где-то с ноября 2020, пусть даже и с четвертинкой диазепама, за год приема он как-то работал. Ну.. и сама всё испортила по-дурости. Буду как-то пытаться восстановиться.

Почитала - очень интересно, но ничего не понятно.
В Австралию эмиграция по замужеству была?

__________________________________
Рисперидон 2,5 мг, венлафаксин 150 мг, реагила 4,5 мг, трамадол при боли, оксазепам 20мг по ситуации, зопиклон 7,5 мг на ночь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 21:03
Сообщения: 205
Nattami писал(а):
not_enot писал(а):

Спасибо! Ценная информация. Вы через многое прошли, мое уважение.
Набор парадоксальных реакций..

Не знаю, советовали Вам или нет. Попробуйте изучить вот эту тему нашего Форума: Вялотекущее нейровоспаление как причина резистентных психических расстройств

Спасибо за поддержку, по сравнению с другими участниками, я не очень через многое прошла. И началось то все в общем относительно не так давно, лет 4.5 назад, после кесарева сечения - рождения второго ребенка. И учитывая что ПА у меня уже года 2 как не было, сразу после резкого отмена всех АД. А вот от состояния нервного напряжения (такого как кофе сильно перепил), иногда прям очень сильного, удалось избавиться только где-то с ноября 2020, пусть даже и с четвертинкой диазепама, за год приема он как-то работал. Ну.. и сама всё испортила по-дурости. Буду как-то пытаться восстановиться.

Почитала - очень интересно, но ничего не понятно.

Есть такие состояния, когда в организме депрессия и тревога - симптом некоторых более скрытых отклонений.
Например, иммунная система человека может поддерживать "постоянное воспаление в теле" с помощью таких мелких воинов - цитокинов и тд.
Так вот, состояние апатии, тревоги, небольшой дереализации, депрессии может быть следствием этого небольшого, постоянно поддерживающегося воспаления.

Как это проверить?
Выскажусь цитатой от Марио 314:

"""Препаратами «первой линии» условно можно назвать вещества, уменьшающие процесс воспаления. Это в первую очередь противовоспалительные: НПВС(особенно целекоксиб), рифаксимин, стероиды, статины. Потенциально могут помочь также антигистаминные, стабилизаторы мембран тучных клеток, моноклональные антитела и др.

Также «первой линией» могут считаться ингибиторы активации микроглии(миноциклин, ибудиласт и др.). Довольно обширный список потеницальных ингибиторов активации микроглии можно найти здесь.

Препаратами «второй линии» можно назвать вещества, которые снижают проявления негативных эффектов(тревоги и депрессии), возникающих из-за дисбаланса нейромедиаторных систем(в первую очередь избытка возбуждающих аминокислот). Это могут быть препараты, взаимодействующие с:
- NMDA – рецепторами (мемантин, рилузол, саркозин, ацетилцистеин в высоких дозах и др.)
- системой глутамата в целом - антиконвульсанты(карбамазепин, ламотриджин, окскарбазепин) и др.
- системой ГАМК (прегабалин, бензодиазепины, фенибут и др.)
- дофаминовой системой (агонисты D2: низкие дозы амисульприда или арипипразола, прамипексол и др.)
- системой ацетилхолина(галантамин, цитиколин, глиатилин и др.)
- эндорфиновой системой(низкие дозы налтрексона – LDN)"""

______________________________

С врачом психиатром + можно и иммунолога, терапевта подключить выберите несколько из предложенных препаратов и попробуйте их. Если Вам станет легче, то депрессия - вторична по отношению к, так скажем, иммунитету, активации микроглии и тд.

Например: целекоксиб (противовоспалительное средство 200-400мг/сут.) несколько дней. Если Вам лучше, но еще не до конца, подключите рифаксимин (кишечный ЛЕГЧАЙШИЙ антибиотик. Забейте на слово антибиотик, по исследованиям он "хорошие" бактерии почти не трогает, но воспаление может слегка понизить) + ... что-либо еще из списка, смотрите с врачами.

Этот доп. препарат может включать:
это все + к вышенаписанной схеме

- низкие дозы Налтрексона (прямо самые низкие)
- минимальные дозы Лития (ингибитор микроглии, если нужно, ссылку на исследование отправлю Вам)
- Габапентин, если Вам дадут рецепт, может убить тревогу (600-900мг.сут).
- желчегонный Гимекромон (если есть проблемы по желчи - найдите с доктором и попробуйте, он снимает воспаления по предварительным исследованиям)
- самое простое - имбирь и чеснок (прямо вот концентрированно, чтобы жгло, но с другой пищей вместе). Но тоже с врачами, чтобы аллергию исключили.
- ну, если есть много денег, например, как самый край - ибудиласт. Дорогой прямо вот сильно.

- попробуйте Кето-диету - это правда может помочь, не просто так написал.

- прямо вот на самый-самый край - мизЕрные дозы Имипрамина (убирает активацию микроглии, уменьшая воспаление)

- на самый-самый край - рисперидон - микро дозы (уменьшает активацию микроглии)

Хорошие комбинации:

Ребоксетин + целекоксиб (максимально осторожно с тревогой, прямо вот в стационаре лучше Вам ребоксетин).



Анализы:
Это от нас с Марио 314 общая сборка, что сдать на воспаление, если не помогают обычные АД:

- иммуноглобулины А, G, M, E (ВАЖНО)

- ультрачувствительный С-реативный белок (ВАЖНО) + ревматоидный фактор

- цинк

- содержание азота в крови (оксида азота, NO)

- лактат в крови (ВАЖНО)

- IL-6, TNF-a, IL-1b, Il-18, INF-y, IDO1 (индолами-2,3-диоксигеназа) - ВАЖНО сдать

- антитела к липополисахаридам - определит, все ли хорошо с кишечником по воспалению

-- сдайте анализ на витамин Е и содержание в крови всех иных витаминов (все В, С) !!!!!! советую лично. Если что - пишите в лс или здесь, посоветую что принимать для восполнения. Конечно, должно быть утверждено вашими врачами

- посмотрите ПРОЛАКТИН - это одно из первых, что сдайте при Вашем состоянии

- проверьте ОБЯЗАТЕЛЬНО - ферритин (должен быть больше 50 "кровь из носу", это что-то вроде банка вашего железа) и железо. Недостаток вызывает ваши симптомы

- если сможете хинолиновую кислоту сдайте - это редкая тема, мало где берут, но если получится - это один из ключей к Вашей проблеме

__________________________________

Некоторые врачи могут не понять Ваш запрос на эти анализы (или часть их) - это только их проблемы. Анализы не вредны - вредна неизвестность.

Я думаю, что эти советы (именно СОВЕТЫ, а не назначения) помогут Вам перестроиться на новый, по-настоящему жизнерадостный лад без паники и тревоги.

Вопросы пишите здесь или в лс.
Все выводы основаны на научных статьях, часть из которых можно найти в теме про "вялотекущее нейровоспаление".
Если нужны статьи и выдержки из них с переводом на русский - пишите, сделаю без проблем.

П.с. если ошибки есть - извинтеляюсь, писал в транспорте.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 08:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Tsar писал(а):
Nattami писал(а):
В Австралию эмиграция по замужеству была?

Нет, почему сразу по замужеству :-D По стипендии, в аспирантуре.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 08:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
not_enot писал(а):

Есть такие состояния, когда в организме депрессия и тревога - симптом некоторых более скрытых отклонений.
Например, иммунная система человека может поддерживать "постоянное воспаление в теле" с помощью таких мелких воинов - цитокинов и тд.
Так вот, состояние апатии, тревоги, небольшой дереализации, депрессии может быть следствием этого небольшого, постоянно поддерживающегося воспаления.

Как это проверить?
Выскажусь цитатой от Марио 314:

Спасибо. Могу сразу на кое-что ответить,
1) сульпирид мне давали в клинике неврозов в Питере, побочка - повышенный пролактин, отменили - вернулся на место. В то время ещё в клинике неврозов практиковали уколы феназепама, с феназепамом было все ок, сульпирид без фена - не помогал. И вообще сульпирид - это остаточное явление работы Курпатова одно время в этой клинике, который считал его чуть ли не панацеей, а по факту у всех были одни сплошные побочки, особенно у женского пола, да и мужчины страдали тоже.

2) Ферритин - во время кесарева была большая потеря крови, прописали таблетки с железом. И только вернувшись в Австралию, я узнала, что таблетки то у меня не усваиваются, и ферритин был примерно на уровне 5-6 кажется, поднимали капельницей до 170 подняли. Через полтора года опять скатился к 11 кажется, опять капельница, вот буквально пару месяцев назад.

3) Антибиотики - был у меня отит, на тревожность прием антибиотиков не сказался никак. Разве что, когда я в принципе болею, ощущения в голове заторможены, поэтому даже без приема медикаментов, чувствую себя лучше (в смысле нервозности).

4) Из-за сильных болей в голове с правой стороны, переходящих на ухо и глаз, во время ПА, врач начала думать про воспаление троичного нерва.. как оказалось ошибочно, и что-то мне такое прописали от воспаления невралгии - эффект ноль, побочки были, но уже не помню какие. Почему жуткие боли во время ПА или сильного нервного напряжения - мне объяснил невропатолог и МРТ. На первой странице во втором посте объяснение. В спокойном состоянии голова и шея не беспокоят совсем.

5) Т.к. я употребляю БД мне положено полная проверка крови раз в пол-года + на ферритин и железо. Лейкоциты в норме. В больнице в субботу вообще проверили всё что можно, всё в норме, т-т-т. Только пищеварение надо восстанавливать. А так даже УРА! печень в норме.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 12:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 21:03
Сообщения: 205
Nattami писал(а):
not_enot писал(а):

Есть такие состояния, когда в организме депрессия и тревога - симптом некоторых более скрытых отклонений.
Например, иммунная система человека может поддерживать "постоянное воспаление в теле" с помощью таких мелких воинов - цитокинов и тд.
Так вот, состояние апатии, тревоги, небольшой дереализации, депрессии может быть следствием этого небольшого, постоянно поддерживающегося воспаления.

Как это проверить?
Выскажусь цитатой от Марио 314:

Спасибо. Могу сразу на кое-что ответить,
1) сульпирид мне давали в клинике неврозов в Питере, побочка - повышенный пролактин, отменили - вернулся на место. В то время ещё в клинике неврозов практиковали уколы феназепама, с феназепамом было все ок, сульпирид без фена - не помогал. И вообще сульпирид - это остаточное явление работы Курпатова одно время в этой клинике, который считал его чуть ли не панацеей, а по факту у всех были одни сплошные побочки, особенно у женского пола, да и мужчины страдали тоже.

2) Ферритин - во время кесарева была большая потеря крови, прописали таблетки с железом. И только вернувшись в Австралию, я узнала, что таблетки то у меня не усваиваются, и ферритин был примерно на уровне 5-6 кажется, поднимали капельницей до 170 подняли. Через полтора года опять скатился к 11 кажется, опять капельница, вот буквально пару месяцев назад.

3) Антибиотики - был у меня отит, на тревожность прием антибиотиков не сказался никак. Разве что, когда я в принципе болею, ощущения в голове заторможены, поэтому даже без приема медикаментов, чувствую себя лучше (в смысле нервозности).

4) Из-за сильных болей в голове с правой стороны, переходящих на ухо и глаз, во время ПА, врач начала думать про воспаление троичного нерва.. как оказалось ошибочно, и что-то мне такое прописали от воспаления невралгии - эффект ноль, побочки были, но уже не помню какие. Почему жуткие боли во время ПА или сильного нервного напряжения - мне объяснил невропатолог и МРТ. На первой странице во втором посте объяснение. В спокойном состоянии голова и шея не беспокоят совсем.

5) Т.к. я употребляю БД мне положено полная проверка крови раз в пол-года + на ферритин и железо. Лейкоциты в норме. В больнице в субботу вообще проверили всё что можно, всё в норме, т-т-т. Только пищеварение надо восстанавливать. А так даже УРА! печень в норме.

Спасибо за развернутый ответ.

Там фишка именно в определенных антибиотиках или нейролептиках. Ни в коем случае не настаиваю.
По ферритину надо с гематологом поговорить: почему не задерживается (не усваивается с пищей) железо. Либо с самим рационом что-то не то. (либо правда надо лучше кишечник, циклы метилирования и все такое рассмотреть).

Кстати, если БД-ны помогают, а АД - нет, и совсем нет, это может быть как раз тема про нейровоспаление (излишние иммунные ответы).

:hi:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
not_enot писал(а):

Спасибо за развернутый ответ.

Там фишка именно в определенных антибиотиках или нейролептиках. Ни в коем случае не настаиваю.
По ферритину надо с гематологом поговорить: почему не задерживается (не усваивается с пищей) железо. Либо с самим рационом что-то не то. (либо правда надо лучше кишечник, циклы метилирования и все такое рассмотреть).

Кстати, если БД-ны помогают, а АД - нет, и совсем нет, это может быть как раз тема про нейровоспаление (излишние иммунные ответы).

:hi:

Ну.. может оно и усваивается, но каждый месяц теряется столько, что еда и таблетки возместить не могут. Я не одна такая увы, явление не редкое, чисто женские особенности, а вставлять в себя штуки я не готова.

Был один АД который таки помогал - опипрамол, так же помогал и атаракс. Но атаракса тут совсем нет.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 21:03
Сообщения: 205
Nattami писал(а):
опипрамол

Это нетипичная штука, очень нетипичная.
Честно говоря, от врачей о нем вообще не слышал в РФ ни разу.

Но то, что прочитано было, говорит о его НОВЕЙШЕМ типа действия - сигма-рецепторы.
О них ведутся исследования, но пока информации маловато.
Это не миртазапин, не тразодон, не СИОЗС, и не СИОЗСиН, и не агомелатин с вортиоксетином.
Это вещество больше всего напоминает флувоксамин, хотя они далеко не "братья-близнецы".

Опипрамол:

Сайт K i (нМ) Разновидность
σ 1 0,2–50
σ 2 110 ND
SERT ≥2 200
СЕТЬ ≥700
DAT ≥3,000
5-HT 1A > 10 000
5-HT 2A 120
5-HT 2C ND
α 1 200
α 2 6 100
D 1 900
D 2 120–300 (АТАРАКС- (гидроксизин) тоже на Д2 работает как антагонист к Ki = 378-560)
H 1 6,03
H 2 4 470
H 3 61 700
H 4 > 100 000
МАЧ 3 300
NMDA / PCP > 30 000
Значения K i (нМ). Чем меньше значение, тем сильнее лекарство связывается с участком.

Опипрамол действует как агонист сигма-рецепторов с высоким сродством , в первую очередь подтипа σ 1 , но также подтипа σ 2 с более низким сродством. В одном исследовании лигандов рецептора σ 1, которые также включали галоперидол , пентазоцин , (+) - 3-PPP , дитолилгуанидин , декстрометорфан , SKF-10047 ((±) -алазоцин), ифенпродил , прогестерон и другие , опипрамол показал самое высокое сродство (K i = 0,2–0,3) к σ 1 -рецептору морской свинки из всех протестированных лигандов, за исключением галоперидола, с которым он был приблизительно равным . Считается, что агонизм опипрамола по отношению к сигма-рецепторам отвечает за его терапевтический эффект при тревоге и депрессии.

В отличие от других ТЦА, опипрамол не ингибирует на обратный захват из серотонина или норадреналина . Однако он действительно действует как антагонист с высоким сродством к гистаминовому рецептору H 1 и является антагонистом сродства от низкого до среднего к дофаминовым D 2 , серотонин 5-HT 2 и α 1 -адренергическим рецепторам . Антагонизм рецептора H 1 объясняет его антигистаминные эффекты и связанные с ним побочные седативные эффекты. В отличие от других ТЦА, опипрамол имеет очень низкое сродство к мускариновым рецепторам ацетилхолина и практически не имеет антихолинергических эффектов.

Сигма-рецепторы - это набор белков, расположенных в эндоплазматическом ретикулуме . сг 1 рецепторы играют ключевую роль в потенцированиях внутриклеточной мобилизации кальция , таким образом , действует в качестве датчика или модулятора кальциевой сигнализации. вместимость сг 1 рецепторов агонистов вызывает транслокацию рецептора из эндоплазматического ретикулума к периферийным областям (мембранам) , где сг 1 рецепторы вызывают нейромедиатор выпуск. Опипрамол обладает двухфазным действием с быстрым начальным уменьшением напряжения, беспокойства и бессонницы с последующим улучшением настроения позже. Следовательно, это анксиолитик с антидепрессивным компонентом. После того, как суб-хронического лечение с опипрамол, a 2 рецепторов значительно подавлены , но σ 1 рецепторов не является.

Если бы он был в РФ полностью легален - сам бы приобрел сегодня же. Но, увы, рисковать не стану.

_________________________
Атаракс:
Гидроксизин

Сайт K i (нМ)
5-HT 2A 170 ( IC 50 )
5-HT 2C ND
α 1 460 ( IC 50 )
D 1 > 10 000
D 2 378 - 560 ( IC 50 )
H 1 2,0–19
H 2 ND
H 3 ND
H 4 > 10 000
МАЧ 4600
VDCC ≥3 400 ( IC 50 )

Преобладающий механизм действия гидроксизина заключается в том, что он является мощным и селективным обратным агонистом гистаминовых рецепторов H1 . Это действие отвечает за его антигистаминные и седативные эффекты. В отличие от многих других антигистаминных препаратов первого поколения, гидроксизин имеет более низкое сродство к мускариновым рецепторам ацетилхолина и, соответственно, имеет более низкий риск антихолинергических побочных эффектов. В дополнении к своей антигистаминной активности, гидроксизин также было показано , действовать более слабо в качестве антагониста на серотонин 5-HT 2A - рецепторе , в допамине D2 рецепторов , и & alpha ; 1 -адренорецепторы . Слабые антисеротонергических эффекты гидроксизина , вероятно , лежащих в основе его применения в качестве анксиолитического, как другие антигистамины без таких свойств , которые не были признаны эффективными в лечении тревоги.

Гидроксизин легко проникает через гематоэнцефалический барьер и оказывает влияние на центральную нервную систему. Исследование с помощью позитронно-эмиссионной томографии (ПЭТ) показало, что занятость мозга рецептором H 1 составила 67,6% для однократной дозы 30 мг гидроксизина. Кроме того, субъективно сонливость хорошо коррелирует с мозгом Н 1 занятостью рецепторов. ПЭТ-исследования с антигистаминными препаратами показали, что занятость H1 - рецептора мозга более 50% связана с высокой распространенностью сонливости и когнитивного снижения , тогда как занятость H 1 -рецептора мозга менее 20% считается неседативным.
__________________
Замечаю нечто похожее в кф.связывания с рецепторами и переносчиками.
Похоже, надо копать в сторону препаратов, похожих на эти (антипсихотики, атипичные транквилизаторы). Или принимать их вместе, небольшие дозы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 12:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
not_enot писал(а):

Это нетипичная штука, очень нетипичная.
Честно говоря, от врачей о нем вообще не слышал в РФ ни разу.

Есть ветка обсуждения опипрамола тут на форуме - там может не так уж и много отзывов, мало людей его принимали, потому что в РФ его нет. Но некоторые ответы врача и информация там есть.

Опипрамол (Депренил, Динсидон, Энсидон, Инсидон, Инсомин, Инзетон, Нисидана, Опипрам, Опрамол, Опримол, Прамолан и Симпрамол)

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 21:03
Сообщения: 205
Nattami писал(а):
not_enot писал(а):

Это нетипичная штука, очень нетипичная.
Честно говоря, от врачей о нем вообще не слышал в РФ ни разу.

Есть ветка обсуждения опипрамола тут на форуме - там может не так уж и много отзывов, мало людей его принимали, потому что в РФ его нет. Но некоторые ответы врача и информация там есть.

Опипрамол (Депренил, Динсидон, Энсидон, Инсидон, Инсомин, Инзетон, Нисидана, Опипрам, Опрамол, Опримол, Прамолан и Симпрамол)

Спасибо, правда, уже довелось эту тему изучать ранее, более месяца назад где-то :umnik99:
Просмотрю еще разок, думаю, полезно будет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Завтра возвращаюсь на опипрамол, пожелайте удачи!
А то что-то как-то диазепама мне явно много, и при этом как-то странно держит, больше овощит. И вообще второй зависимости от БД не хочу.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 июл 2021, 21:03
Сообщения: 205
Nattami писал(а):
Завтра возвращаюсь на опипрамол, пожелайте удачи!
А то что-то как-то диазепама мне явно много, и при этом как-то странно держит, больше овощит. И вообще второй зависимости от БД не хочу.

Если у Вас будет время и желание, осветите нам то, что Вы будете чувствовать :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6222
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, привет, Юль. Читаю тут про твои приключения. Даёшь ты конечно...

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 07:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
EvvaDvoikina писал(а):
Nattami, привет, Юль. Читаю тут про твои приключения. Даёшь ты конечно...

Привет Катюш! Да, я сама от себя в шоке! :facepalm:
Сейчас непонятно, что со мной происходит. Вроде как ПА нет. Пока понять не могу, толи я убила себе ГАМК за 2 месяца, ну и до этого в течении наверное года ГАМК привык получать немного алкоголя - не более 2х стандартных доз, но всё же, толи обострение, толи это СО такой (больше похоже на СО, но отличается от СО бензов). Встаю с утра и начинает трясти, в озноб иногда кидает, ну и вообще все прелести СО, диазепам снимает на время, но по факту до полутора таблеток минимум в день мне сейчас надо, чтобы это всё снимать, а ещё недавно, я его принимала по 1/4 раз в 3 дня. Я же уже и забыла, как это вообще бывает, поэтому это состояние меня подбешивает, всё же так хорошо было. А ещё же и работать как-то надо, пусть и из дома.
Надо наверное опять ГАМК чистить, попробую опипрамол сегодня подключить.

Но зато я за тебя рада! :rose:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6222
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, спасибо)))
Ничего отойдешь, трясет - это точно отходняк. Главное на он же грабли не наступай больше.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 08:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
EvvaDvoikina писал(а):
Nattami, спасибо)))
Ничего отойдешь, трясет - это точно отходняк. Главное на он же грабли не наступай больше.

Да у меня после субботы такой страх, что отвернуло вообще категорически. Я наверное ПА словлю если хоть глоток сделаю. :-D
Я сейчас боюсь на диазепам подсесть, к тому же он у меня заканчивается, и как идти к врачу и просить выписать досрочно, я даже не знаю что придумать. Говорить что напилась не вариант, фиг мне а не диазепам и привет опять Психиатры с их экспериментами. А слезать с диазепама надо постепенно как-то, мне двойного СО вот только и не хватало для полного счастья. Поэтому попробую через опипрамол опять.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Только что приняла 25мг опипрамола... Буду отписываться, как в этот раз поможет.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2014, 15:50
Сообщения: 1431
Nattami писал(а):
... меня отправили на МРТ, где выяснилось что у меня врожденная аномалия сосудов справа - они тоньше и закручены, и ко всему этому там сидит гемангиома средних размеров. Как мне объяснил невропатолог, на нервной почве у меня происходит спазм сосудов шеи, кровоток нарушается, я чувствую головную боль и головокружение, от этого накрывает ПА, от ПА все сжимается ещё сильнее.
Если Вы подавляете симптомы алкоголем и никотином, то, исходя из выше возложенного, ситуация может ухудшиться по причине нарушения мозгового кровообращения. И при таком совпадении транки точно не вариант. Как анксиолитик можно подобрать что-то из ТЦА.
нажмите, чтобы увидеть
Эффект виноградной грозди
Опасные последствия употребления алкоголя достаточно подробно описаны врачами и учёными разных направлений. В качестве одной из основных причин вредного воздействия этилового спирта на организм уже давно указывается, так называемый, эффект виноградной грозди. Давайте подробнее рассмотрим механизм и последствия этого коварного явления.

Эффект агглютинации эритроцитов под воздействием алкоголя был впервые описан американским учёным Мелвином Нейсли, а в последствии подтверждён советским учёным А.П. Явлиным в статье "Состояние периферического и мозгового кровообращения при хроническом алкоголизме" (Журнал невропатологии и психиатрии, № 3, 1977). Суть "эффекта виноградной грозди" заключается в следующем: красные кровяные тельца снаружи покрыты тонкой липидной плёнкой, которая не даёт им слипаться и позволяет, таким образом, свободно проходить через узкие капилляры. Алкоголь, как растворитель жиров, нарушает целостность липидной оболочки. В результате эритроциты склеиваются, образуя тромбы и закупоривая мелкие кровеносные сосуды. Наиболее опасна закупорка коронарных сосудов, результатом которой может стать инфаркт миокарда, и капилляров головного мозга, что приводит к некрозу (отмиранию) нервных клеток в результате кислородного голодания и, в некоторых случаях, разрыву стенок сосудов и микроинсульту.

Согласно результатам исследования проведённого доктором физико-математических наук, профессором Л.Е. Поповым, изложенным в его книге "Алкоголь и жизнь", сгустки эритроцитов начинают появляться через 40 минут после употребления алкоголя. Через 1,5-2 часа, когда наблюдается наибольшая концентрация алкоголя в плазме, количество кровяных сгустков достигает максимума. Средний сгусток, по наблюдениям автора исследования, содержит от 200 до 500 эритроцитов и имеет неправильную форму (напоминает виноградную гроздь, что объясняет название эффекта). Однако встречаются сгустки больших размеров, содержащие до нескольких тысяч кровяных телец.

Кроме этого учёные отметили, что сформировавшиеся сгустки могут сохраняться по нескольку месяцев, перекрывая собой доступ крови к органам и тканям. Число образовавшихся тромбов и, соответственно, количество погибающих от гипоксии клеток, напрямую зависит от количества принятого алкоголя.

__________________________________


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4273
Nattami, расскажи про опипрамол ... как работает, какие эффекты ... а то я его в своё время вообще не прочувствовал ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
f_rostt писал(а):
Nattami, расскажи про опипрамол ... как работает, какие эффекты ... а то я его в своё время вообще не прочувствовал ...

Я не особый показатель, у меня вообще гипер-чувствительность, при этом в анамнезе обмороки, и ещё по жизни пониженное давление. И в прошлом БД-зависимость, ну ещё и употребление алкоголя в больших количествах (ну для меня) последние 2 месяца - т.е. ГАМК скорее убитая (имхо).

Ну приняла я.. через минут 30.. меня чуть носом в клавиатуру не вырубило, потом чувствую может головокружение начаться, быстро в постельку, полежала. Что могу сказать, успокоил, лучше половины таблетки диазепама, но шатает и состояние обдолбанности. Ну.. я и от четвертинки атаракса в начале приема улетала, такой вот мозг нестандартный.

Прошло уже несколько часов, а состояние полной обдолбанности и сонности, ещё и в висках слегка давит и легкое головокружение. Млин, НО зато спокойна как танк.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Последний раз редактировалось Nattami 12 авг 2021, 12:18, всего редактировалось 4 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 11:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Из позитивного, за 2 месяца перебора с алкоголем, я приобрела отложения на талии, вес +7 кг, нарушение пищеварения, я практически ничего не ела, и пардон жидкий стул. За почти 6 дней без алкоголя совсем, вес уходит, от еды не тошнит (правда сижу на куриных бульонах с рисом и отварной курицей) и со стулом все ок. Надеюсь приобретенный вес будет уходить и дальше.
Осталось самое сложное, нормализовать работу нервной системы. :gluk:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 12:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4273
Nattami писал(а):
Ну приняла я.. через минут 30.. меня чуть носом в клавиатуру не вырубило, потом чувствую может головокружение начаться, быстро в постельку, полежала. Что могу сказать, успокоил, лучше половины таблетки диазепама, но шатает и состояние обдолбанности. Ну.. я и от четвертинки атаракса в начале приема улетала, такой вот мозг нестандартный.

повезло тебе, я когда его кушал - вообще не ощутил ... мне бы такой вырубающий эффект :crazy:

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2032 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, Silvv68, Yandex [bot] и гости: 71


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика