ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 13:15

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2032 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 34  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 13:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, очень сочувствую. Если ципра не подойдет, не парься, есть ещё куча СИОЗС, они все разные и вообще каждому своя таблетка.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
EvvaDvoikina писал(а):
Nattami, очень сочувствую. Если ципра не подойдет, не парься, есть ещё куча СИОЗС, они все разные и вообще каждому своя таблетка.

Знаешь, если ципра не подойдет, я пошлю нафиг все эти СИОЗС, останусь на мирте с диазепамом, сейчас мне кажется что даже в откате было лучше чем сейчас. В крайнем случае попробую поднять мирт до 15. ну и так КПТ, упражнения.

С одной стороны Адам помнится говорил поднимать дозу когда состояние улучшится хотя бы незначительно (это на циталопраме было), с другой стороны, чего тянуть резину, подниму до 5, если что передам привет из скорой.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
есть ещё куча СИОЗС, они все разные
Они правда разные. Не стоит остальные сбрасывать со счетов. Я когда только знакомился с психофармой в 2011 году то эсциталопрам переносил очень плохо а сертралин отлично например.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 14:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Luca_toni писал(а):
EvvaDvoikina писал(а):
есть ещё куча СИОЗС, они все разные
Они правда разные. Не стоит остальные сбрасывать со счетов. Я когда только знакомился с психофармой в 2011 году то эсциталопрам переносил очень плохо а сертралин отлично например.

Это который Золофт? Вспоминаю смутно, что мне что-то о нем врачиха говорила в больнице, типа вы его пробывали, если нет, то может попробуете, но потом решила в начале эсциталопрам испытать. Но сейчас им вообще всем до лампочки на меня, т.к. я выхожу из под их ответственности, меня передают так сказать районным.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Последний раз редактировалось Nattami 28 фев 2019, 14:54, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 14:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, золофт, паксил, феварин... и это еще не все. А новый врач случайно не хочет выписать тебе ксанакс, например, пока ты на Ад заходишь?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 14:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
EvvaDvoikina писал(а):
Nattami, золофт, паксил, феварин... и это еще не все. А новый врач случайно не хочет выписать тебе ксанакс, например, пока ты на Ад заходишь?

А вспомнила, почему эсциталопрам был в итоге а не золофт, из-за почек моих, что могут отеки быть (я про почки свои ей говорила, мне повышение дозы мирта тоже отеки выдал, потому и вернулась к половине таблетки.

Да ты представляешь, редиски, никто мне алпрозалам выписывать не хочет. Типа у них инструкции, алпрозалам идет только когда вообще ничего не помогает. Хоть об стену бейся, ну может если бы я к частному пошла мне бы выписали, но бесплатный сектор наотрез отказывается.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Nattami писал(а):
Это который Золофт?
да, сертралин это действующее вещество в Золофте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 14:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, мирт часто дает отеки, особенно вначале адаптации к дозировке, даже тем у кого с почками все гуд. Я на второй день заметила, что лицо немного отекает. Потом это прошло.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 16:05 
В сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Nattami, Юля, привет. А посмотри в ваших аптеках Opipramol. В Германии его используют в лечении тревожных расстройств. Он должен быть мягче. Или кветиапин попробовать.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Я несколько подуспокоилась, подумала, открыла свою таблицу, где был заход на циталопрам, почитала, проанализировала, поняла что повторной ошибки не совершу. Поднимать дозу, когда сильное обострение и мозг не успел адаптироваться, это прямая дорога к очередной скорой и отмене препарата.
Так что, не на пожар спешу, сижу ещё 3 дня или ещё неделю на этой дозировке. Когда хотя бы таких ПА не будет хотя бы пару дней, тогда и подниму. Спешка в моем случае это плачевный результат. Мозг сходит с ума, отторгает, выдает весь набор побочных эффектов. БД в ударных дозах просто не справлялись тогда на циталопраме.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Silvv68 писал(а):
Nattami, Юля, привет. А посмотри в ваших аптеках Opipramol. В Германии его используют в лечении тревожных расстройств. Он должен быть мягче. Или кветиапин попробовать.

Спасибо, буду иметь ввиду, если с эсциталопрамом не сложится.
Мне как раз от тревоги и надо. И чем мягче, тем лучше :)

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, держись Юля. Подберешь свой препарат, не расстраивайся. Феварин ещё относительно мягкий СИОЗС. Пакс надо пробовать, симбалту . Короче вариантов куча.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Nattami писал(а):
Знаешь, если ципра не подойдет, я пошлю нафиг все эти СИОЗС, останусь на мирте с диазепамом, сейчас мне кажется что даже в откате было лучше чем сейчас. В крайнем случае попробую поднять мирт до 15. ну и так КПТ, упражнения.

Юль, ну ты чего? Что бы понять подошла ципра или нет ее нужно хотя бы поднять до 5 мг... в идеале бы до 10 мг. А ты же только зашла и идешь вверх по дозам. Лихорадить будет в среднем первые недели 2. Потерпи. И заедай транками. Не терпи, потом легче станет, транки снизишь..либо вообще уберешь.

Ну если конечно форс мажора не случиться.тебе же врач сказала тогда как поступить.

Я, лично, где-то месяц лежала в кровати! месяц! потому что ходила по дозам вверх вниз и искала свою.
И ела фен, и ничего не терпела. А тошнило меня как, а похудела я как, и жар этот серотониновый вечный, и тревога эта серотониновая, не та моя тревога, а другая....
2 раза вышла на улицу за месяц и то, потому что надо было к врачу.
То что ты пока описываешь -- обычные побочки при поднятии дозы на СИОЗС.
Если так накрывает - принимай транк на постоянке пока - 3 раза в день,не дожидаясь поочек.

Лоразепам мне по-моему назначали в Италии, но он был в каплях, 20 капель это таблетка 1 мг
https://static.silhouettedonna.it/wp-co ... 001546.jpg
Я тогда не болела как сейчас а так, нервничала, капала буквально 5-6 капель, по-моему от него немного седативило.
Юзай лоразепам, не бойся .
Цитата:
Бензодиазепины средней продолжительности действия имеют период полувыведения 12—40 часов. Они могут иметь некоторый остаточный эффект в первой половине дня, если применяются как снотворное. Возобновление бессонницы, однако, чаще возникает при прекращении приёма бензодиазепинов средней продолжительности действия, чем длительного. Примеры: алпразолам, феназепам, эстазолам, флунитразепам, клоназепам, лорметазепам, лоразепам, нитразепам, темазепам.
Мне бы очень хотелось что бы тебе эсциталопрам помог, он если подойдет ,а это не сегодня конечно будет понятно, хорошо работает по ПА и тревоге, и по всем этим болям в шее, остеохондрозам , вечно дурной головой.
Держи :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 05:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Primavera писал(а):

Юль, ну ты чего? Что бы понять подошла ципра или нет ее нужно хотя бы поднять до 5 мг... в идеале бы до 10 мг. А ты же только зашла и идешь вверх по дозам. Лихорадить будет в среднем первые недели 2. Потерпи. И заедай транками. Не терпи, потом легче станет, транки снизишь..либо вообще уберешь.

Ну если конечно форс мажора не случиться.тебе же врач сказала тогда как поступить.

Я, лично, где-то месяц лежала в кровати! месяц! потому что ходила по дозам вверх вниз и искала свою.
И ела фен, и ничего не терпела. А тошнило меня как, а похудела я как, и жар этот серотониновый вечный, и тревога эта серотониновая, не та моя тревога, а другая....
2 раза вышла на улицу за месяц и то, потому что надо было к врачу.
То что ты пока описываешь -- обычные побочки при поднятии дозы на СИОЗС.
Если так накрывает - принимай транк на постоянке пока - 3 раза в день,не дожидаясь поочек.

Лоразепам мне по-моему назначали в Италии, но он был в каплях, 20 капель это таблетка 1 мг
https://static.silhouettedonna.it/wp-co ... 001546.jpg
Я тогда не болела как сейчас а так, нервничала, капала буквально 5-6 капель, по-моему от него немного седативило.
Юзай лоразепам, не бойся .
Цитата:
Бензодиазепины средней продолжительности действия имеют период полувыведения 12—40 часов. Они могут иметь некоторый остаточный эффект в первой половине дня, если применяются как снотворное. Возобновление бессонницы, однако, чаще возникает при прекращении приёма бензодиазепинов средней продолжительности действия, чем длительного. Примеры: алпразолам, феназепам, эстазолам, флунитразепам, клоназепам, лорметазепам, лоразепам, нитразепам, темазепам.
Мне бы очень хотелось что бы тебе эсциталопрам помог, он если подойдет ,а это не сегодня конечно будет понятно, хорошо работает по ПА и тревоге, и по всем этим болям в шее, остеохондрозам , вечно дурной головой.
Держи :rose:


Да я ничего ещё не поднимала, так на 2.5 пока сижу. Я не терплю, ты что, я ем БД. Но они особо не помагают, я не хочу по 3 мг есть фена, на 3 мг фена без всяких АД, я себя распрекрасно чувствовала. Какой тогда смысл в АД.
Я не знаю, поднимать, не поднимать, так и мучаюсь вопросом. С одной стороны у меня печальный пример циталопрама, с другой стороны, лучше поднять отмучаться месяц и если всё будет так же хреново бросить ко всем чертям.
Очень хреново, постоянно болит голова, шея. Пропал аппетит совсем. И вообще всю скручивает и колбасит. Я уже 0.5 фена съела. Я не смогу долго терпеть это состояние, у меня всё это в уныние, депрессию выльется, как все плохо и безпросветно. Мирту я совсем не верила, но смотрю свою таблицу, на 6 день я уже стриглась, фоткалась и наслаждалась жизнью.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 05:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Извините ребятушки и девоньки за нытье, я по жизни не нытик, но тут просто выдержки не хватает совсем,
худо мне. Головную боль не переношу, а она зараза так болит. И не желает проходить даже после фена,
это нервные боли, ибупрофенами/парацетамолам не снимаются.
И всю выкручивает просто, какой-то гриппоподобный синдром нарисовался, знобить начало.
Я до сих пор ржу с фразы доктора - 2.5 мг вы даже не почувствуете.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 06:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
пробуй лоразепам..не бойся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 06:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Primavera писал(а):
пробуй лоразепам..не бойся

лоразепам, сильнее феназепама?

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 06:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Nattami писал(а):
Primavera писал(а):
пробуй лоразепам..не бойся

лоразепам, сильнее феназепама?
Пишут бензик средней продолжительности действия как и фен, это по периоду полувыведения.
А вот действовать может иначе, не как фен.
я не могу их сравнить...Давно юзала лоразепам и то мало.
Пробуй, хуже точно не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 06:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Primavera, можешь попить валиум(диазепам) проверенный.временем.

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 06:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Цитата:
на 3 мг фена без всяких АД, я себя распрекрасно чувствовала. Какой тогда смысл в АД.
ну ты сравнила)
во-первых не будет больше у тебя по 3 мг фена в день, ты в Австралию переехала)))
во-вторых - хорошо и правильно подобранный АД можно пить "годами" в поддерживающей терапии и в обычной. И выйти в ремиссию :old_man:
так что даже не сравнивай..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 06:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Primavera писал(а):
Цитата:
на 3 мг фена без всяких АД, я себя распрекрасно чувствовала. Какой тогда смысл в АД.
ну ты сравнила)
во-первых не будет больше у тебя по 3 мг фена в день, ты в Австралию переехала)))
во-вторых - хорошо и правильно подобранный АД можно пить "годами" в поддерживающей терапии и в обычной. И выйти в ремиссию :old_man:
так что даже не сравнивай..

Если я продолжу сидеть на эсциталопраме, то будет... хотя бы потому что это единственное что спасает от ПА и жуткой головной боли. Диазепам в такой дозировке (30мг) пить нельзя.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 06:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Nattami писал(а):
Primavera писал(а):
Цитата:
на 3 мг фена без всяких АД, я себя распрекрасно чувствовала. Какой тогда смысл в АД.
ну ты сравнила)
во-первых не будет больше у тебя по 3 мг фена в день, ты в Австралию переехала)))
во-вторых - хорошо и правильно подобранный АД можно пить "годами" в поддерживающей терапии и в обычной. И выйти в ремиссию :old_man:
так что даже не сравнивай..

Если я продолжу сидеть на эсциталопраме, то будет... хотя бы потому что это единственное что спасает от ПА и жуткой головной боли. Диазепам в такой дозировке (30мг) пить нельзя.
не накручивай :-) , ПА и жуткая головная боль может исчезнуть моментально как поднимешь ципру, либо может раньше даже пройдет. А не поднимешь-не узнаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 07:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Primavera писал(а):

не накручивай :-) , ПА и жуткая головная боль может исчезнуть моментально как поднимешь ципру, либо может раньше даже пройдет. А не поднимешь-не узнаешь.

Да? А чего они до приема эсциталопрама почти не беспокоили?

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 07:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Nattami писал(а):
Primavera писал(а):

не накручивай :-) , ПА и жуткая головная боль может исчезнуть моментально как поднимешь ципру, либо может раньше даже пройдет. А не поднимешь-не узнаешь.

Да? А чего они до приема эсциталопрама почти не беспокоили?
потому что ты на АД не заходила) но в клинической твоей картине ты имеешь ПА и тревогу...
СИОЗС, как я поняла, разгоняет всю эту лабуду - это побочки, без них увы никуда, но они проходят и без этих побочек, минуя их, невозможно выйти на свою дозировку( хотя вроде есть счастливчики, которым побочки савсем неведомы) Поэтому и зажираем это все транками.
Причем заметь, ПА и тревога совсем другие, не такие как они в жизни бывают.
У меня так они совсем другие были, жесче, и головная боль другая, не такая как до приема ципры.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Primavera писал(а):
Nattami писал(а):
Primavera писал(а):

не накручивай :-) , ПА и жуткая головная боль может исчезнуть моментально как поднимешь ципру, либо может раньше даже пройдет. А не поднимешь-не узнаешь.

Да? А чего они до приема эсциталопрама почти не беспокоили?
потому что ты на АД не заходила) но в клинической твоей картине ты имеешь ПА и тревогу...
СИОЗС, как я поняла, разгоняет всю эту лабуду - это побочки, без них увы никуда, но они проходят и без этих побочек, минуя их, невозможно выйти на свою дозировку( хотя вроде есть счастливчики, которым побочки савсем неведомы) Поэтому и зажираем это все транками.
Причем заметь, ПА и тревога совсем другие, не такие как они в жизни бывают.
У меня так они совсем другие были, жесче, и головная боль другая, не такая как до приема ципры.

Да, все так. совсем другие, жесче, агрессивнее.
На АД один я уже заходила, на 15 мг циталопрама, но вынести месяц ада я просто не смогла, у меня было всё от потери веса, вялости, сонливости, упадок зрения, ПА, до озноба, постоянного ощущения на грани. Я сдалась, месяц слишком долгий срок для такого ада. Т.е. даже не я сдалась, а мне отменили. Это был первый мой АД, который я долго пила, и относилась как к приключению, не загонялась. Я бы может и продолжила пить, но врач в больнице а потом ПТ меня осмотрели и сказали однозначно - отменять.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Последний раз редактировалось Nattami 01 мар 2019, 09:52, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
В общем, я уже на данный момент приняла 1.5 мг феназепама. Головная боль была невыносимой. Так же сегодня повысила эсциталопрам до 5. Мне холодно, меня знобит, челюсть как сводит, в горле комок, и очень хочется спать.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 10:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, ты же не хотела повышать, Юля. Не торопись, только хуже сделаешь.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Nattami писал(а):
Извините ребятушки и девоньки за нытье, я по жизни не нытик, но тут просто выдержки не хватает совсем,
худо мне. Головную боль не переношу, а она зараза так болит. И не желает проходить даже после фена,
это нервные боли, ибупрофенами/парацетамолам не снимаются.
И всю выкручивает просто, какой-то гриппоподобный синдром нарисовался, знобить начало.
Я до сих пор ржу с фразы доктора - 2.5 мг вы даже не почувствуете.

Я от страха тоже изначально начинала принимать СИОЗС с маленьких совсем дозировок, думая, что это спасет от побочек, но поняла, что это провальный путь: побочки почти не зависят от дозы (примерно равны при 2,5 и 5 мг эсциталопрама, к примеру), а вот начало действия (и, соответственно, снижение или исчезновение побочек) при этом задерживается.
Я сейчас тоже захожу на эсциталопрам, начала с 5 мг, две недели, уже немного полегчало, первую неделю однозначно было ухудшение симптоматики, но от этого никуда не денешься, знаю по себе.
Но вот сегодня почувствовала начало действия все-таки, через два дня получу лекарство, буду повышать до 10 мг, и, если будут побочки, терпеть. Нормальное состояние стоит этих временных проблем! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Quite писал(а):
Nattami писал(а):
Извините ребятушки и девоньки за нытье, я по жизни не нытик, но тут просто выдержки не хватает совсем,
худо мне. Головную боль не переношу, а она зараза так болит. И не желает проходить даже после фена,
это нервные боли, ибупрофенами/парацетамолам не снимаются.
И всю выкручивает просто, какой-то гриппоподобный синдром нарисовался, знобить начало.
Я до сих пор ржу с фразы доктора - 2.5 мг вы даже не почувствуете.

Я от страха тоже изначально начинала принимать СИОЗС с маленьких совсем дозировок, думая, что это спасет от побочек, но поняла, что это провальный путь: побочки почти не зависят от дозы (примерно равны при 2,5 и 5 мг эсциталопрама, к примеру), а вот начало действия (и, соответственно, снижение или исчезновение побочек) при этом задерживается.
Я сейчас тоже захожу на эсциталопрам, начала с 5 мг, две недели, уже немного полегчало, первую неделю однозначно было ухудшение симптоматики, но от этого никуда не денешься, знаю по себе.
Но вот сегодня почувствовала начало действия все-таки, через два дня получу лекарство, буду повышать до 10 мг, и, если будут побочки, терпеть. Нормальное состояние стоит этих временных проблем! :)

А мне врачи говорили что завмисят, чем больще доза тем больше шанс словить побочки, у кого они и на мелкой дозе то возрастут. А вот терапевтический эффект хз, может и вовсе не появиться, т.к не факт что это тот самый АД и побочки могут перевешивают терапевтический эффект. Т.е все индивидуально.
НУ тут смотря какие побочки, некоторые хрен вытерпиш,имхо.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 13:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
EvvaDvoikina писал(а):
Nattami, ты же не хотела повышать, Юля. Не торопись, только хуже сделаешь.
Да уж и так хуже некуда, зато посижу на рабочей дозе и если улучшений не будет или не выдержу побочки, то с честной совестью можно забыть про СИОЗС
С утра было плохо, потом приняла 5 мг и вообще укатила практически в летаргический сон, просыпаюсь как зомби дойду до туалета и обратно валюсь. Зрение ухудшилось, шатает, голова как пыльным мешком.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 13:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Nattami писал(а):
Quite писал(а):
Nattami писал(а):
Извините ребятушки и девоньки за нытье, я по жизни не нытик, но тут просто выдержки не хватает совсем,
худо мне. Головную боль не переношу, а она зараза так болит. И не желает проходить даже после фена,
это нервные боли, ибупрофенами/парацетамолам не снимаются.
И всю выкручивает просто, какой-то гриппоподобный синдром нарисовался, знобить начало.
Я до сих пор ржу с фразы доктора - 2.5 мг вы даже не почувствуете.


А мне врачи говорили что завмисят, чем больще доза тем больше шанс словить побочки, у кого они и на мелкой дозе то возрастут. А вот терапевтический эффект хз, может и вовсе не появиться, т.к не факт что это тот самый АД и побочки могут перевешивают терапевтический эффект. Т.е все индивидуально.
НУ тут смотря какие побочки, некоторые хрен вытерпиш,имхо.

Я читала противоположное мнение: что если ест побочки, то вероятность того, что лекарство действует, выше, чем если таковых нет. Дело Ваше, решайте сами, когда знаешь четко, что хочешь получить результат, когда нет уже сил вариться в плохом самочувствии, то побочки не так пугают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
у меня при заходе на ципру была дереализация и расширение зрачков, похудела, болела голова, потом прошло

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Я читала противоположное мнение: что если ест побочки, то вероятность того, что лекарство действует, выше, чем если таковых нет. Дело Ваше, решайте сами, когда знаешь четко, что хочешь получить результат, когда нет уже сил вариться в плохом самочувствии, то побочки не так пугают...[/quote]

Да побочки у меня о всей психо фармы, вопрос сколько они длятсч, если они не проходят и становится только хуже, тот какое тут пожойдет. Ну... эм... мое состояние сейчас гораздо хуже того что юыло до эсциталопрама.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 14:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
обнимаю вам, держитесь. Я на парокс, била, и снижала дозу, и в такой откат пошла, месяц практически лежала терпела и повишала дозу, Не попробуйте не узнаете, сочувствую вам, не думайте о плохом, терпенья вам


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 16:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
У меня опять сильные головокружения, шатает, слабость, будет чудо еслипроживуэтот деньбез очередного обморока.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 16:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Nattami, Юля, что с давлением? Я сейчас пересмотрела свой дневник, у меня на 13 день на ципре (5 мг ципры уже было) начались головокружения, а на 14 я чуть не брякнулась в обморок когда пошла сдавать анализы утром. Шла назад вся мокрая от пота, шатаясь и держась за кусты и деревья. Весь день тогда пролежала пластом. Слава богу это не повторялось.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 16:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Nattami писал(а):
У меня опять сильные головокружения, шатает, слабость, будет чудо еслипроживуэтот деньбез очередного обморока.
Натами, у тебя побочки+тревога от того, что по 10 раз в день описываешь, как тебе плохо.
Все здесь прошли через "плохо", и в это время нет сил никуда писать, нет сил читать/отвечать об одном и том же.
Хочется спать от таблов - спи/лежи. Потом это пройдет.
ИМХО.

{Если человек пишет сюда, значит, чувствует необходимость выговориться. Не стоит примерять ситуацию к себе и давать указания.} R


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 окт 2017, 23:24
Сообщения: 1946
Пол: Мужской
Tihon писал(а):
у тебя побочки+тревога от того, что по 10 раз в день описываешь, как тебе плохо.
Почему нельзя просто поверить что человеку плохо? К чему эти размышлизмы? Давайте не будем тащить на форум то за что мы не любим психиатров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Luca_toni писал(а):
поверить что человеку плохо
а где я пишу, что я не верю
я как раз очень даже верю
но, по собственному опыту, знаю, что если не писать и не разговаривать об этом, то переносится гораздо легче
требует организм спать - не надо пугаться - надо спать
в пб иногда чел сутками спит в первые дни

Так что ты, Лука, не по делу.
А хороших ПТ еще никто не отменял :16p:

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 17:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
А кому еще ныть, как не вам. Я не могу просто лежать, мне еще хуже становится, на едине со соими ощущениями, не всегда же я сплю.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 17:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Nattami, ной на здоровье!если так легче, не читай только всякие разные истории болезни, это точно делает только хуже. Я когда рыскала в поисках помощи для своей дочери, то сама чуть не нахватала всяких симптомов, начали проявляться и иногда , если перенервничаю и сейчас иногда бывает - каска невротика, ком в горле и жжение головы. Так что истории не читай и на себя не примеривай. :16p:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 18:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tihon писал(а):
Натами, у тебя побочки+тревога от того, что по 10 раз в день описываешь, как тебе плохо.
Не стыдно тебе? Не заходи - не читай, зачем эти поучения как надо в своей теме писать и о чем? У человека 2е маленьких детей на руках, хорошо, что мама приехала и есть помощь хоть какая-то. Это мужик может дома лечь и лежать и спать, если ему плохо.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 18:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2019, 11:47
Сообщения: 830
Nattami писал(а):
А кому еще ныть, как не вам. Я не могу просто лежать, мне еще хуже становится, на едине со соими ощущениями, не всегда же я сплю.
Пишите, нойте, плачте, гоните плохие мисли, все наладится, держитесь, пишите мы поддержим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Nattami писал(а):
Померила давление давление 62
т.е. я спокойна.
А что это за давление такое? Не понятно.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 19:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Nattami, почитала ваш заход...ох, сочувствую.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 19:51 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 03 окт 2017, 15:45
Сообщения: 2168
Пол: Мужской
Nattami писал(а):
EvvaDvoikina писал(а):
Nattami, ты же не хотела повышать, Юля. Не торопись, только хуже сделаешь.
Да уж и так хуже некуда, зато посижу на рабочей дозе и если улучшений не будет или не выдержу побочки, то с честной совестью можно забыть про СИОЗС
С утра было плохо, потом приняла 5 мг и вообще укатила практически в летаргический сон, просыпаюсь как зомби дойду до туалета и обратно валюсь. Зрение ухудшилось, шатает, голова как пыльным мешком.
Nattami, спросите у своего ПТ за эглонил-сульпирид и фенибут, меня эти препараты поднимали с горизонтального положения в свое время..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 20:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
зачем эти поучения как надо в своей теме писать
Кэт, это не поучения, там имхо написано
т.е., мне было бы не по силам в тяжелом состоянии, еще и по нескольку раз за день описывать его
это рекомендация
психиатры тоже советуют по возможности не слишком общаться на тему своей болезни, это засасывает, привыкаешь к этому, болезнь тяжелее отпускает.
Кэт, отличай бесполезное перемывание симптомов в ответ на жалобы некоторых больных и жесткие, но дельные советы, тем более я никаких грубостей не допускал. За что же мне должно быть стыдно? :-)
EvvaDvoikina писал(а):
Это мужик может дома лечь и лежать и спать, если ему плохо.
А вот это твое мнение весьма обидное для ВСЕХ мужиков. И даже без имхо. Т.е., ты только так и думаешь и считаешь, что мужикам болеть - прям лафа. Ты не допускаешь, что на больном мужике может вся семья держаться, что у мужика нет права поплакать, пожаловаться, показать женщинам в семье, как хреново?
И нафига мои слова переиначивать, я ж написал, что если спать хочется, то спи, что это полезно. Больше ничо про лежание и не писал.

Натами, я надеюсь, что ты правильно мои слова восприняла?
А от такой головной боли, как у тебя сейчас советую связку ревалгин+укол мидокалма. Если нет в уколах, то и таблетку можно. Можно 2-3 раза в день, и пройдет. Была такая боль на побочках, не помогало вообще ничего, а это помогло.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 20:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Tihon, не знаю что ты вкладывал в свои слова, но прозвучало это грубо. Я наблюдаю за своей семьей и за другими семьями. Когда мне было совсем плохо муж конечно помогал, что-то готовил. Он у меня очень внимательный и сочувствующий. И всё равно я чувствовала себя как гэ на палочке, потому что не могла сделать элементарное. Но всё равно быт - на женщине. А уж если дети есть то и подавно. Детям, особенно маленьким нужна мать. Они не понимают, что мама видите ли заходит на АД.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 02:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Спасибо за поддержку!
Тиша, могу я поныть в своей теме в конце-концов? я уже спецом уходила с форума на недели 2 чтобы не ныть, не помогло. Второе, я описываю свои симптомы, что бы помнить, я потом прочитаю, занесу в таблицу для ПТ.
Ну и вариться в своем соусе тоже не кайфово, по крайней мере тут я встречаю людей кому так же хреново было на заходе, и чувствую себя не один на один с этим состоянием.

Иглонил мне подошел хорошо и быстро и без побочек только 2 было из-за которых пришлось прекратить прием, превратил в кормящую мать с отсутствием периода. Потом такие нейролептики не рекомендуют долго пить, как мне тогда сказали врачи :26n: , после прекращения, болезнь вернулась.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 02:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
С детьми действительно тяжело в моральном плане, я не могу ими заниматься, проводить с ними время, я запустила их. Хорошо старший и поиграет с мелкой и покормит её, но я вижу они скучают по мне, хотят со мной поиграть пообщаться. с Младшей так совсем обидно, я пропускаю такой чудесный период её жизни, вначале меня стукнула болезнь, она была на моей маме в большинстве времени, потом жизнь на фене и работа-работа, и последние пол-года, месяц циталопрама вычеркнут из жизни, потом постепенное восстановление на мирте, потом откат и опять минус месяца 2, ну и сейчас минус не знаю как надолго, а завтра у неё ДР 3 годика.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 02:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Leraaa писал(а):
Nattami писал(а):
Померила давление давление 62
т.е. я спокойна.
А что это за давление такое? Не понятно.

Обычное, нижнее. Моя норма.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 03:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Nattami писал(а):
Leraaa писал(а):
Nattami писал(а):
Померила давление давление 62
т.е. я спокойна.
А что это за давление такое? Не понятно.

Обычное, нижнее. Моя норма.

так а верхнее сколько?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 03:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Primavera писал(а):

так а верхнее сколько?

в районе 103-104 примерно так.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 09:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
И так второй день на 5 мг лексапро (ципры).
С утра - ощущение холода, озноб, нервное напряжение. Состояние худо-паршивенькое. Потом прием лексапро и баиньки, как рубил так и рубит, прекрываюсь феном. На данный момент 0.5 мг во мне.
Днем - немного дереал, зрение по прежднему ухудшенное, аппетит как пропал с начала приема, так и не вернулся. Сушняк жуткий. Пыльный мешок так же присутствует, но чуть меньше. Озноб прошел. Устроила себе небольшой спортивный стресс.

Из болезненного сейчас, это тянет низ живота и поясницу. Как перед днями, только тянет уже больше недели. Особенно начало тянуть когда эсциталопрам начался. Проклинаю микролют, неизвестно как он на мои гормоны сказался, и когда вообще мне ждать дней. По идеи 6-го, пока спасаюсь ношпой и когда совсем невмоготу (в ногу отдает жестко) глотаю ибупрофен.

Вообще с ципрой интересно выходит, первые 4 дня приема, у меня из побочек только головокружения и сонливость была, на день 6 ударила тревога, на 7ой ПА. Вообще никак у людей, т.е. вначале усиление тревоги а потом отпускает, у меня с точностью наоборот, пока препарат накапливается все неплохо, накопился - Привет ПА. Вот и сейчас, повысила дозу, повторяется, головокружение, сонливость. Ждать мне 6-7 дня... посмотрим повториться ли. :26n:

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 09:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2018, 04:28
Сообщения: 81
Nattami, Это все пройдёт! Потерпеть нужно...но я сравнению заход на элицею с заходом на симбалту...элицея - это просто треш))) но весь этот треш пройдёт. Прекращайте себя жалеть, ныть! Я знаю , что это очень тяжело.... И да, от ПА - ещё никто не помер :06n:
Сама иногда думаю: Ира, МАТ, как тебя угораздило в это вляпаться)))

{Не следует забывать, что завуалированный мат тоже является нарушением 2.4} R
{"Прекращайте себя жалеть, ныть! Я знаю , что это очень тяжело" - участники вправе изливать душу, это терапия своего рода. Старайтесь воздерживаться от таких указаний. Помните, что у каждого здесь своя личная борьба } R


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Ира_ВЛ писал(а):
Nattami, Это все пройдёт! Потерпеть нужно...но я сравнению заход на элицею с заходом на симбалту...элицея - это просто треш))) но весь этот треш пройдёт. Прекращайте себя жалеть, ныть! Я знаю , что это очень тяжело.... И да, от ПА - ещё никто не помер :06n:
Сама иногда думаю: Ира, бл.....ь, как тебя угораздило в это вляпаться)))

Люди, да не ною я, а описываю свое состояние. И жалости к себе не испытываю.
Не хочу, чтобы прозвучало грубо, но от "ПА ещё никто не умер", обычно говорят люди, которые эти самые ПА не испытывали, или испытывали в легкой форме. От моих ПА очень хочется как раз умереть, только бы этот кошмар закончился.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 09:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2018, 04:28
Сообщения: 81
Nattami писал(а):
Люди, да не ною я, а описываю свое состояние. И жалости к себе не испытываю.
Не хочу, чтобы прозвучало грубо, но от "ПА ещё никто не умер", обычно говорят люди, которые эти самые ПА не испытывали, или испытывали в легкой форме. От моих ПА очень хочется как раз умереть, только бы этот кошмар закончился.
Все пройдёт . ПА у меня была 1 раз и 1 раз я ее видела у мужа! Какая бы она не была, ни от какой никто не помер!) Вы пробовали не спать 4 месяца, точнее спать по 2-4 часа за сутки, а я да)))) жива. Я хожу к психу на психотерапию и мы 2 минуты тратим на моё состояние, поскольку псих и без меня все видит )) расслабиться нужно и собраться, и ждать/терпеть...другого не дано.
А кем Вы работали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Ира_ВЛ писал(а):
Nattami писал(а):
Люди, да не ною я, а описываю свое состояние. И жалости к себе не испытываю.
Не хочу, чтобы прозвучало грубо, но от "ПА ещё никто не умер", обычно говорят люди, которые эти самые ПА не испытывали, или испытывали в легкой форме. От моих ПА очень хочется как раз умереть, только бы этот кошмар закончился.
Все пройдёт . ПА у меня была 1 раз и 1 раз я ее видела у мужа! Какая бы она не была, ни от какой никто не помер!) Вы пробовали не спать 4 месяца, точнее спать по 2-4 часа за сутки, а я да)))) жива. Я хожу к психу на психотерапию и мы 2 минуты тратим на моё состояние, поскольку псих и без меня все видит )) расслабиться нужно и собраться, и ждать/терпеть...другого не дано.
А кем Вы работали?

У меня сопровождаются дикой болью в голове. Такой что дыхание перехватывает в глазах темнеет, очень хочется просто вырвать себе голову и не снимается кроме как ударной дозой БД, в особых случаях кололи сразу БД с баралгином. Такие вот у меня ПА.

Спала я так недели 2, когда феназепам отрубили, хреново, понимаю. Поэтому вернули на феназепам. Так было до ввода миртазапина, сейчас сплю сама по себе вполне хорошо.

Астрофизиком я работала. Но прощай моя карьера.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 09:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2018, 04:28
Сообщения: 81
Nattami писал(а):
Астрофизиком я работала. Но прощай моя карьера.
Ого!!!! Только я слабо представляю что они делают...

Прощай и не прощай время покажет, живите одним днём!

Головные боли...это тяжко (((


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 мар 2019, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 09:29
Сообщения: 1799
Ира_ВЛ писал(а):
Nattami писал(а):
Астрофизиком я работала. Но прощай моя карьера.
Ого!!!! Только я слабо представляю что они делают...

Прощай и не прощай время покажет, живите одним днём!

Головные боли...это тяжко (((

Время как раз очень важный ресурс, надо быть всегда на гребне волны. Иначе никому ты не сдался, а я с июня ничего не делала по теме, ни одной публикации, ни одной конференции, Год просидки, и можно прощаться с карьерой. Я уже решила перекфалицироваться даже немного, но надо кое-какие знания приобрести в других языках программирования, а я не могу за это взяться, только взялась в декабре, а в январе уже откат пошел. Мне очень важно найти работу близкой к специальности, я не могу дома сидеть, я охреневаю просто и с финансами у нас сейчас в притык. Но пока об этом я могу только мечтать. Я не могу начать делать с зашкаливающей тревогой или с пыльным мешком на голове, мне нужен чистый быстрый мозг, спокойствие и концентрация. В общем мне нужен мой мозг обратно. Если даже ципра снимет мои ПА, но этот пыльный мешок останется, придется отказаться и искать другие способы, т.к. я просто проф. непригодна в таком состоянии.

__________________________________
Можно на ты. Обо мне Мое лечение в России и зарубежом
ГТР/непонятно что, ПА с болями (казалось что в прошлом). БД-зависимость (в прошлом)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2032 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: HBx1989, massaraksh, Григори и гости: 206


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика