ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 28 мар 2024, 18:56

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 14:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 11:43
Сообщения: 219
Долорес писал(а):
А работа на дому - тоже люди. Заказчики, например. А те, у кого свой бизнес, тоже много общаются. Нужно бегать со своим товаром за людьми, практически навязывать, пиарить себя всячески.
Я думала делать вышивки на заказ, но поняла, что не мое. Бизнес -это тоже талант) У меня его нет.
Это правда, при сильной социофобии тяжело контактировать с незнакомыми людьми даже по интернету, чувствуешь себя каким-то лишним и ущербным по сравнению с ними, и никакие самоуговоры что "они же тоже люди" не спасают. А смертельная апатия окончательно убивает все те стремления и начинания, которые ты зубами выгрыз из лап социофобии, наступив себе на глотку.. Вот и возьмись за что-нибудь в этой жизни.....

Долорес писал(а):
Мне однажды сказали, что лучше лечь в больницу и лечить свои психи, это лучше, чем дома, за закрытой дверью, а то однажды наступит момент, когда разницы между дурдомом и сидением дома не будет. Так и получилось.
А как этот момент выглядит? У меня в любой больнице, не только в псих, начинается такое нестерпимое состояние что хочется сбежать хоть в окно, и депрессия усиливается многократно по сравнению с домашними условиями. Типа в какой-то момент это настигнет меня и дома?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
Дома я работала копирайтером, но сейчас пока нет желания особенного из-за состояния, пока находила в инете работу по регистрацию договоров, контент-менеджер в офисе...про больницу и истории пациентов напишу позже. Это заставляет посмотреть на свою жизнь под другим углом... Угол называется - ты у себя один, выюирац лучшее0


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 16:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
Я с людьми готова работать но не на потоке, например в небольшом коллективе, но не с клиентами а за компьютером или бумажками, или в программе....а уже потом, когда будет четкое понимание и осознание своих сил и возможностей, то может быть и буду. До госпитализации пошла стажировку в магазин парикмахер сервис, нравится товар, но там клиенты... Поэтому пока в сомнениях, плюс хочу посоветоваться с врачом :131m:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:49
Сообщения: 52
Откуда: Смоленщина
Пол: Мужской
Екатерина молодец, верно понимает главное: выздоравливают только те, кто кому-то нужен.
Об это доктор Блюм хорошо говорит: "если нет у человека здоровья, нет и радости жизни, тогда получается наука ради науки, деньги ради денег. И сакраментальный вопрос «быть или не быть» на самом деле можно переформулировать так: «Я себе нужен или нет»? Здоровый человек всегда себе нужен. А вот многие больные люди сами себе не нужны! Я иногда разговариваю с клиентом и пытаюсь найти в нем зацепку — а зачем он живет? Потому что если нет сильного стимула, он не будет работать над собственным оздоровлением. А работа предстоит большая и порой болезненная. И вот, беседуя с больным, я ищу, кому же он в семье нужен? Чтобы мне было на кого опереться. Потому что выздоравливают только те, кто кому-то нужен. И выясняется, что жене он не нужен, детям тоже. А нужен он только своей собаке. Но я не могу опереться в лечении на бессловесное животное... "

__________________________________
Счастье - это правильно подобранный антидепрессант.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 мар 2019, 19:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
Екатерина03091990, я понимаю как Вам трудно без поддержки родных, Вы все время все решаете сама, даже не кому просто пожаловаться. Вы рано потеряли семью+ больные шизо родственники, все это большая нагрузка на психику. Понятно почему Вы хотите семью, потому что ее у Вас даже в детстве не было. Но не отчаивайтесь, Вы сильная и необыкновенная, подберете препараты, почувствуете радость жизни и кто-то появится обязательно. Я вышла второй раз замуж в период обострения болезни, познакомилась случайно с человеком, который принял мое состояние и помогал мне выбраться. Хотя думала, что жизнь уже закончена, а нет. Все у Вас будет хорошо, Вы на правильном пути.

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 16:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
Предпоследний пост зачитала в палате, все жить захотели ... Кроме меня....)))) Последний очень мудрый для себя буду перечитывать


Находясь здесь, люди делятся своими историями и семейными тоже, и слушая все это мне кажется становится непонятно, что семья это не залог счастья, а настоящая любовь у меня пока в этих дурацких фильмах мелодрамах...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 мар 2019, 17:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
Екатерина03091990 писал(а):
настоящая любовь у меня пока в этих дурацких фильмах мелодрамах...
Надо просто для себя понять какого человека Вы хотите рядом, я когда точно для себя описала, что хочу мудрого, доброго, ненавязчивого и спокойного, то такого и выбрала. Представьте для начала с кем Вам было бы комфортно жить.

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 11:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 11:43
Сообщения: 219
Равина писал(а):
я когда точно для себя описала, что хочу мудрого, доброго, ненавязчивого и спокойного, то такого и выбрала
Было бы еще из кого выбирать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
Есть один, писала, про него, кажется просто надёжный, но пока не навестил. Позвал переезжать в Казань, у него там сборы спортивные. Приятно стало. Я так и спросила: ты будешь заниматься ( при деле) , а я тут не работаю пока, что я В Казани буду делать... Он пошутил...2яйца по утрам и курица в обед вроде несложная работа .....

Общаемся редко, про состояние сказала... Про скелеты в шкафу нет, видно будет ...

Во вк написал что аж полюбил, но , словам не верю, но приятно....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 мар 2019, 19:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2018, 19:07
Сообщения: 89
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Екатерина03091990, вам помогает лечение в стационаре?

__________________________________
Депрессия
Элицея 10мг .С сентября 2020 г.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 07:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
Да, наблюдаю за состоянием до принятия таблеток и после. С ад (пароксетин, адепресс) настроение лучше. Вчера был психолог, который объясняет про мужчин по семью, так как основная категория здесь семейные или пенсионеры. Рассказывает как общаться. Мужчинами.... Дала заполнить тест. С вопросами, потом пригласит на личную встречу. Речь у меня в рамках общения больницы нормальная.

Домой не хочу, боюсь, что даже после лечения лягу и по новой все.

Объяснила психологу про работу, она сказала, чтобы вечером мои сопалатники задали вопросы, типичные для собеседования. Но в глубине души, я пока не готова работать, полагаю через неделю это пройдет и начну смотреть вакансии без людей, но продажи не исключу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 12:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
Екатерина03091990 писал(а):
С ад (пароксетин, адепресс) настроение лучше.
:33n:

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 12:39 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 11:43
Сообщения: 219
Екатерина03091990 писал(а):
С ад (пароксетин, адепресс) настроение лучше.
Везет вам :yes:

Екатерина03091990 писал(а):
Вчера был психолог, который объясняет про мужчин по семью, так как основная категория здесь семейные или пенсионеры.
Как вообще проходят эти занятия с психологом? Что там делаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
МЧ внимателен в переписке, позвонил, спросил как состояние сказал волнуется, но у него проблемы, на мой вопрос какие, ответил не важно ( за что молодец)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
Психолог задаёт тему: например , я и
... И нужно нарисовать на листке, что вкладывпешь в это понятие. Было занятие на тему я и обида' рассказать о самой большой обиде. Не все готовы в группе рассказать об этом, кто рассказал в (я в том числе) это обида на родителей или родственников. Кто-то просто слушает
Я ожидала, что работа будет более интенсивная и принимать участие будут все. По факту все по другому.

Соберусь с мыслями напишу отдельный пост, что я здесь думаю вообще о жизни... Будет депрессивно, но жизненно. Полезно будет посчитать, я думаю...


Психолог просил расставит приоритеты 5 из 20 желаний. У меня в числе первых была работа и создание семьи. С работой она дала кое какие рекомендации. А по семье спросила. Как семью создать есть вопрос? Я конечно, ответила, что нет....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 мар 2019, 23:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 11:43
Сообщения: 219
Екатерина03091990 писал(а):
А по семье спросила. Как семью создать есть вопрос? Я конечно, ответила, что нет....
Так спросила, будто это что-то само собой разумеющееся, что ты должен знать априори.... как пользоваться вилкой есть вопрос?..... Ну и психолог :90:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 27 мар 2019, 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
Да странный психолог поверхностная она мне кажется, но она в некоторыми дельные рекомендации даёт.


Про таблетки. По ощущениям Ад действует только вечером часам в 5, а мне бы хотелось чтоб Днём, ибо как работать а состоянии. При Феназепаме на ночь стали снятия сны цветные картинки. Врач ответила, это нормально, мозг, разгружается и скоро это пройдет... Посмотрим как будет

Настроение сегодня не было, вечером всплакнула, подружилась тут с одной пенсионеркой. Очень приятная женщина, правда, как она говорит бывают разные мыслишки


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
Обещала написать длинный пост о пребывании здесь, своем самочувствии и новом понимаи жизни. Я наивно полагала, что меня здесь хотя бы с работой направят в нужное русло, на на мои вопросы только абстрактные ответы в стиле "пробуй", смотри. То есть опять столкнусь с некой неизвестностью потому что я реально не знаю чего хочу. Пока идёт лечениея , я здесь отдыхаю, хочу просто есть, гулять заниматься ЛФк, психологом и не грузить мысли думами о работе. Хочу поймать это состояние " когда, ну все готова в бой, и трудности не пугают"

Сегодня гуляла с соседкой По палате, так говорили о жизни. Когда речь зашла о семье, я мягко сказала, что работала в хор. Организации, хотела до декрета отработать, чтоб выплаты у себя получить. На ее вопрос: А что не получилось?. Ответила легко: встретить надёжного человек.

А теперь находясь здесь, и общаясь с семейными девушками или просто замужними, я где то глубоко стала понимать, что и с детьми то я не сидела, тонкостей не знаю... И что семья, как в моих розовых кружевных мечтах, это не просто и тяжёлый труд. Но почему то уверена, что если встретить заботливого мужчину, честно сказать о своей жизни, то можно стать любимой и ответить взаимностью....

По мысленной жвачке напишу позже. Нет уже негативна и страха, но например, при чтении кого или прогулки просто в голове возникают образы из прошлого. Сейчас в основном позитивные из категории: вот мы с девчонками в кафе, клубе, катаемся на колесе, просто бродим по улицам. Умом я понимаю, что все дорого осталось всего прошлом, но картины сами всплывают, часто во сне. Может мозг так разгружается, как мне врач ответила на вопрос, почему после Феназепаме сны стали снятся. Она ответн ответила, что так мозг разгружает информацию.
. :113z:

Есть ещё что сказать, напишу позже, если у вас есть вопросы / советы пишите отвечу. Этот форум для меня стал родным, я здесь черпаю поддержку.


ПС на групповой психотерапии про меня сказали что отопительная, но замкнутая, не всем открываюсь, и ещё что от меня веет одиночеством ( была задание описать своего .соседа по группе) все в точку))))

Всем приятных снов :120n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Екатерина03091990 писал(а):
когда, ну все готова в бой, и трудности не пугают"
Люди этого годами добиваются, а тут просто раз и все, простите, но это не реально :120n:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
Екатерина03091990, это тяжелая борьба над собой блин, просто общатся с людьми, это так тяжело дается :24p:
У меня тоже ярко выраженное, социофобист я в общем :smiles-dumy-51: вот вы начали общаться с людьми, которые за окном?

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 апр 2019, 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Екатерина03091990, разве хорошо когда ты живёшь так как тебе сказали жить? В этом и смысл - жить так как хочешь ты. Для того чтобы что-то изменить наверное сначала надо понять - кто я? каков я? Вспомнился фильм "Сбежавшая невеста". Там главная героиня все время сбегала из-под алтаря в последний момент, потому что внезапно понимала, что это совсем не то чего она хотела. Она совсем себя не знала - что ей нравится, что нет, какого человека она видит рядом с собой, какие яйца любит на завтрак. Надо уже познакомится с собой, Катя.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
Сегодня днем писала пост о мыслях и чувствах и при публикации ошибка вышла и все, текст не сохранился.


Сегодня день был средний, я много спала, как и все в палате, мы вечером так хорошо погуляли с сопалатниками. Но я почему то всплакнула и сейчас настроение грустное и плачу. Включила Ассаи и вот сижу на форуме.

Мне кажется я нашла удивительный способ "проиграть в семью" это неврозов отделение. В палате общаемся и вроде какая -то искренность, дружба, поддержка и юмор ... Энергия такая в 2х бабушках. А уж персонал внимательный очень.

А про семью хотела написать в другом посте, но просмотрев, послушав, наблюдая за парами, что семья и дети это не гарантия счастья. А про детей очень хочу чтоб нашли карту моей мамы с четким диагнозам, Кто то тут написал, что она умерла от депрессии и это правда. Потому отношение к детям поменялось у меня ...

Главное щас гуляю НЕ в одиночестве... с позитивом. Договорились с одной женщиной в четверг показать ей город. Она нес
местнаая. Надо нам больше гулять....
Хорошо что я здесь вокруг людей, тут как лагерь ))))

Всем спокойной ночи и больше близких вокруг, которые поддерживают и понимают. Это очень важно/// :45n:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
EvvaDvoikina, да надо познакомится с собой, до сих пор не знаю чего я хочу и не мое место в своей жизни, а не жизни других....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 20:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:02
Сообщения: 7
Екатерина, Вы общаетесь с бабушкой, братом? Часто навещаете бабушку в интернате?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2019, 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 19:34
Сообщения: 1416
Пол: Женский
Екатерина03091990, вот не зря раньше были коммунальные квартиры и все друг друга поддерживали, хоть и без ругани не обходилось конечно

__________________________________
Велафакс-450, трифтазин 7.5, фенибут - 750 мг
ситуационно алпразолам - 1 мг
медикаментозная ремиссия, на подбор схемы ушло 6 лет


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 11:43
Сообщения: 219
Равина писал(а):
вот не зря раньше были коммунальные квартиры и все друг друга поддерживали
Да оно и сейчас есть, ток ну его на фек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 10:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 11:43
Сообщения: 219
Екатерина03091990 писал(а):
А про семью хотела написать в другом посте, но просмотрев, послушав, наблюдая за парами, что семья и дети это не гарантия счастья.
Ну можно завести семью без детей например, или еще какие-нить там варианты. Но если хотите семью, то лучше с ней чем в одиночестве.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 апр 2019, 20:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
Селектра, нет я решила поставить на этом другую точку.

С бабушкой не общаюсь, не навещаю практически с момента ее госпитализации, она в соседнем городе. 2 раза звонила по тел, спрашивала о состоянии ее у врача - ответили все хорошо. В глубине душе понимаю, что по хорошему надо сьездить. Но это сейчас как бороздить прошлое, а его хочется оставить.

К брату ездили по настоянию сестры, для меня это было как хождение по мукам. Я расплакалась и просто убежала из комнаты свиданий. Слово дала, что не брала ездить. Мне от этого только хуже. Можно звонить. Но морально его вряд-ли вроде спасти, а в интернатах они живут в своей среде, как я сейчас в отделении неврозов. Это лучше всего.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 апр 2019, 20:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
Прошла 4 неделя лечения. Легче....., Пару раз захватывала грусть и тоска и мыслишки. С выходного сюда иду с большой радостью....

Думала, что за время лечения в голове станет всё по местам, нет не стало. Все семейные, дети внуки, папы, мамы ...

1 раз пришла подруга. Родственники даже не пришли. Сестра написала в Вайбер. Обижаюсь ли я ? Нет. Детей не хочется. Но близкого человека хочется....


Месчцок я бы ещё пролежала здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 13:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
Есть мысли, что написать. Меня принял профессор кафедры и главный. Задал вопрос по истории болезни. Очень адекватно. Про работу тоже сказал. По диагнозу посоветуется с коллегами. После беседы хорошо задумалась на д вещами в жизни.


В какой то момент он спросил, не кажется ли вам Екатерина, что в 22 вы решали серьезные проблемы в жизни..... Тут я поняла, что не зря здесь сижу спросил, считаю ли что у меня болезнь или просто временно. Я ответила, что не знаю.

Ссылку на профессора отправлю как найду) инфо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 апр 2019, 18:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 11:43
Сообщения: 219
Екатерина03091990, Вы в каком стационаре лежите, не в платном?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 апр 2019, 22:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:02
Сообщения: 7
Екатерина03091990 писал(а):
Селектра, нет я решила поставить на этом другую точку.

С бабушкой не общаюсь, не навещаю практически с момента ее госпитализации, она в соседнем городе. 2 раза звонила по тел, спрашивала о состоянии ее у врача - ответили все хорошо. В глубине душе понимаю, что по хорошему надо сьездить. Но это сейчас как бороздить прошлое, а его хочется оставить.

К брату ездили по настоянию сестры, для меня это было как хождение по мукам. Я расплакалась и просто убежала из комнаты свиданий. Слово дала, что не брала ездить. Мне от этого только хуже. Можно звонить. Но морально его вряд-ли вроде спасти, а в интернатах они живут в своей среде, как я сейчас в отделении неврозов. Это лучше всего.
Но они же там как в тюрьме, я видела тех кого сдали родственники и отказались, это ведь уму непостижимо как ужасно. Им то без гостинцев, в этих ужасных условиях, зачем Вы это сделали? Ведь это Ваши родственники.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 08:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:02
Сообщения: 7
Получается Вам квартира досталась от бабушки и брата, которых Вы упекли в ПНИ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 09:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
В интернате с людьми занимаются, они живут с синей среде, как я сейчас например в этом отделении.


Квартира досталось от родителей и это я берегу, каждый раз, когда что то случилось. Брат не болел бы просто так же жили отдельно своими жизнями и все.

Ни я ни брат на квартиру не заработали. Я смогу только звонит. Я считаю, что свое дело в отношении них все сделала правильно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 11:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
По поводу семьи, пол отделения таких. Женщин. Одиноких, где то сильных. Где- слабых, я чётко понимаю, что сильной не буду уже, буду стараться учится слабости.

Всем кто на форуме. Независимо от наличия детей, семьи, ощущения одиночества, родителей ВЫ рано или поздно останется с самим с собой и нужно понять, что вы хотите и кто вы есть. Хотя бы в плане профессии. Это я тоже здесь поняла. И надо искать, искать, пробовать. Женщинам одной конечно тяжелее, поэтому они рано или поздно в невроз придут.

Из хорошего я познакомилась здесь с женщиной неместной. Обменялись контактами. Очень привязалась к ней, (впрочем как и всегда)Как то разговорились о симптомах болезни, а потом я ей город показала, и так обо всем. Будем с ней теперь на связи.

Завтра продолжу обучение на той работе, на которой начинала. Сами позвали.

По бабушке, да есть мысль съездит, но это надо собраться, позвонить, найти, кто сможет отвезти. Не хочу пока на транспорте. Не навещала....ну да вот тут может я не права.

По лечению. Поменяли мне феназепам на ночь Каентиакс, ночи спала не очень. Но на утро бодрость, голова ясная мысли не бродят.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 11:43
Сообщения: 219
Екатерина03091990, Вы в каком стационаре лежите, не в платном?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 20:37 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Екатерина03091990 писал(а):
Но морально его вряд-ли вроде спасти, а в интернатах они живут в своей среде, как я сейчас в отделении неврозов. Это лучше всего.

Однако Вы ждёте визита своего друга. Хотя и живёте в своей среде.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 апр 2019, 20:43 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Селектра, выбирайте выражения. Не у всех есть силы жить с больными людьми, тем более если ты сам болен. Поэтому и оформляют родственников в ПНИ.
Так было с моим дядей. Маме пришлось его оформить в ПНИ, так как она боялась за меня и за него самого - мог уйти бродить куда-то и забыть, кто он и где, вообще сложная ситуация была семейная. Это тяжело морально, но по другому всё равно не получится жить.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 апр 2019, 21:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
Выписали лечение пароксетин в обед и кветиапин на ночь на 0,1 по 1 таб. Выхожу на работу продавцом-консультантом в отдел прокосметики рядом с домом. Благодаря препаратам смогла устроится на эту работу. Через месяц написала директор о выписке и как то все сложилось само собой. Прошла учебу.

Создала группу в вайбере с теми, с кем лежала. Нашла подобных мне людей со схожими проблемами.
Общаемся.

Стараюсь соблюдать режим и ложится раньше.

Но периодами бывают слезы, но не до истерики, леки чуток притормаживают состояние, но я довольна, пусть лучше очень медленно, но идти, чем лежать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 09:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 11:43
Сообщения: 219
Екатерина03091990, рад за вас :44z: Но вы где лежали?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 12:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
в обычном стационаре неврозов при РКПБ. Сегодня накрыло слезы, одиночество, хотя вчера погугляли очень хорошо с соседкой по палате. Сегодня проснулась хорошо рано, но вот 6 часов проалялась, были слезы....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 апр 2019, 12:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
Просто за месяц, ко мне пришла только подруга, поддержала, родствениики даже не спросили, как и что , только сестра короткое сообщение в вайбер отправила.
Буду дополнительно посещать все занятия которые проходили, просто хочется как в этой статье и все
https://meduza.io/feature/2017/08/18/ka ... a-vzglyada

Еще поняла, что очень скучаю по своей лучшей подруге, надо поговорить с ней об этом

Там у меня было ощущение семьи что ли, не страшно было спать в палате ).

Но все пройдет, все пройдет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 июн 2019, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
Всем привет, кто читал тему, ребята... пью квентиапин на ночь. 1 табл,1,5 мес. Очень понравился этот препарат, буквльно поднял меня на ноги. Я стала работать, на работу стало ходить с улыбкой. Пила с адепрессом (пароксетин).

Очень с него много энергии, хватает на 12 часов. Были побочки, которые я сначала не понимала, но потом, почитав подробнее. Насморк ( я не простывала, но были сопли, все гадала, как такое амогло произойти), потом прошло около недели, в сочетании с пароксетином, все было нормально. Но пароксетин, выпитый в обед на работе, как-то седативил. Потом у меня они закончились, и я решила его не пить, так как с квентиапинаЮ, очень ровное и положительное настроение. Сон с негоо был хороший. Старалась соблюдать режим дня. Встаю в 9, даже в выходные, ложусь до 12, если ложусь после 12, то хуже засыпаю...Через месяц проявилась акитазия - двигательнон беспокойство. Ногам постоянно хотелось идти, сидя в положении просто хотелось болтать. Зная по брату какими они были в период лечения таблетками, испытала на себе это состояние, когда "носит". Хочется, ходить, бежать. Но все это я направляла в мирное русло, дома делала упражнения, пару раз бегала 1 час (это много, много очень для нетренированного человека). Но так и спать не захотела после таблеток.

В общем может, это не от них, а от моей стетсинительности в общении. Но в работе, стала мысль как будто зависать. Работа не сложная. Но мне трудно даже внимание удержать на такой как работе как прием товара. Я начинаю брать товар, смотреть в наклданую и сразу хочется все бросить и перключится на другую задачу. Путаю ценники на товар. Договрились с напарницей, что не буду принимать товар пока. Но я теряюсь при работе с деньгами. Когда надо говорить с клиентом, считать в программе позиции, и считать деньги.. Когда платят картами я более спокойна. В конце второй смены просто не в состоянии была посчитать деньги (суммы у нас небольшие, тыщ пять выручка, но вот как ступор какой-то) и свести все в 1с. В итоге сказала руководителю о косяки. Это происходит от волнения, когда люди подходят, я вроде все готова посчитать, я стараюсь быстрее взять деньги, отпустить и потом когда никто над душой не стоит, спокойно забить все в 1с.
Если коротко обьяснить о состоянии - мысли идут вперед дейсвий. При этом на работе я стала идти на контакт с покупателями, не боюсь что-то спросить у покупателя, у меня хорошие продажи.

Единственное, что неприятно, это когда подходят и покупают мужчины...но это редко случается...
Или волнуюсь еще, когда надо найти мелкий товар в базе...
Но в итоге отдаю товар на подарки (у нас акция) отбиваю позиции, за которые платят и не считаю подарки. Как бы не получается делать 2 дела одновременно. Но работа нравится, я за нее держусь.

Сказала руководителю, что под конец дня голова не соображает совсем. Она мне ответила, что голова должна работать вседа. Напарнице я сообщила, что пью таблетки ( но какие не сказала) и что проблемы у меня есть с вниманием. Она вроде поняла. Я уж и по-доброму хотела, но понятно, что нормальному человеку не захочется постоянно разбираться в косяках другого. Это время. Но в целом я работаю только 1 мес в области, а она 1 год, и до этого работала в торговле. А я нет.

В общем, иногда хочу сообщить руководителю честно о своем состоянии (так как она сама мне написала смс о том, когда меня выписывают из больницы и когда я готова выйти на работу), что мне работа очень нравится ( по крайней мере я не сижу дома, а в отделе и мне платят деньги) но вот есть у меня затыки по обработке информации ну и памяти...Но пока не говорю об этом.

Что еще заметила от приема квентиапина:

1.Желание работать и изучать новое (но все же не могу долго сидеть на изучением инормации)
2. Двигательная активность чрезмерная, иногда просто включаю музыку громко в наушниках и просто ору и танцую...так энергию выбрасываю. Но не считаю, что это хорошо.
3. раскрепощенность в общении с людьми, но по телефону не могу прояснить вопросы.
Какая-то отрешенность немного есть, холодность, безэмоциональность ( но стараюсь из этого тоже извлекать плюсы)
4. Как противны были мужчины, так и противны остаются.
Встречалась с МЧ с февраля. После больницы встречались, ходили в кино. Я сказала, что просто гулять и ничего больше. Приятно, что понял. Но при повторной встрече сообщила, что мне неприятно, когда малознакомые люди берут за руку и все такое. Он понял, конечно, но в кино все же брал за руку. Потом написал во вк, что я ему нравлюсь, но он боится отношений, что быть отвергнутым...и все такое. Я не стала отвечать. Он положительный как мужчина, самостоятельный, занимается спортом, но вот как то не нравится мне...что ли.
В общем, и отношений я хочу, но все больше у меня недоверия к мужчинам. Хочется, чтобы хотя бы продукты покупали и я не беспокоилась о собственном прокорме. А быть самостоятельной тоже надоело....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 00:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 фев 2017, 11:43
Сообщения: 219
Екатерина03091990 писал(а):
Я не стала отвечать.
Ну и зря :scratch: Видите, он тоже вас боится.. :ges_up:

Екатерина03091990 писал(а):
но вот как то не нравится мне...что ли
Эдак вам никто никогда не понравится. Ну хоть потренировались бы на нем что ли :old_man:

А вы где познакомились, на работе?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 23:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
Ииии


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 23:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
Не отправляемся ответ длинный...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 23:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
Он в контакте, лайкнул фото, я уже сама написала мол давай знакомиться. И даже в Казань звал жить, говорил, что хочет переезжать Тула и заниматься там спортом. Видите ли, я после этого лечения, стала совсем меланхоличной, мне надо чтобы кто-то взял ответственность за меня.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
Не могу отправить сообщение в тему.

Он вконтакте лайкнул ото,я уже сама написала мол давай знакомится. И даже в Казань звал жить, говорил, что хочет туда переезжать и заниматься там спортом. Видите ли, я после этого лечения, стала совсем меланхоличной, мне хочется почувствовать, что за меня отовы брать ответственность. Звонили и спрашивали, как мое самочувствие, как реально мой мозг. Но моя жизнь, истории людей, собственные знакомства с мужчинами по интернету доказывают обратное, что надо рассчитывать только на себя, А на себя рассчитывать надоело. Все упирается, как бы то ни было в знакомствах. в деньги. Да, никто не нравится, потому что если мне тактильно не нравится, то и как я могу стать ближе?

Дальше я пошла на крайность и попросила денег в долг у парней, что мне писали со знакомствам, и одному что знаю по работе (и который год назад подарил цветы на д/р). Мужчины примитивны до ужаса...и даже на работе девочка сказала, что также знакомилась на сайтах, и ей писали ответы "покажи сиськи"...

Ну как сказать я всегда такой была. Самой по себе. А после депры я тем более стала более мягкой, хочу чтобы рядом было плечо, а не озабоченное животное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 18:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июл 2017, 18:56
Сообщения: 2073
Мне кажется одним кветом депрессию не вылечить....

__________________________________
Ципралекс 17,5 мг.
Миртазапин 7,5 мг.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июн 2019, 21:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
andjina писал(а):
Мне кажется одним кветом депрессию не вылечить....

Почему?

С них у меня нет посторонних и самое главное, негативных мыслей о прошлом, которые я переминала в депрессии. Единственное, что замечаю, это что память, и внимание страдают, но я надеюсь, что внутренний настрой мне помогут. Возобновила пароксетин снова. Буду смотреть на свое состояние.

Сегодня посетила мысль, неужели я такая навсегда останусь?. А потом подумала, да пусть...надоело быть сильной...

Конечно пока беспокоит вопрос, что без таблеток не засыпаю, и что к ним привыкание, но доктору, наверное, вернее, если она выписала такой курс. От квентиапина, мне легче и работать и позитивнее мыслить. Но очень редко плачу...Главное сейчас, вернуть себе внимание, и сосредоточенность на работе.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 12:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 сен 2017, 11:51
Сообщения: 582
Екатерина, какое у вас сейчас состояние? Пропали, не пишете. Хотя очень интересно это делали.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 00:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
Привет! Да не писала, потому что мое состояние, как будто не было печали. Хожу на работу, она мне все больше нравится и даже напарница уже говорит, что я колдую.... Так как в мои смены выручка больше. Хотя по моему мнению она больше, так как мы просто расширили ассортимент... Иногда за 2 смены устаю сильно, хотя работа не тяжелая, есть время побыть одной и с клиентами. Выделила для себя идеальный темп работы. 1 час, настраиваюсь на работу, пью кофе из автомата. С кассой и деньгами стало легче. Но иногда начинается тревога и паника, что неправильно деньги посчитала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 июл 2019, 01:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
Что касается квета, препарат сильный, не спорю, ходила за рецептом повторно у своему врачу. Сказала, что с него лучше, но очень сильно носит ноги, я прекращала пить пароксетин, она сказала возобновить. Я сказала и про сон, что без него сложно уснуть, и я боюсь привыкания к нему. Она сказала, что все подробно рассказать кое ей на приеме после курса лечения. Ответила, что с таких препаратов постепенно переводят на другие. В общем, сказала подробно пообщаемся на приеме. В августе пойду к ней прием.

Без них не засыпаю совсем, я ездила к женщине с которой лежала в отделении в Нефтекамск. Целый день гуляла, ехала, была но ногах, и хотела без них уснуть, но не получилось. Короче пью эти таблетки до приема. С пароксетина носит меньше. Но двигательная активность сохраняется.

Пока стараюсь максимально думать о здоровье. Что касается дел, то вопрос с квартирой брата пока не решаю, морально не могу. Но что делать мне сказали.. комнату слава богу сдала молодому человеку из Узбекистана, вроде хороший. У него своя точка со специями на рынке рядом с комнатой. Но так как с этой комнатой у меня только негативные мысли, иногда думаю, что он не заплатит. Но это уже моя паранойа... Договорились, что оплату будет мне слать переводом мне на карту. Этим деньги я нашу долг за квартплату. Как-то так.

МЧ, тот который писал и встречались написал во вк , звал к семейным друзьям в баню, я отказалась, написала, что пока избегаю незнакомых компаний.

Очень хочу на море...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2019, 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
Привет, форум любимый. Перечитала кучу материалов по своей теме и своему лекарству на Яндекс дзен и прочих порталах. Про одиночество женщин. Разводы. Семейные проблемы измены и безответственность мужчин и немного порадовалась своему одиночеству.
Начну с того, что мне лучше, поэтому что бы там не писали про нейролептики и депрессию, мое мнение - квентиапин хороший препарат при тревожности и депрессии. Вытащил он меня со дна, в котором я была. Но спустя 5 мес стабильного приема по рецепту мысли негативные и нехорошие воспоминания о прошлом прошли. Я стала по возможности контролировать мысли и концентрироваться на хороших моментах прошлого. Вот с подругами сидим, едим пиццу, вот гуляем в парке, вот крутимся на каруселях, как я ездила на море и наслаждалась ветром, водичкой, песочком…

Но без таблеток я не засыпаю совсем, после приёма квета время засыпания с 1 часа увеличилось до 2 часов. Этот момент меня, конечно, волнует. Как и то, как я буду жить с постепенной отменой препарата и не будут ли меня преследовать такие депрессии в течение жизни. Перечитала свое переписки с универской подругой и поняла, что я всегда такая была меланхоличная, ленивая, боязливая, но умела и умею радоваться чужим успехам.
На работе взяла неоплачиваемый отпуск, так как хоть и стало получаться спокойнее работать с деньгами, кассой , людьми, поняла, что после работы прихожу как выжатый лимон и сильно стали раздражать покупатели. Особенно мамочки с колясками или девушки в парах. Стала чувствовать себя неудачницей в этом плане. Но сама же понимаю, что мне надо работать над собой в этом плане, и даже пару раз получалась абстрагироваться от людей, но под конец смены эмоции мои бывают самые грустные. Когда приходят толстые неухоженные тетки с детьми подростками и начинают просить дешево и красиво – я могу и нахамить. Но это в моей ситуации даже плюс, ибо я хотя бы начала не боятся сказать клиенту то, что будет неприятно, но понятно с 1 раза.

Уверенности в работе появилось больше, в себе не так уж много, страх толпы прошел, но шумных мест и больших незнакомых компаний я избегаю. Сходила на собеседование в другую компанию так же на продавца консультанта с лучшими условиями./там есть оклад и официальный/ Выйду на стажировку в ближайший четверг.
Теперь о наболевшем. В общем, на момент приема лекарств и моей работы в отделе, стала очень внимательно относится к себе, свои чувствам, ощущениям, слезам. С мужчинами решила не знакомится и не встречаться, пока мое состояние не станет ровным и спокойным. Но все-же вернулась на сайт знакомств, где я регистрировалась 2 года назад и где было много провалов. С одним мч списались во вк, встретились. Я сразу сказала, что платим пополам, чтоб не думал, какие все женщины меркантильные. Так как в анкетах тоже начиталась всякого про женщин и девушек, ну и в переписках тоже узнала.,, Один тоже во вк пишет, и внешне он мне нравится и по диалогу, и работает в сфере геодезии, если предложит встретится, встречусь.
Так получилось, что я не рассчитала таблетки до приема к своему врачу. Пошла за рецептом в больницу. Врач мужчина – по карте посмотрел, я говорю, мне только рецепт, он карту просмотрел, типа на что жалобы. Я в слезах немного сидела, так как в очереди одни психбольные, чувствовала себя некомфортно и опять начала вспоминать негатив. Он спросил., на что жалобы- сниженное настроение? Я говорю да. Галлюцинаций нет. Я ответила нет. Выписал он мне рецепт на пароксетин.
И пока я там сидела, на приеме был психбольная бабушка пожилая, которой выписывали циклодол.. а медсестра этого врача звонила пациенту…и вопросы задавала для комиссии. И тут она маме пациента говорит. *Он у вас курит, пьет, наркотики ?*,. Была ли у него своя семья? видимо пациент на учете давно…. А врач мне рецепт выписывает…и говорит спокойно ВИЧ у него…господи я из кабинета вылетела в таком состоянии- убежать от этого всего и не слышать такого…шла в аптеку и молилась. *Пошли мне бог хорошего мужа*…потом даже в церковь пошла, спросить про исповедь.
Появилась идея открыть свое маленькое дело. Встретилась с одной женщиной предложила варианты. Вроде как решили немного двигаться вперед…

В общем и целом состояние лучше. Книги заставляю себя читать и дочитывать. Внимание становится лучше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2019, 15:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Катя, привет :hi:
Вот почитал твою тему, я что то не понял, а ты пробовала психотерапию?
Вот тебе бы очень пошла какая нибудь КПТ мне кажнтся, глядишь вместе с таблетками эффекта бы больше было.
Понимаешь в чем дело, таблетки они как бы устраняют то что в головном мозге по каким то причинам нарушилось. И только. А дальше нужна психотерапия, чтобы наших внутренних тараканов на чистую воду выводить и нейтрализовывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 14:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
я да хожу к врачу. последний раз она мне сказала задание на внимание, но посмотрев на состояние сказала,что делать буду очень долго, перенесли
так я записана на занятия пт...вот.

выписала пантогам для внимания, и их попила какое-то время но пока в отпуске прекратила, так как стала сама все дочитывать, читать длинные тексты...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
то есть есть таблетки прекращать пить, то я опять могу сползти в это состояние?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 15:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6226
Откуда: Украина
Пол: Женский
Екатерина03091990, если депрессия недолечена, то можно вернуться назад.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2019, 19:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 авг 2018, 19:58
Сообщения: 57
в любом случае я записана к врачу и настроена на продолжительные сеансы. она сказала, что около года может быть. меня больше волнует вопрос , на какие препараты они переводят пациента после приема квета.. если кто знает - напишите, пожалуйста


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 ноя 2019, 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 дек 2018, 03:49
Сообщения: 2046
Откуда: Дальний Восток
Пол: Мужской
Екатерина03091990, если тебе АД помогают, надо стараться на них выйти в ремиссию.
Когда таблетки начнут помогать - психотерапия.
Екатерина03091990 писал(а):
меня больше волнует вопрос , на какие препараты они переводят пациента после приема квета.. если кто знает - напишите, пожалуйста
Этого никто не может сказать, возможно даже твой врач. Все путем применения на практике.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 126 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика