ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 16 апр 2024, 09:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1125 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 08:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Ларка, Ларчик, спасибо тебе за поддержку :rose:
Ларка писал(а):
Оставила всё как есть. Вижу,ощущаю заметные улучшения. Прыгать от радости ещё рано. Берегу,то что есть.
Рад слышать, что у тебя всё наладилось и схема лечения выровняла твоё состояние. Основной постулат лечения наших псих недугов: «Лучшее — враг Хорошему» :rose:

Ларка писал(а):
Что читаешь?
Не смог прочесть «Последний ребёнок»(60% книги), — мрачная и неприятная книга, не рекомендую...
Зато серия книг Ренегата от Корнеев П. быстро закончилась. Тоже порекомендовать эту серию 5ти книг не могу, так как крайне специфична и сложные для восприятия. Больше чем уверен тебе понравится книга: «Лавр», (с) Водолазкин ЕГ.

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Последний раз редактировалось Serj 14 июн 2020, 08:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
vyacheslavtravel писал(а):
Серж, Привет
Очень рад за тебя и скорейшей ремиссии
:preved: Большое спасибо, Слава :120n: Схема у тебя, конечно, расширилась. Предполагаю, сейчас жаркая погода привносит не совсем приятные побочные в твою жизнь. Впервые за долгое время встретил препарат, который является альтернативой Лития и при этом не такой токсичный. Сейчас он дорогой, но к 2023 году официально появятся Дженерики — Антипсихотик: Латуда(Lurazidone).

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 08:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Шломи, :hi: Стресс нас убивает глобально и ни одни препараты не в состояние защитить нас от этого. Единственное, что остаётся транки, сон, пища и здоровый образ жизни. Ад-ы лишь частично могут это подавить. Интересно, как сейчас, обстоит твоя ситуация в приёме L-Триптофана? Твой совет мне весьма помог :120n: , сейчас, принимаю 5-HTP во время ужина, а не перед сном — теперь нагрузка на ЖКТ минимальная :16p:

Шломи писал(а):
Jarrow Formulas
Да, давно присматриваюсь к этому Бад-у :yes: В своё время комбинация мелатонина+L-тионина от Solgar давала приятный эффект :16p: Как только приобрету обязательно, опишу свой опыт приёма.

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 09:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
2020.06.14
===============

Арипипрозол(2.5 месяца пытался укротить этот препарат).
Дозировки: 2.5 мг - 5 мг.


МИНУСЫ
- Иногда тремор и судороги по вечерам
- Либидо ушло в полный ноль
- Сократил сон до 6 - 7 часов
- Сильно ухудшил засыпание и качество сна.
=========> Возможно как последствия ухудшилась когнитивика и память.
- Повышеное внутричерепного давления и тахикардия
=========> Иногда появлялись очень неприятные мигрени: до полуобморока и головная боль, при которой невозможно было что-то членораздельно говорить... Спасали частично Триптаны.
- Влияние на рецептор H1 сыграло окончательный аккорд в принятие решения отказа от этого препарата: Дневная сонливость и Ступор — весьма ощутимый, отдалённо напоминает тотальный утренний ступор Кветиапина.

ПЛЮСЫ
Когда препарат не достиг своей пиковой концентрации и мои рецепторы не адаптировались к нему:
+ Большой прилив энергии
Через 3и недели:
+ Умеренная энергия

ВАЖНО: Основные негативные побочные проявились через 3и недели, когда препарат достиг своего пика концентрации в крови.
Арипипрозол на моём опыте не совместим с Ламикталом — средняя акатизия, усиленный тремор, усиленные судороги и вспышки света сутра перед глазами :no:


ИТОГ: Препараты влияющие на H1 мне полностью противопоказаны :grustno:

ПС: Временно возвращаюсь на Ламиктал. Жду Бупропион :16p:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 16:13 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Serj писал(а):
Временно возвращаюсь на Ламиктал. Жду Бупропион

коротко,ясно,осознанно. Мира в душе.

Вложение:
.pvcg.jpg
.pvcg.jpg [ 39.25 КБ | Просмотров: 1392 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 17:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Serj,
Привет. :hi:

Всё прекрасно работает,но слегка беспокоят большые дозы В6 .
Ps. Сегодня в 07:00 утра закинул капсулу Триптофана + 2 таблетки Глицина рассосал.
Приятное пробуждение в 10:15.
Ps. Сделал перерыв с Мелатонином.
Pps. Пришла посылка с 5-НТР от Doctor s Best. 100мг. Будем эксперементировать.)
А то мне прописали 12,5 мг Амика для стабильного сна. Принял 1 раз. Эффект не понятен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июн 2020, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Серж, Привет! :preved:
Давно тебя не было видно, как поживаешь ? Как самочувствие ?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
:hi: Ларка, очень красивый пейзаж, спасибо :rose:

Шломи писал(а):
Serj,
Привет.

Всё прекрасно работает,но слегка беспокоят большые дозы В6 .
Ps. Сегодня в 07:00 утра закинул капсулу Триптофана + 2 таблетки Глицина рассосал.
Приятное пробуждение в 10:15.
Ps. Сделал перерыв с Мелатонином.
Pps. Пришла посылка с 5-НТР от Doctor s Best. 100мг. Будем эксперементировать.)
А то мне прописали 12,5 мг Амика для стабильного сна. Принял 1 раз. Эффект не понятен.
:hi: Шломи доктор бест отличная компания :-) Мне нравится их подход. Для меня ничего лучше 5htp пока что ничего нет :yes: Надеюсь у тебя амик — это временное решение :yes:

vyacheslavtravel писал(а):
Давно тебя не было видно, как поживаешь ? Как самочувствие ?
:hi: vyacheslavtravel, Лучше, вижу ты тоже время не теряешь :-)

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
2020.06.18
===============

Заход на Солиан (Амисульприд, без влияния на Н1) — 50 мг

3 дня — состояние усреднённое, ощущаю полноценный мягкий Ад эффект без побочных и энергию для полноценной работы, ттт. Теперь нужно продержаться 1-2 месяца.
Анализы на пролактин буду сдавать через месяц.

ПС Отмена Арипипрозола вызвала неприятный синдром отмены — 4и дня подряд мыслено писал завещание, а закрывая глаза, на меня накатывал каток бесконечных негативных логических мыслей, как полноценная стая пираний...

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5871
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Serj писал(а):
50 мг
можно было бы дозы 12,5 и 25 испробовать. Они рабочие.
Serj писал(а):
мыслено писал завещание,
ну, ни хрена себе :shok:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 15:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6230
Откуда: Украина
Пол: Женский
Serj, ты мне это брось. Хорошо что все уже прошло.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 июн 2020, 18:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Serj писал(а):
3 дня — состояние усреднённое, ощущаю полноценный мягкий Ад эффект без побочных и энергию для полноценной работы, ттт. Теперь нужно продержаться 1-2 месяца.
Анализы на пролактин буду сдавать через месяц.

Серж,доброго времени!
солиан-хороший выбор. Со слов психиатров предпочтителен иных антипсихотиков.
Свойство солиана- очень часто не вызывает эффекта гиперпролактинемии. Так что ...удачного применения препарата.


Serj писал(а):
на меня накатывал каток бесконечных негативных логических мыслей, как полноценная стая пираний...

ммдаа -серьёзный СО. Всё проходит :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 06:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Тихон писал(а):
можно было бы дозы 12,5 и 25 испробовать. Они рабочие.
Тиш, в начале не поверил, так как минимальная доступная дозировка препарата Солиан была в 200 мг. Вопрос заключался в том, как делить равноценно 1/16 таблетки? Затем прочёл ветку на форуме об Амисульпириде и натолкнулся на ссылку на иностранный форум, где подробно и научно описывался подобный подход человеком, который в этом разобрался досконально и давно ищет возможность выйти из своих пси негативных состояний... В итоге проверил на себе этот подход... Опишу позже

EvvaDvoikina писал(а):
Serj, ты мне это брось. Хорошо что все уже прошло.
Катенька в этом месяце очень сильно провалился в глубокую яму, особенно последние 10ть дней. Сам виноват, конечно, ищу лучшее, так как состояние, которое дают 5htp и Ламиктал неполноценны. Для меня основной показатель — это моя работоспособность :26n:

Ларка писал(а):
ммдаа -серьёзный СО. Всё проходит
Ларчик, как оказалось СО был только началом моих приключений :facepalm:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 07:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Serj писал(а):
ько началом моих приключений


так и предполагала.

Приключения, видимо не очень приятные.

психиатры шутят - понятия «выздоровление» не существует, ты просто переходишь из одной стадии болезни в другую. Ну что тут скажешь? Улыбнемся и ...рада видеть тебя вновь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 08:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
:dash: 2020.07.06
===============

Солиан (Амисульприд, таблетки) — 12.5 мг/25 мг/50 мг
Эглонил (Сульпирид, капсулы) — 50 мг


На обоих препаратах проявился крайне редкий побочный, описанный в английской инструкции — усиленная сонливость, спал 12ть часов ночью и днём 4и часа. Уменьшение или повышение дозировки не дали позитивного результата. Препараты пришлось отменить.

Амисульприд принимал суммарно 12ть дней.
Затем выдержал паузу в 4и дня и перешёл на Сульпирид, принимая 3 дня

После отмены Сульпирида провалился в глубокую чёрную депрессию с крайне выраженной деперсонализацией на 10-11 дней. Впечатление — крайне неприятное: как - будто сознание отделилось полностью и приглушённо находилось в стороне, а я наблюдал за миром из открытого космоса. Больше всего испугало то, что я перестал испытывать любые эмоции, затем всё по стандартной шкале в геометрической прогрессии: появился неутолимый жор на сладкое и я начал окунаться с головой в негатив, впитывая всё, что связанно с ним — политика очень сильно помогла добиться желаемого результата за короткий промежуток времени :super: ; после исчезло либидо; затем перестал воспринимать любую информацию и стало тяжело разговаривать по телефону, перестав контролировать время, дни недели и даты; финальным аккордом стало, то, что перестал выходить на улицу и начал прятаться от людей без возможности выполнять обыденные необходимые процедуры: перестал есть и спать... Целую неделю стоял под ледяным душем сутра и вечером. Последние дни очень долго находился под холодной водой и пытался хоть на миг вернуться в своё сознание. Дошло до того, что простудил уши и голову, не чувствуя полностью холода, лишь через час понимая, что отстреливает отит...

Позавчера осознавая ущербность своё положение вернулся на 5HTP и Ламиктал в 25 мг — уже принимаю, как 5ть дней. Сейчас впечатление как-будто вернулся из другой вселенной...

Заключительный вывод моей экспедиции, хочу отметить, что Депрессия не может уйти сразу в тот же день после приёма препарата, в книгах подобное не встречал и от своего ПТ не слышал ничего подобного — у меня явно нарушена биохимия на эндогенном уровне с выраженной деперсонализацией — нехватка серотонина в синапсах и дофамина и этот вопрос не решается питанием сном и режимом. С этим придётся смириться и как-то пытаться жить с костылями в виде 5HTP и Ламикталом, которые в зависимости от случайности событий и моих биохимических процессов внутри мозга могут восполнять баланс, а чаще всего его нарушать. На данный момент у меня перспектива "завуалированный мат" :06n:

ПС На горизонте появился АрМодафинил — как временное решение, и в конце недели появится бупропион. Пока баланс биохимии держится, буду усиленно укреплять позиции: пробежки, питание, сон и витамины + голодание. Надеюсь это состояние продержится дольше чем обычно, ттт...


__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Последний раз редактировалось Serj 06 июл 2020, 08:33, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 08:22 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Serj писал(а):
буду усиленно укреплять позиции: пробежки, питание, сон и витамины + голодание. Надеюсь это состояние продержится дольше чем обычно, ттт...


образ жизни-фактор здоровья.

Усиленно?Нет.Возрастным, укрепляющим, ритмичным, умеренным. Так правильнее.



Ангела -хранителя в помощь :angel:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 08:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Ларка, спасибо Ларчик, нужно будет успеть посетить церковь :yes:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 08:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Serj, привет дорогой, я в шоке, читаю глаз дергается :shok: хорошо что все позади. Береги себя, аккуратнее с экспериментами :rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 08:52 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4723
Пол: Женский
Сереж, почитала твою историю. Ужас-ужас прям. Хорошо, что все наладилось более-менее. соблюдай режим дня, хорошо кушай, зарядка, пробежка, и все будет хорошо ;-)

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 09:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6230
Откуда: Украина
Пол: Женский
Serj, ты ж мой эксперементатор. Скорей бы нашлось для тебя то самое лекарство. Не сдавайся.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 09:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4296
Serj писал(а):
На обоих препаратах проявился крайне редкий побочный, описанный в английской инструкции — усиленная сонливость

какое интересное замечание :-) хотя вроде активирующий препарат ... должен быть ...

привет

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Jenny_2b писал(а):
Serj, привет дорогой, я в шоке, читаю глаз дергается хорошо что все позади. Береги себя, аккуратнее с экспериментами
Спасибо, хорошая. Пусть у тебя всё наладится с работой и появится достойный рабочий коллектив с хорошим окладом и перспективой хорошего карьерного роста :rose:

Не твоя конфетка писал(а):
Сереж, почитала твою историю. Ужас-ужас прям. Хорошо, что все наладилось более-менее. соблюдай режим дня, хорошо кушай, зарядка, пробежка, и все будет хорошо
Солнце, спасибо большое, сейчас, рад читать строки о том, что подобралась рабочая схема для тебя и появилась возможность снимать твою боль, ттт, пусть эффект продержится надолго :rose:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 09:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
EvvaDvoikina писал(а):
Serj, ты ж мой эксперементатор. Скорей бы нашлось для тебя то самое лекарство. Не сдавайся.
Спасибо, Катенька :rose: Нужно будет восполнить духовный резерв.

f_rostt писал(а):
какое интересное замечание хотя вроде активирующий препарат ... должен быть ...

привет
Привет) Да о Сульпириде большинство так и говорят и назначают его обычно курсом на 2а месяца, не более, и то как прикрытие от побочной апатии Ад-ов и маленький нюанс скрыт в том, что он больше подходит всё-таки треножникам. Активирующий эффект плавно убывает. У меня видимо сразу началась вторая фаза его действия...

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 18:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Serj писал(а):
Спасибо, хорошая. Пусть у тебя всё наладится с работой и появится достойный рабочий коллектив с хорошим окладом и перспективой хорошего карьерного роста
Спасибо огромное!!! Все будет хорошо!!! :love_n:
Тебе крепкого здоровья, сил и энергии побольше. Все наладится дружок :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2020, 19:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 14:30
Сообщения: 2084
Откуда: Казахстан, Алма-Ата
Пол: Мужской
Серж, почитал твою историю, не бережешь ты совсем себя с такими экспериментами погрузился на самое дно ада. Дружище береги себя :friends:
Как ты сейчас ?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство,
Дробышев поставил подозрение на Бар
Мирт 15мг, Элицея 15мг
Моя история

Все наладится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
vyacheslavtravel, пытаюсь выбраться из этого эпицентра чёрной депрессии.
Пока что своих сил не хватает, сегодня подключил АрМодафанил отпустило на время. На просторах нашего форума обнаружил, что у Сульпирида иногда проявляется сумасшедший Синдром отмены в виде чёрной депрессии. Сегодня появился бупропион — Элонтил из Славакии, завтра начну полноценный курс его приёма.

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 21:17 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Serj писал(а):
пытаюсь выбраться из этого эпицентра чёрной депрессии.

:horosho: у тебя несомненно получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 21:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Serj, привет, а у тебя с желудком как?

Я почему стпрашиваю - потому что давно как то на стрессе язву заработал и лечил более полугода ( Де-Нол и так по мелочи...)

Суть в том, что недавно словил гастрит ( или снова язва?) ... И в этих случая сразу шло давление на психику - провалы в депру и мрак.

Это не только мной замечено - проблемы с ЖКТ мгновенно отражаются в виде резкого спада настроения, провалов в депрессию и временами даже в панику с мрачным оттенком.

Я тогда сразу перехожу на дробное питание - понемногу раз 5 - 6 в день. Естественно без острого-соленого-сладкого-кислого...
Растительно молочная диета и вареные яйца/мясо/рыба...

Как только ЖКТ приходит в порядок - настроение улучшается ( и можно снова и голодать и острый перчик есть с чесноком ;-) )

Сейчас, когда жара была - идет активация бактерий конкретных - Хеликобактер Пилори - они ответственны за гастриты и язвы.
Надо быть острожнее.
Если гастрит обострится, то через 15 минут после каждой еды принимаю пакетик жидкого Гевискона. И буквально за три - четыре дня все в норму приходит.

Жкт-психика - это реальная связка.

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 22:47 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Ларка, спасибо Ларчик :rose: Рад, что тебе удалось выбраться на природу и вдохнуть позитив жизни на максимум. Кстати, расскажи, как можно старый комод продать как антиквариат за 41 000 рублей? Интересна история происхождения :16p:

Nomen, спасибо :thank_you: безусловно в этом присутствует большая доля и нарушения работы жкт, нужно поменять кардинально питание. Аппетита совсем нет. Нужно через силу начинать есть каши...

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Последний раз редактировалось Serj 11 июл 2020, 01:34, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2020, 23:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Serj, Ты уж держись!!! и поменьше экспериментов, помни - "Лучшее - враг хорошего"!

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 01:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Milk, Большое спасибо, Милк :rose: :rose: :rose:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2020, 05:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Serj писал(а):
од продать как антиквариат за 41 000 рублей?


а-ха-ха-ха я в этом спец! Купи-продай,особенно в молодости,когда процветал дефицит.
Все вещи,которые исчерпали себя -дарю или продаю. Покупаю новые.

Доброго дня :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 10:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 08:14
Сообщения: 451
Откуда: Украина
Пол: Женский
А куда Вы пропали из своей темы?
Последнее что упоминается бупропион.
Я еа нем была. Хороший преп, рекомендовала бы. Но т.к. я тревожник его нор дкржал меня в взбудоражености, что ассоциировалось з тревогой или давал ее.

__________________________________
ТДР с 2005мг
Флуоксетин 60 мг
Ламотрин 200 мг
Оланзапин 2,5 мг
Лоразепам (ситуационно)
Моя история https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=6616


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 авг 2020, 10:50 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4723
Пол: Женский
Ларка писал(а):
Serj писал(а):
Временно возвращаюсь на Ламиктал. Жду Бупропион

коротко,ясно,осознанно. Мира в душе.

Вложение:
.pvcg.jpg
обалденное фото

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 14:09 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
2020.08.12
===================

Бупропион не смог помочь с клин чёрной депрессией. К сожалению, она усугубилась полностью на мин дозировки в 150мг, так как я перестал спать совсем, на протяжение 14 дней его приёма... Через неделю после отмены Бупропиона, временно решили с ПТ попробовать Венлафаксин в капсулах, была большая надежда на то, что именно в капсулах Вел не будет давать мне побочный в виде парализующей головной боли до полуобморока, до этого пробовали в виде таблеток Вел. Как же я ошибался — головная боль была и днём и ночью. Начинали с 37.5 и до 150 мг :06n: Находился в беспробудном кошмаре, так как днём всё время хотелось спать, при этом не мог засыпать из-за большой головной боли. Ночью из-за истощения в течение дня на фоне головной боли всё-таки удавалось спать 6-7 часов. Спустя 15 дней, как бы я не пытался оставить Вел, мне пришлось его отменить, так как тотальная парализующая головная боль не проходила и ничего не помогало — встаёшь с постели и сразу падаешь в полуобморок от головной боли и в глазах рябь...

Выдержав паузу в 10 дней после отмены Вела и сопоставив вместе с ПТ все препараты, которые я принимал, их побочны и эффекты, пришли к Агомелатину (Мелитор или Вальдоксан). Репутация у препарата не самая лучшая — большие осложнения с печенью вплоть до её пересадки — мне каким-то образом удаётся на каждой мин дозировки пси препарата ловить основные его негтивные побочные :26n: Терять, уже в принципе, было нечего, либо я эту болезнь остановлю, либо она меня поглотит окончательно. Посещали мысли лечь в ПНД, хорошо, что форум остановил :crazy:

Первые 5ть дней на Мелиторе в 25 мг спал 18 часов в сутки, днём не мог встать с кровати. В это время мой кот начал сходить с ума — много кричал, а последние 3и дня ложился на меня сверху и мурчал очень громко целый день, не было возможности поднять телефон, так как энергия отсутствовала полностью, перестал следить за собой и окончательно провалился в чёрную клин депрессию... Мозг начал жить своей жизнью и проводить каждое утро похороны, где я был главным виновником торжества, причины не жить, прокурора, адвоката и суда не было — меня никто не спрашивал, собственно :06n: В голове уже было всё решено, наверное спасло, то, что близкий человек, на которого хочу переписать своё имущество находится заграницей и не может из-за Короновируса приехать в Киев, а со своей депрессией, в этом состояние вести переговоры было полностью бесмысленно и я просто сделал ультиматум, создав свои условия и правила. Каким-то чудом состояние начало меняться, начали появляться на 7м дне часы, когда рассудок и сознание возвращалось ко мне, и за эти моменты жизни я цеплялся из последних сил, начинал укоренять и внедрять в себя, что это испытание, выстраивать программу и режим: зарядка, душ и выход на улицу в любом состояние овоща(очень стыдно было)...

На 10м дне приёма Мелитора 25 мг вернул 5HTP 100мг и начали проявляться просветы, так как сутра и днём исчезли похороны...

Сейчас принимаю Мелитор 15 дней, сплю 12-14 часов, днём и утром большая сонливость и слабость. Из инструкции и ПТ говорят, что препарат начнёт работать только через 1.5 месяца, что необходимо как-то продержатся до этого времени. Начал пить 1/3 чашку кофе по утрам. Появилась уже возможность писать на форуме. Позавчера вышел даже на пробежку в 6ть утра, пробежал 1.5 км и сразу потерял все силы, после приходил в себя 2а дня, так как тело было не втонусе и бежал как мешок с костями, впечатление было, что я там и лягу прямо на беговой дорожке с каждым поднятием ноги...

Сегодня в целом лучше, чем вчера, стараюсь не думать вообще о реализации себя как личности, об отношениях, бизнесе и других вопросах, которые могут себе позволить здоровые, не в депрессии люди — для меня это утопия, мечта, которая очень далеко и ради, которой я готов сейчас работать и отдаваться полностью :yes: С приходом понимания и осознания, что я находился длительно в режиме саморазрушения, пришёл к тому, что необходимо менять кардинально вектор мышления. Из всех возможных Ад-ов самый переносимый для меня оказался Мелитор...

Всем добра и бобра :16p:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 20:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5871
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Serj, блин, читал твой пост и вспоминал свое такое же состояние. Когда оно было, то казалось - жизнь для меня закончена, но меня поддерживали родные и внушали мне прям, что все наладится. Вытаскивали гулять, тоже было стыдно, т.к. не мог следить за собой.
Вальдоксан был мой самый первый ад, но когда я его пил, то состояние было больмень, просто нервничал и не спал. Он мне с первой таблетки дал такой глубокий сон, что давно не помнил такого. Правда прописали мне его с тераленом и нозепамом, и вот эта смесь дала сон, а утром хорошую энергию. Я пропил 2 мес. и бросил это все за ненадобностью. Потом уже много позднее заболел серьезно.
От всей души желаю тебе, чтоб он тебе помог! :friends:

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 20:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 ноя 2018, 19:23
Сообщения: 3588
Serj, если есть возможность долго спать , то лучше предаться этому делу от всей души :zzzz:
Потому что сон - лучший лекарь
Обо всем остальном можно будет подумать потом...

P.S.: был у меня период - спал целыми днями... От депрессии это не спасло, она все равно потом накрыла.... Но оглядываясь назад я теперь понимаю, что этот период был нужен , так как тогда создавался некоторый базис покоя в психике

__________________________________
нажмите, чтобы увидеть
можно на ты.
С 2019 до окт.2020 была ремиссия; позже тоже два года ремиссии;
С августа 2023 принимал четвертый курс: Миртазапин 15 и Финлепсин 100 на ночь - сон наладить и все будет ОК;
сечас только Финлепсин - 200-300 мг/сут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 20:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 мар 2017, 13:25
Сообщения: 3209
Откуда: Москва
Пол: Женский
Serj, ты мой хороший, все обязательно наладится, желаю тебе скорее встать уверенно на ноги! Не надо так сильно себя насиловать, пробежки так редко, просто прогулки или посидеть - полежать в парке на свежем воздухе) береги себя :love_n: ох - саморазрушение, как мне это знакомо, у меня такая подпись была когда-то даже :facepalm:
Сереженька, мы все дружно, всем форумом, желаем тебе поправиться быстрее :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 авг 2020, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Serj,

Держись.
Ты нам нужен !!!

Я тут на юге совсем утомился,улетаю домой скоро. В северные края.)
И хер с ремонтом новой квартиры. Материал закуплен,а скоты ключи не выдают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 00:55 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Шломи писал(а):
Держись.
Ты нам нужен !!!


:rose: :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 10:28 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Друзья большое спасибо за поддержку :friends:

Тихон писал(а):
От всей души желаю тебе, чтоб он тебе помог!
Благодарю, Тихон :thank_you: да незабываемый опыт. Нет ничего более постоянного, чем временное.

Jenny_2b писал(а):
Сереженька, мы все дружно, всем форумом, желаем тебе поправиться быстрее
Большое спасибо, Джени :rose: Обязательно будет лучше, у нас других вариантов нет.

Шломи, спасибо за поддержку :120n: Покупка квартиры — всегда непредсказуемый процесс. Терпения тебе :16p:

Ларка, спасибо, Ларчик :rose:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 11:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Nomen писал(а):
Serj, если есть возможность долго спать , то лучше предаться этому делу от всей души :zzzz:
Потому что сон - лучший лекарь
Обо всем остальном можно будет подумать потом...

P.S.: был у меня период - спал целыми днями... От депрессии это не спасло, она все равно потом накрыла.... Но оглядываясь назад я теперь понимаю, что этот период был нужен , так как тогда создавался некоторый базис покоя в психике
Спасибо большое, Номэн, за поддержку :friends: Возможно сейчас это мне действительно необходимо :16p:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 08:14
Сообщения: 451
Откуда: Украина
Пол: Женский
Serj писал(а):
выход на улицу в любом состояние овоща(очень стыдно было)...
Как я Вас тут понимаю. Мне тоже всегда очень стыдно выходить когда кажется что овощизма не скрыть

__________________________________
ТДР с 2005мг
Флуоксетин 60 мг
Ламотрин 200 мг
Оланзапин 2,5 мг
Лоразепам (ситуационно)
Моя история https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=6616


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 авг 2020, 11:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 янв 2020, 08:14
Сообщения: 451
Откуда: Украина
Пол: Женский
Serj писал(а):
Появилась уже возможность писать на форуме.
Это очееень хороший знак

__________________________________
ТДР с 2005мг
Флуоксетин 60 мг
Ламотрин 200 мг
Оланзапин 2,5 мг
Лоразепам (ситуационно)
Моя история https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=6616


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 19:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2020, 12:24
Сообщения: 5
Как же вам тяжело пришлось((( я читала вашу историю и думала, что сейчас наверное все давно в порядке, а оказывается, никак не приходит к вам долгожданное здоровье... сколько же у вас стл! Столько терпеть и продолжать бороться, верить в лучшее, мыслить рационально!

Я прошу вас, не ставьте себе сразу план на день. Пробежки - это тяжело. Я предлагаю вам ставить очень маленькие цели и наращивать их количество и сложность постепенно.

Одной из причин замкнутого круга депрессии может являться постановка слишком сложных целей. Типа Все, с завтрашнего дня бегаю по утрам, правильно питаюсь, отжимаюсь и прочее и прочее, хватает на пару дней или неделю, а затем жуткий прилив депрессии - именно от того, что рано! Тело еще не готово к этой активности, психика не готова.

Попробуйте цель 1 - просто выходить из дома на прогулку - круг возле дома или до парка и обратно, главное - недалеко. Следующей целью будет гулять с чистой головой)) потом дополнительно к прогулке помыть дома посуду или хотя бы часть посуды.. ну как-то так)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 авг 2020, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2020, 12:24
Сообщения: 5
Кстати, есть ли у вас разговорная психотерапия? Я на себе ощутила, что не только препарат влияет на состояние, но и течение моих мыслей. Есть вещи, которые я в корне вижу не так, как счасьливые люди. Усложняю, безумно категорична к себе, требовательна.

А есои относиться проще, ловить позитив - позволить себе быть плохой, ленивой, неалекватной, расслабиться - становится легче на душе и проще вылезти чуть со дна потом..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Salehkristi писал(а):
Как я Вас тут понимаю. Мне тоже всегда очень стыдно выходить когда кажется что овощизма не скрыть
Сегодня, большой прогресс удалось проснуться рано утром и выйти на прогулку по собственному желанию :16p:

Salehkristi писал(а):
Как я Вас тут понимаю. Мне тоже всегда очень стыдно выходить когда кажется что овощизма не скрыть
Неделю назад меня проведали друзья из Одессы. Первая фраза: «Отлично выглядишь. Вполне серьёзно. Никакой у тебя депрессии нет» :06n: У меня после этой фразы глаз начал инстинктивно дёргаться, так как перед глазами 2а месяца лежачего состояния в чёрной депрессии... Лишний раз убеждаюсь, что тем, кто никогда не сталкивался с этими состояниями, невозможно передать что это :16p:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 16:06 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Мари22, спасибо Мари за проявленное внимание :120n: :rose: Вы правы стоит начинать с малого и постепенно выходить на уровень выше. Сейчас, начал делать каждый день зарядку, выходить на улицу, дочитал с большим усилием книгу и на этом спасибо, так как уже гораздо лучше, чем вчера.

Мари22 писал(а):
Кстати, есть ли у вас разговорная психотерапия? Я на себе ощутила, что не только препарат влияет на состояние, но и течение моих мыслей. Есть вещи, которые я в корне вижу не так, как счасьливые люди. Усложняю, безумно категорична к себе, требовательна.
Мой ПТ, на данном этапе, считает, что невозможно со мной работать в таком состояние :26n: Все мы родом из детства, чтобы поменять ярлыки и установки жизни, необходима колоссальная работа.

Мари22 писал(а):
А есои относиться проще, ловить позитив - позволить себе быть плохой, ленивой, неалекватной, расслабиться - становится легче на душе и проще вылезти чуть со дна потом..
Существует и такой подход к купированию пси недугов. Многие его проходят через алкоголь, всё же, это крайне смертельный наркотик и самый разрушительный из всех, разумной меры мало, кто чувствует, не каждому доступен...

А вы с каким вопросом нашли этот форум?

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
На предыдущей неделе прошёл очень большое обследование на предмет выявления инфекций, вирусов и тд. Оказался чист, за исключением того, что обнаружили острое хроническое воспаление, теперь принимаю 2а антибиотика. Печень это не особо обрадовало, так как в нагрузку я продолжил приём Агомелатонин. Появились жжения в правом боку и похожие ощущения на пульсацию со спазмами. На 3ий день лечения, перестал есть жирное и внедрил в рацион пшенку стало гораздо легче :16p: Перестал ночью просыпаться через каждые 2а часа. По ощущению появилось гораздо больше энергии :16p:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Serj,
Привет :hi:

Про пшенку давно слышал.
Её можно кидать просто в куриный бульон.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2020, 12:24
Сообщения: 5
Serj писал(а):
А вы с каким вопросом нашли этот форум

Добрый вечер) я мучаюсь депрессией и тревогой. Еще социофобией, как я поняла, после травли в юности. Начала лечение Эсциталопрамом и лазила читала темы, связанные с ад, так наткнулась на вашу тему.

Читаю вас и думаю, что вы совсем нп заслужили такие мучения( очень хочется, чтобы в вашей жизни наступило долножданное выздоровление


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 21:43 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Мари22 писал(а):
Добрый вечер) я мучаюсь депрессией и тревогой. Еще социофобией, как я поняла, после травли в юности. Начала лечение Эсциталопрамом и лазила читала темы, связанные с ад, так наткнулась на вашу тему.
Добрый :hi: Ципралекс — весьма хороший препарат, даже самый лучший, удачного вам захода, главное не спешить :horosho:
Мари22 писал(а):
после травли в юности.
Надеюсь речь была не о близких. Это всегда неприятно :-(

Мари22 писал(а):
Читаю вас и думаю, что вы совсем нп заслужили такие мучения( очень хочется, чтобы в вашей жизни наступило долножданное выздоровление
Спасибо за тёплые слова :rose:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 21:45 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Шломи писал(а):
Serj,
Привет :hi:

Про пшенку давно слышал.
Её можно кидать просто в куриный бульон.
Шломи, зато ты переключился и думаю хорошо отдохнул в Крыму. Вино там отменное :super:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 авг 2020, 22:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
Serj, держитесь! Все это до боли знакомо. Вся эта черная яма где никого и ничего нет и ничто не имеет смысла, даже лечение. Состояние "без души". Больше всего боюсь вновь оказаться там. Вам желаю скорейшего возвращение в этот прекрасный мир. :rose:

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
ellka писал(а):
Serj, держитесь! Все это до боли знакомо. Вся эта черная яма где никого и ничего нет и ничто не имеет смысла, даже лечение. Состояние "без души". Больше всего боюсь вновь оказаться там. Вам желаю скорейшего возвращение в этот прекрасный мир. :rose:
Спасибо за поддержку, ёлочка :thank_you:

Сегодня стало заметно лучше. Второй день по собственной инициативе гуляю сутра и делаю зарядку. Скоро удастся выбраться на беговую дорожку :45n:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 авг 2020, 19:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2020, 12:24
Сообщения: 5
Serj писал(а):
Добрый Ципралекс — весьма хороший препарат, даже самый лучший, удачного вам захода, главное не спешить
Спасибо!

Serj писал(а):
Надеюсь речь была не о близких. Это всегда неприятно

Нет, о сверстниках. Всю жизнь боюсь ребят, особенный страх перед компаниями парней на улицах


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 06:34 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Вложение:
nuwx.jpg
nuwx.jpg [ 70.48 КБ | Просмотров: 1062 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Ларка, спасибо, красиво :rose:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 14:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
2020.08.20
===================

Агомелатин, 25 мг. 26 дней приёма


Ад эффект совершено не чувствую. При этом сплю 12+ часов. Днём большая сонливость и ощущается сильное отупение. ПТ хочет, чтобы я продержался ещё 18 дней. Если бы в схему лечения не добавил бы 5HTP, то, уверен, каждое утро бы продолжались похороны... Прочёл сегодня ветку на форуме об Агомелатине и совсем стало невесело, так как для большинства этот препарат оказался обычным дорогим снотворным...

Вчера был на приёме у вирусолога в больнице. Приехал на полном автомате от отупления и побочных агомелатина. До этого момента я сдал очень много анализов и прошёл серию обследований, где обнаружили внутреннее острое хроническое воспаление... Вчера же врач ничего мне не объясняя выписал кучу препаратов, назначив массаж на 8мь сеансов и расписал график приёма уже на 10ть дней... Отстаивать свою позицию в таком состояние было крайне тяжело на, что я одобрительно кивнул и удалился... Как же легко делается бизнес на пси больных...

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Последний раз редактировалось Serj 20 авг 2020, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 авг 2020, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6230
Откуда: Украина
Пол: Женский
Serj писал(а):
Вчера же врач ничего мне не объясняя выписал кучу препаратов
А что назначил?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1125 ]  На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика