ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:18

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2032 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 04:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Primavera писал(а):
Цитата:
Итак сегодня давление 98/57 пульс 102. Но я успела уже выпить чашку кофе.

низковато, но не критично имхо, и потом, зависит от того какое твое рабочее давление..
мое 110 на 70 и для меня 98/57 это когда я просыпаюсь. Потом ползет к 110, бывает что и 107 и 108. Может и у тебя так же.

Пульс типа высоковат у тебя, но ты кофею жахнула, поэтому м.б. чуть повышен.

Короче по давлению вообще не критично)

нажмите, чтобы увидеть
я тут носила свой тонометр в сервис, и мне объяснили как правильно мерить автоматами
Мерить нужно на одной руке три раза, с перерывом 3-5 минут. Сложить показатели и разделить на три. Можно и 4 раза, делить значит на 4. Это и будет твое давление в данный момент

Да не знаю какое у меня рабочее.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 08:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Что-то мне лоразепам как-то не очень, седативит, а успокаивает так се, хуже феназепама.
У меня появилась мысль, не пить транки днем, а пить диазепам всю суточную норму на ночь (у меня это 5 мг=0.5 фена). Конечно я радовалась тому что сплю сама без всяких транков и таблеток, но дневная седатация мне не нравится. Диазепам с самым долгим периодом полураспада, по идеи должен держать сутки. А не так как я делаю, дроблю в течении дня на четвертинки.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019, 18:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:25
Сообщения: 753
Диазепам разово всё-равно действует часов 6. Но при систематическом
дробном приёме должен действовать значительно дольше, по сути, постоянно в течение суток. Как и феназепам, например. Фен мне однажды здорово помог, чтобы постепенно сбить образовавшуюся сильнейшую стимуляцию от долговременного приёма мелипрамина.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 03:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Адепт писал(а):
Диазепам разово всё-равно действует часов 6. Но при систематическом
дробном приёме должен действовать значительно дольше, по сути, постоянно в течение суток. Как и феназепам, например. Фен мне однажды здорово помог, чтобы постепенно сбить образовавшуюся сильнейшую стимуляцию от долговременного приёма мелипрамина.

Кто сказал? у диазепама период полувыведения охренительно долгий.
Я все равно на постоянной основе пью.

В общем я откатилась на 4 месяца назад. К тому времени когда мне отменили прием циталопрама, все так похоже до боли. Опять подвиг пойти погулять, опять накрывает легкими ПА. Опять мне восстанавливаться и хвалить себя, что вышла из дому. Как надоело то! :85m:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 03:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
В общем, в уме у меня пока один только препарат из трицикликов. Opipramol. Может кто ещё посоветует хороший противотревожный?

13го числа встреча с новым ПТ, попробую обсудить. Мирт как-то в этой дозировке, особо не справляется ни с чем, только просыпаюсь с большим усилием.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6582
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Nattami, Юля, поздравляю тебя с праздником. Желаю здоровья тебе и твоей семье.

Изображение

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 16:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, симбалту пробуй.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 05:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
EvvaDvoikina писал(а):
Nattami, симбалту пробуй.

симбалта СИОЗН ведь?
Ой ну нафига мне все эти СИОЗ, СИОЗН, депрессии особо нету, радости море, когда ничего не кружится не болит и ПА не накрывает. Мне бы чисто противотревожный, без поднятия серотонина и допомина. И Без седатации излишней, когда пыльный мешок и сонливость.

У меня вчера УРА, цикл наконец начался, только голова так кружилась, что я легла спать часа в 3 дня, думала на пару часиков, аха :blush: проснулась на следующий день в 10 утра... :shok: Я пропустила всё на свете и прием диазепама и миртазапина.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 05:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Юль зря ты, у меня тоже нет депры, и не было никогда, но СИОЗС используют же в первой линии лечения ПА и тревоги. Симбалта она совсем другая это не те два. И возможно тебе подойдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 05:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
О! кстати нашла я свое рабочее давление, до кесарева и болячки.
110/70 в основном было, 120/75 редко.
Скорее всего потеря крови, упавший уровень ферритина + потом БД и дропнули мое давление. А АД дропнули ещё сильнее.

Primavera писал(а):
Юль зря ты, у меня тоже нет депры, и не было никогда, но СИОЗС используют же в первой линии лечения ПА и тревоги. Симбалта она совсем другая это не те два. И возможно тебе подойдет.

Я знаю, что первая линия. Потому и назначили тут циталопрам первым АД. Но когда циталопрам месяц мучала и вышла на приличную дозу, подозревали серотониновый синдром и весь месяц что пила была невероятно худо физически. В общем я честно не знаю, но после циталопрама Адам был просто категорически против СИОЗС.
У симбалты в показаниях вообще ПА нету.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 06:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Да вот, у меня ещё такой вопрос, почему все пишут что с ГТР с утра хреново, а к вечеру лучше. у меня с точностью наоборот всегда было. Все самое плохое случалось поздно вечером ВСЕГДА, с утра наоборот лучше, чем ближе к вечеру, тем хуже.

(кроме того времени что сидела на циталопраме и эсциталопраме, на них да прям классика - вечером лучше, утром хуже).

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Вот 13го с ПТ встречусь дам ей решать на выбор опипромил или дулоксетин. Может даже действительно попробывать симбалту, и если всё будет так же печально уже понять что все начинающееся с СИОЗ мне не подходят. Но с БД уходить надо, меня эта вялость и головокружения уже достали.

Почему вдруг негативизм на счет дулоксетина поумерился...
Я говорила что задала вопрос Горбатову, дядька то оказался прав (на счет давления моего, хотя как раз про давление ему не писала. Я только сегодня узнала какое у меня вообще давление рабочее было, до кесарева и болезни).

Мой вопрос:
Добрый День, болею 2.5 года, ПА перешедшие в агорафобию. 1ый раз через 1.5 месяца после кесарева, через 6 на фоне остеохондроза сильнейшие ПА дома. 2 раза была в клинике неврозов, 2ды пробывали АД (анафранил,амитриптилин), на второй день отменяли, т.к. я падала в обморок. 8 месяцев была только на феназепаме, защитила диссер. Во второй раз в клинике решили снять обрубив одноментно, выдав атаракс. Не сняли. Потом был назначен циталопрам, обморок, его я пила месяц дойдя до дозы 15 мг, под прикрытием диазепама 20-25 мг - головокружения, нервы, ПА, потеря веса, озноб, гриппоподобный синдром,и пр. отменили постепенно. Ввели миртазапин 7.5мг, опять обморок, 5 дней головокружения, слабость, потом стало лучше и лучше диазепам сократился до 3.75 м. Через 3 месяца пошел откат как не лечилась. добавили эсциталопрам 2.5 мг, обморок, с 4го дня зевота, сонливость, усталость. Мой ПТ считает, что я слишком чувствительна и мне надо другими путями лечиться. Дайте совет, что мне делать, пожалуйста? Юля

Вот его полный ответ:

"Вам остается попробовать один из дуальных антидепрессанов класса SSNRIs ( венлафаксин ретард в дозе 75-150 мг или дулоксетин в дозе 30-60 мг, или иксель в дозе 50 мг ) + для преодоления агорафобии проведение когнитивно-поведенческой терапии.
Кроме того, я думаю, что за два года регулярного приёма вами бензодиазепиновых транквилизаторов ( диазепам, феназепам ), вы уже зависимы от препаратов этой группы. Не исключено, что ваши обмороки возникают в результате ортостатической гипотонии при переходе из горзонтального в вертикальное положение в утренние часы и вызваны не антидепрессантами, а бензодиазепиновыми транквилизаторами. "

Правда у меня не только в утренние часы, у меня в принципе.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 10:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
к Горбатову да, можно относиться по-разному, но дадька он умный, имхо.

еще и загуглила про
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1 ... 0%BF%D1%81

похоже что у тебя это вполне может быть

Поговори, в общем, со своим новым врачом ( у тебя новый же врач, да?) может кстати и опипрамол тебе тоже стОит попробовать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 10:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Primavera писал(а):
к Горбатову да, можно относиться по-разному, но дадька он умный, имхо.

еще и загуглила про
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1 ... 0%BF%D1%81

похоже что у тебя это вполне может быть

Поговори, в общем, со своим новым врачом ( у тебя новый же врач, да?) может кстати и опипрамол тебе тоже стОит попробовать.

Ну вот то что по ссылке у меня вообще всю жизнь. Точнее было до 25-26 лет. Потом как-то прошло само собой, или я стала осторожнее. Но так чтобы весь день голова кружилась и была какая-то ненормальная вялость и слабость, такое у меня относительно недавно пошло. Я плохо помню было ли такое, когда я чисто на феназепаме сидела, слабость была, головокружений таких как сейчас частых не припомню. Но вот после циталопрама с вводом миртазапина такое пошло прям очень часто. После отмены эсциталопрама тоже усилилось. Но у них в инструкциях написано что при отмене такое может быть. Мирт я тоже уже нафиг отменила.

почему думаешь опипрамол подойдет? Мне интересно твое мнение :-)

Млин! Кажется в Австралии его нет.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Nattami писал(а):

почему думаешь опипрамол подойдет? Мне интересно твое мнение :-)
потому что его в Германии например назначают от тревоги и ПА.
Когда мне моя врач сказала, что мне СИОЗс не подходят, типа раз на 10 мг меня штырит, и на 7,5 мг тоже мне не хорошо, то меньше доза, по ее мнению, не лечебная, и толку не будет. И мне нужен АД из другой группы. Но тут мы много сломали копий, какая доза лечебная, так что не будем опять)
И Я полезла тогда читать вначале про Азафен, это советский АД, и потом вышла от него на Опипрамол. Где -то сидела читала про него на немецком форуме русских. Так там много кому его назначают, и люди в общем довольны.
Так что он у меня тоже в загашнике на будущее, если опять мало ли что.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 11:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
не, в Австралии должен быть, он в Европе везде же есть, в АУ то чего ему не быть?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Primavera писал(а):
не, в Австралии должен быть, он в Европе везде же есть, в АУ то чего ему не быть?

Да вот нифига, Атаракса нету, Стрезама нету, фитолизина и того даже нету. Опипромола тоже нет.
ДИКАЯ СТРАНА! Кто там говорил про продвинутую австралийскую медицину, когда много чего просто нет.


В России кажется тоже опипрамола нету, как ты его в уме держишь?

Думаю испробую симбалту, она вроде от болевых ощущений тоже помогает судя по описанию. Если и от неё на стенку полезу, пиши пропало. БД надо отменять как-то, с АД собираю все побочки. Фиг знает что делать-то. На одном самовнушении я долго не продержусь.
И все, бросаю курить с завтрашнего дня, заодно мозг переключится :yes:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 14:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, тебе как раз нужен серотонин. Симбалта - относительно мягкий СИОЗН. И у него неплохой противотревожный эффект. И противоболевой.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 15:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Nattami писал(а):
Да вот, у меня ещё такой вопрос, почему все пишут что с ГТР с утра хреново, а к вечеру лучше. у меня с точностью наоборот всегда было. Все самое плохое случалось поздно вечером ВСЕГДА, с утра наоборот лучше, чем ближе к вечеру, тем хуже.

(кроме того времени что сидела на циталопраме и эсциталопраме, на них да прям классика - вечером лучше, утром хуже).

У меня так же. Утром нормально, вечером беда. А вот у кого депра, вечером нормально, утром неважно....

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
EvvaDvoikina писал(а):
Nattami, тебе как раз нужен серотонин. Симбалта - относительно мягкий СИОЗН. И у него неплохой противотревожный эффект. И противоболевой.

А что серотонин делает? Я считала что у него нехватка у тех у кого депрессия, что он отвечает за активацию организма... Или я в корне ошибаюсь?

"Относительно мягкий" мне такое про эсциталопрам говорили и на форуме и врачи. Аха, ща :-D

Кстати, я проспала вчера практически все свои дозы диазепама ну и мирт конечно, сегодня приняла к настоящему времени только 1/4 таблетки диазепама, т.е. 1.25 мг = 0.125 фена. Ну что могу сказать, пока нормально так, энергии больше, голова яснее, а главное настроение такое прям позитивное, благодушное, обычное мое, не как последнее время раздражительный комок нервов.
Единственное, пошла плохая реакция на сигареты, выкурю и сразу голова, плечо ныть начинают, комок в горле появляется, одним словом нервное напряжение начинается, сердечко тук-тук. Поэтому курила сегодня, примерно сигарет 5, начинаю, половину выкурю и тушу. Теперь у меня сигареты мои любимые триггер, докатилась. :26n:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Последний раз редактировалось Nattami 09 мар 2019, 15:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
andjina писал(а):
Nattami писал(а):
Да вот, у меня ещё такой вопрос, почему все пишут что с ГТР с утра хреново, а к вечеру лучше. у меня с точностью наоборот всегда было. Все самое плохое случалось поздно вечером ВСЕГДА, с утра наоборот лучше, чем ближе к вечеру, тем хуже.

(кроме того времени что сидела на циталопраме и эсциталопраме, на них да прям классика - вечером лучше, утром хуже).

У меня так же. Утром нормально, вечером беда. А вот у кого депра, вечером нормально, утром неважно....

:friends: :blush:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, у меня сейчас все перевернулось. Утром, да тревога бывает, но настроение всегда портится к вечеру.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 02:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Цитата:
В России кажется тоже опипрамола нету, как ты его в уме держишь?
как держу? Так кто ж знает, что со мной будет после ципры? Я очень надеюсь, что всё будет ОК, но всякое же может быть)
мне пришлют, если нужно будет, он не запрещен в РФ и ни в какие списки не входит, славатеоспади.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 02:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
EvvaDvoikina писал(а):
Nattami, у меня сейчас все перевернулось. Утром, да тревога бывает, но настроение всегда портится к вечеру.

У меня настроение сейчас ровное, что утром что вечером. Физиологические проявления нервяка конечно не приятны, но настроения прям совсем не портят. И на душе мне как-то лучше, я добрее, терпеливее.

Ещё, мне без мирта голове явно лучше сейчас. Энергии больше, голова соображает лучше.
Но вот сегодня встала и опять нервяк, он у меня не в мыслях выражается, а в физиологии. Зажимы, трясучка и прочие не приятные ощущения, стараюсь не зацикливаться. И хоть физиологически сегодня хуже, но зато той лени нету что была, и агрессия ушла. Мирт меня в какую-то не ту степь уводил. И пока не понятно помогал ли вообще, такое у меня и на нем было (про физиологические проявления). Отмена мирта на сон вообще никак не сказалась, разве что просыпаюсь легче и не с туманом в голове.

В общем АД седативные вычеркиваем, активирующие тоже вычеркиваем, нужны мягкие сбалансированные, но только не циталопрам и не эсциталопрам и вообще лучше не СИОЗС.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 02:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Primavera писал(а):
Цитата:
В России кажется тоже опипрамола нету, как ты его в уме держишь?
как держу? Так кто ж знает, что со мной будет после ципры? Я очень надеюсь, что всё будет ОК, но всякое же может быть)
мне пришлют, если нужно будет, он не запрещен в РФ и ни в какие списки не входит, славатеоспади.

А тут входит... :dash:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 06:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Сегодня, с утра нервное напряжение довольно сильное, пришлось есть четвертинку феназепама.
Но при этом настроение приподнятое, как идиот хожу улыбаюсь все время.
Недели 3 назад подогнали задачку сделать, я даже не бралась, казалось сложно, не подъемно, страшно было даже начать разбираться. Сегодня - минут 30-40, 10 строчек кода и вуа-ля. В некотором расстройстве, что задачка оказалась плевая, и сейчас воскресенье. Мозг негодует, что слишком легко и требует ЕЩЁ, да посложнее :-D

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 12:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Всю вторую половину дня я ловлю умеренные, но не менее от этого противные ПА и ем феназепам, уже 0.75 мг во мне. Зато настроение хорошее. :sarc:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 04:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Nattami писал(а):
Всю вторую половину дня я ловлю умеренные, но не менее от этого противные ПА и ем феназепам, уже 0.75 мг во мне. Зато настроение хорошее. :sarc:
Юля тебе 13-го к врачу, проси дулоксетин и начинай его принимать. Пробовать нужно.
ПА в таком режиме это не дело ну и фен опять это тоже не дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 05:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Primavera писал(а):
Nattami писал(а):
Всю вторую половину дня я ловлю умеренные, но не менее от этого противные ПА и ем феназепам, уже 0.75 мг во мне. Зато настроение хорошее. :sarc:
Юля тебе 13-го к врачу, проси дулоксетин и начинай его принимать. Пробовать нужно.
ПА в таком режиме это не дело ну и фен опять это тоже не дело.

Ты абсолютно права, мне эти БД уже надоели, хочется отказаться от них, вернуть свое нормальное давление. Но пока только БД и держат. Ещё мне очень сложно восстановится после фармакологического стресса. после циталопрама, я восстанавливалась пару месяцев. После "отмены" феназепама, тоже месяц полтора. От эсциталопрама тоже не знаю, когда станет лучше. И что самое противное в ходе этих всех экспериментов я возвращаюсь обратно на то, что принимала, но уже так же хорошо оно не работает - тот же феназепам. Моя неврастения или что у меня там, раскачивается всеми этими экспериментами переходя на новый уровень.
Мирт тоже оказывается препарат не простой и СО у него имеется, мелкий но имеется.

Вчера проснулась в 4 ночи, сердечко бьется, я давно по середине ночи не просыпалась. Прокляла все на свете, приняла четвертинку миртазапина (1/4 мирта - КАРЛ!). Заснула быстро на нем, как обычно. Толи у меня обмен веществ такой ускоренный, что крохи АД действуют быстро и заметно, толи я не знаю что. Проснулась утром как обычно на мирте, без ощущения что выспалась, с ленностью, и плохо соображающей головой.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 10:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2018, 13:15
Сообщения: 936
Откуда: Австралия
Пол: Женский
Nattami писал(а):
EvvaDvoikina писал(а):
Nattami, симбалту пробуй.

симбалта СИОЗН ведь?
Ой ну нафига мне все эти СИОЗ, СИОЗН, депрессии особо нету, радости море, когда ничего не кружится не болит и ПА не накрывает. Мне бы чисто противотревожный, без поднятия серотонина и допомина. И Без седатации излишней, когда пыльный мешок и сонливость.

У меня вчера УРА, цикл наконец начался, только голова так кружилась, что я легла спать часа в 3 дня, думала на пару часиков, аха :blush: проснулась на следующий день в 10 утра... :shok: Я пропустила всё на свете и прием диазепама и миртазапина.

Для лечения тревоги нужно поднять серотонин. Пока тревогу по другому не лечат. Поэтому против тревоги назначают антидепрессанты. Надо обязательно тебе что-то принимать. Не подошли циталопрамы, пробуй другие. Я уже 7 лет маюсь, много чего перепробовала. Рада, что ципра подошла. Вел тоже, кстати, пробовала полгода. Против тревоги работал супер. Но у меня от него была спячка, апатия и жор. У всех по разному.

__________________________________
Эсциталопрам - 10 мг (утром) начала 03.11.18, 12.5 мг с 01.12.18, 15 мг с 08.12.18, 20 мг с 28.01.19, 15 мг с 13.02.19. 10 мг с 15.01.22.
ДГ: ГТР, депрессия, ПА, дереал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 11:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2018, 13:15
Сообщения: 936
Откуда: Австралия
Пол: Женский
Nattami писал(а):
Primavera писал(а):
не, в Австралии должен быть, он в Европе везде же есть, в АУ то чего ему не быть?

Да вот нифига, Атаракса нету, Стрезама нету, фитолизина и того даже нету. Опипромола тоже нет.
ДИКАЯ СТРАНА! Кто там говорил про продвинутую австралийскую медицину, когда много чего просто нет.


В России кажется тоже опипрамола нету, как ты его в уме держишь?

Думаю испробую симбалту, она вроде от болевых ощущений тоже помогает судя по описанию. Если и от неё на стенку полезу, пиши пропало. БД надо отменять как-то, с АД собираю все побочки. Фиг знает что делать-то. На одном самовнушении я долго не продержусь.
И все, бросаю курить с завтрашнего дня, заодно мозг переключится :yes:

я когда бросила курить нехилые такие anxiety attacks поимела. Хотелось просто подскочить и куда-нибудь бежать. Подскакивала на работе и ходила вокруг здания. И панические аттаки по новой были ужасные. И убить кого-нить хотелось. Раздражали всякие мелкие звуки. Так что ты пока резко не бросай. Снизь дозу, перейди на никоретте (только с ними тоже надо осторожно, потому что у меня от одного впрыска аэрозоля чуть сердце не выпрыгнуло. Говорят надо lozenges покупать с самой маленькой дозой, класть их между десной и щекой, чтобы очень медленно выделялись).

__________________________________
Эсциталопрам - 10 мг (утром) начала 03.11.18, 12.5 мг с 01.12.18, 15 мг с 08.12.18, 20 мг с 28.01.19, 15 мг с 13.02.19. 10 мг с 15.01.22.
ДГ: ГТР, депрессия, ПА, дереал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2018, 13:15
Сообщения: 936
Откуда: Австралия
Пол: Женский
Nattami писал(а):
EvvaDvoikina писал(а):
Nattami, тебе как раз нужен серотонин. Симбалта - относительно мягкий СИОЗН. И у него неплохой противотревожный эффект. И противоболевой.

А что серотонин делает? Я считала что у него нехватка у тех у кого депрессия, что он отвечает за активацию организма... Или я в корне ошибаюсь?

:26n:

Серотонин - гормон "благополучия". При недостатке - тревога, депрессия. При норме - устойчивое нейтрально хорошее настроение. При избытке может быть апатия, сонливость. А вообще все сложнее - смотреть надо на баланс нейромедиаторов. Если есть избыток катехоламинов, а при тревоге если не ошибаюсь это норадреналин, то серотонин увеличивают. Вообщем важно найти баланс (а не какое то "нормальное" количество серотонина). Поэтому дозу подбирают довольно долго. Вообще это все довольно эмпирические наработки. Нет научных доказательств, измеренного кол-ва нейромедиаторов в мозгу и т.п. Просто знают, что надо дисбаланс привести к балансу. А как там работают АД - увеличивают ли серотонин, или улучшают качество прохождения сигналов, или еще что-то - не до конца понятно. Была гипотеза, ее на практике проработали - получилось. А что точно происходит - не очень понятно. Но зато точно понятно, что тревога лечится также как и депрессия - АД.

__________________________________
Эсциталопрам - 10 мг (утром) начала 03.11.18, 12.5 мг с 01.12.18, 15 мг с 08.12.18, 20 мг с 28.01.19, 15 мг с 13.02.19. 10 мг с 15.01.22.
ДГ: ГТР, депрессия, ПА, дереал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
tandem_4x4 писал(а):
я когда бросила курить нехилые такие anxiety attacks поимела. Хотелось просто подскочить и куда-нибудь бежать. Подскакивала на работе и ходила вокруг здания. И панические аттаки по новой были ужасные. И убить кого-нить хотелось. Раздражали всякие мелкие звуки. Так что ты пока резко не бросай. Снизь дозу, перейди на никоретте (только с ними тоже надо осторожно, потому что у меня от одного впрыска аэрозоля чуть сердце не выпрыгнуло. Говорят надо lozenges покупать с самой маленькой дозой, класть их между десной и щекой, чтобы очень медленно выделялись).

Не, чего то у меня не бросилось. :blush: в Тот день когда наметила бросание, у меня вдруг глаза открылись, мозг заработал. И вообще накрыло какой-то эйфорией и активностью (это в первую половину дня было). во вторую я с ПА валялась, но при этом улыбаясь, с позитивом и благодушием.

Я жалею, что вчера мирт четвертинку струскула, надо было перетерпеть СО и от него. Сегодня первая половина дня коту под хвост - да, без ПА, но пыльный мешок на голове, состояние полной лени и настроение так се. Промучалась пол-дня так, поспала днем, вроде сейчас голова почище, соответственно и настроение лучше.

Что-то я уже с таким прям не доверием к АД отношусь, то ПА агрессивные шпарят, всю трясет и озноб, то добро пожаловать на овощную грядку.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 11:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 авг 2018, 13:15
Сообщения: 936
Откуда: Австралия
Пол: Женский
Nattami писал(а):
Мирт тоже оказывается препарат не простой и СО у него имеется, мелкий но имеется.

Да мирт непростой, одна пропажа менструального цикла у меня много о чем говорит.

__________________________________
Эсциталопрам - 10 мг (утром) начала 03.11.18, 12.5 мг с 01.12.18, 15 мг с 08.12.18, 20 мг с 28.01.19, 15 мг с 13.02.19. 10 мг с 15.01.22.
ДГ: ГТР, депрессия, ПА, дереал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
tandem_4x4 писал(а):
Серотонин - гормон "благополучия". При недостатке - тревога, депрессия. При норме - устойчивое нейтрально хорошее настроение. При избытке может быть апатия, сонливость. А вообще все сложнее - смотреть надо на баланс нейромедиаторов. Если есть избыток катехоламинов, а при тревоге если не ошибаюсь это норадреналин, то серотонин увеличивают. Вообщем важно найти баланс (а не какое то "нормальное" количество серотонина). Поэтому дозу подбирают довольно долго. Вообще это все довольно эмпирические наработки. Нет научных доказательств, измеренного кол-ва нейромедиаторов в мозгу и т.п. Просто знают, что надо дисбаланс привести к балансу. А как там работают АД - увеличивают ли серотонин, или улучшают качество прохождения сигналов, или еще что-то - не до конца понятно. Была гипотеза, ее на практике проработали - получилось. А что точно происходит - не очень понятно. Но зато точно понятно, что тревога лечится также как и депрессия - АД.

Чтож тогда когда СИОЗС ела, меня так крыло тревогой по самое не могу? Вроде увеличивают же СИОЗС серотонин, где оно благополучие было? Тревога бешенная, ПА агрессивные, ещё и пыльный мешок на голове. Как отменяют, так сразу так легчает!

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Nattami писал(а):

Чтож тогда когда СИОЗС ела, меня так крыло тревогой по самое не могу? Вроде увеличивают же СИОЗС серотонин, где оно благополучие было? Тревога бешенная, ПА агрессивные, ещё и пыльный мешок на голове. Как отменяют, так сразу так легчает!
всех кроет, не только тебя, называется это побочки на заход, привыкает оргпнизЬм постепенно.
Когда отменяешь, побочки на заход уходят, и тебе естественно легче, но болезнь то никуда не делась, ПА и тревога как естьтак и никуда не делись.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Primavera писал(а):
Nattami писал(а):

Чтож тогда когда СИОЗС ела, меня так крыло тревогой по самое не могу? Вроде увеличивают же СИОЗС серотонин, где оно благополучие было? Тревога бешенная, ПА агрессивные, ещё и пыльный мешок на голове. Как отменяют, так сразу так легчает!
всех кроет, не только тебя, называется это побочки на заход, привыкает оргпнизЬм постепенно.
Когда отменяешь, побочки на заход уходят, и тебе естественно легче, но болезнь то никуда не делась, ПА и тревога как естьтак и никуда не делись.

Тока чет побочки и за месяц не проходят...
Миртовские побочки на минимальной дозе за 4 месяца не прошли..
Ещё моя чувствительность, чтоб её, кто-то заходит без прикрытия. Я даже на минимальное дозе улетаю или по стенкам хожу. В общем я не знаю, что там ПТ придумает. Но если АД даже не будет давать тревоги допусти как мирт, но выдаст пыльный мешок, сонливость, которая не пройдет за месяц - это мне тоже не подходит.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Primavera писал(а):
всех кроет, не только тебя, называется это побочки на заход
Многих кроет но всех по-разному. Если человек под транками не может перетерпеть заход да еще и с невысоких доз то значит препарат не подходит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Luca_toni писал(а):
Если человек под транками не может перетерпеть заход
Дозировка транка должна быть нормальной, а не ноль целых -ноль десятых. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 12:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Milk писал(а):
Luca_toni писал(а):
Если человек под транками не может перетерпеть заход
Дозировка транка должна быть нормальной, а не ноль целых -ноль десятых. ИМХО

А вот тут стоп - на циталопрам я заходила под дозировкой 25-30 мг диазепама. От этого у меня обрубилась память, мозг не соображал вообще ничего, зрачки расширенные, зрение упало сильно. И эта дозировка не помогала - МЕСЯЦ не помогала.
Давайте Вы сами попробуете зайти хотя бы на один СИОЗС, неизвестно на сколько Вы чувствительны к психо-фарме, а потом отпишитесь, какая дозировка БД вам понадобилась.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 12:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Nattami, в качестве эксперимента пила 10 мг ципралекса в один прием, не почувствовала ничего.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Nattami, не надо воспринимать все на свой счет!!! Я этот пост написала не для Вас одной
Milk писал(а):
Дозировка транка должна быть нормальной, а не ноль целых -ноль десятых. ИМХО


__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Luca_toni писал(а):

Многих кроет но всех по-разному. Если человек под транками не может перетерпеть заход да еще и с невысоких доз то значит препарат не подходит.


Nattami писал(а):
В общем я не знаю, что там ПТ придумает. Но если АД даже не будет давать тревоги допусти как мирт, но выдаст пыльный мешок, сонливость, которая не пройдет за месяц - это мне тоже не подходит.

ну да, такое бывает, ничего страшного тут нет, прекращают и пробуют другой.


Последний раз редактировалось Primavera 11 мар 2019, 12:55, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Milk писал(а):
Nattami, не надо воспринимать все на свой счет!!! Я этот пост написала не для Вас одной
Milk писал(а):
Дозировка транка должна быть нормальной, а не ноль целых -ноль десятых. ИМХО

А как мне воспринимать, если это в моей теме написано, я логично адресую это высказывание себе.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 12:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Nattami писал(а):
я логично адресую это высказывание себе.
Вашу тему. читаете не Вы одна! Если бы это адресовалось Вам, я бы написала обращениеNattami, :16p: Не заводитесь на ровном месте. Все хорошо.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 12:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Primavera писал(а):
ну да, такое бывает, ничего страшного тут нет, прекращают и пробуют другой.

Ну с одной стороны да, с другой я от каждого такого АД ещё в себя прихожу не за пару дней. Второе просто руки опускаются. А ещё каждый не подошедший АД раскачивает мою нервную систему, до новых и новых симптомов, проявлений. Что кажется дальше будет только хуже и хуже.

Вот что мне на атараксе не сиделось в ремиссии, раскачали врачи, посадили на БД, что до сих пор в себя прийти не могу и ещё и с зависимостью.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Nattami писал(а):
Что кажется дальше будет только хуже и хуже.
Без адекватного лечения идет хронификация тревожного расстройства, появляются новые и новые симптомы, и это может быть связано не с приемом неподходящих Адов, а именно ,с прогрессированием основного заболевания, к сожалению. ИМХО

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 13:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Nattami писал(а):
Primavera писал(а):
ну да, такое бывает, ничего страшного тут нет, прекращают и пробуют другой.

Ну с одной стороны да, с другой я от каждого такого АД ещё в себя прихожу не за пару дней. Второе просто руки опускаются. А ещё каждый не подошедший АД раскачивает мою нервную систему, до новых и новых симптомов, проявлений. Что кажется дальше будет только хуже и хуже.
Юль это тяжело да, ну а че делать-то? Ты такая молодая еще, у тебя семья, дети, вся жизнь впереди, нужно жить и радоваться по мере сил и возможностей, а для этого лечиться нужно, и не терять терпение, потому что твоя схема, твой препарат найдется, и чем быстрее все пробовать и не давать в хронь уходить, тем быстрее выйдешь в ремиссию. Время тут очень важно. Я вот так это все представляю.

Цитата:
Вот что мне на атараксе не сиделось в ремиссии, раскачали врачи, посадили на БД, что до сих пор в себя прийти не могу и ещё и с зависимостью.
это ошибки да, за которые ты теперь расплачиваешься, но и это поправимо :-) время только надо и терпение конечно.
Мне наверное сейчас легко рассуждать - у меня всё хорошо, я даже сглазить боюсь, сегодня,например, забыла выпить таблетку, вспомнила вернулась. Но если ,не дай бог, опять это все вернется, не задумываясь буду перебирать все Ады и все что там надо будет. Фармы дофига, что-то да должно подойти.
Ну а поныть всегда есть этот форум)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Milk писал(а):
Nattami писал(а):
Что кажется дальше будет только хуже и хуже.
Без адекватного лечения идет хронификация тревожного расстройства, появляются новые и новые симптомы, и это может быть связано не с приемом неподходящих Адов, а именно ,с прогрессированием основного заболевания, к сожалению. ИМХО

я бы так не сказала... 5 месяцев атаракса - никаких новых симптомов, 7 месяцев феназепама никаких новых симптомов. Новые симптомы стали появляться впервые когда феназепам отрубили резко с дозы 2-3 мг в сутки. Потом после циталопрама, и сейчас после эсциталопрама, ну и мирт до кучи.
В итоге в начале - ПА, иногда сопровождающиеся болью, после мануальщика просто ПА. Сейчас у меня от постоянной головной боли, тошноты, боли в сердце периодически, то трясучки, головокружений, сильной потливости, вялости, слабости и с ПА.
Так что ПА действительно сейчас кажутся чем-то не таким и страшным. Чем перманентно физиологически чувствовать себя ниже плинтуса.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 13:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Nattami, я не спорю, пусть будет по Вашему. :-)

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 13:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Primavera писал(а):
Юль это тяжело да, ну а че делать-то? Ты такая молодая еще, у тебя семья, дети, вся жизнь впереди, нужно жить и радоваться по мере сил и возможностей, а для этого лечиться нужно, и не терять терпение, потому что твоя схема, твой препарат найдется, и чем быстрее все пробовать и не давать в хронь уходить, тем быстрее выйдешь в ремиссию. Время тут очень важно. Я вот так это все представляю.

это ошибки да, за которые ты теперь расплачиваешься, но и это поправимо :-) время только надо и терпение конечно.
Мне наверное сейчас легко рассуждать - у меня всё хорошо, я даже сглазить боюсь, сегодня,например, забыла выпить таблетку, вспомнила вернулась. Но если ,не дай бог, опять это все вернется, не задумываясь буду перебирать все Ады и все что там надо будет. Фармы дофига, что-то да должно подойти.
Ну а поныть всегда есть этот форум)))

Юленька, я очень рада за тебя искренне. Если бы хотя бы 1 АД дал бы мне хотя бы 80% ремиссии я бы радовалась безумно. я сама хочу распрощаться с БД, но что делать то если 3 АД и все мимо. Мирт ещё ладно со своей сонливостью, ленью и агрессией. (что мне не свойственно), но циталопрам с эсциталопрамом хочется забыть как страшный сон. Ну не виновата я, что они мне так разгоняют тревогу что ударной дозой БД не успокоить и голова стала болеть каждый день, так до сих пор и болит, хотя уже неделя как отменила.

Если бы так голова не болела и не кружилась, было бы уже легче.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 13:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, тебя тоже мирт агрессивил?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
EvvaDvoikina писал(а):
Nattami, тебя тоже мирт агрессивил?

да

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6582
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Юля привет. Мне вот это кажется подозрительным. Это не смешанка?

Nattami писал(а):
во вторую я с ПА валялась, но при этом улыбаясь, с позитивом и благодушием

Признаю что я слабо разбираюсь в этом. Может кто другой своё мнение скажет.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 15:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Silvv68 писал(а):
Юля привет. Мне вот это кажется подозрительным. Это не смешанка?

Nattami писал(а):
во вторую я с ПА валялась, но при этом улыбаясь, с позитивом и благодушием

Признаю что я слабо разбираюсь в этом. Может кто другой своё мнение скажет.

что такое смешанка?
Не, ну мне было плохо, но я как бы не унывала, сохраняла нормальное настроение, ПА были лайтовые, т.е. без болей. когда у меня боли без ПА, мне хуже. а когда ПА с болью - это уже карауль.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 15:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Nattami писал(а):
что такое смешанка?
Silvv68 намекает что может у вас БАР. Вряд ли это продуктивная идея в вашем случае.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Luca_toni писал(а):
Nattami писал(а):
что такое смешанка?
Silvv68 намекает что может у вас БАР. Вряд ли это продуктивная идея в вашем случае.

Да чет я сомневаюсь что у меня БАР, ну т.е. бывает дни подъема дни спада, но они не резкие, зависят от жизненных обстоятельств и самочувствия. Пока у меня все завязано на боли и на вестибулярном аппарате.
Боли самое противное, потому что не отпускают, ибупрофен как мел - это боли напряжения, они другие чем просто голова болит, у меня всегда справа, и по всей правой части идет от макушки, затрагивая лицо, ухо, глаз, до шеи и плечевого сустава. Ухо как закладывает, глаз как простужен. Когда боль сильная хоть вешайся. Поэтому когда ПА без этих болей, неприятно конечно, но не так уж ужасно, хуже когда просто боль, даже когда ПА нет, ну а когда это вместе - я схожу с ума. Это я в деталях.
Я уже запарилась диазепам есть, хотя он помогает частично, миорелаксант нужен и мануальщик. а он до 3го в отпуске. Миарелаксант куплю наверное.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 16:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6582
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Nattami писал(а):
Не, ну мне было плохо, но я как бы не унывала, сохраняла нормальное настроение, ПА были лайтовые, т.е. без болей. когда у меня боли без ПА, мне хуже. а когда ПА с болью - это уже карауль.

Прошу прощения. Теперь я тоже не вижу оснований для беспокойства.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Nattami писал(а):

Юленька,
это ты у нас Юленька :-) , а меня Яна зовут, будем знакомы :rose:


ПС
вот написала сегодня, что все у меня хорошо, сейчас вернулась с мамой от дознавателя, первый раз поехали после ДТП. Долго там все, очередь, писали объяснение как все было, откуда она шла, как он ее снес, и какие травмы ей нанес, сидели с мамой все это в эпикризе вычитывали, вспоминали как дело было, минут 30 сидели и под конец я понимаю, что у меня нервяк, прям затревожило меня, накатило, я стала тяжело вздыхать и хотела уже выйти на улицу, но резко все прошло, длилось минуты 2, как рукой сняло, без остаточных явлений. Раз и нет ничего. Наверное хоть и 5мг ципры, но держит как-то не дает раскручивать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 19:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Цитата:
я когда бросила курить нехилые такие anxiety attacks поимела.

Мой ПТ говорит, что нам тревожникам резко бросать курить нельзя, чтобы не спровоцировать еще больше тревогу и организм не вогнать в стресс. Постепенно, уменьшая количество сигарет в день. Я до АД так делала. А когда побочки поперли, то курить стала одну за одной. Помираю, а курю....

Цитата:
Пока у меня все завязано на боли и на вестибулярном аппарате.

Может тебе хорошие обезболивающие нужны? А потом уже ПА лечить.

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2032 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], ketamine 2 и гости: 224


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика