ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 16:49

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1125 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 30 янв 2019, 23:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Serj, не стоит оно того ИМХО. Не ровен час, какую-нибудь язву схлопочешь. Кстати, я бы сходила к гастроэнтерологу на всякий. Обычно всегда так - где тонко, там рвется. Может правда время пробовать бринт?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 08:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Serj писал(а):
Silvv68 писал(а):
Доброе утро. Как у тебя обстановка?
Не отписывал раньше Силва, пока что печаль...
Не могу преодолеть побочный с желудком, не знаю чем питаться и каждый раз когда кушаю посещают суи мысли...
При этом перешёл полностью на белково - жировую диету, как три месяца уже, не пью чай, кофе и подобное. Сейчас пью нольпазу сутра и антациды и каждый день по 1.5 литра минеральной воды для понижения кислотности. От такого хочется уйти... СИОЗС и СИОЗСН убивают мой ЖКТ, теперь не знаю чем лечиться... :grustno:

сделайте ФГДС вместе с тестом на хеликобактерию( это обязательно!!!)...посмотрите что там с пищеводом, и что с сфинктером ( клапаном) Это наверное он расслабляется и происходит заброс в пищевод, рефлюкс это, поэтому и кислота такая. А ципра видимо расслабляет этот клапан. И главное посмотреть нет ли язвенного гастрита например.
Если не дай бох есть, прекращать ципру немедленно, налаживать питание.

Гевискон хорош тем, что его сразу после еды залил, и на ночь, и он хорошо держит. Но так как мы все лечимся разными нужными таблетками, то не всегда получается его принимать как нужно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 09:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Я бы не торопился делать ФГДС. Лишнее травмирование пищевода и слизистой желудка. Тест на хеликобактерию тоже самое. Даже если найдут, лечить её антибиотиками сейчас не время.

Я бы сейчас начал снижать эсциталопрам и добавлять миртазапин 7,5 мг. Днем можно сульпирид 50 утром и 50 в обед. За неделю ЖКТ придёт в норму. А дальше уже думать. Можно и правда бринтелликс попробовать. Насчет диеты думаю что нужно менять питание на обычное, разнообразное. Что-то вроде ПП. Никакой грубой, острой, кислой, копчёной пищи. Каши, супы-пюре, запеканки, йогурт. Пить воду за час до еды. Во время и после еды не пить.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Silvv68, Сережа не может пить мирт. Он после него овощ на целый день. Не принимает организм.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 10:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Оспади, какое травмирование? о чем Вы? :-) Никогда даже толстыми шлангами при СССР ничего не травмировали, а уж по нынешней жизни - там тонкие шланги.
Кто бы то ФГДС вообще разрешил и одобрил - если бы процедура была травматическая...
прекратите Вы людей пугать... :-)
А тест на хелику нужно сделать не для того, что бы ее начать незамедлительно лечить, а для того что бы, во-первых знать ситуацию, и она как правило входит в цену процедуры, а во-вторых, совместить с процедурой ФГДС , а не повторно потом шланг глотать для этого.

и При таких сильных обострениях с желудком, пищеводом, и со слизистой, обязательно нужно сделать ФГДС! может там уже эрозивный гастрит. ттт, конечно...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 10:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
EvvaDvoikina писал(а):
Silvv68, Сережа не может пить мирт. Он после него овощ на целый день. Не принимает организм.

Овощизм на недельку считаю не критично. Но если он совсем против, то просто снижать ципру и добавить эглонил.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 11:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Primavera писал(а):
Оспади, какое травмирование? о чем Вы? :-) Никогда даже толстыми шлангами при СССР ничего не травмировали, а уж по нынешней жизни - там тонкие шланги.
Кто бы то ФГДС вообще разрешил и одобрил - если бы процедура была травматическая...
прекратите Вы людей пугать... :-)
А тест на хелику нужно сделать не для того, что бы ее начать незамедлительно лечить, а для того что бы, во-первых знать ситуацию, и она как правило входит в цену процедуры, а во-вторых, совместить с процедурой ФГДС , а не повторно потом шланг глотать для этого.

и При таких сильных обострениях с желудком, пищеводом, и со слизистой, обязательно нужно сделать ФГДС! может там уже эрозивный гастрит. ттт, конечно...

Можно сделать по вашему. Я не против.

Но я для себя бы сделал по своему. Правда после ваших замечаний добавил бы альмагель или фосфалюгель перед едой.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 31 янв 2019, 11:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2018, 23:15
Сообщения: 970
Silvv68 писал(а):
Но я для себя бы сделал по своему. Правда после ваших замечаний добавил бы альмагель или фосфалюгель перед едой.
конечно можно, но это все те же антациды, которые уменьшают, порой даже сильно, всасывание препаратов, которые мы все принимаем. Я не представляю как нужно разносить прием антацидов и психофармы, что бы они не соприкасались.

танцы с бубнами короче


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 18:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2018, 02:55
Сообщения: 8
Serj, по поводу кислотности желудка. Часто причиной изжоги бывает как раз пониженная, а не повышенная кислотность. Хотя и кажется это неправдоподобным. В таком случае, надо наоборот пить средства, повышающие кислотность.
Меня тоже мучала изжога и рефлюкс. Потом случайно наткнулась на статью, стала копать в этом направлении. Пью сейчас бетаин с айхерба (Гидрохлорид бетаина используется как дополнительный источник соляной кислоты).
Стало гораздо лучше

Статья http://healthycase.ru/zabolevaniya-orga ... i-izzhoge/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Серж, привет! Напомни, пожалуйста, почему ты перестал пить L тианин?
Я его все таки заказала себе. Буду глотать).

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 22:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Silvv68, Primavera, Радуга, EvvaDvoikina,
:hi: Спасибо большое друзья за то, что не оставляете :friends:
Принял решение пройти ФГДС, после посетить гастроэнтеролога. Хочу поменять препарат, ПТ не позволяет, пока что говорит, что кислотность быстро нормализуют, устал морально и психологически, ещё и депра накатила сильно, сегодня, 4и раза визуализировал, как я уйду....

Leraaa писал(а):
Серж, привет! Напомни, пожалуйста, почему ты перестал пить L тианин?
Я его все таки заказала себе. Буду глотать).
:hi: Привет
Очень сильно меня бодрил. Не мог ночью спать. При этом он реально мощно даёт ощущения прилива счастья и спокойствия, объяснить не могу... Редко принимаю, исключительно, сутра. Его больше месяца не рекомендуют. Пусть тебе подойдёт :horosho:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 22:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Serj, ррр я предлагаю ПТ залить в желудок кислоты и посмотреть сколько он вытерпит.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 01 фев 2019, 23:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Serj, напишу свое мнение, прочел все. Зря ты сразу начал дозу задирать. И на небольшой "своей" дозе можно получить ремиссию.
Горбатов повышает дозы только тогда, когда очередная не срабатывает.
И еще у тебя установка такая (цитату уж не буду искать твою), что хочу все и быстро или ничего.
Имхо, это только тревогу вызывает и неудовлетворенность.
Пей себе (после подлечивания желудка, а омез тебе не помогает?) спокойно АД, и не отслеживай каждый день, и незаметно станет легче.
Долгое это лечение и почти всегда это не 100 проц.
Но бывают и 100. Поэтому тебе успокоиться надо на счет этого, и просто жить пока. Жизнь больше, чем болезнь.

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 02 фев 2019, 09:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Tihon писал(а):
И еще у тебя установка такая (цитату уж не буду искать твою), что хочу все и быстро или ничего.
Имхо, это только тревогу вызывает и неудовлетворенность.
Соглашусь с Тони. У меня тоже из-за этого проблема. Вот эта гонка и спешка и желание как было сделать только напряжение и сопротивление вызывает в итоге.
Серж, срочно открываем статью про радикальное принятие и читаем, читаем, читаем.
Кстати говоря, она очень хорошая!

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Tihon, Leraaa,
Вы не представляете, что было когда я пропил дулоксетин 9 месяцев.... Сколько денежных средств потратил на восстановление и чтобы не откинуться в целом и сейчас такая же картина, только усугубилось резче и жёстче... При этом после прохождения лечения и восстановления ЖКТ в итоге, мне пришлось отказаться от препарата, так как препарат был несовместим с жизнью. Сейчас, я наступил на те же грабли...
Относительно моих стремлений я не скрываю... Но жизнь монаха, при которой я даже хлеб не могу есть и сижу на варёных яйцах три месяца или боль желудка до холодного пота три дня подряд от того, что хочется иногда съесть помидор или мандарин, вы пробовали знаете что это? Я, честно, сомневаюсь... Если побочный наблюдался 2 месяца и 24 дня, то он не пройдёт просто так и дальше будет только хуже. Я быстрей отойду от такой диеты и ЖКТ чем от депрессии...

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Serj писал(а):
Tihon, Leraaa,
Вы не представляете, что было когда я пропил дулоксетин 9 месяцев.... Сколько денежных средств потратил на восстановление и чтобы не откинуться в целом и сейчас такая же картина, только усугубилось резче и жёстче... При этом после прохождения лечения и восстановления ЖКТ в итоге, мне пришлось отказаться от препарата, так как препарат был несовместим с жизнью. Сейчас, я наступил на те же грабли...
Серж, ну тут так у многих, кто на лечении препами. И деньги тратят, и побочки на другие органы имеют, и ищут, и подбирают. К этому надо быть готовым просто морально, когда такое лечение выбираешь. Каждому хочется, чтобы с первого раза, и быстро, и без осложнений, и без побочек. Наверное есть такие люди на практике, но и тех у кого возникают трудности - тоже много. Ты используешь черно-белое мышление: все или ничего, а в жизни ведь бывают и полумеры. Да, тяжело лечение подбирать, но если ты встал на этот путь, настраивайся на него, откаты воспринимай как норму, не теряй веры, иначе, на мой взгляд, толку не будет. Так ведь во всех видах лечения: бывает очень трудно, так и тут. Тут тебя ребята здорово поддерживают, не бросают, надеются, что тебе станет легче.
Держись, Сержик, рано или поздно ты найдешь свой препарат или путь лечения. Понимаю как тебе иногда бывает невыносимо мучительно все это терпеть, но в нашем деле как в бою: надо.
Serj писал(а):
вы пробовали знаете что это? Я, честно, сомневаюсь... Если побочный наблюдался 2 месяца и 24 дня, то он не пройдёт просто так и дальше будет только хуже. Я быстрей отойду от такой диеты и ЖКТ чем от депрессии...
Не знаю как у Тихона, а у меня других болячек помимо депрессии и дереала вагон и маленькая тележка и я знаю, что такое обострения, да и любой другой человек это знает. Это конечно очень и очень тяжело, но надо ведь искать средство помощи, и да, я понимаю тебя, что все время болеть, да еще так трудно, это - угнетает и подавляет. Иногда кажется, что зачем это все? Может уже хватит мучится? Но нет. Не хватит. Жить надо, надо найти свою мотивацию и по-тихоньку, ползти вперед!

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 10:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Serj писал(а):
Я быстрей отойду от такой диеты и ЖКТ чем от депрессии...
Я тоже не могу, например, восполнить железо из-за ЖКТ, у меня там тоже полный бардак. Тоже столько бабла, столько нервов, а сколько времени? Конечно угнетает это. И бесит, жутко бесит. Но даже сюда можно твою статью применить и легче становится. Отчасти я в АДы даже не суюсь именно по этой причине.Желудок и кишечник бомбанут так, что мало не покажется.
На форуме я видела девушку не помню ее ник, она у Фроста в теме была (на аватарке кто-то в наушниках), у нее тоже проблемы по ЖКТ, напиши ей, может она тебе что-то подскажет.
По желудку может в больничку надо? Зачем эксперименты? Скажи врачам, что пьешь АД, пусть подберут лечение для ЖКТ , что бы можно было совмещать и не было обострений.
НЕ кисни, Сержик, из любой ситуации надо искать выход, чего ты сразу в угол смотришь?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 10:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
JaneLane, вот ее ник.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 13:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Я не знаю более терпеливого пациента, чем Сергей :girl_hosp:

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 13:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Leraaa писал(а):
JaneLane, вот ее ник.
Лерусик, спасибо большое за понимание и поддержку :thank_you: Следующий в списке Брантеликс, пройду ФГДС и гастроэнтеролога, обязательно сообщу, как будет обстоять дело. :rose: :rose: :rose:
EvvaDvoikina писал(а):
Я не знаю более терпеливого пациента, чем Сергей
Катенька, спасибо большое за поддержку. :rose: :rose: :rose:

ПС. Меня угнетает уже не побочные от депрессии: апатия, суи, овощизм, негативные мысли, бессоница - это очень сильно обострилось при 20мг, а то, что ЖКТ перестал функционировать, любой приём пищи проходит как жуткий BadTrip после наркотиков, хотя я их никогда не употреблял ...

ПСС Очень ценю ваш отклик, сейчас, это нужно как - никогда :friends:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Последний раз редактировалось Serj 03 фев 2019, 13:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 13:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Serj писал(а):
Следующий в списке Брантеликс, пройду ФГДС и гастроэнтеролога,
Давай, конечно! Будем ждать и верить, что все сложится удачно).
Бринтелликс славится своим маленьким количеством побочек и отличной когнитивкой).
Было бы здорово, если бы он тебе подошел!! :friends:

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 22:55
Сообщения: 6919
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Serj писал(а):
Tihon, Leraaa,
Вы не представляете, что было когда я пропил дулоксетин 9 месяцев.... Сколько денежных средств потратил на восстановление и чтобы не откинуться в целом и сейчас такая же картина, только усугубилось резче и жёстче... При этом после прохождения лечения и восстановления ЖКТ в итоге, мне пришлось отказаться от препарата, так как препарат был несовместим с жизнью. Сейчас, я наступил на те же грабли...
Относительно моих стремлений я не скрываю... Но жизнь монаха, при которой я даже хлеб не могу есть и сижу на варёных яйцах три месяца или боль желудка до холодного пота три дня подряд от того, что хочется иногда съесть помидор или мандарин, вы пробовали знаете что это? Я, честно, сомневаюсь... Если побочный наблюдался 2 месяца и 24 дня, то он не пройдёт просто так и дальше будет только хуже. Я быстрей отойду от такой диеты и ЖКТ чем от депрессии...
Я понимаю, как ты мучаешься и совсем не хотел упрекать тебя в чем то. При такой боли в желудке, конечно, нужно обследование и лечение.
Я про быстрое наращивание доз хотел сказать, не считаю это верным, что чем больше доза, тем быстрее поможет.
Может сдашь анализ на фолиевую? Если она в норме или избыток, то АДы не помогают и нужно другим лечиться. Посмотри в теме у Леры, там ссылка на статью.
Удачи тебе и терпения

__________________________________
Если вы думаете, что я слишком многое себе позволяю,
возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
........................................................................................
Картины не мои


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 03 фев 2019, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2017, 16:07
Сообщения: 4827
Откуда: С-Пб
Serj, ой, ты еще и желудком страдаешь - неприятно как(((( Я вот тоже до кучи еще и спной маюсь. Про ФГС - правильно советуют, нужно пройти и контролировать это дело. У меня в ранней юности тоже очень болел ЖКТ (и язвенный гастрит был и колит... вообще, в ЖКТ обычно подключается все к болящему органу), но, знаешь, это все можно восстановить!

__________________________________
Жизнь прекрасна, если правильно подобран антидепрессант!
Тр.-депр. р-во с ПА, агора
Велаксин - 225 мг. Снижаю...
Фенозепам - 1-1,5 мг
Хлорпротексен - для сна 12,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 12:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Только, сегодня, понял о чём она пела и кому посвящала эту песню... Речь шла о Литие - препарате...

Evanescence - Lithium (Литий "перпарат")

Изображение

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 12:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Serj, не зря Эми Ли вышла замуж за психотерапевта :laugh_1:
Как ты, Сережа?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 16:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Tihon писал(а):
Я понимаю, как ты мучаешься и совсем не хотел упрекать тебя в чем то. При такой боли в желудке, конечно, нужно обследование и лечение.
Я про быстрое наращивание доз хотел сказать, не считаю это верным, что чем больше доза, тем быстрее поможет.
Может сдашь анализ на фолиевую? Если она в норме или избыток, то АДы не помогают и нужно другим лечиться. Посмотри в теме у Леры, там ссылка на статью.
Удачи тебе и терпения
Спасибо большое Тиш :thank_you: не принимай, пожалуйста, на свой счёт, сложное время - разочарование в препарате...

Plusha, Плюшик мы переживём, держись :friends:

EvvaDvoikina, Катенька, сегодня, легче, готовлюсь к Бринту, восстанавливаю рецепторы. Покушал здоровой пищи: гречку))

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 16:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Всем рекомендую, очень понравилось... Много основных вопросов затрагивается для общего понимания

Теория, к сожалению, существует и работает в некоторых случаях...
В целом очень важные вопросы затрагиваются и то, как мировое общество пытается понять как с этим жить...


Очень приятно, что кто-то говорит правду. Не знают они, что происходит, не могут найти настоящей причины происходящего... Поэтому делают акцент на массовом поражение заболевания Ад-ами...

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Серж, спасибо! Путешествуем, прыгаем, пьем АД и переучиваемся к радостной жизни).

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2016, 19:14
Сообщения: 1042
Пол: Женский
Серёж, опубликуй это в чате

__________________________________
Всё будет хорошо!
Элицея с 05.12.2020 второй заход!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 17:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Yulechka писал(а):
Серёж, опубликуй это в чате
А что за чат? Ребята с форума объединились?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 17:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2016, 19:14
Сообщения: 1042
Пол: Женский
Leraaa писал(а):
Yulechka писал(а):
Серёж, опубликуй это в чате
А что за чат? Ребята с форума объединились?
Чат в телеграмме. Серёжа придёт, если хочешь кинет ссылку

__________________________________
Всё будет хорошо!
Элицея с 05.12.2020 второй заход!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 06 фев 2019, 11:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 27 май 2018, 17:04
Сообщения: 3219
Пол: Женский
Serj, Серж, давно не писала тебе. Значит, не подошел ципралекс. Но ты борешься дальше. Ищешь. ОГРОМНОЙ УДАЧИ.
А меня от ужасов побочки на жкт спасла кетодиета. Такое ощущение, что ципра не принимает ни грамма углеводов, сразу взрыв. Многие бросают.
Мы с тобой.

__________________________________
Финансовая помощь для Юли - Не твоей конфетки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 00:24 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
2019.02.09

Время Бринтелликса


Хочу оставить послание тем, кто будет осуществлять переход с Ципралекса (Эсциталопрама) на Бринтелликс (Вортиоксетин).
На практике, как оказалось эти препараты взаимодействуют с нашим организмом в разных течениях, поэтому смело можно осуществлять плавный переход постепенно наращивая дозировку Бринтелликса при плавной отмене Ципралекса.
С Ципралекса в 20мг сошёл резко без синдрома отмены, впервые такое встречаю. После дулоксетина и венлафаксина до сих пор не вериться, что существуют Ады, у которых может не быть синдрома отмены.
Правда, перед началом приёма Бринтелликса я выдержал паузу в 7 дней для восстановления чувствительности и работы рецепторов. Вчера вечером на 7ой день был откат: повышенный неконтролируемый жор и негативные мысли, накалились все клетки организма и как-будто пронизывало током, не мог долго уснуть...
За неделю восстановилась работа ЖКТ, исчезла выжигающая кислотность в желудке.

А теперь к делу... За это время я сделал то, что не мог сделать за 4и месяца прибывания на Ад-ах: капитально убрал квартиру, привёл полностью машину в порядок, по вечерам начал читать любимую книгу и вышел на 2е пробежки в парке. На Ципралексе ощущал большую тяжесть во всём, к чему бы не прикасался. Приходилось себя всё время заставлять, заставлять жить... Начал чувствовать как деградирую и теряется интеллект... Перестал общаться и поддерживать соц связи...

На последних этапах приёма Ципралекса ЖКТ горел пламенем. Ни Ренни, ни нольпаза уже не спасала, такое впечатление как-будто я жил в среднем веке, где надо мной проводят эксперимент инквизиторы, оттачивают свои навыки и каждый следующий день становился мрачнее предыдущего. Даже родственники боялись меня лишний раз беспокоить и нагружать чем-то, так как со стороны казалось как-будто я уже готов уйти...
Изображение
Изображение

На данном этапе планирую найти КПТ психолога. Сложность в том, что встретить качественного психолога в наших экономических реалиях очень сложно, так как для того, чтобы добиться полноценного качественного психотерапевтического сеанса необходимо, чтобы психолог курировал не больше 6ти пациентов одновременно.... Во всё остальное не верю, это миф. Мы люди, не роботы((

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Последний раз редактировалось Serj 10 фев 2019, 00:56, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 00:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
О, Серж, ты перешел на Бринт? Супер! Да, он очень славится своим быстрым действием, улучшением когнитивки, не бьет по либидо, имеет минимум побочек и СО, но его нельзя тревожникам. Так что тебе отлично должен зайти, у тебя же тревога не сильно выражена, вроде бы как).
Надеюсь, что все получится!

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 10 фев 2019, 10:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Serj, у твоего враче целая клиника КПТ. Неужели он ничего тебе не подберет?

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj.
СообщениеДобавлено: 17 фев 2019, 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6580
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Serj, привет. Пиши о себе. Давно не писал.

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 28 мар 2019, 23:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Время.

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 09:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Голос не самый приятный. К нему быстро привыкаешь. Важен, конечно, смысл :16p:


__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Серж, привет! Ты совсем пропал, как ты? В подписи твоей - ремиссия! Если так, я очень рада за тебя). Как удалось выйти?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 14:22 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Leraaa писал(а):
Серж, привет! Ты совсем пропал, как ты? В подписи твоей - ремиссия! Если так, я очень рада за тебя). Как удалось выйти?
Всем привет :16p:

Всё оказалось не так просто. Основной ключ и решения моего вопроса был в сне и астении с полным нервным истощением. Отсюда и появлялось всё. Как только начал делать акцент на астении: питание, спорт, сон, витамины, сразу началось просветление. Моя форма депрессии не психо эмоциональная и не физическая. Она на прямую зависит от нервного истощения, которое я получаю после Ночных Ужасов. К сожалению с последним я так и не нашёл подхода, за исключением как избегать и не провоцировать: отказался от алкоголя и кофе полностью, психостимуляторов, на практике подтвердилось также, что стресс на прямую влияет на масштаб ночного эпизода и колоссальные последствия после: выпадаю из жизни 3-5 дней. Открою отдельную тему.

Прошу прощения. Перестал писать, так как попал в очень неприятные истории с некоторыми личностями из форума...

Всем приятного дня :-)

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 сен 2019, 14:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 окт 2018, 18:45
Сообщения: 448
Serj, здравствуйте!! Читала всю вашу тему и не раз, очень вдохновляющая) как вы себя чувствуете? По-прежнему ОК? Пьете только Ламиктал?
Я тоже заметила, что после сокращения кофе до 1-2 чашек в день дела пошли в гору в плане астении! А с введением Фенлипсина - так вообще чУдно :-)

__________________________________
Тревожно-депрессивное р-во
Велаксин 75мг
Финлепсин 100мг


История Дашутки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 сен 2019, 21:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Дашута писал(а):
Serj, здравствуйте!! Читала всю вашу тему и не раз, очень вдохновляющая) как вы себя чувствуете? По-прежнему ОК? Пьете только Ламиктал?
Я тоже заметила, что после сокращения кофе до 1-2 чашек в день дела пошли в гору в плане астении! А с введением Фенлипсина - так вообще чУдно
Дашута, добрый вечер :hi:

Всё стало гораздо лучше. Эпизоды Ночного Ужаса свёл до минимума 1-2 раза в месяц, астению на себя взял Ламотриджин — активирующий Ад и Нормотимик, практически без побочных. Депрессии не наблюдаю. Если сравнить с тем, что было год назад, лучше не сравнивать и не вспоминать вообще :06n: В целом скажу, что начал работать и вести активный образ жизни, раньше о таком и мечтать не мог...

Недавно изучал Финлепсин (Карбамазепин), думаю вам стоит это прочесть: Карбамазепин (финлепсин, тегретол, карбалепсин, зептол, карбалекс, мезакар)
Конечно, если вам помогает препарат и нет сверх побочных, то супер :16p:

Приятного вечера :16p:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 сен 2019, 10:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005


Will the Sun Ever Rise?
Взойдёт ли когда-нибудь солнце?


Перевод песни

нажмите, чтобы увидеть
I take one step forward and two steps back
Делаю шаг вперёд, а затем два - назад,
It's always been like that, it shouldn't be like that
Так было всегда, но так быть не должно.
I'm trying to overcome myself
Я пытаюсь пересилить себя,
Trying to work around this hell
Пытаюсь обойти этот ад.
Two steps forward and three steps back
Шаг вперёд, а затем три - назад,
Why is life like that? Why am I like that?
Почему жизнь такова? Почему я такой?
I'm trying to understand myself
Пытаюсь понять себя,
Trying to fight through this hell
Пытаюсь сражаться, несмотря на этот ад.


Why can't I see this clearly? (See this clearly)
Почему я не вижу ясно? (Не вижу ясно)
Why can't I?
Почему?


Hey hey you, are you living the dream?
Эй, эй, ты, ты живёшь, как во сне?
If you've seen what I've seen, nothing is clean
Если ты видел то, что видел я, ничто не непорочно.
Hey hey you, while I'm rolling the dice
Эй, эй, ты, рискуя,
I'm paying the price, I've been walking on ice
Я расплачиваюсь, я ходил по тонкому льду.
Hey hey you, just get outta my way
Эй, эй, ты, просто уйди с дороги,
At the end of the day, you've got nothing to say
На закате дня тебе нечего сказать.
Hey hey you, see the look in my eyes
Эй, эй, ты, узри мой взгляд,
Will the sun ever rise, will the sun ever rise?
Взойдёт ли когда-нибудь солнце? Взойдёт ли когда-нибудь солнце?


Will the sun ever rise again?
Взойдёт ли когда-нибудь солнце вновь?


All the days gone by and I can't get 'em back
Прошедших дней не вернуть,
What was my name now, what is my name now?
Как же теперь меня зовут?
Trying to rise above myself
Пытаюсь воспрянуть,
Trying to look beyond this hell
Пытаюсь разглядеть что-то за этим адом.
Seems like I got way off track
Похоже, я сошёл с пути,
No one ever found me, no one unbound me
Никто не находил меня, никто не освобождал меня.
They wonder why I hate myself
Все думают, почему я ненавижу себя,
Surrounded by a living hell
Окружённый сущим адом.


Why can't I see this clearly? (See this clearly)
Почему я не вижу ясно? (Не вижу ясно)
Why can't I?
Почему?


Hey hey you, are you living the dream?
Эй, эй, ты, ты живёшь, как во сне?
If you've seen what I've seen, nothing is clean
Если ты видел то, что видел я, ничто не непорочно.
Hey hey you, while I'm rolling the dice
Эй, эй, ты, рискуя,
I'm paying the price, I've been walking on ice
Я расплачиваюсь, я ходил по тонкому льду.
Hey hey you, just get outta my way
Эй, эй, ты, просто уйди с дороги,
At the end of the day, you've got nothing to say
На закате дня тебе нечего сказать.
Hey hey you, see the look in my eyes
Эй, эй, ты, узри мой взгляд,
Will the sun ever rise, will the sun ever rise?
Взойдёт ли когда-нибудь солнце? Взойдёт ли когда-нибудь солнце?


Will the sun ever rise?
Взойдёт ли когда-нибудь солнце?
Will the sun ever rise?
Взойдёт ли когда-нибудь солнце?
Will the sun ever rise, will the sun ever rise?
Взойдёт ли когда-нибудь солнце? Взойдёт ли когда-нибудь солнце?
Will the sun ever rise?
Взойдёт ли когда-нибудь солнце?


Hey hey you, are you living the dream?
Эй, эй, ты, ты живёшь, как во сне?
If you've seen what I've seen, nothing is clean
Если ты видел то, что видел я, ничто не непорочно.
Hey hey you, while I'm rolling the dice
Эй, эй, ты, рискуя,
I've been paying the price, I've been walking on ice
Я расплачиваюсь, я ходил по тонкому льду.
Hey hey you, just get outta my way
Эй, эй, ты, просто уйди с дороги,
At the end of the day, you've got nothing to say
На закате дня тебе нечего сказать.
Hey hey you, see the look in my eyes
Эй, эй, ты, узри мой взгляд,
Will the sun ever rise, will the sun ever rise?
Взойдёт ли когда-нибудь солнце? Взойдёт ли когда-нибудь солнце?

Will the sun ever rise?
Взойдёт ли когда-нибудь солнце?
Will the sun ever rise?
Взойдёт ли когда-нибудь солнце?
Will the sun ever rise?
Взойдёт ли когда-нибудь солнце?

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2019, 19:10 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Serj, добрый вечер! Я новенькая. Никак тут не разберусь что к чему :11z: Прочитала всю Вашу историю, с начала и до завершения мытарств с подбором препаратов. Теперь живёте нормальной жизнью, ничего не тянет назад? Есть ли откаты?
У вас очень много интересного в комментариях и фотки супер. Просто приглянулась ваша история и то, как вы выбрались.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
АлицияS,
Добрый день :hi:

АлицияS писал(а):
Теперь живёте нормальной жизнью, ничего не тянет назад? Есть ли откаты?
Сейчас, у меня насыщенные событиями дни. Прошлая неделя была очень сложной :shok: Спал мало, сложные фин вопросы и работа, большой стресс, отголоски прошлого и был даже день, когда меня вечером полностью накрыло негативными события из прошлого после взаимодействия с пьяным Отчимом :131m:

Отчим — замечательный человек, когда трезв, 3и высших, владеет несколькими иностранными на достойном уровне, много работает, но существует очень маленький тонкий момент — ему абсолютно нельзя пить алкоголь :131m: В этом состояние он ищет жертву для морального уничтожения (проявляется характер нарцисса с психопатом) обесценивает её полностью, провоцирует на конфликт и постепенно морально поглощает :shok: При этом у него правильно поставлена речь и различить невозможно сразу пьян он или нет, никогда не знаешь...
Он умудрился напиться водкой, без моего ведома, в полный хлам. Я будучи уверен, что он — трезв, усадил его справа от себя в машину и решил отвезти домой. Когда я вёл машину, он сидел справа от меня, грузил меня морально, я спокойно и достойно переносил это, но, именно, в момент, когда мы оказались в большом потоки и пробке, он резко сломал мне в машине подставку для телефона :diablo: затем выхватил мой телефон из подставки и ударил сильно экраном телефона 3 раза об бортовой компьютер в машине, разбив дисплей телефона. Я спокойно нажал на тормоз в машине, открыл дверь и послал на йуга жёстко... За что выслушал куча притензий, недовольства и громкий хлопок дверью...

К чему хочу подвести, от подобных событий и большого стресса в жизни, к сожалению, никто не застрахован :26n: Не стоит надеяться на препараты, что они вас избавят от этого или вырабатуют псих иммунитет.

Зато существуют абсолютные +++:
+Оценив обстановку я принял правильное решение, приехав домой выпил 3и таблетки гидазепама, принял горячую ванну и кветиапин 12.5 мг. На следующий день были отголоски прошлого дня, когда медитировал отследил это, и ещё на следующую ночь принял 12.5 мг кветиапина :16p:
Я понимал, что часть нейронных связей закоротила и требуется разгрузка. И уже на 3ий день я снова вернулся в хорошую форму.
+Позвонил Отчиму извинился и помирилися. Для себя сделал выводы, как не допускать подобное в свою жизнь :16p:

АлицияS писал(а):
Я новенькая. Никак тут не разберусь что к чему
Считаю очень важно понять сущность своего псих недуга. К сожалению, на сегодняшний момент, не существует оборудования, которое позволило бы осуществлять подобную диагностику, по причине того, что все наши состояния связаны с нейроными ципочками и связями, в нашей нервной системе представлено более 100млрд нейронных клеток, а их связи и взаимоотношения осуществляются через биоток или нейромедиаторы(их очень много) — это целая галактика, поэтому потребуется собрать и подготовить список негативных симптомов, провокаторов в жизни и проработать лечение и профилактику. Антидепрессанты играют роль хирургов в лечение псих недугов, это первый этап, который необходимо пройти.

Помните, очень важно отслеживать свои состояния и блокировать сразу большой стресс. Подбирите свою схему.

Силва хорошо отметил основные моменты для новичков:
https://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=5623

Приятного дня и позитивных событий на вашем пути :rose:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 окт 2019, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Serj писал(а):
Когда я вёл машину, он сидел справа от меня, грузил меня морально, я спокойно и достойно переносил это, но, именно, в момент, когда мы оказались в большом потоки и пробке, он резко сломал мне в машине подставку для телефона затем выхватил мой телефон из подставки и ударил сильно экраном телефона 3 раза об бортовой компьютер в машине, разбив дисплей телефона. Я спокойно нажал на тормоз в машине, открыл дверь и послал на йуга жёстко... За что выслушал куча притензий, недовольства и громкий хлопок дверью...
Serj))) спасибо за ответ и рассказ.))
Пусть он будет таким, Ваш стресс, уж лучше так , чем подло, из-подтишка, словно ябеды в детсаду - а ведь самые близкие люди! Уже год я колупаюсь после этих событий, был алкоголь, но все перестало помогать, только транки, да и то, прирост дозы ничего не дает, только сонливит и утром подняться тяжело. А у меня крайне строго с больняками и прочими отсутствиями. :old_man: .к чему я это написала в Вашей теме? Вы кинули ссылку, я прошла по ней, я согласна. Но сейчас я как-то потеряла себя. От слова совсем ( ...я хотела открыть свою тему, но сперва сил не было, а сейчас всего уже начиталась, что и стремно как-то.. все что-то пьют, получается, случаи тяжелее моего, я не пью АД, НЛ,; только транки иногда Имован чтоб уснуть,; но горечь от него ужасная((((( ну это так, лирические отступления. Я даже знаю причину своего падения в эту яму отчаяния, что ни один ПН , ПТ ну, глубже у меня не было надобности обращаться ,; даже не предупредил о грозящей опасности, а только таблы пачками и сеансы ПТ, ну просто им всем очень не хотелось во мне копаться, ведь явных признаков психического расстройства у меня не было: ну нервная, депрессевная, порыдать любит ((( да заставки полно таких, " хватит дурью маяться" и " исправляй дурной характер", больше будь занята - вердикт родной мамы и мужа.. :fie: .а ведь они приложили все силы к тому, что я из просто немного астеничной, депрессивной особы превратилась в ни пойми что, с читающее за великое счастье прийти наконец с работы и лечь...разве это не СЧАСТЬЕ??? А ведь я коплю на новогоднее путешествие)))). Там, внутри, я не сдохла, и я знаю, что надо делать. Спасибо Курпатову! )))) :fan:
Просто сейчас у меня совсем не осталось сил. Но желание выбраться и под конец жизни пожить по-человечески, это ,черт возьми, мотивация.!! Главное, вставать и идти. И записывать. .
Вот разболталась я..Господи, Сергей,, простите за фонд в Вашей теме. :26n:
Администрация, если можно, не переносите мой пост отсюда никуда. И не выделяете в отдельный.

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Serj
СообщениеДобавлено: 02 окт 2019, 12:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 окт 2019, 06:56 
Не в сети
мечта поэта
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 17:12
Сообщения: 4721
Пол: Женский
Serj, :hi: привет Сереж)

давай заниматься мумитроллингом :-)

Изображение

__________________________________
Финансовая помощь для меня


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 окт 2019, 12:23 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Не твоя конфетка писал(а):
Serj, :hi: привет Сереж)

давай заниматься мумитроллингом :-)

Изображение
:hi: Отличная идея, поддержую :ges_up:

Сегодня наступили приятные осенние тёплые дни. Наконец-то выбрался из Киева :-)

Юленька, ты очень тёплый, добрый и сильный человек -- я анафранил не смог бы пережить.

Приятного настроения и хорошего самочуя на этой неделе :rose: :rose: :rose:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 16:38 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
2019.11.05
=========================

Бодрствование. День
Ламиктал: 50мг Биодоступность: 95% у препарата. Хорошо помогает купировать астению, головную боль по утрам, частично депрессивные мысли и добавляет силы в любых состояниях.

Сон
Кветиапин: 12,5мг "Тревожность, депрессия, сон 12 часов"
Как оказалось кветиапин выделяет норадреналин, который имеет свойство накапливаться со временем и провоцировать ночные кошмары, усугубляя мою парасомнию.
Период выведения препарата из крови приблизительно 2ое суток: T/2 = 7 часов --- 50%. Чтобы получить максимальный эффект для сна принимаю 12.5 мг на ночь через сутки, при этом ламиктал позволяет выводить кветиапин в разы быстрей, поэтому нет сутра ступора, заторможенности и прибитости. Когнитивность и мысленные процессы работает на 100%.
Время действия через 1 час после приёма.

5HTP. 50 мг. "Астения, мигрень, депрессия, сон 8-9 часов"
До конца не изучен. Из своих экспериментов наблюдаю, что нельзя принимать дольше 3х дней подряд. На 2ой день парасомния усугубляется и появляются признаки Ночных Ужасов. Самый биодоступный препарат из тех, которых встречал и природный.
Период выведения препарата из крови приблизительно 2ое суток: T/2 = 3-4 часа --- 50%. Поэтому принимаю через сутки, чтобы добиться максимального эффекта без последствий.
Время действия через 1.5 часа после приёма.

Моя рабочая схема на данный момент:
Ламиктал: 50 мг, сутра, каждый день
Кветиапин: 12.5 мг, на ночь через сутки
5HTP: 50 мг, на ночь через сутки
==========================
Кветиапин чередую с 5HTP

Всем добра и позитивных событий :16p:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 20:26 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Serj, добрый вечер!)
Поделитесь, приз, у меня 5-HTP 200 мг..
А его разве на ночь надо пить?

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
АлицияS писал(а):
Serj, добрый вечер!)
Поделитесь, приз, у меня 5-HTP 200 мг..
А его разве на ночь надо пить?
Добрый вечер, насколько мне известно, всё зависит от времени суток. Днём он не стимулирует организм вырабатывать мелатонин. При дозах: 2 Х масса тела > 150 мг, его используют, как дневной Ад. 5-HTP благотворно влияет на сон, часто применяют в практике осознанных сновидений :16p:

Приятного вечера :-)

ПС Отмечу ТАБУ приём одновременно витамина В6 и 5-HTP, так как серотонин будет вырабатываться в кишечнике, а не в мозге.

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 05:29 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Serj, странно. .

При росте 173 и весе 68 кг 200 мг утром - ничего не чувствую. ..
Может доза не моя..? Может препарат не мой?..
По идее, он сил должен прибавлять. . :131m:
Ну, на ночь попробую..
С В6 не принимаю.
Спасибо.

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 11:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
АлицияS писал(а):
Serj, странно. .

При росте 173 и весе 68 кг 200 мг утром - ничего не чувствую. ..
Может доза не моя..? Может препарат не мой?..
По идее, он сил должен прибавлять. . :131m:
Ну, на ночь попробую..
С В6 не принимаю.
Спасибо.
Относительно B6. Мясные лакомства тоже к этому пункту относятся. Нельзя в течение 4х часов после или до потреблять пищу с концентрированым содержанием B6.

Из своего опыта: принимая этот препарат днём ощущал сонливость. Серотонин — это тормозящий нейромедиатор. Я бы рассматривал этот препарат как лёгкий Ад для профилактики депрессии и псих недугов, но не как основной.

Приятного дня :-)

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 дек 2019, 22:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
Serj писал(а):
Моя рабочая схема на данный момент:
Ламиктал: 50 мг, сутра, каждый день
Кветиапин: 12.5 мг, на ночь через сутки
5HTP: 50 мг, на ночь через сутки
==========================
Кветиапин чередую с 5HTP

Всем добра и позитивных событий
Серёж, привет!
Как у тебя дела, самочувствие норм надеюсь?
Кончено твоя тема как боевик, поле боя -ты... Хорошо мотивирует не сдаваться!

Хотел спросить, что считаешь лучшим по тревоге?
Я просто сейчас думаю найти другого специалиста и хочется хоть какую-то информацию собрать по препаратам, а то выписывают все Феназепам и всё, вот и лечение тревоги.

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2019, 01:49 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
My.Heart.Will.Go.On писал(а):
Серёж, привет!
Как у тебя дела, самочувствие норм надеюсь?
Кончено твоя тема как боевик, поле боя -ты... Хорошо мотивирует не сдаваться!

Хотел спросить, что считаешь лучшим по тревоге?
Я просто сейчас думаю найти другого специалиста и хочется хоть какую-то информацию собрать по препаратам, а то выписывают все Феназепам и всё, вот и лечение тревоги.
Добро пожаловать :hi:

Недавно снова вернулся с эпицентра боевых действий :06n: Позже, опишу ситуацию подробно.

Рекомендую прочесть данную тему, достаточно познавательно: Тема врача Алексея

ИМХО. Обязательно проконсультируйся с ПТ. На твоём месте я бы присмотрелся к Венлафаксину до 150 мг в капсулах для тревожников с плавным заходом с 37.5 мг(7 дней)/75мг(14 дней)/150мг. Конечно большинство Историй на форуме будут упоминать Эсциталопрам(Ципралекс) или Золофт(Сертралит) при тревогах, но Венлафаксин --- препарат самого широкого действия. Он берёт на себя большой спектр псих недугов, один из самых биодоступных(мало побочных) и входит в топ самых эффективных и проверенных Ад-ов. На мой взгляд, основная сложность в лечение псих недугов --- это постановка правильного точного диагноза, крайне сложная задача в наше время, поэтому если диагноз поставили не точный, не полный или ошиблись, то этот препарат тебя всегда перестрахует. Венлафаксин гибок в дозировках, его можно гибко корректировать и направлять, дополняя и комбинируя проверенными схемами: с Миртазапином, Кветиапином или Ламотриджином в зависимости от ситуации.

ПС При заходе транки обязательно понадобятся, чтобы там ПТ тебе не говорил, не поддавайся ;-) И да не затягивай с этим делом, говорят вредно болеть :06n:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2019, 01:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Serj, Привет. Истинно венлафаксин убирает тревогу на пять баллов, скажем он у меня был эффективнее эсциталопрама а уж тем более и сертралина, но тут фишка в дозах, выше 150 раскачивает норадреналин, тут только угадывать, как подействует на тревогу.

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2019, 09:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
Serj писал(а):
На твоём месте я бы присмотрелся к Венлафаксину до 150 мг в капсулах для тревожников с плавным заходом с 37.5 мг(7 дней)/75мг(14 дней)/150мг.
Спасибо большое за совет, :184m: хотя бы буду знать, на что в первую очередь обратить внимание, а то все ПТы, у которого был, оставили впечатление недоспециалистов, а назначения как пальцем в небо! :icon_furious:

Цитата:
Недавно снова вернулся с эпицентра боевых действий :06n: Позже, опишу ситуацию подробно.
Хорошо, интересно будет почитать, так как у тебя любой опыт, как инструкция с возможными подводными камнями :super:

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2019, 09:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 фев 2019, 22:00
Сообщения: 205
Пол: Мужской
alekz.2020 писал(а):
Истинно венлафаксин убирает тревогу на пять баллов, скажем он у меня был эффективнее эсциталопрама а уж тем более и сертралина, но тут фишка в дозах, выше 150 раскачивает норадреналин, тут только угадывать, как подействует на тревогу.
Спасибо, любое замечание, основанное на личном опыте, важнее просто сухой информации в инструкции :ok:

__________________________________
Вопросов больше, чем ответов!
Моя История


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1125 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], HBx1989, ketamine 2, Mail.RU_Bot, Григори, Tsar и гости: 214


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика