ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ

наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.)
Текущее время: 24 ноя 2020, 11:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 10 сен 2018, 22:12 

Cпала не очень, потом еле-еле пиньками загнала себя на новую работу. Ничего ужасного, только скучно. И еще та девочка, что меня обучала, жаждала пообщаться даже в обеденный перерыв :24p:
Вечером было грустно, а во время йоги всплакнула. На телефон не отвечала, разговаривать не с кем не хотелось.

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
сертралин 50мг, кундалини йога, КПТ

Ко мне можно на ты

СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 11:37 

Nod писал(а):
Cпала не очень, потом еле-еле пиньками загнала себя на новую работу. Ничего ужасного, только скучно. И еще та девочка, что меня обучала, жаждала пообщаться даже в обеденный перерыв
Вечером было грустно, а во время йоги всплакнула. На телефон не отвечала, разговаривать не с кем не хотелось.
Nod, как сегодня?

СообщениеДобавлено: 11 сен 2018, 22:59 

Nadezhd@, сегодня вроде околонорм, но особо не доставали на работе и уже была на своем месте, а не в обучающем центре. Еще завтра пережить с утра контроль-визит начальства и вообще как-то привыкнуть к ритму.Так что неделька будет упоротая по-любому :-D
Читала твою ветки, не расстраивайся, с леками бывает всякое, пока свою схему не подберешь. Далеко не всем везет сделать это быстро, главное, терпения наберись. И помни, что все эти мысли негативные не ты - а твоя болячка.
Все уладится, не сомневайся! Я вот методом проб и ошибок подобрала себе свою йогу, и ты тоже свою схему найдешь. Обязательно! :-)

Ко мне можно на ты

СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 13:13 

Nod писал(а):
Nadezhd@, сегодня вроде околонорм, но особо не доставали на работе и уже была на своем месте, а не в обучающем центре. Еще завтра пережить с утра контроль-визит начальства и вообще как-то привыкнуть к ритму.Так что неделька будет упоротая по-любому
Ох, ничего себе! Ещё и контроль будет... Но я уверена, что ты его пройдёшь. Хоть и не приятны все эти проверки. Желаю побыстрее влиться в работу. ;-)

Nod писал(а):
Читала твою ветки, не расстраивайся, с леками бывает всякое, пока свою схему не подберешь. Далеко не всем везет сделать это быстро, главное, терпения наберись. И помни, что все эти мысли негативные не ты - а твоя болячка.
Все уладится, не сомневайся! Я вот методом проб и ошибок подобрала себе свою йогу, и ты тоже свою схему найдешь. Обязательно!
Стараюсь держаться. Муж меня почти за ручку везде водит, чтобы я окончательно не свалилась.

СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 20:53 

Nadezhd@ писал(а):
Ох, ничего себе! Ещё и контроль будет... Но я уверена, что ты его пройдёшь. Хоть и не приятны все эти проверки. Желаю побыстрее влиться в работу.
Благодарю за пожелания, все прошла, теперь начальство будет лишь по телефону там не сколько сама работа (по сравнению со старым местом детский лепет и не пыльная позиция), столько челленж придти к восьми утра :131m:
А сегодня вот еще пошла днем в обеденный перыв гулять возьле вокзала, внутри что-то сжалось, тяжело сдавило в груди и стало очень печально. Вернулась в офис, а потом кто-то подошел и рассказал, что уехать прям счас не может, придется автобусом или такси. На вокзале трафик перекрыли. Оказывается, кто-то под поезд сиганул и самоликвидировался. Во как...
:gluk:

Ко мне можно на ты

СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 15:40 

Сегодня хороший день хоть и пасмурно на улице.
Я выспалась, на работе спокойно. Поделала кое-какие свои дела по проекту.
Настроение нормальное, снова с интересом смотрю на мужчин :-D

Ко мне можно на ты

СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 16:29 

Nod писал(а):
А сегодня вот еще пошла днем в обеденный перыв гулять возьле вокзала, внутри что-то сжалось, тяжело сдавило в груди и стало очень печально. Вернулась в офис, а потом кто-то подошел и рассказал, что уехать прям счас не может, придется автобусом или такси. На вокзале трафик перекрыли. Оказывается, кто-то под поезд сиганул и самоликвидировался. Во как...
Ничего себе! Какая чувствительность!
Человека жалко, конечно!

Nod писал(а):
Сегодня хороший день хоть и пасмурно на улице.
Я выспалась, на работе спокойно. Поделала кое-какие свои дела по проекту.
Настроение нормальное, снова с интересом смотрю на мужчин
Ой, как хорошо! ;-)

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 09:35 

Nadezhd@ писал(а):
Nod писал(а):
Ничего себе! Какая чувствительность!
Человека жалко, конечно!

Машиниста жалко больше, ему потом с этим жить. А вообще это довольно тупой и мучительный способ свести счеты с жизнью. Плюс никаких гарантий. Поезда тоже разные бываю (как мне объяснил один знакомый шаращий в теме), от некоторых большая вероятность только сильно покалечиться. Зато пафосно и можно внимание к себе привлечь ибо на публике.
Я как подумывала о самоубийстве, всегда склонялась к фарме. Любила представлять, как засну и не проснусь. И все "это" наконец закончится. И не будет больше никакой боли и страданий.

Ко мне можно на ты

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 10:10 

Вчера был упоротый день, который достойно завершил первую рабочую неделю) Пришлось с утра мотаться в головной офис за бумагами и униформой и плюс еще часа два общаться с начальство, мило всем улыбаться и делать ку.
Кроме того, выяснилось что премиальными частично я пролетаю, потому что они, оказывается, выплачиваются за год стажа (а на собеседовании, конечно, мне напели что каждый месяц, кто бы сомневался). :icon_furious:
Это еще больше испортило настроение, плюс еще всякие ньюансы в контракте добавили масла в огонь. Но пока я останусь и буду работать. А если что лучше подвернется - свалю. Пока предлагают за такую же зарплату или даже меньше, но при этом вкалывать аки раб на плантации. А тут все-таки большую часть времени я одна, сижу себе тихонько на ресепшене, делаю кое-какие свои дела. А напарник приходит под конец, занят другим в соседнем помещении, начальства нет рядом вообще. Мозги никто особо не выносит и нервы не мотает. Главное, дойти утром вовремя, открыть здание чтоб народ не бухтел и не жаловался моей конторе. Короче, работы тупая и не пыльная, но деньги все равно капают, уже гуд.
Я больше не люблю город, в котором живу и хочу переехать в другой, крупнее. Жить в центре, рядом с метро, чтоб рядом кипела-бурлила жизнь, чтоб была возможность продать себя подороже.
Видеть не могу уже этих коров и лошадок в окне напротив и все эти гребанные автобусы с ожиданиями по 15 мин у меня в печеньках сидят как и образцовые семейства, выгуливающие своих деточек/ собачек, по расписанию подрезающие травку в доме напротив каждые выходные и мило мне улыбающееся при этом. Когда я была в разгаре депресняка, как же тошнило и мутило от всего этого. Будто медленно, но верно затягивало в болото. С концами...
Не могу больше видеть/слышать бывшего, от которого все никак не могу отвязаться и который все равно никогда не успокоится, пока я в зоне его досягаемости. Помнится, я приехала в этот город с парой сумок и сейчас так же собираюсь из него уехать. Столько барахла накопилось, большая часть пылиться, как праздничный сервиз, который почти никогда не достают из шкафа. Зачем мне все это ? Надо все продать или раздать

Ко мне можно на ты

СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 21:06 

Nod писал(а):
Машиниста жалко больше, ему потом с этим жить.
Да, это точно...
Nod писал(а):
Я как подумывала о самоубийстве, всегда склонялась к фарме. Любила представлять, как засну и не проснусь. И все "это" наконец закончится. И не будет больше никакой боли и страданий.
Не всё так красиво. Только в фильмах так показывают.

Ну и денёк вчера вышел... С работой так всегда, находятся какие-то нюансы. Главное, что на текущий момент это место устраивает и объём работы небольшой. А дальше и правда можно что-то получше найти.
Если место опостылело, то можно и переехать. Найти место по душе неспеша и переехать. Раз душа просит.

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 10:09 

Nadezhd@ писал(а):
Если место опостылело, то можно и переехать. Найти место по душе неспеша и переехать. Раз душа просит.
Я уже выбрала и даже месяц там прожила, но тогда обстоятельства так складывались, что не могла остаться. И во время депрессии туда тянуло тоже, думала о переезде. Но не хотела принимать какие-то судьбоносные решения в неадекватном состоянии. А сейчас вот уже точно знаю, чего хочу и готовлюсь к переезду.
Отличную книжку подруга посоветовала в качестве практического пособия по коучингу: как четко определиться со своими целями и дальше работать в этом направлении. Изложено простым, человеческим языком, но при этом все логично и близко к реальности. Очень годная вещь, видно, что писал человек, который сам все нуля начинал, без богатых родителей и дипломов крутых университетов.
Рекомендую - "Мечтать - не вредно" Барбара Шер.

Ко мне можно на ты

СообщениеДобавлено: 16 сен 2018, 12:41 

Nod писал(а):
Мечтать - не вредно" Барбара Шер.
Барбару Шер многие хвалят. Я всё никак не куплю, чтобы почитать.

Nod писал(а):
Но не хотела принимать какие-то судьбоносные решения в неадекватном состоянии. А сейчас вот уже точно знаю, чего хочу и готовлюсь к переезду.
Это очень правильно, не принимать решения в депрессии.
Желаю, чтобы переезд прошёл успешно! Хорошо, когда знаешь чего хочешь и стремишься к этому.

СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 18:54 

Спала сегодня так себе, еще привыкаю к расписанию да плюс проблемные дни пожаловали. Поэтому по йоге три дня приходится делать облегченный вариант, а первая чакра как раз в основном с наклонами-упражнениями на пресс. Ну ничего, я все равно делаю потихоньку что могу, а что не могу - медитирую в это время и мысленно представляю процесс. За 3 недели привыкла уже, все ощущения наизусть помню, от каждой крии :-)
На фоне ежедневной йоги ПМС прошел совершенно незаметно, посмотрим, как перенесутся и сами проблемные дни - легче будет или как обычно. Но спина однозначно больше не болит, уже гуд. Настроение тормознутое, хочу спать. На людей не кидаюсь и вообще - состояние легкого пофигизма, которое мне нравится. А вообще простой факт составления плана с датами помогает теперь психологически: когда руки опускаются или просто лень что-то делать, как сегодня, говоришь себе: "Да, но у меня же есть план!" Поднимаешь задницу, начинаешь что-то делать и дальше втягиваешься в процесс.
А из книжки Шер понравился хороший и простой прием: завести тетрадь и каждый день писать, что сделал для осуществления своей цели. Хотя бы даже: просмотрел объявления, написал двум-трем потенциальным контактам, туфли для собеседования купил...Я скептически отнеслась и думала, что оно, наборот, будет расхолаживать и создавать иллюзию, что я что-то якобы делаю. А толку все равно нет. Но нефига. Оно реально подстегивает делать больше с каждым днем, несмотря на лень или приступы тревоги/демотивации.

Ко мне можно на ты

СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 19:16 

Nod писал(а):
А вообще простой факт составления плана с датами помогает теперь психологически: когда руки опускаются или просто лень что-то делать, как сегодня, говоришь себе: "Да, но у меня же есть план!" Поднимаешь задницу, начинаешь что-то делать и дальше втягиваешься в процесс.
Nod, привет! Кстати, да. Работает, если уж не совсем депрессия накатила. Когда совсем ничего не хочется, хоть какой-то план помогает держаться на плаву. А уж, когда хочется, ещё больше мотивирует.

Nod писал(а):
На фоне ежедневной йоги ПМС прошел совершенно незаметно
Хороший результат! :super:

Nod писал(а):
Поэтому по йоге три дня приходится делать облегченный вариант, а первая чакра как раз в основном с наклонами-упражнениями на пресс. Ну ничего, я все равно делаю потихоньку что могу, а что не могу - медитирую в это время и мысленно представляю процесс.
Правильно, нужно с уважением относиться к своему телу. Раз уж дано женское тело, то принимать его особенности.

Nod писал(а):
Оно реально подстегивает делать больше с каждым днем, несмотря на лень или приступы тревоги/демотивации.
И очень хорошо усмиряет самокритику, когда внутри подсасывает мысль, что ничего не сделал для продвижения к цели. А тут вот конкретные дела. Сделал ведь. И возразить нечего.

СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 17:08 

Цитата:
Кстати, да. Работает, если уж не совсем депрессия накатила. Когда совсем ничего не хочется, хоть какой-то план помогает держаться на плаву. А уж, когда хочется, ещё больше мотивирует.

Ну да, работает и когда не особо хочется чего-то, и когда хочется) В разгар эпизода депры (а не просто отката), конечно, как-то пофиг на все планы.

Цитата:
Правильно, нужно с уважением относиться к своему телу. Раз уж дано женское тело, то принимать его особенности.
Я просто не заморачиваюсь и следую инструктажу основателей кундалини-йоги и то, что организм подсказывает. А он говорит: надо тормознуться в эти дни. :-)
Хотя допускаю, что есть меньшенство, которые могут быть исключением из правил и даже в эти дни заниматься в полную силу.
Насчет режима питания строгих правил в кундалини нет, кто-то становится веганом, кто-то по-прежнему иногда есть мясо или просто пищу животного происхождения. Все индивидуально, опять же - не хочу насиловать организм. Считаю, что он сам знает, что ему надо и что не надо. И сам со временем выберет себе режим.
Да, объективно, мяса за 3 недели ежедневных занятий редко хочется (от красного вообще воротит), но я его и так мало ем, не люблю чувство тяжести после.

Ко мне можно на ты

СообщениеДобавлено: 22 сен 2018, 17:21 

Последние пару дней настроение было так себе: я простудилась, впервые за год. Видимо, из-за резкой смены режима дня.
Но вроде ничего серьезного, насморк, вчера как-то отработала, пойогилась в нормальном режиме, а сегодня проспала аж 13 часов. Стало лучше. Немножко слабость еще осталось, только йогой позанимаюсь сегодня в спокойном ритме, а так буду лежать. Ходила в аптеку на всякий случай, давление мерять, оказалось 120 на 70. Для меня это даже немного низкое, так что отлично, от занятий немножко повысится. Поэтому кундалини противопоказана гипертоникам, а при низком, наоборот, на пользу.
При простуде можно заниматься, но советуют чуть снизит темп, если тяжело идет.
Заодно в аптеке и на весы залезла. Оказалось, что последние 3 недели я похудела где то на 3 кило! :tanc:
Очень довольна результатом. Еще 5 кило скинуть - и мой идеальный вес вернется в норму.
Эти 8 кг были нажраны во время депры плюс на ципре когда сидела, очень сильно тянуло на мучное и сладкое.

Ко мне можно на ты

СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 12:30 

Пока полет нормальный, завтра будет ровно 30 дней как качаю первую чакру.
Из-за работы высыпаюсь через день то бишь: если накануне легла в 11, назавтра встав в 6 утра, неплохо себя чувствую и вечером делаю кучу дел и засыпаю позже. Назавтра полутормоз, хорошо что на работе почти не надо работать.
Человек вот на меня только посмотрел - и сразу принес кофе, без слов :-D

Ко мне можно на ты

СообщениеДобавлено: 28 сен 2018, 14:16 

Nod писал(а):
Заодно в аптеке и на весы залезла. Оказалось, что последние 3 недели я похудела где то на 3 кило!
Очень довольна результатом. Еще 5 кило скинуть - и мой идеальный вес вернется в норму.
Эти 8 кг были нажраны во время депры плюс на ципре когда сидела, очень сильно тянуло на мучное и сладкое.
Nod, привет! Хороший результат! Я за 2 месяца 5 кило прибавила. Ужасная тяга к сладкому. Сейчас побольше сил наберусь и буду бороться с лишним весом.

Nod писал(а):
А сколько всего на каждую чакру? 45 дней?

СообщениеДобавлено: 29 сен 2018, 10:11 

Nadezhd@ писал(а):
Nod, привет! Хороший результат! Я за 2 месяца 5 кило прибавила. Ужасная тяга к сладкому. Сейчас побольше сил наберусь и буду бороться с лишним весом.
Все получится, главное не грузись и просто начинай двигаться потихоньку. Что можешь и на что силы есть: бассейн, велик, просто зарядка. И сразу не думай о похудении)

Nod писал(а):
А сколько всего на каждую чакру? 45 дней?[/quote]
Чакру качают 40 дней минимум. Можно и больше, но мне хватает и 40, особенно с непривычки.

Ко мне можно на ты

СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 11:22 

Эта неделя была неплохой в плане самочувствия. Только в понедельник настроение испортилось из-за обломавшейся подработки. Но вполне нормальная реакция, тут и без тревоги расстроишься ибо денежки, на которые уже серьезно рассчитывал, оп - и накрылись. :26n:
Еще один ньюанс я упоминала раньше - сон. На неделе из-за подъема в 6 часов высыпаюсь через день. В выходные высыпаюсь нормально.
Вчера умудрилась потянуть мышцу во время йоги, причем в самой что ни на есть простой позе на расслабление. Это я так отметила 30ый день занятий на первую чакру :gluk: Лежала потом час, приходила в себя. Прошло вроде, сегодня вечером посмотрим, точно ли прошло)
На работе спокойно, продолжаю заниматься своими делами и работаю от силы 3 часа. Главное не сходить с боевого поста и приветливо улыбаться.
Тогда все путем :-D Услуги мы там тоже оказываем - вроде чистки одежды/парикмахерской, эстетические процедуры и тд, но этим не я сама занимаюсь. Только могу зарезервировать время, если просят или его отменить. С доками и отчетами, в основном, напарник разбирается, приходит он аж к 11, тусит в отдельном помещении, над душой не стоит. Красота короче.

Ко мне можно на ты

СообщениеДобавлено: 30 сен 2018, 20:43 

Nod писал(а):
Только в понедельник настроение испортилось из-за обломавшейся подработки. Но вполне нормальная реакция, тут и без тревоги расстроишься ибо денежки, на которые уже серьезно рассчитывал, оп - и накрылись.
Обидно, конечно.

Nod писал(а):
Лежала потом час, приходила в себя. Прошло вроде, сегодня вечером посмотрим, точно ли прошло)
Как мышца?

СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 15:19 

Nod писал(а):
Лежала потом час, приходила в себя. Прошло вроде, сегодня вечером посмотрим, точно ли прошло)
Как мышца?[/quote]
Фух, прошло вроде, спасибо. Вчера нормально вечером позанималась, ничего не болело.

Ко мне можно на ты

СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 15:38 

Почему-то появилась дурацкая привычка просыпаться в понедельник на час раньше будильника. :-(
А сегодня я подустала на работе, потмоу что у нас новая компания заселилась в здание и полдня пришлось заниматься анимацией, то бишь объяснять за наши услуги и цены.
Ну и просто пристают со всякими хозяйственными вопросами. Но я все равно в приятном шоке что кругом нормальные люди, и никто не звонит с утра пораньше и не выносит мозг с просьбой порешать кучу всяких проблем.
И потом кошмары не сняться)) Но выходные все равно пролетают быстро как чудное мгновение, не успеваешь сказать "ах" :mellow:

Ко мне можно на ты

СообщениеДобавлено: 01 окт 2018, 19:21 

Nod писал(а):
Но выходные все равно пролетают быстро как чудное мгновение, не успеваешь сказать "ах"
Nod, да, на 5/2 выходные пролетаю стемительно(((

Nod писал(а):
Но я все равно в приятном шоке что кругом нормальные люди, и никто не звонит с утра пораньше и не выносит мозг с просьбой порешать кучу всяких проблем.
Это здорово! Адекватные люди вокруг - залог спокойной рабочей атмосферы.

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 10:55 

Заснула в 22 ч , потом проснулась в два ночи в бодряке потмоу что опять резвилась кундалини и шастала по позвоночнику. Так основном ведет она себя прилично и странные ощущения бывают во время занятий или просто днем когда медитирую/отдыхаю в обед. Последние дни сплю мало, хотя вроде бы высыпаюсь.
В понедельник заканчиваю работу с первой чакрой, быстро время летит.

Ко мне можно на ты

СообщениеДобавлено: 03 окт 2018, 22:16 

Nod писал(а):
В понедельник заканчиваю работу с первой чакрой, быстро время летит.
Быстро время пролетело!

СообщениеДобавлено: 04 окт 2018, 14:53 

Nadezhd@, я когда в депрессии была, то время тянулось чертовски медленно. Дни казались просто бесконечными. Даже когда я заставляла себя что-то делать и выходить из дому по делам. А сейчас даже в будни как-то не успеваешь оглянуться - и вот уже вечер наступил. И ты в кровати лежишь :unknow:

Ко мне можно на ты

СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 03:09 

Nod писал(а):
Nadezhd@, я когда в депрессии была, то время тянулось чертовски медленно. Дни казались просто бесконечными. Даже когда я заставляла себя что-то делать и выходить из дому по делам. А сейчас даже в будни как-то не успеваешь оглянуться - и вот уже вечер наступил. И ты в кровати лежишь
Nod, так и есть. В депрессии время тянется.
Хорошо, что сейчас иначе.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 10:26 

Nadezhd@ писал(а):
Nod писал(а):
Nadezhd@, я когда в депрессии была, то время тянулось чертовски медленно. Дни казались просто бесконечными. Даже когда я заставляла себя что-то делать и выходить из дому по делам. А сейчас даже в будни как-то не успеваешь оглянуться - и вот уже вечер наступил. И ты в кровати лежишь
Nod, так и есть. В депрессии время тянется.
Хорошо, что сейчас иначе.
Хотя вчера вот провела часа три с одним ядреным вампиром - будто вечность прошла целая блин

Ко мне можно на ты

СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 11:04 

Приснился зомби-апокалипсис, но зомби захватывали мир постепенно и маскировались под людей. Вроде как сайланы в Крейсере Галактика, не отличишь сразу ху из ху.
Я входила ударную группу спецагентов которые этих самых зомби выявляли и уничтожали. И вот, пришлось сразится с одной зомби с внешностью азиатки. Страха я не чувствовала, хотя знала что если проиграю - меня сожрут живьем. Лишь адреналин и желание победить. Во время схватки я очень хорошо владела своим телом, как и мой противник. какая-то примитивная, древняя часть мозга превалировала и подсказывала движения, а рассудок отключился, полностью доверившись инстинкту.
Но вот убивать ее было сложнее, будто обычного человека замочить. Хотя сам процесс занял больше времени и усилий. Я наверное раз двадцать огрела ее металлической палкой, на которых мы дрались. Потом села рядом, на душе тяжело и усталость накатила после всего этого.
И руки мои, и лицо, и одежда были препачканы кровью, смыть ее сил не было. А кто-то вроде старшего нашей группы подошел и сказал: Ты молодец, хорошо справилась. И главное, победила.

Ко мне можно на ты

СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 11:23 

Nod писал(а):
Хотя вчера вот провела часа три с одним ядреным вампиром - будто вечность прошла целая блин
Nod, ой, вампиры - это вообще отдельная тема. Я ещё не научилась от них защищаться. Такая усталость после них, как будто всю энергию высосали. Пока спасаюсь дистанцированием, ограничиваю общение до минимума.
Ты что-то делаешь для защиты от них?

Ничего себе сон! Хорошо, что победила. С каким настроением проснулась?

СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 12:03 

Nadezhd@, я сейчас неплохо справляюсь с вампами в принципе.
Вывожу общую тенденцию на что они меня цепляют эмоционально и потом прорабатываю слабые места.
Но тут просто случай особенный, это мой бывший. У нас нездоровая многолетняя связь. И плюс чувак очень сильный вампир сам по себе.
Не хочу вдаваться в подробности, но пока у меня с ним дела, которые надо закончить.
После сна настроение было нормальное, но все равно чувствую дикую усталость от вчерашней атаки.

Ко мне можно на ты

СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 12:28 

Nod писал(а):
Но тут просто случай особенный, это мой бывший. У нас нездоровая многолетняя связь. И плюс чувак очень сильный вампир сам по себе.
Не хочу вдаваться в подробности, но пока у меня с ним дела, которые надо закончить.
Nod, да, это точно особенный случай. Желаю побыстрее закончить все дела с ним.

СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 14:47 

Nadezhd@, спасибо за пожелание. Уже недолго осталось, к счастью.

Ко мне можно на ты

СообщениеДобавлено: 06 окт 2018, 09:18 

Я боюсь близких отношений. И раньше подозревала это, но сейчас с прокачкой первой чакры все самые глубокие и тщательно скрываемые страхи полезли наружу из бессознательного.
Стоит мужчине проявить ко мне внимание, сразу паника. Пугает забота, главным образом, и что вот я расслаблюсь, подпущу его поближе, а он потом станет манипулировать и пить кровь как бывший. И это опять сожрет годы жизнь. Нет, я не считаю, что во всех моих проблемах он виноват, депрессии и тревога у меня и раньше были. И не за это его ненавижу. Когда-то удачно нашли друг друга и упали в созависимые где один страдалец, а другой вечный спаситель. Все это неплохо функционировало.
Но вот от чего меня тресет и хочется придушить, такэто когда он по очереди лихорадочно давит на все мои слабые места в надежде что я снова стану такой как прежде и тогда никуда от него не денусь.
И эти больные отношения буду продолжаться. Мои желания, конечно при этом не учитываются.

Ко мне можно на ты

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 09:51 

Сегодня я уставшая и не выспанная, сижу вот на работе и пытаюсь изобразить не сильно мрачное лицо. Хотя очень хочется)
Закончила прокачку первой чакры. Всю ночь снились упоротые сны. То бомбежка какая-то и война, кругом люди полегли на землю и я с ними. И мантры пою чтоб не так страшно было. То вообще полный абзац, состояние - между сном и реальность. А позвоночник при этом пронзают электроразряды (спасибо хоть без боли), а ты будто крутишься быстро-быстро вокруг своей оси. :gluk:

Ко мне можно на ты

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 10:43 
Супермодератор

Nod писал(а):
Я боюсь близких отношений.
Чтобы не бояться близких отношений, надо не бояться, чуть что - махать товарищу ручкой на прощание. Только реально про него забывать и убирать из своей жизни, а не манипулировать этим.

нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлафаксин 150 Сейзар 100 Миртазапин 7,5

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 12:58 

Пальма писал(а):
Nod писал(а):
Я боюсь близких отношений.
Чтобы не бояться близких отношений, надо не бояться, чуть что - махать товарищу ручкой на прощание. Только реально про него забывать и убирать из своей жизни, а не манипулировать этим.
Ну что с бывшими лучше даже по делам и работе не пересекаться, это я уже убедилась на собственном опыте. Потому что даже по делам это выносит мозг неслабо. С бывшими как с покойниками лучше не встречаться вообще если можно и нет общих детей.
А так тут не в готовности помахать ручкой дело, а в том что последние отношения были с вампом, который сначала так хитро прикидывался заботливой лапочкой что даже я, уже всякой фигни в этой жизни насмотревшаяся, повелась. И вот сейчас присутсвует страх, что хоть свои проблемы и я и проработала, все равно притянется такое же.
И пока я с этим страхом не справилась.

Ко мне можно на ты

СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 14:57 

Сейчас была у остеопата, нахаляву :-D
Он приходит раз в неделю к нам и принимает клиентов записавшихся которые работают в нашем здании.
Я ему рассказала что несколько месяцев назад упала и вот иногда бывает дискомфорт теперь от нагрузки. Например, от приседаний в позе лягушки.
Он говорит: ну ложись, посмотрю пока время есть. Я и легла))
Посмотрел и сказал, что вроде ничего страшного, похоже на микросмещение. Что-то там вставил, но сказал все равно сходить на всякий к врачу и сделать снимок.

Ко мне можно на ты

СообщениеДобавлено: 10 окт 2018, 13:46 

Nod писал(а):
Стоит мужчине проявить ко мне внимание, сразу паника. Пугает забота, главным образом, и что вот я расслаблюсь, подпущу его поближе, а он потом станет манипулировать и пить кровь как бывший.
Ещё наверное мало времени прошло с момента расставания. Вот и больно. А любое внимание другого мужчины приводит к усилению боли, задевает рану. Нужно время, чтобы вернулось доверие, чтобы рана затянулась и заросла. Тех отношений ещё нет, нет той опасности. Она позади.

Nod писал(а):
Сейчас была у остеопата, нахаляву
Классно! Я тоже решила сходить, когда выздоровлю.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 819 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа