ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 24 апр 2024, 11:36

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2883 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
13.12.2020

.... последнюю неделю пробовал с утра добавить мультивитаминный комплекс ... небольшое количество ... он раньше бодрил ... Сейчас же он дал просто чудовищную агрессию :beye: и разумеется крайне поверхностный сон :facepalm: наверное надо всё-таки прекращать поиски волшебной бодрящей таблетки, а пытаться зафиксироваться максимальную продолжительность сна. Попытался проанализировать последние лет 5, и получилась не очень однозначная картина .... 4 года назад мне хватало 200 квета на ночь чтобы спать до 7 вообще без пробуждений, но седация была не слабее чем сейчас, но сейчас - 525 квета. Я полностью избавился от гиперактивного мочевого пузыря ( это конечно просто класс ). Но основная проблема - осталась, она конечно давится кветом, но я что-то не вижу перспектив ... это тяжело жизнью назвать, это существование, борьба со своим организмом. Бесконечная борьба. Я не знаю на сколько меня хватит и что будет дальше. Из того, что понял за последние несколько лет - любой АД выбрасывает меня в гипо и рушит сон, более-менее Вальдоксан, но не могу однозначно сказать работает он или нет ... с ним - нормально, без него - тоже :26n: а учитывая его токсичность - так себе вариант. Только на крайний случай ... на постоянку - думаю печень отвалится ... хотя анализы не сдавал, может всё не так уж и плохо ... короче вальдоксан пока держу в уме. Вальпроевая кислота - ни о чем. Финлепсин и трилептал - работают только первый раз ... потом не работают, но эффект крайне мизерный. Литий остался ... побаиваюсь, уролог знакомый сказал, что почти 100% что литий вернет гиперактивный мочевой пузырь ... как только вспомню - аж до мурашек ... может попробовать низкие дозировки ... посмотреть что получится ... хотя нигде не встречал что его используют для улучшения качества сна ... читаю многих инсомников ... не вижу вариантов, чтобы хоть кто-то смог вылечиться .... все в поисках своих схем ... неужели это навсегда ... касательно вероятной депрессии ... что-то есть, меня уже давно ничего не радует ... я нахожусь в постоянном негативе ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
14.12.202

... весной когда ребенку выставили оценки за четверть/годовые по средним - я обратил внимание на то, насколько она хуже стала заниматься. В течении тогдашнего полугода даже на подходила за вопросами/помощью ... я - то сдуру подумал, что она осознала необходимость правильных оценок, но как же я ошибся ... я ожидал превалирующего числа пятерок, а получил - почти всё 4-ки по значимым предметам. Обратил на этот факт внимание матери - не особо помогло. Плюсом девочка встречалась с парнем, который старше её, который ушёл из школы после 9-го класса из-за того, что он якобы не тянет по знаниям, хотя по-факту, будучи одним из пяти детей в семье он просто захотел свалить от всех пораньше, а тут подвернулась дочка. И вот она, общаясь с ним полностью перестала общаться со мной, стала грубой, стала быковать периодически. В июле - когда у меня был срыв - я просто узнал что она с ним сделала то, что делать не стоило ... при этом бабушка поверила ей, что ничего не было, а не мне, имеющим доказательство на руках. Т.е. бабушка дала ей полный карт-бланш, на то, чтобы творить всякую дичь, и, что самое печальное, принизила в этом вопросе мой авторитет - фактически сказав ребенку - делай что хочешь, он тебе и слова не скажет. По общению дочери и этого гандона стал понятен уровень интеллекта обоих, столько мата, даже я на работе не употребляю. Но, что больше всего меня расстроило, он посылал нас с матерью куда только можно и называл нас так, как я самых глупых людей не называю. Одного этого должно было хватить, чтобы она перестала с ним общаться, но нееееееееет - она продолжила, и всячески его поддерживала, он ей говорил игнорить мать, чтобы она её к нему отпускала, а меня вообще на ... посылать - как будто я никто. И она этомя вняла. 10 лет ... всё что делал, всё в чем помогал ... всё ... она была родной ... я в неё вкладывал всё, что могу ... и тут на тебе такое. Было две попытки поговорить с ней - после чего она с криками бежала к матери и обвиняла меня, что я её оскорбляю и докапываюсь ... угадайте как реагировала мать ... :26n: .... на неделе выяснилось, что ситуация по оценкам настолько печальная, что становится не очень ясно зачем мы вообще пошли в 10 класс :26n: Я позвал ребенка - сказал что надо поговорить - спросил почему такие плохие оценки ( сразу продуал план разговора ... репититоры, помощь, доп.занятия, в общем я просчитал - что ситуацию можно вытянуть, она далеко не глупая, ленивая просто ). После моего вопроса - что творится с оценками ? она встала, опять начала рыдать и кричать. Пошла к бабушке и сказала, что я её оскорбляю и унижаю :26n: это был конечно нонсенс ... бабушка уточнила про оценки - и сказала - никаких женихов и т.д. ... и тут бы мне надо расслабиться, но дальше она сказала следующее: Что я 10 лет до ребенка докапываюсь и нервы треплю, и что вместо этого - завел бы своих детей и над ними бы измывался ... 10 лет я занимался девочкой как своей, 10 лет помогал по всем вопросам, 10 лет делал всё, что было нужно. И тут наконец-то бабушка высказала своё мнение - что 10 лет я только докапываюсь до девчоки. Вот как так ? я всё туда вложил в эту семью - чтобы получить такой результат ... меня оскорбили, унизили, причем сделали это при ребенке :facepalm: я от бабушки такого не ожидал, я ожидал какого-то мудрого изречения и действий, а тут - такое ... за что ? за то, что я 10 лет растил ребенка как своего, ни в чем не отказывал, помогал по-мере возможностей ... за что ??????? :26n: А девочка всё это разумеется слышала ... и теперь ей 3 раза за полгода сказали: делай, что хочешь, отчим - гавно ... бабушка должна понимать, что у нас с супругой нет общих детей не просто так, что эта тема очень болезненна ( для меня по-крайней мере ), и сказать такое - завел бы детей чтобы до них докапываться ... это как так ? это мудрость чтоли ? За 10 лет таких ситуаций было несколько ... немного ... 4-5 может быть ... и в каждый из них ребенок обманывал, а я оставался крайним ... я уходил, гулял часами, чтобы не сорваться. Я никогда не понимал из-за чего такая несправедливость :facepalm: Я всегда ждал и жду от людей логических и рациональных действий ... а в итоге - :26n: ... за 2-3 недели, что я просто пытался поговорить с ребенком я побывал на грани развода, я узнал как ко мне относится теща ( вот это конечно абзац полнейший ) ... но ситуацию мне сдвинуть не позволили. Почему :26n: Сейчас ещё есть время напрячь её и заставить учиться, чтобы не закатать своё будущее в навоз, но я больше не буду пытаться этого делать. Я не понимаю почему ко мне так отнеслись. Странно, когда 10 лет ты делаешь всё для всех , а потом оказывается, что ты - говно ... странно, что верят ребенку, который врёт без остановки, а не открытым фактам ... странно что такая ситуация вообще произошла ... как говорится - случилась парадоксальная реакция ... совсем не та, которая должна была быть ... сейчас я не знаю что и как будет дальше ... жену жалко, её никто не учил как вести себя в подобной ситуации, и совета спросить ей не у кого ... в общем до НГ 2 недели ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2020, 15:17
Сообщения: 262
Откуда: Красивый город
f_rostt, Вот вам и семейная жизнь. Как же нам трудно.
А у вас есть своя комната, угол, мастерская? Я спасаюсь тем, что у меня есть, где уединиться.
Ну а история с тещей. К сожалению, как в анекдотах. Чтобы зять не делал - теща считает его последним человеком.
А пойти выпить с друзьями и скинуть негатив последних недель? У вас уже вторая ситуация ахтунг!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
f_rostt, , а папа родной много чего для дочери делает? Надо было спросить у бабули. На девочку не обижайтесь. Даст бог, вырастет поймет кто что в нее вложил. У нее сейчас пубертат. Знаю, так как мой в 11 классе и у нас это началось вообще в 11 лет. Думаю это не из за того, что вы отчим. Просто они дурные в этом возрасте.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
f_rostt,
:hi:
Совет конечно банальный,но надо жить отдельно от бабушек и дедушек.
И чем дальше - тем лучше .)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
f_rostt, считаю нужно искать ответы у супруги... Очень важно то, как она выстраивает иерархию и приоритеты отношений в семье... Старшое поколение может давать только рекомендации и советы, не вмешиваясь в отношения...
Ситуация реально нездоровая и возникла не за пару дней... Девочка уже почти взрослая...
Парень уже давно вбил ей, что вы, как родители — никто в её жизни...

Выходит тёща 10ть лет подряд негативно была настроена против тебя...
Основной вопрос почему супруга позволяет дочке общаться с такой бабушкой?

ПС Не знаю как донести корректно — я бы искал любой способ для того, чтобы дочка порвала полностью отношения со своим парнем — сейчас это максимум, который ты можешь сделать, так как через пару месяцев она станет полностью совершеннолетней и сможет себе позволить послать вас, в лице родителей, на 4и стороны...

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
Манго писал(а):
f_rostt, Вот вам и семейная жизнь. Как же нам трудно.
А у вас есть своя комната, угол, мастерская? Я спасаюсь тем, что у меня есть, где уединиться.
Ну а история с тещей. К сожалению, как в анекдотах. Чтобы зять не делал - теща считает его последним человеком.
А пойти выпить с друзьями и скинуть негатив последних недель? У вас уже вторая ситуация ахтунг!

привет ... мастерская есть, на выходные туда уезжаю :-) и телефон выключаю чтобы никто не трогал ... Теща ... ну не ожидал я от неё такого, жена конечно сказала, что она скачала всё это на эмоциях, но я такой человек, который всё воспринимает именно так, как было сказано, не ожидал ... обида дикая ... в предыдущем браке ... после построенного дома и т.д. - теща(предыдущая) сказала мне тоже самое ... с моим ребенком от предыдущего брака мне сначала не давали видеться, а потом настроили его против меня - что он когда меня видит убегает. Ребенок которого я 10 лет поднимал и вкладывал в него всё что только можно в итоге начала в 15 заниматься тем, чем занимаются только взрослые, и слушает всяких ублюдков, которые её мать и меня на х.. посылают. После того, как с ними сошлась - учеба улетела в задницу. Годы обучения на ветере. Все занятия ипанским и английским при таком раскладе - просто вбухивание сотен тысяч в пустоту, плюс постоянные поппытке меня оклеветать перед мамой и бабушкой. На прошлой неделе с моего акка вконтакет смотрела шлюх и голых мужиков ... подставить что ли хотела ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Последний раз редактировалось f_rostt 15 дек 2020, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
ellka писал(а):
f_rostt, , а папа родной много чего для дочери делает? Надо было спросить у бабули. На девочку не обижайтесь. Даст бог, вырастет поймет кто что в нее вложил. У нее сейчас пубертат. Знаю, так как мой в 11 классе и у нас это началось вообще в 11 лет. Думаю это не из за того, что вы отчим. Просто они дурные в этом возрасте.

просто она уже еб... и мы для неё не авторитет, а авторитет - тот, с кем она это делает. А это дибил дибилыч, из семьи где 5 детей, и он - самый старший. Он её рекомендует нах посылать нас с матерью, и учебу она скорее всего из-за него забросила. Дурные, не дурные, она сейчас своё будущее в бетон закатывает, а учитывая что сейчас ставят оценки за полугодие, то через пару недель будет ясно насколько сильно она просела ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
Шломи писал(а):
f_rostt,
:hi:
Совет конечно банальный,но надо жить отдельно от бабушек и дедушек.
И чем дальше - тем лучше .)

привет, у них не так это устроено ... каждые выхи в деревни с бабушкой ... я уезжаю на работу всегда

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
Serj писал(а):
f_rostt, считаю нужно искать ответы у супруги... Очень важно то, как она выстраивает иерархию и приоритеты отношений в семье... Старшое поколение может давать только рекомендации и советы, не вмешиваясь в отношения...
Ситуация реально нездоровая и возникла не за пару дней... Девочка уже почти взрослая...
Парень уже давно вбил ей, что вы, как родители — никто в её жизни...

Выходит тёща 10ть лет подряд негативно была настроена против тебя...
Основной вопрос почему супруга позволяет дочке общаться с такой бабушкой?

ПС Не знаю как донести корректно — я бы искал любой способ для того, чтобы дочка порвала полностью отношения со своим парнем — сейчас это максимум, который ты можешь сделать, так как через пару месяцев она станет полностью совершеннолетней и сможет себе позволить послать вас, в лице родителей, на 4и стороны...

Привет, я с весны начала пытаться ... 4-го июля, когда она перешла все границы усилился ... сейчас за 4 недели 3 раза пытался и всё вбестолку ... я ещё и виноват :26n: это конечно 3.14.. полный ... я больше не буду пытаться ... я больше вообще ничего делать не буду ... она деградирует ... сама она из этого не выберется. Мне её вытащить - не позволили ... ещё и виноватым сделали ... Бабушка мне просто ржавый гвоздь в сердце воткнула и прокрутила несколько раз своей фразой о своих детях, как-будто не понимает насколько это болезненная для меня тема ....

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
f_rostt, на реакцию дочери не обращай внимания, у нее сейчас вместо мозгов клей. Через несколько лет, мозги вернутся и будет очень стыдно. Я сама такая была, родителями моим памятник надо поставить. Правда у меня не было рядом поддакивающих бабушек, поэтому меня воспитывали, наказывали по полной программе. Надо как-то с женой этот момент обговорить, если девочку бросить на самотёк, все что угодно может быть.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 01:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
f_rostt,
Привет.)
Вижу, тебя очень расстроила ситуация с дочерью.
Давай я тебя немного успокою.) Ну, во всяком случае постараюсь.))

У твоей дочки сейчас тяжёлый период, когда гормоны уже начали бушевать, а вот мозги ещё не сформировались. Ага, сейчас это уместнее назвать "мозги", чем "мозг". Поверь, пройдёт несколько лет и она сама будет в шоке от того, что творила. Девочки переносят это всё куда хуже, чем мальчики из-за больших изменений в гормональной сфере.
Чтоб не далеко ходить, приведу в пример себя. Я вообще в детстве была ботаником-отличником, круглосуточно сидящим с книжками. И всё по собственному желанию. А вот в переходном возрасте я чудила так, что я теперь вообще об этом не вспоминаю. Типа этих лет вообще не было. Ибо стыдно. Теперь я обратно ботаник, только со скрытой папочкой.))

Не стоит принимать все её выходки и слова на свой счёт. Забей и на её интимные отношения. Раз это уже случилось - ничего не изменишь. Всё, что ты можешь сделать - поговорить с ней о необходимости контрацепции и купить презервативы. Поверь, это будет куда существеннее, чем выговоры у упрёки.

Я уверена, что ей просто сорвало башню. А ты её любишь и поэтому очень остро всё воспринимаешь. Тебе хочется, чтоб она была хорошей умной девочкой, чтоб она не совершала таких ошибок, которые испортят ей жизнь. Но без этого, к сожалению, никак. Только собственные грабли и шишки, только хардкор.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
Изображение

Вот так выглядят пробуждения ... каждое пробужение - скачок пульса от 60-80 до 110-120 ... это ПА или всё-таки физиология ?

Вчера увеличил квет до 550 .... проснулся в 23-45 примерно ... :facepalm: ... дальшейшее увеличение уже не помогает чтоли

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
Всем спасибо за поддержку в непростой, для меня, ситуации ... в очередной раз убедился что от добра добра не ищут ... смутило(убило) конечно отсутствие логического/аналитического мышления у старшего поколения :26n: и наличие веры ребенку который хронически обманывает ... сейчас я уже могу сказать, что я потерял второго ребенка окончательно ... я не верю что она всё это осознает, расскажет правду бабушке/маме ... извинится у всех за всё ... признавать ошибки , в принципе - тяжело, а признавать их, когда тебя поддерживают во лжи - невозможно ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
И это близкие люди, сочувствую Вам очень :-(

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6233
Откуда: Украина
Пол: Женский
f_rostt, у меня так же, при пробуждении пульс скачет.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
Шломи писал(а):
Изображение

:super:

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
18.12.2020

... таблетки бессильны перед состоянием, которое вызвано всеми произошедшими событиями ... вспомнил всё что было 10 лет назад - стойкий пульс под сотку, постоянное напряжение, отсутствие уверенность в завтрашнем дне ... :26n: ... то же самое ... я видать сдохну от инфаркта либо от инсульта такими темпами ... никакой расслабухи ... жизнь всё-таки надеется со мной расправиться всеми возможными и доступными способами ... интересно как она будет добивать меня дальше ... хоть подготовиться что ли ... по сну ... вчера опять даже заснуть не смог ... на это неделе, из-за стресса наверное, даже в спортзал смог сходить всего один раз ... очень плохое состояние ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
f_rostt, Вам бы психолога вообще-то ещё, только где бы найти хорошего

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Шломи, мне когда плохо я писаюсь в постель :-D :facepalm:

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 12:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
Слониха писал(а):
f_rostt, Вам бы психолога вообще-то ещё, только где бы найти хорошего

если бы у членов семьи была бы адекватность восприятия поведения - то может быть, а так - меня ещё в чём-нибудь обвинят ... :26n:

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 12:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
f_rostt писал(а):
Слониха писал(а):
f_rostt, Вам бы психолога вообще-то ещё, только где бы найти хорошего

если бы у членов семьи была бы адекватность восприятия поведения - то может быть, а так - меня ещё в чём-нибудь обвинят ... :26n:
Подумайте о себе в первую очередь.

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 04:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2015, 09:16
Сообщения: 2200
Откуда: 38 ru
Пол: Женский
f_rostt, здравствуйте!

А с чем связано то, что Вы принимаете только нейролептик кветиапин в дозировке 500?

Зачем спрашиваю? Вы себя прям сильно накручиваете. Понятно, что семейные причины - это важно. Я не спорю. Но так до тревожно-депрессивного расстройства недалеко. Вы антидепрессанты принимали? Простите, всю Вашу тему читать я не осилила.

__________________________________
Только сев на пол в позе лотоса и расслабившись понимаешь простые истины: надо убрать пыль из-под дивана и вот куда делась зарядка от телефона!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 12:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
Калимба писал(а):
f_rostt, здравствуйте!

А с чем связано то, что Вы принимаете только нейролептик кветиапин в дозировке 500?

Зачем спрашиваю? Вы себя прям сильно накручиваете. Понятно, что семейные причины - это важно. Я не спорю. Но так до тревожно-депрессивного расстройства недалеко. Вы антидепрессанты принимали? Простите, всю Вашу тему читать я не осилила.

Здравствуйте, АДы перепробовал почти все возможные ... на всех вылетал в гипо ... прикрытие нормотимиками не помогало, не пробовал только литий, но у меня в своё время был гиперактивнй мочевой пузырь, и, уролог сказал что на литии он вернется 100% ... Хотя на опипрамоле в гипо не вылетал, но его и не чувствовал вообще ... тдр было( скорее всего и есть ещё ) ... накручиваю - да, скорее всего, но, когда жена говорит про развод а бабушка говорит, что я 10 лет только докапываюсь до ребенка - тут тяжело спокойно реагировать ... обостренное чувство справедливости что ли ...

оланз рисперидон, хлор, пропазин, ещё какие-то типики пробовал, более-менее только с кветом ... депрессию не знаю как лечить, но в гипо больше не хочу, очень дорого ....

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 19 дек 2020, 19:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306


не могу не поделиться ... вприцнипе - моя ситуация на 100%

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 20 дек 2020, 13:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
20.12.2020

... вчера отмечали ДР жены ... сидели долго, потом на квадре катались ... досидел до 12 ночи думал засну побыстрее и покрепче - хренушки ... не заснул даже ... :26n: ... нужно что - то добавлять ... походу на одном квете я всю сложившуюся ситуацию не переварю ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 21 дек 2020, 09:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
21.12.2020

... ну короче всё плохо ... убейте меня, я не могу в таком состоянии ни то чтобы жить, даже соображать проблематично ... вчера докинул фена 2 табы, вальдоксана 2 таба, прометазина 100 мг до комплекта, т.е. должно было нормально так вырубить ... в 21-15 лег, в 23-32 проснулся и опа :tanc: ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 22 дек 2020, 13:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
22.12.2020

... что-то я вчера намешал всего мало-мальски седативного, утром даже встать не смог - опять пришлось с работы отпрашиваться, но состояние значительно лучше ... думаю вот может квет до 600 догнать ... чтобы уже получить с него и АД и противотревожный эффект ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 23 дек 2020, 09:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
23.12.2020

... сегодня оторвал себя от подушки и пошёл на работу с утра. Что в коктейле: 2мг фена, 50 мг баклосана, 50мг вальдоксана, 500 квета, 7.25 мирта ... скачки пульса есть, но я от них не просыпаюсь ... на след.неделе фен уберу - посмотрим что будет ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 24 дек 2020, 09:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
24.12.2020

... до кона недели сведу фен на 0 ... что интересно - сегодня даже не было скачков пульса выше 80 ... реально не хватает пары часов сна, а так - всё просто замечательно ... но о полноценном восстановлении пока речи не идёт ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 25 дек 2020, 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
25.12.2020

... норм в общем-то, до 6-30 спал ... сегодня на браслете наблюдал оч.интересную картину ... пульс с 80 всю ночь падал до 50 ... без скачков ... в 06-30 сам проснулся ... кишечник бунтовал ( непонятно почему ) ... на такой схеме норм конечно, но реально не хватает 2 часа доспать ... досыпаю в обед на работе, если получается ... если нет, то как-то хреново себя чувствую

p.s. может грандаксин попить, на нём в своё время было весьма недурно ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 26 дек 2020, 20:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
26.12.2020

... нормально спал, до 7-30 примерно ... очень жаль что скоро вальдоксан придется отменить, но может даже и не замечу этого ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 27 дек 2020, 10:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
27.12.2020

... чем позже ложишься - тем хуже ... вчера почти в полночь лег ... засыпал долго ... проснулся в 7 ... походу независимо от того времени, в которое ложишься - пробуждение в 7 или около

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 08:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
28.12.2020

... закончилась неделя нормального сна ( относительно ) в 4 проснулся и всё ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 08:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2020, 15:17
Сообщения: 262
Откуда: Красивый город
f_rostt, А что выпили на ночь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 10:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
квет-500
баклосан-25
вальдоксан-50
небиволол-2.5
ивабрадин-3.5
мирт-7.25

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 14:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
Привет.
Да, коктейль впечатляющий. Столько лекарств, наверное организм уже давно привык.

Читала одну методику для сна. Каждый день нужно просыпаться строго в одно время. Тогда к вечеру организм уже будет подстраиваться, чтоб как-то выспаться.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 14:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
Marie Curie, организм как-то сам выбирает когда просыпаться ... не получается его регулировать

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 28 дек 2020, 14:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
f_rostt, Понимаю.(
А каждый раз просыпаешься по разному или есть какая-то закономерность? Например в 4 и 6?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 29 дек 2020, 08:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
Marie Curie писал(а):
f_rostt, Понимаю.(
А каждый раз просыпаешься по разному или есть какая-то закономерность? Например в 4 и 6?

по-разному ... если раньше были какие-то циклы, то сейчас относительно по-разному

29.12.2020

.... вчера к 11 утра примерно начала накатывать грусть, тоска, обиженность, плаксивость, пропало желание что - то делать, меня все обижают и т.д. ... тревожность есессно ... когда лег спать, тело пронзал как-будто импульс при каждом звуке ... проснулся в 23-37 ... потом дрема до 04-36 ... опа какая-то ... сегодня попробую днём квет пролонг и на ночь обычный ... посмотрю что изменится ... да, заказал литий, если мне его продадут - буду пробовать на ночь 150 ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 30 дек 2020, 07:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
30.12.2020

... сегодня поеду в аптеку клянчить фен ... идет конкретный разгон ... опять ... да и собака ещё полночи блевала ... сегодня опять мысли - убейте меня, я так не выдержу ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2020, 08:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
31.12.2020

... 4-я почти полностью бессонная ночь ... фен вчера не продали ... иду на НГ с такой злостью и агрессией ... меня сегодня точно все будут бесить ... они-то все спали ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 31 дек 2020, 08:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2020, 14:46
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Пол: Мужской
f_rostt писал(а):

... 4-я почти полностью бессонная ночь ... фен вчера не продали ... иду на НГ с такой злостью и агрессией ... меня сегодня точно все будут бесить ... они-то все спали ...
какой кошмар :facepalm: сочувствую...а врачи фен не выписывают? я когда сказал что без него плохо сплю без вопросов выписали... (венла300+мирта45)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 03 янв 2021, 02:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
f_rostt, С наступившим! Ты уже спал?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 03 янв 2021, 05:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
Marie Curie писал(а):
f_rostt, С наступившим! Ты уже спал?

привет ... 5-37 ... я уже на работе ... :11z:

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 03 янв 2021, 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
f_rostt, Мдя, рановато.(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 09 янв 2021, 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
Marie Curie писал(а):
f_rostt, Мдя, рановато.(

первое пробуждение почти каждый день было в 02-40 ... до 04 с копейками удавалось долежать ... на вчерашний день я уже думал, что конец мне ... в таком режиме дольше 2-3 ночей тяжело существовать ... вчера уже не мог длинные слова говорить, зависал в процессе разговора ... причем реально зависал на 5-10 секунд ... вчера на ночь рубанул 200 простого квета и 300 пролонга ... на сегодня спал почти 15 часов ... с пробуждениями конечно, но организм взял своё ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 10 янв 2021, 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
10.01.2021

... 12-й год ... :facepalm: ... в 2 проснулся ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 11 янв 2021, 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
11.01.2021

... в 21-00 лёг ... долго засыпал ... в 23-11 уже проснулся ... :help:

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 11:17 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
f_rostt, :hi: попробуй Амитриптилин в ампулах... Эффект нереальный для сна и полностью в обход ЖКТ...

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 12:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
Serj писал(а):
f_rostt, :hi: попробуй Амитриптилин в ампулах... Эффект нереальный для сна и полностью в обход ЖКТ...

привет ... надо будет попробовать ( хотя на таблетированной форме я в гипо вылетал на 2-й неделе уже ) ... кстати 2 недели пил седалит - вообще на сон никак не влиял ... наверное тему с нормотимиками буду закрывать ... все перепробовал ...

12.01.2021
... вчера намешал: 500 квета обычного, 2 табы вальдоксана, 2 табы атаракса, 25мг. баклосана, 100 мг. прометазина, и что-то ещё ... не могу вспомнить чего только ... до 04-47 не вставал, потом проснулся, но смог заснуть ... более-менее состояние ... конечно на работу приехал и ещё час долежал на диванчике - глаза не открывались ... по ощущениям - навеное до 9-10 смог-бы проспать ... т.е. слава богу сработала схема на которой был почти в ремиссии в прошлом году ... наверное не буду пока по препам прыгать ... доза квета конечно же большая, но работает ... может даже до 550-600 доведу, чтобы не было пробуждения в 4 ... не могу только понять ... что у меня всё-таки ... на простую депру не похоже совсем ... где-то на зарубежных форумах встречал инфу, что такая форма бессонницы может говорить и о шизо ... хотя симптоматики шизо тоже нету ... бар исключился ... и что это ?

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 12:46 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
f_rostt писал(а):
Serj писал(а):
f_rostt, :hi: попробуй Амитриптилин в ампулах... Эффект нереальный для сна и полностью в обход ЖКТ...

привет ... надо будет попробовать ( хотя на таблетированной форме я в гипо вылетал на 2-й неделе уже ) ... кстати 2 недели пил седалит - вообще на сон никак не влиял ... наверное тему с нормотимиками буду закрывать ... все перепробовал ...

12.01.2021
... вчера намешал: 500 квета обычного, 2 табы вальдоксана, 2 табы атаракса, 25мг. баклосана, 100 мг. прометазина, и что-то ещё ... не могу вспомнить чего только ... до 04-47 не вставал, потом проснулся, но смог заснуть ... более-менее состояние ... конечно на работу приехал и ещё час долежал на диванчике - глаза не открывались ... по ощущениям - навеное до 9-10 смог-бы проспать ... т.е. слава богу сработала схема на которой был почти в ремиссии в прошлом году ... наверное не буду пока по препам прыгать ... доза квета конечно же большая, но работает ... может даже до 550-600 доведу, чтобы не было пробуждения в 4 ... не могу только понять ... что у меня всё-таки ... на простую депру не похоже совсем ... где-то на зарубежных форумах встречал инфу, что такая форма бессонницы может говорить и о шизо ... хотя симптоматики шизо тоже нету ... бар исключился ... и что это ?
Ты ложишься спать в 21 и боишься пробуждения в 4? :26n:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 12 янв 2021, 15:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
Serj писал(а):
Ты ложишься спать в 21 и боишься пробуждения в 4?

да я не боюсь ... я просто просыпаюсь ... на НГ праздниках вообще в 2 просыпался ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 08:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
13.01.2021

... 550 квета конечно рубят с утра жутко ... в 21-30 лег, в 23-15 проснулся, но почти сразу заснул ... в 4 не просыпался, в 7-10 уже жена пришла меня поднимать ... :gluk: ... сейчас сижу, а глаза сами закрываются ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 10:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2020, 15:17
Сообщения: 262
Откуда: Красивый город
f_rostt, Ну хоть поспали. Ика писала, что постепенно такая сонливость пройдет. На самом деле, рада за вас


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 13 янв 2021, 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
Манго писал(а):
f_rostt, Ну хоть поспали. Ика писала, что постепенно такая сонливость пройдет. На самом деле, рада за вас

:120n: ... от пролонга сонливости почти нет, обычный уже 3-4 года пью и сонливость не проходит ... они всё-таки отличаются ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2021, 01:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
f_rostt писал(а):
где-то на зарубежных форумах встречал инфу, что такая форма бессонницы может говорить и о шизо ... хотя симптоматики шизо тоже нету ... бар исключился ... и что это ?
А мне кажется, что у тебя резистентность к таблам, а организм уже разучился сам спать. Это как с сосудосуживающими для носа.
Не знаю, что делала бы я в твоей ситуации. Возможно, бросила бы всё. Но это только размышления о себе, тебе не советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2021, 10:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4306
Marie Curie писал(а):
f_rostt писал(а):
где-то на зарубежных форумах встречал инфу, что такая форма бессонницы может говорить и о шизо ... хотя симптоматики шизо тоже нету ... бар исключился ... и что это ?
А мне кажется, что у тебя резистентность к таблам, а организм уже разучился сам спать. Это как с сосудосуживающими для носа.
Не знаю, что делала бы я в твоей ситуации. Возможно, бросила бы всё. Но это только размышления о себе, тебе не советую.

всякое может быть ... по нашим болячкам вся диагностика строится на ощущениях и косвенных выводах ... может уже и резистентность ... хотя нужно признать, что только квет и помогает больше всего ... без него - вообще не вариант ... было 2 периода ... по неделе наверное ... уезжал в Питер и в Казань ... там было четкое ощущение, что ремиссия возможна ... табы действовали сверхсильно ... как-будто организм расслаблялся что ли ... мне казалось что могу и без табов обойтись ...

... 4 июля ребенок чудить начал, потом случилось ещё несколько крайне неприятных событий, опять же, связанных с ребенком ... сейчас уже второй месяц - конфликт. На меня всё это сильно давит. Пробовал попросить мать поговорить с ребенком, объяснить что да как, придти к примирению - она сказала, что не будет с ребенком разговаривать ... это тоже расстроило сильно ... они не понимают, что такие простые вещи могут на меня так сильно влиять ... по-факту, сейчас у меня в мозгу - очередной конфликт, который подарил мне первое пробуждение в 23-00 ... раньше, до него такого не было ... и будет вся эта ситуация давить на меня до тех пор, пока я её не приму или она меня не раздавит ... но бросать всё и сдаваться не собираюсь. После всего что со мной в жизни приключилось - сейчас точно не время сдаваться .. будет сложно, долго, больно, но думаю - прорвусь ...

14.01.2021.

... в 23-00 проснулся, потом в 04-28 ... это походу две моих новых точки отсчета ... :facepalm:

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 14 янв 2021, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 окт 2017, 15:13
Сообщения: 754
Пол: Женский
Фрост, это большая редкость, когда отчим так переживает за неродного ребенка. Уважаю, у вас добрая и чуткая душа. Вот эта тонкая душевная организация и доводит до ручки.
Че-то позиция супруги непонятна, " моя хата скараю?".
Жену любите, это к гадалке не ходи. Всем вы должны угодить. У ПТ есть термин ДОЛЖЕСТВОВАНИЕ.
Фростик люби себя! Тещу, дочь, жену - в сад! Впечатление, что ты семьей дорожишь, а она тобой...
Из-за тещи расстроился, у вас уже скоро внуки будут, а она свои 5 копеек.
Я дистанционировалась от мужниной родни и счастлива. Ну разные мы, какого ляда я буду терпеть их закидоны. Некоторых из них не вижу уже года три, и , думаю, сколько нервов я потратила на быкоту.
Не спит, загибается о дочери думает. Есть мама и ЛЮБЯЩАЯ БАБУЛЯ, думай о себе. И сладких снов. :rose:

__________________________________
13.01.21 - 5 мг Эсциталопрам
18.01.21 - 10 мг
27.01.21 - 7, 5 мирт н/н
03.02.21 - 15 мг эсц-прам
12.02.21 - 20 мг Эсцитам, миртазапин 7,5 мг
с 12.04.2021- 20 мг, 0,02 тр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2883 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Григори и гости: 208


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика