ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 01:10

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2879 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 09 июл 2021, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
09.07.2020

... до 04-20 ... жарко, может из-за этого ... габу пока убираю, сейчас в ней нет смысла ... подумаю насчёт увеличения квета ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 11:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2020, 15:43
Сообщения: 687
Привет) как у вас дела?
Выпила я эту инвегу ничего не поняла. Очень страшно было принимать но ничего такого не было. Не вот как усыпляет всю ночь вертелась как обычно Утром не могу проснуться как обычно Немного состояние что схожу с ума) Что то продолжать не особо хочется не знаю врач скажет все тебе не так)) Может конечно время надо а не с одной таблетки результат


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 17:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Merremia писал(а):
Привет) как у вас дела?
Выпила я эту инвегу ничего не поняла. Очень страшно было принимать но ничего такого не было. Не вот как усыпляет всю ночь вертелась как обычно Утром не могу проснуться как обычно Немного состояние что схожу с ума) Что то продолжать не особо хочется не знаю врач скажет все тебе не так)) Может конечно время надо а не с одной таблетки результат

:120n: дела терпимо ... 2 дня раньше 6 не просыпаюсь ... ничего не меняю ... касательно инвеги - недели 2 хотя бы нужно, потом делать выводы ... может даже 3 недели, если на неё с чего-то зашли ... у неё в инструкции красиво по сну написано, реальность может оказаться не такой ... да и от дозировки думаю зависит, эффекты всех НЛ дозозависимы ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 21 июл 2021, 19:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2020, 15:43
Сообщения: 687
Ой не я с неё кони двину весь день в отключке ужасное состояние зачем я подписалась… что не скушаешь чтобы спать
Шесть цифра для меня неутешительная это разве что в десять ложиться но раз довольство есть то очень хорошо :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 11:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
21.07.-30.07.2021

... вроде организм стабилизировался на 50 мг. квета, оч.чёткое ощущение что этому помог габапентин, сегодня начну квет снижать дальше, купил табы по 25 мг., чтобы нормально титрировать ... оч.часто сплю до 6-7 ... плохо влияет спортзал ... достаточно одной тренировки, чтобы со сном были проблемы ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 30 июл 2021, 23:55 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Merremia,
:hi:
Спать ложиться надо ,когда тянет в сон.
А то можно перегулять.
И никаких устройств.
Можно радио или аудиокнигу послушать .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 00:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2020, 15:43
Сообщения: 687
Гигиена сна мне знакома) у меня проблема что спать и не тянет :mellow:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 20:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2021, 18:43
Сообщения: 48
f_rostt, вы уровень лития в крови проверяли когда-нибудь?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 31 июл 2021, 22:50 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 июн 2020, 15:49
Сообщения: 36
Пол: Мужской
парокс ем год

не работаю...


график восстанавливал максимум на несколько дней , ложился в час ночи примерно и вставал в 10-11 примерно ( просыпание примерно одно за ночь в эти периоды )

щас опять поехало все ( или рецидивировало ?) , щас ложусь опять под утро ,потому что встаю поздно

просыпание происходит в районе 10 утра с возбуждением типо спать хватит , с голодом и позывом писать сильно ( так было всегда )

уснуть не могу в этот момент , лежу часа 2 потом засыпаю и дрыхну будто ночь настала и встать не могу будто голова магнитом к подушке , и в

а ну и шиза и кошмары в эти периоды снится

как же оно надоело...

а от повышения дозы парокса под утро начинается гипомания

щас 30мг ем думаю пока терпеть


там есть такое голубое пятно с норадреналиновыми рецепторами и как я понимаю они возбуждаются через другие рецепторы , серотонина вторые чтоли которые за тревогу типа отвечают

короче это голубое пятно за активность отвечает за циркадные ритмы тоже , так вот оно активируется раньше чем положено и голод булимия типа

иди еду добывай и если не поешь этот голод стоит и при попытке уснуть адрена плющит такие как бы взрывы внутри тела с жаром но сердце не колотит


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 01 авг 2021, 11:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Merremia, Шломи, я больше приверженец режима - ложиться в определенное время ...

No name писал(а):
f_rostt, вы уровень лития в крови проверяли когда-нибудь?

да, всё в норме, но седалит пробовал принимать - ничего не менялось ...

Shnik, пароксетин меня очень быстро в гипо выбросил, активация на нём был наилютейшая, но работоспособность вернул ( как мне казалось ). Их всех АДов сон он ломал лучше всех. После его отмены ( а прошло уже больше года) иногда всё ещё случаются брейнзапы ... по СИОЗС наверное в первые 3-4 недели понятно - помогают они или нет ( по сну ) ... поздно ложишься ( хотя у всех по-разному ). Мне в 6-30 нужно вставать, я не могу себе позволить поздно ложиться ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 02 авг 2021, 21:14 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 июн 2020, 15:49
Сообщения: 36
Пол: Мужской
f_rostt писал(а):
Merremia, Шломи, я больше приверженец режима - ложиться в определенное время ...

No name писал(а):
f_rostt, вы уровень лития в крови проверяли когда-нибудь?

да, всё в норме, но седалит пробовал принимать - ничего не менялось ...

Shnik, пароксетин меня очень быстро в гипо выбросил, активация на нём был наилютейшая, но работоспособность вернул ( как мне казалось ). Их всех АДов сон он ломал лучше всех. После его отмены ( а прошло уже больше года) иногда всё ещё случаются брейнзапы ... по СИОЗС наверное в первые 3-4 недели понятно - помогают они или нет ( по сну ) ... поздно ложишься ( хотя у всех по-разному ). Мне в 6-30 нужно вставать, я не могу себе позволить поздно ложиться ...

нам ( мне и брату у нас откровенно семейное от матери ) буквально за неделю с начала приема пищеварение улучшило а мы все желчегонки и прочую парашу когда то ели не понимая

мне он график начал вроде улучшать - тянуть в сон стало раньше типо как надо , но толи рецидивы это толи на погоду мы не понимаем , начинаются периоды и у меня в хлам слетает , ложусь утром а потом происходит одно просыпание в районе 10-11 но я знаю что не выспался, далее засыпаю и лежу до 5 вечера как прикованый будто давление упало но давление в норме , вот оно периодами параша эта

карбамазепин иногда едим , с ним получше спать явно но просыпания все равно но не такие прям откровенные


так че нам делать может дозу держать небольшую ? мы паксил в этот раз взяли - шото брат поносит второй день будто там доза совсем ядреная

а я северную звезду ем , вчера 30 сегодня решил 25 , я так понимаю - так как в теории нейроны НУЖНЫЕ отрастают долго , то повышение дозы даст лишь побочки и перевозбуждение НЕНУЖНЫХ рецепторов

еще мне кажется нам типо зопиклона нужно - ситуативно например после физической нагрузки ( качаемся ) 2 раза в неделю

но карбамазепин таки немного но помогает - именно в день после качки не позволяет вылазить булимии изжоге преждевременному хотению по большому


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 08:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Shnik, я не врач, чтобы вам что-то рекомендовать, тем-более очень мало входной информации. У вас походу ещё и СРК имеется. Карбамазепин иногда есть смысла нет - он долго развораичвается, его либо есть, либо нет ... через 2-3 месяца только можно будет делать вывод. Вам врач нужен грамотный, чтобы вы ему всё рассказали и он начала с вами работать ... зопиклон вам не поможет, его дольше 3-4 ночей подряд нельзя, мне 1 ночи хватает, чтобы потом 3-4 дня восстанавливаться. Качаться я уже давно перестал, бессонница всё портит, тем-более если нет сна - нет восстановления, не выводятся продукты распада .... режим нужно налаживать, ложиться в одно и то же время, вставать также .... будет очень тяжело, но это реально поможет ... у вас всё поломано как-то ( навскидку ) - и режим сломан, и в мозгу что-то отъехало ... стероиды/гр/предтреники кушаете ?

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 03 авг 2021, 22:10 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 июн 2020, 15:49
Сообщения: 36
Пол: Мужской
f_rostt писал(а):
Shnik, я не врач, чтобы вам что-то рекомендовать, тем-более очень мало входной информации. У вас походу ещё и СРК имеется. Карбамазепин иногда есть смысла нет - он долго развораичвается, его либо есть, либо нет ... через 2-3 месяца только можно будет делать вывод. Вам врач нужен грамотный, чтобы вы ему всё рассказали и он начала с вами работать ... зопиклон вам не поможет, его дольше 3-4 ночей подряд нельзя, мне 1 ночи хватает, чтобы потом 3-4 дня восстанавливаться. Качаться я уже давно перестал, бессонница всё портит, тем-более если нет сна - нет восстановления, не выводятся продукты распада .... режим нужно налаживать, ложиться в одно и то же время, вставать также .... будет очень тяжело, но это реально поможет ... у вас всё поломано как-то ( навскидку ) - и режим сломан, и в мозгу что-то отъехало ... стероиды/гр/предтреники кушаете ?


у нас у всей семьи расстройство

мать заставить лечиться неможем

брат работает я нет я какойто астеничный мне будто и дофамина не хватает , он как то пляшет ну я еще про психотипы изучал штука такая соционика/психософия классные штуки все сходится

да нужно ехать к врачу обьяснять ей как идет процесс

нет предтреники не ели там еще хуже от них мозгам от адрена было бы

стероиды ели конечно но все знакомые кто ел у них все норм , я кстати недавно читал что стероиды на мозги давят тоже конкретно

у нас кстати глюки возникали уже тупо от аминокислот - ну например бета аланин ( класная штука ) или даже от витамин групы б ка будто психическая аллергия ))

карбамазепин у брата бывает вызывает зуд в сисечках ( пролактин ) у меня получше

у меня когда я ел его каждый день подавленость начиналась ( гипоманию он убирает от парокса ) но вот будто в депресняк вводит , именно нормотимическое ощущение не происходит ,

мы его по четвертинке от таблетки едим ))) когда как написано нужно по целой и больше )))

брату карбамазепин помогает сразу но когда долго ест начинается понос

еще от карбамазепина у него стуки в голове - как и от сульпирида ( я понимаю что шото с допамином это ) но у меня от сульпирида и карбы стуков не было

стуки - это типо синдром взрывающейся головы он у нас был до лечения пароксетином , а у брата возобновлялся от карбамазепина и сульпирида

пароксетин кстати убрал там взрывы эти в голове при засыпании

вот прям взрыв будто петарда было

с карбамазепином я начал покачиваться снова более менее конечно мозг не держит больше часа интенсивной нагрузки - кортизол потом явно лезет , еще мы опухаем после этого

еще момент от пароксетина откровенно седые волосы лезут , в общем я до 25мг снизил

а брат паксил щас ест и сказал 15 мг норм а больше - поносил

получается северная звезда и адепрес слабее , еще озоновский ел тоже на уровне сз

паксил оказался самым ядреным



кстати можно вконтакте пообщаться если опытом поделиться хотите


срк да бурчит вот последние дни опять откровенно , но поноса у меня нет , а раньше мы целые года после качалова на след день замазкой липкой валяли.... вот сразу после качалова глюки начинались , именно карбамазепин их придерживает заметно
ну и зевал я адово совсем качаясь

вообще у нас короче генетически параша от матери откровенно , просто раньше так сильно не было , серотонин мне дает повышение самооценки


я помню иногда по суботам в школу не ходил

потом в бурсе учился - спал часок после нее

потом в коледже уже на последних курсах - засыпал и встать уже с утра не мог ездил ко второй паре

а дальше отучился было так - если вставал до обеда то часам к трем дня начиналось типо жара легкого в голове и давило ну и спать хотелось

ну будто мозг не держит день световой

пароксетин мне восстанавливал ровно на неделю и дальше сбивалось , вот ложился гдето в 12 ночи и вставал в 10 и на целый день хватало , но ощущение что на норадреналине просто прет потому держишься до ночи

еще вспомнил , в 2015 году я делал кардиограму такую хитрую и мне написали - СРЫВ АДАПТАЦИИ

я почитал , по ВАРИАБЕЛЬНОСТИ сердечного ритма ( ну короче средние показатели работы в покое типа ) можно определить типа как цнс работает

ну так и есть , с адаптацией писец , еще я за одной бабой тварью бегал это был настоящий психоз самонакрученый - вот после этого совсем я хреновый стал я тогда ощущал что депресняк накрывает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Shnik писал(а):
да нужно ехать к врачу обьяснять ей как идет процесс

да, причём желательно чтобы был именно клинический психиатр - чтобы имел опыт работы в отделении ...

Shnik писал(а):
у нас кстати глюки возникали уже тупо от аминокислот - ну например бета аланин ( класная штука ) или даже от витамин групы б ка будто психическая аллергия ))

нет, просто скорее всего вы кушали овер-дозы, так что такое действие - норм

Shnik писал(а):
карбамазепин у брата бывает вызывает зуд в сисечках ( пролактин ) у меня получше

надо бы эндокринолога посетить, чтобы прояснить этот вопрос ( пролактин ), заодно проверить уровни теста и прочих половых гормонов ....

Shnik писал(а):
у меня когда я ел его каждый день подавленость начиналась ( гипоманию он убирает от парокса ) но вот будто в депресняк вводит , именно нормотимическое ощущение не происходит ,

это и есть его действие - нормотимическое ... от пароксетина всё-таки гипомания ... убирать его тогда, гипо добром не кончается ни у кого ... амитриптиллин пробовать ...

Shnik писал(а):
вот прям взрыв будто петарда было

брейн-запы ... есть такое ...

Shnik писал(а):
с карбамазепином я начал покачиваться снова более менее конечно мозг не держит больше часа интенсивной нагрузки - кортизол потом явно лезет , еще мы опухаем после этого

не факт ... карб, насколько я помню, может вызывать гипергидрацию ....

Shnik писал(а):
паксил оказался самым ядреным

пароксетин вообще довольно сильный препарат ....

Shnik писал(а):
еще вспомнил , в 2015 году я делал кардиограму такую хитрую и мне написали - СРЫВ АДАПТАЦИИ

странно написали ... срыв адаптации к физиологии не имеет отношения ...

Shnik писал(а):
ну так и есть , с адаптацией писец , еще я за одной бабой тварью бегал это был настоящий психоз самонакрученый - вот после этого совсем я хреновый стал я тогда ощущал что депресняк накрывает

да, накручиваешь ты себя норм конечно ...

Shnik писал(а):
кстати можно вконтакте пообщаться если опытом поделиться хотите

здесь поделюсь - так проще ... заводи свою тему - отписывайся каждый день что/сколько пил ... ощущения/время сна ... нужна хоть какая-то картина что происходит ... и , для начала, нужно исключить проблемы с физухой ... как-то на вас очень станно препы работают, как-будто ещё гормоналка ушатана( или ещё какая система ) ... и какой(какие) были курсы ( дозировка, длительность), анализы до/после курса ... какая была пкт ?

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 04 авг 2021, 22:38 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 июн 2020, 15:49
Сообщения: 36
Пол: Мужской
f_rostt писал(а):
Shnik писал(а):
да нужно ехать к врачу обьяснять ей как идет процесс

да, причём желательно чтобы был именно клинический психиатр - чтобы имел опыт работы в отделении ...

Shnik писал(а):
у нас кстати глюки возникали уже тупо от аминокислот - ну например бета аланин ( класная штука ) или даже от витамин групы б ка будто психическая аллергия ))

нет, просто скорее всего вы кушали овер-дозы, так что такое действие - норм

Shnik писал(а):
карбамазепин у брата бывает вызывает зуд в сисечках ( пролактин ) у меня получше

надо бы эндокринолога посетить, чтобы прояснить этот вопрос ( пролактин ), заодно проверить уровни теста и прочих половых гормонов ....

Shnik писал(а):
у меня когда я ел его каждый день подавленость начиналась ( гипоманию он убирает от парокса ) но вот будто в депресняк вводит , именно нормотимическое ощущение не происходит ,

это и есть его действие - нормотимическое ... от пароксетина всё-таки гипомания ... убирать его тогда, гипо добром не кончается ни у кого ... амитриптиллин пробовать ...

Shnik писал(а):
вот прям взрыв будто петарда было

брейн-запы ... есть такое ...

Shnik писал(а):
с карбамазепином я начал покачиваться снова более менее конечно мозг не держит больше часа интенсивной нагрузки - кортизол потом явно лезет , еще мы опухаем после этого

не факт ... карб, насколько я помню, может вызывать гипергидрацию ....

Shnik писал(а):
паксил оказался самым ядреным

пароксетин вообще довольно сильный препарат ....

Shnik писал(а):
еще вспомнил , в 2015 году я делал кардиограму такую хитрую и мне написали - СРЫВ АДАПТАЦИИ

странно написали ... срыв адаптации к физиологии не имеет отношения ...

Shnik писал(а):
ну так и есть , с адаптацией писец , еще я за одной бабой тварью бегал это был настоящий психоз самонакрученый - вот после этого совсем я хреновый стал я тогда ощущал что депресняк накрывает

да, накручиваешь ты себя норм конечно ...

Shnik писал(а):
кстати можно вконтакте пообщаться если опытом поделиться хотите

здесь поделюсь - так проще ... заводи свою тему - отписывайся каждый день что/сколько пил ... ощущения/время сна ... нужна хоть какая-то картина что происходит ... и , для начала, нужно исключить проблемы с физухой ... как-то на вас очень станно препы работают, как-будто ещё гормоналка ушатана( или ещё какая система ) ... и какой(какие) были курсы ( дозировка, длительность), анализы до/после курса ... какая была пкт ?





сверхдоз всяких аминокислот витаминок и тд не было

после качалова у брата к вечеру гинцо позванивало ( еще до пароксетинов )

также гастропарез и пердели - это глюки идут после нагрузки


как это адаптация не связана с физиологией ? адаптация это и есть к стрессу адаптация ( физ нагрузка , эмоции , и тд )
вариабельность сердечного ритма- гугли , она показывает регулировку работы сердца нервной системой , мозг же регулирует кишки
Мне там на бумашке и написали - рекомендуем обратиться к психоневрологу

Анализ вариабельности сердечного ритма — это новая методология исследования процессов регуляции физиологических функций, где система кровообращения рассматривается как индикатор адаптационных реакций всего организма

Вариабельность сердечного ритма отражает сложную картину разнообразных управляющих влияний на систему кровообращения с интерференцией периодических компонентов разной частоты и амплитуды: с нелинейным характером взаимодействия разных уровней управления
Существует интерес к ВСР в области психофизиологии. Некоторые результаты указывают на возможность отслеживания уровня стресса по характеристикам ВСР


взрывы в голове ДО пароксетина начались , пароксетин их убирает

карбамазепин будто загоняет в депрессию если жрешь хотя бы пол таблетки , и спатки от него прет но просыпания он не убирает

как то не шибко он настроение регулирует , я под ним будто дофамин теряю, вообще ни ничего делать не хочу ( по психотипу я интуитивный а интуиты любят всякое новенькое чтобы дофамин выстрелил ) ну напирмер на рыбалочку или покачаться или инфу какуюнить поизучать


амитриптилин кстати может быть правильней для меня будет


про гипергидрацию в побочках карбы читал , но про опухание я говорю именно глюковое опухание у нас после физ нагрузок , карбамазепин убирал ( но не всегда ) опухание и зуд сисек брату убирал и гастропарез нам и изжогу и пердеж после качалова он убирал нам то есть стормаживал импульсы эти лишние


у меня последине года же до пароксетина вообще через несколько подходов интенсивных я начинал зевать , вообще мозг нагрузку не терпел

мы в зал пошли недавно - так желание качаца появилось во первых народ , хочется проявлять себя дофамин эндорфин поднимаются

а потом - глюки , ну вот как так , делаешь то что тебе нравится и получаешь глюки
значит не может адаптироваться мозг к стрессу совсем



у эндокринолога был брат - там молодая не шарит лишь на ттг анализ сказала - ттг чууууть повышен у брата , читал при депрессии как раз так и есть

от пароксетина откровенно быстро растут ногти - анаболизм повышает или усиляет временно глюки которые влекут за собой ГИПЕР КОМПЕНСАЦИЮ анаболическую ?


сегодня сьел не 25 а 30 мг парокса и раздражительность прет блин

надо на 25 все таки сидеть


психиатрша там 40 лет в работе но думаю толком особо не шарит хотя вот карбамазепин прописала же


мне предлагали лечь когда я сначала к другой ходил там молодая татуированая клуша с пирсингом прописала шизу мне ( думаю от личной неприязни что к ней спортики пришли а она закомплексованая целюлитная клуша выучилась на психиатра а у самой фобии потому аттухи )

я ходил именно в дурку баба сказала полежи на 2 недели

я думаю никуя там толку нет ложица


или дальше лечица или ваще инвалидность делать


кстати !!!! у меня ухо оглохло в 2009 вроде

тупо взяло оглохло ухо сначала заложило оба будто , нейросенсорная тугоухость на одно ухо отвалилось в улитке сенсорная часть звуковая

это 100 % глюк сосудистый то есть невроз с рождения


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 02:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 май 2016, 18:50
Сообщения: 128
f_rostt,

Ты клозапин от бессоницы хоть попробовал? (не был здесь 2 года, нахожусь в ремиссии)

__________________________________
БАР2

Литий (3 капсулы в день)
Венлафаксин 150мг Ламотриджин 200мг Кветиапин 100мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 05:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2020, 18:51
Сообщения: 398
Откуда: Коми
Пол: Мужской
Shnik писал(а):
брату карбамазепин помогает сразу но когда долго ест начинается понос
Моему знакомому Чебурашке, у которого нет друзей, карбамазепин тоже помогает, но у него наоборот, начинается запор и зуд сисек.

Рекомендую вам с братом попробовать галоперидол, при шизе и бредовых расстройствах, как у вас, он очень помогает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 12:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Lex669 писал(а):
f_rostt,

Ты клозапин от бессоницы хоть попробовал? (не был здесь 2 года, нахожусь в ремиссии)

Приветствую :120n: на чём в ремиссию вышел ? ( рад за тебя ) ... клозапин не пробовал, боюсь как огная ... да вроде и без него более-менее выправляется ситуация ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 12:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Shnik, к врачу ... т.к. мало инфы что с тобой происходит ... с адаптацией не заморачивайся ... по экг делать выводы о таких серьезных проблемах - нельзя ... на экг очень много чего влияет, и не только пси-факторы ( знаем, проходили ) ... и не до конца понятен характер твоих проблем ... неясно почему ты за дофамин цепляешься ... нейромедиаторы работают в комплексе ... дофаминовые депрессии имеют место быть, но дофаминовую систему можно выжечь только наркотой, либо серьезными гормональными сбоями ... вам нормальный врач нужен ... здесь на форуме есть Дивисенко и Alexey ... грамотные советы дают ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 15:11 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 июн 2020, 15:49
Сообщения: 36
Пол: Мужской
f_rostt писал(а):
Shnik, к врачу ... т.к. мало инфы что с тобой происходит ... с адаптацией не заморачивайся ... по экг делать выводы о таких серьезных проблемах - нельзя ... на экг очень много чего влияет, и не только пси-факторы ( знаем, проходили ) ... и не до конца понятен характер твоих проблем ... неясно почему ты за дофамин цепляешься ... нейромедиаторы работают в комплексе ... дофаминовые депрессии имеют место быть, но дофаминовую систему можно выжечь только наркотой, либо серьезными гормональными сбоями ... вам нормальный врач нужен ... здесь на форуме есть Дивисенко и Alexey ... грамотные советы дают ...


я читал дивисенко , который пишет всем увеличивайте по максимуму дозу сиозс если не помогает , да до 50 повысить чтоб волосы все повыпадали , да на феритин анализы , а еще он писал что психика на погоду не влияет , а разве сильная жара или холод или перепады давления НЕ ЗАСТАВЛЯЮТ ОРГАНИЗМ ИСПЫТЫВАТЬ СТРЕСС И АДАПТИРОВАТЬСЯ? а еще он адово на лицо похож на моего знакомого который не особо логичен.. лицо 1 в один как я говорю психотип одинаков

по кардиограмме мне и подписали- обратиться к психоневрологу это было еще в 2015 году когда взрывов в голове еще не было при засыпании


ладно поем еще парокс потом спрошу у них , но то шо дивисенко написал что психика не реагирует на погоду как то странно , наверно он не знает что например на коже есть терморецепторы которые инфу в гипоталамус шлют и гипоталамус реагирует на это например потовыделением

Стресс — совокупность неспецифических адаптационных (нормальных) реакций организма на воздействие различных неблагоприятных факторов–стрессоров (физических или психологических), нарушающее его гомеостаз

Гомеоста́з — саморегуляция, способность открытой системы сохранять постоянство своего внутреннего состояния посредством скоординированных реакций, направленных на поддержание динамического равновесия


Последний раз редактировалось Shnik 06 авг 2021, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Shnik писал(а):
ладно поем еще парокс потом спрошу у них , но то шо дивисенко написал что психика не реагирует на погоду как то странно , наверно он не знает что например на коже есть терморецепторы которые инфу в гипоталамус шлют и гипоталамус реагирует на это например потовыделением

... может быть есть смысл амитриптилин попробовать, раз пароксетин даёт положительный эффект. Проблемы с жкт точно уйдут, амик их хорошо убирает. Трициклики - самые сильные из АД-ов всё-таки ... но он пульс сильно гонит, нужно бета-блокаторами прикрывать сердце, или ивабрадином ... и зелени много кушать, чтобы жкт поддержать ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 06 авг 2021, 20:56 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 июн 2020, 15:49
Сообщения: 36
Пол: Мужской
f_rostt писал(а):
Shnik писал(а):
ладно поем еще парокс потом спрошу у них , но то шо дивисенко написал что психика не реагирует на погоду как то странно , наверно он не знает что например на коже есть терморецепторы которые инфу в гипоталамус шлют и гипоталамус реагирует на это например потовыделением

... может быть есть смысл амитриптилин попробовать, раз пароксетин даёт положительный эффект. Проблемы с жкт точно уйдут, амик их хорошо убирает. Трициклики - самые сильные из АД-ов всё-таки ... но он пульс сильно гонит, нужно бета-блокаторами прикрывать сердце, или ивабрадином ... и зелени много кушать, чтобы жкт поддержать ...


у меня кстати давление 135 было

а после парокса 120 стало то есть в норму пришло

но всякие тяготы в весках и тд рецидивируют ну и от самого парокса первые несколько часов еще по началу от парокса и в очке кололо ( и кстати точно также до лечения теже глюки ) парокс как бы их и усиляет но щас лучше

по 20 короче хавать буду , а паксила брат сказал 15 самое то ( паксил оказался самым ядерным )


у меня знакомый оказывается ел амитриптилин , был депреснячек , говорит быстро помогло , ну у него то не так как у нас


да у нас генетика - у матери мелкая когда была отец на руках умер , сказала в обморок шатало с детства еще

ну все ясно невроз с самого детства

просто такой прикол у нас именно в 2012 году у всей семьи как то разом все это начало сильно проявляться и особенно после коклюшоида которым переболели

мы на звуки уже пугались писец , парокс убрал это

а я еще собак боялся адрена мгновенно простреливало а щас меньше ( хотя все равно ) тут видимо реактивность цнс - холерический темперамент

про дофамин - у меня желания работать нету нивкакую я отучился в бурсе потом в коледже , на последних курсах коледжа как раз я стал ссаца часто и вставать тяжело стало и булимия появилась еще у меня ухо оглохло

мне чтото поделать желание вызывает новизна ну то шо я не делал дофамин попробовать чтото обуздать типо

я после коледжа как позорно не звучало бы типа 3 дня проработал и все и сижу все эти годы и все хуже становилось

еще нужна баба , любящая , а бабы щас.....

тут еще тупо естественная реакция заложенная природой потому депресняк вылазит


ну расстройство адаптации как бы и есть - неспособность приспособиться под условия под эмоции под неудачи , и вылазит депресивная реакция или тревожная

я за тварью одной бегал сам себе накрутил , я тогда не понимал еще , но купил анаприлин .....

анаприлин в мозг проникает то тревогу глушил но от него сердце шкарябало ( от пароксетина по началу тоже было )

странно с анаприлином в описании он блокирует ht1 рецептор который как раз хороший и его нужно активировать , видимо анаприлин блочит норадреналин в глубине гдето потому снимает тревогу ну это в прошлом

у меня от карбамазепина легчайшая толи эйфория , к ночи в совокупе с пароксом ЛАСКАТЬСЯ хочется жутко , ФЕТИШ прет


еще момент - грыз ногти с садика и грызу до сих пор а мне 31 хотя думаю кажется годов 22 )) еще бороденку бывает щипаю

еще пароксетин убрал типо сомнений когда надо например выбросить чето - не колебаешься берешь и выбрасываешь

со сном плохо - опять просыпания и ссач и легкий голод я хз толи жара давит на мозг седне кстати покачался 50 минут но достаточно интенсивно , парокс прет кстати , толи адрена хз выделяется
но голодовка опять пытается пробиваться

то есть булимия как реакция мозга давай запаси ведро энергии мы еще глюкометр покупали думали инсулин глючит а это тупо психичекская булимия но когда она давит башку давит в этот момент чето с сосудами происходит ну и зевота накрывает и в сон давит , а как поел так будто просыпаешься , писец как же оно бесит

еще момент - меня укачивает с детства и он невроза еще сильнее стала реакция проявляться

ну и от общения бурного сдавливание головы начиналось ( у всех так ?? ) ну когда мозг начинаешь грузить или споришь доказываешь и голову начинает давить и как бы мандраж в теле специфический , ну и бур бур бур кишечник сразу , парокс это убрал но не полностью , но было совсем писец раньше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 09 авг 2021, 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
меня всю жизнь укачивает ... не укачивает только на водительством сидении ...

... ты слишком много на себя диагнозов вешаешь, тут ещё и ОКР до комплекта рисуется ... с дофамином у тебя скорее-всего всё нормально ... эту систему очень тяжело ушатать ...

... я бы тебе рекомендовал пару недель не тренироваться и мониторить своё состояние ... в самом начале если бы я завязал с тренировками - думаю уже давно вылечился бы ... мне хватало пару недель ( в первый год болезни ) чтобы сон восстанавливался ...

Shnik писал(а):
ну и от общения бурного сдавливание головы начиналось ( у всех так ?? ) ну когда мозг начинаешь грузить или споришь доказываешь и голову начинает давить и как бы мандраж в теле специфический

психоэмоциональное возбуждение(иногда агрессия) ... пароксетин его усиливает нормально так .... учись избегать любого изменения настроения в любую сторону, это сильно поможет ... иногда лучше избежать разговора, чем повысить уровень тревоги/стресса организма ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2021, 18:43
Сообщения: 48
f_rostt писал(а):
... я бы тебе рекомендовал пару недель не тренироваться и мониторить своё состояние ... в самом начале если бы я завязал с тренировками - думаю уже давно вылечился бы ... мне хватало пару недель ( в первый год болезни ) чтобы сон восстанавливался ...

Почему необходимо исключить тренировки? Как это влияет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 12:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
No name писал(а):
Почему необходимо исключить тренировки? Как это влияет?

крайне негативно влияют ... без тренировок - был в ремиссии ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 13:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2021, 18:43
Сообщения: 48
f_rostt писал(а):
крайне негативно влияют ... без тренировок - был в ремиссии ...

Тренировка в первой половине дня тоже оказывает негативное влияние?
Т. е. из вашего опыта - людям с нарушениями сна спортом лучше не заниматься?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 13:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
No name писал(а):
Тренировка в первой половине дня тоже оказывает негативное влияние?

да

No name писал(а):
Т. е. из вашего опыта - людям с нарушениями сна спортом лучше не заниматься?

нужно понимать, что спорт количественно и качественно повышает уровень адреналина, психо-эмоционального возбуждения со всеми вытекающими ... заниматься можно, но интенсивность придется снижать ... сам уже давно железом не занимаюсь ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 10 авг 2021, 16:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2021, 18:43
Сообщения: 48
f_rostt писал(а):
... заниматься можно, но интенсивность придется снижать ... сам уже давно железом не занимаюсь ...

Исодя из личного опыта - какой вид физической нагрузки, с какой периодичностью и интенсивностью могли бы рекомендовать человеку с инсмонией?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 09:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
No name писал(а):
Исодя из личного опыта - какой вид физической нагрузки, с какой периодичностью и интенсивностью могли бы рекомендовать человеку с инсмонией?

всё сугубо индивидуально ... а так - кардио с пульсом не выше 110, 1 час в день ежедневно ( прогулки ) ... раз в неделю - двухчасовая ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
.... - 11.08.2021

... день искать предыдущую дату, но сейчас вторая неделя как срыв идёт ( опять ) просыпаюсь с полуночи до трёх, дальше заснуть не могу ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 16:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2021, 17:43
Сообщения: 358
Откуда: Москва
Привет! Убрала оланз из схемы, три недели почти не пью.. вес снизился только на 1 кг :blink: .... сейчас принимаю 100 мг феварин, 40 мг зипрасидон.. сна особого не давали, потом добавила к ним 100 мг кетилепта. Полёт нормальный .. но странно, что вес не уходит совсем

__________________________________
Бессонница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 11 авг 2021, 17:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2021, 18:43
Сообщения: 48
Albi писал(а):
Привет! Убрала оланз из схемы, три недели почти не пью.. вес снизился только на 1 кг :blink: .... сейчас принимаю 100 мг феварин, 40 мг зипрасидон.. сна особого не давали, потом добавила к ним 100 мг кетилепта. Полёт нормальный .. но странно, что вес не уходит совсем

У зипрасидон и кетилепт в инструкции среди возможных побочных - "повышение массы тела".

Вы проверяли уровень пролактина в крови? Если повышен, то это может влиять на вес.
В поликлинике по месту жительства можно сдать анализ на пролактин бесплатно при наличии показаний, которые у вас есть - приём нейролептиков, увеличение массы тела.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 09:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
No name писал(а):
У зипрасидон и кетилепт в инструкции среди возможных побочных - "повышение массы тела".

Вы проверяли уровень пролактина в крови? Если повышен, то это может влиять на вес.
В поликлинике по месту жительства можно сдать анализ на пролактин бесплатно при наличии показаний, которые у вас есть - приём нейролептиков, увеличение массы тела.

на нейролептиках нет смысла пролактин сдавать ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 11:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 апр 2021, 18:43
Сообщения: 48
f_rostt писал(а):
No name писал(а):
на нейролептиках нет смысла пролактин сдавать ...

Почему?
Возможно ошибаюсь, но насколько понимаю, нейролептики по-разному могут влиять на уровень пролактина, в зависимости от особенностей организма конкретного человека.
Если пролактин сильно повышается от приёма нейролептика, то это ведь тоже не хорошее состояние?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 12 авг 2021, 12:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
No name писал(а):
Почему?
Возможно ошибаюсь, но насколько понимаю, нейролептики по-разному могут влиять на уровень пролактина, в зависимости от особенностей организма конкретного человека.
Если пролактин сильно повышается от приёма нейролептика, то это ведь тоже не хорошее состояние?

потому что +/- он повышается на всех нейролептиках, кветиапин в этом плане наверное самый мягкий ... анализ не будет отражать реальное положение гормоналки, будет показывать только реакцию на псих.фарму ...

... для реального показателя нужно 2 недели ничего не принимать ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 13 авг 2021, 10:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2021, 17:43
Сообщения: 358
Откуда: Москва
f_rostt, привет! Ты что сейчас сам пьёшь и в каких дозах?

__________________________________
Бессонница.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 13 авг 2021, 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Albi, :120n:

кветиапин - 37,5 ... габапентин - 600 ... миртазапин - 6.25 ....

от квета медленно ухожу ... хотелось бы конечно со всего сойти, но не всё сразу ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 17 авг 2021, 10:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
... - 17.08.2021

... вот не вставал ночью, до будильника ведь не вставал, а состояние - просто жуть какая-то ... как-будто и не спал ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 21 авг 2021, 21:39 
Не в сети
Забанен(а)

Зарегистрирован: 23 июн 2020, 15:49
Сообщения: 36
Пол: Мужской
фрост

ем щас 20 парокса , гипомания чутка бывает если сьел поздновато его

либидо от него прет , самооценка выросла , блин я в школе зная материал стеснялся руку поднимать эта параша с рождения

навязчивости бывают но принятие решений стало быстрее , не колебаешься долго

почитал что нужно буспирон , он активирует рецептор первый серотонина и побочка в виде возбуждения от парокса должна убираться и может быть даже и вылеты со сна

на аптека ру заказали парокса и рискнул буспирон ( без рецепта ) не выдадут если в аптеке ну поеду к врачихе просить

по описанию именно его нам надо , хотя карбамазепин брат говорит все же прибивает когда совсем стрессировал , но не то...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 30 авг 2021, 10:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Shnik писал(а):
либидо от него прет , самооценка выросла , блин я в школе зная материал стеснялся руку поднимать эта параша с рождения

навязчивости бывают но принятие решений стало быстрее , не колебаешься долго

очень на начало разгона в гипо похоже ... осторожнее с этим ... потом тормозить долго будешь ...

Shnik писал(а):
почитал что нужно буспирон , он активирует рецептор первый серотонина и побочка в виде возбуждения от парокса должна убираться и может быть даже и вылеты со сна

буспирон вообще не чувствовал - витаминка как-будто ... здесь и на нейролептике тоже пишут, что почти никто его не чувствует ... попробуй - расскажешь ... на пароксетине вообще ничего во сне не удерживало ...

... - 30.08.2021

... ну как-бы опять всё ломается ... удалось опустить квет до 25, больше недели всё было ОК, но сегодня не смог заснуть ... может опять перенервничал, может просто переспал в предыдущую ночь ( почти 11 часов валялся), но наверное квет до 50 верну ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 08 сен 2021, 09:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
... - 08.09.2021

... плохих ночей однозначно больше чем хороших, причем конкретно больше ... бывает в час просыпаюсь ... бывает в 4 ... по-хорошему конечно что-то ещё добавить/изменить, но я уже не знаю что ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 10 сен 2021, 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
10.09.2021

накинул квет до 100 ... вроде не вставал ночью, состояние - норм ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 12:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
12.09.2021

... квет - 100, габапентин - 600, выходной ... норм.сон ... вчера проснулся в 4 ... осень - обострение ..

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 12 сен 2021, 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2021, 22:27
Сообщения: 40
Добрый вечер. Как Ваш мочевой пузырь, перестал беспокоить?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 09:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Heller писал(а):
Добрый вечер. Как Ваш мочевой пузырь, перестал беспокоить?

добрый, давно уже не беспокоит ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2021, 22:27
Сообщения: 40
Расскажете, как справились с проблемой? У меня то же самое уже год, из-за этого недавно был нервный срыв.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 14:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Heller писал(а):
Расскажете, как справились с проблемой? У меня то же самое уже год, из-за этого недавно был нервный срыв.

кветиапин - 600 мг. в три приёма + карбамазепин 800 мг. в два приёма

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 13 сен 2021, 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2021, 22:27
Сообщения: 40
f_rostt, скажите, Вы долго проходили такой курс?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 14 сен 2021, 08:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Heller писал(а):
f_rostt, скажите, Вы долго проходили такой курс?

Месяцев 6 неверное ...

14.09.2021

... прометазин делает своё дело - сегодня не вставал, жалко что такой эффект недолго держится ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 08:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
15.09.2021

... сегодня без прометазина, в 4 проснулся ... может быть тизерцин сегодня подкину ... может ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2020, 15:43
Сообщения: 687
F_rostt привет) вот и я закидываюсь всем подряд ну транки разные сероквель. После двух неудачных попыток нейролептики больше не хочется ( Антидепрессант текущий не помогает, только золофт усыплял. Ох что же делать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 14:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Merremia, привет ... попробую тизер сегодя ... почитываю про клоназепам, боюсь как огня, но что-то мысли кончились ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2020, 15:43
Сообщения: 687
Ой клон вообще хороший мягкий препарат Вот тизерцин я выпила и думала скорую вызывать))) ну есть у меня некоторые особенности по переносимости лекарств ))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 15 сен 2021, 17:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Merremia писал(а):
Ой клон вообще хороший мягкий препарат Вот тизерцин я выпила и думала скорую вызывать))) ну есть у меня некоторые особенности по переносимости лекарств ))

а привыкание ? зависимость ? ... или эпизодически?

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 09:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
16.09.2021

... забыл вчера про тизер ... :grustno: ... часа в 2 просыпался от снов ... всгеда просыпаюсь от снов каких-то непонятных, страшных ... потом долежал до утра, более-менее ... провожу сейчас ТИПА эксперимент, кардио в спортзале каждый день, уровень усталости - 1000% ... может поможет ... хотя не знаю сколько в таком режиме вообще организм выдержит ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 10:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2020, 15:43
Сообщения: 687
Ну я чередую с феном А так стараюсь атаракс но к нему тоже говорят привыкание Просыпаюсь половинку сероквеля допиваю, сразу целая не идёт в общем выкручиваемся. Большого толку от брентилликса нет но без антидепрессанта меня вообще не угомонить так и буду каждый час просыпаться
Мне постоянно что то снится я из за этого вообще не отдохнувшая, недавно ночью так кричала что народ напугала))) Ну а что усталость вот я в отъезде сейчас, гуляю весь день тут по такому городу на горе попа уже болит)) качается)) но сну на это все все равно))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 10:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
атаракс после транков - вообще ни о чём ... его точно не стоит бояться, но его седативный эффект очень быстро уходит

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 12:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2020, 15:43
Сообщения: 687
Пустышка согласна :( мирт вообще не хочу и вес и что то там канцерогенное в инструкции вычитала ничего не понимаю но страшно))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 дек 2020, 15:43
Сообщения: 687
А вы бринтелликс не пробовали ? От него вообще ничего не чувствую


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 16 сен 2021, 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Merremia писал(а):
А вы бринтелликс не пробовали ? От него вообще ничего не чувствую

агрессия была на нём страшная ... больше ничего ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2879 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Trevozhnyi и гости: 207


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика