ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 02:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2879 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 48  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2020, 10:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
наверное всё-таки надо попробовать НТ вернуть в схему ... посмотреть что получится ... может удастся избавиться от этих скачков

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2020, 11:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
18.11.2020

... значит так ... оказалось что всю последнюю неделю, или даже больше ... я не пил мирт ... вчера вернул четвертушку, и спал до 6 ... седация на утро просто лютая, держит долго, не отпускает, но качество сна улучшается ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 10:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
24.11.2020

... продолжаем безумный жизненный марафон ... до прошлой субботы всё было относительно неплохо ... до 4, а иногда и более спал каждый день ... в пятницу встретил человека, которого надеялся больше никогда не увидеть, и вроде этот вопрос был решён ( с людьми, имеющими к этому отношение ). Оказалось достаточно просто прийти в определенное место на полчаса раньше оговоренного - и здрасЬте ... нервяк шописец ... думал убью на месте. В субботу же произошло крайне неприятное событие ( для меня ). Суть и действующих лиц описывать не буду ... неправильно это ... но на сегодняшний день это оказало влияние на семью ... на её целостность ... что-то подобное происходило и раньше ( периодически ), но удавалось сгладить ситуацию ... сейчас же были сказаны неправильные вещи ... и я пока-что не понимаю как к ним относиться ... 2010 со всеми проблемами догнал меня ... снова ... сейчас в некой безвыходной ситуации ... :26n: ... не знаю что делать. Мужчина должен быть в любом состоянии решать любые проблемы, но сейчас ... я просто не понимаю что произошло ... вчера мне было тяжело начинать говорить, но я должен был это сделать чтобы недосказанность не висела постоянно и не была бы помехой в общении ... кто-бы мог подумать что обычная фразу ... я хочу поговорить о ... в состоянии уничтожить всё что было хорошего ... и превратить меня в чудовище ... сумбурно получается ... но не хочу излагать всё дословно и говорить о каких-то конкретных людях ... если вкратце ... моё желание обсудить проблему и закрыть её раз и навсегда вылилось в неизвестно что ... я не ожидал такого ... вчера чтобы заснуть выпил 4 табы фена и 800 квета - вот она, формула сна ... сейчас ... пытаюсь осознать всё произошедшее, вещи сказанные людьми, которых я не то, чтобы не ожил, но не мог даже представить ... даже на задворках подсознания ... плохо, очень плохо ... хочется плакать от безысходности, от непонимания ... в груди стоит что-то тяжелое и крепкое и мешает дышать ... я - мужчина, должен с этим справиться ... но вот только не могу понять с чем именно ... 4 июля было нечто похожее ... на то, чтобы тогда выйти из крутого пике понадобилось больше 2 месяцев ... получится ли выйти сейчас - не знаю ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 11:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6582
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
Привет. А ты обсуждаешь эту ситуацию хоть с кем-то? Если нет, может хоть с Сержем посоветуешься?

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 20:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Silvv68 писал(а):
Привет. А ты обсуждаешь эту ситуацию хоть с кем-то? Если нет, может хоть с Сержем посоветуешься?

у него и так забот ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2020, 22:32 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
f_rostt писал(а):
24.11.2020

... продолжаем безумный жизненный марафон ... до прошлой субботы всё было относительно неплохо ... до 4, а иногда и более спал каждый день ... в пятницу встретил человека, которого надеялся больше никогда не увидеть, и вроде этот вопрос был решён ( с людьми, имеющими к этому отношение ). Оказалось достаточно просто прийти в определенное место на полчаса раньше оговоренного - и здрасЬте ... нервяк шописец ... думал убью на месте. В субботу же произошло крайне неприятное событие ( для меня ). Суть и действующих лиц описывать не буду ... неправильно это ... но на сегодняшний день это оказало влияние на семью ... на её целостность ... что-то подобное происходило и раньше ( периодически ), но удавалось сгладить ситуацию ... сейчас же были сказаны неправильные вещи ... и я пока-что не понимаю как к ним относиться ... 2010 со всеми проблемами догнал меня ... снова ... сейчас в некой безвыходной ситуации ... :26n: ... не знаю что делать. Мужчина должен быть в любом состоянии решать любые проблемы, но сейчас ... я просто не понимаю что произошло ... вчера мне было тяжело начинать говорить, но я должен был это сделать чтобы недосказанность не висела постоянно и не была бы помехой в общении ... кто-бы мог подумать что обычная фразу ... я хочу поговорить о ... в состоянии уничтожить всё что было хорошего ... и превратить меня в чудовище ... сумбурно получается ... но не хочу излагать всё дословно и говорить о каких-то конкретных людях ... если вкратце ... моё желание обсудить проблему и закрыть её раз и навсегда вылилось в неизвестно что ... я не ожидал такого ... вчера чтобы заснуть выпил 4 табы фена и 800 квета - вот она, формула сна ... сейчас ... пытаюсь осознать всё произошедшее, вещи сказанные людьми, которых я не то, чтобы не ожил, но не мог даже представить ... даже на задворках подсознания ... плохо, очень плохо ... хочется плакать от безысходности, от непонимания ... в груди стоит что-то тяжелое и крепкое и мешает дышать ... я - мужчина, должен с этим справиться ... но вот только не могу понять с чем именно ... 4 июля было нечто похожее ... на то, чтобы тогда выйти из крутого пике понадобилось больше 2 месяцев ... получится ли выйти сейчас - не знаю ...
Ох, фрост, читаю и впечатление как-будто мы одинаковую жизнь проживаем... На прошлой неделе нечто подобное испытал... Уверен, даже между строк, понимаю о чём идёт речь. Такие вещи, к сожалению, познаются на собственном опыте :grustno:

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2020, 11:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
f_rostt, ого, думаю тебе нужна помощь, хотя бы моральная. Есть кому это рассказать, поделиться? Не неси это сам!

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 08:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
... всем спасибо за поддержку ... в очередной раз проглотил ситуацию сам, полностью, не айс конечно, может быть зря ... во мне всё копится ... с 2010 - когда всё началось, и сейчас малейший негатив выбрасывает в сильнейшую агрессию ... правда весьма и весьма аргументированную, т.е. не на пустом месте. В понедельник - когда произошла НЕПРИЯТНАЯ ситуация вес скаканул вниз на 2 кг. почти ... сейчас вроде вернулся. По негативу - всё делают вид, что ничего не произошло, как-будто ничего плохого мне не было сделано, или ( что важнее ) сказано. Меня данная ситуация гложет. Мне было бы просто 5 мин. поговорить и всё обсудить, понять друг-друга, но нет же ... делаем вид что ничего не было ... худой мир конечно лучше доброй войны, но я боюсь, что это будет очередная капля в море негатива, который во мне плещется с давних пор. Я сильно боюсь, что когда он переполнится - меня уже будет не остановить :facepalm:

по сну - сплю относительно норм, но квета очень много, он гасит всё ... желание что-то делать, шевелиться, эмоции, просто ЖЕЛАНИЕ ... пробовал его на 25 уменьшить - пробуждение в 4 сразу-же ... не айс ... мне в принципе нравится спать почти нормально, но мне не нравится, что полностью убиты желания и хоть какая-то мотивация ... ну и естественно либидо ...

... и даже на такой дозировке квета меня всё-равно пробил этот гацкий негатив в понедельник :26n:

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 14:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2020, 15:17
Сообщения: 262
Откуда: Красивый город
f_rostt писал(а):
и даже на такой дозировке квета меня всё-равно пробил этот гацкий негатив в понедельник

У меня один нейролептик не держит стресс, а вот АД держит: ни слез, ни гнева. Но вам АД не подошли. Может недельку попить БД?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2020, 17:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
f_rostt писал(а):
я - мужчина, должен с этим справиться
Привет! Вы так строги к себе. Ничего Вы никому не должны, по признаку пола тем более! Если высказать свои претензии объекту Ваших переживаний, это не поможет? Только хуже станет? Сожалею, что Вас вывела из равновесия стрессовая ситуация.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 09:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Манго писал(а):
У меня один нейролептик не держит стресс, а вот АД держит: ни слез, ни гнева. Но вам АД не подошли. Может недельку попить БД?

нет, АДы не пошли ( наверное к сожалению ), НЛ у меня достаточно большая дозировка, странно что не удержал ... к БД отношение крайне негативное, либо привыкание, либо не держат ... прошёл и то и то ....

Neon_Dina писал(а):
Если высказать свои претензии объекту Ваших переживаний, это не поможет? Только хуже станет?

одно моё желание высказать - привело к этой ситуации, если выскажу, боюсь даже представить что будет :26n:

28.11.2020

... в 2 ночи проснулся .... :facepalm:

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 10:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2020, 15:17
Сообщения: 262
Откуда: Красивый город
f_rostt писал(а):
в 2 ночи проснулся

А потом заснули?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 12:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
нет, после пробуждения никогда не засыпаю

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 12:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2020, 15:17
Сообщения: 262
Откуда: Красивый город
f_rostt писал(а):
нет, после пробуждения никогда не засыпаю

Жесть, конечно. А азалептин вам не предлагали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 28 ноя 2020, 12:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
Да, на клозапине отличный сон даже на 12.5-25 мг. Хотя думаю, вы успели за 8 лет попробовать

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 09:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Азалептин и Клозапин - я их побаиваюсь ... это производные дибензодиазепина ... с них мало кому слезть впоследствии удается ...

30.11.2020

... проснулся в 4 ... видать мой сон полностью зависит от моих внутренних переживаний, я всё ещё перемалываю в себе всё произошедшее, пытаюсь вывести модели своего поведения, пытаюсь просчитать поведение людей, которые довели меня до этого состояния, пока не получается ничего хорошего :26n: лучшая модель поведения - игнор, но и у неё есть свои недостатки ... не получается просчитать ситуацию так, чтобы всё было хорошо ... всегда появляются ответвления - где я буду вынужден хоть как-то реагировать ...если бы мне развязали руки - и позволили сделать всё, как я считаю нужным и правильным - наверное я бы смог разрулить ситуацию ... а так - ... :facepalm:

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 10:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2020, 15:26
Сообщения: 536
Откуда: Самара
Пол: Женский
f_rostt, привет)
А ты пробовал Финлепсин или Трилептал? Финлепсин неплохо сонливит, только вот тошнотики от него пока. Но выбросы из сна, кажется, купирует.

И никакого зависимого потенциала :yes:

__________________________________
Золофт
Квентиапин
Габапентин

Соматоформные расстройства


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 11:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2016, 20:07
Сообщения: 3706
Откуда: Москва
Пол: Женский
f_rostt писал(а):
Азалептин и Клозапин - я их побаиваюсь ... это производные дибензодиазепина ... с них мало кому слезть впоследствии удается ...
Ну я слезла после 2 лет приема, перейдя на кветиапин (но было тяжеловато слезать, это правда), но у меня конечно не было прям жесткой-жесткой бессонницы, соответственно, доза клозапина составляла 25 мг в среднем.

__________________________________
Рекуррентная депрессия, деперсонализация
О диагнозе


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2020, 12:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Светлана8263 писал(а):
f_rostt, привет)
А ты пробовал Финлепсин или Трилептал? Финлепсин неплохо сонливит, только вот тошнотики от него пока. Но выбросы из сна, кажется, купирует.

пробовал ... на финлепсине и квете был в ремиссии несколько месяцев ... потом зачем-то бросил :26n: потом он уже не помогал ... трилептал немного успокаивал ... не больше ...

Neon_Dina писал(а):
(но было тяжеловато слезать, это правда)

можно подробнее ?

Neon_Dina писал(а):
но у меня конечно не было прям жесткой-жесткой бессонницы

а какой был недуг, что клозапин пили ?

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 11:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
01.12.2020

... в 7 встать не смог, позвонил на работу - сказал что задерживаюсь ... валялся до 09-40 .... каЕф ... :fan: ... каждый день бы так ... ощущаю себя здоровым

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 13:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2020, 15:17
Сообщения: 262
Откуда: Красивый город
f_rostt писал(а):
01.12.2020

... в 7 встать не смог, позвонил на работу - сказал что задерживаюсь ... валялся до 09-40 .... каЕф ... :fan: ... каждый день бы так ... ощущаю себя здоровым

Супер! Это на схеме 500 квета?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 13:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Манго, 500 квета + 7,25 мирта + 5 небиволола + 3,5 караксана ... вчера на самом деле хотел квет до 600 поднять, чтобы пережить весь 2-х недельный негатив

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 18:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2018, 15:00
Сообщения: 6582
Откуда: Саранск
Пол: Мужской
f_rostt, рад за тебя. :yes:

__________________________________
Моя тема: Лечение ГТР СРК для Silvv68
Фарма сегодня: агомелатин 50, кветиапин 100, стрезам 200, дегидроэпиандростерон 25, лактаза, псиллиум, полезные бактерии, витамин С, витамин D.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 19:01 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
f_rostt,
Привет! :hi:
Трилептал почему бросил ? И сколько было ?
Тут писали про эффективность небольших дозировок .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Silvv68 писал(а):
f_rostt, рад за тебя. :yes:
:120n:

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 01 дек 2020, 19:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Шломи писал(а):
f_rostt,
Привет! :hi:
Трилептал почему бросил ? И сколько было ?
Тут писали про эффективность небольших дозировок .

... привет ... засомневался в его эффективности ... вчера решил финлепсин вернуть ... вот походу от него меня накрыло знатно ...

трилептала было 300 утром, столько же вечером ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 03 дек 2020, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
03.12.2020

... хочу подвести некие промежуточные итоги по фарме ... вечер: 500 квета, 7.25 мирта, 5 небиволола, 3.5 караксана ... спится ... хорошо ... крепко ... реально спать до 6-7 очень хорошо ... из минусов - седация ещё 4 часа почти держится .... приходится на работе за столом досыпать ... тяжело ... было бы неплохо какой-нить утренний активатор ... но боюсь что сломает схему со сном ... пытался снизить на 25 квет - резко становится очень плохо ... нет, не так ... становится ОЧЕНЬХРЕНОВО ... непонятно почему так ... ведь снижение всего 5%, а по ощущениям - как будто перестаешь их пить

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 04 дек 2020, 08:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
04.12.2020

... и финлепсин и трилептал работают по утреннему сну плохо ... в 4 просыпаемся и УСЁ

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 07 дек 2020, 20:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
07.12.2020

... перестал держать ... то в 23 просыпаюсь, то в час ... наверное события 2-недельной давности не прошли даром ... повышать квет дальше что ли ... он и так овощит будь здоров ... но спать-то хочется ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 19:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2020, 15:17
Сообщения: 262
Откуда: Красивый город
f_rostt, Не знаю, что даже посоветовать. А снотворные вы не рассматриваете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 08 дек 2020, 19:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Манго писал(а):
f_rostt, Не знаю, что даже посоветовать. А снотворные вы не рассматриваете?

сомнол лежит на крайний случай ... сейчас корень проблемы мне видится в моём несколько сложном отношении к , казалось бы, простым вещам ... переживания, неоправданные надежды и т.д. ... мне нужно научиться выходить из этого состояния, наконец-то понять, что мои переживание ничего не решат, и никакой пользы от них нету, только вред ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 16:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
09.12.2020

... в 5 проснулся ... сегодня был суд в 100 км. от места жительства ... после суда зашли с юристом в кафешку - выпила чаю зеленого ... меня часа 3 потом жутко вырубало на ходу ... оч.интересный эффект получился ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2020, 15:17
Сообщения: 262
Откуда: Красивый город
f_rostt, Какие у вас нестандартные реакции))) То 500 квета не берет, то зеленый чай вырубает


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Манго писал(а):
f_rostt, Какие у вас нестандартные реакции))) То 500 квета не берет, то зеленый чай вырубает

может сыграло то, что наконец-то удалось выиграть суд, который почти полтора года длился, и уже особой надежды не было ... расслабился организм по-полной ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 21:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2020, 15:17
Сообщения: 262
Откуда: Красивый город
f_rostt писал(а):
Манго писал(а):
f_rostt, Какие у вас нестандартные реакции))) То 500 квета не берет, то зеленый чай вырубает

может сыграло то, что наконец-то удалось выиграть суд, который почти полтора года длился, и уже особой надежды не было ... расслабился организм по-полной ...
Наверное, вам тогда очень хорошо может помочь психотерапия. Ну, конечно, правильная


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 09 дек 2020, 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
f_rostt писал(а):
09.12.2020

... в 5 проснулся ... сегодня был суд в 100 км. от места жительства ... после суда зашли с юристом в кафешку - выпила чаю зеленого ... меня часа 3 потом жутко вырубало на ходу ... оч.интересный эффект получился ...
:hi:
Всё очень просто.
Теанин из чая понижает кортизол. Притом неважно из какого,черного или зеленого.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 10 дек 2020, 14:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Шломи писал(а):
f_rostt писал(а):
09.12.2020

... в 5 проснулся ... сегодня был суд в 100 км. от места жительства ... после суда зашли с юристом в кафешку - выпила чаю зеленого ... меня часа 3 потом жутко вырубало на ходу ... оч.интересный эффект получился ...
:hi:
Всё очень просто.
Теанин из чая понижает кортизол. Притом неважно из какого,черного или зеленого.

попробовать на ночь закинуться ? ... интересно его только до утра хватит или нет :26n:

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 08:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
11.12.2020

.... квет - 525 сплю до 7 ... седация адовая, 4 кружки кофе ( крепкого ) - не отпускает ... вообще ничего не меняется ... надо придумать как снимать утреннюю седацию

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 11:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2020, 15:17
Сообщения: 262
Откуда: Красивый город
f_rostt писал(а):
11.12.2020

.... квет - 525 сплю до 7 ... седация адовая, 4 кружки кофе ( крепкого ) - не отпускает ... вообще ничего не меняется ... надо придумать как снимать утреннюю седацию
А если попробовать, как Ика делает, разделить прием квета. В течение дня. Поэкспериментировать на выходных.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 11 дек 2020, 11:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
на праздниках буду пробовать ... сейчас мне нужно нормальная такая производительность

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 13 дек 2020, 12:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
13.12.2020

.... последнюю неделю пробовал с утра добавить мультивитаминный комплекс ... небольшое количество ... он раньше бодрил ... Сейчас же он дал просто чудовищную агрессию :beye: и разумеется крайне поверхностный сон :facepalm: наверное надо всё-таки прекращать поиски волшебной бодрящей таблетки, а пытаться зафиксироваться максимальную продолжительность сна. Попытался проанализировать последние лет 5, и получилась не очень однозначная картина .... 4 года назад мне хватало 200 квета на ночь чтобы спать до 7 вообще без пробуждений, но седация была не слабее чем сейчас, но сейчас - 525 квета. Я полностью избавился от гиперактивного мочевого пузыря ( это конечно просто класс ). Но основная проблема - осталась, она конечно давится кветом, но я что-то не вижу перспектив ... это тяжело жизнью назвать, это существование, борьба со своим организмом. Бесконечная борьба. Я не знаю на сколько меня хватит и что будет дальше. Из того, что понял за последние несколько лет - любой АД выбрасывает меня в гипо и рушит сон, более-менее Вальдоксан, но не могу однозначно сказать работает он или нет ... с ним - нормально, без него - тоже :26n: а учитывая его токсичность - так себе вариант. Только на крайний случай ... на постоянку - думаю печень отвалится ... хотя анализы не сдавал, может всё не так уж и плохо ... короче вальдоксан пока держу в уме. Вальпроевая кислота - ни о чем. Финлепсин и трилептал - работают только первый раз ... потом не работают, но эффект крайне мизерный. Литий остался ... побаиваюсь, уролог знакомый сказал, что почти 100% что литий вернет гиперактивный мочевой пузырь ... как только вспомню - аж до мурашек ... может попробовать низкие дозировки ... посмотреть что получится ... хотя нигде не встречал что его используют для улучшения качества сна ... читаю многих инсомников ... не вижу вариантов, чтобы хоть кто-то смог вылечиться .... все в поисках своих схем ... неужели это навсегда ... касательно вероятной депрессии ... что-то есть, меня уже давно ничего не радует ... я нахожусь в постоянном негативе ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 13:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
14.12.202

... весной когда ребенку выставили оценки за четверть/годовые по средним - я обратил внимание на то, насколько она хуже стала заниматься. В течении тогдашнего полугода даже на подходила за вопросами/помощью ... я - то сдуру подумал, что она осознала необходимость правильных оценок, но как же я ошибся ... я ожидал превалирующего числа пятерок, а получил - почти всё 4-ки по значимым предметам. Обратил на этот факт внимание матери - не особо помогло. Плюсом девочка встречалась с парнем, который старше её, который ушёл из школы после 9-го класса из-за того, что он якобы не тянет по знаниям, хотя по-факту, будучи одним из пяти детей в семье он просто захотел свалить от всех пораньше, а тут подвернулась дочка. И вот она, общаясь с ним полностью перестала общаться со мной, стала грубой, стала быковать периодически. В июле - когда у меня был срыв - я просто узнал что она с ним сделала то, что делать не стоило ... при этом бабушка поверила ей, что ничего не было, а не мне, имеющим доказательство на руках. Т.е. бабушка дала ей полный карт-бланш, на то, чтобы творить всякую дичь, и, что самое печальное, принизила в этом вопросе мой авторитет - фактически сказав ребенку - делай что хочешь, он тебе и слова не скажет. По общению дочери и этого гандона стал понятен уровень интеллекта обоих, столько мата, даже я на работе не употребляю. Но, что больше всего меня расстроило, он посылал нас с матерью куда только можно и называл нас так, как я самых глупых людей не называю. Одного этого должно было хватить, чтобы она перестала с ним общаться, но нееееееееет - она продолжила, и всячески его поддерживала, он ей говорил игнорить мать, чтобы она её к нему отпускала, а меня вообще на ... посылать - как будто я никто. И она этомя вняла. 10 лет ... всё что делал, всё в чем помогал ... всё ... она была родной ... я в неё вкладывал всё, что могу ... и тут на тебе такое. Было две попытки поговорить с ней - после чего она с криками бежала к матери и обвиняла меня, что я её оскорбляю и докапываюсь ... угадайте как реагировала мать ... :26n: .... на неделе выяснилось, что ситуация по оценкам настолько печальная, что становится не очень ясно зачем мы вообще пошли в 10 класс :26n: Я позвал ребенка - сказал что надо поговорить - спросил почему такие плохие оценки ( сразу продуал план разговора ... репититоры, помощь, доп.занятия, в общем я просчитал - что ситуацию можно вытянуть, она далеко не глупая, ленивая просто ). После моего вопроса - что творится с оценками ? она встала, опять начала рыдать и кричать. Пошла к бабушке и сказала, что я её оскорбляю и унижаю :26n: это был конечно нонсенс ... бабушка уточнила про оценки - и сказала - никаких женихов и т.д. ... и тут бы мне надо расслабиться, но дальше она сказала следующее: Что я 10 лет до ребенка докапываюсь и нервы треплю, и что вместо этого - завел бы своих детей и над ними бы измывался ... 10 лет я занимался девочкой как своей, 10 лет помогал по всем вопросам, 10 лет делал всё, что было нужно. И тут наконец-то бабушка высказала своё мнение - что 10 лет я только докапываюсь до девчоки. Вот как так ? я всё туда вложил в эту семью - чтобы получить такой результат ... меня оскорбили, унизили, причем сделали это при ребенке :facepalm: я от бабушки такого не ожидал, я ожидал какого-то мудрого изречения и действий, а тут - такое ... за что ? за то, что я 10 лет растил ребенка как своего, ни в чем не отказывал, помогал по-мере возможностей ... за что ??????? :26n: А девочка всё это разумеется слышала ... и теперь ей 3 раза за полгода сказали: делай, что хочешь, отчим - гавно ... бабушка должна понимать, что у нас с супругой нет общих детей не просто так, что эта тема очень болезненна ( для меня по-крайней мере ), и сказать такое - завел бы детей чтобы до них докапываться ... это как так ? это мудрость чтоли ? За 10 лет таких ситуаций было несколько ... немного ... 4-5 может быть ... и в каждый из них ребенок обманывал, а я оставался крайним ... я уходил, гулял часами, чтобы не сорваться. Я никогда не понимал из-за чего такая несправедливость :facepalm: Я всегда ждал и жду от людей логических и рациональных действий ... а в итоге - :26n: ... за 2-3 недели, что я просто пытался поговорить с ребенком я побывал на грани развода, я узнал как ко мне относится теща ( вот это конечно абзац полнейший ) ... но ситуацию мне сдвинуть не позволили. Почему :26n: Сейчас ещё есть время напрячь её и заставить учиться, чтобы не закатать своё будущее в навоз, но я больше не буду пытаться этого делать. Я не понимаю почему ко мне так отнеслись. Странно, когда 10 лет ты делаешь всё для всех , а потом оказывается, что ты - говно ... странно, что верят ребенку, который врёт без остановки, а не открытым фактам ... странно что такая ситуация вообще произошла ... как говорится - случилась парадоксальная реакция ... совсем не та, которая должна была быть ... сейчас я не знаю что и как будет дальше ... жену жалко, её никто не учил как вести себя в подобной ситуации, и совета спросить ей не у кого ... в общем до НГ 2 недели ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 18:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2020, 15:17
Сообщения: 262
Откуда: Красивый город
f_rostt, Вот вам и семейная жизнь. Как же нам трудно.
А у вас есть своя комната, угол, мастерская? Я спасаюсь тем, что у меня есть, где уединиться.
Ну а история с тещей. К сожалению, как в анекдотах. Чтобы зять не делал - теща считает его последним человеком.
А пойти выпить с друзьями и скинуть негатив последних недель? У вас уже вторая ситуация ахтунг!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 мар 2015, 20:20
Сообщения: 2576
f_rostt, , а папа родной много чего для дочери делает? Надо было спросить у бабули. На девочку не обижайтесь. Даст бог, вырастет поймет кто что в нее вложил. У нее сейчас пубертат. Знаю, так как мой в 11 классе и у нас это началось вообще в 11 лет. Думаю это не из за того, что вы отчим. Просто они дурные в этом возрасте.

__________________________________
Велаксин 300 пролонг с февр 2021 по 15.11.2022,
Переход на венлафаксин органика 150+75+75
Рекуррентная депрессия, атипичная по течению (возможно БАР-2?)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 19:18 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
f_rostt,
:hi:
Совет конечно банальный,но надо жить отдельно от бабушек и дедушек.
И чем дальше - тем лучше .)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 14 дек 2020, 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 14 авг 2018, 15:44
Сообщения: 2005
f_rostt, считаю нужно искать ответы у супруги... Очень важно то, как она выстраивает иерархию и приоритеты отношений в семье... Старшое поколение может давать только рекомендации и советы, не вмешиваясь в отношения...
Ситуация реально нездоровая и возникла не за пару дней... Девочка уже почти взрослая...
Парень уже давно вбил ей, что вы, как родители — никто в её жизни...

Выходит тёща 10ть лет подряд негативно была настроена против тебя...
Основной вопрос почему супруга позволяет дочке общаться с такой бабушкой?

ПС Не знаю как донести корректно — я бы искал любой способ для того, чтобы дочка порвала полностью отношения со своим парнем — сейчас это максимум, который ты можешь сделать, так как через пару месяцев она станет полностью совершеннолетней и сможет себе позволить послать вас, в лице родителей, на 4и стороны...

__________________________________

Моя история
Ночные ужасы
«Не бойтесь идти медленно, бойтесь стоять на месте — это худшее, что вы можете сделать для себя»
нажмите, чтобы увидеть
Ламотриджин(утро) : 50 мг
5htp(ночь): 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 09:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Манго писал(а):
f_rostt, Вот вам и семейная жизнь. Как же нам трудно.
А у вас есть своя комната, угол, мастерская? Я спасаюсь тем, что у меня есть, где уединиться.
Ну а история с тещей. К сожалению, как в анекдотах. Чтобы зять не делал - теща считает его последним человеком.
А пойти выпить с друзьями и скинуть негатив последних недель? У вас уже вторая ситуация ахтунг!

привет ... мастерская есть, на выходные туда уезжаю :-) и телефон выключаю чтобы никто не трогал ... Теща ... ну не ожидал я от неё такого, жена конечно сказала, что она скачала всё это на эмоциях, но я такой человек, который всё воспринимает именно так, как было сказано, не ожидал ... обида дикая ... в предыдущем браке ... после построенного дома и т.д. - теща(предыдущая) сказала мне тоже самое ... с моим ребенком от предыдущего брака мне сначала не давали видеться, а потом настроили его против меня - что он когда меня видит убегает. Ребенок которого я 10 лет поднимал и вкладывал в него всё что только можно в итоге начала в 15 заниматься тем, чем занимаются только взрослые, и слушает всяких ублюдков, которые её мать и меня на х.. посылают. После того, как с ними сошлась - учеба улетела в задницу. Годы обучения на ветере. Все занятия ипанским и английским при таком раскладе - просто вбухивание сотен тысяч в пустоту, плюс постоянные поппытке меня оклеветать перед мамой и бабушкой. На прошлой неделе с моего акка вконтакет смотрела шлюх и голых мужиков ... подставить что ли хотела ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Последний раз редактировалось f_rostt 15 дек 2020, 09:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
ellka писал(а):
f_rostt, , а папа родной много чего для дочери делает? Надо было спросить у бабули. На девочку не обижайтесь. Даст бог, вырастет поймет кто что в нее вложил. У нее сейчас пубертат. Знаю, так как мой в 11 классе и у нас это началось вообще в 11 лет. Думаю это не из за того, что вы отчим. Просто они дурные в этом возрасте.

просто она уже еб... и мы для неё не авторитет, а авторитет - тот, с кем она это делает. А это дибил дибилыч, из семьи где 5 детей, и он - самый старший. Он её рекомендует нах посылать нас с матерью, и учебу она скорее всего из-за него забросила. Дурные, не дурные, она сейчас своё будущее в бетон закатывает, а учитывая что сейчас ставят оценки за полугодие, то через пару недель будет ясно насколько сильно она просела ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 10:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Шломи писал(а):
f_rostt,
:hi:
Совет конечно банальный,но надо жить отдельно от бабушек и дедушек.
И чем дальше - тем лучше .)

привет, у них не так это устроено ... каждые выхи в деревни с бабушкой ... я уезжаю на работу всегда

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 10:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Serj писал(а):
f_rostt, считаю нужно искать ответы у супруги... Очень важно то, как она выстраивает иерархию и приоритеты отношений в семье... Старшое поколение может давать только рекомендации и советы, не вмешиваясь в отношения...
Ситуация реально нездоровая и возникла не за пару дней... Девочка уже почти взрослая...
Парень уже давно вбил ей, что вы, как родители — никто в её жизни...

Выходит тёща 10ть лет подряд негативно была настроена против тебя...
Основной вопрос почему супруга позволяет дочке общаться с такой бабушкой?

ПС Не знаю как донести корректно — я бы искал любой способ для того, чтобы дочка порвала полностью отношения со своим парнем — сейчас это максимум, который ты можешь сделать, так как через пару месяцев она станет полностью совершеннолетней и сможет себе позволить послать вас, в лице родителей, на 4и стороны...

Привет, я с весны начала пытаться ... 4-го июля, когда она перешла все границы усилился ... сейчас за 4 недели 3 раза пытался и всё вбестолку ... я ещё и виноват :26n: это конечно 3.14.. полный ... я больше не буду пытаться ... я больше вообще ничего делать не буду ... она деградирует ... сама она из этого не выберется. Мне её вытащить - не позволили ... ещё и виноватым сделали ... Бабушка мне просто ржавый гвоздь в сердце воткнула и прокрутила несколько раз своей фразой о своих детях, как-будто не понимает насколько это болезненная для меня тема ....

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 15 дек 2020, 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
f_rostt, на реакцию дочери не обращай внимания, у нее сейчас вместо мозгов клей. Через несколько лет, мозги вернутся и будет очень стыдно. Я сама такая была, родителями моим памятник надо поставить. Правда у меня не было рядом поддакивающих бабушек, поэтому меня воспитывали, наказывали по полной программе. Надо как-то с женой этот момент обговорить, если девочку бросить на самотёк, все что угодно может быть.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 01:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2020, 17:18
Сообщения: 108
Пол: Женский
f_rostt,
Привет.)
Вижу, тебя очень расстроила ситуация с дочерью.
Давай я тебя немного успокою.) Ну, во всяком случае постараюсь.))

У твоей дочки сейчас тяжёлый период, когда гормоны уже начали бушевать, а вот мозги ещё не сформировались. Ага, сейчас это уместнее назвать "мозги", чем "мозг". Поверь, пройдёт несколько лет и она сама будет в шоке от того, что творила. Девочки переносят это всё куда хуже, чем мальчики из-за больших изменений в гормональной сфере.
Чтоб не далеко ходить, приведу в пример себя. Я вообще в детстве была ботаником-отличником, круглосуточно сидящим с книжками. И всё по собственному желанию. А вот в переходном возрасте я чудила так, что я теперь вообще об этом не вспоминаю. Типа этих лет вообще не было. Ибо стыдно. Теперь я обратно ботаник, только со скрытой папочкой.))

Не стоит принимать все её выходки и слова на свой счёт. Забей и на её интимные отношения. Раз это уже случилось - ничего не изменишь. Всё, что ты можешь сделать - поговорить с ней о необходимости контрацепции и купить презервативы. Поверь, это будет куда существеннее, чем выговоры у упрёки.

Я уверена, что ей просто сорвало башню. А ты её любишь и поэтому очень остро всё воспринимаешь. Тебе хочется, чтоб она была хорошей умной девочкой, чтоб она не совершала таких ошибок, которые испортят ей жизнь. Но без этого, к сожалению, никак. Только собственные грабли и шишки, только хардкор.))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Изображение

Вот так выглядят пробуждения ... каждое пробужение - скачок пульса от 60-80 до 110-120 ... это ПА или всё-таки физиология ?

Вчера увеличил квет до 550 .... проснулся в 23-45 примерно ... :facepalm: ... дальшейшее увеличение уже не помогает чтоли

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Всем спасибо за поддержку в непростой, для меня, ситуации ... в очередной раз убедился что от добра добра не ищут ... смутило(убило) конечно отсутствие логического/аналитического мышления у старшего поколения :26n: и наличие веры ребенку который хронически обманывает ... сейчас я уже могу сказать, что я потерял второго ребенка окончательно ... я не верю что она всё это осознает, расскажет правду бабушке/маме ... извинится у всех за всё ... признавать ошибки , в принципе - тяжело, а признавать их, когда тебя поддерживают во лжи - невозможно ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 12:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
И это близкие люди, сочувствую Вам очень :-(

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 16 дек 2020, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
f_rostt, у меня так же, при пробуждении пульс скачет.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 17 дек 2020, 23:14 
Не в сети
Аватара пользователя
Забанен(а)

Зарегистрирован: 29 дек 2019, 13:50
Сообщения: 3059
Откуда: Хайфа
Пол: Мужской
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 10:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
Шломи писал(а):
Изображение

:super:

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 10:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 мар 2018, 14:57
Сообщения: 4277
18.12.2020

... таблетки бессильны перед состоянием, которое вызвано всеми произошедшими событиями ... вспомнил всё что было 10 лет назад - стойкий пульс под сотку, постоянное напряжение, отсутствие уверенность в завтрашнем дне ... :26n: ... то же самое ... я видать сдохну от инфаркта либо от инсульта такими темпами ... никакой расслабухи ... жизнь всё-таки надеется со мной расправиться всеми возможными и доступными способами ... интересно как она будет добивать меня дальше ... хоть подготовиться что ли ... по сну ... вчера опять даже заснуть не смог ... на это неделе, из-за стресса наверное, даже в спортзал смог сходить всего один раз ... очень плохое состояние ...

__________________________________

утро: бисопролол 5, лам 25, литий 300 ( с 07.03.2024 )
вечер: квет 300, габапентин 600, литий 300
БАР ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 8 лет бессонницы ...
СообщениеДобавлено: 18 дек 2020, 12:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
f_rostt, Вам бы психолога вообще-то ещё, только где бы найти хорошего

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2879 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 48  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Google [Bot] и гости: 244


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика