ДУШЕВНОЕ РАВНОВЕСИЕ


наш форум посвящён теме избавления от депрессии и тревожных расстройств(в т.ч. от ВСД, невроза, панических атак, ОКР, и т.п.). Психологическая взаимопомощь и полезная информация.
Текущее время: 29 мар 2024, 00:37

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 850 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 11:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Leraaa, ну согласно последней версии врача из госпиталя, воспаление какое-то, спровоцированное уколом по склерозированию вен 3 месяца назад, но не самих вен, а суставы/мышцы. Пью вот противовоспалительные, сказали если не пройдет через 3-4 дня, вернуться к ним. Сегодня вот третий день, с утра т-т-т чувствую себя получше чем вчера, но ногу все равно тянет как чуть чуть походила. Рано пока еще что-то говорить, будем ждать.

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 22:19 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
А мази проивовоспалительные? Я когда-то что-то неизвестное таки вылечила Долгитом. Какое-то воспаление было, и при этом связки ослабли, болели обе ноги ступня - и до колена дико, ходить невозможно было. Может даже и тогда была аутоиммунка на фоне стрессов и нервов.

Массировала с долгитом минут по 15 ноги. 2 раза в день минимум. Но на это ушёл месяц.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 22:23 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Мне бизнес-тренер с образованием психотерапевта посоветовала кундалили йогу. А я её почему-то боялась. Ну или просто считала, да и сейчас наверное считаю, что без опытного наставника лучше не начинать. А на инструктора у меня сейчас денег нема.

Теперь сижу жалею, что не читала Ваши посты про йогу ))

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 12:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Пальма, да ничего там страшного нет.
Когда я занималась через день даже с моей хронической болячкой (варикозом) нормально себя чувствовала и сон восстаносился, и тревожность наполовину снизилась.
Но просто решила дальше проэксперименторовать и ударными темпами пошла качать первую чакру 40 дней. Комплекс там очень активный. И без инструктора было ясно что приседать каждый день или со скрещенными ногами сидеть для меня было рискованно. Теперь поумнела, как нога пройдёт, вернусь к занятиям и упражнений с весовой нагрузкой на ноги не буду делать просто. А то что со скрещенными ногами можно делать просто сидя на стуле, лишь бы спина прямая была. Я не теряю надежду прокачать все чакры, На второй вот например наоборот отличные упражнения есть для улучшения кровообращения ног.

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 12:41 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Я немного почитала про кундалини йогу.
http://reality-yoga.ru/stati/glavnoe-o- ... kundalini/
Эта часть понятна.

А с каких упражнений начинать, как провигаться в физических и пранаямах - это пока не изучила.

Сейчас задала поиск видео про йогу просто при астении.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 12:56 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Изображение

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 12:58 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Nod, у меня было дело - воспалённый варикоз на пальце руки за одну ночь исчез после одного прочтения настроя Сытина.

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 13:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Пальма писал(а):
Nod, у меня было дело - воспалённый варикоз на пальце руки за одну ночь исчез после одного прочтения настроя Сытина.
Да, это возможно если вы верите в этот метод.

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 13:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Пальма писал(а):
А с каких упражнений начинать, как провигаться в физических и пранаямах - это пока не изучила.
Ну для начала я б посоветовала просто записаться на коллективный урок, не грузить себя теорией.
И позаниматься раза 3, посмотреть на ощущения. Вы сами почувствуете тогда ваше ли это или нет.
И да, кундалини йога не сочетается с АД, нейролептиками и транками, это тоже учитывайте. Мне даже после 2 недель прекращения АД инструктор советовала дыхание огня не делать.
Кстати, поздравляю вас с новой работой, читала вашу ветку недавно. Молодец, так держать! :ges_up:

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 13:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Четвертый день пью противовоспалительный, нога с утра не болела и вчера вечером и днем тоже. Но есть еще чувство дискофорта. В понедельник иду к терапевту, взяла время, надеюсь выбить из него направление на доплер. Очень надеюсь...
И еще собеседование по работе в понедельник, но фиг знает, буду смотреть по состоянию. Может и рано мне так далеко ехать, там еще пройти надо от метро. Медцентр-то рядом с домом.
Уже вторую ночь нормально сплю, не просыпаясь и по 8 часов.
Сейчас главное выдержать еще дней 10 режима для ноги и не начать скакать сайгаком на радостях, что больше не болит :-D

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 13:40 
Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июл 2016, 14:57
Сообщения: 8288
Откуда: Липецк
Пол: Женский
Nod писал(а):
И да, кундалини йога не сочетается с АД, нейролептиками и транками, это тоже учитывайте.
Тогда пока не вариант )

__________________________________
Скромность - украшение мудрости (с) Японская поговорка
Правила форума !!!
Елена
нажмите, чтобы увидеть
Ремиссия астении 60%+/-, депрессия ушла.
Венлаф 225 Миртаз 15 Тофизопам 25-50 Тройная омега, валериана(сон)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 12:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Сплю так себе последние три ночи. Видимо, ситуация с ногой напрягает. Я закончила принимать 2 недельный курс противовоспалительных, но пока оно так себе. Не сравнить с тем что было, но при малейшей нагрузке начинает ныть.
Вчера еще загрузилась, потому что надо было сделать кое-что по моему проект и послать посреднику. А это не основная тема, а дополнительная, которой я владею не очень. Сама, дура, вызвалась прислать ее бонусов, отступать было некуда, пришлось сделать. Но промучалась два дня, поплакала опять, вспотела и переживала. У меня уже был такой кризис недели три назад, тоже нужно было сдать материал и та часть, которой хуже владею вызвала похожую реакцию. Самое ужасное тут не физиологические проявление - сжатие и боль в животе, пот, беготня по туалетам, колотящееся сердце и неусидчивость. К ним я уже как-то привыкла за свою жизнь. Тяжелее всего - это чувство безнадежности и злости при мысли, что так будет всегда, даже если у меня получиться стать профи и нормально зарабатывать этим деньги. Что каждый раз я буду в таком диком состоянии, начиная очередной проект. Я так устала от этого... Так устала бояться, сомневаться в себе и своих силах, (как бы не пахала при этом, чтобы закрепить навыки). Простые вещи в моей любимой проф области даются с таким трудом и надрывом. И это все внутри, во мне, вечная борьба со своими демонами. Когда-то я наивно думала, что удасться их укротить.
Но теперь больше не верю в это.
Иногда чувствуешь себя героем, а иногда - идиотом, который лезет сам на рожон. Гораздно спокойнее и проще было бы сидеть в своей зоне комфорта и не издеваться на своей хрупкой психикой. Может я мазохист? Или просто дофаминовый наркоман? Кому я что хочу доказать?

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 28 фев 2019, 13:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Nod писал(а):
У меня уже был такой кризис недели три назад, тоже нужно было сдать материал и та часть, которой хуже владею вызвала похожую реакцию. Самое ужасное тут не физиологические проявление - сжатие и боль в животе, пот, беготня по туалетам, колотящееся сердце и неусидчивость. К ним я уже как-то привыкла за свою жизнь. Тяжелее всего - это чувство безнадежности и злости при мысли, что так будет всегда, даже если у меня получиться стать профи и нормально зарабатывать этим деньги. Что каждый раз я буду в таком диком состоянии, начиная очередной проект. Я так устала от этого... Так устала бояться, сомневаться в себе и своих силах, (как бы не пахала при этом, чтобы закрепить навыки). Простые вещи в моей любимой проф области даются с таким трудом и надрывом. И это все внутри, во мне, вечная борьба со своими демонами. Когда-то я наивно думала, что удасться их укротить.
Но теперь больше не верю в это.
Иногда чувствуешь себя героем, а иногда - идиотом, который лезет сам на рожон. Гораздно спокойнее и проще было бы сидеть в своей зоне комфорта и не издеваться на своей хрупкой психикой. Может я мазохист? Или просто дофаминовый наркоман? Кому я что хочу доказать?
Так а в чем собственна проблема? Это абсолютно нормальная реакция на данные обстоятельства. Ты ведь тревожник, почему бы это просто не принять как факт? Зачем с этим бороться? Может пойти другим путем? Да, область не известная, и да, всегда будет волнение, у всех разной интенсивности. То, что ты хочешь чтобы твой тревожный организм реагировал на это по другому, это одно, а он реагирует привычным для него, естественным образом. Зачем ты усиливаешь этот эффект? Причем собственными руками. Нормальная реакция тревожного организма. Ты требуешь от него другого реагирования, еще больше напряжения только от этого. Ну поволновалась, поплакала, выпустила эмоции, но справилась же?? Почему концентрация только не реакции организма, а не на конечном результате? Увидь его, он ведь есть! Ты большой молодец, тебе собой вообще гордиться надо, а ты вместо этого шпыняешь свой организм. Не надо так с ним.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 21:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Leraaa писал(а):
Так устала бояться, сомневаться в себе и своих силах,
Поразительно!
А что тебе надо еще сделать, чтобы ты стала в себе уверенна и чтобы доверие к себе у тебя появилось?
Я в удивлении и в возмущении...Почему ты так себя не ценишь? Столько пройти, столько сделать, в конце концов освоить практически самостоятельно кундалини-йогу и нет к себе доверия?
Покусаю тебя сейчас в ЛС)).

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 21:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Nod писал(а):
Гораздно спокойнее и проще было бы сидеть в своей зоне комфорта и не издеваться на своей хрупкой психикой. Может я мазохист? Или просто дофаминовый наркоман? Кому я что хочу доказать?
А вот это хороший вопрос. Зачем ты взялась это делать? Спроси себя и ответь себе. А выход из зоны комфорта - это рост, а значит, движение, жизнь. Это нормально.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 01 мар 2019, 22:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Leraaa, эх, я б сама себя иногда покусала. Да толку...
Вот летом когда был кризис и сильно дали на печень АД, как то вроде попустило и я приняла тот факт, что я тревожник. А сейчас вот бесило, что столько энергии уходит впустую, когда мог бы ее расходывать на творчество. А вместо этого имеешь сам себя, прости, в мозг, иногда кажется что вроде как продвинулся по когнитивке. Но потом опять кнкретная ситуация, и снова все эти реакции, и уже достало так что нет даже сил разбираться что да почему. А хочется просто убиться об стенку. Чота я разнылась блин, спасибо тебе за поддержку и нужные слова, добрый ты человек. :friends:

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 15:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Nod, с ногой стало чуть получше (хотя все равно ноет, зараза, если чуть больше походить). Зато новая напасть - сон нарушился.
Вот уже почти неделю засыпаю по 2-3 часа, а а потом сплю максимум 5 часов и сильно уставшая. Утром вообще никакая, хожу как зомби, к вечеру удается раскачаться и что-то поделать, потом вроде тянет спать, но заснуть не удается.
Подозреваю, что-то провивоспалительные сделали с мелатонином.
Ну очень странное совпадение, сон резко ухудшился как только перестала их пить. Обычно я где-то час читаю перед сном, потом чувствую как начинает вырубать. Закрываю книгу и засыпаю довольно быстро. Ну, за исключением каких-то сильных волнений имеющих место быть. А тут ощущения "срубания" какое-то слабое, хотя и присутствует усталость и желание спать. Может, просто мелатонин
попить пока пока снова к йоге не вернулась?

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 03 мар 2019, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Nod писал(а):
Может, просто мелатонин
попить пока пока снова к йоге не вернулась?
Привет! Попробуй мелатонин, но только не долго и не много. Больше одного мг, если долго пить, вызывает привыкание, потом не сможешь сама спать. А как временная подмога, вполне себе подойдет. Я мелатонин еще не пробовала.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 16:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Leraaa писал(а):
Привет! Попробуй мелатонин, но только не долго и не много. Больше одного мг, если долго пить, вызывает привыкание, потом не сможешь сама спать. А как временная подмога, вполне себе подойдет. Я мелатонин еще не пробовала.
Я сегодня спрашивала у терапевта, он сказал что непроксин (противовоспалительное) не мог такую побочку дать на сон.Фиг знает, не верю уже никому. Когда-то и про АД мне говорили, что через 2 месяца побочек не бывает, а оказалось что. Мутит уже и от врачей, и от их гипотез. Верю только в то, что можно проверить современными научными методами - сканнер, анализ крови, и прочая. И с мелатонином экспериментировать не буду. Я точно знаю, что эта какая то побочка и смещение химбаланса от противовоспалительных, но лучше пусть организм сам ее восстановит. После резкой отмены АД я тоже 2 недели мучилась не могла заснуть часами. Ну ничего, перетерпела, уладилось постепенно со сном. Йога помогла, а сейчас мне можно возобновлять занятия. Даже нужно.
По результатам сканнера оказалось, что у меня все-таки был тромбофлебит поверхностных вен, а не мышцы-связки. Моя врач-флеболог 3 месяца назад била себя пяткой в грудь и клялась-божилась, что сканнер мне не нужен, потому что это точно не вены. А если б я тогда настояла и сделала сканнер, то можно было проблему сразу устранить и воспаление долечить до конца, пропив курс таблеток. А не мучится столько времени. :icon_furious:

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Вот это да :icon_furious:
Nod писал(а):
Йога помогла, а сейчас мне можно возобновлять занятия. Даже нужно.
Обязательно!
Nod писал(а):
По результатам сканнера оказалось, что у меня все-таки был тромбофлебит поверхностных вен, а не мышцы-связки.
А как это они определили уже то, что было? Сейчас ведь проблема устранена, так ведь?

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 04 мар 2019, 16:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Nod писал(а):
И с мелатонином экспериментировать не буду.
Поддерживаю, думаю ты справишься сама).

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 17:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Лера, не знаю как они это определили.
Вроде по симптомам и результатам доплера.
Врач ещё вчера приятно удивил, что когда я пожаловалась на проблемы со сном не стал выписывать транки, а послал на анализ крови в полном комплекте: и на патологии с печенью, и с почками, и щитовидку, витамин Д и проч.
Аж глаза на лоб полезли)

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 17:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2018, 15:18
Сообщения: 1205
Пол: Женский
Nod писал(а):
Аж глаза на лоб полезли)
Класс! Вот это подход. Напиши потом, как и чего, интересно.

__________________________________
Тревожно-депрессивное расстройство.
Синдром дереализации - деперсонализации.




Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 18:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Leraaa писал(а):
Класс! Вот это подход. Напиши потом, как и чего, интересно.
Обязательно)

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019, 19:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Состояние бессмертного пони первого уровня. Легла в полночь, заснула в пять утра. Уже и не удивляюсь, но достало ужасно. Уже неделю живу как зомби. Туплю жутко. Вчера время ко врачу попутала, сегодня чуть под автобус не попала. Е-мое...
При этом нога по -прежнему ноет стоит чуть больше походить и болит опять грудь как в старые добрые времена, независимо от дня цикла. Просто болит. Тоже задолбало жутко.
Сил нет ни на что. И спать днем не могу, конечно.

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 13:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Удалось заснуть в полвторого и проспать 7 часов. Ура! все равно уставшая, но по сравнению с всей неделей считай выспалась и мозги хоть как-то включились. На анализ крови опоздала, конечно, но и фиг с ним, завтра схожу.

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 14:17 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Ура-ура-ура!!!
Тут про йогу, про йогу тут. :33n:

До конца не дочитала (точнее, топчусь в самом начале), тут, смотрю, какие-то дискуссии, но очень интересно.

Когда закончу чтение, тоже свои пять копеек вставлю. :-)

Nod, а вообще вы молодец. Прочитала тут ваш "план действий" (в начале темы) - то, что доктор прописал.

Тоже про это потом напишу.
Очень интересно у вас тут всё. :ges_up:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 14:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Гретель, присоединяйтесь ;-)
Буду рада, если чем то помогу.
Сама вот вчера наконец- то потихоньку поделала половину упражнений для второй чакры в режиме для инвалидов. Может и совпадение, но впервые удалось поспать за неделю.

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 14:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Иммуностимулятор от Майи Файнс


Когда вы устали, сядьте в простую позу или на стул – на самом деле вы можете сделать это практически в любом месте. Закройте левую ноздрю. Вдыхайте и выдыхайте только через правую, как можно быстрее. Рот закрыт. Таким образом, вы вдыхаете мужскую энергию Ян – энергию Солнца. Это наполнит вас энергией в течение нескольких минут. Это как если бы вы выпили чашечку кофе - такое дыхание производит химические изменения в крови. Это наиболее эффективное детоксифицирующее дыхание, так как оно создает жар в носовой полости, сжигая токсины. Сначала дышите нормально, когда привыкнете, ускорьте темп.

mayafiennes.com

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 16:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Прошла сейчас тест на уровень тревоги Шихана.
Показало 47. Раньше не делала, да и не это главное.
Главное, что в процессе ответов на вопросы до меня дошло что за последнее некоторые симптомы либо ушли полностью либо снизились.
А я вот на днях ныла что Лелик, все пропало, руки опускаются и хочется убиться об стенку. И прогресса нету. Нефига, он есть!

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019, 23:55 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Nod, ты мегакрута. :super:

Всё пока не осилила, только начало и конец (тоже с концентрацией сейчас беда из-за того, что сон рухнул).

Буду тебя читать просто как психотерапевтические книги читают. :-)

Знаешь, такое вот неукротимое желание жить на полную катушку, оно подзаряжает.

Здесь раньше форумчанка Милана была. Она всё разные фотки постила «это парк», «это я приготовила вкусняшки» и т.п. И так она меня вдохновила этими коллажиками. Думаю, пойду тоже в парк (но я к тому времени уже хорошо себя чувствовала, просто какого-то вкуса к жизни не было).
И понеслось: сначала парк с утками и всякими маленькими, но приключениями, потом йога, потом книжный клуб, но вот театральную студию я про..ла. Но ничего. Потом с подружками стала выбираться на прогулки/мероприятия и как-то пошли дела в гору.

Про Кундалини. Мне перед началом занятия тоже выдали бумажку с мантрами, а также предупреждением, что если есть депрессия и прочие проблемы такого плана плюс имеет место прием психотропных препаратов, то это однозначно STOP. Но я легкомысленно всю эту шляпу проигнорила. Ии-и-и. И ничего со мной не случилось.

Но на Кундалини, правда, я и попадала редко. Не из-за предвзятого отношения. Просто ориентируюсь на свой позвоночник. Если он говорит мне после занятия «Спасибо!» - это мой вариант. Если нет – я сворачиваю активность. А тут инструктор давала такие упражнения, которые моему бедняге нельзя делать. Поэтому ходила на другие направления.

Насчет того, что противовоспалительные порушили сон. У меня такая мысль, что они его не порушили. Они ему способствовали. А когда ты от них отказалась, то привыкший к халяве организм, отказался спать самостоятельно. Просто мне вот в своё время банальный Анальгин помогал уснуть (лучше в инъекциях). После него такая ватная-ватная голова делается и ты соскальзываешь в сон. Сейчас мне, конечно, такое уже не помогает.

Тромбофлебит – это жестко. У меня тромбоз был, с тех пор очень бережно к венам отношусь и напостоянку пью Детралекс (а точнее его дженерик Венарус). И тебе советую. Детралекс. Это не моя инициатива. Флеболог так сказал. Ну это так, в порядке делёжки опытом.

Прочитав тебя, загорелась желанием учить язык.)))

Вообще молодец ты, конечно. Респект. :rose:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 15:55 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Гретель, спасибо за похвалы.
Хотя мегакрутой себя не ощущаю. И делека от того, чтоб считать свою ветку позитивной. Тут полно страданий, метаний и вечного поиска :-D
Если это кому-то интересно и полезно, то тем лучше. Но я сама не знаю, к чему мои методы приведут в конечном итоге. И приведут ли вообще куда-нибудь.
С кундалини тоже вышло пока не очень, из-за того, что уровень физической нагрузки рассчитала неверно для своего организма.
Сейчас буду осторожнее.
А сочитать кундалини с АД и прочими психолеками не то что запрещают, а не рекомендуют. Потому что кундалини сильно влияет на эндокринную систему, а механизмы работы все непонятны. А в сочетание с леками могут быть всякие сюрпризы, в том числе и неприятные.
Да и смысл пить леки и делать такие сильные практики одновременно?
Вы молодец, конечно, что храбрая и не боитесь рисковать, но старайтесь все же чтоб риск имел смысл, а не просто ради острых ощущений. Кундалини уже с 70 годов приминяют на Западе для лечения аддикций, наверняка пробовали сочетать это с леками.
А раз рекомендуют сейчас этого не делать, значит были какие то основания для этой рекомендации.
Театральная студия - это хорошо, дойти никогда не поздно.
Я импровизации люблю, отличный способ выпустить пар. Даже в разгар депры иногда себя заставляла туда ходить. Биохимию мозга оно, конечно, не восстановит, но как доп терапия мне нравится. Ну и состояния свои лучше понять можно, когда играешь что-то без сценария, из бессознательного иногда вылазят интересные и неожиданные штуки.
Ох уж эти вены, да, надо себя беречь. У меня ушло много лет, прежде чем приняла себя с этой болячкой, еще бы свою тревожность принять до конца. Спасибо за рекомендации, посмотрю что за леки для вен. Найти бы еще нормального врача-флеболога на новом месте. Но не все сразу, не все сразу...
Сейчас сон получше стал, видать и правда противоспалительное еще и как снотворное дейстовало, я спала как убитая на нем, припоминаю.
А когда организм перестал получать, стал выкидывать фортеля :16p:

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 16:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Что-то с утра болит нога опять и от этого настроение не очень. Терпеть можно, но все равно приняла обезболивающее, чтоб меньше про это думать и тревожиться пройдет ли оно наконец и если да, то когда.
Погода не очень, но нужно выползти из дома и поделать кое-какие дела.
О том чтоб куда то погулять сходить вечером стараюсь не думать, а то заплачу. Надоело дома сидеть или гулять только рядом хуже горькой редьки.

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 21:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Много слышала байку про "начните делать - и вдохновение придет в процессе" и скажу, что оно так себе. Получается примерно в одном случае из пяти. Даже если выспался и ничего не болит.
Но другого способа тренироваться, кроме как работать регулярно, я пока не открыла. Тупо заставляешь себя, поднимаешь задницу и пашешь.
Иногда действительно приходит, если не вдохновение, но некое удовлетворение, что тебе удалось взять себя в руки.
Нет никакой гарантии, что все вложенные мною силы и средства когда-нибудь принесут ожидаемый результат. Или что по достижению оного меня снова не накроет депрой. Или еще какой болезнью. Что я не останусь на старости лет бедной и одинокой и некому не нужной обузой. Нет гарантий, меня уже сейчас от стресса не разобьет инсульт, не выгонят на улицу со съемного жилья, не разведут на деньги. Что я не влипну опять в отношения с абъюзом. Или просто в галимые отношения.
Что меня снова не предадут друзья, которых я поддерживала в трудную минуту, и которые в мои трудные минуты положили на меня болт.
Мне часто бывает страшно, грустно и накатывает неуверенность в будующем и своих силах. Порой кажется, что я испытываю судьбу и лезу туду, где мне не место и где я испытаю лишь разочарование и боль. Что все мои попытки смешны и нелепы и продиктованы лишь желанием кому-то что-то доказать, что я гонюсь за иллюзией.
Да, возможно я ошибаюсь. Возможно все завершиться неудачей и новыми потерями, депрессией и ударом по самооценке. Но даже если и так, все равно дойду, доползу, лягу в том направлении пока силы есть.
Самое страшное - это сожаления о том, что хотел и мог бы сделать, да не сделал. Потому что жизнь у нас одна и проходит быстро.

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 08 мар 2019, 21:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2016, 14:17
Сообщения: 9045
Откуда: Эстония, Таллин
Пол: Мужской
[imghttps://i.ibb.co/hXJrcYp/f48b0483d29f7eaa64d573fb281cee3f.jpg[/img]
С праздничком!!! :blush:

__________________________________
Лечусь F11.3, F22.

Venlafaxine Medochemie 150 mg, Fluoxetine Vitabalans 40 mg,Depakin Chrono 900 mg, Gabapentin Upjohn 1200 mg, Pragiola KRKA 300 mg, Zykalor Medochemie 10 mg, Risperidon Actavis 3 mg, Rivotril Roche 1-2 mg.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 12:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Qvent, спасибо :-)

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
http://denissvetlichny.ru/polza-stoyki- ... irshasanu/
Наконец нашла идеальную йоговскую позу для себя, осталось только ее освоить :-D

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 14:18 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Nod писал(а):
Что-то с утра болит нога опять и от этого настроение не очень.
Nod, привет! :-)
А ты сдавала всякие там МНО, АЧТВ, протромбиновое время (ещё что-то, не помню)?
Я, если честно, тоже не сдаю. Потому что бесплатно фиг допросишься, а платно – где денег столько взять.

Но чего заметила-то. У меня в том месте, где был тромбоз периодически что-то ноет (врачи тоже чего-то про тромбофлебит лопочут). Делаю ультразвук – всё ок (в смысле тромба нет). Но я же вижу, что у меня правая рука немножко другого цвета по сравнению с левой, ну как бы немножко темнее (при тромбозе конечность становится багрово-синей). И сосудистая сетка тоже хорошо так проступает (не варикозные узлы, а просто чересчур хорошо видны подкожные вены).

И ещё заметила, когда после того, как с перепугу проколола (самоназначение) себе курс Клексана (разжижающий кровь препарат), боль ушла и сосудистая сетка стала менее выражена.

Поэтому я на свой страх и риск купила Варфарин (он копеечный) и пью маленькую крошечку (с ним надо очень-очень аккуратно, он может так кровь разжижить, что при царапине на пальце помрешь от кровопотери). Короче пью Варфарин + Детралекс. И куда что девалось. Ни болей, ни сосудистых сеток, ничего.

Ты поинтересуйся насчет средств, разжижающих кровь. Ну не Варфарин (это уж больно жестко), но какую-нибудь настойку из перегородок грецких орехов попринимать можно.

P.S. Прости, что докопалась с этим тромбофлебитом. Просто у тебя эта шляпа уже довольно долго длится и ты, по-моему, из-за этого переживаешь. :11z:

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 15:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Гретель, привет
Я сдавала через неделю как стало болеть кровь на диске димер. И он показал что кровь жидкая, поэтому гипотеза с тромбозом была отвернута мои врачом. У меня вообще варикоз с юности и проблема не в густой крови, а в чего то там эластичности сосудов. Поэтому не вижу смысла пить антикоагулянты. Эта сама вена воспалилась по какой то причине после склерозирующего укола . За 12 лет я их делала раз-два в год регулярно, первый раз такая проблема. Связываю с очень активным комплексом по йоге 40 дней нон стопом перед уколом, там были упражнения с нагрузкой на ноги - приседания например. Может это и спровоцировало начало воспаления, а укол просто стал тригерром Не знаю короче.
Жаль, что у вас бесплатных анализов не допросишься, но и у нас в Европах не каждый врач тебя пошлет на анализы.А сам если пойдёшь без направления тоже туеву кучу денег выложишь.
Да, цвет кожного покрова у ноги изменился, но сейчас хоть не такая синяя как до курса непроксина.
Ты не докопалась, наоборот, спасибо за рекомендации )

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019, 15:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Анализ на ди - димер блин*

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 00:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Поэтому я на свой страх и риск купила Варфарин (он копеечный) и пью маленькую крошечку (с ним надо очень-очень аккуратно, он может так кровь разжижить, что при царапине на пальце помрешь от кровопотери). Короче пью Варфарин + Детралекс. И куда что девалось. Ни болей, ни сосудистых сеток, ничего.
Гретель, вижу в тебе потенциал второго высшего, медицинского :-D :rose:
Nod, как ты? Обживаешься в новом городе?
Как поиски работы?

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 18:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Руся, ну так себе из за ноги. Все равно не чувствую себя выздоровевшей.
Подумываю вот пропить не совсем ядреный антикоагулянт, а простой аспирин.
Только вот надо определиться с дозировкой.
Написала знакомому нашему врачу, жду.
Здешним как то не особо доверяю.

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 20:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2018, 18:51
Сообщения: 2327
Откуда: only an ocean away
Пол: Женский
Nod писал(а):
Подумываю вот пропить не совсем ядреный антикоагулянт, а простой аспирин.
Только вот надо определиться с дозировкой.
Nod, может, детский попробовать? :scratch:
Многие так делают :yes:

__________________________________
Утро: серталин, 150 мг; B 12 + комплекс витаминов В
Вечер: кветиапин, 25 мг + алпразолам, 1 мг (для сна)
Диагнозы: ГТР; паническое расстройство; депрессия; инсомния


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 10 мар 2019, 21:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Руся, вот не знаю. Начну с классического мг со 150, а там и врач знакомая ответит.
Если что аспирин недорогой, куплю ещё какого.Гретель, а ты аспирин при тромбозе/тромбофлебите не пила?

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 13:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
С утра настроение ужасное, главным образом из-за ноги.
И ночью ныла опять, и как сходила сдала кровь - опять разболелась?
Вот что со мной не так? Вчера сделала несколько упражнений по йоге, они наоборот были для улучшения кровообращения. Доплер ничего не показал. Врач сказал тоже двигаться, а как я могу двигаться, если оно болит потом? Вена опять выступила.
Последняя надежда - эта аспирин, сейчас врезала 150 мг растворимого. Если и он не поможет, то я тогда уже не знаю...

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 13:41 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Nod писал(а):
Гретель, а ты аспирин при тромбозе/тромбофлебите не пила?
Лапуль, не пила.
Желудок у меня от него болит. Даже Кардио-аспирин пробовала (он, вроде как в какой-то там неповреждающей желудок оболочке). Болит!

Поэтому и пью Варфарин.

Слушай, ну что же за беда, а? (с ногой) :11z:

Сейчас сильно занята (веду войну с работодателями за место под солнцем :-D ), поэтому никак не доберусь прокомментировать твои жизнеутверждающие посты (да-да! ты периодически их пишешь, это сейчас тебя нога доканала).

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 13:45 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
А! Детралекс! Я уже о нем писала.
Попробуй Детралекс. Это вещь. При проблемах с венами то, что доктор прописал. Мне кажется, я только на нём и держусь.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 14:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Гретель, ок, спасибо, гляну что там за Детралекс и можно ли здесь его найти.
Попробую растворимый попить по 150 мг для начала, это тут дали, но в инструкции написано - для предотварещия тромбов по 1-2 таблетки в день. Они по 75 мг.
Бухнула две таблетки за завтраком, чего то прибалдела с него. Сейчас вот на душе так хорошо стало, спокойно. Как после транка или часового сеанса йоги. Ваще зашибись :-D
Но у меня тоже желудок чувствительный, имеет смысл поискать алтернативы.
А нога начинает болеть иногда при нагрузке (чуть подвигался), иногда вообще просто так, даже если день лежишь. Я вообще уже не вижу никакой логики, но двигаюсь умеренно.
Однако это не жизнь, сама понимаешь, а существование. Как инвалид ходишь и прислушиваешься, непонятно что там и пройдет ли вообще.
И особенно в тему, когда ты переехал в большой город чтобы проекты свои проталкивать и работу искать надо.
Гретель писал(а):
Сейчас сильно занята (веду войну с работодателями за место под солнцем ), поэтому никак не доберусь прокомментировать твои жизнеутверждающие посты (да-да! ты периодически их пишешь, это сейчас тебя нога доканала).
Ох, я уже и не замечаю, что пишу что-то позитивное(
Удачи тебе и выиграть в войне. :v: Чего он там хочет-то, твой босс? Может просто надо по голове настучать, чтоб дошло?

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 14:52 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Nod писал(а):
Гретель, ок, спасибо, гляну что там за Детралекс и можно ли здесь его найти.
Наверняка можно!
Вот такое нашла название:
Изображение radical

Nod писал(а):
Удачи тебе и выиграть в войне. :v: Чего он там хочет-то, твой босс? Может просто надо по голове настучать, чтоб дошло?
Спасибо, Nod, дорогая. :rose:
Но это... Босса как такового ещё нет. :-D
Под "войной за место под солнцем" я разумею свои попытки устроиться на работу.
Сегодня проходила второй тур - по-моему, завалила. :smiles-dumy-51:
Я с утра немножко поотчаивалась, но ничего, теперь отошла.

В два места берут, но в одном всё серое и задержки з/п, а в другом главбухша злобная стерва, я с ней в дурку попаду, нунафиг.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Гретель писал(а):
Но это... Босса как такового ещё нет.
Под "войной за место под солнцем" я разумею свои попытки устроиться на работу.
Держись, это такое дело, нужно терпение.Как говаривал один мой знакомец: поиски работы -это тоже работа. Иногда даже больше трудишься при этом.
Гретель писал(а):
Сегодня проходила второй тур - по-моему, завалила.
Я с утра немножко поотчаивалась, но ничего, теперь отошла.
Может еще и не завалила, ответ когда? А если и завалила, ну бывает, подумаешь.
На собеседовании бывает не проходишь не из-за резюме/навыков, а просто тупо потому что не понравился эйчеру. Или просто ищут определенного астрогороскопа/цвета глаз/акцента/образа жизни.
Мало ли какие тараканы у компании и требования.Я годами работаю на временных контрактах, уже чего только не насмотрелась на этих собеседованиях.
И да, согласна, если потенциальные коллеги сразу напрягают, то лучше не рисковать, с нашими болячками. Я так раз до астении себя довела с одной дурой-начальницей.

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Я нашла детралекс на амазоне. Но пока буду ждать как аспирин зайдет.

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 15:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Чота мне так штырить отаспирина, аж удивительно. Видать, мышцы сильно напряженные были. Хожу по дому прибалдевшая, на все пофиг. Давно так не расслаблялась. :-D

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 15:37 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Nod писал(а):
Может еще и не завалила, ответ когда?
Надежда очень маленькая.
Во-первых, у меня нет уверенности, что я понравилась директору.
А насчет теста... Я знаю, что накосячила. Вопрос в том, как много ошибок они согласны простить.
Мск отправляет тест в Хабаровск (главбух в Хабаровске). Разница 7 часов. То есть, конечно, имеется небольшой шанс, что Хабаровск завтра даст положительный :-D ответ. Но как-то слабо верится.

Ой, да и ладно. Меня их коллектив тоже не сильно-то впечатлил. :-D
Только одна девочка с чувством юмора. А все остальные с чувством собственного величия (это я за ними исподтишка следила, когда тест заполняла :06n: )

Даже хорошо мне будет. Отказы меня растормашивают и читать по делу начинаю. Сейчас вот видосики разные обучающие буду смотреть, за которые в своё время были деньги плОчены :345_(13): , но они так и не были просмотрены. С тех пор, конечно, кое-что поменялось, но суть-то та же.

Nod, ты прости, я тут трындю о себе, а ведь изначально собиралась поддерживать тебя!

Ты совершенно потрясающий молодец. Читала твою переписку с Лерой. Ёлки! Я теперь тоже разговариваю с внутренним критиком!))) Да так успешно.

Не знаю, насколько много ты черпаешь хорошего для себя с форума, но отдаешь много! А плюсики в карму никто не отменял! :345_(14): И вот как посыпется на тебя удача за все твои плюсики, как откроются перед тобой все двери! И заживешь. :-)

Да ты уже живешь так, как надо. Молоток!

Упустила, что у тебя с личной жизнью на сегодняшний момент? :345_(80): Про прошлые времена, когда то ты была "мамкой", то тебя "сажали в золотую клетку" я читала. А сейчас как дела? Ну так, в двух словах. Я понимаю, что вопрос щепетильный. Типа: "Всё ок" или "В поиске". Ну, не хочешь, не пиши, конечно.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 15:45 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Nod писал(а):
Но пока буду ждать как аспирин зайдет.
Ну вот зря. Детралекс очень хорошая штука. Он на самом деле чего-то там с венами делает полезное.

Ты хоть маленькую упаковку на пробу возьми. Уже через неделю поймешь, заходит или нет.

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 15:47 
Не в сети
светлая
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 янв 2014, 11:21
Сообщения: 5307
Откуда: Москва
Nod писал(а):
Чота мне так штырить отаспирина, аж удивительно. Видать, мышцы сильно напряженные были. Хожу по дому прибалдевшая, на все пофиг. Давно так не расслаблялась. :-D
:loooool:
У каждого свой "приход". У кого от конопли, у кого от аспирина.)

__________________________________
Всё всегда заканчивается хорошо.
Если всё закончилось плохо - значит, это ещё не конец.


БАР II


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 15:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Гретель писал(а):
У каждого свой "приход". У кого от конопли, у кого от аспирина.)
Вмешаюсь в вашу милую беседу, а меня анальгин спать укладывает, почище любого снотворного

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 16:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2018, 15:33
Сообщения: 825
Пол: Женский
Milk, ну ничего себе) Так может тогда вечером его пить? Хотя мне спать пока не хочется, просто на все положить с пробором)) И спокойно так на душе..

__________________________________
Дорогу осилит идущий. (с)

Cмешанное тревожно-депрессивное расстройство
Сертралин 100 мг


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 16:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 сен 2015, 22:52
Сообщения: 10825
Nod, он вредный очень, вроде во многих странах его запретили. А я его люблю, он мне любые боли убирает, особенно в уколах.

__________________________________
Все что пишу, только личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: История Nod
СообщениеДобавлено: 11 мар 2019, 16:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2018, 11:06
Сообщения: 6227
Откуда: Украина
Пол: Женский
А я головную боль снимаю только спазмалгоном. А там тоже анальгин в составе.

__________________________________
Обо мне Тревожно-депрессивное нечто. EvvaDvoikina

Ципралекс 15 мг
.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 850 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trevozhnyi и гости: 198


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика