ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:26

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3748 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 63  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 17 фев 2018, 11:04 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Svetlana17 писал(а):
Гретель писал(а):
Стрессоустойчивость мне нравится. Надеюсь, мне это не показалось.
Танюш, это хорошо. :super:
Желаю, чтобы так и держалось ! :rose:
:friends:
Светуль, спасибо! Стрессоустойчивость - это хорошо, да. :113z:
Теперь бы вот ещё не потерять её на время аудита. :90:
А после аудита, глядишь, и уволят. :sarc:
За найденные косяки.
И будет мне полная нирвана. :-)

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 21:41 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Сегодня был припадок отчаяния. :11z:

Не знаю, с какого перепуга он сделался, но до сих пор не отойду никак.
В шаговой доступности от меня крупнейшая ПБ.) Я мимо каждый день хожу.

И вот иду сегодня в очередной раз мимо и так мне тоскливо вдруг стало, так тошно, так захотелось на белые простыни и пусть хоть даже и под галоперидол. Лишь бы ничего не чувствовать.

Я прям аж расплакалась от безысходности какой-то, что ли.
Реву иду и думаю, ну вот что со мной не так, а? Ну почему другие люди хотят в Испанию, в Австралию, в Мексику. Да хоть бы даже на Валаам! А я в психиатрическую больницу под белые простыни. Ну что я за придурок-то такой??! :facepalm:

Да ведь были времена гораздо более худшие. И в те лихие времена я бы свою теперешнюю жизнь за счастье считала.

Какой-то капец просто. Это даже не депрессия, а вообще не разбери поймешь что.

Как же так вышло, что я завязла в этом дерьме просто как муха в варенье.

Ну ведь были же другие времена, когда были какие-то планы, надежды, мечты, когда я к чему-то стремилась. Как же так получилось, что я всё это спустила в унитаз? Как можно было докатиться до того, что радуешься, дескать, ура-ура, я не лежу целыми днями, я же вот хожу и достаточно бодро. :facepalm: Жесть полная, поводы для радости должны быть другими!!!
Радоваться тому, что вот не параноит же, что коллеги меня ненавидят! Ах ты ж, достижение-то какое!

Ужас, просто кошмар.
Даже не могу придумать, как с этого днища выползать.
Походы к психологу/психотерапевту только усугубят всё, поди. Капец какой-то.

Даже не знаю, зачем всё это пишу.
Наверное, хочу услышать людей, которые так же, как и я бегают по этому замкнутому кругу.
Люди, как вы живете вообще?!! Как вы на стены не кидаетесь? Ведь жизнь же проходит, а мы её не живем. :11z: Мы как в мареве каком-то просто, в мОроке. :facepalm:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 21:46 
Не в сети
Лисяра
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 окт 2017, 20:00
Сообщения: 3554
Откуда: Россия
Пол: Мужской
Гретель, так и живём.

Иногда, особенно когда не лечился,тоже постоянно задавался таким вопросом, как и нафига я живу и что это за жизнь такая?

И когда таблы неподходящие были, эти мысли посещали все чаще.
И даже сейчас, на пути к выздоравлению эти мыслишки иногда закрадываются. Прогоняю их, переключаю внимание на что-то хоть немного радующее. И так разгуливаюсь.

__________________________________
Прозак 20мг

Если интересуют продукты Альфа-Банка или Тинькофф, пишите в ЛС, поможем друг другу. Помогу и посоветую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 22:08 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
seamen писал(а):
эти мыслишки иногда закрадываются. Прогоняю их, переключаю внимание
Ну да.
Самой у меня не получается, правда, переключать.
Но так как вокруг всегда люди, то я ВЫНУЖДЕННО переключаюсь. Сначала изображаешь оптимизм, а потом оно как-то само. Ну не всегда, но чаще так. То есть сначала ты улыбаешься и шутишь, думая при этом: "Да оставьте вы меня в покое, наконец!", а потом вроде как втягиваешься.

Значит, завтра должно полегчать. :-D :facepalm:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 22:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Гретель, Танюш, если меня когда-нибудь потянет на откровенность, я расскажу свою историю. Но если вкратце, я жила путешествиями, обучением, постоянным развитием, общением с интересными людьми, созданием вкусов. Моя коллега, она же - подруга, говорит, что когда начала работать со мной, думала, что я с другой планеты. Веселая, мотивированная, умеющая зажечь и зарядить коллектив. Никогда не унывающая и не дающая другим впасть в уныние. Знаешь, чему я сейчас радуюсь? Я радуюсь тому, что сегодня рука болит не так сильно, как вчера. И я могу сварить мармелад. Или кролика приготовить. Я - вечный электровеник радуюсь тому, что могу кролика потушить, потому что силы есть. Или фильм посмотреть, потому что интерес появился. Что сон стал лучше. Что страх стал меньше, и я могу с ним жить. Что я тупо могу дойти до магазина или выйти в кафе. Радость, что я могу выйти! Не абсурдно ли? Абсурдно. Но такова наша болезнь. Но, помнишь, да? Мы будем биться за нас. Без вариантов.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 22:19 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Milka писал(а):
Но, помнишь, да? Мы будем биться за нас. Без вариантов.
Если честно, то вот сейчас разревелась.

Но спасибо тебе, Милашкин! :friends:
Да, ты права. Мы будем биться. И мы обязательно выиграем эту войну.

Сейчас я посплю, а завтра всё будет лучше. И с каждым днём будет всё лучше. Мы сильные. И не такое видали. Прорвёмся.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 22:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Гретель писал(а):
Мы сильные. И не такое видали

Я как раз хотела написать, что преодоление наших трудностей, о которых другие и не задумываются, делает нас сильными.


Последний раз редактировалось Dana 18 фев 2018, 22:38, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 22:29 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Гретель писал(а):
Наверное, хочу услышать людей, которые так же, как и я бегают по этому замкнутому кругу.
Люди, как вы живете вообще?!! Как вы на стены не кидаетесь? Ведь жизнь же проходит, а мы её не живем. :11z: Мы как в мареве каком-то просто, в мОроке. :facepalm:

да вот, что то держит... наверное надежда... к сожалению она очень редко дает плоды, увядает вместе с нами, если повезет, то каждого десятого... вытаскивает из строя, а так да, хоть вешайся

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 22:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Milka писал(а):
Но, помнишь, да? Мы будем биться за нас. Без вариантов.
Если честно, то вот сейчас разревелась.

Но спасибо тебе, Милашкин! :friends:
Да, ты права. Мы будем биться. И мы обязательно выиграем эту войну.

Сейчас я посплю, а завтра всё будет лучше. И с каждым днём будет всё лучше. Мы сильные. И не такое видали. Прорвёмся.
Прорвёмся, и это даже не обсуждается. :rose: Я сейчас тоже выпью свой сонник и вырублюсь. И черт с ним, что завтра с утра потревожит немного. Бывало и хуже.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 22:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Тань .не переживай так.. всё наладится :horosho:
.ну и это тоже стереотипы : большинство радо лежать под одеялом и ни чем не шевелить..
ну единицы любят что-то по настоящему большое и хорошо в этом разбираются..искуство, кино , музыку , кулинарию,ещё что-то. . Ну не все такие гении одухотворённые ..
В большинстве своём мы лошадки со своим кругом, по которому бегаем...
И мне кажется , что эти лошадки , при любом раскладе, кроме болезни , любят свой круг... ну может и привыкаю со временем. .или выпрягаются иногда..
Как-то так. .

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 22:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Это мне друг написал, когда узнал часть истории моей жизни. Я в оригинале, а потом переведу корявенько:

"From what I learnt in life is that it is never fair, it chooses people like yourself to test the level of tolerance, sadness, hate towards life and ability to survive in this life...most fail...and few like yourself fuck the world in the ass and survive no matter what...most time excelling in their survival..wish you the best...stay strong"

"Жизнь меня научила тому, что она никогда не бывает справедлива. Она выбирает людей, как ты, чтобы испытать уровень толерантности, печали, ненависти к жизни и возможности выжить...большинство терпят неудачу...а немногие, как ты, "fuck the world in the ass" (перевести тяжело..)/имеют мир по черному и выживают не смотря ни на что...в большинстве случаях, превосходя самих себя, в их выживании...желаю тебе всего наилучшего...будь сильна"

Я думаю это про нас всех! Не смотря ни на что, мы тут помогаем, друг другу, смеемся, готовим, влюбляемся, катаемся на бордах и т.д. и т.п. :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 22:51 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
absolute, Ика, Dana, :friends:

Dana писал(а):
...а немногие, как ты, "fuck the world in the ass" (перевести тяжело..)/имеют мир по черному и выживают не смотря ни на что
Данечка, хороший у тебя друг! :113z:

Сейчас по интернету гуляет фраза: "Не дай ублюдкам себя доконать"

Может, она и не очень правильная. Ну типа, мир надо любить и всякое такое. Но иногда нужно думать и так. Такой настрой в определённые моменты позволяет выжить.

Читала в соседней ветке про твои проблемы с работой. Dana, fuck the world in the ass.
Но пасаран! :friends:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Как вы на стены не кидаетесь? Ведь жизнь же проходит, а мы её не живем
Танюш, у меня 8 лет жизнь, как будто застыла.
У меня как день сурка. Одно и тоже ежедневно, в этой деревне, после 40 лет в Москве, по собственному желанию, так сказать. Кидалась на стены - вот весной. Досиделась. Да, я езжу за рулём, ходим в гости. Но... это всё не заменяет, ту насыщенную и активную жизнь, которой я жила до этого в Москве.
Но есть цель, да. И она уже близко. И так стало трудно последнее время. Выть охота. И вот если бы, не эта цель и если представить, что вот так всегда и будет, то не знаю...
наверное тоже галоперидол и ... :grustno:

А вообще, радоваться надо всему. Даже просто тому, что я, и мои близкие - мы живём и дышим, видим, слышим... Да. И каждое утро, неважно, в каком состоянии я проснулась, и с каким настроением - я Благодарю, за то, что я проснулась. Я, когда и не болела так делала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 18 фев 2018, 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Танюша,не знаю,что написать,наверное,позитивно не получится..

Я ненавижу свои фотографии..
Из той,доболезненной жизни..Как-то попробовала их посмотреть,показать сыну..закончилось тихой истерикой у себя в комнате..На тех фото-не я..Я там улыбаюсь,и не натянуто и неестественно,как сейчас ,когда надо,а я на самом деле счастлива!Я жила!Мы могли просто в обычные выходные сесть в пятницу в ночь и поехать на море, выходные просто обалденно провести в его пучине,и в ночь на понедельник обратно,и сразу на работу..и все могла и успевала!А отпуска..моря,Крым,Болгария ,Турция,Египет..А сколько еще планов было!Проклятая болезнь,долгое терепение мужа,пока он невыдержал и не заменил меня на ту,что может жить,радоваться и легка на подьем..
А для меня и правда теперешние радости-день без ПА,подходящие леки,и на ночь не кувыркаться в кровати по 2 часа,а лечь и уснуть..И чтоб еще кошмары ночью не мучали..
Вот как-то так..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 00:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2017, 20:20
Сообщения: 452
Откуда: Украина
Пол: Мужской
Vivien писал(а):
Танюша,не знаю,что написать,наверное,позитивно не получится..

Я ненавижу свои фотографии..
Из той,доболезненной жизни..Как-то попробовала их посмотреть,показать сыну..закончилось тихой истерикой у себя в комнате..На тех фото-не я..Я там улыбаюсь,и не натянуто и неестественно,как сейчас ,когда надо,а я на самом деле счастлива!Я жила!Мы могли просто в обычные выходные сесть в пятницу в ночь и поехать на море, выходные просто обалденно провести в его пучине,и в ночь на понедельник обратно,и сразу на работу..и все могла и успевала!А отпуска..моря,Крым,Болгария ,Турция,Египет..А сколько еще планов было!Проклятая болезнь,долгое терепение мужа,пока он невыдержал и не заменил меня на ту,что может жить,радоваться и легка на подьем..
А для меня и правда теперешние радости-день без ПА,подходящие леки,и на ночь не кувыркаться в кровати по 2 часа,а лечь и уснуть..И чтоб еще кошмары ночью не мучали..
Вот как-то так..
Алина, мне очень, очень, очень жаль, честно, просто что-то хотелось написать, а не находишь слов :11z: :horosho: .


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 10:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 янв 2014, 20:09
Сообщения: 1223
Svetlana17 писал(а):
И так стало трудно последнее время. Выть охота. И вот если бы, не эта цель и если представить, что вот так всегда и будет, то не знаю...
наверное тоже галоперидол и ... :grustno:


"Тьма сгущается перед рассветом" (с)
И еще "Если знаешь ради чего, - можно выдержать любое "как" (с) ;)

Держимся, девчонки!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 13:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Quite,
Quite писал(а):
"Тьма сгущается перед рассветом" (с)
И еще "Если знаешь ради чего, - можно выдержать любое "как" (с) ;)
Да ! :126n: Спасибо ! :rose:

Quite писал(а):
Держимся, девчонки!!!
Quite
Держимся ! :horosho:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:58
Сообщения: 606
Откуда: Москва
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Люди, как вы живете вообще?!! Как вы на стены не кидаетесь? Ведь жизнь же проходит, а мы её не живем. Мы как в мареве каком-то просто, в мОроке.
Гретель, Танюшка, ты просто очень устала тащить свою повозку. Вот и хочешь отдохнуть под белыми простынями. Пусть даже и не в спа, и не в санатории, а в больничке, в психушке.
Мне кажется это уже такая "усталость по жизни". От неё трудно избавится.
Я не работаю на дядю с 2010 года. То есть с 2010 года мне нет необходимости каждый рабочий день соскребать себя с постели в 7 утра и торчать на работе до 7 вечера. Но просто так под белыми простынями поваляться я себе очень долго не позволяла. Бросилась учиться одному-другому-третьему. Потом бизнес замутила с подругой. Потом тащила его на своём хребте. Потом болезненно расставалась с бизнесом и с подругой. Потом, естественно, рецидив нашей болезни. Потом подлечилась слегка и стала думать какой бизнес замутить самостоятельно, чтоб без подруг.
Опять училась, лихорадочно все время что-то делала. Что-то получалось, что-то нет.
Стабильно не получалось только денег заработать:)
А мне ж свербит, я ж до этого всегда прилично зарабатывала. Опять рецидивы нашей болезни. Астения. Затем последний диагноз. Операция. Сейчас отмена гормонов в ожидании радиойодтерапии.
Офигенная слабость и полная неспособность к физическим действиям: гулять/убирать/готовить. Могу только лежать под белыми простынями и отдыхать. И ты знаешь, поймала себя на мысли, что мне, наконец-то, хорошо. Я перестала себя загонять, стегать себя плеткой, махать перед носом морковкой, пинать себя кованым сапогом по крупу - ибо понимаю, что никакого результат это все равно не принесёт. Лошадь просто сдохнет от побоев.
Так что просто делай то, что можешь и перестань загонять себя. И старайся отдыхать побольше. И развлекаться. И к работе относиться спокойнее. В твоём случае - это просто способ зарабатывания денег на жизнь.
Не плачь дорогая. Ну или поплачь, но немного:)
Обнимаю и целую! :love_n:

__________________________________
История persik
Велаксин пролонг 150 мг./Габапентин 300 мг./Амитриптилин (Саротен Ретард) 25 мг./Толперизон 150 мг./Глицин 1 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 19:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Гретель писал(а):
Читала в соседней ветке про твои проблемы с работой. Dana, fuck the world in the ass.
Но пасаран!

:friends:

Как у тебя сегодня самочувствие, дружочек?

Блин, я оказывается люблю уменьшительно ласкательные "прозвища". У парней бывших то "...ошка", то "..ченька", то "...шка" причем все окончания рода ЖО :scratch:

Надеюсь у тебя сегодня дела :ok:

А друг и правда отличный. Золотой, умный, даже мудрый (для своих лет), чуткий. За что ему :love_n:
Надеюсь его слова поддержали не только меня :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 19:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Тань, я помню наш с тобой давний разговор - когда меня повело на сантименты, а ты сказала бодро, но решительно - Наташ, харе, я уже вполне себе взрослая. Знаешь, я думаю о тебе часто. Все мы те еще страдальцы, но большинству из нас есть на кого опереться. Есть родители или мужья. И чтобы кто-то порешал, если надо, наши бытовые проблемы. Эти твои грустные мысли о ПБ- это усталость от ежедневной борьбы. Тут Женя права- ты устала тащить свою повозку. И подсознательно возникают мысли - больничка- это временное убежище, там можно перевести дух и отдышаться. Тань, это просто эмоциональное выгорание. Недавно была небольшая гипомания, сейчас качнуло в другую сторону. Просто подождать, когда откроется второе дыхание. Мы ведь всегда падаем на 4 лапы с любой высоты. Так будет и в этот раз. Тань, не устану повторять -ты-классная! Сильная, красивая, умная. Только временно уставшая. Обнимаю тебя, Тань. :-)

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 20:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Даже не знаю, зачем всё это пишу.
Наверное, хочу услышать людей, которые так же, как и я бегают по этому замкнутому кругу.
Люди, как вы живете вообще?!! Как вы на стены не кидаетесь? Ведь жизнь же проходит, а мы её не живем. :11z: Мы как в мареве каком-то просто, в мОроке. :facepalm:

Гретель, я наверное уже привыкла бегать по кругу, как заболела - так и живу уже своими мелкими радостями - улучшение в самочувствии, погода хорошая, выходной день. А иначе не получается, болезнь меня ограничила, если я начну гнаться за чемто глобальным - только разочарование постигнет. Но и нельзя запретить мечтать, чтобы душа тянулась к чему то большему. Ну тут мне на помощь пришло то, что я решила возобновить рисование, я в юности и детстве рисовала - сейчас снова тренеруюсь, снова стала интересоваться искусством, душа становиться восприимчивей. И это дает мне силы и отдушину, наверное важно найти себе хобби какоето по душе

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 22:44 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Svetlana17 писал(а):
И каждое утро, неважно, в каком состоянии я проснулась, и с каким настроением - я Благодарю, за то, что я проснулась
Ты очень в этом права, Свет.
Вот не зря неблагодарность в православии считается грехом.
Это наш взгляд на жизнь. У благодарного человека больше шансов быть счастливым.
Человек может на хлебе и воде жить и при этом каждый день радоваться, что вот семья у него хорошая. Или, может, нет у него семьи, но живет себе тихо-мирно, не знаю, кота своего любит, цветы сажает. И хорошо такому человеку, и радостно.
Всё верно. Надо быть благодарным.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 22:46 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Vivien писал(а):
Я ненавижу свои фотографии..Из той,доболезненной жизни..Как-то попробовала их посмотреть,показать сыну..закончилось тихой истерикой у себя в комнате..На тех фото-не я..Я там улыбаюсь,и не натянуто и неестественно,как сейчас ,когда надо,а я на самом деле счастлива!Я жила!
Алинкин, тебе очень тяжело, заяц. :11z:

Но хочу сказать, что ты очень классная. Так люблю тебя. :love_n:

А уж за лядскую работу с тобой потрындеть, так это лучше чем на сеанс к психотерапевту сходить. :-)
Мне прям сразу на душе легчает.

Спасибо, что ты есть.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 22:50 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
persik писал(а):
Гретель, Танюшка, ты просто очень устала тащить свою повозку. Вот и хочешь отдохнуть под белыми простынями
Женечек, да конечно, я устала её тащить. Повозку эту. Тут ты совершенно права.

Но знаешь, иногда задумываюсь и прихожу к выводу, что моя работа, с одной стороны, моё проклятие, а с другой спасение.
Понимаешь, мне всё время приходится себя преодолевать. Как-то держаться на плаву. Вот не хочу общаться с людьми, а надо. Не хочу смеяться и шутить, а надо. Страшно проявить твердость и жесткость, а надо. И т.д. по списку.
Да что там говорить, без работы я бы совсем ошизела. :crazy:

Но иногда очень хочется соскочить. Да. Это ты верно заметила.
Только вот мне удивительно и странно, почему именно в больницу-то?!! Ну почему не к морю, не в дальние страны. Что за извращенство такое, право слово.(((
Это же страшно, такие желания иметь. Желания имеют способность сбываться.
persik писал(а):
Офигенная слабость и полная неспособность к физическим действиям: гулять/убирать/готовить. Могу только лежать под белыми простынями и отдыхать. И ты знаешь, поймала себя на мысли, что мне, наконец-то, хорошо. Я перестала себя загонять, стегать себя плеткой, махать перед носом морковкой, пинать себя кованым сапогом по крупу - ибо понимаю, что никакого результат это все равно не принесёт. Лошадь просто сдохнет от побоев.
После операции, наверное, Жень. Ну и опять же щитовидку почекрыжили, и гормоны отменили. Конечно, ослабнешь тут.
Ну и полежи. Отдохни. Тебе сейчас это надо.

Спасибо, что нашла силы написать мне. :rose:
Крепко обнимаю тебя! :friends:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 22:56 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Привет! :-)
Dana писал(а):
Как у тебя сегодня самочувствие, дружочек?
Нормуль. :yes:

Сегодня всё утро вспоминала слова Миланы «Но ты же, помнишь, да? Мы будем биться за себя». И прям так взбодрилась.

Правда на работе в очередной раз перенервничала. Даже лишний сонопакс выпила. Слушай, ну это же кошмар какой-то! Я скоро нейролептики как валерьянку пить начну.((( Как бы до азалептина такими темпами не докатиться. :crazy:

Dana писал(а):
А друг и правда отличный. Золотой, умный, даже мудрый (для своих лет), чуткий. За что ему :love_n: Надеюсь его слова поддержали не только меня :16p:
И меня! Меня тоже поддержали!
Dana писал(а):
Блин, я оказывается люблю уменьшительно ласкательные "прозвища". У парней бывших то "...ошка", то "..ченька", то "...шка" причем все окончания рода ЖО :scratch:
Слух, а «…ченька» это как?) Не получается придумать у меня. СережеЧЕНЬКА, АндрюшеЧЕНЬКА, ВолодеЧЕНЬКА))

Я заинтригована. :-)

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 22:58 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
natwind писал(а):
Просто подождать, когда откроется второе дыхание. Мы ведь всегда падаем на 4 лапы с любой высоты.
О-о-о! Наташик! Где ты столько мудрых слов находишь? :-)

Натуль, только на четыре лапы! Никак иначе. И да, высота нам пофиг.

P.S. Наташ, тебе тоже кажется, что гипомания небольшая была? Вот я в ней уверена! Спровоцированная леками гипомания. Я не могу иначе объяснить практически наркоманские «приходы» от лама.) Не знаю, почему врач проигнорировал мои восторги.

Обнимаю взаимно! :love_n: :friends:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 22:59 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Alisa писал(а):
Ну тут мне на помощь пришло то, что я решила возобновить рисование, я в юности и детстве рисовала - сейчас снова тренеруюсь, снова стала интересоваться искусством, душа становиться восприимчивей. И это дает мне силы и отдушину, наверное важно найти себе хобби какоето по душе
Alisa, хобби это очень здорово!

Очень уважаю людей, которые могут что-то творить: рисовать, писать тексты, готовить шедевральные блюда, вязать/шить потрясающие вещи.

Мне Бог таких талантов не дал.
Можно было бы языки учить (мне сам процесс нравится), но времени нет категорически. Или все же не так сильно нравится, как я об этом пишу.)

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
Гретель писал(а):
Я скоро нейролептики как валерьянку пить начну.
Ага, я свои леки тож как витаминки глотаю.
Гретель писал(а):
Слух, а «…ченька» это как?

Имя иностранное, получается типо "..поченька" :laugh_1: Привык, отзывался :16p:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018, 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 дек 2017, 00:35
Сообщения: 1186
А вспомнила...это даже не имя, а прозвище было никак не связанное с именем, которое переросло в "...поченька" :laugh_1:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 14:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Гретель писал(а):
разревелась.
Тише, Танечка, не плачь!
Гретель писал(а):
а завтра всё будет лучше.
:yes:

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018, 21:39 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Milk писал(а):
Гретель писал(а):
разревелась.
Тише, Танечка, не плачь!
Гретель писал(а):
а завтра всё будет лучше.
:yes:
Нашлась наша пропажа. :-)
А мы-то тут всю голову сломали, где же Milk. :16p:

Ок, не буду плакать.)

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 19:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Гретель писал(а):
Нашлась наша пропажа.
Только покалеченная ;-)

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2016, 15:47
Сообщения: 1370
Откуда: Техас
Пол: Женский
Milk писал(а):
Только покалеченная
Люба, здравствуйте! Где Вы? Что с Вами? Вас так давно не было!

__________________________________
Миртазапин 7,5мг, левотироксин 75 мг, леводопа 400 мг,азилект 0,5 мг, мелатонин 3мг, габапентин 100мг, глицинат магния 200мг, треонат магния 2х 50 мг, гингко билоба, цинк, витамины Б12, D3+K2, экстракт виноградных косточек.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 21 фев 2018, 22:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2014, 12:49
Сообщения: 2696
Откуда: Подмосковье
Пол: Женский
natwind писал(а):
Люба, здравствуйте! Где Вы? Что с Вами? Вас так давно не было!
natwind, она писала, что сломала ногу, делали операцию http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=2&t=84&start=17130

__________________________________
Тревожное расстройство селектра 10мг Хлорпротиксен 130мг метформин пролонг 2000мг
2-3 мг алпразолама по ситуации


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 00:18 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Milk писал(а):
Для тех, кто меня потерял :16p: . 15 января сломала ногу( совсем... просто пополам, со смещением и разрывом мягких тканей). 18 января прооперировали. Сейчас уже дома, но долго сидеть с опущенной ногой не могу, поэтому на форум захожу редко и не пишу.
Ой-ё-ёй! :11z:
Только что прочитала(((
А в каком месте перелом?

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 00:26 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Отекаю я от Ламиктала.(((
Блин, ну как так-то, а...

Уже во всём себя ограничила. Не ем соленое (даже хоть сколько-нибудь), да вообще только гречку и кефир ем! Воду и ту в ограниченных количествах пью. Через день бегаю на дорожке (конечно, больше хожу, чем бегаю).

Диакарб начала принимать через день (это мочегонное легкое). :facepalm:
Отек стал поменьше, конечно, но он есть.

Существенный такой. То есть утром я просыпаюсь в одном размере, а вечером на размер больше. Я не знаю, сколько это в килограммах (весов нет), определяю по одежде. С утра опять всё норм.

Анализы сдавала. Никаких отклонений... Жесть какая-то. :11z:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 16:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2017, 12:15
Сообщения: 5227
Откуда: Украина
Пол: Женский
Гретель, Танюша, а воду как раз не надо ограничивать. Насколько я знаю, наоборот, больше воды надо пить.

__________________________________
А потом она посмотрела в себя и улыбнулась.

Тема для женщин о нашей красоте и прочих полезностях http://psy-ru.org/viewtopic.php?f=36&t=4831


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2017, 12:26
Сообщения: 1758
Гретель писал(а):
То есть утром я просыпаюсь в одном размере, а вечером на размер больше. Я не знаю, сколько это в килограммах (весов нет), определяю по одежде. С утра опять всё норм.
А мне кажется, утром всегда вес меньше .На весы встаю часто.И по одежде это чувствуется.

__________________________________
«Жизнь - это ДВИЖЕНИЕ» - сказала моя крыша и поехала ...
И фуэте, фуэте, фуэте...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 18:53 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Milka писал(а):
Гретель, Танюша, а воду как раз не надо ограничивать. Насколько я знаю, наоборот, больше воды надо пить.
Milka, Милан, тоже так думала! Два литра в день, все дела. А потом на медосмотре врачу сказала, она отвечает: "Ограничьте воду. И ничего соленого-копченого-маринованного"
Ну вот так и живу теперь.
Грустненько. Потому что я тот ещё жрун. :-D

Listva писал(а):
А мне кажется, утром всегда вес меньше .На весы встаю часто.И по одежде это чувствуется.
Listva, соглашусь. :yes:
Но мой отек выходит за все рамки приличия.
Когда нажимаешь на лодыжку и остается ямка - это НЕнормально. Когда под вечер натурально одышка при движении начинается - это НЕнормально.

А ещё у меня есть волшебная юбка! :-D
Я её покупала впритык. Так вот утром я её могу застегнуть. А вечером ну... натянуть кое-как могу (садиться страшно - по швам поедет), но застегнуть до конца уже не получается.
Теперь вот этой юбкой степень отека измеряю. :sarc:

Я боюсь, что это сердце. :11z:
Или ламиктал.
Надо бы к врачу. Но из-за этой уродской работы вряд ли попаду. За раз-то не поставят же диагноз. А чтобы обследоваться - это отпуск надо брать. Ну или идти в коммерческую клинику и немереное баблище в это вбабахать.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 19:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Гретель, Тань , и я с Миланой соглашусь: ограничевать жидкость нельзя, больше ещё задерживаться будет. Так мне мои врачи говорили.
А как найти тебе "концы" не знаю.но желаю скорейшего решения проблемы :rose:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 19:12 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Ика писал(а):
Гретель, Тань , и я с Миланой соглашусь: ограничевать жидкость нельзя, больше ещё задерживаться будет. Так мне мои врачи говорили.
Ой, девочки, ни наю.
Совсем запуталась уже, как правильнее будет.

Уже столько всякой хлабуды ото всего накупила, что в таблетницу не помещается!
Надеюсь, что-нибудь да сработает. :facepalm:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 19:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2014, 14:31
Сообщения: 5882
Пол: Женский
Гретель, " надежда-наш компас земной.а удача, награда за смелость.." песня наша , больше деваться не куда :friends:

__________________________________
С 2014 квет 100мг/сутки(50 лонг, +50 на ночь)
с 02.2018 лам. 100мг
Арипипразол с 20.02.24 7,5 мг всего
Метформин 3000мг,Л-Тироксин
Железо,витамины ,Омега 3 и т.д. и т п.


Доехала нормально, целую! Твоя крыша…


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 19:41 
Не в сети
сталкер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2014, 22:50
Сообщения: 7541
Откуда: не знаю
Пол: Мужской
Гретель писал(а):
Надеюсь, что-нибудь да сработает. :facepalm:

надежда это наше последнее пристанище....оно полно призраков...там обитают иллюзии, мечты, химеры...

__________________________________
Знать мы можем только то, что ничего не знаем. И это высшая степень человеческой премудрости
(Война и мир)
Убеждения суть более опасные враги истины, чем ложь
Ф. Ницше


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 19:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 дек 2013, 20:13
Сообщения: 7597
Откуда: Украина
Пол: Женский
Гретель, Танюшенька,мое ты солнышко!
Я тебя тоже очень люблю и всегда рада письмам.
Вот у меня засада-подцепила грипп..Небо с овчинку..И главное,то,что я писала на той странице,предыдущей,как мне плохо и грустно,теперь мне кажется все было более-менее..Вот сейчас задница....И главное,как хоч лечись за 2 несчастных выходных-в понедельник на работу..Без "а если.."


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 21:05 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Vivien писал(а):
Вот у меня засада-подцепила грипп..
Алинчик, слух, ты чего-то часто болеешь. :11z:
Вот только недавно же бронхит был.

Иммунитет никакущий, видать.

А ещё, знаешь, организм, бывает, не выдерживает, когда себя без конца преодолевать приходится.
Я вот раньше, если чувствовала боль в спине, то понимала, что надо поубавить прыть. Что зашиваюсь. Потому что боль возникала именно тогда, когда я выше своей головы пыталась прыгнуть.

Ну а сейчас организм уже понял, что выпендривайся - не выпендривайся, облегчения условий не будет. Поэтому временные демарши бросил и с горя просто-напросто ушел в беспросветный штопор. И теперь, когда я обнаруживаю очередную хрень, говорю про себя: "Господи, помоги! Если мне суждено от этого умереть, то прошу Тебя, пусть это произойдет быстро". Ну а после этого бодро чешу на работу. :-D

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 21:07 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
absolute писал(а):
надежда это наше последнее пристанище....оно полно призраков...там обитают иллюзии, мечты, химеры...
Да, Саш, иллюзий хватает. Это точно.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 21:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Гретель, до лекарств отеки были?
Если нет, процентов 80 - это от них.
И это не гуд.

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 22:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Гретель, ламиктал критично важен, так?
Значит, пока мочегонное в разумных количествах.
А к врачу обязательно. Рабооота :smiles-dumy-51: вечно на них пашешь, здоровье калечишь, на себя забиваешь. Отпросились и к врачу.
Скажете -вот от леков - отекаю - пусть что-то думают
Да уж, к платным только пойди - любят они деньги выкачивать
Идите к обычному, поликлиническому.
А если и к платному, то при больнице какой специализированной , урология.
Но не в клиники всякие ООО - шные. Плавали-знаем
Так что, Тань (ваше имя Танечка - если не ошибаюсь?) , отпроситесь на работе хоть на один день, хоть на пару часов. Здоровье важнее - не будет здоровья, не будет работы, и т д. Думайте о себе в первую голову
Ничего, переживут ваше отсутствие, ишь какие капиталисты, (...) едрить

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 22:12 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Слониха писал(а):
Гретель, до лекарств отеки были?
Не было. :11z:
Я не могу бросить Ламиктал. :gore:
Снова же буду лежмя лежать как покойник. И рыдать по пути на работу, еле волоча ноги.

И Сонопакс тоже хорошо зашел. У меня такое суперское качество сна на нем! Я впервые за многие годы по утрам чувствую себя выспавшейся и отдохнувшей. Вставать рано начала. На работу не опаздываю теперь...

И "спараноить" меня иногда может.((( А эта схема держит. Ну то есть бывает, но я хотя бы могу с этим справляться.

Буду гречку с кефиром есть. Не может быть, чтобы образ жизни не повлиял в положительную строну.

Правда, уже докатилась до того, что пью Анаприлин (говорю же, одышка бывает), Предуктал (это я всё сердце пытаюсь "лечить"), Детралекс (вдруг отеки от того, что венозная недостаточность), Диакарб (борюсь с отечным синдромом), Омегу (положительное влияние на сердце и на психику), Кальций D3 Никомед (прочитала, что нужно пить, если принимаешь Лам, ну и для сердца, оказывается тоже хорошо) и Панангин (для сердца).

Жесть, кароч. :facepalm:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 22:17 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Слониха писал(а):
Так что, Тань (ваше имя Танечка - если не ошибаюсь?)
Ага, Таня. :113z:
Оксан, давай на "ты"? :-)
Слониха писал(а):
ишь какие капиталисты, (...) едрить
А-ха-ха :06n:
Едрить. По-другому и не скажешь.
Да я понимаю, что они меня вышвырнут, если заболею. И что никто не вспомнит, как я на них пахала.
Буду думать.

Доживу до отпуска, вот тогда можно будет вволю походить. Хотя, конечно, обидно так бездарно спускать отпуск.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 22:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Гретель, Тань, раз схема хороша, то и здорово, правильно, лучше не шебуршить

Почему такое внимание на сердце??? что-то пропустила, наверное? оно болит или что? Вес избыточный или в пределах нормы? Может, лишние лекарства ни к чему, а только нагрузка от них

На одной гречке и кефире не стоит, рацион должен быть в меру разнообразный, а то организм загнется. Витамины - да, согласна. Хорошо, что ходишь на дорожке, молодец!

Насчет обилия жидкости, то не знаю, тут тоже спорно - с одной стороны отеки, с другой - обезвоживание частичное, пить достаточное количество жидкости важно для здоровья.

Да, подумай хорошенько, может стоит поотпрашиваться? я так делала, мне никто ничего не уволили, побурчали малеха, да и все (ну это понятно, им нужен зомбарь железный, и что волнует их только результат от работника)

Но я бы в твоем случае пошла, и пусть бурчат...это моя жизнь и мое здоровье.

А отпуск - это отпуск , это само собой, и его лучше провести не в походах по врачам.

Вот, такие околонаучные рассуждения

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2017, 12:10
Сообщения: 3144
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Буду гречку с кефиром есть.
Танюш, хотя бы 2-3 раза в неделю, нужно кушать мясо, особенно говядину. имхо. Натуральный белок, источник триптофана. :grustno:
Так истощение может быть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 23:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Svetlana17 писал(а):
Гретель писал(а):
Буду гречку с кефиром есть.
Танюш, хотя бы 2-3 раза в неделю, нужно кушать мясо, особенно говядину. имхо. Натуральный белок, источник триптофана. :grustno:
Так истощение может быть.

Именно! Обязательно разнообразь рацион. :345_(14): :old_man: - я как старый заботливый дед, тебе говорю то же самое.

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 23 фев 2018, 23:58 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Слониха писал(а):
им нужен зомбарь железный
:ROFL:
Я себе это в книжку запишу. Собираю всякие забавные словечки.)

Девочки, да всё понимаю про то, что я у себя одна. И что если здоровье потеряешь, то не купишь.
Зашуганная, видимо, какая-то. Всё подвести кого-то боюсь. Капец. Но я буду с этим бороться!

P.S. Вес нормальный. За сердце беспокоюсь из-за того, что одышка иногда к вечеру появляется. Ну и как бы вот я его чувствую, что ли. Не болит, нет.

Спасибо! :rose:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 01:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2017, 19:58
Сообщения: 4973
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Женский
Гретель, Танюш, ты кардиограмму хоть бы сделала, имхо :yes:
А то ,может, здоровое сердце "закармливаешь"
Одышка как побочное от лекарства может быть, а не от сбоя в работе сердца

__________________________________
ШАР
Зипрасидон 60 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 17:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2016, 15:58
Сообщения: 606
Откуда: Москва
Пол: Женский
Гретель, Танюш, пусть крамольная, но идея. Я бы кефир убрала. Гречку бы оставила. Можно попробовать не варить ее, а запаривать в термосе, но если это гемор, то можно и варить. А вот кефир я заменила бы на морковку тертую, квашеную капусту или на салатик какой-то примитивный, но из свежих овощей, из той же капусты-морковки-зелени.
Попробуй, а?
Ведь относительно того количества таблеток, которое мы в себя загружаем, количество еды все равно значительно больше.
То есть прежде всего на неё надо обратить внимание.
Соль замени на лимонный сок. Сахара - ноль. Молочки и мяса - ноль. Сейчас это никому не покажется странным, пост же:)
И воды не надо ограничивать.
Просто ее до еды за полчаса стакан пить надо или уже после, через час-два и натощак стакан-другой, желательно в тёплом виде. ИМХО :love_n:

__________________________________
История persik
Велаксин пролонг 150 мг./Габапентин 300 мг./Амитриптилин (Саротен Ретард) 25 мг./Толперизон 150 мг./Глицин 1 гр.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 17:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Гретель, тоже отеки были, я грешила на литий, но видимо все же лам тоже свою лепту вносит. Снижение до 100мг ламиктала , длительность приема по времени и прием в леков в один прием уменьшил отечность( или мне так показалось :26n: ), Объем жидкости не уменьшать, а увеличивать надо и мочегонные лучше исключить. ИМХо

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 17:58 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
persik писал(а):
А вот кефир я заменила бы на морковку тертую, квашеную капусту или на салатик какой-то примитивный, но из свежих овощей, из той же капусты-морковки-зелени.
Ой, Жень, боюсь, у меня силы воли не хватит.(
Потому что кефир - это важная часть моего рациона. :-) Я его беру на работу (прям литровую бутыль) и в течение дня понемножку пью. И поэтому не хочу есть. Считаю, что лучше кефир, чем какая-нибудь пицца в кафешке.
С морковкой, боюсь, такой номер не пройдет. Ну потому что я довольно-таки прожорливая. :-D

persik писал(а):
Соль замени на лимонный сок.
Попробую. :yes:

persik писал(а):
Сахара - ноль. Молочки и мяса - ноль.
Я попытаюсь, хотя бы один день в неделю продержаться. :yes: А там, может, пойдет дело.
С сахаром засада. Ем, сахарозаменитель. Но коллеги на работе приносят всякие шоколадки/печенья. И я не могу удержаться и ем. :facepalm: В рамках, конечно, но ем.
Люблю сладкое. :blush:

Спасибо, Жень! :rose:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 18:04 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Milk писал(а):
Гретель, тоже отеки были, я грешила на литий, но видимо все же лам тоже свою лепту вносит.

Ну вот. Я ж и говорю. :11z:

Milk писал(а):
Снижение до 100мг ламиктала
Сама всё же не решусь. Я тут и Сонопакс-то хочу бросить. Если ещё и ламиктал снижу, то получается всю схему (работающую!) разломаю.(((

Milk писал(а):
длительность приема по времени
А вот тут не поняла. В смысле, со временем проходит отечность? :418m:

Milk писал(а):
прием в леков в один прием уменьшил отечность
Ценная идея! :super: Попробую.

Milk
, спасибо! :rose:

P.S. В каком месте нога-то сломана? :11z:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Непрекращающаяся истерика
СообщениеДобавлено: 24 фев 2018, 18:05 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
А-А-А-А-А! Прочитала инструкцию к Сонопаксу. :11z:

Я всё делала неправильно!!!!

Нельзя было Анаприлин (Пропранолол)!!!

Вон чего пишут:
При взаимодействии тиоридазина с ...пропранололом, ...возможно повышение содержания тиоридазина в плазме крови, что увеличивает риск возникновения аритмий (с)

И вот ещё:
В комбинации с бета-адреноблокаторами тиоридазин способствует усилению гипотензивного эффекта, повышает риск развития необратимой ретинопатии, аритмий и поздней дискинезии.

А у меня сегодня нечеткое зрение! Собственно, поэтому и начала читать инструкцию.
А там в побочках помимо ретинопатии про нечеткое зрение тоже говорится.

Боюсь теперь пить Сонопакс. :11z:
Заменю, наверное, на Хлорпротиксен, который у меня остался. :gore:

И нет, я не ипохондрик. :-)
У меня, действительно, отеки, странные ощущения в области сердца, а теперь ещё и нечеткое зрение.(((

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3748 ]  На страницу Пред.  1 ... 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40 ... 63  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика