ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 21:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1125 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020, 16:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Шломи, да Солгар, B6 необходим для лучшего усваивания 5HTP. Валерьяна для сна отлично мне подходит :yes:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020, 20:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Serj, привет! :345_(60):

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 мар 2020, 21:56 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Serj писал(а):
Шломи, да Солгар, B6 необходим для лучшего усваивания 5HTP. Валерьяна для сна отлично мне подходит :yes:
А за сколько до сна принимаешь ? И сколько ?
Я ещё пустырник добавлял.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 06:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Шломи писал(а):
Не спеши со статинами.
Сейчас Великий пост,ну и посиди на гречке с льняным маслом.


статины принимать не собираюсь. Писала где-то что урсосан и никотинка хорошо чистят сосуды

Serj писал(а):
Голодание на воде практикуешь раз в неделю?


та нет,конечно Надо пробовать !

Шломи писал(а):
И пропил курс аминокислоты L-Таурин (1-2 капсулы в день )

:yes:


Serj писал(а):
футбол и волейбол очень активно играет. После поста как стёклышко :16p: уже практикует так последние 5ть лет. Никакого депресняка, во время купирует весной и осенью. Ему, сейчас, 55 выглядит на 30, встречается с молодыми девушками с большим оптимизмом :yes:
Меня всё время подначивает, что не тем я занимаюсь

я не так активно,но займусь Пешие прогулки-мой конёк!
Голодание :scratch: надо попробовать. Верю в голодание -однодневное.
Пост не очень соблюдаю.Физический.Душевный-да! Не злиться,не спорить,меньше развлекаловок....и прочее

Мальчики спасибо :friends:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 07:23 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Ларка писал(а):
холестерин 8,0 я в шоке


только что на аппаратике (как глюкометр) полоской 5,8? Кому верить? хз


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 12:21 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Serj,

Что скажешь ? Сам заметил , что 1 сигарета Richmond red с утра после еды и утреннего 0.5 пива (12:00)
заметно улучшает настроение .) и мотивацию. Планирую купить жевательной резинки Nicoretto .
Подушку 4 мг делят на 4 части. Принимают равномерно в течении дня. Эффектно действует на не курящих .
Никотин выводится из организма около 2 часов.

Никотиновый пластырь может значительно облегчить депрессию у некурящих, установили американские ученые. Теперь они хотят в лабораторных условиях создать вещество с действием, аналогичным никотину, но не вызывающее привыкания, пишет Focus.

Джозеф Макклернон и его коллеги из Duke Center for Nicotine and Smoking Cessation Research исследовали действие никотина на 11 некурящих людях, которые страдали депрессиями. Половина испытуемых получила никотиновый пластырь, другая половина - пластырь, не содержащий активного вещества. Кроме того, ученые классифицировали тяжесть депрессии, определяя ее по вопроснику из 20 пунктов. Через восемь дней у испытуемых, которым был наклеен никотиновый пластырь, симптомы депрессии заметно ослабели.

Исследователи объясняют этот эффект следующим образом. "Никотин стимулирует те области мозга, которые участвуют в создании настроения", - говорит Макклернон. В данном случае никотин активирует так называемые медиаторы, серотонин, допамин и норэпинэфрин, которые обеспечивают передачу информации между нервными клетками. Ученые уже давно установили, что депрессии связаны с дисбалансом этих медиаторов.

Эксперимент Джозефа Макклернона и его коллег не столь значителен по своему масштабу, но он объясняет результаты предыдущих исследований, отмечает издание. Например, исследования по определению процентной доли курильщиков среди людей, страдающих депрессией и психически здоровых. Они показали, что количество курильщиков среди страдающих депрессией вдвое превышает среднестатистические данные.

Это может означать, что у курильщиков чаще бывает депрессия. "Однако, возможно, что люди, страдающие депрессией, бессознательно лечат себя никотином - разумеется, с возможными смертельными последствиями", - говорит один из участников этого исследования Эдвард Ливайн.

Ученые предполагают, что именно поэтому отказ от курения особенно тяжело дается людям, страдающим депрессией. Возможно, им более других нужна такая дополнительная поддержка, как никотинозамещающая терапия. Несмотря на то, что никотин поднимает настроение, ученые недвусмысленно предостерегают страдающих депрессией от курения. Никотиновый пластырь также не является подходящим средством для лечения депрессий, так как это вещество вызывает зависимость.

Необходимо модифицировать молекулу никотина так, чтобы его действие сохранилось, но не вызывало болезненного привыкания. Это пошло бы на пользу и пациентам, страдающим другими психическими заболеваниями, например, шизофренией, синдромом дефицита внимания (ADHS) или даже болезнями Альцгеймера и Паркинсона, отмечает Focus.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 19:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
АлицияS писал(а):
Serj, привет!
Привет, хорошая. Весна тебе к лицу, вижу в тебе весеннее настроение :rose:
Шломи писал(а):
А за сколько до сна принимаешь ? И сколько ?
Я ещё пустырник добавлял.
За 2а часа до сна на тощак, затем приходит хороший сон :yes:
Ларка писал(а):
я не так активно,но займусь Пешие прогулки-мой конёк!
Голодание надо попробовать. Верю в голодание -однодневное.
Пост не очень соблюдаю.Физический.Душевный-да! Не злиться,не спорить,меньше развлекаловок....и прочее
Лучше всего планировать время на пятницу. Вечером в четверг перед сном выпиваешь пакетик магнезии для чистки и следующий день, пятницу, пьёшь щелочную минеральную воду, затем сутра на субботу начинаешь рацион с бульонов или супов, самого лёгкого :16p:
Ларка писал(а):
Ларка писал(а):
холестерин 8,0 я в шоке
только что на аппаратике (как глюкометр) полоской 5,8? Кому верить? хз
Насколько помню, это не основной показатель. Для тебя бы лучше понимать коэффициенты Липопротеидов, правда это более дорогой анализ, но он полезен для сердечников.
Что говорят: Липопротеиды высокой и низкой плотности (ЛПВЩ, HDL)?
Шломи писал(а):
Необходимо модифицировать молекулу никотина так, чтобы его действие сохранилось, но не вызывало болезненного привыкания. Это пошло бы на пользу и пациентам, страдающим другими психическими заболеваниями, например, шизофренией, синдромом дефицита внимания (ADHS) или даже болезнями Альцгеймера и Паркинсона, отмечает Focus.
Вот в этом согласен полностью. Шломи, ты можешь с помощью никотина нивелировать симптомы и признаки депрессии, но на дальней дистанции это приведёт к последствиям, кратковременный приём возможно эффективно будет работать, но рассчитывать на это как на полноценный Ад не стоит, так как у нас организм моментально включает адаптационные механизмы, задаваясь вопросом, а зачем мне напрягаться? Пусть никотин делает свою работу, а я отдохну... Ад же действует иначе, он будоражит мозг и выступает как инородное тело, которое заставляет меняться и подстраиваться пси процессы в мозге под стрессовые условия Ада, таким образом заставляет его работать максимально полноценно. Вот поэтому все вменяемые ПТ против БД и Транков, не потому что они плохие, а потому что мозг вместо того, чтобы активироваться --- расслабляется и не вырабатывает защитные пси механизмы для восстановления здорового пси состояния. Поэтому кратковременный приём для подавления тяжёлых состояний подходит, в остальном возможны последствия у большинство, правда методом проб и ошибок можно обнаружить и свой БД и Транк которому на ген уровне нет зависимости и он помогает на постоянной основе как лекарство в малых дозах, такое так же встречал на практике, но это РЕАЛЬНО большие исключения...

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Последний раз редактировалось Serj 13 мар 2020, 20:38, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 19:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2020, 20:33 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Serj,
А валериану всё еще принимаешь ? Таблетки или спиртовую настойку ? Сколько ?
Говорят надо делать перерывы.
P.s.заказал спрей Nicorette. Попробуем. А то от сигарет блевать тянет. (Никогда не курил ).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Шломи писал(а):
Serj,
А валериану всё еще принимаешь ? Таблетки или спиртовую настойку ? Сколько ?
Говорят надо делать перерывы.
P.s.заказал спрей Nicorette. Попробуем. А то от сигарет блевать тянет. (Никогда не курил ).
Привет, Неделю пью Солгар 5Htp с валерьяной - 100 мг, неделю NOW Foods 5Htp без валерьяны - 100 мг

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 13:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Оригинал как всегда на порядок превосходит ютуб версию ;-)

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2020, 18:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Серёжа, привет, Солнце! :42n:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 мар 2020, 05:05 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Вложение:
'ydc.jpg
'ydc.jpg [ 63.1 КБ | Просмотров: 1302 ]


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 08:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Serj, и к тебе захожу с утра. Потому что..хочу просто сказать:" Привет, Кот!" :preved:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
АлицияS, Ларка, привет :preved: Дамы, ваше внимание — это самый лучший комплимент для меня, мур :rose: :rose: :rose: Пусть весна будет для вас тёплой и приятной порой во всех смыслах и только с позитивными событиями на вашем пути :16p:

Недавно меня спросили тебя снова накрывает депрессия? — по факту жизнь накрывает :06n: Что-то я не могу разобраться в вопросе, что было раньше курица или яицо? :pardon: Заботит вопрос, как в Киеве при средней зарплате в 400$(при этом комун услуги и мин уровень жизни на семью 250$, о пси недугах я вообще молчу) человек может купить достойное жильё за 100 000$? Как-то математика совсем не сходится..

Друг уже приобретает 4ую квартиру. За него, конечно, безмерно рад. Вопрос не в зависти. Стреляет мысль об упущенных возможностях, пока находился в этих состояниях... Сознание говорит, что это всё бред и это тебя топит. Нужно концентрироваться на работе... Как-то нужно собраться и продержаться 4и месяца, закрепить результат... А меня рвёт на части то, что времени совсем нет и нужно успеть реализовать максимум, который задумал... Сам себе враг :facepalm:

Предстоит серьёзная работа с ПТ в эту среду, будем разбирать всё по полкам :unknow:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2020, 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Интересный препарат подобрал для сна по балансу и составу полностью подходит мне, каждый ингредиент в пределах допустимых дозах для моего организма. Возможно кого-то заинтересует :45n: Долго перебирал...

Metabolic Maintenance, R.E.M. Maintenance, естественная поддержка сна, 12,7 унции (360 г)
Витамин С (в виде аскорбиновой кислоты): 250 мг 417%
Магний (как глицинат магния): 250 мг 63%
Калий (как цитрат калия): 75 мг 2%
Глицин: 3500 мг *
Инозит: 500 мг *
5-гидрокситриптофан (5-HTP): 100 мг *
Мелатонин: 1 мг *

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 00:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
Serj, странная фигня по ссылке:
This product is unavailable in your region.
We apologize for the inconvenience, check out some other products you might like below.
:unknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 00:37 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Vladimir88 писал(а):
Serj, странная фигня по ссылке:
This product is unavailable in your region.
We apologize for the inconvenience, check out some other products you might like below.
:unknow:
Странно в России нет :unknow:
Препарат специализируется на выравнивание REM --- баланс ингредиентов разных препаратов отличный (подтверждаю своим многолетним опытом подбора дозировок каждого...), что тоже очень важно для этой фазы. Первый раз встречаю что-то отдалённо близкое к комплексу профилактики расстройств сна REM фазы :16p:
нажмите, чтобы увидеть
Изображение
Изображение

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Последний раз редактировалось Serj 17 мар 2020, 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 00:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
Serj, я и через прокси пробовал, и поиском. Странно, никак не получалось найти. :unknow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 00:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Vladimir88 писал(а):
Serj, я и через прокси пробовал, и поиском. Странно, никак не получалось найти. :unknow:
https://kiev.prom.ua/p1099214799-metabo ... e-rem.html

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 12:42 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Serj,
Привет,
Витамин С вроде бодрит в больших дозах ?
И что мешает собрать все компоненты и отдельно принять?

Некоторые перед сном пьют малые дозы Лития (5мг) Оротат или Аспартат (аспартат ,вроде хуже).
Хочу попробовать .Сейчас принимаю Азафен 25+25 мг утро-день ,Нейробион 1 табл и 5-HTP 100мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Шломи писал(а):
Витамин С вроде бодрит в больших дозах ?
И что мешает собрать все компоненты и отдельно принять?
Витамин С в больших дозах вызывает диарею. Конечно от диареи бодрит! ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 12:57 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
bda, :44z: :44z: :44z: :umnik99:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
bda писал(а):
Витамин С в больших дозах вызывает диарею. Конечно от диареи бодрит!

1 гр. с утра кушал ... довольно долгое время ... не бодрит, не вызывает диарею ... вообще ничего не вызывает, поэтому бросил ... вообще его не чувствовал ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 13:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 15:27
Сообщения: 1861
Откуда: EU
f_rostt, а как оценишь качество здоровья в то время, орви всякие часто были или реже? Может болел легче?

__________________________________
Противоположность депрессии - не счастье,
а жизненные силы.
©️
В ремиссии, летом гипоманит .
Клиническая депрессия без тревоги.
Инсомния,расстройство личности,астения,ангедония
Ципралекс с 26.11.19 10мг, для сна кветиапин 50мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 14:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Шломи писал(а):
Нейробион 1 табл
Привет, с какой целью понимаешь?
Не забывай сам по себе литий токсичен для нас, так как в организме его практически нет...

Шломи писал(а):
Витамин С вроде бодрит в больших дозах ?
Не слышал совсем об этом, дома стоит бутыль 1гр капсул, изучу попробую сутра принимать. У меня крайне чувствительные рецепторы и макс побочки от Ад-ов, возможно сработает, спасибо :thank_you:

bda, наш будущий Хаски :06n: , ЕвеДвойкиной писал о смене Ника? ;-)

f_rostt, Фрости, какая у тебя, сейчас, схема на чём удалось поспать или совпала погода и внешние позитивные события? :45n:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Serj писал(а):
А меня рвёт на части то, что времени совсем нет и нужно успеть реализовать максимум, который задумал...
Оригинал на порядок выше...

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Последний раз редактировалось Serj 17 мар 2020, 16:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 16:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 фев 2019, 01:13
Сообщения: 1234
Откуда: Мособл
Пол: Мужской
Serj, такую слышал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Serj, Vladimir88, Шломи Котейки :rose:
:super:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Последний раз редактировалось АлицияS 17 мар 2020, 21:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 мар 2020, 21:05 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Serj писал(а):
Шломи писал(а):
Нейробион 1 табл
Привет, с какой целью понимаешь?
Не забывай сам по себе литий токсичен для нас, так как в организме его практически нет...

Шломи писал(а):
Витамин С вроде бодрит в больших дозах ?
Не слышал совсем об этом, дома стоит бутыль 1гр капсул, изучу попробую сутра принимать. У меня крайне чувствительные рецепторы и макс побочки от Ад-ов, возможно сработает, спасибо :thank_you:

bda, наш будущий Хаски :06n: , ЕвеДвойкиной писал о смене Ника? ;-)

f_rostt, Фрости, какая у тебя, сейчас, схема на чём удалось поспать или совпала погода и внешние позитивные события? :45n:
Нейробион (В1 200мг,В6 100мг ,В12 200мгк) вместе с Азафеном 25 мг и 5-НТР 50 мг + молотый кофе с утра бодрит и стимулирует.Тревога пропала,после Феназепама 1мг на ночь и 0.5 днем. + еще по 1 мг на ночь.
В течении 8 дней. Отменил. Сижу на Азафене 25+25 мг утро-обед.
А микродоза Лития 5 мг не токсична и в Сша идет как биодобавка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 08:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Dark писал(а):
f_rostt, а как оценишь качество здоровья в то время, орви всякие часто были или реже? Может болел легче?

я в принципе болею не часто, а если что - то типа простуды, то минимум на 3 недели, витамины ( я пробовал много разных ) на ситуацию вообще не влияют

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 08:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Serj писал(а):
f_rostt, Фрости, какая у тебя, сейчас, схема на чём удалось поспать или совпала погода и внешние позитивные события?

схема в подписи, но квет уже до 200 поднял, всё очень нестабильно, выравнивается состояние не более чем на неделю ... потом срыв и увеличение дозы квета ... как маятник ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Serj писал(а):
Витамин С (в виде аскорбиновой кислоты): 250 мг 417%
Магний (как глицинат магния): 250 мг 63%
Калий (как цитрат калия): 75 мг 2%
Глицин: 3500 мг *
Инозит: 500 мг *
5-гидрокситриптофан (5-HTP): 100 мг *
Мелатонин: 1 мг *
Серж, интересный состав, вроде все у меня есть, кроме наверно инозита
у меня ссылка не работает совсем

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 09:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Шломи писал(а):
Витамин С вроде бодрит в больших дозах ?
не бодрит, не вызывает диарею, знаю точно, изучал - вызывает аппетит

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 18 мар 2020, 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Тихон писал(а):
Serj писал(а):
Витамин С (в виде аскорбиновой кислоты): 250 мг 417%
Магний (как глицинат магния): 250 мг 63%
Калий (как цитрат калия): 75 мг 2%
Глицин: 3500 мг *
Инозит: 500 мг *
5-гидрокситриптофан (5-HTP): 100 мг *
Мелатонин: 1 мг *
Серж, интересный состав, вроде все у меня есть, кроме наверно инозита
у меня ссылка не работает совсем

Глицина не много ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 00:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Шломи писал(а):
Глицина не много ?
Цитата:
Суточная потребность человеческого организма в глицине – 3 грамма.
https://tabletki-glicin.ru

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 00:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Vladimir88, спасибо, супер :thank_you:

f_rostt писал(а):
схема в подписи, но квет уже до 200 поднял, всё очень нестабильно, выравнивается состояние не более чем на неделю ... потом срыв и увеличение дозы квета ... как маятник ...
Значит проблески всё же есть, неделя это уже очень много :yes:

Шломи,
Тихон писал(а):
Серж, интересный состав, вроде все у меня есть, кроме наверно инозита
у меня ссылка не работает совсем
Завтра заберу, поведаю, что это за пудра - счастья :06n:

Шломи, рекомендую Doctor's Best, 5-HTP, 100 мг, 180 вегетарианских капсул, выгодно и качественно ;-)

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
АлицияS, Vladimir88, Шломи,
:06n:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 00:39 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Serj писал(а):
Vladimir88, спасибо, супер :thank_you:

f_rostt писал(а):
схема в подписи, но квет уже до 200 поднял, всё очень нестабильно, выравнивается состояние не более чем на неделю ... потом срыв и увеличение дозы квета ... как маятник ...
Значит проблески всё же есть, неделя это уже очень много :yes:

Шломи,
Тихон писал(а):
Серж, интересный состав, вроде все у меня есть, кроме наверно инозита
у меня ссылка не работает совсем
Завтра заберу, поведаю, что это за пудра - счастья :06n:

Шломи, рекомендую Doctor's Best, 5-HTP, 100 мг, 180 вегетарианских капсул, выгодно и качественно ;-)
У меня как раз такая , Doctor's Best, 100мг и Now foods 50 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 07:51 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 15 янв 2018, 10:12
Сообщения: 5608
Пол: Женский
Serj писал(а):
Оригинал на порядок выше...


Vladimir88 писал(а):
такую слышал?


:super: :love_n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 11:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Тихон писал(а):
Суточная потребность человеческого организма в глицине – 3 грамма.
Пурга полная.
Откуда вы это всё берёте.
Глицин в таблетках - бесполезная хрень, она не проходит ГЭБ.
Она вырабатывается внутри нашего организма и засовывать её снаружу во внутрь не только бесполезно, но ещё и для вашего кошелька неприятно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 11:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
bda писал(а):
Глицин в таблетках - бесполезная хрень, она не проходит ГЭБ.

вроде проходит ... только плохо очень, поэтому для ощутимого результата его нужно кушать в довольно-таких внушительных объемах, и то - зависит от конкретного человека. И работает он только по одному рецептору насколько я помню, поэтому его работа при перевозбужденной нервной системе крайне относительна ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
f_rostt писал(а):
вроде проходит ... только плохо очень, поэтому для ощутимого результата его нужно кушать в довольно-таких внушительных объемах, и то - зависит от конкретного человека. И работает он только по одному рецептору насколько я помню, поэтому его работа при перевозбужденной нервной системе крайне относительна ...
В целом всё так. Бесполезная хрень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 15:27
Сообщения: 1861
Откуда: EU
bda, Пурга полная.


как категорично однако :nono:
У меня он работает , еще когда я ципралекс не принимала, он помогал после жутких ночей хоть утром себя чувствовать норм, без квадратной головы . И поспать -подремать немного.
Но я его спецом редко принимала ( боялась привыкнуть :26n: ) и точно разницу видела.

Пс: в БАДы не верю, плацебо не работает на мне,не внушаема.
Ппс: с алко если принимать - утром вообще никаких последствий.

__________________________________
Противоположность депрессии - не счастье,
а жизненные силы.
©️
В ремиссии, летом гипоманит .
Клиническая депрессия без тревоги.
Инсомния,расстройство личности,астения,ангедония
Ципралекс с 26.11.19 10мг, для сна кветиапин 50мг.


Последний раз редактировалось Dark 19 мар 2020, 11:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 11:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
bda писал(а):
В целом всё так. Бесполезная хрень.

дорогая просто очень, была бы раз в 5 дешевле - было бы норм

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 12:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Dark писал(а):
как категорично однако
У меня он работает , еще когда я ципралекс не принимала, он помогал после жутких ночей хоть утром себя чувствовать норм, без квадратной головы . И поспать -подремать немного.
Но я его спецом редко принимала ( боялась привыкнуть ) и точно разницу видела.

Пс: в БАДы не верю, плацебо не работает на мне,не внушаема.
Ппс: с алко если принимать - утром вообще никаких последствий.
Странно, как это может помогать, если глицин практически не проходит через ГЭБ? :blink: Может он обладает науке неизвестными свойствами? Хз.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 15:27
Сообщения: 1861
Откуда: EU
bda, где написано,что он не проходит ГЭБ,можно ссылку?

И практически ( если это так)- не значит,что совсем не проходит ;-)

__________________________________
Противоположность депрессии - не счастье,
а жизненные силы.
©️
В ремиссии, летом гипоманит .
Клиническая депрессия без тревоги.
Инсомния,расстройство личности,астения,ангедония
Ципралекс с 26.11.19 10мг, для сна кветиапин 50мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 12:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Dark писал(а):
bda, где написано,что он не проходит ГЭБ,можно ссылку?
Везде написано.
Можно даже с википедии взять:

Цитата:
Поскольку глицин является нейромедиатором в центральной нервной системе (ЦНС), его содержание в нейронах строго регулируется. Глицин, наряду с другими небольшими нейтральными аминокислотами, такими как аланин, пролин, серин и гамма-аминомасляная кислота (ГАМК), не проникает через гематоэнцефалический барьер: пассивная диффузия невозможна из-за их полярности, переносчики для различных вариантов активного или облегченного транспорта отсутствуют. Небольшие нейтральные аминокислоты, включая глицин, являющиеся заменимыми, переносятся аланин-предпочитающим белком-переносчиком (A-типа). Белок-переносчик A-типа отсутствует на поверхности эндотелиоцитов гематоэнцефалического барьера со стороны просвета кровеносного сосуда, то есть механизм активного транспорта глицина сквозь гематоэнцефалический барьер в нейроны отсутствует. В противоположность этому белок-переносчик A-типа располагается на мембране эндотелиоцита со стороны нейронов, принимая глицин и другие небольшие нейтральные аминокислоты со стороны нейронов и перенося их внутрь эндотелиоцита и далее в кровь[5]. Такие системы переносчиков активно участвуют в регулировании концентрации аминокислот в межклеточной жидкости и особенно важны для поддержания низких концентраций аминокислот-нейромедиаторов, таких как глутамат, аспарат и глицин[6]. Для использования в качестве медиатора и для синтеза белка нейроны используют глицин, синтезируемый астроцитами из серина путем деметилирования последнего. Реакция катализируется серингидроксиметилтрансферазой, коферментом которой является тетрагидрофолат, акцептирующий метиленоксидную группу серина. Поскольку серин также практически не проникает из кровеносного русла через гематоэнцефалический барьер, он синтезируется de novo из 3-фосфоглицерата, являющегося предшественником фосфоенолпирувата в гликолитическом цикле, то есть в большом количестве присутствующем в клетках, включая астроциты[7].


Цитата:
Глицин, поступающий с пищей или в составе принимаемых внутрь лекарственных препаратов, не проникает через гематоэнцефалический барьер и синтезируется в ЦНС заново, чтобы обеспечить строгое регулирование его содержания в нейронах (см. выше "Биологическая роль"). По мнению психиатра Владимира Пикиреня, сама по себе аминокислота действительно участвует в передаче импульсов между нервными клетками, однако из желудочно-кишечного тракта в центральную нервную систему она попасть не может из-за того, что ЦНС защищена плотной оболочкой.[11] [12]



Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 15:27
Сообщения: 1861
Откуда: EU
bda, спасибо, погуглю позже что-нибудь кроме Википедии.
Но и там есть строки:


Исследования :
Проводившиеся исследования показали эффективность глицина в терапии тревоги и эмоциональной лабильности, он эффективен в отношении когнитивного компонента дисциркуляторной энцефалопатии, клиническому эффекту в отношении СБН[9]. Глицин также оказался эффективен при исследованиях экспериментальной модели острой ишемии миокарда[10]

На меня ,и не только, он действует 100%, бессонной ночью ( и после) точно скажу- плацебо или глицин по действию :113z: .

__________________________________
Противоположность депрессии - не счастье,
а жизненные силы.
©️
В ремиссии, летом гипоманит .
Клиническая депрессия без тревоги.
Инсомния,расстройство личности,астения,ангедония
Ципралекс с 26.11.19 10мг, для сна кветиапин 50мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 13:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
bda, раз уж ты так против глицина настроен, то не поленись дать ссылки на слепые контролируемые клинические исследования, а не ссылку на публичную мусорку ....

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 13:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 15:27
Сообщения: 1861
Откуда: EU
f_rostt, +100

__________________________________
Противоположность депрессии - не счастье,
а жизненные силы.
©️
В ремиссии, летом гипоманит .
Клиническая депрессия без тревоги.
Инсомния,расстройство личности,астения,ангедония
Ципралекс с 26.11.19 10мг, для сна кветиапин 50мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 14:03 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
Накал страстей --- целый теологический диспут :06n:

К сожалению, БДА( Будущий Хаски) --- прав, нет конкретных клинических исследований, которые бы подтверждали на практике эффективность работы Глицина. Но это не значит, что препарат Глицин не работает. Допускаю, что это больше политический вопрос, который связан с отсутствием полноценного финансирования клинических исследований и доступности препарата --- любой может без больших затрат производить этот препарат по низкой цене на внутреннем рынке, что не предоставляет возможности фармкомпаниям вернуть затраченные инвестиции и получать в будущем прибыль, монополизируя внешние рынки...

Рекомендую ознакомится с этим сайтом: Расстрельный список лекарств — здесь представлены средства, относящиеся к фармакологической группе «фуфломицины»

В этот список вошёл Глицин с ссылками и примерами:
Глицин (Glycine): ноотроп и нейропротектор для повышения умственной работоспособности и реабилитации после инсульта. Самая простая аминокислота; по совместительству нейромедиатор, но вот проблема: нейромедиаторы не проникают просто так из ЖКТ (и даже изо рта) в мозг, что делает глицин лишь обычным БАДом. Беглый поиск по первой тысяче результатов Пабмеда не выявил ни одного РКИ; RXlist ведёт нас к рассказу о БАДовской сущности аминокислоты [62]; Cochrane рассказывает о четырёх унылых исследованиях [63]; FDA о нём знает как о растворе для промывания при урологических операциях [64]; ВОЗ и ФК (-). Кроме заявлений производителя о его положительных эффектах неизвестно ничего. Точнее, его биологическое действие-то неоспоримо, но вот клинической значимости применения нет.

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Последний раз редактировалось Serj 19 мар 2020, 14:06, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2019, 15:27
Сообщения: 1861
Откуда: EU
Serj, хороший список, уже знакома :preved:

Но вот с глицином сразу была не согласна,
готова принять участие в исследованиях-испытаниях :tanc:

__________________________________
Противоположность депрессии - не счастье,
а жизненные силы.
©️
В ремиссии, летом гипоманит .
Клиническая депрессия без тревоги.
Инсомния,расстройство личности,астения,ангедония
Ципралекс с 26.11.19 10мг, для сна кветиапин 50мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 15:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2020, 21:38
Сообщения: 5866
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Dark писал(а):
Но вот с глицином сразу была не согласна,
поддерживаю Дарк и Фрост, глицин рабочий!
На мне он тоже работает, только дозы под язык беру побольше.
Я мож чо не так скажу, но ведь в жкт тоже что то есть (забыл как сказать), связанное с депрой и т.д., может и не все препы проходят через гэб, может они действуют и без этого прохода.вот эт я завернул

__________________________________
Надо не спугнуть наметившийся рост рождаемости
В. Путин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 мар 2020, 15:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
f_rostt писал(а):
bda, раз уж ты так против глицина настроен, то не поленись дать ссылки на слепые контролируемые клинические исследования, а не ссылку на публичную мусорку ....
Их нет.
Но как уже выше написал Никита Жуков, которого процитировал Сергей, нейромедиаторы просто так в мозг не попадают.
Я не исключаю что глицин каким то образом опосредованно на что то там может влиять в мозге, но на что и как - это загадка.
Если у вас работает и помогает, я ток за.

Тихон писал(а):
На мне он тоже работает, только дозы под язык беру побольше.
Я мож чо не так скажу, но ведь в жкт тоже что то есть (забыл как сказать), связанное с депрой и т.д., может и не все препы проходят через гэб, может они действуют и без этого прохода
Привет, Тихон.
Насколько мне известно чтобы попасть в мозг нужно пройти ГЭБ. Иначе в мозг любая фигня могла бы попасть напрямую из крови.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 мар 2020, 00:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Ребята,

Глицин реально работает .помог мне много раз.
Нужно рассасывать под языком 1-3 таблетки сразу . Актуален вот такой :
Там особая микрокапсульная формула для лучшего усвоения. Американские и другие Бады
Особо не канают.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 мар 2020, 13:42
Сообщения: 1
Serj, Добрый день. Давно читаю Вашу историю. Хочу попросить у Вас совет. Болеет сын уже 9 лет. Сейчас ему 24года. Пробовали лечиться много раз, но безуспешно. Живем в маленьком городке Одесской области. С нормальными врачами у нас огромная проблема. Писали Беккеру Роману, взялся за наше лечение, стало еще хуже и он написал, что не знает, что делать. Посоветуйте, пожалуйста, нам хорошего психиатра, который сможет назначить адекватное лечение. Очень больно смотреть на душевные муки сына. Он адекватный, очень хороший человек, знает английский язык, но работать не может, разуверился окончательно в лечении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 мар 2020, 15:11 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 сен 2019, 18:50
Сообщения: 5599
Откуда: Москва
Пол: Женский
Шломи писал(а):
Ребята,

Глицин реально работает .помог мне много раз.
Нужно рассасывать под языком 1-3 таблетки сразу . Актуален вот такой :
Там особая микрокапсульная формула для лучшего усвоения. Американские и другие Бады
Особо не канают.

Изображение
Да, Шломик, я про него в другой ветке писала. Ну и пусть плацебо. А помогает немножко, и то хорошо! :rose:
Ну не 1-3 таблетки, 4-5 как минимум для взрослого человека, имхо.
Это не по инструкции, а по опыту. :113z:

__________________________________
Делай, что можешь, -
С тем, что ты имеешь, -
Там, где ты есть!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 00:48 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
АлицияS,
Мне хватает 3х таблеток под язык.
Никакое ее плацебо. Активирует выработку собственных активных веществ.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 мар 2020, 01:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Шломи писал(а):
Никакое ее плацебо. Активирует выработку собственных активных веществ.
Привет Шломи :hi:
Это каких же веществ, можно поинтересоваться? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1125 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], ketamine 2, Pash, Григори, Silvv68 и гости: 210


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика