ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 16 апр 2024, 18:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1125 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 апр 2020, 18:18 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Serj писал(а):
Полностью перестроился, теперь строго ложусь спать в 20.30, встаю очень рано

классно. Придерживаюсь режима сна и бодрствования. Рано легла-рано встала.

Serj писал(а):
Внедрил голодание 1 раз в неделю, подготовка перед голоданием целый день и выход после день — серьёзные. Голодание помогло переосознать многие

:44z: есть такой опыт,но не более одного дня. Выход плавный-2-3 дня. Действительно,голодные дни-прочищают мозги.

Serj писал(а):
проще в монастырь пережил это бремя, адаптировался, стало гораздо легче, ттт 5ть книг больших за эту неделю успел прочесть Кризис, немного отпустил и его суета, которую он несёт в будущем. Сейчас, сделал большой акцент на Здоровье, то что мне действительно необходимо на самом деле, а не то что навязывает общество и социум...

:friends: :rose: Здоровье физическое и духовное дают все твои начинания :184m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 апр 2020, 12:58 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Вложение:
..jpg
..jpg [ 34.18 КБ | Просмотров: 1464 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 10:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
2020.04.29

Первая весомая победа — первая весна за 13ть лет без депрессии :03p:

Несмотря на то, что апрель и март были крайне сложные в этом году: усиление периода эпизодов Ночных Ужасов, тревога о будущем экономическом Кризисе и пандемии и Логический Идиотизм(негативные вопросы, на которые не знаю ответов, находясь в патовой ситуации...) давили очень сильно мне удалось всё таки выдержать сезонную атаку и пережить это бремя.

Подключал буквально всё, иногда Xanax 0.25 мг, Гидазипам и всё таки Ламиктал 100 мг и 5-HTP 100мг выстоили эту сезонную блокаду. Хочу отметить то, что Голодание 1н раз в неделю помогло очень, пока что не знаю какой эффект на самом деле повлиял, так как объёмно рассматриваю этот процес:
1) Прежде всего, как КПТ — я ставлю цель, выполняю полную подготовку перед днём голодания, затем по часам провожу само голодание и невилирую все Острые неприятные моменты, и после следующий день выхожу постепенно из этого цикла
2) Возможно само Голодание, так как много книг говорит о его благотворном влияние как на Нервную систему, так и на весь организм в целом


__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Serj писал(а):
Хочу отметить то, что Голодание 1н раз в неделю помогло очень
Серж, Привет! :preved:
Как именно ты голодал ? Опиши подробнее пожалуйста, И продолжаешь ли сейчас ?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 11:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Serj,
Привет,

Перерывы в приеме 5-НТР делаешь ?
Интересная статья:

https://sdvglife.org/artyom-chernov-o-biodobavke-5-htp-v-voprose-resheniya-problem-svyazannyh-s-vozdejstviem-serotonina/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 апр 2020, 17:52 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Serj писал(а):
ервая весомая победа — первая весна за 13ть лет без депрессии

Serj писал(а):
Несмотря на то, что апрель и март были крайне сложные в этом году:

:ges_up: радуюсь вместе с тобой.

Serj писал(а):
2) Возможно само Голодание, так как много книг говорит о его благотворном влияние как на Нервную систему, так и на весь организм в целом

каждый организм индивидуален У меня бывали голодные дни,осторожно пробовала,наблюдала за своим самочувствием и ощущениями .Этот метод несомненно хорош во всех отношениях.Не буду перечислять,ты сам заметил. Так что надо вновь возобновить -этот день будет суббота.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 11:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
vyacheslavtravel писал(а):
Serj писал(а):
Хочу отметить то, что Голодание 1н раз в неделю помогло очень
Серж, Привет! :preved:
Как именно ты голодал ? Опиши подробнее пожалуйста, И продолжаешь ли сейчас ?
Привет, Слава :friends: Выходи на пробежки. Начни с малого в 1км — не перегружайся в начале и постепенно через каждые 3и дня увеличивай дистанцию, только лёгким трусцым бегом — как бы это глупым не казалось, хотя бы на время будешь возвращать себя настоящего. Подними Дофамин Организма сам и улучши баланс моноаминов :16p:

Наш эксперт по Глоданию на Форуме — это Nomen. Спасибо ему большое, дополнил очень многое и позволил подобрать правильную Диету и питание :thank_you: Дальше процитирую его и что сам сделал :16p:

Книга Филонова является лучшим пособием по самоисцелению:
https://www.e-reading.life/bookreader.p ... lnost.html
нажмите, чтобы увидеть
В день перед голоданием не есть мясного , жирного , острого ... Лучше на гречневой каше посидеть и салат с капустой и морковкой.
Если собираешься одни сутки голодать ( или 36 часов), то можно и без магнезии обойтись.
На ужин не переедать, а утром уже начать только воду пить.
Воду лучше пить просто фильтрованную. Потому что в минералках надо разбираться - чего пить, по скольку и как долго.
Через сутки утром ( или в обед, если хочешь больше суток) надо отжать яблочного сока грамм 150 и развести пополам с водой. Выпить маленькими глотками неспеша.
Часа через два-три можно уже чистый яблочный сок ( или сельдерея и яблок, например) выпить - шрамм 200.
Потом часа через два - три кашу овсяную жидкую размазню на воде или с небольшим количеством молока. Лучше без сахара и соли.

Далее можно уже более привычные - кртошку отварную, салаты , кефир или йогурт, каши, овощи... Но без острого и пересоленного, без мясного и копченого...без жирного.

Если более длинное голодание, то перед ним все так же, но утром уже магнезию желательно 25 грамм на стакан воды.
А при выходе из голодания все также, но без оранжевых фруктов и овощей первую неделю. И после длинного голодания также надо перед первым приемом разбавленного сока выпить пару капсул Линекс ( чтобы восстановить микрофлору кишечника).

Правда, во время голодания пью миниральную воду для восстановления ЖКТ, Поляна Квасова(Триумфальная арка и Гуцул на эикетке — лучший концентрат в Украине) без газа — убираю его. На следующий день после Голодания, день выхода из Гоолдания — пью сутра настой Лёна на тощак, после через 2а часа пью свежий сок, днём уже каша гречневая.

Делюсь информацием, возможно все вместе дополним и улучшим схему Голодания :friends:

ПС Этот метод практикуют даже в Кремневой Долине. Мы реально усиливаем рецепторы Дофамина, так как они притупляются очень сильно из пищи, из-за развлечений, из-за секса и т.д... Для меня это очень важно...

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Последний раз редактировалось Serj 01 май 2020, 12:05, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 11:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Шломи писал(а):
Serj,
Привет,

Перерывы в приеме 5-НТР делаешь ?
Интересная статья:

https://sdvglife.org/artyom-chernov-o-biodobavke-5-htp-v-voprose-resheniya-problem-svyazannyh-s-vozdejstviem-serotonina/
Большое спасибо, Шоломи :120n: Для мення это крайне ценная информация — всё так и есть. Сейчас заказал пролонг 5HTP(Natrol, 5-HTP (5-гидрокситриптофан) TR, Time Release, 200 мг, 30 таблеток) в таблетках, так как обычный, действительно, крайне негативно влиял на ЖКТ. Пробовал 3и месяца назад под языком рассасывать капсулу 5HTP — не рекомендую - дикий Ужаc: появилась большая головная боль и крутило сильно...

Ларка писал(а):
каждый организм индивидуален У меня бывали голодные дни,осторожно пробовала,наблюдала за своим самочувствием и ощущениями .Этот метод несомненно хорош во всех отношениях.Не буду перечислять,ты сам заметил. Так что надо вновь возобновить -этот день будет суббота.
:preved: Ларчик, ты больше всех нас знаешь, в очередной раз убеждаюсь :yes: Спасибо за поддержку :rose: Выбрал для себя вторник, так как в субботу обычно
играем в футбол, надеюсь Корона карантин уже скоро закончится...

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Последний раз редактировалось Serj 01 май 2020, 12:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 12:08 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Serj,

Заказал на пробу L-Триптофан.
Он тоже превращается в 5-НТР, но более естественным путем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
2020.06.01
===============

Новый поворот жизни. В очередной раз убеждаюсь, что мой ПТ — очень хороший специалист, так как занимается постоянным саморазвитием. Вчера долго дискутировали по телефону. Основной вопрос:
«Депрессию мне удалось купировать, но за Март и Апрель я не продвинулся ни в одном направлении из-за отсутствия энергии: 5HTP(100 мг) и Ламиктал(100мг) больше сыграли роль Ад-ов и Ламиктал (частично Дофаминовый препарат) — появилось немного энергии, большое желание и мотивация действовать, при этом недостаточно нервных и физических сил для серьёзных шагов... »

Итак на горизонте появились:
1) GABA в 750 мг— БАД ГАМК, да знаю про гематоэнцефалический барьер, но на мне работает реально — Инопланетянин :06n:,
2) 5HTP в 200 мг - пролонгированный, что позволит увеличить дозу со 100 мг в 200 мг
3)Новый Дофаминовый препарат усилитель Ад-ов — дневной нейролептик без седации и влияния на H1 — «Арипипразол» при АпатоЗатормаживающих депрессиях

ПС Планировал подключать Бупропион, даже вышел на европейских поставщиков — сейчас, это невозможно так как границы перекрыты...

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Последний раз редактировалось Serj 01 май 2020, 12:26, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Шломи писал(а):
Serj,

Заказал на пробу L-Триптофан.
Он тоже превращается в 5-НТР, но более естественным путем.
Буду ждать отчёта :16p:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 12:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Мои любимые цитаты из игры Ведьмак 3 :yes:

:03p: :03p: :03p:
1) Нужно во что-то верить. Иначе жить не хочется.
2) Жить вечно не означает жить полной жизнью.
3) С опытом приходит мастерство.

4) — Я вижу, ты отлично находишь общий язык с троллем.
— У меня большой опыт. Я всю жизнь работаю с идиотами.

5) — Дикие собаки опаснее волков. Потому что волки охотятся, чтобы утолить голод... А дикие собаки убивают для забавы.
— Совсем как люди.

6) — Сойдись со мной в поединке! Я Ронвид из Малого Луга, связанный священным обетом…
— Сочувствую.

7) — Сойдись со мной в поединке! Я Ронвид из Малого Луга, связанный священным обетом…
— Сочувствую.


8) — А говорят, мутации лишают вас человечности и отнимают чувства.
— Многие лишены человечности и без мутации.

9) Избыток власти убивает.

10) Лучше сделать чуть больше, хотя бы и напрасно, чем сделать чуть меньше и потом жалеть.

11) Знаешь, чем шахматы отличаются от настоящей войны? В шахматах всегда одни и те же правила и количество пешек с обоих сторон одинаково, в жизни все не так.

12)— Из всех созданий в этой округе самые занимательные — лошади. Ты интересуешься лошадьми?
— Да я их не различаю. И всех зову Плотвами.

— Шевелись, Плотва.
— А что я, по-твоему, делаю?
— А как получается, что стоит мне только свистнуть, а ты тут как тут?
— Так ведь ты мой человек. Я должна глаз с тебя не спускать. Позови меня с собой, я приду сквозь злые ночи!
— А тогда почему по моему зову ты океан переплывешь, а перед маленьким заборчиком останавливаешься?
— Ну, знаешь ли, у всех есть свои пределы.
— Вот еще вопрос: почему ты иногда сбрасываешь меня в бою?
— Что-то я такого не припомню.
— Ясен пень.


__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 13:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Serj писал(а):
Ларчик, ты больше всех нас знаешь, в очередной раз убеждаюсь Спасибо за поддержку Выбрал для себя вторник, так как в субботу обычно

Серж, вызвал смущение :yes:«Я знаю, что я ничего не знаю»

Serj писал(а):
что мой ПТ — очень хороший специалист, так как занимается постоянным саморазвитием. Вчера долго дискутировали по телефону. Основной вопрос:

похоже на мою ПТ(звоню в стресс ситуациях,всегда поможет морально) Далеко не каждый ПТ будет вести разговоры по телефону.


Serj писал(а):
Новый поворот жизни.

Это радует :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 13:57 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Serj писал(а):
Мои любимые цитаты из игры Ведьмак 3


интересно,очень :ges_up: Представь я не знаю Ведьмака


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 май 2020, 13:59 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Serj писал(а):
Лучше сделать чуть больше, хотя бы и напрасно, чем сделать чуть меньше и потом жалеть.


шедеврально :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 10:19 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Вчера начал читать новую книгу — мировой бестселлер «Последний ребёнок.
Изображение
Изображение

И осознал, что наша власть безгранична и мы имеем филиалы везде, а Столица империи находится на Форуме :16p:
Изображение

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2020, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Serj,

Привет. Тож захотелось почитать :418m:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 май 2020, 07:15 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Serj писал(а):
Вчера начал читать новую книгу — мировой бестселлер «Последний ребёнок.


Serj писал(а):
И осознал, что наша власть безгранична и мы имеем филиалы везде, а Столица империи находится на Форуме

:-) :184m:

Книга "Последний ребенок" Джона Харта- супер триллер!!!

Это было что-то, которое сначала не воспринимала Но уже спустя несколько страниц не могла оторваться :super:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2020, 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
2020.05.05
=============

С приходом Арипразола значительно увеличилась энергия и нарушился сон, при этом принимаю 2.5 мг — 1/4 от мин дозы 10 мг. 100 мг Ламиктала, действительно, удерживали депрессию, как описано в инструкции, но наблюдается сонливость и отсутствие энергии. Комбинация Ламиктал + Арипразол в теории должна быть очень мощной, так как Ламиктал понижает концентрацию глутамата, который сдерживает дофамин, в то время как арипразол увеличивает дофамин.

Понижаю Ламиктал со 100мг до 50мг. Посмотрим какой дадут ответ Ламиктал 50 мг + 2.5 мг Арипразол. Предполагаю, скоро сон вернётся, точнее через месяц, как и с Ламикталом нужно долго будет адаптироваться :16p: Маленькими шагами, зато уверенно :yes:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2020, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Serj писал(а):
2020.05.05
Серж, Привет! :preved:
С возвращением на форум, давненько не было тебя видно

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2020, 11:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 15:27
Сообщения: 1861
Откуда: EU
Ларка, а чёй-то я это не читала :90: Спасибочки,у меня есть в приложении ,сейчас закончу своё и сразу :113z:

Серж,привет :hi: .Да щас во всех триллерах ,детективах списки наших расстройств, болезней и лекарств)) я тоже уже писала об этом на форуме :113z:

__________________________________
Противоположность депрессии - не счастье,
а жизненные силы.
©️
В ремиссии, летом гипоманит .
Клиническая депрессия без тревоги.
Инсомния,расстройство личности,астения,ангедония
Ципралекс с 26.11.19 10мг, для сна кветиапин 50мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 май 2020, 11:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4296
Арип рушит сон ... вычеркиваем

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 май 2020, 07:53 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Вложение:
original.jpg
original.jpg [ 119.2 КБ | Просмотров: 1605 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
vyacheslavtravel писал(а):
Serj писал(а):
2020.05.05
Серж, Привет! :preved:
С возвращением на форум, давненько не было тебя видно
Привет, Слава :16p: Надеюсь тебе уже лучше :16p: Схемы у тебя сложные, обязательно должно что-то подойти... Сейчас у меня тоже полная карусель из препаратов. «Всё в жизни — Яд и лишь доза — лекарство», часто вспоминаю Парацельса — швейцарского алхимика 1500 года...

Dark писал(а):
Да щас во всех триллерах ,детективах списки наших расстройств, болезней и лекарств)) я тоже уже писала об этом на форуме
Вводный курс в мир психофармакологии :16p:

Ларка, за ижачка большое спасибо :03p: :120n: когда это мы успели предупреждение получить? ;-)

Лаванда писал(а):
Serj,

Привет. Тож захотелось почитать
Советовать книгу «Последний ребёнок» не смогу — психологически тяжёлая. Рекомендую: Двериндариум. Живое и Мёртвое. (с) Суржевская Марина. Уверен понравится :16p:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 10:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
2020.06.08
================

Сутра, открывая глаза, начал видеть резкие вспышки белого света , вернее выделять именно спектр белого света — как-будто туман, который будоражит, причём моргая несколько раз, эффект пропадает через 10-15 секунд :16p:

Сегодня спал 6ть часов, вчера 13 часов после депривации сна. При новой стрессовой нагрузки для организма: кофе сутра и Арипрозол — Ключ ко сну постепенно подбираю: распробовал Жидкий мелатонин. Оказывается раньше я не правильно принимал его — 1на порция — это 20 капель. В этот раз принял 10ть капель — 0.5 мг. На практике моя дозировка ещё гораздо ниже — 0.25 мг — 5ть капель без последствий и головной боли с сонливостью:16p: У меня очень сильная чувствительность к препаратам мелатонина...

Из-за нарушения сна в первые дня приёма Арипрозола пропустил день голодания во вторник...

Перестраиваемся, верю в адаптацию. Период полувыведения Арипрозола: T/2 = 97 часов — 4и дня. Из этого следует:
1) Препарат выводится полностью из крови через 28 дней
2) За 6ть дней приёма препарат —Арипрозол только накапливался и пиковая его концентрация проявится через 28 дней, поэтому считаю большим + то, что, сейчас, уже получается совладать со сном :yes:

Всем Бобра и терпения :06n:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 13:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Serj писал(а):
Вчера начал читать новую книгу — мировой бестселлер «Последний ребёнок.
Изображение
Изображение

И осознал, что наша власть безгранична и мы имеем филиалы везде, а Столица империи находится на Форуме :16p:
Изображение
Спасибо за наводку, обязательно прочту ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 13:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Serj писал(а):
Всем Бобра и терпения
И тебе Бобра :-D и терпения, все будет отлично!!! ттт :yes:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2020, 16:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Serj писал(а):
за ижачка большое спасибо когда это мы успели предупреждение получить?

:45n: ежичек -милота


Serj писал(а):
пропустил день голодания во вторник...

наверстаешь. Дело поправимое.

Serj писал(а):
верю в адаптацию.

Serj писал(а):
уже получается совладать со сном

так,так ...классный на картинке потирает руки. Умничка!
Serj писал(а):
Всем Бобра и терпения

:rose: :yes: Успехов!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 04:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Serj,

весёленькая :yes: :friends: :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 05:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Serj писал(а):



:ROFL: :ROFL: :ROFL:

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 05:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2020, 19:06
Сообщения: 1685
Откуда: РФ
Пол: Женский
Привееет :preved: :rose:


Вложения:
original.jpg
original.jpg [ 158.79 КБ | Просмотров: 1515 ]

__________________________________
Ты сильнее, чем ты думаешь.
ГТР/Депрессия
Ципралекс 10 мг
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 15:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
:preved: Ларка, Лаванда, :03p: :ROFL: :ROFL: :ROFL:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 май 2020, 15:52 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
2020.06.14
================

Отменил постепенно Ламиктал: исчезли головные боли, тремор рук, резкие вспышки белого света сутра перед глазами и сонливость днём; значительно улучшилось засыпание и сон стал гораздо продолжительней.

На комбинации Ламиктал и Арипрозал — сна практически не было, также усилился тремор рук по вечерам, сонливость днём и наблюдалась нарушение концентрации ... Продержался 6ть дней...

Итого 5ть дней без Ламиктала дрейфуем плавно в сторону медикаментозной ремиссии, ттт :16p:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 май 2020, 07:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
:ROFL:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 май 2020, 06:02 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Serj писал(а):
Итого 5ть дней без Ламиктала дрейфуем плавно в сторону медикаментозной ремиссии, ттт :16p:


:friends: привет,Серж! Плавно и мягко-это твой положительный результат. :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Five Finger Death Punch — Cold

нажмите, чтобы увидеть
I'm gazing upward a world
Поднимаю голову и пристально вглядываюсь
I can't embrace
В мир, которого мне не постичь:
There's only thorns and splinters
Там лишь шипы да осколки,
Venom in my veins
А в моих венах — яд.
It's okay to cry out
Кричать, когда это сводит тебя
When it's driving you insane
С ума — нормально, но
But somehow someday
Так или иначе однажды мне
I'll have to face the pain
Придется столкнуться с болью

It's all gone cold
Все вокруг обратилось в холод,
But no one wants the blame
Но никто не хочет нести вину,
It's all so wrong
Все пошло не так,
But who am I, who am I to say?
Но кто я такой, чтобы говорить это?


I'm begging for forgiveness
Молю о прощении за
Everything I've done
Все, что я сделал,
If God is listening he knows
Если Бог прислушивается, то
I'm not the only one
Знает, что я не один такой.
It's okay to lash out
Вполне нормально взбунтоваться
From the rules that I'm enslaved
Против правил, которые меня порабощают,
But somehow someday
Но так или иначе однажды
I'll have to turn the page
Мне придется перевернуть страницу


It's all gone cold
Все вокруг обратилось в холод,
And no one wants to change
И никто не хочет меняться,
It's all so wrong
Все пошло не так,
But no one wants the pain
Но никто не хочет боли,
It's all gone cold
Все вокруг обратилось в холод,
There's nothing left to gain
И нам ничего уже не светит,
It's all so wrong
Все пошло не так,
But who am I, who am I to say?
Но кто я такой, чтобы говорить это?


My heart's an endless winter
В моем сердце вечная зима
Filled with rage
И оно полно ярости,
I'm looking forward to
Я жду, когда же наконец я
Forgetting yesterday
Забуду о прошлом


It's all gone cold
Все вокруг обратилось в холод,
And no one wants to change
И никто не хочет меняться,
It's all so wrong
Все пошло не так,
But no one wants the blame
Но никто не хочет нести вину,
It's all gone cold
Все вокруг обратилось в холод,
There's nothing left to gain
И нам ничего уже не светит,
It's all so wrong
Все пошло не так,
But who am I, who am I to say?
Но кто я такой, чтобы говорить это?

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 май 2020, 19:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Serj писал(а):
Итого 5ть дней без Ламиктала дрейфуем плавно в сторону медикаментозной ремиссии, ттт
Серж, Привет :preved:
Очень рад за тебя и скорейшей ремиссии

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 29 май 2020, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Serj писал(а):
Шломи писал(а):
Serj,

Заказал на пробу L-Триптофан.
Он тоже превращается в 5-НТР, но более естественным путем.
Буду ждать отчёта :16p:

Serj,
Докадываю:
идет хорошо,но из-за нервозности по поводу ремонта и поисков жилья на выпадающие
2-3 недели (уроды цены уже взвинтили) , добавил мелотонин-СЗ.3 мг.
Мгновенное засыпание,глубокий сон до 9-10утра.

Кстати,есть такой готовый микс:

Средство для улучшения сна от Jarrow Formulas содержит травы и аминокислоты,
которые помогают заснуть и поддерживают нормальный цикл сна.
Гамма-аминомасляная кислота (ГАМК), мелисса и L-триптофан способствуют расслаблению.
Смесь валерианы и цветков хмеля обладает доказанным свойством сокращать время засыпания. Мелатонин — это гормон, вырабатываемый шишковидной железой, который контролирует биологические часы и служит сигналом к засыпанию.

Есть пачка Валерианы белорусской по 200 мг,добавлю в схему 1 таблетку.
Gaba,типа Фенибута у меня вообще не идет. Чай из Мелиссы и так пью.
Ps.продолжаем наблюдение .)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 май 2020, 05:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Серж,доброе времечко!

Оставила всё как есть. Вижу,ощущаю заметные улучшения. Прыгать от радости ещё рано. Берегу,то что есть.

Что читаешь? :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Ларка, Ларчик, спасибо тебе за поддержку :rose:
Ларка писал(а):
Оставила всё как есть. Вижу,ощущаю заметные улучшения. Прыгать от радости ещё рано. Берегу,то что есть.
Рад слышать, что у тебя всё наладилось и схема лечения выровняла твоё состояние. Основной постулат лечения наших псих недугов: «Лучшее — враг Хорошему» :rose:

Ларка писал(а):
Что читаешь?
Не смог прочесть «Последний ребёнок»(60% книги), — мрачная и неприятная книга, не рекомендую...
Зато серия книг Ренегата от Корнеев П. быстро закончилась. Тоже порекомендовать эту серию 5ти книг не могу, так как крайне специфична и сложные для восприятия. Больше чем уверен тебе понравится книга: «Лавр», (с) Водолазкин ЕГ.

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Последний раз редактировалось Serj 14 июн 2020, 08:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
vyacheslavtravel писал(а):
Серж, Привет
Очень рад за тебя и скорейшей ремиссии
:preved: Большое спасибо, Слава :120n: Схема у тебя, конечно, расширилась. Предполагаю, сейчас жаркая погода привносит не совсем приятные побочные в твою жизнь. Впервые за долгое время встретил препарат, который является альтернативой Лития и при этом не такой токсичный. Сейчас он дорогой, но к 2023 году официально появятся Дженерики — Антипсихотик: Латуда(Lurazidone).

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Шломи, :hi: Стресс нас убивает глобально и ни одни препараты не в состояние защитить нас от этого. Единственное, что остаётся транки, сон, пища и здоровый образ жизни. Ад-ы лишь частично могут это подавить. Интересно, как сейчас, обстоит твоя ситуация в приёме L-Триптофана? Твой совет мне весьма помог :120n: , сейчас, принимаю 5-HTP во время ужина, а не перед сном — теперь нагрузка на ЖКТ минимальная :16p:

Шломи писал(а):
Jarrow Formulas
Да, давно присматриваюсь к этому Бад-у :yes: В своё время комбинация мелатонина+L-тионина от Solgar давала приятный эффект :16p: Как только приобрету обязательно, опишу свой опыт приёма.

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
2020.06.14
===============

Арипипрозол(2.5 месяца пытался укротить этот препарат).
Дозировки: 2.5 мг - 5 мг.


МИНУСЫ
- Иногда тремор и судороги по вечерам
- Либидо ушло в полный ноль
- Сократил сон до 6 - 7 часов
- Сильно ухудшил засыпание и качество сна.
=========> Возможно как последствия ухудшилась когнитивика и память.
- Повышеное внутричерепного давления и тахикардия
=========> Иногда появлялись очень неприятные мигрени: до полуобморока и головная боль, при которой невозможно было что-то членораздельно говорить... Спасали частично Триптаны.
- Влияние на рецептор H1 сыграло окончательный аккорд в принятие решения отказа от этого препарата: Дневная сонливость и Ступор — весьма ощутимый, отдалённо напоминает тотальный утренний ступор Кветиапина.

ПЛЮСЫ
Когда препарат не достиг своей пиковой концентрации и мои рецепторы не адаптировались к нему:
+ Большой прилив энергии
Через 3и недели:
+ Умеренная энергия

ВАЖНО: Основные негативные побочные проявились через 3и недели, когда препарат достиг своего пика концентрации в крови.
Арипипрозол на моём опыте не совместим с Ламикталом — средняя акатизия, усиленный тремор, усиленные судороги и вспышки света сутра перед глазами :no:


ИТОГ: Препараты влияющие на H1 мне полностью противопоказаны :grustno:

ПС: Временно возвращаюсь на Ламиктал. Жду Бупропион :16p:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 16:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Serj писал(а):
Временно возвращаюсь на Ламиктал. Жду Бупропион

коротко,ясно,осознанно. Мира в душе.

Вложение:
.pvcg.jpg
.pvcg.jpg [ 39.25 КБ | Просмотров: 1394 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Serj,
Привет. :hi:

Всё прекрасно работает,но слегка беспокоят большые дозы В6 .
Ps. Сегодня в 07:00 утра закинул капсулу Триптофана + 2 таблетки Глицина рассосал.
Приятное пробуждение в 10:15.
Ps. Сделал перерыв с Мелатонином.
Pps. Пришла посылка с 5-НТР от Doctor s Best. 100мг. Будем эксперементировать.)
А то мне прописали 12,5 мг Амика для стабильного сна. Принял 1 раз. Эффект не понятен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Серж, Привет! :preved:
Давно тебя не было видно, как поживаешь ? Как самочувствие ?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
:hi: Ларка, очень красивый пейзаж, спасибо :rose:

Шломи писал(а):
Serj,
Привет.

Всё прекрасно работает,но слегка беспокоят большые дозы В6 .
Ps. Сегодня в 07:00 утра закинул капсулу Триптофана + 2 таблетки Глицина рассосал.
Приятное пробуждение в 10:15.
Ps. Сделал перерыв с Мелатонином.
Pps. Пришла посылка с 5-НТР от Doctor s Best. 100мг. Будем эксперементировать.)
А то мне прописали 12,5 мг Амика для стабильного сна. Принял 1 раз. Эффект не понятен.
:hi: Шломи доктор бест отличная компания :-) Мне нравится их подход. Для меня ничего лучше 5htp пока что ничего нет :yes: Надеюсь у тебя амик — это временное решение :yes:

vyacheslavtravel писал(а):
Давно тебя не было видно, как поживаешь ? Как самочувствие ?
:hi: vyacheslavtravel, Лучше, вижу ты тоже время не теряешь :-)

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
2020.06.18
===============

Заход на Солиан (Амисульприд, без влияния на Н1) — 50 мг

3 дня — состояние усреднённое, ощущаю полноценный мягкий Ад эффект без побочных и энергию для полноценной работы, ттт. Теперь нужно продержаться 1-2 месяца.
Анализы на пролактин буду сдавать через месяц.

ПС Отмена Арипипрозола вызвала неприятный синдром отмены — 4и дня подряд мыслено писал завещание, а закрывая глаза, на меня накатывал каток бесконечных негативных логических мыслей, как полноценная стая пираний...

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5871
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Serj писал(а):
50 мг
можно было бы дозы 12,5 и 25 испробовать. Они рабочие.
Serj писал(а):
мыслено писал завещание,
ну, ни хрена себе :shok:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6230
Откуда: Украина
Пол: Женский
Serj, ты мне это брось. Хорошо что все уже прошло.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 18:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Serj писал(а):
3 дня — состояние усреднённое, ощущаю полноценный мягкий Ад эффект без побочных и энергию для полноценной работы, ттт. Теперь нужно продержаться 1-2 месяца.
Анализы на пролактин буду сдавать через месяц.

Серж,доброго времени!
солиан-хороший выбор. Со слов психиатров предпочтителен иных антипсихотиков.
Свойство солиана- очень часто не вызывает эффекта гиперпролактинемии. Так что ...удачного применения препарата.


Serj писал(а):
на меня накатывал каток бесконечных негативных логических мыслей, как полноценная стая пираний...

ммдаа -серьёзный СО. Всё проходит :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 06:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Тихон писал(а):
можно было бы дозы 12,5 и 25 испробовать. Они рабочие.
Тиш, в начале не поверил, так как минимальная доступная дозировка препарата Солиан была в 200 мг. Вопрос заключался в том, как делить равноценно 1/16 таблетки? Затем прочёл ветку на форуме об Амисульпириде и натолкнулся на ссылку на иностранный форум, где подробно и научно описывался подобный подход человеком, который в этом разобрался досконально и давно ищет возможность выйти из своих пси негативных состояний... В итоге проверил на себе этот подход... Опишу позже

EvvaDvoikina писал(а):
Serj, ты мне это брось. Хорошо что все уже прошло.
Катенька в этом месяце очень сильно провалился в глубокую яму, особенно последние 10ть дней. Сам виноват, конечно, ищу лучшее, так как состояние, которое дают 5htp и Ламиктал неполноценны. Для меня основной показатель — это моя работоспособность :26n:

Ларка писал(а):
ммдаа -серьёзный СО. Всё проходит
Ларчик, как оказалось СО был только началом моих приключений :facepalm:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 07:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Serj писал(а):
ько началом моих приключений


так и предполагала.

Приключения, видимо не очень приятные.

психиатры шутят - понятия «выздоровление» не существует, ты просто переходишь из одной стадии болезни в другую. Ну что тут скажешь? Улыбнемся и ...рада видеть тебя вновь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 08:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
:dash: 2020.07.06
===============

Солиан (Амисульприд, таблетки) — 12.5 мг/25 мг/50 мг
Эглонил (Сульпирид, капсулы) — 50 мг


На обоих препаратах проявился крайне редкий побочный, описанный в английской инструкции — усиленная сонливость, спал 12ть часов ночью и днём 4и часа. Уменьшение или повышение дозировки не дали позитивного результата. Препараты пришлось отменить.

Амисульприд принимал суммарно 12ть дней.
Затем выдержал паузу в 4и дня и перешёл на Сульпирид, принимая 3 дня

После отмены Сульпирида провалился в глубокую чёрную депрессию с крайне выраженной деперсонализацией на 10-11 дней. Впечатление — крайне неприятное: как - будто сознание отделилось полностью и приглушённо находилось в стороне, а я наблюдал за миром из открытого космоса. Больше всего испугало то, что я перестал испытывать любые эмоции, затем всё по стандартной шкале в геометрической прогрессии: появился неутолимый жор на сладкое и я начал окунаться с головой в негатив, впитывая всё, что связанно с ним — политика очень сильно помогла добиться желаемого результата за короткий промежуток времени :super: ; после исчезло либидо; затем перестал воспринимать любую информацию и стало тяжело разговаривать по телефону, перестав контролировать время, дни недели и даты; финальным аккордом стало, то, что перестал выходить на улицу и начал прятаться от людей без возможности выполнять обыденные необходимые процедуры: перестал есть и спать... Целую неделю стоял под ледяным душем сутра и вечером. Последние дни очень долго находился под холодной водой и пытался хоть на миг вернуться в своё сознание. Дошло до того, что простудил уши и голову, не чувствуя полностью холода, лишь через час понимая, что отстреливает отит...

Позавчера осознавая ущербность своё положение вернулся на 5HTP и Ламиктал в 25 мг — уже принимаю, как 5ть дней. Сейчас впечатление как-будто вернулся из другой вселенной...

Заключительный вывод моей экспедиции, хочу отметить, что Депрессия не может уйти сразу в тот же день после приёма препарата, в книгах подобное не встречал и от своего ПТ не слышал ничего подобного — у меня явно нарушена биохимия на эндогенном уровне с выраженной деперсонализацией — нехватка серотонина в синапсах и дофамина и этот вопрос не решается питанием сном и режимом. С этим придётся смириться и как-то пытаться жить с костылями в виде 5HTP и Ламикталом, которые в зависимости от случайности событий и моих биохимических процессов внутри мозга могут восполнять баланс, а чаще всего его нарушать. На данный момент у меня перспектива "завуалированный мат" :06n:

ПС На горизонте появился АрМодафинил — как временное решение, и в конце недели появится бупропион. Пока баланс биохимии держится, буду усиленно укреплять позиции: пробежки, питание, сон и витамины + голодание. Надеюсь это состояние продержится дольше чем обычно, ттт...


__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Последний раз редактировалось Serj 06 июл 2020, 08:33, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 08:22 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Serj писал(а):
буду усиленно укреплять позиции: пробежки, питание, сон и витамины + голодание. Надеюсь это состояние продержится дольше чем обычно, ттт...


образ жизни-фактор здоровья.

Усиленно?Нет.Возрастным, укрепляющим, ритмичным, умеренным. Так правильнее.



Ангела -хранителя в помощь :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 08:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Ларка, спасибо Ларчик, нужно будет успеть посетить церковь :yes:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Serj, привет дорогой, я в шоке, читаю глаз дергается :shok: хорошо что все позади. Береги себя, аккуратнее с экспериментами :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 08:52 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4723
Пол: Женский
Сереж, почитала твою историю. Ужас-ужас прям. Хорошо, что все наладилось более-менее. соблюдай режим дня, хорошо кушай, зарядка, пробежка, и все будет хорошо ;-)

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6230
Откуда: Украина
Пол: Женский
Serj, ты ж мой эксперементатор. Скорей бы нашлось для тебя то самое лекарство. Не сдавайся.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1125 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], HBx1989, ketamine 2, massaraksh, Pash, Tsar и гости: 74


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика